종료 제11회 횡성군수배 오픈탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2018.11.2.(금) ~ 2018.11.4.(일)
    (접수마감 : 2018.10.31.(수)마감)
  • ㆍ대회장소
    횡성실내체육관
  • ㆍ참가인원
    987명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수1,956
0
대회요강
대회일시
2018.11.2.(금) ~ 2018.11.4.(일)
접수마감
2018.10.31.(수)마감
대회장소
  • 횡성실내체육관
참가인원
987명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 26대
적용 부수
오픈
협회/주최명(회장명)
문의
종목/참가비
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자장수부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
2 남자70세이상A그룹(1,2부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자70세이상B그룹(3,4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자70세이상태기그룹(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자60대A그룹(1,2부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 남자60대B그룹(3,4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 남자60대태기그룹(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 여자70세이상태기그룹(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 여자60대A그룹(1,2부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
11 여자60대B그룹(3,4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
12 여자60대태기그룹(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
13 59세이하통합부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
14 남자중년1부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
15 남자중년2부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
16 남자중년3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
17 남자중년4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
18 남자중년5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
19 남자청년통합부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
20 남자청년4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
21 남자청년5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
22 남자6부(강원5,6부)A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
23 남자6부(강원5,6부)B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
24 여자1부(선,1부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
25 여자2부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
26 여자3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
27 여자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
28 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
29 여자6부(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
30 청소년부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
2 남자70세이상B그룹(5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자60대A그룹(1,2,3,4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 남자60대B그룹(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
6 여자70세이상B그룹(강원5,6부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
7 여자60대A그룹(1,2,3,4부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
8 여자60대B그룹(강원5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
9 남자A그룹(선,1,2,3부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
10 남자B그룹(3,4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
11 남자5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
12 남자6부(강원5,6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
13 여자A그룹(선,1,2,3부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
14 여자B그룹(4,5부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
15 여자C그룹(강원5,6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 59세이하라지볼부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 청소년부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자중년A그룹(선,1,2부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
4 남자중년B그룹(3,4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 남자중년5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 남자6부(강원5,6부)A그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 남자6부(강원5,6부)B그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
8 남자청년A그룹(선,1,2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
9 남자청년B그룹(3,4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
10 남자청년5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
11 여자A그룹(선,1,2부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
12 남자B그룹(3,4부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
13 여자5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
14 여자6부(강원5,6부) 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2018.11.2.(금) 개회식
단식 남자장수부 예선
단식 남자70세이상A그룹(1,2부) 예선
단식 남자70세이상A그룹(1,2부) 본선
단식 남자70세이상B그룹(3,4부) 예선
단식 남자70세이상B그룹(3,4부) 본선
단식 남자70세이상태기그룹(강원5,6부) 예선
단식 남자70세이상태기그룹(강원5,6부) 본선
단식 남자60대A그룹(1,2부) 예선
단식 남자60대A그룹(1,2부) 본선
단식 남자60대B그룹(3,4부) 예선
단식 남자60대B그룹(3,4부) 본선
단식 남자60대태기그룹(강원5,6부) 예선
단식 남자60대태기그룹(강원5,6부) 본선
단식 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 예선
단식 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 본선
단식 여자70세이상태기그룹(강원5,6부) 예선
단식 여자70세이상태기그룹(강원5,6부) 본선
단식 여자60대A그룹(1,2부) 예선
단식 여자60대B그룹(3,4부) 예선
단식 여자60대B그룹(3,4부) 본선
단식 여자60대태기그룹(강원5,6부) 예선
단식 여자60대태기그룹(강원5,6부) 본선
단식 59세이하통합부 예선
단식 59세이하통합부 본선
단식 남자중년1부 예선
단식 남자중년2부 예선
단식 남자중년3부 예선
단식 남자중년3부 본선
단식 남자중년4부 예선
2018.11.3.(토) 단식 남자중년4부 본선
단식 남자중년5부 예선
단식 남자중년5부 본선
단식 남자청년통합부 예선
단식 남자청년4부 예선
단식 남자청년4부 본선
단식 남자청년5부 예선
단식 남자청년5부 본선
단식 남자6부(강원5,6부)A그룹 예선
단식 남자6부(강원5,6부)A그룹 본선
단식 남자6부(강원5,6부)B그룹 예선
단식 남자6부(강원5,6부)B그룹 본선
단식 여자1부(선,1부) 예선
단식 여자1부(선,1부) 본선
단식 여자2부 예선
단식 여자3부 예선
단식 여자3부 본선
단식 여자4부 예선
단식 여자4부 본선
단식 여자5부 예선
단식 여자5부 본선
단식 여자6부(강원5,6부) 예선
단식 여자6부(강원5,6부) 본선
단식 청소년부 예선
단식 청소년부 본선
단체전 남자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 예선
단체전 남자70세이상B그룹(5,6부) 예선
단체전 남자70세이상B그룹(5,6부) 본선
단체전 남자60대A그룹(1,2,3,4부) 예선
단체전 남자60대A그룹(1,2,3,4부) 본선
2018.11.4.(일) 단체전 남자60대B그룹(강원5,6부) 예선
단체전 남자60대B그룹(강원5,6부) 본선
단체전 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 예선
단체전 여자70세이상B그룹(강원5,6부) 예선
단체전 여자60대A그룹(1,2,3,4부) 예선
단체전 여자60대B그룹(강원5,6부) 예선
단체전 여자60대B그룹(강원5,6부) 본선
단체전 남자A그룹(선,1,2,3부) 본선
단체전 남자B그룹(3,4부) 본선
단체전 남자5부 본선
단체전 남자6부(강원5,6부) 본선
단체전 여자A그룹(선,1,2,3부) 본선
단체전 여자B그룹(4,5부) 본선
단체전 여자C그룹(강원5,6부) 본선
복식 59세이하라지볼부 본선
복식 청소년부 본선
복식 남자중년A그룹(선,1,2부) 예선
복식 남자중년B그룹(3,4부) 본선
복식 남자중년5부 본선
복식 남자6부(강원5,6부)A그룹 본선
복식 남자6부(강원5,6부)B그룹 본선
복식 남자청년A그룹(선,1,2부) 본선
복식 남자청년B그룹(3,4부) 본선
복식 남자청년5부 예선
복식 여자A그룹(선,1,2부) 본선
복식 남자B그룹(3,4부) 본선
복식 여자5부 본선
복식 여자6부(강원5,6부) 본선
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 987명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
98 강릉영승패밀리 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
97 강원 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
96 강원여성연맹 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
95 강원연맹 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
94 강원연합 21명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
93 강원협회 25명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
92 고성 26명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
91 고성협회 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
90 공근라지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
89 공근라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
88 공주백제 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
87 광교중앙 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
86 김소영교실 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
85 김소영탁구 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
84 김진호클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
83 남양주 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
82 동해 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
81 동해교실 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
80 동해드림 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
79 동해제일 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
78 레쥬 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
77 반곡 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
76 북원 35명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
75 북원클럽 23명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
74 블랙앤레드 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
73 블루윈 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
72 삼척금강 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
71 서울라지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
70 서울라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
69 서울제일 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
68 서울제일클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
67 서울타그로 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
66 속초 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
65 속초복지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
64 솔향강릉 40명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
63 양구 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
62 양양 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
61 여성연맹 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
60 여주줄라코리아 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
59 여주클럽 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
58 연합 18명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
57 오렌지볼 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
56 오합지졸 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
55 원주 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
54 원주광장 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
53 원주드림 46명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
52 원주라지 16명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
51 원주라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
50 원주복지 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
49 유나이티드 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
48 인제 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
47 인제라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
46 인제협회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
45 인천연수 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
44 인천하마음 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
43 인천한마음 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
42 일레븐 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
41 일레븐동우회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 장팬 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 전주 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 정선공간 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 정선공간클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 정클럽 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 제일클럽 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 철원 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 철원동호회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 청솔 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 청솔클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 춘천 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 춘천SST 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 춘천TPGA 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 춘천남부위너스 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 춘천동부 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 춘천동부복지 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 춘천복지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 춘천탁구 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 춘천탁구나라 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 춘천탁사모 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 충북 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 충북타그로 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 충주라지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 충주라지사랑 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 충주쏠탁 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 충주오렌지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 탁구야놀자 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 통합부 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 파인트리 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 평창 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 포엔포 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 핑퐁엔젤스 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 호반나르샤 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 홍천 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 홍천복지 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 횡성 108명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 횡성라지볼 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 JOOLAKOREA 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 JO클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 UTTC 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 987명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
98 강릉영승패밀리 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
97 강원 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
96 강원여성연맹 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
95 강원연맹 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
94 강원연합 21명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
93 강원협회 25명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
92 고성 26명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
91 고성협회 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
90 공근라지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
89 공근라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
88 공주백제 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
87 광교중앙 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
86 김소영교실 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
85 김소영탁구 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
84 김진호클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
83 남양주 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
82 동해 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
81 동해교실 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
80 동해드림 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
79 동해제일 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
78 레쥬 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
77 반곡 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
76 북원 35명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
75 북원클럽 23명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
74 블랙앤레드 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
73 블루윈 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
72 삼척금강 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
71 서울라지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
70 서울라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
69 서울제일 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
68 서울제일클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
67 서울타그로 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
66 속초 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
65 속초복지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
64 솔향강릉 40명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
63 양구 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
62 양양 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
61 여성연맹 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
60 여주줄라코리아 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
59 여주클럽 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
58 연합 18명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
57 오렌지볼 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
56 오합지졸 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
55 원주 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
54 원주광장 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
53 원주드림 46명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
52 원주라지 16명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
51 원주라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
50 원주복지 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
49 유나이티드 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
48 인제 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
47 인제라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
46 인제협회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
45 인천연수 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
44 인천하마음 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
43 인천한마음 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
42 일레븐 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
41 일레븐동우회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 장팬 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 전주 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 정선공간 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 정선공간클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 정클럽 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 제일클럽 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 철원 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 철원동호회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 청솔 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 청솔클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 춘천 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 춘천SST 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 춘천TPGA 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 춘천남부위너스 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 춘천동부 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 춘천동부복지 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 춘천복지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 춘천탁구 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 춘천탁구나라 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 춘천탁사모 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 충북 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 충북타그로 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 충주라지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 충주라지사랑 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 충주쏠탁 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 충주오렌지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 탁구야놀자 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 통합부 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 파인트리 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 평창 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 포엔포 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 핑퐁엔젤스 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 호반나르샤 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 홍천 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 홍천복지 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 횡성 108명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 횡성라지볼 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 JOOLAKOREA 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 JO클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 UTTC 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
59 단식 남자장수부 4명
58 남자70세이상A그룹(1,2부) 6명
57 남자70세이상B그룹(3,4부) 11명
56 남자70세이상태기그룹(강원5,6부) 42명
55 남자60대A그룹(1,2부) 6명
54 남자60대B그룹(3,4부) 21명
53 남자60대태기그룹(강원5,6부) 38명
52 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 9명
51 여자70세이상태기그룹(강원5,6부) 8명
50 여자60대A그룹(1,2부) 3명
49 여자60대B그룹(3,4부) 17명
48 여자60대태기그룹(강원5,6부) 30명
47 59세이하통합부 11명
46 남자중년1부 3명
45 남자중년2부 4명
44 남자중년3부 10명
43 남자중년4부 18명
42 남자중년5부 48명
41 남자청년통합부 4명
40 남자청년4부 8명
39 남자청년5부 8명
38 남자6부(강원5,6부)A그룹 64명
37 남자6부(강원5,6부)B그룹 65명
36 여자1부(선,1부) 6명
35 여자2부 4명
34 여자3부 6명
33 여자4부 17명
32 여자5부 30명
31 여자6부(강원5,6부) 53명
30 청소년부 20명
29 단체전 남자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 4팀 (16명)
28 남자70세이상B그룹(5,6부) 9팀 (37명)
27 남자60대A그룹(1,2,3,4부) 7팀 (28명)
26 남자60대B그룹(강원5,6부) 10팀 (41명)
25 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 4팀 (16명)
24 여자70세이상B그룹(강원5,6부) 4팀 (16명)
23 여자60대A그룹(1,2,3,4부) 5팀 (20명)
22 여자60대B그룹(강원5,6부) 8팀 (32명)
21 남자A그룹(선,1,2,3부) 5팀 (21명)
20 남자B그룹(3,4부) 11팀 (44명)
19 남자5부 12팀 (48명)
18 남자6부(강원5,6부) 26팀 (106명)
17 여자A그룹(선,1,2,3부) 6팀 (24명)
16 여자B그룹(4,5부) 12팀 (47명)
15 여자C그룹(강원5,6부) 12팀 (48명)
14 복식 59세이하라지볼부 4팀 (8명)
13 청소년부 0팀 (0명)
12 남자중년A그룹(선,1,2부) 4팀 (8명)
11 남자중년B그룹(3,4부) 17팀 (34명)
10 남자중년5부 21팀 (42명)
9 남자6부(강원5,6부)A그룹 29팀 (58명)
8 남자6부(강원5,6부)B그룹 28팀 (56명)
7 남자청년A그룹(선,1,2부) 5팀 (10명)
6 남자청년B그룹(3,4부) 8팀 (16명)
5 남자청년5부 4팀 (8명)
4 여자A그룹(선,1,2부) 8팀 (16명)
3 남자B그룹(3,4부) 12팀 (24명)
2 여자5부 1팀 (17명)
1 여자6부(강원5,6부) 25팀 (50명)
전체합계 1,465명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
59 단식 남자장수부 4명
58 남자70세이상A그룹(1,2부) 6명
57 남자70세이상B그룹(3,4부) 11명
56 남자70세이상태기그룹(강원5,6부) 42명
55 남자60대A그룹(1,2부) 6명
54 남자60대B그룹(3,4부) 21명
53 남자60대태기그룹(강원5,6부) 38명
52 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 9명
51 여자70세이상태기그룹(강원5,6부) 8명
50 여자60대A그룹(1,2부) 3명
49 여자60대B그룹(3,4부) 17명
48 여자60대태기그룹(강원5,6부) 30명
47 59세이하통합부 11명
46 남자중년1부 3명
45 남자중년2부 4명
44 남자중년3부 10명
43 남자중년4부 18명
42 남자중년5부 48명
41 남자청년통합부 4명
40 남자청년4부 8명
39 남자청년5부 8명
38 남자6부(강원5,6부)A그룹 64명
37 남자6부(강원5,6부)B그룹 65명
36 여자1부(선,1부) 6명
35 여자2부 4명
34 여자3부 6명
33 여자4부 17명
32 여자5부 30명
31 여자6부(강원5,6부) 53명
30 청소년부 20명
29 단체전 남자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 4팀 (16명)
28 남자70세이상B그룹(5,6부) 9팀 (37명)
27 남자60대A그룹(1,2,3,4부) 7팀 (28명)
26 남자60대B그룹(강원5,6부) 10팀 (41명)
25 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부) 4팀 (16명)
24 여자70세이상B그룹(강원5,6부) 4팀 (16명)
23 여자60대A그룹(1,2,3,4부) 5팀 (20명)
22 여자60대B그룹(강원5,6부) 8팀 (32명)
21 남자A그룹(선,1,2,3부) 5팀 (21명)
20 남자B그룹(3,4부) 11팀 (44명)
19 남자5부 12팀 (48명)
18 남자6부(강원5,6부) 26팀 (106명)
17 여자A그룹(선,1,2,3부) 6팀 (24명)
16 여자B그룹(4,5부) 12팀 (47명)
15 여자C그룹(강원5,6부) 12팀 (48명)
14 복식 59세이하라지볼부 4팀 (8명)
13 청소년부 0팀 (0명)
12 남자중년A그룹(선,1,2부) 4팀 (8명)
11 남자중년B그룹(3,4부) 17팀 (34명)
10 남자중년5부 21팀 (42명)
9 남자6부(강원5,6부)A그룹 29팀 (58명)
8 남자6부(강원5,6부)B그룹 28팀 (56명)
7 남자청년A그룹(선,1,2부) 5팀 (10명)
6 남자청년B그룹(3,4부) 8팀 (16명)
5 남자청년5부 4팀 (8명)
4 여자A그룹(선,1,2부) 8팀 (16명)
3 남자B그룹(3,4부) 12팀 (24명)
2 여자5부 1팀 (17명)
1 여자6부(강원5,6부) 25팀 (50명)
전체합계 1,465명
대진표

단식 - 남자장수부

1조
황윤성/3
(원주라지)
김태환/5
(속초)
김성산/5
(속초)
김남제/5
(속초)

단식 - 남자70세이상A그룹(1,2부)

1조
이계준/1
(전주)
지출용/1
(원주라지)
조영수/1
(충주라지)
2조
이건화/1
(속초)
김진호/1
(김진호클럽)
노완종/1
(공주백제)

단식 - 남자70세이상B그룹(3,4부)

1조
이정우/4
(충주라지)
김종명/4
(인천한마음)
한태공/4
(원주라지)
2조
남달수/3
(김진호클럽)
송수일/4
(충주라지)
3조
이영오/4
(인천한마음)
남두만/3
(김진호클럽)
박기영/4
(전주)
4조
이충근/3
(김진호클럽)
김동섭/4
(횡성)
유충열/4
(충주라지)

단식 - 남자70세이상태기그룹(강원5,6부)

1조
손진하/6
(홍천복지)
이광용/6
(고성)
송광현/6
(솔향강릉)
2조
김영길/6
(고성)
이완형/6
(홍천복지)
최창연/6
(횡성)
3조
정인준/6
(춘천동부)
이진호/6
(솔향강릉)
최광선/6
(홍천복지)
4조
윤용준/6
(춘천동부)
조광현/5
(홍천복지)
황철순/6
(고성)
5조
박영희/6
(솔향강릉)
이계형/5
(양양)
원명수/5
(홍천복지)
6조
전재섭/6
(횡성)
정상모/5
(솔향강릉)
강성웅/6
(고성)
7조
권병수/5
(홍천복지)
홍순흥/6
(고성)
송순옥/6
(인제)
8조
조수홍/6
(횡성)
이영구/6
(고성)
김남훈/6
(솔향강릉)
9조
최영백/6
(솔향강릉)
김봉조/5
(홍천복지)
장준재/6
(인제)
10조
이종필/6
(솔향강릉)
이주성/6
(고성)
김청/6
(홍천복지)
11조
심상원/6
(횡성)
최덕순/6
(솔향강릉)
정재승/6
(고성)
12조
최문규/6
(홍천복지)
방덕용/5
(솔향강릉)
박국진/6
(인제)
13조
김헌주/6
(원주라지)
변장훈/6
(속초복지)
김진갑/5
(동해제일)
14조
신광용/5
(인제)
황병윤/6
(동해제일)
안동근/6
(횡성)

단식 - 남자60대A그룹(1,2부)

1조
김영일/1
(공주백제)
신요한/1
(횡성)
이강모/2
(공주백제)
2조
정광호/1
(서울제일)
한상규/1
(전주)
이문영/2
(공주백제)

단식 - 남자60대B그룹(3,4부)

1조
박영출/4
(인천한마음)
김정교/4
(원주라지)
김춘식/4
(공주백제)
2조
김상학/4
(원주라지)
오태석/4
(인천하마음)
이복진/4
(전주)
3조
김영민/4
(공주백제)
박석영/4
(제일클럽)
장동희/3
(인천한마음)
4조
강순식/4
(원주라지)
김창식/4
(공주백제)
서상엽/4
(제일클럽)
5조
최진우/4
(제일클럽)
박대득/4
(인천하마음)
김용욱/4
(원주라지)
6조
노한상/4
(인천한마음)
최성기/4
(원주라지)
정래영/4
(원주라지)
7조
이경도/4
(고성)
정관호/4
(공주백제)
오동일/4
(인천한마음)

단식 - 남자60대태기그룹(강원5,6부)

1조
전근훈/5
(횡성)
최성학/5
(솔향강릉)
전도년/6
(철원)
2조
이시우/6
(홍천복지)
이주호/5
(횡성)
박천용/6
(춘천동부복지)
3조
사재근/6
(철원)
공영철/6
(홍천복지)
김명진/5
(횡성)
4조
주용진/6
(홍천복지)
김기주/6
(횡성)
이인수/5
(솔향강릉)
5조
이덕주/6
(횡성)
최재윤/6
(원주라지)
최종성/5
(춘천동부복지)
6조
엄동호/5
(솔향강릉)
이건덕/6
(횡성)
이상설/6
(홍천복지)
7조
이승수/6
(철원)
김동연/6
(횡성)
권병윤/6
(횡성)
8조
정윤석/6
(횡성)
최인규/6
(솔향강릉)
최정규/5
(홍천복지)
9조
이명환/5
(솔향강릉)
박종팔/6
(횡성)
이영주/6
(원주복지)
10조
이관의/6
(홍천복지)
홍완선/6
(철원)
장진상/6
(횡성)
11조
이석열/6
(솔향강릉)
엄영수/6
(횡성)
김동천/6
(동해)
12조
김옥남/6
(횡성)
원장희/6
(홍천복지)
김주환/6
(동해)
13조
김경호/6
(동해)
전태용/5
(고성)

단식 - 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부)

1조
이민순/2
(충주라지)
이경임/4
(서울라지)
송광자/4
(서울제일)
2조
장정자/4
(서울제일)
박금순/4
(충주라지)
허순범/4
(충주라지)
3조
강영자/4
(서울제일)
권인자/4
(충주라지)
김천학자/4
(서울제일)

단식 - 여자70세이상태기그룹(강원5,6부)

1조
조혜자/5
(횡성)
강정임/5
(춘천동부)
김차분/6
(고성)
2조
장순애/6
(홍천)
김옥녀/6
(고성)
박현숙/6
(인제)
3조
허덕숙/6
(고성)
남숙희/6
(고성)

단식 - 여자60대A그룹(1,2부)

1조
조영숙/1
(서울라지)
김현수/1
(원주라지)
이경임/3
(서울라지)

단식 - 여자60대B그룹(3,4부)

1조
하삼진/3
(오렌지볼)
최영희/4
(인천한마음)
손여한/4
(김진호클럽)
2조
김성희/4
(김진호클럽)
김후직/4
(서울제일)
정점숙/4
(원주라지)
3조
차옥례/4
(오렌지볼)
이영숙/4
(서울라지)
김도순/4
(김진호클럽)
4조
차영자/4
(오렌지볼)
김영순/4
(서울라지)
김부원/4
(서울제일)
5조
이숙자/3
(김진호클럽)
이순열/4
(원주라지)
최건숙/4
(서울제일)
6조
이경옥/4
(원주라지)
도기화/4
(서울제일)

단식 - 여자60대태기그룹(강원5,6부)

1조
박흥옥/5
(횡성)
은월수/5
(춘천동부)
한영자/6
(홍천복지)
2조
최금선/5
(고성)
김영자/5
(공근라지)
홍윤희/6
(원주복지)
3조
강정임/5
(춘천동부)
김종화/5
(횡성)
이재영/6
(고성)
4조
심복순/5
(공근라지)
신순덕/6
(고성)
장경숙/6
(인제)
5조
배금임/6
(춘천동부)
홍은혜/5
(원주라지)
김경숙/6
(횡성)
6조
이연자/6
(홍천복지)
함기화/6
(공근라지)
정혜순/6
(고성)
7조
조효정/6
(횡성)
이시자/6
(고성)
김명순/6
(원주복지)
8조
최연옥/6
(고성)
오미영/6
(원주복지)
이경숙/6
(공근라지)
9조
이복순/6
(동해)
조우연/6
(홍천복지)
김정섬/6
(고성)
10조
이순성/6
(춘천동부)
박광자/6
(원주복지)
이정자/6
(고성)

단식 - 59세이하통합부

1조
조원주/4
(인천한마음)
박규식/3
(횡성)
2조
백순연/5
(횡성)
김상경/5
(횡성)
지윤화/3
(동해)
3조
김옥란/5
(횡성)
이형두/4
(횡성)
윤덕수/3
(솔향강릉)
4조
조명환/5
(횡성)
박성순/5
(횡성)
서수열/1
(속초)

단식 - 남자중년1부

1조
유시흥/1
(원주)
최석훈/1
(호반나르샤)
신동연/1
(장팬)

단식 - 남자중년2부

1조
정종철/2
(블랙앤레드)
장종호/2
(장팬)
배상수/2
(장팬)
지출용/2
(원주)

단식 - 남자중년3부

1조
장순종/3
(장팬)
김도훈/3
(평창)
2조
하종건/3
(레쥬)
김송일/3
(장팬)
지윤화/3
(동해)
3조
최영식/
(레쥬)
이현철/3
(양양)
김현석/3
(장팬)
4조
이광호/
(동해)
이봉섭/3
(양양)

단식 - 남자중년4부

1조
김재윤/4
(원주드림)
모윤성/4
(파인트리)
유희명/4
(춘천SST)
2조
전일하/4
(평창)
오성수/4
(원주드림)
진용일/4
(JO클럽)
3조
유인식/4
(파인트리)
홍윤찬/4
(반곡)
박현성/4
(일레븐)
4조
이현욱/4
(원주드림)
김태훈/4
(레쥬)
이선남/4
(춘천SST)
5조
이강민/4
(청솔)
김진황/4
(파인트리)
노한종/4
(JO클럽)
6조
윤건희/4
(파인트리)
채용재/4
(원주드림)
장영록/4
(인제)

단식 - 남자중년5부

1조
오종찬/5
(광교중앙)
김동철/5
(정선공간)
김종한/5
(북원)
2조
윤재우/5
(블루윈)
김명전/5
(파인트리)
노형철/5
(원주드림)
3조
왕재진/5
(춘천TPGA)
김성호/5
(광교중앙)
강용성/5
(레쥬)
4조
박기훈/5
(원주광장)
김춘명/5
(광교중앙)
조복연/5
(탁구야놀자)
5조
조철환/5
(파인트리)
이형/5
(춘천TPGA)
전원식/5
(탁구야놀자)
6조
김동옥/5
(광교중앙)
맹상훈/5
(블루윈)
김동출/5
(춘천남부위너스)
7조
차재승/5
(파인트리)
송윤성/5
(원주드림)
진훤/5
(광교중앙)
8조
마광열/5
(광교중앙)
하준/5
(평창)
윤희구/5
(북원)
9조
한성수/5
(광교중앙)
안우영/5
(춘천TPGA)
이영민/5
(탁구야놀자)
10조
최성영/5
(일레븐)
권정수/5
(광교중앙)
한동수/5
(인천연수)
11조
장진영/5
(블루윈)
전응준/5
(정선공간)
유언종/5
(탁구야놀자)
12조
표순칠/5
(원주드림)
박태순/5
(레쥬)
최대규/5
(광교중앙)
13조
문창영/5
(정선공간)
이재현/5
(광교중앙)
박건성/5
(북원)
14조
윤병홍/5
(광교중앙)
안일영/5
(파인트리)
김형집/5
(정선공간)
15조
오현호/5
(춘천TPGA)
김영수/5
(블루윈)
김상호/5
(원주드림)
16조
김준모/5
(북원)
김배철/5
(춘천SST)
전세진/5
(레쥬)

단식 - 남자청년통합부

1조
정상섭/S
(북원)
이정범/1
(정클럽)
이종대/S
(정클럽)
김민규/S
(장팬)

단식 - 남자청년4부

1조
박규식/4
(일레븐)
남기범/4
(춘천SST)
박현진/4
(솔향강릉)
2조
최규철/4
(솔향강릉)
차봉건/4
(인제)
진수훈/4
(솔향강릉)
3조
고만철/3
(일레븐)
권영근/3
(솔향강릉)

단식 - 남자청년5부

1조
김덕민/5
(원주드림)
정성수/5
(솔향강릉)
이창섭/5
(오합지졸)
2조
이명구/5
(횡성)
이정준/5
(오합지졸)
이경환/5
(오합지졸)
3조
안재인/5
(원주드림)
이충민/5
(오합지졸)

단식 - 남자6부(강원5,6부)A그룹

1조
이종화/6
(횡성)
김대유/6
(춘천탁구)
김관유/5
(청솔)
2조
원중재/6
(블랙앤레드)
정호진/6
(횡성)
심도섭/6
(솔향강릉)
3조
양창석/6
(청솔)
배성우/6
(솔향강릉)
윤기복/6
(횡성)
4조
고영수/5
(횡성)
김민준/5
(춘천탁구)
남윤호/6
(북원)
5조
장정학/6
(북원)
정성택/6
(횡성)
김선진/6
(솔향강릉)
6조
이구범/6
(춘천TPGA)
김재훈/6
(원주드림)
안순학/6
(횡성)
7조
임병극/6
(블랙앤레드)
고종혁/6
(횡성)
함운형/6
(고성)
8조
오봉환/6
(횡성)
신재석/6
(춘천TPGA)
남종진/5
(제일클럽)
9조
한현호/6
(횡성)
노창수/5
(북원)
윤종혁/6
(솔향강릉)
10조
홍영표/5
(북원)
최상국/5
(횡성)
강봉철/6
(동해드림)
11조
전성배/6
(호반나르샤)
이석춘/6
(원주드림)
박낙겸/6
(횡성)
12조
박종걸/6
(춘천TPGA)
이진형/6
(횡성)
전승표/6
(북원)
13조
최용건/6
(횡성)
원도경/6
(호반나르샤)
우광섭/5
(제일클럽)
14조
박상훈/6
(북원)
김종관/5
(솔향강릉)
전재국/6
(삼척금강)
15조
이수은/6
(횡성)
이창호/6
(동해드림)
김재훈/6
(양양)
16조
황병준/6
(호반나르샤)
김영진/6
(횡성)
남상환/6
(삼척금강)
17조
김동훈/6
(횡성)
이의훈/6
(호반나르샤)
최성훈/5
(포엔포)
18조
이형두/5
(횡성)
박병진/5
(원주드림)
공영진/6
(춘천TPGA)
19조
김찬국/6
(원주드림)
오세흥/5
(횡성)
최석춘/6
(동해교실)
20조
신요섭/6
(원주드림)
안영식/6
(동해교실)
구태형/5
(인제)
21조
조규욱/6
(정클럽)
이기석/6
(양양)
22조
엄태홍/6
(횡성)
김만겸/6
(양양)

단식 - 남자6부(강원5,6부)B그룹

1조
박상봉/5
(청솔)
조지환/6
(횡성)
정명호6/
(동해드림)
2조
최영신/6
(호반나르샤)
이근환6/
(블랙앤레드)
윤춘노/6
(횡성)
3조
박주희/5
(횡성)
권유현/6
(북원)
박준/6
(고성)
4조
박영갑/5
(제일클럽)
박경균/6
(횡성)
진종섭6/
(호반나르샤)
5조
박진철/5
(동해드림)
남창주/5
(춘천TPGA)
6조
권오성/6
(횡성)
김중돈/6
(원주드림)
정성철/6
(솔향강릉)
7조
윤창석6/
(삼척금강)
김진학/5
(솔향강릉)
김갑동5/
(청솔)
8조
이성환/6
(횡성)
신영길/5
(북원)
이승태6/
(춘천탁구)
9조
박종호/6
(춘천TPGA)
최병철/6
(횡성)
최태순5/
(제일클럽)
10조
신태선/6
(북원)
김영환6/
(호반나르샤)
조용선/6
(횡성)
11조
이용주/6
(횡성)
최종현/6
(북원)
민종식/6
(솔향강릉)
12조
김국현/6
(북원)
이승기/6
(횡성)
김도현/6
(동해교실)
13조
고덕수/6
(호반나르샤)
최환성/6
(솔향강릉)
허성구/6
(횡성)
14조
이복환/6
(솔향강릉)
신광섭/6
(횡성)
김남선/6
(포엔포)
15조
김기수/6
(횡성)
원범희/6
(원주드림)
정성훈6/
(춘천TPGA)
16조
박동선/6
(춘천탁구)
윤길수/6
(원주드림)
박상한/5
(횡성)
17조
전원식/6
(동해교실)
김국철/5
(횡성)
박용길/6
(양양)
18조
이석균/6
(횡성)
신학출/6
(블랙앤레드)
김필용/5
(삼척금강)
19조
조동화/6
(원주드림)
최봉식/5
(횡성)
이문섭/6
(양양)
20조
문용성/6
(춘천TPGA)
박인규/5
(동해교실)
맹성섭/6
(홍천)
21조
박일환/6
(정클럽)
최경식/6
(횡성)
조경율/6
(포엔포)
22조
김용덕/6
(횡성)
조대형6/
(양양)
이원표/6
(북원)

단식 - 여자1부(선,1부)

1조
이수은/1
(강원연맹)
김운영/1
(충북타그로)
엄춘희/1
(솔향강릉)
2조
장미진/1
(고성)
정막례/1
(횡성)
김영필/1
(홍천)

단식 - 여자2부

1조
김현수/2
(여성연맹)
나미희/2
(충북)
김진경/2
(여성연맹)
이영희/2
(여성연맹)

단식 - 여자3부

1조
차애자/3
(핑퐁엔젤스)
이영선/3
(호반나르샤)
정지원/3
(여성연맹)
2조
설미애/3
(충북)
강경미/3
(핑퐁엔젤스)
배희자/3
(핑퐁엔젤스)

단식 - 여자4부

1조
서명수/4
(동해교실)
박숙희/4
(춘천SST)
배점화/4
(핑퐁엔젤스)
2조
조화영/4
(춘천SST)
손옥경/4
(원주드림)
김미정/4
(동해교실)
3조
정상분/4
(춘천SST)
한영숙/4
(원주드림)
김영순/4
(동해교실)
4조
박찬선/4
(횡성)
김미라/4
(춘천)
김선희/4
(포엔포)
5조
김혜영/4
(동해교실)
권홍자/4
(원주드림)
김윤지/4
(춘천)
6조
송현숙/4
(원주드림)
윤아영/4
(인제)

단식 - 여자5부

1조
손옥기/5
(원주드림)
박정아/5
(충주쏠탁)
차정희/5
(파인트리)
2조
권순자/5
(충주쏠탁)
장혜리/5
(원주드림)
장정실/5
(북원)
3조
최인선/5
(파인트리)
연규례/5
(충주쏠탁)
서유리샘/5
(원주드림)
4조
우경화/5
(광교중앙)
최경숙/5
(원주드림)
김예순/5
(파인트리)
5조
정선옥/5
(원주드림)
권혜경/5
(충주쏠탁)
홍미애/5
(여주클럽)
6조
이소연/5
(광교중앙)
김순복/5
(원주드림)
조경자/5
(충주쏠탁)
7조
최정숙/5
(파인트리)
박가영/5
(북원)
정순옥/5
(원주드림)
8조
김은숙/5
(청솔)
이명숙/5
(충주쏠탁)
문순남/5
(여주클럽)
9조
김경숙/5
(충주쏠탁)
김은경/5
(북원)
김지영/5
(청솔)
10조
한동연/5
(북원)
권영진/5
(인천연수)
유금의/5
(충주쏠탁)

단식 - 여자6부(강원5,6부)

1조
최희숙/5
(원주드림)
서영남/6
(횡성)
전경옥/6
(청솔)
2조
박유정/5
(춘천SST)
박고은/6
(동해드림)
박경원/6
(솔향강릉)
3조
김영선/6
(횡성)
임한영/6
(청솔)
김보형/6
(호반나르샤)
4조
황유정/5
(강원여성연맹)
이순자/6
(북원)
김옥자/6
(횡성)
5조
이연경/6
(UTTC)
이영희/6
(횡성)
김명숙/6
(김소영교실)
6조
온명희/6
(동해드림)
김정숙/
(김소영교실)
유혜련/6
(횡성)
7조
남은심/6
(횡성)
이영랑/6
(원주드림)
김진희/5
(인제)
8조
김승연/6
(횡성)
김혜경/
(평창)
오은미/6
(김소영교실)
9조
이명숙/6
(동해드림)
김희자/6
(호반나르샤)
정현영/6
(횡성)
10조
신진숙/6
(북원)
유연주/6
(원주드림)
최정예/6
(호반나르샤)
11조
이상희/6
(UTTC)
김옥란/5
(횡성)
박순단/6
(원주드림)
12조
이근자/5
(평창)
최미숙/6
(횡성)
명미옥/5
(포엔포)
13조
현경숙/6
(원주드림)
김근혜/6
(강원여성연맹)
김영옥/6
(횡성)
14조
장영숙/6
(횡성)
황계순/6
(동해드림)
박효심/6
(호반나르샤)
15조
유성미/6
(여성연맹)
김수호/6
(횡성)
전은하/6
(UTTC)
16조
김경자/6
(횡성)
이숙희/6
(북원)
17조
심은경/6
(횡성)
김영희/6
(북원)
김하진/6
(UTTC)
18조
조정희/6
(원주드림)
송진화/6
(횡성)
심진이/6
(청솔)

단식 - 청소년부

1조
박유성/
(홍천)
원정일/
(횡성)
성지우/
(북원)
2조
한지호/
(인천연수)
김준헌/
(홍천)
이시헌/
(반곡)
3조
최동환/
(횡성)
김두희/
(북원)
신태주/
(양구)
4조
한지석/
(인천연수)
오두진/
(홍천)
김동균/
(횡성)
5조
이재만/
(남양주)
남궁민찬/
(홍천)
이민서/
(정클럽)
6조
김수빈/
(횡성)
이회영/
(춘천SST)
위형욱/
(인제)
7조
마영훈/
(춘천탁구나라)
이병관/
(인제)

단체전 - 남자70세이상A그룹(1,2,3,4부)

1조
강원연합
황윤성/4(강원연합)한태공/3(강원연합)김헌주/6(강원연합)김동섭/4(강원연합)
김진호클럽
김진호/1(김진호클럽)남달수/3(김진호클럽)남두만/3(김진호클럽)이충근/3(김진호클럽)
충주라지사랑
조영수/1(충주라지사랑)이정우/4(충주라지사랑)송수일/4(충주라지사랑)유충열/4(충주라지사랑)
원주라지볼
조홍기/4(원주라지볼)김태욱/4(원주라지볼)신동기/4(원주라지볼)이지만/4(원주라지볼)

단체전 - 남자70세이상B그룹(5,6부)

1조
솔향강릉A
방덕용/5(솔향강릉)최덕순/6(솔향강릉)이종필/6(솔향강릉)최영백/6(솔향강릉)김남훈/6(솔향강릉)
속초복지
김태환/6(속초복지)김성산/6(속초복지)김남제/6(속초복지)변장훈/6(속초복지)
인제라지볼
신광용/5(인제라지볼)장준재/6(인제라지볼)송순옥/6(인제라지볼)박국진/6(인제라지볼)
2조
홍천복지B
원명수/5(홍천복지)권병수/5(홍천복지)김봉조/5(홍천복지)김청/6(홍천복지)
솔향강릉B
정상모/5(솔향강릉)박영희/6(솔향강릉)이진호/6(솔향강릉)송광현/6(솔향강릉)
고성협회B
홍순흥/6(고성협회)이영구/6(고성협회)이주성/6(고성협회)정재승/6(고성협회)
3조
홍천복지A
손진하/6(홍천복지)이완형/6(홍천복지)최광선/6(홍천복지)조광현/5(홍천복지)
고성협회A
이광용/6(고성협회)황철순/6(고성협회)강성웅/6(고성협회)김영길/6(고성협회)
횡성라지볼
최창연/6(횡성라지볼)전재섭/6(횡성라지볼)안동근/6(횡성라지볼)조수홍/6(횡성라지볼)

단체전 - 남자60대A그룹(1,2,3,4부)

1조
강원연합B
김정교/4(강원연합)강순식/4(강원연합)최성기/4(강원연합)김용욱/4(강원연합)
제일클럽
정광호/1(제일클럽)박석영/4(제일클럽)서상엽/4(제일클럽)최진우/4(제일클럽)
인천한마음A
이영오/4(인천한마음)김종영/4(인천한마음)박영출/4(인천한마음)오태석/4(인천한마음)
2조
공주백제B
정관호/4(공주백제)김창식/4(공주백제)김영민/4(공주백제)김춘식/4(공주백제)
인천한마음B
장동희/3(인천한마음)박대득/4(인천한마음)노한상/4(인천한마음)오동일/4(인천한마음)
3조
강원연합A
지출용/1(강원연합)신요한/1(강원연합)김상학/4(강원연합)이경도/4(강원연합)
공주백제A
노완종/2(공주백제)이문영/2(공주백제)이강모/2(공주백제)김영일/1(공주백제)

단체전 - 남자60대B그룹(강원5,6부)

1조
홍천복지B
최문규/6(홍천복지)최정규/5(홍천복지)이관의/6(홍천복지)원장희/6(홍천복지)
횡성라지볼A
정근훈/6(횡성라지볼)이주호/5(횡성라지볼)김명진/5(횡성라지볼)김기주/6(횡성라지볼)
춘천복지
정인준/6(춘천복지)윤용준/6(춘천복지)박천용/6(춘천복지)최종성/5(춘천복지)
2조
횡성라지볼B
이덕주/6(횡성라지볼)이건덕/6(횡성라지볼)권병윤/6(횡성라지볼)김동연/6(횡성라지볼)
솔향강릉
최성학/5(솔향강릉)이인수/5(솔향강릉)엄동호/5(솔향강릉)최인규/6(솔향강릉)
홍천복지A
이시우/6(홍천복지)이상설/6(홍천복지)공영철/6(홍천복지)주용진/6(홍천복지)
3조
횡성라지볼C
정윤석/6(횡성라지볼)박종팔/6(횡성라지볼)장신상/6(횡성라지볼)엄영수/6(횡성라지볼)
철원동호회
이승수/6(철원동호회)홍완선/6(철원동호회)사재근/6(철원동호회)전도년/6(철원동호회)
4조
동해제일
김진갑/5(동해제일)황병윤/6(동해제일)김동천/6(동해제일)김주환/6(동해제일)
강원연합
이석열/6(강원연합)최재윤/6(강원연합)이계형/5(강원연합)이명환/5(강원연합)전태용/5(강원연합)

단체전 - 여자70세이상A그룹(1,2,3,4부)

1조
김진호클럽
강경년/4(김진호클럽)이정순/4(김진호클럽)정종순/4(김진호클럽)이순자/3(김진호클럽)
서울라지볼
이동욱/4(서울라지볼)김인옥/4(서울라지볼)한상심/4(서울라지볼)신선자/4(서울라지볼)
서울제일클럽
송광자/4(서울제일클럽)강영자/4(서울제일클럽)장정자/4(서울제일클럽)김천학자/4(서울제일클럽)
충주라지사랑
이민순/2(충주라지사랑)박금순/4(충주라지사랑)권인자/4(충주라지사랑)허순범/4(충주라지사랑)

단체전 - 여자70세이상B그룹(강원5,6부)

1조
고성협회
허덕숙/6(고성협회)남숙희/6(고성협회)김차분/6(고성협회)김옥녀/6(고성협회)
솔향강릉
권길자/6(솔향강릉)민연숙/6(솔향강릉)변복희/6(솔향강릉)이순연/6(솔향강릉)
원주라지볼
곽경자/5(원주라지볼)서필분/6(원주라지볼)이정희/6(원주라지볼)이경애/6(원주라지볼)
인제협회
정병순/6(인제협회)조향숙/6(인제협회)박현숙/6(인제협회)정충자/6(인제협회)

단체전 - 여자60대A그룹(1,2,3,4부)

1조
김진호클럽
이숙자/3(김진호클럽)김성희/4(김진호클럽)김도순/4(김진호클럽)손여한/4(김진호클럽)
서울라지볼
조영숙/1(서울라지볼)이경임/3(서울라지볼)김영순/4(서울라지볼)이영숙/4(서울라지볼)
서울제일클럽
김부원/4(서울제일클럽)최건숙/4(서울제일클럽)도기화/4(서울제일클럽)김후직/4(서울제일클럽)
원주라지볼
김현수/1(원주라지볼)정점숙/4(원주라지볼)이경옥/4(원주라지볼)이순열/4(원주라지볼)
충주오렌지볼
하삼진/3(충주오렌지볼)차옥례/4(충주오렌지볼)차영자/4(충주오렌지볼)조인정/6(충주오렌지볼)

단체전 - 여자60대B그룹(강원5,6부)

1조
원주복지
박광자/6(원주복지)김명순/6(원주복지)오미영/6(원주복지)홍윤희/6(원주복지)
공근라지볼
김영자/5(공근라지볼)심복순/5(공근라지볼)함기화/6(공근라지볼)이경숙/6(공근라지볼)
연합
홍은혜/5(연합)조효정/6(연합)이복순/6(연합)장경숙/6(연합)
2조
횡성라지볼
박흥옥/5(횡성라지볼)김종화/5(횡성라지볼)김경숙/6(횡성라지볼)조혜자/5(횡성라지볼)
춘천복지
은월수/5(춘천복지)강정임/5(춘천복지)배금임/6(춘천복지)이순성/6(춘천복지)
고성협회A
신순덕/6(고성협회)이시자/6(고성협회)최연옥/6(고성협회)최금선/5(고성협회)
3조
고성협회B
김정섬/6(고성협회)이정자/6(고성협회)이재영/6(고성협회)정혜순/6(고성협회)
홍천복지
한영자/6(홍천복지)조우연/6(홍천복지)장순애/6(홍천복지)이연자/6(홍천복지)

복식 - 59세이하라지볼부

1
박규식/3, 백순연/5
(통합부)
2
지윤화/3, 조명환/5
(통합부)
박규식/3, 백순연/5
(통합부)
3
이형두/3, 김옥란/5
(통합부)
4
서수열/1, 조원주/4
(통합부)
이형두/3, 김옥란/5
(통합부)
박규식/3, 백순연/5
(통합부)
 

복식 - 남자중년A그룹(선,1,2부)

1조
유시흥/1, 정종철/2
(원주)
신동현/1, 김현석/3
(장팬)
최석훈/1, 이용광/1
(춘천탁사모)
장순종/3, 장종호/2
(장팬)

복식 - 남자중년B그룹(3,4부)

1
이봉섭/3, 지윤화/3
(강원연합)
2
 
 
 
3
함영배/4, 정돈철/4
(강릉영승패밀리)
4
조현민/4, 이기도/4
(장팬)
 
 
5
이선남/4, 김배철/5
(춘천SST)
6
 
 
 
7
 
 
8
진용일/4, 노한종/4
(JO클럽)
 
 
 
9
모윤성/4, 윤건희/4
(파인트리)
10
 
 
 
11
 
 
12
홍윤찬/4, 장영록/4
(강원연합)
 
 
13
김태훈/4, 최영식/3
(레쥬)
14
 
 
 
15
 
 
16
이현욱/4, 채용재/4
(원주드림)
 
 
 
 
17
김진황/4, 유인식/4
(파인트리)
18
 
 
 
19
 
 
20
전일하/4, 김도훈/3
(평창)
 
 
21
이현철/3, 최규철/4
(강원)
22
 
 
 
23
 
 
24
최성영/5, 박현성/4
(일레븐)
 
 
 
25
한성경/4, 박재용/4
(서울타그로)
26
 
 
 
27
 
 
28
이강민/4, 박기훈/5
(강원연맹)
 
 
29
김재윤/4, 오성수/4
(원주드림)
30
 
 
 
31
 
 
32
엄정식/5, 박종규/4
(강릉영승패밀리)
 
 
 
 
 
 

복식 - 남자중년5부

1
표순칠/5, 노형철/5
(원주드림)
2
 
 
 
3
이기섭/5, 김종성/5
(서울타그로)
4
맹상훈/5, 김영수/5
(블루윈)
 
 
5
오종찬/5, 마광열/5
(광교중앙)
6
김종한/5, 윤희구/5
(북원)
 
7
 
 
8
전원식/5, 조복연/5
(탁구야놀자)
 
 
 
9
최대규/5, 진훤/5
(광교중앙)
10
 
 
 
11
21조 1위
 
12
왕재진/5, 이형/5
(춘천TPGA)
 
 
13
김명전/5, 조철환/5
(파인트리)
14
이재현/5, 권정수/5
(광교중앙)
 
15
 
 
16
문창영/5, 전응준/5
(정선공간)
 
 
 
 
17
차재승/5, 안일영/5
(파인트리)
18
 
 
 
19
이상문/5, 조성호/5
(서울타그로)
20
김성호/5, 윤병홍/5
(광교중앙)
 
 
21
윤재우/5, 장진영/5
(블루윈)
22
 
 
 
23
 
 
24
김동철/5, 김형집/5
(정선공간)
 
 
 
25
김춘명/5, 한성수/5
(광교중앙)
26
 
 
 
27
김상호/5, 송윤성/5
(원주드림)
28
이영민/5, 유언종/5
(탁구야놀자)
 
 
29
오현호/5, 안우영/5
(춘천TPGA)
30
18조 1위
 
 
31
 
 
32
박건성/5, 김준모/5
(북원)
 
 
 
 
 
 

복식 - 남자6부(강원5,6부)A그룹

1
장정학/6, 정기식/6
(북원)
2
 
 
 
3
이종화/6, 정호진/6
(횡성)
4
엄주환/6, 신학출/6
(블랙앤레드)
 
 
5
김선진/6, 이복환/6
(솔향강릉)
6
최경식/6, 김용덕/6
(횡성)
 
7
이석춘/6, 윤길수/6
(원주드림)
8
박용길/6, 함운형/6
(고성)
 
 
 
9
문용성/6, 신재석/6
(춘천TPGA)
10
김관유/5, 박상봉/5
(청솔)
 
11
정성택/6, 박경균/6
(횡성)
12
김필용/5, 전재국/6
(삼척금강)
 
 
13
신영길/5, 장우집/5
(북원)
14
진종섭/6, 김영환/6
(호반나르샤)
 
15
29조 1위
 
16
최병철/6, 한현호/6
(횡성)
 
 
 
 
17
강봉철/5, 박진철/5
(동해드림)
18
 
 
 
19
조대형/6, 이문섭/6
(양양)
20
원도경/6, 전성배/6
(호반나르샤)
 
 
21
신광섭/6, 김영진/6
(횡성)
22
우광섭/5, 최태순/5
(제일클럽)
 
23
조규욱/6, 박일환/6
(정클럽)
24
최봉식/5, 이용주/6
(횡성)
 
 
 
25
박병진/5, 조동화/6
(원주드림)
26
안영식/6, 최석춘/6
(동해교실)
 
27
박동선/6, 이승태/6
(춘천탁구)
28
이진형/6, 허성구/6
(횡성)
 
 
29
박상훈/6, 최종현/6
(북원)
30
공영진/6, 남창주/5
(춘천TPGA)
 
31
김진학/5, 김종관/5
(솔향강릉)
32
김남선/6, 조경율/6
(포엔포)
 
 
 
 
 
 

복식 - 남자6부(강원5,6부)B그룹

1
이구범/6, 정성훈/6
(춘천TPGA)
2
 
 
이구범/6, 정성훈/6
(춘천TPGA)
3
남종진/5, 박영갑/5
(제일클럽)
4
심도섭/6, 최한성/6
(솔향강릉)
 
 
5
남윤호/6, 권유현/6
(북원)
6
박인규/5, 전원식/6
(동해교실)
 
7
조지환/6, 윤기복/6
(횡성)
8
김대유/6, 김민준/5
(춘천탁구)
 
 
 
9
이창호/6, 정명호/6
(동해드림)
10
고영수/5, 박주희/5
(횡성)
 
11
이근환/6, 임병극/6
(블랙앤레드)
12
이의훈/6, 고덕수/6
(호반나르샤)
 
 
13
김찬국/6, 신요섭/6
(원주드림)
14
권오성/6, 이성환/6
(횡성)
 
15
 
 
16
강윤석/5, 홍영표/5
(북원)
강윤석/5, 홍영표/5
(북원)
 
 
 
17
최영신/6, 황병준/6
(호반나르샤)
18
 
 
최영신/6, 황병준/6
(호반나르샤)
19
조용선/6, 고종혁/6
(횡성)
20
전승표/6, 홍영표/6
(북원)
 
 
21
양창석/6, 김갑동/5
(청솔)
22
민종식/6, 윤종혁/6
(솔향강릉)
 
23
이기석/6, 김만겸/6
(양양)
24
김기수/6, 이수은/6
(횡성)
 
 
 
25
김중돈/6, 원범희/6
(원주드림)
26
김동훈/6, 엄태홍/6
(횡성)
 
27
박종걸/6, 박종호/6
(춘천TPGA)
28
최상국/5, 박낙겸/6
(횡성)
 
 
29
최성훈/5, 김준기/6
(포엔포)
30
정성철/6, 배성우/6
(솔향강릉)
 
31
 
 
32
남상환/6, 윤창석/6
(삼척금강)
남상환/6, 윤창석/6
(삼척금강)
 
 
 
 
 

복식 - 남자청년A그룹(선,1,2부)

1
김명기/1, 이용민/2
(춘천탁사모)
2
 
 
김명기/1, 이용민/2
(춘천탁사모)
3
5조 1위
 
4
정상섭/S, 이정범/1
(원주)
정상섭/S, 이정범/1
(원주)
 
5
조원석/1, 백주용/S
(춘천탁사모)
6
 
 
조원석/1, 백주용/S
(춘천탁사모)
7
박동진/2, 김동한/3
(서울타그로)
8
황필호/1, 이주형/2
(춘천탁사모)
 
 
 
 

복식 - 남자청년B그룹(3,4부)

1
진수훈/4, 정성수/4
(솔향강릉)
2
전성빈/4, 주홍석/4
(여주줄라코리아)
 
3
유희명/4, 남기범/4
(춘천SST)
4
이정구/4, 김영철/4
(정클럽)
 
 
5
고만철/3, 박규식/4
(일레븐)
6
박현경/4, 이재호/4
(장팬)
 
7
권영근/3, 박현진/4
(솔향강릉)
8
이호운/3, 성준형/3
(여주줄라코리아)
 
 
 
 

복식 - 남자청년5부

1조
김덕민/5, 안재인/5
(원주드림)
이창섭/5, 이충민/5
(오합지졸)
이명구/5, 이승기/5
(횡성)
이정준/5, 이경한/5
(오합지졸)

복식 - 여자A그룹(선,1,2부)

1
장미진/2, 김영필/1
(강원)
2
이필영/1, 설미애/3
(충북)
 
3
정막례/1, 이영선/3
(강원)
4
김진경/2, 정지원/3
(여성연맹)
 
 
5
이수은/1, 이영희/2
(여성연맹)
6
김도연/1, 김현수/2
(강원연맹)
 
7
김운영/1, 나미희/2
(충북)
8
조준희/1, 엄춘희/1
(강원)
 
 
 
 

복식 - 남자B그룹(3,4부)

1
박숙희/4, 정상분/4
(춘천SST)
2
 
 
 
3
김선희/4, 명미옥/5
(포엔포)
4
손옥경/4, 한영숙/5
(원주드림)
 
 
5
전애란/3, 구원희/4
(서울타그로)
6
김영순/4, 서명수/4
(동해교실)
 
7
 
 
8
강경미/3, 배점화/3
(핑퐁엔젤스)
 
 
 
9
차애자/3, 배희자/3
(핑퐁엔젤스)
10
 
 
 
11
윤아영/4, 김진희/6
(인제)
12
김윤지/4, 김미라/4
(춘천)
 
 
13
조화영/4, 박유정/5
(춘천SST)
14
김혜영/4, 김미정/4
(동해교실)
 
15
 
 
16
송현숙/4, 권홍자/4
(원주드림)
 
 
 
 
 

복식 - 여자5부

1
박정아/5권혜경
(충주쏠탁)
2
우경화/5이소연
(광교중앙)
 
3
손옥기/5장혜리
(원주드림)
4
오향선/5박미선
(장팬)
 
 
5
홍미애/5문순남
(여주클럽)
6
최경숙/5김순복
(원주드림)
 
7
권순자/5연규례
(충주쏠탁)
8
최인선/5김예순
(파인트리)
 
 
 
9
이영숙/5최인우
(서울타그로)
10
유금의/5이명숙
(충주쏠탁)
 
11
최정숙/5차정화
(파인트리)
12
정선옥/5정순옥
(원주드림)
 
 
13
김수연/5강은경
(장팬)
14
장정실/5, 김은경/5
(북원)
 
15
김경숙/5조경자
(충주쏠탁)
16
김은숙/5김지영
(청솔)
 
 
 
 
 

복식 - 여자6부(강원5,6부)

1
서영남/6, 이영희/6
(횡성)
2
 
 
서영남/6, 이영희/6
(횡성)
3
송진화/6, 박경원/6
(연합)
4
최정예/6, 김희자/6
(호반나르샤)
최정예/6, 김희자/6
(호반나르샤)
서영남/6, 이영희/6
(횡성)
5
이근자/5, 김혜경/6
(평창)
6
전경옥/6, 임한영/6
(청솔)
이근자/5, 김혜경/6
(평창)
7
최미숙/6, 김경자/6
(횡성)
8
장정실/5, 김은경/5
(북원)
최미숙/6, 김경자/6
(횡성)
이근자/5, 김혜경/6
(평창)
서영남/6, 이영희/6
(횡성)
9
이상화/6, 전은하/6
(UTTC)
10
 
 
이상화/6, 전은하/6
(UTTC)
11
유성미/6, 김근혜/6
(강원여성연맹)
12
김수호/6, 심은경/6
(횡성)
유성미/6, 김근혜/6
(강원여성연맹)
유성미/6, 김근혜/6
(강원여성연맹)
13
황계순/6, 이명숙/6
(동해드림)
14
최희숙/5, 현경숙/6
(원주드림)
최희숙/5, 현경숙/6
(원주드림)
15
 
 
16
김영선/6, 남은심/6
(횡성)
김영선/6, 남은심/6
(횡성)
김영선/6, 남은심/6
(횡성)
유성미/6, 김근혜/6
(강원여성연맹)
서영남/6, 이영희/6
(횡성)
17
이연경/6, 김하진/6
(UTTC)
18
 
 
이연경/6, 김하진/6
(UTTC)
19
김명숙/6, 오은미/6
(김소영교실)
20
박고은/6, 온명희/6
(동해드림)
박고은/6, 온명희/6
(동해드림)
이연경/6, 김하진/6
(UTTC)
21
김옥자/6, 김승연/6
(횡성)
22
신진숙/6, 이숙희/6
(북원)
신진숙/6, 이숙희/6
(북원)
23
 
 
24
황유정/5, 김옥란/5
(강원여성연맹)
황유정/5, 김옥란/5
(강원여성연맹)
황유정/5, 김옥란/5
(강원여성연맹)
이연경/6, 김하진/6
(UTTC)
25
박순단/6, 이영랑/6
(원주드림)
26
 
 
박순단/6, 이영랑/6
(원주드림)
27
정현영/6, 장영숙/6
(횡성)
28
김영희/6, 이순자/6
(북원)
김영희/6, 이순자/6
(북원)
박순단/6, 이영랑/6
(원주드림)
29
김보형/6, 박효심/6
(호반나르샤)
30
김영옥/6, 유혜련/6
(횡성)
김보형/6, 박효심/6
(호반나르샤)
31
 
 
32
김진희/6, 심진이/6
(청솔)
김진희/6, 심진이/6
(청솔)
김진희/6, 심진이/6
(청솔)
김진희/6, 심진이/6
(청솔)
김진희/6, 심진이/6
(청솔)
김진희/6, 심진이/6
(청솔)
 
예선/본선