종료 제13회 구로구탁구협회장배 탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2018.10.6.(토)
    (접수마감 : 2018.9.27.(목)마감)
  • ㆍ대회장소
    우신고등학교체육관지도
  • ㆍ참가인원
    405명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수10,194
1
대회요강
대회일시
2018.10.6.(토)
접수마감
2018.9.27.(목)마감
대회장소
  • 우신고등학교체육관지도
참가인원
405명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
지역
협회/주최명(회장명)
구로구탁구협회 (조용운)
문의
  • 사무장 조성권 010-5269-3042
  • 010-9427-2269 박태순

탁구를 통한 개인의 건강증진과 친목도모

13회 구로구탁구협회장배 탁구대회

탁구를사랑하는사람들의모임 구로구탁구협회

1

행 사 개 요

대 회 명: 13회 구로구탁구협회장배 탁구대회

대회일시: 2018. 10. 6()08:30~19:00

(개회식 10:30 상황에 따라 변동될 수 있음)

대회장소: 우신고등학교 체육관(서울시 구로구 부일로 917)

참가대상: 구로구 구민과 구로관내 탁구 및 회사 동호인

주최/주관: 구로구체육회, 구로구탁구협회

후 원: 구로구청, 구로구체육회, 서울시탁구협회

 

2

경 기 종 목

단체전

남자부 : 선수-3(통합),4-5(통합), 희망부

여자부 : 4-5(통합), 희망부

여자1부는 남자3부로, 여자2부는 남자4부로, 여자3부는 남자 5부로 참가가능

개인단식

남자부 : 선수-3(통합),4-5(통합), 희망부

여자부 : 4-5(통합), 희망부

여자1부는 남자3부로, 여자2부는 남자4부로, 여자3부는 남자 5부로 참가가능

혼합복식

실버부에 해당

 

3

경 기 방 법

- 각매치 1153선승제(예선전도 포함)

- 선수출신자(1이상)는 남자1부에 핸디3점을 준다.

- 여자 선수출신은 남자1부와 동일.

- 통합경기 핸디는(단식은 선수부:1= 3, 선수부:2= 41:2= 2,

3:4= 2점으로 한다.

- 희망부는 2년미만, 관내 구장을 통해서만 접수가능(무소속 접수 불가), 핌플러버금지 (.숏 모두) 평면러버만 사용가능,타 대회 입상자와 희망부 이상 경기 참가자는 신청불가.

- 실력이 신청 부수와 현저하게 차이가 발견될 경우, 소청위원회를 통해 현장에서 상위부 그룹으로 편성함

참가부수는 각종대회 입상자와 참가한 부수를 확인하여 부수 조정함.

지난대회 입상자는 한부수위로 출전 (승급자 명단은 구로구 탁구협회카페 http://cafe.daum.net/gurott에서 확인)

- 6월 구청장기 대회에서 개인복식 결승진출자에 한해 승급(남자4-희망부,여자4-희망부까지)

 

단체전(남자부, 여자부)

- 3(정선수 3)

- 토너먼트 경기

- 팀 구성이 1명부족인 경우는 상대편에게 경기시작 즉 오더 제출 전에 미리 알려야하며 1번 기권처리 후 경기 진행합니다.

 

개인단식(남자부, 여자부)

- 예선 조별 리그전후 각조 1,2위 본선 토너먼트 경기(53선승제)

 

혼합복식 (실버부)

- 예선전은 32선승제 본선은 53선승제

- 조별리그 상위 1,2위 본선토너먼트 진출

- ,여 각각 A,B 그룹으로 나누어 분리 추첨하여 복식조 편성함

- 개별 신청 시에는 남·녀 짝을 지어 신청하시길 바랍니다.

 

4

시 상

단체전, 개인단식, 혼합복식

1: 상장 및 테너지

2: 상장 및 라잔터(47,50)

3(공동) : 상장 및 SILLA 탁구가방

5

경기운영 및 용구사용

라버 규정

- 국제탁구연맹(ITTF) 공인 리켓 및 라바를 사용

사용구 : 40mm 백색구

흰색 상하의 착용 금지 및 운동화 착용

6

참 가 신 청

신청마감 : 2018927() 18:00 까지

신청방법 : 1. okpingpong.com댓글 및 직접입력

2. E-mail : pts17589@hanmail.net

3. FAX : 0505-530-7979

4. 신청문의 : 010-9427-2269 박태순

참 가 비 : 1. 단체전 : 팀당 30,000

2. 혼합복식 조당 10,000(실버부)

3. 개인단식 : 15,000

4. 송금처 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)

입금된 참가비는 반환 안됨

7

홍보 및 안전 계획

홍보계획

- 구로탁구협회 홈페이지 및 OK핑퐁에 인터넷 상 홍보 실시.

- 관내 탁구장에 대회개최 홍보하여 참여토록 함.

 

안전계획

- 안전요원 배치하여 아무런 사고 없도록 조치하고자 함.

-스포츠공제보험(삼성화재) 참가자 전원 상해보험가입.

8

기 타 사 항

- 대회 규정은 대한탁구협회 규정에 따른다.

- 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다.

- 본 대회는 보다 건전하고 즐거운 화합의 장이 되길 바라며 너무 과열되지 않도록 하여주시고, 축제의 장으로 추진함을 운영기조로 삼습니다.

- 하향지원을 배제하기위해 타 대회 출전부수와 입상에 준하여 접수요망.

- 중식제공,식수제공합니다.

13회 구로구탁구협회장배 탁구대회 참가 신청서

 

동호회명 :

단체전, 개인단식, 혼합복식

순번

구분

이름

생년월일

연락처

주 소

이메일

비고(선수출신)

,

부수

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

위와 같이 신청합니다.

 

2018년 월 일

 

대표자 :

연락처 :

 

 

종목/참가비
※ 참가비 입금계좌 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
3 남자희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
4 여자4/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
5 여자희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.10.6.(토) 단식 남자희망부 예선 08:30
단식 남자4/5부 예선 09:00
단식 여자희망부 예선 09:30
단식 여자4/5부 예선 09:30
개회식 10:30
단식 남자희망부 본선 11:00
단식 남자4/5부 본선 11:00
단식 여자희망부 본선 11:30
단식 여자4/5부 본선 11:30
단식 남자1/3부 예선 12:00
단식 남자1/3부 본선 12:30
단체전 남자희망부 본선 15:00
단체전 남자4/5부 본선 15:00
단체전 여자희망부 본선 15:30
단체전 여자4/5부 본선 15:30
단체전 남자1/3부 본선 16:00
혼합복식 실버부 예선 10:00
혼합복식 실버부 본선 11:00
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 406명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
51 개인 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
50 개인-김소연 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
49 개인-김시현 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
48 개인-손성호 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
47 개인-신미 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
46 개인-안상민 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
45 개인-이상근 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
44 개인-이종서 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
43 개인-임준규 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
42 개인-장민규 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
41 개인-전지영 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
40 개인-조영진 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
39 곰탁탁구동호회 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
38 구로구청 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
37 구로노인종합복지관 8명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
36 구로복지관 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
35 구로승무사업소 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
34 구일탁구클럽 75명 1,770,000원
0원 / 1,770,000원
[대기 중]
33 궁동탁구클럽 20명 450,000원
0원 / 450,000원
[대기 중]
32 나인핑퐁 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
31 늘탁 4명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
30 늘탁 3명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
29 대명동호회 34명 750,000원
0원 / 750,000원
[대기 중]
28 듀스 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
27 목동탁구장 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
26 문화탁구 14명 315,000원
0원 / 315,000원
[대기 중]
25 방탁위드 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
24 비암사랑 7명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
23 서서울탁구 16명 360,000원
0원 / 360,000원
[대기 중]
22 수궁동핑퐁 10명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
21 스마일 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
20 신도림동호회 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
19 신도림생활체육관 31명 600,000원
0원 / 600,000원
[대기 중]
18 써니팀 4명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
17 오써모 20명 435,000원
0원 / 435,000원
[대기 중]
16 오써모 1명 435,000원
0원 / 435,000원
[대기 중]
15 올림피아탁구 3명 45,000원
0원 / 45,000원
[대기 중]
14 와탁구장 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
13 은혜탁구장 20명 405,000원
0원 / 405,000원
[대기 중]
12 조아탁구 4명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
11 철도교통관재 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
10 치얼스 4명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
9 탁구짱 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
8 테나드클럽 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
7 티마운트 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
6 푸르지오동호회 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
5 한일탁구 4명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
4 한탁구교실 26명 510,000원
0원 / 510,000원
[대기 중]
3 화목한탁구 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
2 REJU 3명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
1 TTL동호회 18명 300,000원
0원 / 300,000원
[대기 중]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 406명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
51 개인 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
50 개인-김소연 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
49 개인-김시현 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
48 개인-손성호 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
47 개인-신미 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
46 개인-안상민 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
45 개인-이상근 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
44 개인-이종서 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
43 개인-임준규 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
42 개인-장민규 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
41 개인-전지영 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
40 개인-조영진 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
39 곰탁탁구동호회 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
38 구로구청 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
37 구로노인종합복지관 8명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
36 구로복지관 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
35 구로승무사업소 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
34 구일탁구클럽 75명 1,770,000원
0원 / 1,770,000원
[대기 중]
33 궁동탁구클럽 20명 450,000원
0원 / 450,000원
[대기 중]
32 나인핑퐁 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
31 늘탁 4명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
30 늘탁 3명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
29 대명동호회 34명 750,000원
0원 / 750,000원
[대기 중]
28 듀스 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
27 목동탁구장 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
26 문화탁구 14명 315,000원
0원 / 315,000원
[대기 중]
25 방탁위드 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
24 비암사랑 7명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
23 서서울탁구 16명 360,000원
0원 / 360,000원
[대기 중]
22 수궁동핑퐁 10명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
21 스마일 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
20 신도림동호회 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
19 신도림생활체육관 31명 600,000원
0원 / 600,000원
[대기 중]
18 써니팀 4명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
17 오써모 20명 435,000원
0원 / 435,000원
[대기 중]
16 오써모 1명 435,000원
0원 / 435,000원
[대기 중]
15 올림피아탁구 3명 45,000원
0원 / 45,000원
[대기 중]
14 와탁구장 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
13 은혜탁구장 20명 405,000원
0원 / 405,000원
[대기 중]
12 조아탁구 4명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
11 철도교통관재 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
10 치얼스 4명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
9 탁구짱 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
8 테나드클럽 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
7 티마운트 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
6 푸르지오동호회 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
5 한일탁구 4명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
4 한탁구교실 26명 510,000원
0원 / 510,000원
[대기 중]
3 화목한탁구 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
2 REJU 3명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
1 TTL동호회 18명 300,000원
0원 / 300,000원
[대기 중]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자1/3부 31명
10 남자4/5부 100명
9 남자희망부 110명
8 여자4/5부 66명
7 여자희망부 54명
6 단체전 남자1/3부 10팀 (30명)
5 남자4/5부 33팀 (100명)
4 남자희망부 28팀 (85명)
3 여자4/5부 20팀 (60명)
2 여자희망부 14팀 (43명)
1 혼합복식 실버부 4팀 (8명)
전체합계 687명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자1/3부 31명
10 남자4/5부 100명
9 남자희망부 110명
8 여자4/5부 66명
7 여자희망부 54명
6 단체전 남자1/3부 10팀 (30명)
5 남자4/5부 33팀 (100명)
4 남자희망부 28팀 (85명)
3 여자4/5부 20팀 (60명)
2 여자희망부 14팀 (43명)
1 혼합복식 실버부 4팀 (8명)
전체합계 687명
대진표

단식 - 남자1/3부

1조
원경호/1
(구일탁구클럽)
손성호/3
(개인-손성호)
백흥규/3
(대명동호회)
2조
이경문/2
(구로구청)
김규춘/1
(대명동호회)
정기봉/2
(구일탁구클럽)
3조
박주신/1
(방탁위드)
김주용/3
(구일탁구클럽)
김병규/1
(대명동호회)
4조
조용운/1
(대명동호회)
우원근/3
(방탁위드)
김무진/1
(구일탁구클럽)
5조
이명환/3
(구로구청)
이상묵/S
(대명동호회)
서혁재/1
(구일탁구클럽)
6조
이승혁/3
(티마운트)
김태훈/2
(REJU)
안인수/2
(대명동호회)
7조
조건욱/3
(티마운트)
조민철/-1
(구일탁구클럽)
8조
김재범/3
(구일탁구클럽)
김현/3
(구로구청)
김덕수/2
(대명동호회)
9조
김세영/3
(방탁위드)
주인철/3
(구일탁구클럽)
전지형/3
(대명동호회)
10조
남재홍/0
(티마운트)
채종무/3
(대명동호회)
이덕연/3
(구일탁구클럽)
11조
강용성/3
(REJU)
고경용/3
(대명동호회)

단식 - 남자4/5부

1조
강주진/4
(개인)
박동식/5
(수궁동핑퐁)
조성진/4
(TTL동호회)
2조
김현철/5
(TTL동호회)
권용식/4
(스마일)
김시호/5
(구일탁구클럽)
3조
강덕원/5
(구로구청)
김종현/5
(신도림생활체육관)
박종원/5
(대명동호회)
4조
최복희/5
(구일탁구클럽)
김정찬/5
(오써모)
안홍준/5
(은혜탁구장)
5조
임준규/4
(개인-임준규)
장용호/5
(은혜탁구장)
한경우/4
(TTL동호회)
6조
장민규/5
(개인-장민규)
유호준/5
(조아탁구)
박선규/5
(구일탁구클럽)
7조
조성권/5
(구로구청)
홍영수/5
(치얼스)
김태형/5
(대명동호회)
8조
전미경/4
(구일탁구클럽)
김영열/4
(탁구짱)
김유석/5
(은혜탁구장)
9조
황상인/4
(궁동탁구클럽)
김기학/5
(한탁구교실 )
홍용표/5
(TTL동호회)
10조
김동건/5
(늘탁)
임요원/5
(TTL동호회)
김상배/5
(구일탁구클럽)
11조
김의택/4
(듀스)
김승옥/5
(구일탁구클럽)
정동인/5
(대명동호회)
12조
김경록/5
(대명동호회)
김미진/5
(구일탁구클럽)
김훈경/5
(은혜탁구장)
13조
이봉로/5
(목동탁구장)
김용일/5
(궁동탁구클럽)
정상학/5
(구일탁구클럽)
14조
이규은/5
(문화탁구)
이영민/5
(늘탁)
이강철/5
(대명동호회)
15조
정인수/5
(서서울탁구)
김재룡/5
(대명동호회)
이선우/5
(구일탁구클럽)
16조
이광준/5
(수궁동핑퐁)
양희용/5
(듀스)
김영민/5
(대명동호회)
17조
고석길/5
(스마일)
박장하/5
(목동탁구장)
장지훈/5
(구일탁구클럽)
18조
김성진/5
(신도림생활체육관)
장성극/5
(문화탁구)
강성기/5
(구일탁구클럽)
19조
김일기/4
(오써모)
원태영/5
(서서울탁구)
손성호/5
(구일탁구클럽)
20조
이필완/5
(은혜탁구장)
김윤수/5
(수궁동핑퐁)
이효신/5
(구일탁구클럽)
21조
방만혁/5
(조아탁구)
박성찬/5
(스마일)
김유진/5
(구일탁구클럽)
22조
강영철/5
(치얼스)
심관식/5
(오써모)
추민경/5
(구일탁구클럽)
23조
김우종/5
(탁구짱)
정진평/4
(은혜탁구장)
임완준/4
(구일탁구클럽)
24조
고일현/5
(한탁구교실 )
나주경/4
(치얼스)
김서준/4
(구일탁구클럽)
25조
박필우/5
(TTL동호회)
홍명호/4
(탁구짱)
조정상/4
(구일탁구클럽)
26조
윤승영/5
(개인)
김동진/5
(한탁구교실 )
윤구성/4
(구일탁구클럽)
27조
변필중/5
(궁동탁구클럽)
황현진/5
(늘탁)
임종구/4
(구일탁구클럽)
28조
윤수식/5
(늘탁)
정성우/4
(TTL동호회)
한철호/4
(구일탁구클럽)
29조
김전/5
(대명동호회)
박봉용/5
(문화탁구)
손동언/4
(구일탁구클럽)
30조
김재규/5
(듀스)
박진수/4
(구일탁구클럽)
31조
박범진/5
(목동탁구장)
이승상/5
(오써모)
손우문/4
(구일탁구클럽)
32조
김영필/5
(문화탁구)
곽정호/5
(은혜탁구장)
김춘곤/4
(구일탁구클럽)
33조
엄세준/5
(서서울탁구)
한석봉/5
(한탁구교실 )
34조
이상근/5
(개인-이상근)
민병훈/5
(개인)
허원행/5
(구로구청)

단식 - 남자희망부

1조
조달현/H
(TTL동호회)
신민준/H
(신도림생활체육관)
하윤호/H
(오써모)
2조
김시현/H
(개인-김시현)
박만영/H
(오써모)
유용선/H
(푸르지오동호회)
3조
안상민/H
(개인-안상민)
김재광/H
(은혜탁구장)
박용욱/H
(한탁구교실 )
4조
이종서/H
(개인-이종서)
엄길성/H
(철도교통관재)
이철우/H
(구일탁구클럽)
5조
조영진/H
(개인-조영진)
양창희/H
(푸르지오동호회)
전민창/H
(궁동탁구클럽)
6조
김종학/H
(곰탁탁구동호회)
이종필/H
(한일탁구)
신성창/H
(문화탁구)
7조
양재중/H
(구로복지관)
권태충/H
(한탁구교실 )
김경호/H
(신도림생활체육관)
8조
권창욱/H
(구로승무사업소)
김창화/H
(오써모)
9조
전국배/H
(구일탁구클럽)
박오철/H
(곰탁탁구동호회)
이성근/H
(푸르지오동호회)
10조
현재훈/H
(궁동탁구클럽)
안주형/H
(구로승무사업소)
송화익/H
(한탁구교실 )
11조
김주홍/H
(늘탁)
강현우/H
(궁동탁구클럽)
윤형진/H
(구일탁구클럽)
12조
이정관/H
(대명동호회)
이호성/H
(구일탁구클럽)
김동휘/H
(궁동탁구클럽)
13조
문성찬/H
(비암사랑)
김경렬/H
(서서울탁구)
방태만/H
(문화탁구)
14조
정연동/H
(서서울탁구)
이창림/H
(문화탁구)
김주성/H
(신도림생활체육관)
15조
김석만/H
(문화탁구)
최영진/H
(수궁동핑퐁)
안희원/H
(한탁구교실 )
16조
서용석/H
(수궁동핑퐁)
한규민/H
(신도림동호회)
이성훈/H
(구일탁구클럽)
17조
장우진/H
(신도림동호회)
김주형/H
(신도림생활체육관)
이치명/H
(궁동탁구클럽)
18조
어정선/H
(신도림생활체육관)
이성표/H
(오써모)
구상모/H
(문화탁구)
19조
김재학/H
(오써모)
명상태/H
(은혜탁구장)
신윤섭/H
(신도림생활체육관)
20조
곽범준/H
(올림피아탁구)
김영룡/H
(철도교통관재)
양기석/H
(한탁구교실 )
21조
이종욱/H
(와탁구장)
여동혁/H
(푸르지오동호회)
김대성/H
(구일탁구클럽)
22조
유은상/H
(은혜탁구장)
박지용/H
(한일탁구)
김용성/H
(신도림생활체육관)
23조
박성욱/H
(조아탁구)
강현종/H
(화목한탁구)
윤영태/H
(한탁구교실 )
24조
박광진/H
(철도교통관재)
김경식/H
(한탁구교실 )
우광수/H
(구일탁구클럽)
25조
노정훈/H
(푸르지오동호회)
한상연/H
(구일탁구클럽)
강영준/H
(신도림생활체육관)
26조
정요한/H
(한일탁구)
김종태/H
(궁동탁구클럽)
김두연/H
(한탁구교실 )
27조
권신섭/H
(한탁구교실 )
정상철/H
(문화탁구)
차승원/H
(구일탁구클럽)
28조
고원대/H
(화목한탁구)
최성균/H
(서서울탁구)
허웅강/H
(신도림생활체육관)
29조
이현민/H
(곰탁탁구동호회)
최대현/H
(수궁동핑퐁)
임종국/H
(한탁구교실 )
30조
박성규/H
(구로승무사업소)
정성민/H
(신도림생활체육관)
이성일/H
(구일탁구클럽)
31조
신영균/H
(구일탁구클럽)
이용택/H
(오써모)
임성광/H
(신도림생활체육관)
32조
장해원/H
(궁동탁구클럽)
이상현/H
(푸르지오동호회)
이윤철/H
(한탁구교실 )
33조
김진욱/H
(늘탁)
김성근/H
(한탁구교실 )
박민우/H
(구일탁구클럽)
34조
권지호/H
(문화탁구)
홍재현/H
(구일탁구클럽)
이영호/H
(신도림생활체육관)
35조
윤준석/H
(서서울탁구)
정승원/H
(궁동탁구클럽)
김태훈/H
(한탁구교실 )
36조
김일윤/H
(수궁동핑퐁)
이억상/H
(문화탁구)
손민석/H
(신도림생활체육관)
37조
김주현/H
(신도림동호회)
박노환/H
(신도림생활체육관)
김제형/H
(화목한탁구)

단식 - 여자4/5부

1조
김소연/5
(개인-김소연)
이상민/5
(구일탁구클럽)
권정희/5
(대명동호회)
2조
김경자/5
(구일탁구클럽)
김정애/5
(오써모)
한이경/5
(서서울탁구)
3조
전지영/5
(개인-전지영)
임은정/5
(은혜탁구장)
박윤경/5
(구일탁구클럽)
4조
엄양숙/5
(궁동탁구클럽)
김미선/5
(구일탁구클럽)
차순엽/5
(대명동호회)
5조
김민경/5
(구일탁구클럽)
차태화/5
(궁동탁구클럽)
김은숙/5
(서서울탁구)
6조
신은자/4
(대명동호회)
최미숙/5
(나인핑퐁)
황보경/5
(구일탁구클럽)
7조
제둘련/5
(나인핑퐁)
김선옥/5
(대명동호회)
윤명숙/5
(서서울탁구)
8조
한애령/5
(문화탁구)
임현희/5
(서서울탁구)
김계화/5
(구일탁구클럽)
9조
조은희/5
(비암사랑)
김혜인/5
(스마일)
김현순/5
(서서울탁구)
10조
장영숙/5
(서서울탁구)
박미영/5
(오써모)
박수민/5
(구일탁구클럽)
11조
허명화/5
(스마일)
이성미/5
(나인핑퐁)
안경희/5
(구일탁구클럽)
12조
조연순/5
(신도림생활체육관)
조미자/5
(대명동호회)
오성희/5
(구일탁구클럽)
13조
강계화/4
(오써모)
김희정/5
(서서울탁구)
현영미/5
(구일탁구클럽)
14조
김윤정/5
(은혜탁구장)
최수아/5
(오써모)
박미자/5
(구일탁구클럽)
15조
김금순/5
(한탁구교실 )
조정애/5
(신도림생활체육관)
안연숙/5
(구일탁구클럽)
16조
안민자/5
(궁동탁구클럽)
박주현/5
(나인핑퐁)
김해영/5
(구일탁구클럽)
17조
최지혜/5
(나인핑퐁)
김순애/5
(대명동호회)
한성숙/5
(구일탁구클럽)
18조
김윤경/4
(대명동호회)
조기연/5
(서서울탁구)
박선남/4
(구일탁구클럽)
19조
이경민/4
(비암사랑)
하은례/5
(오써모)
김미진/4
(구일탁구클럽)
20조
석원숙/5
(서서울탁구)
오현주/5
(구일탁구클럽)
김정원/4
(나인핑퐁)
21조
민병순/5
(스마일)
송선의/5
(나인핑퐁)
신제희/5
(구일탁구클럽)
22조
신미/5
(개인-신미)
임지후/5
(구일탁구클럽)
이미애/5
(대명동호회)

단식 - 여자희망부

1조
전선미/H
(곰탁탁구동호회)
전선미/H
(써니팀)
김영신/H
(한탁구교실 )
2조
김수진/H
(궁동탁구클럽)
김송애/H
(오써모)
심은경/H
(구일탁구클럽)
3조
이은경/H
(구일탁구클럽)
김경미/H
(은혜탁구장)
김귀숙/H
(대명동호회)
4조
권은경/H
(대명동호회)
윤옥/H
(한탁구교실 )
최인순/H
(신도림생활체육관)
5조
정혜옥/H
(비암사랑)
김혜선/H
(곰탁탁구동호회)
박영애/H
(은혜탁구장)
6조
오향숙/H
(수궁동핑퐁)
유창순/H
(구일탁구클럽)
7조
이둘이/H
(신도림생활체육관)
송현주/H
(궁동탁구클럽)
김선주/H
(구일탁구클럽)
8조
김혜선/H
(써니팀)
양은정/H
(대명동호회)
권미영/H
(신도림생활체육관)
9조
김미나/H
(오써모)
김현주/H
(비암사랑)
이경희/H
(구일탁구클럽)
10조
김효정/H
(은혜탁구장)
윤미숙/H
(오써모)
조수련/H
(신도림생활체육관)
11조
안희정/H
(치얼스)
조순나/H
(신도림생활체육관)
신순하/H
(구일탁구클럽)
12조
김병순/H
(한탁구교실 )
김성희/H
(은혜탁구장)
최규선/H
(신도림생활체육관)
13조
노선희/H
(곰탁탁구동호회)
황태선/H
(한탁구교실 )
전덕순/H
(구일탁구클럽)
14조
변경옥/H
(궁동탁구클럽)
김인화/H
(구일탁구클럽)
김정화/H
(신도림생활체육관)
15조
송미자/H
(구일탁구클럽)
조필화/H
(궁동탁구클럽)
김수영/H
(신도림생활체육관)
16조
안윤숙/H
(비암사랑)
김호선/H
(대명동호회)
정영희/H
(신도림생활체육관)
17조
김정수/H
(대명동호회)
윤미향/H
(오써모)
방애란/H
(신도림생활체육관)
18조
임미정/H
(수궁동핑퐁)
이지은/H
(신도림생활체육관)
19조
강경미/H
(신도림생활체육관)
고옥희/H
(은혜탁구장)

단체전 - 남자1/3부

1
구일탁구클럽A
원경호/1(구일탁구클럽)김재범/3(구일탁구클럽)김주용/3(구일탁구클럽)
2
 
 
구일탁구클럽A
원경호/1(구일탁구클럽)김재범/3(구일탁구클럽)김주용/3(구일탁구클럽)
3
방탁위드
박주신/1(방탁위드)우원근/3(방탁위드)김세영/3(방탁위드)
4
대명동호회B
조용운/1(대명동호회)김규춘/1(대명동호회)김병규/1(대명동호회)
대명동호회B
조용운/1(대명동호회)김규춘/1(대명동호회)김병규/1(대명동호회)
대명동호회B
조용운/1(대명동호회)김규춘/1(대명동호회)김병규/1(대명동호회)
5
구로구청
이경문/2(구로구청)이명환/3(구로구청)김현/3(구로구청)
6
 
 
구로구청
이경문/2(구로구청)이명환/3(구로구청)김현/3(구로구청)
7
 
 
8
구일탁구클럽B
조민철/-1(구일탁구클럽)이덕연/3(구일탁구클럽)김무진/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽B
조민철/-1(구일탁구클럽)이덕연/3(구일탁구클럽)김무진/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽B
조민철/-1(구일탁구클럽)이덕연/3(구일탁구클럽)김무진/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽B
조민철/-1(구일탁구클럽)이덕연/3(구일탁구클럽)김무진/1(구일탁구클럽)
9
티마운트
남재홍/1(티마운트)이승혁/3(티마운트)조건욱/3(티마운트)
10
 
 
티마운트
남재홍/1(티마운트)이승혁/3(티마운트)조건욱/3(티마운트)
11
 
 
12
대명동호회A
김덕수/2(대명동호회)고경용/3(대명동호회)전지형/3(대명동호회)
대명동호회A
김덕수/2(대명동호회)고경용/3(대명동호회)전지형/3(대명동호회)
대명동호회A
김덕수/2(대명동호회)고경용/3(대명동호회)전지형/3(대명동호회)
13
대명동호회C
채종무/3(대명동호회)백흥규/3(대명동호회)안인수/2(대명동호회)
14
REJU
김태훈/2(REJU)박태순/3(REJU)강용성/3(REJU)
대명동호회C
채종무/3(대명동호회)백흥규/3(대명동호회)안인수/2(대명동호회)
15
 
 
16
구일탁구클럽C
주인철/3(구일탁구클럽)정기봉/2(구일탁구클럽)서혁재/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽C
주인철/3(구일탁구클럽)정기봉/2(구일탁구클럽)서혁재/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽C
주인철/3(구일탁구클럽)정기봉/2(구일탁구클럽)서혁재/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽C
주인철/3(구일탁구클럽)정기봉/2(구일탁구클럽)서혁재/1(구일탁구클럽)
구일탁구클럽B
조민철/-1(구일탁구클럽)이덕연/3(구일탁구클럽)김무진/1(구일탁구클럽)
 

단체전 - 남자4/5부

1
문화탁구B
장석극/5(문화탁구)김석만/5(문화탁구)방태만/5(문화탁구)
2
 
 
문화탁구B
장석극/5(문화탁구)김석만/5(문화탁구)방태만/5(문화탁구)
3
33조 1위
 
4
은혜탁구장A
이필환/5(은혜탁구장)안홍준/5(은혜탁구장)장용호/5(은혜탁구장)
은혜탁구장A
이필환/5(은혜탁구장)안홍준/5(은혜탁구장)장용호/5(은혜탁구장)
은혜탁구장A
이필환/5(은혜탁구장)안홍준/5(은혜탁구장)장용호/5(은혜탁구장)
5
TTL동호회-A
김찬호/4(TTL동호회)정성우/4(TTL동호회)조성진/4(TTL동호회)
6
 
 
TTL동호회-A
김찬호/4(TTL동호회)정성우/4(TTL동호회)조성진/4(TTL동호회)
7
 
 
8
탁구짱
홍명호/4(탁구짱)김영열/4(탁구짱)김우종/5(탁구짱)
탁구짱
홍명호/4(탁구짱)김영열/4(탁구짱)김우종/5(탁구짱)
탁구짱
홍명호/4(탁구짱)김영열/4(탁구짱)김우종/5(탁구짱)
탁구짱
홍명호/4(탁구짱)김영열/4(탁구짱)김우종/5(탁구짱)
9
대명동호회C
박종원/5(대명동호회)문성찬/5(대명동호회)김영민/5(대명동호회)
10
 
 
대명동호회C
박종원/5(대명동호회)문성찬/5(대명동호회)김영민/5(대명동호회)
11
 
 
12
구일탁구클럽E
임완준/4(구일탁구클럽)김서준/4(구일탁구클럽)김승옥/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽E
임완준/4(구일탁구클럽)김서준/4(구일탁구클럽)김승옥/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽E
임완준/4(구일탁구클럽)김서준/4(구일탁구클럽)김승옥/5(구일탁구클럽)
13
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
14
 
 
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
15
 
 
16
구일탁구클럽H
박진수/4(구일탁구클럽)손우문/4(구일탁구클럽)정상학/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽H
박진수/4(구일탁구클럽)손우문/4(구일탁구클럽)정상학/5(구일탁구클럽)
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
17
TTL동호회-D
김현철/5(TTL동호회)박필우/5(TTL동호회)한경우/4(TTL동호회)
18
 
 
TTL동호회-D
김현철/5(TTL동호회)박필우/5(TTL동호회)한경우/4(TTL동호회)
19
 
 
20
구일탁구클럽F
조정상/4(구일탁구클럽)윤구성/4(구일탁구클럽)김시호/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽F
조정상/4(구일탁구클럽)윤구성/4(구일탁구클럽)김시호/5(구일탁구클럽)
TTL동호회-D
김현철/5(TTL동호회)박필우/5(TTL동호회)한경우/4(TTL동호회)
21
대명동호회A
윤길준/5(대명동호회)김재룡/5(대명동호회)김태형/5(대명동호회)
22
 
 
대명동호회A
윤길준/5(대명동호회)김재룡/5(대명동호회)김태형/5(대명동호회)
23
 
 
24
구일탁구클럽D
박선규/5(구일탁구클럽)임종구/4(구일탁구클럽)한철호/4(구일탁구클럽)
구일탁구클럽D
박선규/5(구일탁구클럽)임종구/4(구일탁구클럽)한철호/4(구일탁구클럽)
구일탁구클럽D
박선규/5(구일탁구클럽)임종구/4(구일탁구클럽)한철호/4(구일탁구클럽)
구일탁구클럽D
박선규/5(구일탁구클럽)임종구/4(구일탁구클럽)한철호/4(구일탁구클럽)
25
은혜탁구장B
곽정호/5(은혜탁구장)김유석/5(은혜탁구장)정진평/4(은혜탁구장)박상길/4(은혜탁구장)
26
 
 
은혜탁구장B
곽정호/5(은혜탁구장)김유석/5(은혜탁구장)정진평/4(은혜탁구장)박상길/4(은혜탁구장)
27
 
 
28
서서울탁구
정인수/5(서서울탁구)원태영/5(서서울탁구)엄세준/5(서서울탁구)
서서울탁구
정인수/5(서서울탁구)원태영/5(서서울탁구)엄세준/5(서서울탁구)
서서울탁구
정인수/5(서서울탁구)원태영/5(서서울탁구)엄세준/5(서서울탁구)
29
TTL동호회-B
박창주/5(TTL동호회)우만혁/5(TTL동호회)임요원/5(TTL동호회)
30
 
 
TTL동호회-B
박창주/5(TTL동호회)우만혁/5(TTL동호회)임요원/5(TTL동호회)
31
 
 
32
대명동호회B
김경록/5(대명동호회)김전/5(대명동호회)정동인/5(대명동호회)
대명동호회B
김경록/5(대명동호회)김전/5(대명동호회)정동인/5(대명동호회)
TTL동호회-B
박창주/5(TTL동호회)우만혁/5(TTL동호회)임요원/5(TTL동호회)
서서울탁구
정인수/5(서서울탁구)원태영/5(서서울탁구)엄세준/5(서서울탁구)
구일탁구클럽D
박선규/5(구일탁구클럽)임종구/4(구일탁구클럽)한철호/4(구일탁구클럽)
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
33
수궁동핑퐁
김윤수/5(수궁동핑퐁)이광준/5(수궁동핑퐁)박동식/5(수궁동핑퐁)
34
 
 
수궁동핑퐁
김윤수/5(수궁동핑퐁)이광준/5(수궁동핑퐁)박동식/5(수궁동핑퐁)
35
 
 
36
개인
강주진/4(개인)민병훈/5(개인)윤승영/5(개인)
개인
강주진/4(개인)민병훈/5(개인)윤승영/5(개인)
개인
강주진/4(개인)민병훈/5(개인)윤승영/5(개인)
37
치얼스
나주경/4(치얼스)홍영수/5(치얼스)강영철/5(치얼스)
38
 
 
치얼스
나주경/4(치얼스)홍영수/5(치얼스)강영철/5(치얼스)
39
 
 
40
한탁구교실
고일현/5(한탁구교실 )김기학/5(한탁구교실 )김동진/5(한탁구교실 )
한탁구교실
고일현/5(한탁구교실 )김기학/5(한탁구교실 )김동진/5(한탁구교실 )
치얼스
나주경/4(치얼스)홍영수/5(치얼스)강영철/5(치얼스)
개인
강주진/4(개인)민병훈/5(개인)윤승영/5(개인)
41
구로구청
조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)강덕원/5(구로구청)
42
 
 
구로구청
조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)강덕원/5(구로구청)
43
 
 
44
TTL동호회-C
배의환/5(TTL동호회)정봉호/5(TTL동호회)홍용표/5(TTL동호회)
TTL동호회-C
배의환/5(TTL동호회)정봉호/5(TTL동호회)홍용표/5(TTL동호회)
구로구청
조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)강덕원/5(구로구청)
45
오써모
김정찬/5(오써모)심관식/5(오써모)이승상/5(오써모)
46
 
 
오써모
김정찬/5(오써모)심관식/5(오써모)이승상/5(오써모)
47
 
 
48
구일탁구클럽G
김춘곤/4(구일탁구클럽)김유진/5(구일탁구클럽)추민경/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽G
김춘곤/4(구일탁구클럽)김유진/5(구일탁구클럽)추민경/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽G
김춘곤/4(구일탁구클럽)김유진/5(구일탁구클럽)추민경/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽G
김춘곤/4(구일탁구클럽)김유진/5(구일탁구클럽)추민경/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽G
김춘곤/4(구일탁구클럽)김유진/5(구일탁구클럽)추민경/5(구일탁구클럽)
49
문화탁구A
이규은/5(문화탁구)김영필/5(문화탁구)박봉용/5(문화탁구)
50
 
 
문화탁구A
이규은/5(문화탁구)김영필/5(문화탁구)박봉용/5(문화탁구)
51
 
 
52
테나드클럽
이상만/5(테나드클럽)정창선/5(테나드클럽)엄규보/5(테나드클럽)
테나드클럽
이상만/5(테나드클럽)정창선/5(테나드클럽)엄규보/5(테나드클럽)
테나드클럽
이상만/5(테나드클럽)정창선/5(테나드클럽)엄규보/5(테나드클럽)
53
듀스
김의택/4(듀스)양희용/5(듀스)김재규/5(듀스)
54
 
 
듀스
김의택/4(듀스)양희용/5(듀스)김재규/5(듀스)
55
 
 
56
늘탁
윤수식/5(늘탁)이영민/5(늘탁)김동건/5(늘탁)
늘탁
윤수식/5(늘탁)이영민/5(늘탁)김동건/5(늘탁)
듀스
김의택/4(듀스)양희용/5(듀스)김재규/5(듀스)
테나드클럽
이상만/5(테나드클럽)정창선/5(테나드클럽)엄규보/5(테나드클럽)
57
궁동탁구클럽
황상인/4(궁동탁구클럽)변필중/5(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)
58
 
 
궁동탁구클럽
황상인/4(궁동탁구클럽)변필중/5(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)
59
 
 
60
목동탁구장
이봉로/5(목동탁구장)박범진/5(목동탁구장)박장하/5(목동탁구장)
목동탁구장
이봉로/5(목동탁구장)박범진/5(목동탁구장)박장하/5(목동탁구장)
궁동탁구클럽
황상인/4(궁동탁구클럽)변필중/5(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)
61
조아탁구
방만혁/5(조아탁구)유호준/5(조아탁구)류태안/5(조아탁구)
62
구일탁구클럽A
전미경/4(구일탁구클럽)최복희/5(구일탁구클럽)김미진/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽A
전미경/4(구일탁구클럽)최복희/5(구일탁구클럽)김미진/5(구일탁구클럽)
63
 
 
64
구일탁구클럽B
강성기/5(구일탁구클럽)이효신/5(구일탁구클럽)손성호/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽B
강성기/5(구일탁구클럽)이효신/5(구일탁구클럽)손성호/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽A
전미경/4(구일탁구클럽)최복희/5(구일탁구클럽)김미진/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽A
전미경/4(구일탁구클럽)최복희/5(구일탁구클럽)김미진/5(구일탁구클럽)
테나드클럽
이상만/5(테나드클럽)정창선/5(테나드클럽)엄규보/5(테나드클럽)
구일탁구클럽G
김춘곤/4(구일탁구클럽)김유진/5(구일탁구클럽)추민경/5(구일탁구클럽)
스마일
고석길/5(스마일)권용식/5(스마일)박성찬/5(스마일)
 

단체전 - 남자희망부

1
한탁구교실 -C
임종국/H(한탁구교실 )이윤철/H(한탁구교실 )김태훈/H(한탁구교실 )이길복/H(한탁구교실 )
2
 
 
한탁구교실 -C
임종국/H(한탁구교실 )이윤철/H(한탁구교실 )김태훈/H(한탁구교실 )이길복/H(한탁구교실 )
3
올림피아탁구
곽범준/6(올림피아탁구)이승룡/6(올림피아탁구)안상민/6(올림피아탁구)
4
신도림동호회
장우진/H(신도림동호회)김주현/H(신도림동호회)한규민/H(신도림동호회)
올림피아탁구
곽범준/6(올림피아탁구)이승룡/6(올림피아탁구)안상민/6(올림피아탁구)
올림피아탁구
곽범준/6(올림피아탁구)이승룡/6(올림피아탁구)안상민/6(올림피아탁구)
5
신도림생활체육관-B
김용성/H(신도림생활체육관)강영준/H(신도림생활체육관)허웅강/H(신도림생활체육관)
6
궁동탁구클럽B
김종훈/H(궁동탁구클럽)박면주/H(궁동탁구클럽)김동휘/H(궁동탁구클럽)
신도림생활체육관-B
김용성/H(신도림생활체육관)강영준/H(신도림생활체육관)허웅강/H(신도림생활체육관)
7
구일탁구클럽A
전국배/H(구일탁구클럽)신영균/H(구일탁구클럽)이호성/H(구일탁구클럽)
8
문화탁구B
정상철/H(문화탁구)이억상/H(문화탁구)신성창/H(문화탁구)
구일탁구클럽A
전국배/H(구일탁구클럽)신영균/H(구일탁구클럽)이호성/H(구일탁구클럽)
구일탁구클럽A
전국배/H(구일탁구클럽)신영균/H(구일탁구클럽)이호성/H(구일탁구클럽)
올림피아탁구
곽범준/6(올림피아탁구)이승룡/6(올림피아탁구)안상민/6(올림피아탁구)
9
문화탁구A
권지호/H(문화탁구)이창림/H(문화탁구)구상모/H(문화탁구)
10
푸르지오동호회A
노정훈/H(푸르지오동호회)여동혁/H(푸르지오동호회)양창희/H(푸르지오동호회)
문화탁구A
권지호/H(문화탁구)이창림/H(문화탁구)구상모/H(문화탁구)
11
궁동탁구클럽C
전민창/H(궁동탁구클럽)김종태/H(궁동탁구클럽)이치명/H(궁동탁구클럽)
12
구일탁구클럽B
이철우/H(구일탁구클럽)이성훈/H(구일탁구클럽)윤형진/H(구일탁구클럽)
궁동탁구클럽C
전민창/H(궁동탁구클럽)김종태/H(궁동탁구클럽)이치명/H(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽C
전민창/H(궁동탁구클럽)김종태/H(궁동탁구클럽)이치명/H(궁동탁구클럽)
13
한탁구교실 -B
권태충/H(한탁구교실 )박용욱/H(한탁구교실 )송화익/H(한탁구교실 )
14
늘탁
김주홍/H(늘탁)김진욱/H(늘탁)이성표/H(늘탁)
늘탁
김주홍/H(늘탁)김진욱/H(늘탁)이성표/H(늘탁)
15
 
 
16
화목한탁구
고원대/H(화목한탁구)김제형/H(화목한탁구)강현종/H(화목한탁구)
화목한탁구
고원대/H(화목한탁구)김제형/H(화목한탁구)강현종/H(화목한탁구)
늘탁
김주홍/H(늘탁)김진욱/H(늘탁)이성표/H(늘탁)
궁동탁구클럽C
전민창/H(궁동탁구클럽)김종태/H(궁동탁구클럽)이치명/H(궁동탁구클럽)
올림피아탁구
곽범준/6(올림피아탁구)이승룡/6(올림피아탁구)안상민/6(올림피아탁구)
17
신도림생활체육관-C
정성민/H(신도림생활체육관)이영호/H(신도림생활체육관)홍석천/H(신도림생활체육관)
18
 
 
신도림생활체육관-C
정성민/H(신도림생활체육관)이영호/H(신도림생활체육관)홍석천/H(신도림생활체육관)
19
구로승무사업소
권창욱/H(구로승무사업소)박성규/H(구로승무사업소)안주형/H(구로승무사업소)
20
은혜탁구장
유은상/H(은혜탁구장)김재광/H(은혜탁구장)명상태/H(은혜탁구장)
구로승무사업소
권창욱/H(구로승무사업소)박성규/H(구로승무사업소)안주형/H(구로승무사업소)
구로승무사업소
권창욱/H(구로승무사업소)박성규/H(구로승무사업소)안주형/H(구로승무사업소)
21
푸르지오동호회B
이성근/H(푸르지오동호회)유용선/H(푸르지오동호회)이상현/H(푸르지오동호회)
22
한일탁구
정용한/H(한일탁구)이종필/H(한일탁구)박지용/H(한일탁구)
한일탁구
정용한/H(한일탁구)이종필/H(한일탁구)박지용/H(한일탁구)
23
구일탁구클럽C
차승원/H(구일탁구클럽)이성일/H(구일탁구클럽)박민우/H(구일탁구클럽)
24
궁동탁구클럽A
현재훈/H(궁동탁구클럽)강현우/H(궁동탁구클럽)장해원/H(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽A
현재훈/H(궁동탁구클럽)강현우/H(궁동탁구클럽)장해원/H(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽A
현재훈/H(궁동탁구클럽)강현우/H(궁동탁구클럽)장해원/H(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽A
현재훈/H(궁동탁구클럽)강현우/H(궁동탁구클럽)장해원/H(궁동탁구클럽)
25
한탁구교실 -A
권신섭/H(한탁구교실 )김경식/H(한탁구교실 )윤영태/H(한탁구교실 )
26
신도림생활체육관-A
김경호/H(신도림생활체육관)김주성/H(신도림생활체육관)신윤섭/H(신도림생활체육관)
한탁구교실 -A
권신섭/H(한탁구교실 )김경식/H(한탁구교실 )윤영태/H(한탁구교실 )
27
오써모
김재학/H(오써모)박만영/H(오써모)하윤호/H(오써모)
28
TTL동호회
배종일/H(TTL동호회)이희태/H(TTL동호회)조달현/H(TTL동호회)
오써모
김재학/H(오써모)박만영/H(오써모)하윤호/H(오써모)
오써모
김재학/H(오써모)박만영/H(오써모)하윤호/H(오써모)
29
수궁동핑퐁
서용석/H(수궁동핑퐁)최영진/H(수궁동핑퐁)김일윤/H(수궁동핑퐁)
30
철도교통관재
박광진/H(철도교통관재)엄길성/H(철도교통관재)김영룡/H(철도교통관재)
수궁동핑퐁
서용석/H(수궁동핑퐁)최영진/H(수궁동핑퐁)김일윤/H(수궁동핑퐁)
31
 
 
32
곰탁탁구동호회
김종학/H(곰탁탁구동호회)박오철/H(곰탁탁구동호회)이현민/H(곰탁탁구동호회)
곰탁탁구동호회
김종학/H(곰탁탁구동호회)박오철/H(곰탁탁구동호회)이현민/H(곰탁탁구동호회)
수궁동핑퐁
서용석/H(수궁동핑퐁)최영진/H(수궁동핑퐁)김일윤/H(수궁동핑퐁)
오써모
김재학/H(오써모)박만영/H(오써모)하윤호/H(오써모)
궁동탁구클럽A
현재훈/H(궁동탁구클럽)강현우/H(궁동탁구클럽)장해원/H(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽A
현재훈/H(궁동탁구클럽)강현우/H(궁동탁구클럽)장해원/H(궁동탁구클럽)
 

단체전 - 여자4/5부

1
오써모-A
김정애/5(오써모)최수아/5(오써모)하은례/5(오써모)
2
 
 
오써모-A
김정애/5(오써모)최수아/5(오써모)하은례/5(오써모)
3
구일탁구클럽A
박선남/4(구일탁구클럽)안경희/5(구일탁구클럽)오성희/5(구일탁구클럽)
4
궁동탁구클럽
엄양숙/5(궁동탁구클럽)안민자/5(궁동탁구클럽)차태화/5(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
엄양숙/5(궁동탁구클럽)안민자/5(궁동탁구클럽)차태화/5(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
엄양숙/5(궁동탁구클럽)안민자/5(궁동탁구클럽)차태화/5(궁동탁구클럽)
5
구일탁구클럽B
김경자/5(구일탁구클럽)김미선/5(구일탁구클럽)임지후/5(구일탁구클럽)
6
 
 
구일탁구클럽B
김경자/5(구일탁구클럽)김미선/5(구일탁구클럽)임지후/5(구일탁구클럽)
7
 
 
8
대명동호회B
김순애/5(대명동호회)김선옥/5(대명동호회)권정희/5(대명동호회)
대명동호회B
김순애/5(대명동호회)김선옥/5(대명동호회)권정희/5(대명동호회)
대명동호회B
김순애/5(대명동호회)김선옥/5(대명동호회)권정희/5(대명동호회)
대명동호회B
김순애/5(대명동호회)김선옥/5(대명동호회)권정희/5(대명동호회)
9
비암사랑
조은희/5(비암사랑)이경민/4(비암사랑)이강임/4(비암사랑)
10
 
 
비암사랑
조은희/5(비암사랑)이경민/4(비암사랑)이강임/4(비암사랑)
11
 
 
12
구일탁구클럽C
이상민/5(구일탁구클럽)오현주/5(구일탁구클럽)박윤경/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽C
이상민/5(구일탁구클럽)오현주/5(구일탁구클럽)박윤경/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽C
이상민/5(구일탁구클럽)오현주/5(구일탁구클럽)박윤경/5(구일탁구클럽)
13
서서울탁구A
김현순/5(서서울탁구)윤명숙/5(서서울탁구)임현희/5(서서울탁구)
14
나인핑퐁A
김정원/4(나인핑퐁)박주현/5(나인핑퐁)송선의/5(나인핑퐁)
서서울탁구A
김현순/5(서서울탁구)윤명숙/5(서서울탁구)임현희/5(서서울탁구)
15
 
 
16
구일탁구클럽E
현영미/5(구일탁구클럽)박미자/5(구일탁구클럽)김해영/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽E
현영미/5(구일탁구클럽)박미자/5(구일탁구클럽)김해영/5(구일탁구클럽)
서서울탁구A
김현순/5(서서울탁구)윤명숙/5(서서울탁구)임현희/5(서서울탁구)
서서울탁구A
김현순/5(서서울탁구)윤명숙/5(서서울탁구)임현희/5(서서울탁구)
대명동호회B
김순애/5(대명동호회)김선옥/5(대명동호회)권정희/5(대명동호회)
17
구일탁구클럽F
안연숙/5(구일탁구클럽)김미진/4(구일탁구클럽)한성숙/5(구일탁구클럽)
18
 
 
구일탁구클럽F
안연숙/5(구일탁구클럽)김미진/4(구일탁구클럽)한성숙/5(구일탁구클럽)
19
서서울탁구C
장영숙/5(서서울탁구)김희정/5(서서울탁구)석원숙/5(서서울탁구)
20
대명동호회A
신은자/4(대명동호회)조미자/5(대명동호회)김윤경/4(대명동호회)
대명동호회A
신은자/4(대명동호회)조미자/5(대명동호회)김윤경/4(대명동호회)
대명동호회A
신은자/4(대명동호회)조미자/5(대명동호회)김윤경/4(대명동호회)
21
은혜탁구장
김윤정/5(은혜탁구장)임은정/5(은혜탁구장)이인숙/5(은혜탁구장)
22
 
 
은혜탁구장
김윤정/5(은혜탁구장)임은정/5(은혜탁구장)이인숙/5(은혜탁구장)
23
 
 
24
서서울탁구B
조기연/5(서서울탁구)김은숙/5(서서울탁구)한이경/5(서서울탁구)
서서울탁구B
조기연/5(서서울탁구)김은숙/5(서서울탁구)한이경/5(서서울탁구)
은혜탁구장
김윤정/5(은혜탁구장)임은정/5(은혜탁구장)이인숙/5(은혜탁구장)
대명동호회A
신은자/4(대명동호회)조미자/5(대명동호회)김윤경/4(대명동호회)
25
나인핑퐁B
이성미/5(나인핑퐁)최지혜/5(나인핑퐁)최미숙/5(나인핑퐁)
26
 
 
나인핑퐁B
이성미/5(나인핑퐁)최지혜/5(나인핑퐁)최미숙/5(나인핑퐁)
27
 
 
28
스마일
허명화/5(스마일)민병순/5(스마일)김혜인/5(스마일)
스마일
허명화/5(스마일)민병순/5(스마일)김혜인/5(스마일)
나인핑퐁B
이성미/5(나인핑퐁)최지혜/5(나인핑퐁)최미숙/5(나인핑퐁)
29
TTL동호회
김윤정/5(TTL동호회)남미선/5(TTL동호회)이성순/5(TTL동호회)
30
오써모-B
강계화/4(오써모)김민경/5(오써모)박미영/5(오써모)
TTL동호회
김윤정/5(TTL동호회)남미선/5(TTL동호회)이성순/5(TTL동호회)
31
 
 
32
구일탁구클럽D
황보경/5(구일탁구클럽)김계화/5(구일탁구클럽)박수민/5(구일탁구클럽)
구일탁구클럽D
황보경/5(구일탁구클럽)김계화/5(구일탁구클럽)박수민/5(구일탁구클럽)
TTL동호회
김윤정/5(TTL동호회)남미선/5(TTL동호회)이성순/5(TTL동호회)
TTL동호회
김윤정/5(TTL동호회)남미선/5(TTL동호회)이성순/5(TTL동호회)
대명동호회A
신은자/4(대명동호회)조미자/5(대명동호회)김윤경/4(대명동호회)
대명동호회A
신은자/4(대명동호회)조미자/5(대명동호회)김윤경/4(대명동호회)
 

단체전 - 여자희망부

1
구일탁구클럽A
김인화/H(구일탁구클럽)심은경/H(구일탁구클럽)김선주/H(구일탁구클럽)
2
은혜탁구장
김성희/H(은혜탁구장)고옥희/H(은혜탁구장)김효정/H(은혜탁구장)
구일탁구클럽A
김인화/H(구일탁구클럽)심은경/H(구일탁구클럽)김선주/H(구일탁구클럽)
3
신도림생활체육관-B
김수영/H(신도림생활체육관)권미영/H(신도림생활체육관)방애란/H(신도림생활체육관)
4
대명동호회
권은경/H(대명동호회)김호선/H(대명동호회)김정수/H(대명동호회)
대명동호회
권은경/H(대명동호회)김호선/H(대명동호회)김정수/H(대명동호회)
대명동호회
권은경/H(대명동호회)김호선/H(대명동호회)김정수/H(대명동호회)
5
구일탁구클럽B
이은경/H(구일탁구클럽)송미자/H(구일탁구클럽)유창순/H(구일탁구클럽)
6
한탁구교실 -A
고한연/H(한탁구교실 )김병순/H(한탁구교실 )윤옥/H(한탁구교실 )
한탁구교실 -A
고한연/H(한탁구교실 )김병순/H(한탁구교실 )윤옥/H(한탁구교실 )
7
써니팀
김헤선/H(써니팀)노선희/H(써니팀)전선미/H(써니팀)
8
비암사랑
정혜옥/H(비암사랑)안윤숙/H(비암사랑)김현주/H(비암사랑)
비암사랑
정혜옥/H(비암사랑)안윤숙/H(비암사랑)김현주/H(비암사랑)
비암사랑
정혜옥/H(비암사랑)안윤숙/H(비암사랑)김현주/H(비암사랑)
비암사랑
정혜옥/H(비암사랑)안윤숙/H(비암사랑)김현주/H(비암사랑)
9
곰탁탁구동호회
전선미/H(곰탁탁구동호회)노선희/H(곰탁탁구동호회)김혜선/H(곰탁탁구동호회)
10
4조 2위
 
곰탁탁구동호회
전선미/H(곰탁탁구동호회)노선희/H(곰탁탁구동호회)김혜선/H(곰탁탁구동호회)
11
한탁구교실 -B
박은주/H(한탁구교실 )황태선/H(한탁구교실 )김영신/H(한탁구교실 )최정연/H(한탁구교실 )
12
수궁동핑퐁
임미정/H(수궁동핑퐁)오향숙/H(수궁동핑퐁)김희순/H(수궁동핑퐁)
수궁동핑퐁
임미정/H(수궁동핑퐁)오향숙/H(수궁동핑퐁)김희순/H(수궁동핑퐁)
수궁동핑퐁
임미정/H(수궁동핑퐁)오향숙/H(수궁동핑퐁)김희순/H(수궁동핑퐁)
13
신도림생활체육관-A
정영희/H(신도림생활체육관)조수련/H(신도림생활체육관)김정화/H(신도림생활체육관)
14
궁동탁구클럽
김수진/H(궁동탁구클럽)송현주/H(궁동탁구클럽)조필화/H(궁동탁구클럽)
신도림생활체육관-A
정영희/H(신도림생활체육관)조수련/H(신도림생활체육관)김정화/H(신도림생활체육관)
15
 
 
16
오써모
김미나/H(오써모)윤미숙/H(오써모)윤미향/H(오써모)
오써모
김미나/H(오써모)윤미숙/H(오써모)윤미향/H(오써모)
신도림생활체육관-A
정영희/H(신도림생활체육관)조수련/H(신도림생활체육관)김정화/H(신도림생활체육관)
수궁동핑퐁
임미정/H(수궁동핑퐁)오향숙/H(수궁동핑퐁)김희순/H(수궁동핑퐁)
비암사랑
정혜옥/H(비암사랑)안윤숙/H(비암사랑)김현주/H(비암사랑)
 

혼합복식 - 실버부

1조
오세원/, 김숙종/
(구로노인종합복지관)
하삼용/, 양현진/
(구로노인종합복지관)
2조
김영민/, 지금례/
(구로노인종합복지관)
김제준/, 강복애/
(구로노인종합복지관)
예선/본선