종료 제10회 과천토리아리배 전국오픈탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2018.11.10.(토) ~ 2018.11.11.(일)
    (접수마감 : 2018.11.4.(일)마감)
  • ㆍ대회장소
    과천시민회관체육관
  • ㆍ참가인원
    276명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수37,450
0
대회요강
대회일시
2018.11.10.(토) ~ 2018.11.11.(일)
접수마감
2018.11.4.(일)마감
대회장소
  • 과천시민회관체육관
참가인원
276명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
오픈
협회/주최명(회장명)
과천시탁구협회 (박태순)
문의
  • 과천시탁구협회장 박태순 010-9427-2269
□ 대 회 개 요
   1. 대 회 명 : 제10회 과천시 토리·아리배 생활체육 전국 오픈 탁구대회
   2. 대회기간 : 2018년 11월10(토)~11(일)〔2일간〕
               <개회식> 11월10일 (토) 11:00
   3. 장 소 : 과천시민회관체육관(일반부)
   4. 주 최 : 과천시, 경기신문
   5. 주 관 : 과천시체육회, 과천시탁구협회
   6. 후 원 : 대한탁구협회, 경기도체육회
  
□ 경 기 종 목 
  1. 단체전 – 토너먼트(2단식1복식)
        ▶ 혼성A그룹 - 1,2,3부 통합
        ▶ 혼성B그룹 -  3,4,5부 통합
        ▶ 혼성C그룹 -  4,5,6부 통합
        ▶ 여자A그룹 -  3,4,5부 통합
        ▶ 여자B그룹 -  4,5,6부 통합
        ▶ 토리아리부
  2. 복식 – 토너먼트
        ▶ 혼성A그룹 - 1,2,3부 통합
        ▶ 혼성B그룹 -  3,4,5부 통합
        ▶ 혼성C그룹 -  4,5,6부 통합
        ▶ 여자A그룹 -  3,4,5부 통합
        ▶ 여자B그룹 -  4,5,6부 통합
        ▶ 토리아리부
  3. 단식 – 예선리그전 후 토너먼트
        ▶ 혼성A그룹 -  1,2,3부 통합
        ▶ 혼성B그룹 -  3,4,5부 통합
        ▶ 혼성C그룹 -  4,5,6부 통합
        ▶ 여자A그룹 -  3,4,5부 통합
        ▶ 여자B그룹 -  4,5,6부 통합
        ▶ 토리아리부
※ 일반부 참가부수 규정(2016, 2017, 2018년도 전국대회 기준)
   - 6부 참가자중 1회 4강 이상 입상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다.
   - 5부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 4부로 출전하여야 합니다.
   - 4부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 3부로 출전하여야 합니다.
   - 3부 참가자중 4회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.
   - 2부 참가자중 5회 4강 이상 입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.
   - 남,여 선수부는 만45세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다.
   - 남자 만45세 이하 선수출신자는 1부에 핸디3점 적용한다.
   - 여자선수출신자(만40세 이하)는 남자1부로만 출전가능.
   - 토요일 및 일요일 경기 중복 출전 가능.

   
□ 경기일정 
        ▶ 11월10일  여자4,5,6부  혼성4,5,6부  단식,복식,단체전
        ▶ 11월11일  혼성1,2,3부, 혼성3,4,5부, 여자3,4,5부, 토리아리부  단식,복식,단체전
□ 용구
   1) 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용
   2) 사용구 :40+ ABS 시합구
□ 참가자격
   1) 일반부, 토리아리부는 만18세 이하는 참가할 수 없습니다. (신분증 반드시 지참)
   2) 통합부수는 단체전 기준, 단식, 복식 같은 통합부수로 출전해야 합니다.   
        예)  혼성5부가  3,4,5부 통합부수에 단체전 참가시 반드시 복식 및 단식 모두 3,4,5부 출전
   3) 개인단식 참가하지 않은 선수는 단체전에 참가할 수 없음.
   4) 타대회 개인전 기권하고 단체전 입상만 하는 팀은 주최측에서 참가를 불허 할 수 있습니다.
   5) 만30세 이하 참가자는 반드시 3부 이상 출전하여야 하며, 단 과천시탁구협회에서 인정한 선수는 예외로 한다.
□ 시상내역
        ▶ 단체전   
              - 우   승 : 트로피,상장 25만원상품, 25만원 백화점 상품권
              - 준우승 : 트로피,상장 15만원상품, 15만원 백화점 상품권
              - 3     위 : 트로피,상장 10만원상품, 10만원 백화점 상품권
        ▶ 복식   
              - 우   승 : 트로피,상장 20만원상당 상품
              - 준우승 : 트로피,상장 14만원상당 상품
              - 3     위 : 트로피,상장 10만원상당 상품
        ▶ 단식   
              - 우   승 : 트로피,상장 20만원상당 상품
              - 준우승 : 트로피,상장 10만원상당 상품
              - 3     위 : 트로피,상장 5만원상당 상품
       ※ 참가 전 선수 기념품 증정 & 개회식 때  행운경품 추첨 (경품은 본인 배송을 원칙으로 함)
□ 참가신청 방법
   1. 신청마감 : 2018년 10월30일(수) 18:00까지
   2. 접 수 처 : 과천시탁구협회
      - 인터넷 접수 : http://okpingpong.co.kr / 댓글가능
      - 팩 스 : 0505) 530-7979
      - E-mail : pts17589@hanmail.net
      - 문의처 : 과천시탁구협회 박태순 010-9427-2269 (문자접수 가능- 대회명 반드시 기재)
   3. 참 가 비
      - 일반부 - 단체전 팀당 4만원 / 개인단식 1.5만원 / 개인복식 팀당2만원
      - 입금 계좌 : 국민은행 515525-01-017399 (박태순/과천시탁구협회)
      - 참가비는 11월3일(토)18시까지 필히 입금하여 주시기 바랍니다.
      - 신청(입금)금은 반드시 선수명의로 입금하여 주시기 바랍니다.
□ 기 타 사 항
1. 부정선수 또는 부정행위를 한 팀, 대학은 해당 팀의 모든 단, 복식, 단체전 경기를 실격 처리한다.
2. 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다. 각자 준비하시기 바랍니다.
3. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.
4. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.
5. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.
6. 세부일정 및 접수현황은 오케이핑퐁 탁구대회알림 게시판, 를 통해서 공지함.
7. 규정이외에 문제 발생시 대회진행부의 결정에 따른다.
8. 모든 선수는 운동화와 운동복 착용을 원칙으로 하며, 흰색 상의 유니폼은 착용불가.
9. 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.
10. 같은 조의 경기가 끝날 때 까지 도착이 안 되면 기권처리 (시간엄수).
11. 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부
12. 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다. 
13. 선수는 각자 보험에 가입하여 출전하여야 하며, 사고 발생시 주최측에서는  응급처리만 가능합니다.
종목/참가비
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A그룹(1-3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성B그룹(3-5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성C그룹(4-6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자A그룹(3-5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자B그룹(4-6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 토리아리부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A그룹(1-3부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 40,000원/팀
2 혼성B그룹(3-5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
3 혼성C그룹(4-6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
4 여자A그룹(3-5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
5 여자B그룹(4-6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
6 토리아리부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A그룹(1-3부) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 혼성B그룹(3-5부) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 혼성C그룹(4-6부) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 여자A그룹(3-5부) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
5 여자B그룹(4-6부) 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
6 토리아리부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.11.10.(토) 단식 혼성C그룹(4-6부) 예선 09:00
단식 여자B그룹(4-6부) 예선 09:40
단식 혼성C그룹(4-6부) 본선 10:30
단식 여자B그룹(4-6부) 본선 10:30
개회식 11:00
복식 혼성C그룹(4-6부) 본선 12:30
복식 여자B그룹(4-6부) 본선 12:30
단체전 혼성C그룹(4-6부) 예선 14:00
단체전 여자B그룹(4-6부) 예선 14:00
단체전 여자B그룹(4-6부) 본선 16:00
단체전 혼성C그룹(4-6부) 본선 16:00
2018.11.11.(일) 단식 토리아리부 예선 09:00
단식 여자A그룹(3-5부) 예선 09:00
단식 혼성B그룹(3-5부) 예선 09:45
단식 토리아리부 본선 10:30
단식 혼성A그룹(1-3부) 예선 10:30
단식 여자A그룹(3-5부) 본선 10:30
단식 혼성B그룹(3-5부) 본선 10:30
단식 혼성A그룹(1-3부) 본선 11:15
복식 토리아리부 본선 12:30
복식 혼성B그룹(3-5부) 본선 12:30
복식 여자A그룹(3-5부) 본선 12:30
복식 혼성A그룹(1-3부) 본선 12:30
단체전 혼성A그룹(1-3부) 예선 12:30
단체전 토리아리부 예선 14:00
단체전 혼성B그룹(3-5부) 예선 14:00
단체전 여자A그룹(3-5부) 예선 14:00
단체전 토리아리부 본선 15:30
단체전 혼성B그룹(3-5부) 본선 15:30
단체전 여자A그룹(3-5부) 본선 15:30
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 276명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
80 개인 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
79 개인-강양순 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
78 개인-김두범 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
77 개인-김명범 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
76 개인-김명임 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
75 개인-김세훈 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
74 개인-김윤정 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
73 개인-김정현 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
72 개인-김정희 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
71 개인-김준식 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
70 개인-문경록 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
69 개인-민방식 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
68 개인-박경목 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
67 개인-박인배 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
66 개인-박찬근 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
65 개인-신재국 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
64 개인-이상진 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
63 개인-장영춘 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
62 개인-전선열 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
61 개인-전승호 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
60 개인-조상혁 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
59 개인-최경철 1명 30,000원
15,000원 / 15,000원
[대기 중]
58 개인-최경철 1명 30,000원
15,000원 / 15,000원
[대기 중]
57 개인-최은형 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
56 공감탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
55 공릉탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
54 과천동호회 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
53 과탁쎈 19명 600,000원
600,000원 / 0원
[입금완료]
52 김민중탁구클럽 4명 280,000원
180,000원 / 100,000원
[대기 중]
51 김민중탁구클럽 4명 280,000원
180,000원 / 100,000원
[대기 중]
50 김민중탁구클럽 8명 280,000원
180,000원 / 100,000원
[대기 중]
49 김영희탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
48 김정균탁구클럽 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
47 김충희와아이들 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
46 까치동호회 1명 345,000원
315,000원 / 30,000원
[대기 중]
45 까치동호회 12명 345,000원
315,000원 / 30,000원
[대기 중]
44 까치동호회 1명 345,000원
315,000원 / 30,000원
[대기 중]
43 네트엣지 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
42 노원탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
41 늘푸른오전탁 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
40 덕산패밀리 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
39 레쥬 5명 205,000원
155,000원 / 50,000원
[대기 중]
38 무한엣지 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
37 문원탁구동호회 8명 195,000원
0원 / 195,000원
[대기 중]
36 박중근탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
35 박창규탁구교실 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
34 백성찬탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
33 새마을 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
32 서초탁구클럽 2명 220,000원
170,000원 / 50,000원
[대기 중]
31 서초탁구클럽 7명 220,000원
170,000원 / 50,000원
[대기 중]
30 송파월드 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
29 안암동호회 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
28 안양패밀리 10명 330,000원
330,000원 / 0원
[입금완료]
27 엔드라인 5명 95,000원
95,000원 / 0원
[입금완료]
26 열린탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
25 온누리동호회 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
24 웨스턴파워 1명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
23 웨스턴파워 1명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
22 이정아탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
21 일칠오 7명 105,000원
105,000원 / 0원
[입금완료]
20 임팩트 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
19 임팩트 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
18 중앙선거관리위원회 3명 105,000원
105,000원 / 0원
[입금완료]
17 청산가리 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
16 최강백호 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
15 탁신 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
14 티앤티탁구클럽 12명 420,000원
420,000원 / 0원
[입금완료]
13 티티존 12명 300,000원
300,000원 / 0원
[입금완료]
12 팀ONE 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
11 팀RSM 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
10 팀프롬 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
9 팔방미인 16명 560,000원
560,000원 / 0원
[입금완료]
8 핑클 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
7 핑포원정 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
6 한보탁 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
5 협회 5명 155,000원
155,000원 / 0원
[입금완료]
4 F4탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
3 SM탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
2 tt4u 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
1 TTR 8명 280,000원
280,000원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 276명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
80 개인 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
79 개인-강양순 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
78 개인-김두범 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
77 개인-김명범 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
76 개인-김명임 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
75 개인-김세훈 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
74 개인-김윤정 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
73 개인-김정현 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
72 개인-김정희 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
71 개인-김준식 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
70 개인-문경록 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
69 개인-민방식 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
68 개인-박경목 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
67 개인-박인배 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
66 개인-박찬근 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
65 개인-신재국 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
64 개인-이상진 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
63 개인-장영춘 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
62 개인-전선열 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
61 개인-전승호 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
60 개인-조상혁 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
59 개인-최경철 1명 30,000원
15,000원 / 15,000원
[대기 중]
58 개인-최경철 1명 30,000원
15,000원 / 15,000원
[대기 중]
57 개인-최은형 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
56 공감탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
55 공릉탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
54 과천동호회 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
53 과탁쎈 19명 600,000원
600,000원 / 0원
[입금완료]
52 김민중탁구클럽 4명 280,000원
180,000원 / 100,000원
[대기 중]
51 김민중탁구클럽 4명 280,000원
180,000원 / 100,000원
[대기 중]
50 김민중탁구클럽 8명 280,000원
180,000원 / 100,000원
[대기 중]
49 김영희탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
48 김정균탁구클럽 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
47 김충희와아이들 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
46 까치동호회 1명 345,000원
315,000원 / 30,000원
[대기 중]
45 까치동호회 12명 345,000원
315,000원 / 30,000원
[대기 중]
44 까치동호회 1명 345,000원
315,000원 / 30,000원
[대기 중]
43 네트엣지 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
42 노원탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
41 늘푸른오전탁 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
40 덕산패밀리 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
39 레쥬 5명 205,000원
155,000원 / 50,000원
[대기 중]
38 무한엣지 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
37 문원탁구동호회 8명 195,000원
0원 / 195,000원
[대기 중]
36 박중근탁구클럽 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
35 박창규탁구교실 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
34 백성찬탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
33 새마을 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
32 서초탁구클럽 2명 220,000원
170,000원 / 50,000원
[대기 중]
31 서초탁구클럽 7명 220,000원
170,000원 / 50,000원
[대기 중]
30 송파월드 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
29 안암동호회 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
28 안양패밀리 10명 330,000원
330,000원 / 0원
[입금완료]
27 엔드라인 5명 95,000원
95,000원 / 0원
[입금완료]
26 열린탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
25 온누리동호회 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
24 웨스턴파워 1명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
23 웨스턴파워 1명 30,000원
30,000원 / 0원
[입금완료]
22 이정아탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
21 일칠오 7명 105,000원
105,000원 / 0원
[입금완료]
20 임팩트 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
19 임팩트 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
18 중앙선거관리위원회 3명 105,000원
105,000원 / 0원
[입금완료]
17 청산가리 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
16 최강백호 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
15 탁신 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
14 티앤티탁구클럽 12명 420,000원
420,000원 / 0원
[입금완료]
13 티티존 12명 300,000원
300,000원 / 0원
[입금완료]
12 팀ONE 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
11 팀RSM 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
10 팀프롬 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
9 팔방미인 16명 560,000원
560,000원 / 0원
[입금완료]
8 핑클 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
7 핑포원정 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
6 한보탁 2명 50,000원
50,000원 / 0원
[입금완료]
5 협회 5명 155,000원
155,000원 / 0원
[입금완료]
4 F4탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
3 SM탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
2 tt4u 1명 15,000원
15,000원 / 0원
[입금완료]
1 TTR 8명 280,000원
280,000원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
18 단식 혼성A그룹(1-3부) 15명
17 혼성B그룹(3-5부) 41명
16 혼성C그룹(4-6부) 107명
15 여자A그룹(3-5부) 34명
14 여자B그룹(4-6부) 38명
13 토리아리부 31명
12 단체전 혼성A그룹(1-3부) 2팀 (8명)
11 혼성B그룹(3-5부) 8팀 (32명)
10 혼성C그룹(4-6부) 17팀 (68명)
9 여자A그룹(3-5부) 7팀 (28명)
8 여자B그룹(4-6부) 7팀 (28명)
7 토리아리부 6팀 (25명)
6 복식 혼성A그룹(1-3부) 0팀 (0명)
5 혼성B그룹(3-5부) 15팀 (30명)
4 혼성C그룹(4-6부) 37팀 (74명)
3 여자A그룹(3-5부) 16팀 (32명)
2 여자B그룹(4-6부) 15팀 (30명)
1 토리아리부 13팀 (26명)
전체합계 647명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
18 단식 혼성A그룹(1-3부) 15명
17 혼성B그룹(3-5부) 41명
16 혼성C그룹(4-6부) 107명
15 여자A그룹(3-5부) 34명
14 여자B그룹(4-6부) 38명
13 토리아리부 31명
12 단체전 혼성A그룹(1-3부) 2팀 (8명)
11 혼성B그룹(3-5부) 8팀 (32명)
10 혼성C그룹(4-6부) 17팀 (68명)
9 여자A그룹(3-5부) 7팀 (28명)
8 여자B그룹(4-6부) 7팀 (28명)
7 토리아리부 6팀 (25명)
6 복식 혼성A그룹(1-3부) 0팀 (0명)
5 혼성B그룹(3-5부) 15팀 (30명)
4 혼성C그룹(4-6부) 37팀 (74명)
3 여자A그룹(3-5부) 16팀 (32명)
2 여자B그룹(4-6부) 15팀 (30명)
1 토리아리부 13팀 (26명)
전체합계 647명
대진표

단식 - 혼성A그룹(1-3부)

1조
최경철/3
(개인-최경철)
노제민/S
(티티존)
서명덕/S
(티티존)
2조
김준식/2
(개인-김준식)
지경민/S
(티티존)
양현아/1
(티티존)
3조
신재국/2
(개인-신재국)
박창규/S
(박창규탁구교실 )
박정우/1
(티티존)
4조
이상진/3
(개인-이상진)
이철희/2
(tt4u)
이진권/S
(티티존)
5조
전승호/2
(개인-전승호)
정은주/2
(티티존)
최자헌/2
(티티존)

단식 - 혼성B그룹(3-5부)

1조
김동오/4
(TTR)
이병길/5
(SM탁구)
김동권/4
(티티존)
2조
김옥찬/5
(SM탁구)
노대근/5
(TTR)
남영준/5
(안양패밀리)
3조
김세훈/5
(개인-김세훈)
진재범/4
(공감탁구클럽)
홍성민/5
(SM탁구)
4조
문경록/5
(개인-문경록)
김충희/4
(김충희와아이들)
왕성원/4
(핑클)
5조
김정효/4
(김충희와아이들)
손희숙/5
(안양패밀리)
김진옥/4
(공감탁구클럽)
6조
김영수/5
(공감탁구클럽)
이민재/4
(티티존)
엄성훈/5
(김충희와아이들)
7조
신세빈/4
(서초탁구클럽)
엄문용/4
(핑클)
조선혜/5
(안양패밀리)
8조
이학준/4
(안암동호회)
이동환/5
(SM탁구)
우태욱/4
(티티존)
9조
부창민/4
(안양패밀리)
신의철/4
(TTR)
이광태/4
(핑클)
10조
정희재/4
(티티존)
신길식/4
(공감탁구클럽)
박성규/5
(안양패밀리)
11조
배지환/4
(팀RSM)
손울림/5
(김충희와아이들)
홍지숙/5
(안양패밀리)
12조
하종건/3
(핑클)
문보석/4
(안양패밀리)
김하기/5
(웨스턴파워)
13조
서충신/3
(안양패밀리)
양순철/5
(레쥬)
최경철/3
(개인)
14조
김태훈/4
(레쥬)
홍영석/4
(TTR)

단식 - 혼성C그룹(4-6부)

1조
배재수/6
(F4탁구)
박성주/6
(팀ONE)
진현호/6
(일칠오)
2조
권인혁/6
(까치동호회 )
김재범/4
(팀프롬)
류연섭/6
(중앙선거관리위원회)
3조
김두범/6
(개인-김두범)
석광남/6
(핑포원정)
이응민/5
(청산가리)
4조
박태순/5
(레쥬)
정한우/6
(한보탁)
김용진/6
(티앤티탁구클럽)
5조
김명범/6
(개인-김명범)
채진욱/6
(F4탁구)
이승훈/6
(팀ONE)
6조
김정현/6
(개인-김정현)
조성국/6
(과탁쎈)
임현종/5
(팀프롬)
7조
김보성/5
(엔드라인)
김정남/5
(김민중탁구클럽)
한명희/6
(F4탁구)
8조
민방식/6
(개인-민방식)
송흥섭/5
(까치동호회 )
이강일/6
(과탁쎈)
9조
박경목/6
(개인-박경목)
남시욱/6
(네트엣지)
고재현/4
(김민중탁구클럽)
10조
박인배/6
(개인-박인배)
정상학/6
(늘푸른오전탁)
조영석/6
(까치동호회 )
11조
박찬근/6
(개인-박찬근)
양순철/5
(레쥬)
정민주/6
(네트엣지)
12조
박성호/6
(과탁쎈)
박상희/6
(무한엣지)
이봉호/5
(늘푸른오전탁)
13조
최은형/6
(개인-최은형)
류경철/6
(문원탁구동호회)
이정준/5
(레쥬)
14조
하도완/6
(과탁쎈)
박진호/6
(백성찬탁구클럽)
이철진/6
(무한엣지)
15조
전선열/6
(개인-전선열)
신성식/6
(서초탁구클럽)
이영호/6
(문원탁구동호회)
16조
조상혁/6
(개인-조상혁)
최인경/6
(안양패밀리)
장은호/6
(백성찬탁구클럽)
17조
윤희구/6
(덕산패밀리)
서현주/6
(일칠오)
하정오/6
(엔드라인)
18조
최경철/6
(개인-최경철)
백임귀/6
(엔드라인)
최복남/6
(일칠오)
19조
박혁진/6
(중앙선거관리위원회)
박옥수/6
(청산가리)
20조
최영섭/6
(과탁쎈)
윤구성/5
(청산가리)
방원현/4
(티앤티탁구클럽)
21조
이한영/5
(김민중탁구클럽)
최민교/6
(티앤티탁구클럽)
조성현/6
(팀ONE)
22조
김정혁/6
(까치동호회 )
조은철/6
(팀ONE)
전미경/5
(팀프롬)
23조
신상익/6
(네트엣지)
김주용/4
(팀프롬)
김정배/6
(과탁쎈)
24조
최정권/5
(늘푸른오전탁)
박종학/6
(핑포원정)
박진성/5
(김민중탁구클럽 )
25조
박정현/4
(티앤티탁구클럽)
이보름/5
(한보탁)
최상희/5
(까치동호회 )
26조
박영운/6
(무한엣지)
지문호/6
(F4탁구)
강용성/5
(레쥬)
27조
김대육/6
(백성찬탁구클럽)
이윤상/6
(과탁쎈)
박준호/6
(문원탁구동호회)
28조
전승욱/6
(문원탁구동호회)
용재길/5
(김민중탁구클럽)
김종술/6
(일칠오)
29조
김형배/6
(서초탁구클럽)
정태산/6
(까치동호회 )
황경연/5
(티앤티탁구클럽)
30조
박성우/6
(안양패밀리)
김주명/6
(네트엣지)
윤인수/4
(김민중탁구클럽 )
31조
오병준/6
(엔드라인)
주인철/5
(늘푸른오전탁)
송남섭/6
(일칠오)
32조
김하기/5
(웨스턴파워)
김태훈/4
(레쥬)
예브게니/5
(티앤티탁구클럽)
33조
문교은/6
(일칠오)
이철승/5
(무한엣지)
박혁태/6
(김민중탁구클럽 )
34조
이억원/6
(임팩트)
이대상/6
(문원탁구동호회)
김광태/5
(티앤티탁구클럽)
35조
김동춘/6
(중앙선거관리위원회)
윤승건/6
(백성찬탁구클럽)
홍승표/6
(김민중탁구클럽 )
36조
이성민/5
(청산가리)
신세빈/4
(서초탁구클럽)
신영길/6
(티앤티탁구클럽)

단식 - 여자A그룹(3-5부)

1조
김금자/5
(TTR)
이희정/5
(김영희탁구클럽)
김영희/5
(팔방미인)
2조
강양순/5
(개인-강양순)
조영옥/5
(노원탁구클럽)
조용옥/5
(팔방미인)
3조
박선영/5
(박중근탁구클럽)
이동여/5
(팔방미인)
4조
오은화/5
(최강백호)
이점숙/5
(팔방미인)
박희성/5
(팔방미인)
5조
조정심/5
(김영희탁구클럽)
김은영/5
(팔방미인)
황숙자/5
(팔방미인)
6조
전지영/5
(박중근탁구클럽)
염순옥/4
(팔방미인)
이오순/5
(팔방미인)
7조
이은순/5
(TTR)
이학주/4
(팔방미인)
김정란/4
(팔방미인)
8조
손승애/4
(노원탁구클럽)
김윤경/5
(최강백호)
이정연/4
(팔방미인)
9조
이소영/5
(노원탁구클럽)
전영란/4
(TTR)
최경순/5
(팔방미인)
10조
정영미/5
(최강백호)
양경미/4
(노원탁구클럽)
정현희/4
(팔방미인)
11조
박유례/4
(임팩트)
김순애/5
(최강백호)
양선자/5
(팔방미인)
12조
정정분/5
(팔방미인)
김은주/4
(TTR)

단식 - 여자B그룹(4-6부)

1조
김명임/6
(개인-김명임)
이성미/6
(일칠오)
채향란/6
(열린탁구)
2조
김경리/6
(송파월드)
김영미/6
(티앤티탁구클럽)
구선미/5
(온누리동호회)
3조
최정현/6
(김정균탁구클럽)
강영희/6
(공릉탁구클럽)
이미정/5
(이정아탁구클럽)
4조
김임순/6
(공릉탁구클럽)
천진영/6
(까치동호회 )
최숙희/6
(티앤티탁구클럽)
5조
임영미/6
(까치동호회 )
최지혜/6
(서초탁구클럽)
신미애/6
(공릉탁구클럽)
6조
윤연진/6
(문원탁구동호회)
진순영/6
(서초탁구클럽)
황옥화/6
(까치동호회 )
7조
김은숙/6
(서초탁구클럽)
진명자/5
(온누리동호회)
길기임/6
(열린탁구)
8조
김현아/6
(서초탁구클럽)
문성희/5
(열린탁구)
정광자/5
(온누리동호회)
9조
김수정/6
(엔드라인)
이치옥/6
(티앤티탁구클럽)
김명숙/5
(이정아탁구클럽)
10조
이태숙/6
(열린탁구)
강효순/5
(이정아탁구클럽)
황경순/6
(티앤티탁구클럽)
11조
윤계순/5
(온누리동호회)
김정숙/6
(공릉탁구클럽)
김윤정/5
(개인-김윤정)
12조
안광순/4
(이정아탁구클럽)
최재연/6
(까치동호회 )
김정희/5
(개인-김정희)
13조
조현애/6
(송파월드)
김형숙/6
(까치동호회 )

단식 - 토리아리부

1조
김영재/7
(탁신)
최원령/7
(과탁쎈)
김영미/6
(과탁쎈)
2조
장영춘/7
(개인-장영춘)
강용성/3
(협회)
유영배/3
(과탁쎈)
3조
김대수/6
(과천동호회)
조은희/8
(과탁쎈)
김병철/4
(과탁쎈)
4조
이경동/5
(과천동호회)
강형구/7
(문원탁구동호회)
이영호/5
(과탁쎈)
5조
표성수/7
(문원탁구동호회)
서승휘/7
(탁신)
김장환/7
(과탁쎈)
6조
박갑식/7
(탁신)
이경희/8
(협회)
심미경/8
(과탁쎈)
7조
양미승/4
(과천동호회)
조은숙/7
(협회)
박성호/4
(과탁쎈)
8조
권대경/6
(과천동호회)
공영창/3
(과탁쎈)
9조
이영호/7
(문원탁구동호회)
이강일/4
(과탁쎈)
전세진/7
(협회)
10조
박태순/2
(협회)
정상수/7
(탁신)
한정선/7
(과탁쎈)
11조
김진웅/7
(새마을)
조성국/4
(과탁쎈)

단체전 - 혼성A그룹(1-3부)

1조
티티존A
이진권/S(티티존)서명덕/S(티티존)노제민/S(티티존)지경민/S(티티존)
티티존B
박정우/1(티티존)양현아/1(티티존)정은주/2(티티존)최자헌/2(티티존)

단체전 - 혼성B그룹(3-5부)

1조
SM탁구
김옥찬/5(SM탁구)이병길/5(SM탁구)이동환/5(SM탁구)홍성민/5(SM탁구)
공감탁구클럽
김영수/5(공감탁구클럽)진재범/4(공감탁구클럽)신길식/4(공감탁구클럽)김진옥/4(공감탁구클럽)
안양패밀리A
서충신/3(안양패밀리)부창민/4(안양패밀리)문보석/4(안양패밀리)박성규/5(안양패밀리)
핑클
하종건/3(핑클)엄문용/4(핑클)이광태/4(핑클)왕성원/4(핑클)
2조
TTR
김동오/4(TTR)노대근/5(TTR)신의철/4(TTR)홍영석/4(TTR)
김충희와아이들
김정효/4(김충희와아이들)김충희/4(김충희와아이들)손울림/5(김충희와아이들)엄성훈/5(김충희와아이들)
티티존
정희재/4(티티존)이민재/4(티티존)김동권/4(티티존)우태욱/4(티티존)
안양패밀리B
손희숙/5(안양패밀리)조선혜/5(안양패밀리)남영준/5(안양패밀리)홍지숙/5(안양패밀리)

단체전 - 혼성C그룹(4-6부)

1조
F4탁구
배재수/6(F4탁구)지문호/6(F4탁구)채진욱/6(F4탁구)한명희/6(F4탁구)
레쥬
박태순/5(레쥬)강용성/5(레쥬)김태훈/4(레쥬)양순철/5(레쥬)이정준/5(레쥬)
티앤티탁구클럽A
박정현/4(티앤티탁구클럽)예브게니/5(티앤티탁구클럽)김광태/5(티앤티탁구클럽)황경연/5(티앤티탁구클럽)
2조
과탁쎈
이강일/6(과탁쎈)최영섭/6(과탁쎈)이윤상/6(과탁쎈)김정배/6(과탁쎈)
무한엣지
박영운/6(무한엣지)박상희/6(무한엣지)이철진/5(무한엣지)이철승/5(무한엣지)
팀ONE
박성주/6(팀ONE)이승훈/6(팀ONE)조성현/6(팀ONE)조은철/6(팀ONE)
3조
김민중탁구클럽A
홍승표/6(김민중탁구클럽 )박혁태/6(김민중탁구클럽 )윤인수/4(김민중탁구클럽 )박진성/5(김민중탁구클럽 )
문원탁구동호회
전승욱/6(문원탁구동호회)이대상/6(문원탁구동호회)박준호/6(문원탁구동호회)류경철/6(문원탁구동호회)
팀프롬
김재범/4(팀프롬)김주용/4(팀프롬)임현종/5(팀프롬)전미경/5(팀프롬)
4조
까치동호회
송흡섭/5(까치동호회 )정태산/6(까치동호회 )조영석/6(까치동호회 )최상희/5(까치동호회 )
백성찬탁구클럽
김대육/6(백성찬탁구클럽)박진호/6(백성찬탁구클럽)윤승건/6(백성찬탁구클럽)장은호/6(백성찬탁구클럽)
티앤티탁구클럽B
방원현/4(티앤티탁구클럽)신영길/6(티앤티탁구클럽)최민교/6(티앤티탁구클럽)김용진/6(티앤티탁구클럽)
5조
네트엣지
신상익/6(네트엣지)정민주/6(네트엣지)남시욱/6(네트엣지)김주명/6(네트엣지)
중앙선거관리위원회
김동춘/6(중앙선거관리위원회)박혁진/6(중앙선거관리위원회)류연섭/6(중앙선거관리위원회)
김민중탁구클럽B
고재현/4(김민중탁구클럽 )용재길/5(김민중탁구클럽 )김정남/5(김민중탁구클럽 )이한영/5(김민중탁구클럽 )
6조
늘푸른오전탁
최정권/5(늘푸른오전탁)주인철/5(늘푸른오전탁)이봉호/5(늘푸른오전탁)정상학/6(늘푸른오전탁)
청산가리
이성민/5(청산가리)윤구성/5(청산가리)이응민/5(청산가리)박옥수/6(청산가리)

단체전 - 여자A그룹(3-5부)

1조
팔방미인-C
황숙자/5(팔방미인)이오순/5(팔방미인)김정란/4(팔방미인)최경순/5(팔방미인)
최강백호
김윤경/5(최강백호)오은화/5(최강백호)정영미/5(최강백호)김순애/5(최강백호)
TTR
김금자/5(TTR)김은주/4(TTR)이은순/5(TTR)전영란/4(TTR)
팔방미인-B
김영희/5(팔방미인)조용옥/5(팔방미인)이동여/5(팔방미인)박희성/5(팔방미인)
2조
노원탁구클럽
이소영/5(노원탁구클럽)조영옥/4(노원탁구클럽)손승애/4(노원탁구클럽)양경미/4(노원탁구클럽)
팔방미인-A
이점숙/5(팔방미인)양선자/5(팔방미인)김은영/5(팔방미인)정정분/5(팔방미인)
팔방미인-D
이정연/4(팔방미인)정현희/4(팔방미인)염순옥/4(팔방미인)이학주/4(팔방미인)

단체전 - 여자B그룹(4-6부)

1조
공릉탁구클럽
김임순/6(공릉탁구클럽)강영희/6(공릉탁구클럽)김정숙/6(공릉탁구클럽)신미애/6(공릉탁구클럽)
서초탁구클럽
진순영/6(서초탁구클럽)김현아/6(서초탁구클럽)최지혜/6(서초탁구클럽)김은숙/6(서초탁구클럽)
온누리동호회
윤계순/5(온누리동호회)진명자/5(온누리동호회)정광자/5(온누리동호회)구선미/5(온누리동호회)
티앤티탁구클럽
김영미/6(티앤티탁구클럽)황경순/6(티앤티탁구클럽)이치옥/6(티앤티탁구클럽)최숙희/6(티앤티탁구클럽)
2조
까치동호회
임영미/6(까치동호회 )천진영/6(까치동호회 )촤재연/6(까치동호회 )황옥화/6(까치동호회 )
열린탁구
이태숙/6(열린탁구)문성희/5(열린탁구)채향란/6(열린탁구)길기임/6(열린탁구)
이정아탁구클럽
안광순/4(이정아탁구클럽)김명숙/5(이정아탁구클럽)강효순/5(이정아탁구클럽)이미정/5(이정아탁구클럽)

단체전 - 토리아리부

1조
과천동호회
양미승/4(과천동호회)김대수/6(과천동호회)이경동/5(과천동호회)권대경/6(과천동호회)
탁신
박갑식/7(탁신)서승휘/7(탁신)정상수/7(탁신)김영재/7(탁신)
과탁쎈B
유영배/3(과탁쎈)박성호/4(과탁쎈)이영호/5(과탁쎈)김영미/6(과탁쎈)
2조
협회
박태순/2(협회)강용성/3(협회)전세진/7(협회)이경희/8(협회)조은숙/7(협회)
과탁쎈A
공영창/3(과탁쎈)김병철/4(과탁쎈)조성국/4(과탁쎈)이강일/4(과탁쎈)
과탁쎈C
한정선/7(과탁쎈)김장환/7(과탁쎈)심미경/8(과탁쎈)조은희/8(과탁쎈)

복식 - 혼성A그룹(1-3부)

작성된 대회 대진표가 없습니다.  

복식 - 혼성B그룹(3-5부)

1
김옥찬/5, 이병길/5
(SM탁구)
2
 
 
김옥찬/5, 이병길/5
(SM탁구)
3
김동오/4, 신의철/4
(TTR)
4
서충신/3, 부창민/4
(안양패밀리)
김동오/4, 신의철/4
(TTR)
김동오/4, 신의철/4
(TTR)
5
김정효/4, 엄성훈/5
(김충희와아이들)
6
김영수/5, 진재범/4
(공감탁구클럽)
김영수/5, 진재범/4
(공감탁구클럽)
7
왕성원/4, 이광태/4
(핑클)
8
이동환/5, 홍성민/5
(SM탁구)
이동환/5, 홍성민/5
(SM탁구)
이동환/5, 홍성민/5
(SM탁구)
김동오/4, 신의철/4
(TTR)
9
노대근/5, 홍영석/4
(TTR)
10
문보석/4, 박성규/5
(안양패밀리)
노대근/5, 홍영석/4
(TTR)
11
김충희/4, 손울림/5
(김충희와아이들)
12
남영준/5, 홍지숙/5
(안양패밀리)
김충희/4, 손울림/5
(김충희와아이들)
김충희/4, 손울림/5
(김충희와아이들)
13
엄문용/4, 하종건/3
(핑클)
14
신길식/4, 김진옥/4
(공감탁구클럽)
신길식/4, 김진옥/4
(공감탁구클럽)
15
김태훈/4, 양순철/5
(레쥬)
16
손희숙/5, 조선혜/5
(안양패밀리)
손희숙/5, 조선혜/5
(안양패밀리)
신길식/4, 김진옥/4
(공감탁구클럽)
신길식/4, 김진옥/4
(공감탁구클럽)
신길식/4, 김진옥/4
(공감탁구클럽)
 

복식 - 혼성C그룹(4-6부)

1
양순철/5, 김태훈/4
(레쥬)
2
 
 
양순철/5, 김태훈/4
(레쥬)
3
최영섭/6, 조성국/6
(과탁쎈)
4
이한영/5, 용재길/5
(김민중탁구클럽)
이한영/5, 용재길/5
(김민중탁구클럽)
이한영/5, 용재길/5
(김민중탁구클럽)
5
권인혁/6, 김정혁/6
(까치동호회 )
6
 
 
권인혁/6, 김정혁/6
(까치동호회 )
7
 
 
8
신상익/6, 정민주/6
(네트엣지)
신상익/6, 정민주/6
(네트엣지)
신상익/6, 정민주/6
(네트엣지)
신상익/6, 정민주/6
(네트엣지)
9
이봉호/5, 정상학/6
(늘푸른오전탁)
10
 
 
이봉호/5, 정상학/6
(늘푸른오전탁)
11
 
 
12
박태순/5, 강용성/5
(레쥬)
박태순/5, 강용성/5
(레쥬)
이봉호/5, 정상학/6
(늘푸른오전탁)
13
박영운/6, 박상희/6
(무한엣지)
14
배재수/6, 채진욱/6
(F4탁구)
박영운/6, 박상희/6
(무한엣지)
15
 
 
16
김대육/6, 박진호/6
(백성찬탁구클럽)
김대육/6, 박진호/6
(백성찬탁구클럽)
박영운/6, 박상희/6
(무한엣지)
박영운/6, 박상희/6
(무한엣지)
박영운/6, 박상희/6
(무한엣지)
17
김형배/6, 신성식/6
(서초탁구클럽)
18
 
 
김형배/6, 신성식/6
(서초탁구클럽)
19
37조 1위
 
20
박성우/6, 최인경/6
(안양패밀리)
박성우/6, 최인경/6
(안양패밀리)
김형배/6, 신성식/6
(서초탁구클럽)
21
하정오/6, 김보성/5
(엔드라인)
22
 
 
하정오/6, 김보성/5
(엔드라인)
23
 
 
24
이억원/6, 박유례/6
(임팩트)
이억원/6, 박유례/6
(임팩트)
하정오/6, 김보성/5
(엔드라인)
김형배/6, 신성식/6
(서초탁구클럽)
25
김동춘/6, 박혁진/6
(중앙선거관리위원회)
26
 
 
김동춘/6, 박혁진/6
(중앙선거관리위원회)
27
 
 
28
이성민/5, 윤구성/5
(청산가리)
이성민/5, 윤구성/5
(청산가리)
김동춘/6, 박혁진/6
(중앙선거관리위원회)
29
박정현/4, 예브게니/5
(티앤티탁구클럽)
30
조성현/6, 조은철/6
(팀ONE)
박정현/4, 예브게니/5
(티앤티탁구클럽)
31
 
 
32
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
33
석광남/6, 박종학/6
(핑포원정)
34
 
 
석광남/6, 박종학/6
(핑포원정)
35
정한우/6, 이보름/5
(한보탁)
36
김광태/5, 황경연/5
(티앤티탁구클럽)
김광태/5, 황경연/5
(티앤티탁구클럽)
김광태/5, 황경연/5
(티앤티탁구클럽)
37
고재현/4, 김정남/5
(김민중탁구클럽)
38
 
 
고재현/4, 김정남/5
(김민중탁구클럽)
39
 
 
40
정태산/6, 최상희/5
(까치동호회 )
정태산/6, 최상희/5
(까치동호회 )
고재현/4, 김정남/5
(김민중탁구클럽)
김광태/5, 황경연/5
(티앤티탁구클럽)
41
남시욱/6, 김주명/6
(네트엣지)
42
 
 
남시욱/6, 김주명/6
(네트엣지)
43
 
 
44
주인철/5, 최정권/5
(늘푸른오전탁)
주인철/5, 최정권/5
(늘푸른오전탁)
남시욱/6, 김주명/6
(네트엣지)
45
이철진/5, 이철승/5
(무한엣지)
46
 
 
이철진/5, 이철승/5
(무한엣지)
47
 
 
48
윤승건/6, 장은호/6
(백성찬탁구클럽)
윤승건/6, 장은호/6
(백성찬탁구클럽)
윤승건/6, 장은호/6
(백성찬탁구클럽)
윤승건/6, 장은호/6
(백성찬탁구클럽)
김광태/5, 황경연/5
(티앤티탁구클럽)
49
박옥수/6, 이응민/5
(청산가리)
50
 
 
박옥수/6, 이응민/5
(청산가리)
51
 
 
52
지문호/6, 한명희/6
(F4탁구)
지문호/6, 한명희/6
(F4탁구)
박옥수/6, 이응민/5
(청산가리)
53
신영길/6, 김용진/6
(티앤티탁구클럽)
54
 
 
신영길/6, 김용진/6
(티앤티탁구클럽)
55
 
 
56
박진성/5, 윤인수/4
(김민중탁구클럽 )
박진성/5, 윤인수/4
(김민중탁구클럽 )
박진성/5, 윤인수/4
(김민중탁구클럽 )
박진성/5, 윤인수/4
(김민중탁구클럽 )
57
임현종/5, 김주용/4
(팀프롬)
58
 
 
임현종/5, 김주용/4
(팀프롬)
59
 
 
60
송흥섭/5, 조영석/6
(까치동호회 )
송흥섭/5, 조영석/6
(까치동호회 )
송흥섭/5, 조영석/6
(까치동호회 )
61
박성주/6, 이승훈/6
(팀ONE)
62
박혁태/6, 홍승표/6
(김민중탁구클럽 )
박혁태/6, 홍승표/6
(김민중탁구클럽 )
63
 
 
64
방원현/4, 최민교/6
(티앤티탁구클럽)
방원현/4, 최민교/6
(티앤티탁구클럽)
방원현/4, 최민교/6
(티앤티탁구클럽)
방원현/4, 최민교/6
(티앤티탁구클럽)
방원현/4, 최민교/6
(티앤티탁구클럽)
방원현/4, 최민교/6
(티앤티탁구클럽)
김재범/4, 전미경/5
(팀프롬)
 

복식 - 여자A그룹(3-5부)

1
김금자/5, 전영란/4
(TTR)
2
황숙자/5, 이오순/5
(팔방미인)
김금자/5, 전영란/4
(TTR)
3
조영옥/4, 손승애/4
(노원탁구클럽)
4
이정연/4, 정현희/4
(팔방미인)
이정연/4, 정현희/4
(팔방미인)
김금자/5, 전영란/4
(TTR)
5
김윤경/5, 오은화/5
(최강백호)
6
이점숙/5, 양선자/5
(팔방미인)
김윤경/5, 오은화/5
(최강백호)
7
김영희/5, 조용옥/5
(팔방미인)
8
이소영/5, 양경미/4
(노원탁구클럽)
김영희/5, 조용옥/5
(팔방미인)
김윤경/5, 오은화/5
(최강백호)
김윤경/5, 오은화/5
(최강백호)
9
정영미/5, 김순애/5
(최강백호)
10
김은영/5, 정정분/5
(팔방미인)
정영미/5, 김순애/5
(최강백호)
11
김은주/4, 이은순/5
(TTR)
12
이동여/5, 박희성/5
(팔방미인)
김은주/4, 이은순/5
(TTR)
정영미/5, 김순애/5
(최강백호)
13
조정심/5, 이희정/5
(김영희탁구클럽)
14
김정란/4, 최경순/5
(팔방미인)
김정란/4, 최경순/5
(팔방미인)
15
전지영/5, 박선영/5
(박중근탁구클럽)
16
염순옥/4, 이학주/4
(팔방미인)
전지영/5, 박선영/5
(박중근탁구클럽)
김정란/4, 최경순/5
(팔방미인)
김정란/4, 최경순/5
(팔방미인)
김윤경/5, 오은화/5
(최강백호)
 

복식 - 여자B그룹(4-6부)

1
임영미/6, 최재연/6
(까치동호회 )
2
윤계순/5, 구선미/5
(온누리동호회)
임영미/6, 최재연/6
(까치동호회 )
3
김임순/6, 강영희/6
(공릉탁구클럽)
4
김은숙/6, 최지혜/6
(서초탁구클럽)
김임순/6, 강영희/6
(공릉탁구클럽)
임영미/6, 최재연/6
(까치동호회 )
5
김현아/6, 진순영/6
(서초탁구클럽)
6
이태숙/6, 문성희/5
(열린탁구)
김현아/6, 진순영/6
(서초탁구클럽)
7
김영미/6, 황경순/6
(티앤티탁구클럽)
8
안광순/4, 이미정/5
(이정아탁구클럽)
안광순/4, 이미정/5
(이정아탁구클럽)
안광순/4, 이미정/5
(이정아탁구클럽)
안광순/4, 이미정/5
(이정아탁구클럽)
9
김정숙/6, 신미애/6
(공릉탁구클럽)
10
김경리/6, 조현애/6
(송파월드)
김경리/6, 조현애/6
(송파월드)
11
정광자/5, 진명자/5
(온누리동호회)
12
천진영/6, 황옥화/6
(까치동호회 )
정광자/5, 진명자/5
(온누리동호회)
김경리/6, 조현애/6
(송파월드)
13
채향란/6, 길기임/6
(열린탁구)
14
김명숙/5, 강효순/5
(이정아탁구클럽)
김명숙/5, 강효순/5
(이정아탁구클럽)
15
15조 1위
 
16
이치옥/6, 최숙희/6
(티앤티탁구클럽)
이치옥/6, 최숙희/6
(티앤티탁구클럽)
김명숙/5, 강효순/5
(이정아탁구클럽)
김경리/6, 조현애/6
(송파월드)
김경리/6, 조현애/6
(송파월드)
 

복식 - 토리아리부

1
김장환/7, 조은희/8
(과탁쎈)
2
 
 
김장환/7, 조은희/8
(과탁쎈)
3
한정선/7, 심미경/8
(과탁쎈)
4
이경희/8, 전세진/7
(협회)
이경희/8, 전세진/7
(협회)
김장환/7, 조은희/8
(과탁쎈)
5
박갑식/7, 서승휘/7
(탁신)
6
강형구/7, 표성수/7
(문원탁구동호회)
박갑식/7, 서승휘/7
(탁신)
7
13조 1위
 
8
박태순/2, 강용성/3
(협회)
박태순/2, 강용성/3
(협회)
박태순/2, 강용성/3
(협회)
박태순/2, 강용성/3
(협회)
9
양미승/4, 김대수/6
(과천동호회)
10
김영미/6, 천점숙/7
(과탁쎈)
김영미/6, 천점숙/7
(과탁쎈)
11
이경동/5, 권대경/6
(과천동호회)
12
김병철/4, 조성국/4
(과탁쎈)
김병철/4, 조성국/4
(과탁쎈)
김병철/4, 조성국/4
(과탁쎈)
13
공영창/3, 박성호/4
(과탁쎈)
14
정상수/7, 김영재/7
(탁신)
공영창/3, 박성호/4
(과탁쎈)
15
 
 
16
이영호/5, 김기범/5
(과탁쎈)
이영호/5, 김기범/5
(과탁쎈)
이영호/5, 김기범/5
(과탁쎈)
김병철/4, 조성국/4
(과탁쎈)
김병철/4, 조성국/4
(과탁쎈)
 
예선/본선