진행 중 제1회 오케이핑퐁 전국오픈탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2018.5.26.(토) ~ 2018.5.27.(일)
    (접수마감 : 2018.5.22.(화)마감)
  • ㆍ대회장소
    성남실내체육관지도
  • ㆍ참가인원
    495명 / 제한없음
작성자김태훈(오케이대빵)
조회수31,673
3
대회요강
대회일시
2018.5.26.(토) ~ 2018.5.27.(일)
접수마감
2018.5.22.(화)마감
대회장소
참가인원
495명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
오픈
협회/주최명(회장명)
오케이핑퐁 (김태훈)
문의
  • 박태순 010-9427-2269
  • 김태훈 010-8268-3004

대회 관련 공지 사항
1. 개인단식 예선전은 5판3승으로 진행합니다.
2. 여자단식 5부와 6부는 통합하여 경기합니다.
3. 여자남한산성부 단체전은 4팀 풀리그로 진행하며 3위까지 시상합니다.
4. 주최측에서 별도의 커피는 준비하지 않습니다. (냉온수기는 있음)
5. 참가비 입금 및 추가 접수는 5월 22일까지 하고 참가비 미입금시 접수 취소합니다.
6. 여자1~2부 종목은 취소를 합니다. 여자 1, 2부 선수들은 혼성부수로 신청하시기 바랍니다.


제1회 오케이핑퐁 전국오픈탁구대회


1

대회개요


1. 대 회 명 : 제1회 오케이핑퐁 전국오픈탁구대회

2. 일    시 : 2018년 5월 26일(토) ~ 27(일) 2일간

3. 장    소 : 성남실내체육관

4. 주    최 : 오케이핑퐁

5. 후    원 : 성남시탁구협회 ㈜엠아이텍 엑시옴 타토즈


2

참가자격


1. 만19세 이상 전국 탁구동호인 대상으로 한다.

2. 참가선수 부수적용 방법
- 전국오픈 부수로 적용하여 신청해야 한다.
- 전국오픈 부수가 없는 참가자는 ‘광역시·도’ 부수에서 1부수 내려서 신청 가능하다.
- 여자부가 혼성부로 출전할 경우는 2부수 내려서 출전 가능하다. 예) 여자3부 = 혼성5부
 
3. 선수출신 부수기준
- 선수출신의 나이는 만45세 미만을 기준으로 한다.
- 남자 고등학교이상 대한탁구협회 등록자는 선수부로 출전해야 한다.
- 여자 고등학교이상 대한탁구협회 등록자는 남자1부로 출전해야 한다.
- 중학교 이상 선수 출신자는 반드시 2부 이상 출전하여야 한다.

4. 부수승급 적용방법 (2016년부터 현재까지 전국오픈대회 기준)
- 해당부수 3회전이상 진출자 및 16강 이상 진출자는 아래 부수로 참가 할 수 없음.
- 6부에서 1회이상 4강 진출자는 5부로 출전하여야 한다.
- 5부에서 2회이상 4강 입상, 1회이상 결승 진출자는 4부로 출전하여야 한다.
- 4부에서 3회이상 4강 입상, 2회이상 결승 진출자는 3부로 출전하여야 한다.
- 3부에서 3회이상 4강 입상, 2회이상 결승 진출자는 2부로 출전하여야 한다.
- 2부에서 4회이상 4강 입상, 3회이상 결승 진출자는 1부로 출전하여야 한다.

5. 남한산성부는 성남시 탁구협회 회원으로 성남시 부수 4부 이하(4,5,6부)만 출전 가능하며 성남시 부수를 기준으로 핸디(2+1+1)를 적용하여 시합한다.

6. 경기일정이 토요일과 일요일로 나누어 있는 경우는 각각 중복하여 출전가능하다.
- 여자3부, 4부는 혼성부와 여자부 중복하여 출전 가능함.(토요일-여자부, 일요일-혼성부)
- 남한산성부는 혼성부, 여자부에 중복하여 출전 가능함.(토요일-남한산성부, 일요일-혼성부, 여자부)

7. 개인단식 참가자에 한해서 단체전 참가가 가능하다. (단체전만 참가 불가함)


3

경기종목


1. 개인단식

부 별
참 가 자 격
혼성 선~2부
전국오픈 남자 선수부, 여자선수, 남자1부, 남자2부
혼성 3~4부
전국오픈 남자3부, 남자4부
혼성 5부
전국오픈 남자5부, 여자3부
혼성 6부
전국오픈 남자6부, 여자4부
남자 남한산성부
성남시 탁구협회 소속 성남시 부수 4,5,6부
여자 3~4부
전국오픈 여자3부, 4부
여자 5~6부
전국오픈 여자5부, 6부
여자 남한산성부
성남시 탁구협회 소속 성남시 부수 4,5,6부


2. 개인복식

부 별
참 가 자 격
혼성 선~2부
전국오픈 남자 선수부, 여자선수, 남자1부, 남자2부로 구성
혼성 3~4부
전국오픈 남자3부, 남자4부로 구성
혼성 5부
전국오픈 남자5부, 여자3부로 구성
혼성 6부
전국오픈 남자6부, 여자4부로 구성
남자 남한산성부
성남시 탁구협회 소속 성남시 부수 4,5,6부로 구성
여자 3~4부
전국오픈 여자3부, 4부로 구성
여자 5~6부
전국오픈 여자5부, 6부로 구성
여자 남한산성부
성남시 탁구협회 소속 성남시 부수 4,5,6부로 구성

 

3. 단체전 - 4명(2단1복)

부 별
참 가 자 격
혼성 선~2부
전국오픈 남자 선수부, 여자선수, 남자1부, 남자2부로 구성
혼성 3~4부
전국오픈 남자3부, 남자4부로 구성
혼성 5부
전국오픈 남자5부, 여자3부로 구성
혼성 6부
전국오픈 남자6부, 여자4부로 구성
남자 남한산성부
성남시 탁구협회 소속 성남시 부수 4,5,6부로 구성
여자 3~4부
전국오픈 여자3부, 4부로 구성
여자 5~6부
전국오픈 여자5부, 6부로 구성
여자 남한산성부
성남시 탁구협회 소속 성남시 부수 4,5,6부로 구성

 

4

경기방법


1. 개인단식
- 예선 3인 조별리그(5전3선승) 조1.2위 본선진출, 본선 토너먼트(5전3선승)
- 핸디적용은 2+1+1+1로 하며 남자선수부 : 남자1부 = 핸디3점으로 한다.

2. 개인복식
- 토너먼트(5전3선승)
- 핸디적용 : 부수합산 차이로 하며 선수부는 –1으로 한다. (최대핸디 5점)
 예) 선(-1)/2부:1부/1부 = 핸디1점, 1부/1부:1부/2부=핸디1점 적용 (최대핸디 5점)

3. 단체전
- 토너먼트
- 2단 1복으로 정선수 4명, 후보1명(중복출전불가) (1)단식, (2)복식, (3)단식 순으로 진행한다.
- 단체전 출전팀은 지역구분 없이 연합팀으로 구성할 수 있으며 팀수 제한 없음(A,B,C..팀으로 구성)
- 단체전 선수1명 부족시 사전에 알리고 1번을 기권한다, 2명이상은 기권패 처리함.
- 복식 최대핸디는 5점으로 한다.
 
4. 공통사항
- 종목별 예선리그전 대진표는 주최 측에서 임의로 정하며 본선 토너먼트표도 정해진 순서에 의한다.
- 단체전 토너먼트는 대회장에서 진행 프로그램을 사용하여 배정한다.
- 참가신청 팀수에 따라 예선리그전 조별배정 팀수는 일부 변경될 수 있음
- 예선리그 순위는 국제탁구연맹 규정에 따르며 순위를 정할 수 없는 경우는 추첨으로 결정한다.
- 원활한 경기진행을 위해 호명 후 5분 이내 출전하지 않을시 기권처리 할 수 있다


5

참가신청


1. 신청마감 : 2018년 5월 22일(화) 20:00까지

2. 신청방법
- 팩  스 : 0505) 530-7979
- E-mail : pts17589@hanmail.net
- 문  자 : 010-9427-2269 박태순
- 신청시 연락처를 반드시 기재요망. 누락시 접수가 취소 될 수 있음

3. 참가비
- 단 체 전 – 60,000원/1팀당
- 개인단식 – 15,000원/1인당
- 개인복식 – 20,000원/1조당
- 입금계좌 :  기업은행 010-9427-2269   예금주 : 박태순
- 참가비 입금은 반드시 클럽 감독명 또는 참가 선수명으로 입금하여 주시기 바랍니다.
- 입금확인 : 010-9427-2269 박태순


6

경기일정
 


일 자
부 수
종 목
5.26(토)
여자 남한산성부, 남자 남한산성부
여자 3부, 4부
혼성 선수부, 1부, 2부, 3부, 4부
단식, 복식, 단체전
5.27(일)
여자 5부, 여자 6부
혼성 5부, 혼성 6부
단식, 복식, 단체전

※ 상기일정은 인원에 따라 변동이 있을 수 있으며 접수 마감후 확정 공지합니다.


7

시합용구
 

1. 시합구는 안드로 ABS볼
2. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 라바는 모두 사용 가능하며 변형된 용구는 사용할 수 없다.
3. 휘발성(VOC함유)글루 사용금지. 발견 즉시 실격
4. 흰색 상의 유니폼은 착용 불가


7

시상내용
 

1. 참가자 전원 기념품 증정

2. 시상내용
단체전 8팀 이하 참가시 ( )금액 시상함.

종 목
1위
2위
3위
단식
10만원+저주파치료기
5만원+라켓
3만원+러버
복식
저주파치료기2개
라켓 2개
러버 2장
단체전
40만원(20만원)+저주파치료기4개
20만원(12만원)+라켓4개
10만원(8만원)+러버4장

-저주파치료기는 레쥬 플러스 휴대용 무선 개인용 저주파 마사자기로 소비가가 232,000원

 

제품 상세 보기 클릭

 

 

7

공지사항
  
      
1. 체육관내에서는 전기 기구나 가스등 화기 사용은 금지되어 있으므로 경기장 내에서는 식사, 음주, 화기, 흡연등을 일체 금한다.
2. 본 협회 대회에 참가하는 선수는 반드시 참가 중 발생할 수 있는 상해사고에 대한 안전장치 (각종 상해보험 가입 등)를 각자 대회 참가 전에 가입하여 안전사고에 대비 해주시기 바라며, 행사시 발생한 사고에 대하여 본 주최측에서는 책임을 지지 않는다.
3. 별도의 점심식사 시간이 없으므로 경기진행 상황에 따라 개별로 하시기 바람.
4. 국제탁구연맹 규정을 기본으로 하며 기타 상황 발생시 진행부에서 결정에 따른다.
5. 하향출전의 경우 대회당일 진행부에서 임의로 부수 조정을 하거나 몰수패 처리할 수 있다.
6. 주차는 실내체육관 전면 종합운동장 주차장을 이용하고 진행석에서 주차도장으로 무료주차 가능함.
7. 대회 문의 : 김태훈 010-8268-3004   박태순 010-9427-2269

 

종목/참가비
※ 참가비 입금계좌 : 기업은행 010-9427-2269 예금주 : 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 승점 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 남자남한산성부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
7 여자5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
8 여자남한산성부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 승점 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
2 혼성3/4부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
3 혼성5부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
4 혼성6부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
5 남자남한산성부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
6 여자3/4부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
7 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
8 여자남한산성부 공동3위
-
리그 후 순위결정 60,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 승점 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 혼성3/4부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 혼성5부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 혼성6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
5 남자남한산성부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
6 여자3/4부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
7 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
8 여자남한산성부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.5.26.(토) 단체전 여자남한산성부 예선
단식 여자남한산성부 예선 09:00
단식 남자남한산성부 예선 09:00
단식 여자3/4부 예선 09:45
단식 혼성3/4부 예선 09:45
단식 여자남한산성부 본선 10:30
단식 남자남한산성부 본선 10:30
단식 여자3/4부 본선 11:00
단식 혼성3/4부 본선 11:00
복식 남자남한산성부 본선 12:00
복식 여자남한산성부 본선 12:00
단식 혼성1/2부 예선 12:45
복식 여자3/4부 본선 12:45
복식 혼성3/4부 본선 12:45
단식 혼성1/2부 본선 13:30
단체전 남자남한산성부 본선 14:00
복식 혼성1/2부 본선 14:30
단체전 여자3/4부 본선 15:00
단체전 혼성3/4부 본선 15:00
단체전 혼성1/2부 본선 15:30
개회식 없음
2018.5.27.(일) 단식 혼성6부 예선 09:00
단식 혼성5부 예선 09:45
단식 여자5/6부 예선 10:30
단식 혼성6부 본선 10:30
단식 혼성5부 본선 11:15
단식 여자5/6부 본선 11:30
복식 혼성6부 본선 12:00
복식 혼성5부 본선 12:30
복식 여자5/6부 본선 12:30
단체전 혼성6부 본선 14:00
단체전 혼성5부 본선 14:00
단체전 여자5/6부 본선 14:00
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 495명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
95 개인-김병호 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
94 개인-김상빈 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
93 개인-김선동 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
92 개인-김영래 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
91 개인-김우성 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
90 개인-김하기 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
89 개인-박동수 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
88 개인-변혜성 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
87 개인-서상권 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
86 개인-신세빈 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
85 개인-신양호 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
84 개인-유성근 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
83 개인-이남숙 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
82 개인-이동룡 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
81 개인-이민영 1명 15,000원
50,000원 / -35,000원
[입금완료]
80 개인-이보름 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
79 개인-이수동 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
78 개인-정연일 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
77 개인-조금숙 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
76 개인-최정현 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
75 게보코리아 19명 650,000원
650,000원 / 0원
[입금완료]
74 경탁클럽 6명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
73 공분탁 7명 215,000원
215,000원 / 0원
[입금완료]
72 구일탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
71 김건환탁구클럽 6명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
70 김경수탁구클럽 5명 175,000원
15,000원 / 160,000원
[대기 중]
69 김기택탁구클럽 49명 1,185,000원
1,185,000원 / 0원
[입금완료]
68 김남돈탁구클럽 8명 280,000원
240,000원 / 40,000원
[대기 중]
67 김대연탁구클럽 3명 65,000원
65,000원 / 0원
[입금완료]
66 김도영탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
65 김민중탁구클럽 8명 320,000원
320,000원 / 0원
[입금완료]
64 김선자탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
63 김일권탁구교실 14명 530,000원
530,000원 / 0원
[입금완료]
62 김탁구 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
61 나인 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
60 남규나탁구클럽 4명 80,000원
80,000원 / 0원
[입금완료]
59 너나들이 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
58 단원탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
57 당진팀 6명 150,000원
130,000원 / 20,000원
[대기 중]
56 돌핀스 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
55 동백탁구클럽 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
54 런버드 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
53 박윤모탁구클럽 25명 910,000원
910,000원 / 0원
[입금완료]
52 박찬우탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
51 박현철탁구클럽 5명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
50 분당미래탁구센터 2명 35,000원
20,000원 / 15,000원
[대기 중]
49 분당탑탁구클럽 9명 335,000원
335,000원 / 0원
[입금완료]
48 뻔뻔탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
47 사랑탁구동우회 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
46 서강탁구반 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
45 서현올림픽 2명 20,000원
0원 / 20,000원
[대기 중]
44 성남까치 18명 815,000원
815,000원 / 0원
[입금완료]
43 성남스마일 22명 865,000원
865,000원 / 0원
[입금완료]
42 성현탁구장 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
41 송파영 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
40 수원하모니 9명 370,000원
370,000원 / 0원
[입금완료]
39 스매싱 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
38 스카이스포츠 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
37 스티가 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
36 아이핑클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
35 안드로 13명 475,000원
495,000원 / -20,000원
[입금완료]
34 엔드라인 5명 135,000원
135,000원 / 0원
[입금완료]
33 오탁구 3명 45,000원
45,000원 / 0원
[입금완료]
32 오핑탁구장 5명 175,000원
0원 / 175,000원
[대기 중]
31 용인여류 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
30 윤한미탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
29 이명재탁구센터 16명 455,000원
455,000원 / 0원
[입금완료]
28 이수기탁구교실 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
27 이태조월드탁구 6명 170,000원
15,000원 / 155,000원
[대기 중]
26 장자탁구클럽 3명 45,000원
45,000원 / 0원
[입금완료]
25 정석탁구동호회 6명 190,000원
175,000원 / 15,000원
[대기 중]
24 조미사 6명 210,000원
160,000원 / 50,000원
[대기 중]
23 중랑탁구클럽 4명 160,000원
0원 / 160,000원
[대기 중]
22 초록동우회 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
21 탁구누리 8명 320,000원
320,000원 / 0원
[입금완료]
20 티엔티 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
19 티티존 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
18 판교탁구사랑방 3명 110,000원
125,000원 / -15,000원
[입금완료]
17 프랜즈 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
16 피오냥 12명 480,000원
480,000원 / 0원
[입금완료]
15 한마음탁구센터 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
14 한컴 2명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
13 히어로 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
12 BCT 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
11 DK군단 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
10 joola 12명 420,000원
370,000원 / 50,000원
[대기 중]
9 Joola Korea 6명 210,000원
195,000원 / 15,000원
[대기 중]
8 K9 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
7 Reju 6명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
6 TC일레븐 2명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
5 TTma 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
4 T_ONE 14명 480,000원
460,000원 / 20,000원
[대기 중]
3 T_T탁구클럽 5명 175,000원
175,000원 / 0원
[입금완료]
2 WTT 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
1 YOLO 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 495명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
95 개인-김병호 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
94 개인-김상빈 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
93 개인-김선동 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
92 개인-김영래 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
91 개인-김우성 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
90 개인-김하기 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
89 개인-박동수 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
88 개인-변혜성 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
87 개인-서상권 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
86 개인-신세빈 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
85 개인-신양호 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
84 개인-유성근 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
83 개인-이남숙 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
82 개인-이동룡 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
81 개인-이민영 1명 15,000원
50,000원 / -35,000원
[입금완료]
80 개인-이보름 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
79 개인-이수동 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
78 개인-정연일 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
77 개인-조금숙 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
76 개인-최정현 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
75 게보코리아 19명 650,000원
650,000원 / 0원
[입금완료]
74 경탁클럽 6명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
73 공분탁 7명 215,000원
215,000원 / 0원
[입금완료]
72 구일탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
71 김건환탁구클럽 6명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
70 김경수탁구클럽 5명 175,000원
15,000원 / 160,000원
[대기 중]
69 김기택탁구클럽 49명 1,185,000원
1,185,000원 / 0원
[입금완료]
68 김남돈탁구클럽 8명 280,000원
240,000원 / 40,000원
[대기 중]
67 김대연탁구클럽 3명 65,000원
65,000원 / 0원
[입금완료]
66 김도영탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
65 김민중탁구클럽 8명 320,000원
320,000원 / 0원
[입금완료]
64 김선자탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
63 김일권탁구교실 14명 530,000원
530,000원 / 0원
[입금완료]
62 김탁구 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
61 나인 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
60 남규나탁구클럽 4명 80,000원
80,000원 / 0원
[입금완료]
59 너나들이 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
58 단원탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
57 당진팀 6명 150,000원
130,000원 / 20,000원
[대기 중]
56 돌핀스 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
55 동백탁구클럽 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
54 런버드 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
53 박윤모탁구클럽 25명 910,000원
910,000원 / 0원
[입금완료]
52 박찬우탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
51 박현철탁구클럽 5명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
50 분당미래탁구센터 2명 35,000원
20,000원 / 15,000원
[대기 중]
49 분당탑탁구클럽 9명 335,000원
335,000원 / 0원
[입금완료]
48 뻔뻔탁구클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
47 사랑탁구동우회 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
46 서강탁구반 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
45 서현올림픽 2명 20,000원
0원 / 20,000원
[대기 중]
44 성남까치 18명 815,000원
815,000원 / 0원
[입금완료]
43 성남스마일 22명 865,000원
865,000원 / 0원
[입금완료]
42 성현탁구장 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
41 송파영 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
40 수원하모니 9명 370,000원
370,000원 / 0원
[입금완료]
39 스매싱 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
38 스카이스포츠 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
37 스티가 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
36 아이핑클럽 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
35 안드로 13명 475,000원
495,000원 / -20,000원
[입금완료]
34 엔드라인 5명 135,000원
135,000원 / 0원
[입금완료]
33 오탁구 3명 45,000원
45,000원 / 0원
[입금완료]
32 오핑탁구장 5명 175,000원
0원 / 175,000원
[대기 중]
31 용인여류 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
30 윤한미탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
29 이명재탁구센터 16명 455,000원
455,000원 / 0원
[입금완료]
28 이수기탁구교실 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
27 이태조월드탁구 6명 170,000원
15,000원 / 155,000원
[대기 중]
26 장자탁구클럽 3명 45,000원
45,000원 / 0원
[입금완료]
25 정석탁구동호회 6명 190,000원
175,000원 / 15,000원
[대기 중]
24 조미사 6명 210,000원
160,000원 / 50,000원
[대기 중]
23 중랑탁구클럽 4명 160,000원
0원 / 160,000원
[대기 중]
22 초록동우회 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
21 탁구누리 8명 320,000원
320,000원 / 0원
[입금완료]
20 티엔티 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
19 티티존 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
18 판교탁구사랑방 3명 110,000원
125,000원 / -15,000원
[입금완료]
17 프랜즈 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
16 피오냥 12명 480,000원
480,000원 / 0원
[입금완료]
15 한마음탁구센터 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
14 한컴 2명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
13 히어로 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
12 BCT 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
11 DK군단 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
10 joola 12명 420,000원
370,000원 / 50,000원
[대기 중]
9 Joola Korea 6명 210,000원
195,000원 / 15,000원
[대기 중]
8 K9 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
7 Reju 6명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
6 TC일레븐 2명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
5 TTma 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
4 T_ONE 14명 480,000원
460,000원 / 20,000원
[대기 중]
3 T_T탁구클럽 5명 175,000원
175,000원 / 0원
[입금완료]
2 WTT 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
1 YOLO 4명 160,000원
160,000원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
24 단식 혼성1/2부 47명
23 혼성3/4부 55명
22 혼성5부 73명
21 혼성6부 111명
20 남자남한산성부 69명
19 여자3/4부 26명
18 여자5/6부 76명
17 여자남한산성부 27명
16 단체전 혼성1/2부 10팀 (42명)
15 혼성3/4부 11팀 (44명)
14 혼성5부 14팀 (58명)
13 혼성6부 19팀 (78명)
12 남자남한산성부 11팀 (45명)
11 여자3/4부 6팀 (24명)
10 여자5/6부 12팀 (48명)
9 여자남한산성부 5팀 (20명)
8 복식 혼성1/2부 21팀 (42명)
7 혼성3/4부 22팀 (44명)
6 혼성5부 30팀 (60명)
5 혼성6부 40팀 (80명)
4 남자남한산성부 26팀 (52명)
3 여자3/4부 12팀 (24명)
2 여자5/6부 28팀 (56명)
1 여자남한산성부 12팀 (24명)
전체합계 1,225명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
24 단식 혼성1/2부 47명
23 혼성3/4부 55명
22 혼성5부 73명
21 혼성6부 111명
20 남자남한산성부 69명
19 여자3/4부 26명
18 여자5/6부 76명
17 여자남한산성부 27명
16 단체전 혼성1/2부 10팀 (42명)
15 혼성3/4부 11팀 (44명)
14 혼성5부 14팀 (58명)
13 혼성6부 19팀 (78명)
12 남자남한산성부 11팀 (45명)
11 여자3/4부 6팀 (24명)
10 여자5/6부 12팀 (48명)
9 여자남한산성부 5팀 (20명)
8 복식 혼성1/2부 21팀 (42명)
7 혼성3/4부 22팀 (44명)
6 혼성5부 30팀 (60명)
5 혼성6부 40팀 (80명)
4 남자남한산성부 26팀 (52명)
3 여자3/4부 12팀 (24명)
2 여자5/6부 28팀 (56명)
1 여자남한산성부 12팀 (24명)
전체합계 1,225명
대진표

단식 - 혼성1/2부

1조
노제민/S
(티티존)
노경탁/2
(안드로)
유철균/2
(스티가)
2조
김종국/S
(DK군단)
김성수/S
(Joola Korea)
전재표/2
(T_ONE)
3조
박정우/1
(티티존)
김철희/2
(안드로)
이경영/2
(스카이스포츠)
4조
김주상/S
(DK군단)
임용지/S
(Joola Korea)
김대현/2
(YOLO)
5조
조현우/S
(이태조월드탁구)
김영우/2
(안드로)
신재인/2
(스카이스포츠)
6조
문영상/S
(DK군단)
최효만/1
(안드로)
이호재/S
(YOLO)
7조
박준범/S
(안드로)
박찬우/1
(T_ONE)
강현주/2
(스카이스포츠)
8조
정재용/S
(DK군단)
송예영/1
(T_ONE)
임재현/S
(YOLO)
9조
나기원/S
(안드로)
유나래/2
(T_ONE)
김덕종/1
(스카이스포츠)
10조
이혜경/1
(Joola Korea)
박지수/1
(안드로)
김종도/2
(김경수탁구클럽)
11조
김대연/S
(안드로)
윤홍균/1
(T_ONE)
안학준/2
(YOLO)
12조
장문수/2
(Joola Korea)
김효원/1
(안드로)
김경수/1
(김경수탁구클럽)
13조
피광진/2
(안드로)
정요한/1
(T_ONE)
이상묵/S
(분당탑탁구클럽)
14조
강천홍/S
(Joola Korea)
김진우/2
(안드로)
최완규/2
(김경수탁구클럽)
15조
이선욱/2
(안드로)
김승혁/2
(T_ONE)
16조
김경식/S
(Joola Korea)
임경수/1
(안드로)
오세연/2
(김경수탁구클럽)

단식 - 혼성3/4부

1조
허종욱/4
(한마음탁구센터)
이동규/3
(김남돈탁구클럽)
최보은/3
(분당탑탁구클럽)
2조
박상일/3
(joola)
최상희/4
(성남까치)
곽경종/4
(김일권탁구교실)
3조
이상진/4
(이태조월드탁구)
김경익/4
(김남돈탁구클럽)
전승호/3
(분당탑탁구클럽)
4조
김기범/4
(joola)
강일호/4
(성남까치)
최동현/4
(김일권탁구교실)
5조
신하경/4
(이태조월드탁구)
김문식/4
(김남돈탁구클럽)
이재원/3
(분당탑탁구클럽)
6조
강태영/4
(K9)
윤두용/4
(사랑탁구동우회)
홍석민/4
(김일권탁구교실)
7조
박석원/4
(이태조월드탁구)
김보현/4
(김남돈탁구클럽)
이순민/3
(분당탑탁구클럽)
8조
엄창도/4
(K9)
염민식/4
(사랑탁구동우회)
김응배/3
(김탁구)
9조
박경표/4
(이태조월드탁구)
김승락/4
(김남돈탁구클럽)
동명신/3
(분당탑탁구클럽)
10조
원동섭/4
(K9)
송광의/4
(사랑탁구동우회)
이나현/3
(나인)
11조
황재구/4
(아이핑클럽)
김태범/4
(김남돈탁구클럽)
이도현/4
(박찬우탁구클럽)
12조
진월자/4
(K9)
전선의/3
(사랑탁구동우회)
이유상/3
(너나들이)
13조
신동일/4
(아이핑클럽)
방명규/4
(김남돈탁구클럽)
정세민/3
(박찬우탁구클럽)
14조
신세빈/4
(개인-신세빈)
정필용/4
(분당탑탁구클럽)
김규민/4
(너나들이)
15조
박선미/4
(아이핑클럽)
황규대/4
(김남돈탁구클럽)
성준형/3
(박찬우탁구클럽)
16조
이명수/4
(분당탑탁구클럽)
김충희/4
(너나들이)
17조
고동국/4
(아이핑클럽)
강용훈/4
(김도영탁구클럽)
김동진/3
(박찬우탁구클럽)
18조
방원형/4
(분당탑탁구클럽)
이찬형/4
(너나들이)
19조
이명진/4
(스티가)
배성우/4
(김도영탁구클럽)
김태훈/4
(Reju)

단식 - 혼성5부

1조
주홍석/5
(히어로)
조용현/5
(정석탁구동호회)
한창우/5
(당진팀)
2조
구창효/5
(joola)
김상빈/5
(개인-김상빈)
장진영/5
(게보코리아)
3조
정영도/5
(히어로)
이남규/5
(장자탁구클럽)
장성웅/5
(당진팀)
4조
김규빈/5
(joola)
김하기/5
(개인-김하기)
강경주/5
(경탁클럽)
5조
안정모/5
(히어로)
황선호/5
(이명재탁구센터)
이동영/5
(당진팀)
6조
강용성/5
(Reju)
박동수/5
(개인-박동수)
이재필/5
(경탁클럽)
7조
김로중/5
(히어로)
강호동/5
(이명재탁구센터)
원민재/5
(당진팀)
8조
박태순/5
(Reju)
이보름/5
(개인-이보름)
정영주/5
(경탁클럽)
9조
윤구성/5
(피오냥)
최상희/5
(성남까치)
양진호/5
(단원탁구클럽)
10조
양순철/5
(Reju)
구자승/5
(게보코리아)
정장하/5
(경탁클럽)
11조
박우진/5
(피오냥)
송흥섭/5
(성남까치)
신남철/5
(단원탁구클럽)
12조
이명수/5
(Reju)
김기두/5
(게보코리아)
류승원/5
(구일탁구클럽)
13조
김진욱/5
(피오냥)
박경일/5
(성남까치)
박성남/5
(단원탁구클럽)
14조
이정준/5
(Reju)
김영수/5
(게보코리아)
박재교/5
(구일탁구클럽)
15조
김시호/5
(피오냥)
류철규/5
(성남까치)
박경남/5
(단원탁구클럽)
16조
김재훈/5
(T_ONE)
맹상훈/5
(게보코리아)
서영채/5
(구일탁구클럽)
17조
진용일/5
(탁구누리)
장영윤/5
(박현철탁구클럽)
이태금/5
(김민중탁구클럽)
18조
김준석/5
(T_ONE)
양성수/5
(게보코리아)
최정권/5
(구일탁구클럽)
19조
오현호/5
(탁구누리)
이준호/5
(박현철탁구클럽)
박진성/5
(김민중탁구클럽)
20조
안성현/5
(T_ONE)
윤재우/5
(게보코리아)
권정현/5
(김건환탁구클럽)
21조
박진억/5
(탁구누리)
노정현/5
(박현철탁구클럽)
유광일/5
(김기택탁구클럽)
22조
정윤식/5
(T_ONE)
이옥규/5
(게보코리아)
강경아/5
(김기택탁구클럽)
23조
김민준/5
(탁구누리)
김정호/5
(박현철탁구클럽)
박주현/5
(김기택탁구클럽)
24조
조규상/5
(T_ONE)
전광수/5
(게보코리아)
25조
이억원/5
(수원하모니)
김흥수/5
(김기택탁구클럽)

단식 - 혼성6부

1조
황규창/6
(피오냥)
고정복/6
(조미사)
김창용/6
(스매싱)
2조
김남현/6
(joola)
김주헌/6
(게보코리아)
박혁태/6
(김민중탁구클럽)
3조
윤태호/6
(피오냥)
한은숙/6
(정석탁구동호회)
강훈/6
(스매싱)
4조
김영환/6
(joola)
류시균/6
(게보코리아)
홍승표/6
(김민중탁구클럽)
5조
원종혁/6
(피오냥)
이선형/6
(정석탁구동호회)
최은형/6
(성현탁구장)
6조
김정욱/6
(joola)
박석영/6
(게보코리아)
박성민/6
(남규나탁구클럽)
7조
서영택/6
(피오냥)
신순호/6
(정석탁구동호회)
최용선/6
(성남스마일)
8조
나현채/6
(joola)
박청호/6
(게보코리아)
이헌재/6
(당진팀)
9조
이원경/6
(프랜즈)
김영만/6
(정석탁구동호회)
정태산/6
(성남스마일)
10조
박근효/6
(joola)
박현철/6
(게보코리아)
주정근/6
(당진팀)
11조
송재우/6
(프랜즈)
임원철/6
(이명재탁구센터)
정정호/6
(성남스마일)
12조
윤승건/6
(joola)
이용환/6
(게보코리아)
성규호/6
(동백탁구클럽)
13조
하태진/6
(판교탁구사랑방)
이재권/6
(이명재탁구센터)
이용희/6
(성남스마일)
14조
이종규/6
(오탁구)
임귀섭/6
(게보코리아)
임성철/6
(동백탁구클럽)
15조
이상식/6
(판교탁구사랑방)
김무회/6
(이명재탁구센터)
이미숙/6
(성남스마일)
16조
채진영/6
(joola)
전경만/6
(공분탁)
임익현/6
(동백탁구클럽)
17조
양창규/6
(분당미래탁구센터)
권인혁/6
(이명재탁구센터)
이권수/6
(성남스마일)
18조
김병호/6
(개인-김병호)
최태형/5
(공분탁)
진대영/6
(동백탁구클럽)
19조
전지응/6
(티엔티)
장명철/6
(오핑탁구장)
박종필/6
(성남스마일)
20조
김선동/6
(개인-김선동)
구태형/6
(김건환탁구클럽)
김중원/6
(박윤모탁구클럽)
21조
이종일/6
(티엔티)
김영환/6
(오핑탁구장)
김대현/6
(성남스마일)
22조
김영래/6
(개인-김영래)
김승근/6
(김건환탁구클럽)
조규열/6
(박윤모탁구클럽)
23조
이완/6
(티엔티)
김성준/6
(오핑탁구장)
정재일/6
(성남까치)
24조
김우성/6
(개인-김우성)
김정실/6
(김건환탁구클럽)
이만호/6
(박현철탁구클럽)
25조
신영길/6
(티엔티)
강명국/6
(오핑탁구장)
이승기/6
(성남까치)
26조
서상권/6
(개인-서상권)
정옥철/6
(김건환탁구클럽)
박준규/6
(오탁구)
27조
지맹현/6
(초록동우회)
하정오/6
(엔드라인)
남노수/6
(성남까치)
28조
신양호/6
(개인-신양호)
공영서/6
(김기택탁구클럽)
김성배/6
(뻔뻔탁구클럽)
29조
조호영/6
(초록동우회)
오병준/6
(엔드라인)
김정혁/6
(성남까치)
30조
유성근/6
(개인-유성근)
김현/6
(김기택탁구클럽)
안효식/6
(뻔뻔탁구클럽)
31조
안승희/6
(초록동우회)
백임귀/6
(엔드라인)
원태영/6
(서강탁구반)
32조
이동룡/6
(개인-이동룡)
윤성만/6
(김기택탁구클럽)
은현성/6
(뻔뻔탁구클럽)
33조
김용준/6
(초록동우회)
임형곤/6
(스매싱)
이승진/6
(서강탁구반)
34조
구헌회/6
(게보코리아)
이춘성/6
(김기택탁구클럽)
주한열/6
(뻔뻔탁구클럽)
35조
임양규/6
(조미사)
이명훈/6
(스매싱)
김민선/6
(서강탁구반)
36조
김광준/6
(게보코리아)
엄주전/6
(김대연탁구클럽)
37조
박유례/6
(수원하모니)
고정호/6
(서강탁구반)
38조
박성호/6
(오탁구)
윤영민/6
(joola)

단식 - 남자남한산성부

1조
이종규/6
(한컴)
김형한/6
(공분탁)
안치성/6
(박윤모탁구클럽)
2조
김경오/6
(BCT)
장태석/4
(성남스마일)
최홍렬/6
(김기택탁구클럽)
3조
박성호/6
(한컴)
전경만/6
(공분탁)
신호용/6
(박윤모탁구클럽)
4조
신정섭/6
(BCT)
정재일/6
(성남까치)
이효성/5
(김선자탁구클럽)
5조
하태진/6
(판교탁구사랑방)
채수범/6
(공분탁)
신동국/6
(박윤모탁구클럽)
6조
이동규/6
(BCT)
남노수/6
(성남까치)
장석윤/5
(김선자탁구클럽)
7조
이상식/5
(판교탁구사랑방)
최태형/6
(공분탁)
시태일/6
(박윤모탁구클럽)
8조
이창규/6
(BCT)
이규호/5
(성남까치)
강권식/4
(김일권탁구교실)
9조
김무회/6
(이명재탁구센터)
권원오/5
(김기택탁구클럽)
박배현/6
(박윤모탁구클럽)
10조
김용일/6
(TC일레븐)
윤명균/5
(성남까치)
윤덕신/4
(김일권탁구교실)
11조
허경식/6
(성남스마일)
조형익/5
(김기택탁구클럽)
김무홍/6
(박윤모탁구클럽)
12조
윤영식/6
(TC일레븐)
송태의/4
(성남까치)
이웅배/5
(김일권탁구교실)
13조
송상엽/6
(성남스마일)
김좌겸/6
(김기택탁구클럽)
강남석/6
(박윤모탁구클럽)
14조
변혜성/6
(개인-변혜성)
이만호/6
(박현철탁구클럽)
최병윤/5
(김일권탁구교실)
15조
박현수/6
(성남스마일)
김홍철/6
(김기택탁구클럽)
장호진/5
(박윤모탁구클럽)
16조
이수동/5
(개인-이수동)
홍광표/6
(박윤모탁구클럽)
유선석/6
(김일권탁구교실)
17조
김민성/6
(성남스마일)
박진철/6
(김기택탁구클럽)
임광욱/5
(박윤모탁구클럽)
18조
정연일/5
(개인-정연일)
조규열/6
(박윤모탁구클럽)
임채호/6
(김일권탁구교실)
19조
곽도상/6
(성남스마일)
박혁진/6
(김기택탁구클럽)
노영민/5
(박윤모탁구클럽)
20조
김정완/6
(공분탁)
이종호/6
(박윤모탁구클럽)
박병민/5
(남규나탁구클럽)
21조
정태산/5
(성남스마일)
정태면/6
(김기택탁구클럽)
김영준/5
(박윤모탁구클럽)
22조
김현수/6
(공분탁)
윤영규/6
(박윤모탁구클럽)
최무결/6
(남규나탁구클럽)
23조
박용욱/5
(성남스마일)
조기동/6
(김기택탁구클럽)
김중원/4
(박윤모탁구클럽)

단식 - 여자3/4부

1조
추민경/4
(이수기탁구교실)
신을숙/3
(김기택탁구클럽)
이옥선/4
(수원하모니)
2조
황혜영/3
(TTma)
배희자/3
(용인여류)
문미용/3
(수원하모니)
3조
양정신/4
(이수기탁구교실)
이은주/3
(김기택탁구클럽)
윤주옥/4
(수원하모니)
4조
김경하/4
(TTma)
남희정/3
(용인여류)
양윤숙/3
(수원하모니)
5조
김향미/3
(이수기탁구교실)
박승희/4
(김기택탁구클럽)
박유례/4
(수원하모니)
6조
신숙희/4
(TTma)
김미송/3
(용인여류)
김형심/4
(수원하모니)
7조
김용숙/3
(이수기탁구교실)
손애리/4
(김기택탁구클럽)
문혜정/4
(수원하모니)
8조
엄소연/4
(TTma)
이해정/4
(수원하모니)
9조
이은애/4
(용인여류)
홍지숙/3
(김일권탁구교실)
이민영/4
(개인-이민영)

단식 - 여자5/6부

1조
홍아람/6
(피오냥)
차애란/6
(조미사)
김완희/6
(이명재탁구센터)
2조
강후남/6
(T_T탁구클럽)
김명희/6
(김기택탁구클럽)
조미자/5
(런버드)
3조
이정진/6
(피오냥)
주현미/6
(조미사)
김영임/6
(이명재탁구센터)
4조
김경숙/6
(T_T탁구클럽)
김현주/6
(김기택탁구클럽)
권정희/6
(런버드)
5조
이미란/6
(피오냥)
조향미/5
(조미사)
장정아/5
(이명재탁구센터)
6조
김재영/6
(T_T탁구클럽)
방성은/6
(김기택탁구클럽)
이금희/6
(런버드)
7조
오현주/6
(피오냥)
양미경/5
(조미사)
임영미/5
(이명재탁구센터)
8조
임우진/6
(T_T탁구클럽)
김기정/6
(김대연탁구클럽)
김은희/6
(성남까치)
9조
김자현/6
(판교탁구사랑방)
모미경/6
(정석탁구동호회)
주민경/6
(윤한미탁구클럽)
10조
최숙희/6
(T_T탁구클럽)
박신영/6
(김대연탁구클럽)
최재춘/6
(성남까치)
11조
유인숙/6
(탁구누리)
이은경/5
(장자탁구클럽)
김민경/6
(윤한미탁구클럽)
12조
김미향/6
(김경수탁구클럽)
김미희/5
(김민중탁구클럽)
이미랑/5
(성남스마일)
13조
오은미/6
(탁구누리)
김정미/5
(장자탁구클럽)
권상혜/6
(오핑탁구장)
14조
이남숙/6
(개인-이남숙)
양순미/5
(김민중탁구클럽)
김이정/6
(성남스마일)
15조
김현옥/6
(탁구누리)
정현숙/6
(이명재탁구센터)
박진영/6
(엔드라인)
16조
조금숙/6
(개인-조금숙)
김숙희/6
(김민중탁구클럽)
백경숙/6
(성남스마일)
17조
박유정/5
(탁구누리)
이복희/6
(이명재탁구센터)
김수정/6
(엔드라인)
18조
최정현/6
(개인-최정현)
허연범/6
(김민중탁구클럽)
신정숙/6
(성남스마일)
19조
차유미/6
(중랑탁구클럽)
엄현주/6
(이명재탁구센터)
조윤숙/5
(WTT)
20조
이선정/6
(경탁클럽)
한혜림/6
(남규나탁구클럽)
김본순/5
(송파영)
21조
장윤옥/6
(중랑탁구클럽)
박채연/6
(이명재탁구센터)
22조
조보윤/6
(경탁클럽)
김윤정/5
(돌핀스)
송은영/5
(송파영)
23조
이미라/6
(중랑탁구클럽)
박은하/6
(이명재탁구센터)
황보광옥/5
(송파영)
24조
윤가영/5
(김건환탁구클럽)
박태형/6
(돌핀스)
유금옥/5
(송파영)
25조
조해경/5
(중랑탁구클럽)
남천우/6
(이명재탁구센터)
임선영/6
(이태조월드탁구)
26조
심창준/5
(김기택탁구클럽)
이정현/5
(런버드)

단식 - 여자남한산성부

1조
김자현/5
(판교탁구사랑방)
윤보수/5
(김기택탁구클럽)
전혜찬/6
(박윤모탁구클럽)
2조
이경희/6
(공분탁)
이순희/6
(성남까치)
배경미/5
(박윤모탁구클럽)
3조
최연화/6
(성남스마일)
김지희/6
(김기택탁구클럽)
이영희/6
(박윤모탁구클럽)
4조
남영욱/5
(김기택탁구클럽)
최재춘/5
(성남까치)
황영희/6
(김일권탁구교실)
5조
장경옥/6
(성남스마일)
이재진/6
(김기택탁구클럽)
신희숙/6
(박윤모탁구클럽)
6조
박정우/5
(김기택탁구클럽)
김은희/5
(성남까치)
김소양/5
(박윤모탁구클럽)
7조
이금옥/6
(성남스마일)
김영숙/6
(김일권탁구교실)
신애숙/6
(박윤모탁구클럽)
8조
오경미/5
(김기택탁구클럽)
황을순/6
(박윤모탁구클럽)
최청자/6
(김일권탁구교실)
9조
한승주/6
(성남까치)
오덕임/6
(김일권탁구교실)
송미영/6
(박윤모탁구클럽)

단체전 - 혼성1/2부

1
T_ONEA
윤홍균/1(T_ONE)박찬우/1(T_ONE)송예영/1(T_ONE)박정우/1(T_ONE)
2
 
 
T_ONEA
윤홍균/1(T_ONE)박찬우/1(T_ONE)송예영/1(T_ONE)박정우/1(T_ONE)
3
Joola Korea
김성수/S(Joola Korea)강천홍/S(Joola Korea)임용지/S(Joola Korea)이혜경/1(Joola Korea)김경식/S(Joola Korea)
4
안드로B
최효만/1(안드로)임경수/1(안드로)노경탁/2(안드로)이선욱/2(안드로)
 
 
5
DK군단
김주상/S(DK군단)정재용/S(DK군단)김종국/S(DK군단)문영상/S(DK군단)
6
 
 
DK군단
김주상/S(DK군단)정재용/S(DK군단)김종국/S(DK군단)문영상/S(DK군단)
7
 
 
8
김경수탁구클럽
김경수/1(김경수탁구클럽)김종도/2(김경수탁구클럽)최완규/2(김경수탁구클럽)오세연/2(김경수탁구클럽)
김경수탁구클럽
김경수/1(김경수탁구클럽)김종도/2(김경수탁구클럽)최완규/2(김경수탁구클럽)오세연/2(김경수탁구클럽)
 
 
9
YOLO
임재현/S(YOLO)안학준/2(YOLO)이호재/S(YOLO)김대현/2(YOLO)
10
 
 
YOLO
임재현/S(YOLO)안학준/2(YOLO)이호재/S(YOLO)김대현/2(YOLO)
11
 
 
12
안드로A
김대연/S(안드로)박지수/1(안드로)김효원/1(안드로)김진우/2(안드로)피광진/2(안드로)
안드로A
김대연/S(안드로)박지수/1(안드로)김효원/1(안드로)김진우/2(안드로)피광진/2(안드로)
 
13
안드로C
김철희/2(안드로)김영우/2(안드로)박준범/S(안드로)나기원/S(안드로)
14
스카이스포츠
김덕종/1(스카이스포츠)강현주/2(스카이스포츠)신재인/2(스카이스포츠)이경영/2(스카이스포츠)
 
15
 
 
16
T_ONEB
정요한/1(T_ONE)전재표/2(T_ONE)유나래/2(T_ONE)김승혁/2(T_ONE)
T_ONEB
정요한/1(T_ONE)전재표/2(T_ONE)유나래/2(T_ONE)김승혁/2(T_ONE)
 
 
 
 

단체전 - 혼성3/4부

1
K9
진월자/4(K9)원동섭/4(K9)엄창도/4(K9)강태영/4(K9)
2
 
 
K9
진월자/4(K9)원동섭/4(K9)엄창도/4(K9)강태영/4(K9)
3
김남돈탁구클럽B
김태범/4(김남돈탁구클럽)김문식/4(김남돈탁구클럽)황규대/4(김남돈탁구클럽)김보현/4(김남돈탁구클럽)
4
아이핑클럽
신동일/4(아이핑클럽)박선미/4(아이핑클럽)고동국/4(아이핑클럽)황재구/4(아이핑클럽)
김남돈탁구클럽B
김태범/4(김남돈탁구클럽)김문식/4(김남돈탁구클럽)황규대/4(김남돈탁구클럽)김보현/4(김남돈탁구클럽)
 
5
김일권탁구교실
최동현/4(김일권탁구교실)곽경종/4(김일권탁구교실)홍석민/4(김일권탁구교실)홍지숙/4(김일권탁구교실)
6
 
 
김일권탁구교실
최동현/4(김일권탁구교실)곽경종/4(김일권탁구교실)홍석민/4(김일권탁구교실)홍지숙/4(김일권탁구교실)
7
 
 
8
분당탑탁구클럽B
이순민/3(분당탑탁구클럽)방원형/4(분당탑탁구클럽)이재원/3(분당탑탁구클럽)정필용/4(분당탑탁구클럽)
분당탑탁구클럽B
이순민/3(분당탑탁구클럽)방원형/4(분당탑탁구클럽)이재원/3(분당탑탁구클럽)정필용/4(분당탑탁구클럽)
 
 
9
사랑탁구동우회
송광의/4(사랑탁구동우회)윤두용/4(사랑탁구동우회)전선의/3(사랑탁구동우회)염민식/4(사랑탁구동우회)
10
 
 
사랑탁구동우회
송광의/4(사랑탁구동우회)윤두용/4(사랑탁구동우회)전선의/3(사랑탁구동우회)염민식/4(사랑탁구동우회)
11
박찬우탁구클럽
김동진/3(박찬우탁구클럽)정세민/3(박찬우탁구클럽)성준형/3(박찬우탁구클럽)이도현/4(박찬우탁구클럽)
12
이태조월드탁구
이상진/4(이태조월드탁구)박경표/4(이태조월드탁구)박석원/4(이태조월드탁구)신하경/4(이태조월드탁구)
 
 
13
너나들이
김규민/4(너나들이)이유상/3(너나들이)이찬형/4(너나들이)김충희/4(너나들이)
14
김남돈탁구클럽A
김경익/4(김남돈탁구클럽)이동규/3(김남돈탁구클럽)방명규/4(김남돈탁구클럽)김승락/4(김남돈탁구클럽)
 
15
 
 
16
분당탑탁구클럽A
최보은/3(분당탑탁구클럽)이명수/4(분당탑탁구클럽)동명신/3(분당탑탁구클럽)전승호/3(분당탑탁구클럽)
분당탑탁구클럽A
최보은/3(분당탑탁구클럽)이명수/4(분당탑탁구클럽)동명신/3(분당탑탁구클럽)전승호/3(분당탑탁구클럽)
 
 
 
 

단체전 - 혼성5부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 혼성6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 남자남한산성부

1
박윤모탁구클럽C
김무홍/6(박윤모탁구클럽)윤영규/6(박윤모탁구클럽)조규열/5(박윤모탁구클럽)김중원/4(박윤모탁구클럽)
2
 
 
박윤모탁구클럽C
김무홍/6(박윤모탁구클럽)윤영규/6(박윤모탁구클럽)조규열/5(박윤모탁구클럽)김중원/4(박윤모탁구클럽)
3
성남스마일A
장태석/4(성남스마일)박현수/6(성남스마일)정태산/5(성남스마일)박용욱/5(성남스마일)
4
김기택탁구클럽A
최홍렬/6(김기택탁구클럽)김홍철/6(김기택탁구클럽)박진철/6(김기택탁구클럽)김좌겸/6(김기택탁구클럽)
 
 
5
박윤모탁구클럽B
홍광표/5(박윤모탁구클럽)김영준/5(박윤모탁구클럽)노영민/5(박윤모탁구클럽)장호진/5(박윤모탁구클럽)
6
 
 
박윤모탁구클럽B
홍광표/5(박윤모탁구클럽)김영준/5(박윤모탁구클럽)노영민/5(박윤모탁구클럽)장호진/5(박윤모탁구클럽)
7
 
 
8
공분탁
김정완/6(공분탁)김형한/6(공분탁)채수범/6(공분탁)전경만/6(공분탁)
공분탁
김정완/6(공분탁)김형한/6(공분탁)채수범/6(공분탁)전경만/6(공분탁)
 
 
9
김일권탁구교실
윤덕신/4(김일권탁구교실)강권식/4(김일권탁구교실)최병윤/5(김일권탁구교실)이웅배/5(김일권탁구교실)
10
 
 
김일권탁구교실
윤덕신/4(김일권탁구교실)강권식/4(김일권탁구교실)최병윤/5(김일권탁구교실)이웅배/5(김일권탁구교실)
11
BCT
신정섭/6(BCT)이동규/6(BCT)이창규/6(BCT)김경오/6(BCT)
12
성남스마일B
송상엽/6(성남스마일)김민성/6(성남스마일)곽도상/6(성남스마일)허경식/6(성남스마일)
 
 
13
박윤모탁구클럽A
시태일/6(박윤모탁구클럽)박배현/6(박윤모탁구클럽)강남석/6(박윤모탁구클럽)임광옥/5(박윤모탁구클럽)
14
김기택탁구클럽B
조형익/5(김기택탁구클럽)권원오/5(김기택탁구클럽)조기동/6(김기택탁구클럽)정태면/6(김기택탁구클럽)
 
15
 
 
16
성남까치
윤명균/5(성남까치)정재일/6(성남까치)남노수/6(성남까치)이규호/5(성남까치)송태의/4(성남까치)
성남까치
윤명균/5(성남까치)정재일/6(성남까치)남노수/6(성남까치)이규호/5(성남까치)송태의/4(성남까치)
 
 
 
 

단체전 - 여자3/4부

1
이수기탁구교실
김용숙/3(이수기탁구교실)김향미/3(이수기탁구교실)양정신/4(이수기탁구교실)추민경/4(이수기탁구교실)
2
 
 
TTma
황혜영/3(TTma)신숙희/4(TTma)엄소연/4(TTma)김경하/4(TTma)
3
TTma
황혜영/3(TTma)신숙희/4(TTma)엄소연/4(TTma)김경하/4(TTma)
4
수원하모니B
문미용/3(수원하모니)양윤숙/3(수원하모니)윤주옥/4(수원하모니)이해정/4(수원하모니)
 
 
5
용인여류
김미송/3(용인여류)이은애/4(용인여류)남희정/3(용인여류)배희자/3(용인여류)
6
수원하모니A
문혜정/4(수원하모니)박유례/4(수원하모니)이옥선/4(수원하모니)김형심/4(수원하모니)
수원하모니A
문혜정/4(수원하모니)박유례/4(수원하모니)이옥선/4(수원하모니)김형심/4(수원하모니)
7
 
 
8
김기택탁구클럽
이은주/3(김기택탁구클럽)신을숙/3(김기택탁구클럽)손애리/4(김기택탁구클럽)박승희/4(김기택탁구클럽)
김기택탁구클럽
이은주/3(김기택탁구클럽)신을숙/3(김기택탁구클럽)손애리/4(김기택탁구클럽)박승희/4(김기택탁구클럽)
 
 
 

단체전 - 여자5/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자남한산성부

1조
김기택탁구클럽
박정우/5(김기택탁구클럽)김지희/6(김기택탁구클럽)오경미/5(김기택탁구클럽)남영욱/5(김기택탁구클럽)
박윤모탁구클럽A
배경미/5(박윤모탁구클럽)황을순/6(박윤모탁구클럽)신애숙/6(박윤모탁구클럽)송미영/6(박윤모탁구클럽)
김일권탁구교실
김영숙/6(김일권탁구교실)황영희/6(김일권탁구교실)최청자/6(김일권탁구교실)오덕임/6(김일권탁구교실)
성남까치
최재춘/5(성남까치)김은희/5(성남까치)이순희/6(성남까치)한승주/6(성남까치)
박윤모탁구클럽B
김소양/5(박윤모탁구클럽)전혜찬/6(박윤모탁구클럽)이영희/6(박윤모탁구클럽)신희숙/6(박윤모탁구클럽)

복식 - 혼성1/2부

1
김주상/S, 정재용/S
(DK군단)
2
 
 
김주상/S, 정재용/S
(DK군단)
3
김성수/S, 강천홍/S
(Joola Korea)
4
전재표/2, 김승혁/2
(T_ONE)
 
 
5
임재현/S, 안학준/2
(YOLO)
6
 
 
임재현/S, 안학준/2
(YOLO)
7
 
 
8
김경수/1, 김종도/2
(김경수탁구클럽)
김경수/1, 김종도/2
(김경수탁구클럽)
 
 
9
김덕종/1, 강현주/2
(스카이스포츠)
10
 
 
김덕종/1, 강현주/2
(스카이스포츠)
11
유철균/2, 이명진/4
(스티가)
12
김영우/2, 노경탁/2
(안드로)
 
 
13
노제민/S, 박정우/1
(티티존)
14
최효만/1, 임경수/1
(안드로)
 
15
 
 
16
박찬우/1, 송예영/1
(T_ONE)
박찬우/1, 송예영/1
(T_ONE)
 
 
 
17
이호재/S, 김대현/2
(YOLO)
18
 
 
이호재/S, 김대현/2
(YOLO)
19
최완규/2, 오세연/2
(김경수탁구클럽)
20
박지수/1, 김대연/S
(안드로)
 
 
21
김철희/2, 김효원/1
(안드로)
22
 
 
김철희/2, 김효원/1
(안드로)
23
 
 
24
김경식/S, 장문수/2
(Joola Korea)
김경식/S, 장문수/2
(Joola Korea)
김철희/2, 김효원/1
(안드로)
 
25
정요한/1, 유나래/2
(T_ONE)
26
 
 
정요한/1, 유나래/2
(T_ONE)
27
 
 
28
박준범/S, 나기원/S
(안드로)
박준범/S, 나기원/S
(안드로)
박준범/S, 나기원/S
(안드로)
29
신재인/2, 이경영/2
(스카이스포츠)
30
임용지/S, 이혜경/1
(Joola Korea)
 
31
 
 
32
윤홍균/1, 이선욱/2
(T_ONE)
윤홍균/1, 이선욱/2
(T_ONE)
 
 
 
 
 

복식 - 혼성3/4부

1
이순민/3, 방원형/4
(분당탑탁구클럽)
2
 
 
이순민/3, 방원형/4
(분당탑탁구클럽)
3
김규민/4, 이유상/3
(너나들이)
4
황규대/4, 김보현/4
(김남돈탁구클럽)
김규민/4, 이유상/3
(너나들이)
김규민/4, 이유상/3
(너나들이)
5
강용훈/4, 배성우/4
(김도영탁구클럽)
6
 
 
강용훈/4, 배성우/4
(김도영탁구클럽)
7
 
 
8
최동현/4, 곽경종/4
(김일권탁구교실)
최동현/4, 곽경종/4
(김일권탁구교실)
최동현/4, 곽경종/4
(김일권탁구교실)
김규민/4, 이유상/3
(너나들이)
9
동명신/3, 전승호/3
(분당탑탁구클럽)
10
 
 
동명신/3, 전승호/3
(분당탑탁구클럽)
11
성준형/3, 이도현/4
(박찬우탁구클럽)
12
이상진/4, 박경표/4
(이태조월드탁구)
성준형/3, 이도현/4
(박찬우탁구클럽)
성준형/3, 이도현/4
(박찬우탁구클럽)
13
송광의/4, 윤두용/4
(사랑탁구동우회)
14
강일호/4, 최상희/4
(성남까치)
송광의/4, 윤두용/4
(사랑탁구동우회)
15
 
 
16
고동국/4, 황재구/4
(아이핑클럽)
고동국/4, 황재구/4
(아이핑클럽)
고동국/4, 황재구/4
(아이핑클럽)
성준형/3, 이도현/4
(박찬우탁구클럽)
 
17
엄창도/4, 강태영/4
(K9)
18
 
 
엄창도/4, 강태영/4
(K9)
19
최보은/3, 이명수/4
(분당탑탁구클럽)
20
김태범/4, 김문식/4
(김남돈탁구클럽)
김태범/4, 김문식/4
(김남돈탁구클럽)
엄창도/4, 강태영/4
(K9)
21
홍석민/4, 홍지숙/4
(김일권탁구교실)
22
이찬형/4, 김충희/4
(너나들이)
홍석민/4, 홍지숙/4
(김일권탁구교실)
23
 
 
24
김동진/3, 정세민/3
(박찬우탁구클럽)
김동진/3, 정세민/3
(박찬우탁구클럽)
홍석민/4, 홍지숙/4
(김일권탁구교실)
홍석민/4, 홍지숙/4
(김일권탁구교실)
25
진월자/4, 원동섭/4
(K9)
26
 
 
진월자/4, 원동섭/4
(K9)
27
 
 
28
전선의/3, 염민식/4
(사랑탁구동우회)
전선의/3, 염민식/4
(사랑탁구동우회)
전선의/3, 염민식/4
(사랑탁구동우회)
29
신동일/4, 박선미/4
(아이핑클럽)
30
박상일/3, 김기범/4
(joola)
신동일/4, 박선미/4
(아이핑클럽)
31
 
 
32
이재원/3, 정필용/4
(분당탑탁구클럽)
이재원/3, 정필용/4
(분당탑탁구클럽)
이재원/3, 정필용/4
(분당탑탁구클럽)
이재원/3, 정필용/4
(분당탑탁구클럽)
이재원/3, 정필용/4
(분당탑탁구클럽)
 
 

복식 - 혼성5부

1
구창효/5, 김규빈/5
(joola)
2
이억원/5, 박유례/5
(수원하모니)
 
3
박재교/5, 서영채/5
(구일탁구클럽)
4
김시호/5, 박우진/5
(피오냥)
 
 
5
구자승/5, 맹상용/5
(게보코리아)
6
정장하/5, 이재필/5
(경탁클럽)
 
7
박태순/5, 강용성/5
(Reju)
8
유광일/, 김흥수/
(김기택탁구클럽)
 
 
 
9
박진성/5, 이태금/5
(김민중탁구클럽)
10
신남철/5, 박성남/5
(단원탁구클럽)
 
11
이동영/5, 한창우/5
(당진팀)
12
이준호/5, 노정현/5
(박현철탁구클럽)
 
 
13
류철규/5, 최상희/5
(성남까치)
14
황선호/5, 강호동/5
(이명재탁구센터)
 
15
오현호/5, 진용일/5
(탁구누리)
16
김재훈/5, 안성현/5
(T_ONE)
 
 
 
 
17
안정모/5, 김로중/5
(히어로)
18
4조 2위
 
 
19
이정준/5, 양순철/5
(Reju)
20
조규상/5, 정윤식/5
(T_ONE)
 
 
21
전광수/5, 김영수/5
(게보코리아)
22
류승원/5, 최정권/5
(구일탁구클럽)
 
23
강경아/, 박주현/
(김기택탁구클럽)
24
박경남/5, 양진호/5
(단원탁구클럽)
 
 
 
25
원민재/5, 장성웅/5
(당진팀)
26
김정호/5, 장영윤/5
(박현철탁구클럽)
 
27
송흥섭/5, 박경일/5
(성남까치)
28
박진억/5, 김민준/5
(탁구누리)
 
 
29
윤구성/5, 김진욱/5
(피오냥)
30
정영도/5, 주홍석/5
(히어로)
 
31
 
 
32
이옥규/5, 장진영/5
(게보코리아)
 
 
 
 
 
 

복식 - 혼성6부

1
김정욱/6, 윤승건/6
(joola)
2
 
 
 
3
류시균/6, 이용환/6
(게보코리아)
4
김정실/6, 김승근/6
(김건환탁구클럽)
 
 
5
이춘성/6, 윤성만/6
(김기택탁구클럽)
6
 
 
 
7
 
 
8
박혁태/6, 홍승표/6
(김민중탁구클럽)
 
 
 
9
주정근/6, 이헌재/6
(당진팀)
10
 
 
 
11
 
 
12
김중원/6, 조규열/6
(박윤모탁구클럽)
 
 
13
하태진/6, 양창규/6
(분당미래탁구센터)
14
김성배/6, 안효식/6
(뻔뻔탁구클럽)
 
15
 
 
16
고정호/6, 원태영/6
(서강탁구반)
 
 
 
 
17
김정혁/6, 이승기/6
(성남까치)
18
 
 
 
19
이권수/6, 최용선/6
(성남스마일)
20
김창용/6, 임형곤/6
(스매싱)
 
 
21
장명철/6, 김영환/6
(오핑탁구장)
22
 
 
 
23
 
 
24
이재권/6, 임원철/6
(이명재탁구센터)
 
 
 
25
한은숙/6, 신순호/6
(정석탁구동호회)
26
 
 
 
27
 
 
28
임양규/6, 고정복/6
(조미사)
 
 
29
조호영/6, 안승희/6
(초록동우회)
30
이완/6, 전지응/6
(티엔티)
 
31
 
 
32
이원경/6, 송재우/6
(프랜즈)
 
 
 
 
 
33
원종혁/6, 황규창/6
(피오냥)
34
 
 
 
35
채진영/6, 김영환/6
(joola)
36
임귀섭/6, 구헌회/6
(게보코리아)
 
 
37
윤가영/6, 구태형/6
(김건환탁구클럽)
38
 
 
 
39
 
 
40
정태산/6, 이미숙/6
(성남스마일)
 
 
 
41
주한열/6, 은현성/6
(뻔뻔탁구클럽)
42
 
 
 
43
 
 
44
이승진/6, 김민선/6
(서강탁구반)
 
 
45
남노수/6, 정재일/6
(성남까치)
46
김대현/6, 이용희/6
(성남스마일)
 
47
 
 
48
강명국/6, 김성준/6
(오핑탁구장)
 
 
 
 
49
이선형/6, 김영만/6
(정석탁구동호회)
50
 
 
 
51
지맹현/6, 김용준/6
(초록동우회)
52
이종일/6, 신영길/6
(티엔티)
 
 
53
김광준/6, 박현철/6
(게보코리아)
54
 
 
 
55
 
 
56
윤영민/6, 김남현/6
(joola)
 
 
 
57
서영택/6, 윤태호/6
(피오냥)
58
 
 
 
59
 
 
60
공영서/6, 김현/6
(김기택탁구클럽)
 
 
61
나현채/6, 박근효/6
(joola)
62
박청호/6, 박석영/6
(게보코리아)
 
63
 
 
64
박종필/6, 정정호/6
(성남스마일)
 
 
 
 
 
 
 

복식 - 남자남한산성부

1
신정섭/6, 이동규/6
(BCT)
2
 
 
신정섭/6, 이동규/6
(BCT)
3
최태형/5, 김현수/6
(공분탁)
4
최홍렬6/, 김홍철6/
(김기택탁구클럽)
최태형/5, 김현수/6
(공분탁)
신정섭/6, 이동규/6
(BCT)
5
장석윤/5, 이효성/5
(김선자탁구클럽)
6
윤덕신/4, 강권식/4
(김일권탁구교실)
장석윤/5, 이효성/5
(김선자탁구클럽)
7
박병민/5, 최무결/6
(남규나탁구클럽)
8
조규열/5, 김무홍/6
(박윤모탁구클럽)
박병민/5, 최무결/6
(남규나탁구클럽)
박병민/5, 최무결/6
(남규나탁구클럽)
박병민/5, 최무결/6
(남규나탁구클럽)
9
조용승/6, 박경환/6
(서현올림픽)
10
 
 
조용승/6, 박경환/6
(서현올림픽)
11
윤명균/5, 정재일/6
(성남까치)
12
장태석/4, 박현수/5
(성남스마일)
장태석/4, 박현수/5
(성남스마일)
장태석/4, 박현수/5
(성남스마일)
13
하태진/6, 이상식/5
(판교탁구사랑방)
14
강남석/6, 홍광표/5
(박윤모탁구클럽)
하태진/6, 이상식/5
(판교탁구사랑방)
15
 
 
16
조기동6/, 정태면6/
(김기택탁구클럽)
조기동6/, 정태면6/
(김기택탁구클럽)
하태진/6, 이상식/5
(판교탁구사랑방)
장태석/4, 박현수/5
(성남스마일)
박병민/5, 최무결/6
(남규나탁구클럽)
17
최병윤/5, 이웅배/5
(김일권탁구교실)
18
 
 
최병윤/5, 이웅배/5
(김일권탁구교실)
19
김영준/5, 장호진/5
(박윤모탁구클럽)
20
남노수/6, 이규호/5
(성남까치)
남노수/6, 이규호/5
(성남까치)
남노수/6, 이규호/5
(성남까치)
21
정태산/5, 박용욱/5
(성남스마일)
22
이종호/6, 시태일/6
(박윤모탁구클럽)
정태산/5, 박용욱/5
(성남스마일)
23
 
 
24
임채호/6, 유선석/6
(김일권탁구교실)
임채호/6, 유선석/6
(김일권탁구교실)
정태산/5, 박용욱/5
(성남스마일)
정태산/5, 박용욱/5
(성남스마일)
25
박배현/6, 임광욱/5
(박윤모탁구클럽)
26
송상엽/6, 김민성/6
(성남스마일)
송상엽/6, 김민성/6
(성남스마일)
27
조형익5/, 권원오5/
(김기택탁구클럽)
28
이창규/6, 김경오/6
(BCT)
조형익5/, 권원오5/
(김기택탁구클럽)
조형익5/, 권원오5/
(김기택탁구클럽)
29
곽도상/6, 허경식/6
(성남스마일)
30
박진철6/, 김좌겸6/
(김기택탁구클럽)
곽도상/6, 허경식/6
(성남스마일)
31
 
 
32
노영민/5, 윤영규/6
(박윤모탁구클럽)
노영민/5, 윤영규/6
(박윤모탁구클럽)
노영민/5, 윤영규/6
(박윤모탁구클럽)
노영민/5, 윤영규/6
(박윤모탁구클럽)
 
 
 

복식 - 여자3/4부

1
황혜영/3, 신숙희/4
(TTma)
2
 
 
황혜영/3, 신숙희/4
(TTma)
3
이은주3/, 신울숙3/
(김기택탁구클럽)
4
문혜정/4, 박유례/4
(수원하모니)
이은주3/, 신울숙3/
(김기택탁구클럽)
이은주3/, 신울숙3/
(김기택탁구클럽)
5
이옥선/4, 김형심/4
(수원하모니)
6
김용숙/3, 김향미/3
(이수기탁구교실)
김용숙/3, 김향미/3
(이수기탁구교실)
7
 
 
8
김미송/3, 이은애/4
(용인여류)
김미송/3, 이은애/4
(용인여류)
김용숙/3, 김향미/3
(이수기탁구교실)
김용숙/3, 김향미/3
(이수기탁구교실)
9
이해정/4, 양윤숙/3
(수원하모니)
10
 
 
이해정/4, 양윤숙/3
(수원하모니)
11
손애리4/, 박승희4/
(김기택탁구클럽)
12
남희정/3, 배희자/3
(용인여류)
손애리4/, 박승희4/
(김기택탁구클럽)
손애리4/, 박승희4/
(김기택탁구클럽)
13
양정신/4, 추민경/4
(이수기탁구교실)
14
엄소연/4, 김경하/4
(TTma)
엄소연/4, 김경하/4
(TTma)
15
 
 
16
윤주옥/4, 문미용/3
(수원하모니)
윤주옥/4, 문미용/3
(수원하모니)
엄소연/4, 김경하/4
(TTma)
엄소연/4, 김경하/4
(TTma)
 
 

복식 - 여자5/6부

1
남천우/6, 김영임/6
(이명재탁구센터)
2
 
 
 
3
이선정/6, 조보윤/6
(경탁클럽)
4
방성은/6, 심창준/5
(김기택탁구클럽)
 
 
5
김기정/6, 박신영/6
(김대연탁구클럽)
6
김미희/5, 양순미/5
(김민중탁구클럽)
 
7
박태형/6, 김윤정/5
(돌핀스)
8
최재춘/6, 김은희/6
(성남까치)
 
 
 
9
이미랑/5, 신정숙/6
(성남스마일)
10
장정아/5, 임영미/5
(이명재탁구센터)
 
11
14조 2위
 
12
주민경/6, 김민경/6
(윤한미탁구클럽)
 
 
13
엄현주/6, 박은하/6
(이명재탁구센터)
14
양미경/5, 조향미/5
(조미사)
 
15
조해경/5, 이미라/6
(중랑탁구클럽)
16
김현옥/6, 유인숙/6
(탁구누리)
 
 
 
 
17
홍아람/6, 이미란/6
(피오냥)
18
 
 
 
19
김재영/6, 강후남/6
(T_T탁구클럽)
20
김현주/6, 김명희/6
(김기택탁구클럽)
 
 
21
김숙희/6, 허연범/6
(김민중탁구클럽)
22
김이정/6, 백경숙/6
(성남스마일)
 
23
김본순/5, 황보광옥/5
(송파영)
24
박채연/6, 정현숙/6
(이명재탁구센터)
 
 
 
25
차애란/6, 주현미/6
(조미사)
26
장윤옥/6, 차유미/6
(중랑탁구클럽)
 
27
오은미/6, 박유정/5
(탁구누리)
28
이복희/6, 김완희/6
(이명재탁구센터)
 
 
29
이정진/6, 오현주/6
(피오냥)
30
송은영/5, 유금옥/5
(송파영)
 
31
 
 
32
최숙희/6, 임우진/6
(T_T탁구클럽)
 
 
 
 
 
 

복식 - 여자남한산성부

1
박정우5/, 김지희6/
(김기택탁구클럽)
2
 
 
박정우5/, 김지희6/
(김기택탁구클럽)
3
김영숙/6, 황영희/6
(김일권탁구교실)
4
황을순/6, 신애숙/5
(박윤모탁구클럽)
황을순/6, 신애숙/5
(박윤모탁구클럽)
박정우5/, 김지희6/
(김기택탁구클럽)
5
최재춘/5, 김은희/5
(성남까치)
6
신희숙/6, 김소양/5
(박윤모탁구클럽)
최재춘/5, 김은희/5
(성남까치)
7
 
 
8
오경미5/, 남영욱5/
(김기택탁구클럽)
오경미5/, 남영욱5/
(김기택탁구클럽)
오경미5/, 남영욱5/
(김기택탁구클럽)
오경미5/, 남영욱5/
(김기택탁구클럽)
9
최청자/6, 오덕임/6
(김일권탁구교실)
10
 
 
최청자/6, 오덕임/6
(김일권탁구교실)