종료 [전국] 제18회 구로구청장배 탁구대회 
  • ㆍ대회일시
    2019.4.13.(토)
    (접수마감 : 2019.4.5.(금)마감)
  • ㆍ대회장소
    우신고등학교 실내체육관
  • ㆍ참가인원
    364명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수12,401
1
대회요강
대회일시
2019.4.13.(토)
접수마감
2019.4.5.(금)마감
대회장소
  • 우신고등학교 실내체육관
참가인원
364명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
협회/주최명(회장명)
구로구탁구협회장 (조용운)
문의
  • 010-9427-2269
제18회 구로구청장배 탁구대회 
   
1. 행 사 개 요
  ❑ 대 회 명 : 제18회 구로구청장배 탁구대회
  ❑ 대회일시 : 2019. 4. 13(토)08:30∼
      (※개회식 10:30 상황에 따라 변동될 수 있음)
  ❑ 대회장소 : 우신고등학교 실내체육관(구로구 부일로 197)
  ❑ 대회규모 : 약 500명
  ❑ 참가대상 : 구로구 구민과 구로관내 탁구 및 회사 동호인
  ❑ 주 최 : 구로구
  ❑ 주 관 : 구로구탁구협회
  ❑ 후 원 : 구로구
   
2. 경 기 종 목
  ● 3인단체전 
      - 남자부 : 선수,1,2,3(여1부)부[통합], 4(여2부),5부(여3부)[통합], 희망부
      - 여자부 : 4,5(통합), 희망부
   
  ● 개인단식 
      - 남자부 : 선수,1,2,3(여1부)부[통합], 4(여2부)부, 5부(여3부)[통합], 희망부
      - 여자부 : 4,5부(통합), 희망부
   
  ● 혼합복식 
      - 실버부
   
3. 경 기 방 법
  ● 각매치 예선은 3전2선승제로 본선에서는 5전 3선승제로 토너먼트 경기
  ● 선수출신자(고1이상)는 혼성1부로 출전가능(핸디3점)하며, 남자선수출신자(50세이상)
  및 여자선수출신자는 핸디없음(혼성1부).
  ● 통합경기 핸디는(단식은 선수부:1부 = 3점, 선수부:2부 = 4점 1부:2부 = 2점, 
    3부:4부 = 2점으로 한다, 복식최대핸디는 3점으로 하되 선수 출신 포함시 최대 핸디는 4점
  ● 희망부는 관내 구장을 통해서만 접수가능(무소속 접수 불가), 핌플러버금지 (롱.숏 모두)
  평면러버만 사용가능, 타 대회 입상자와 희망부 이상 경기 참가자는 신청불가.
  ● 실력이 신청 부수와 현저하게 차이가 발견될 경우, 소청위원회를 통해 현장에서 상위부
  그룹으로 편성함
  ☞ 참가부수는 각종대회 입상자와 참가한 부수를 확인하여 부수 조정함.
  ● 지난대회 입상자에 대한 부수 조정
   - 2,3부 : 우승자 승급
   - 희망부 : 8강이상 승급
   - 나머지부수 : 입상자 승급
  지난대회 입상자는 한부수위로 출전 (승급자 명단은 구로구 탁구협회카페 http://cafe.daum.net/gurott 에서 확인)
   
  ●단체전 (남자부, 여자부)
    - 3인단체 (정선수 3명) 
    - 토너먼트 경기
    - 팀 구성이 1명부족인 경우는 상대편에게 경기시작 즉 오더 제출 전에 미리 알려야하며
    1번 기권처리 후 경기 진행합니다.
   
  ●개인단식 (남자부, 여자부)
  - 예선 조별 리그전후 각조 1,2위 본선 토너먼트 경기
   
  ●혼합복식 (실버부)
  - 예선전은 3전 2선승제 본선은 5전 3선승제
  - 조별리그 상위 1,2위 본선토너먼트 진출
  - 남,여 각각 A,B 그룹으로 나누어 분리 추첨하여 복식조 편성함
  - 개별 신청 시에는 남·녀 짝을 지어 신청하시길 바랍니다.
   
4. 시 상
  ● 단체전, 개인복식, 혼합복식
      1위 : 상장 및 부상(테너지)
      2위 : 상장 및 부상(러버)
      3위(공동) : 상장 및 부상(탁구용품)
  ※ 참가자 전원 기념품 증정
  ※ 개회식후 푸짐한 경품추첨
   
5. 경기운영 및 용구사용
  ●라버 규정 
     - 국제탁구연맹(ITTF) 공인 리켓 및 라바를 사용
  ●사용구 : ABS볼 
  ●흰색 상하의 착용 금지 및 운동화 착용
   
6. 참가신청
  ● 신청마감 : 2019년 4월 5일(금) 18:00 까지 
  ● 신청방법 : 1. okpingpong.com 댓글 / E-mail : pts17589@hanmail.net 
                   2. FAX : 0505-530-7979 
                   3. 신청문의 및 문자신청 (반드시 대회명 기록) 010-9427-2269 박태순 
  ● 참 가 비 : 1. 단체전 : 팀당 30,000원
                   2. 혼합복식 : 조당 10,000원(실버부)/ 개인단식 : 15,000원
                   3. 송금처 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
  ☞ 입금된 참가비는 반환 안됨
  ※대표자 회의 및 추첨 : 6월 15일(금) 18:00 대명탁구클럽에서(구로구 개봉동 소재)
   
7. 홍보 및 안전계획
  ● 홍보계획 
     - 구로탁구협회 홈페이지 및 OK핑퐁에 인터넷 상 홍보 실시.
     - 관내 탁구장에 대회개최 홍보하여 참여토록 함.
   
  ● 안전계획 
     - 안전요원 배치하여 아무런 사고 없도록 조치하고자 함.
     - 스포츠공제보험(삼성화재) 참가자 전원 상해보헙 가입.
   
8. 기타사항
  ● 대회 규정은 대한탁구협회 규정에 따르며 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다. 
  ● 본 대회는 보다 건전하고 즐거운 화합의 장이 되길 바라며 너무 과열되지 않도록 하여주시고,
   축제의 장으로 추진함을 운영기조로 삼습니다.
  ● 경기장 질서를 확립하고 화합된 분위기를 조성합시다.
● 중식 및 참가기념품 제공
종목
※ 참가비 입금계좌 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
3 남자희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
4 여자4/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
5 여자희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.4.13.(토) 단식 남자희망부 예선 09:00
혼합복식 실버부 예선 09:00
단식 남자4/5부 예선 09:30
단식 여자희망부 예선 10:00
단식 여자4/5부 예선 10:00
개회식 10:30
혼합복식 실버부 본선 11:00
단식 남자1/3부 예선 11:00
단식 남자희망부 본선 11:30
단식 남자4/5부 본선 11:30
단식 여자희망부 본선 12:30
단식 여자4/5부 본선 12:30
단식 남자1/3부 본선 12:30
단체전 남자희망부 본선 14:00
단체전 남자4/5부 본선 15:00
단체전 여자희망부 본선 15:00
단체전 여자4/5부 본선 15:00
단체전 남자1/3부 본선 15:00
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 364명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
47 개봉푸르지오 6명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
46 개봉프르지오 6명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
45 개인-김해영 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
44 개인-손성호 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
43 개인-이태랑 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
42 개인-임준규 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
41 개인-진미정 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
40 개인-최현영 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
39 구로구청 10명 240,000원
0원 / 240,000원
[대기 중]
38 구로복지관 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
37 구로승무탁구회 9명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
36 구일탁구 38명 855,000원
0원 / 855,000원
[대기 중]
35 궁동탁구클럽 22명 510,000원
0원 / 510,000원
[대기 중]
34 끝판왕 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
33 나인핑퐁 4명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
32 남부구치소 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
31 늘탁 4명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
30 늘푸른전오탁 13명 315,000원
0원 / 315,000원
[대기 중]
29 다음탁우회 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
28 대명 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
27 대명동호회 29명 675,000원
0원 / 675,000원
[대기 중]
26 복지관 19명 110,000원
0원 / 110,000원
[대기 중]
25 서서울탁구 15명 330,000원
0원 / 330,000원
[대기 중]
24 서초탁구클럽 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
23 수궁동핑퐁 13명 285,000원
0원 / 285,000원
[대기 중]
22 수탁구클럽 11명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
21 수탁구클럽 1명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
20 스마일 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
19 스핀서울탁구 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
18 신도림생활체육관 27명 595,000원
0원 / 595,000원
[대기 중]
17 연지탁구클럽 9명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
16 오써모 8명 120,000원
0원 / 120,000원
[대기 중]
15 오써모A 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
14 오써모B 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
13 와사랑 11명 195,000원
0원 / 195,000원
[대기 중]
12 은혜탁구장 17명 390,000원
0원 / 390,000원
[대기 중]
11 이재일 탁구클럽 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
10 이재일탁구클럽 2명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
9 조아탁구동호회 6명 135,000원
0원 / 135,000원
[대기 중]
8 조아탁구동호회 1명 135,000원
0원 / 135,000원
[대기 중]
7 철도교통관제센터 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
6 치얼스 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
5 하모니 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
4 한탁구교실 12명 270,000원
0원 / 270,000원
[대기 중]
3 화목한탁구 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
2 황남숙탁구클럽 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
1 힐링탁구클럽 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 364명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
47 개봉푸르지오 6명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
46 개봉프르지오 6명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
45 개인-김해영 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
44 개인-손성호 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
43 개인-이태랑 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
42 개인-임준규 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
41 개인-진미정 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
40 개인-최현영 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
39 구로구청 10명 240,000원
0원 / 240,000원
[대기 중]
38 구로복지관 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
37 구로승무탁구회 9명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
36 구일탁구 38명 855,000원
0원 / 855,000원
[대기 중]
35 궁동탁구클럽 22명 510,000원
0원 / 510,000원
[대기 중]
34 끝판왕 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
33 나인핑퐁 4명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
32 남부구치소 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
31 늘탁 4명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
30 늘푸른전오탁 13명 315,000원
0원 / 315,000원
[대기 중]
29 다음탁우회 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
28 대명 1명 15,000원
0원 / 15,000원
[대기 중]
27 대명동호회 29명 675,000원
0원 / 675,000원
[대기 중]
26 복지관 19명 110,000원
0원 / 110,000원
[대기 중]
25 서서울탁구 15명 330,000원
0원 / 330,000원
[대기 중]
24 서초탁구클럽 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
23 수궁동핑퐁 13명 285,000원
0원 / 285,000원
[대기 중]
22 수탁구클럽 11명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
21 수탁구클럽 1명 225,000원
0원 / 225,000원
[대기 중]
20 스마일 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
19 스핀서울탁구 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
18 신도림생활체육관 27명 595,000원
0원 / 595,000원
[대기 중]
17 연지탁구클럽 9명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
16 오써모 8명 120,000원
0원 / 120,000원
[대기 중]
15 오써모A 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
14 오써모B 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
13 와사랑 11명 195,000원
0원 / 195,000원
[대기 중]
12 은혜탁구장 17명 390,000원
0원 / 390,000원
[대기 중]
11 이재일 탁구클럽 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
10 이재일탁구클럽 2명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
9 조아탁구동호회 6명 135,000원
0원 / 135,000원
[대기 중]
8 조아탁구동호회 1명 135,000원
0원 / 135,000원
[대기 중]
7 철도교통관제센터 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
6 치얼스 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
5 하모니 6명 150,000원
0원 / 150,000원
[대기 중]
4 한탁구교실 12명 270,000원
0원 / 270,000원
[대기 중]
3 화목한탁구 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
2 황남숙탁구클럽 3명 75,000원
0원 / 75,000원
[대기 중]
1 힐링탁구클럽 7명 165,000원
0원 / 165,000원
[대기 중]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자1/3부 19명
10 남자4/5부 125명
9 남자희망부 89명
8 여자4/5부 38명
7 여자희망부 42명
6 단체전 남자1/3부 7팀 (21명)
5 남자4/5부 40팀 (121명)
4 남자희망부 23팀 (69명)
3 여자4/5부 10팀 (30명)
2 여자희망부 11팀 (33명)
1 혼합복식 실버부 12팀 (24명)
전체합계 611명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자1/3부 19명
10 남자4/5부 125명
9 남자희망부 89명
8 여자4/5부 38명
7 여자희망부 42명
6 단체전 남자1/3부 7팀 (21명)
5 남자4/5부 40팀 (121명)
4 남자희망부 23팀 (69명)
3 여자4/5부 10팀 (30명)
2 여자희망부 11팀 (33명)
1 혼합복식 실버부 12팀 (24명)
전체합계 611명
대진표

단식 - 남자1/3부

1조
이경문/2
(구로구청)
주정민/3
(스핀서울탁구)
채종무/3
(대명동호회)
2조
안철수/1
(수탁구클럽)
김현/3
(구로구청)
백홍규/3
(대명동호회)
3조
조건욱/3
(스핀서울탁구)
김규춘/1
(대명동호회)
윤두용/3
(대명동호회)
4조
이명환/3
(구로구청)
김덕수/2
(대명동호회)
고재현/3
(늘푸른전오탁)
5조
조용운/1
(대명동호회)
고경용/3
(대명동호회)
6조
남재홍/1
(스핀서울탁구)
김재식/1
(대명동호회)
주인철/3
(늘푸른전오탁)
7조
정진성/3
(늘푸른전오탁)
전지형/3
(대명동호회)

단식 - 남자4/5부

1조
손성호/5
(개인-손성호)
이광준/5
(수궁동핑퐁)
정성훈/5
(늘푸른전오탁)
2조
이태랑/4
(개인-이태랑)
유형주/5
(수탁구클럽)
천은정/5
(대명동호회)
3조
임준규/4
(개인-임준규)
문달호/5
(스마일)
김남헌/5
(수탁구클럽)
4조
류승원/4
(늘푸른전오탁)
안소망/5
(오써모)
김훈경/5
(와사랑)
5조
조성권/5
(구로구청)
이성진/5
(와사랑)
이필환/5
(은혜탁구장)
6조
김용민/5
(구로승무탁구회)
남재만/5
(은혜탁구장)
최강명/5
(조아탁구동호회)
7조
조성진/4
(구일탁구)
장혁진/5
(이재일탁구클럽)
곽동훈/5
(구로구청)
8조
황상인/4
(궁동탁구클럽)
유호준/5
(조아탁구동호회)
곽형식/5
(구일탁구)
9조
정영도/4
(끝판왕)
이경연/5
(철도교통관제센터)
현재훈/5
(궁동탁구클럽)
10조
유경수/5
(남부구치소)
강영철/5
(치얼스)
김현겸/5
(늘푸른전오탁)
11조
김참빛나라/5
(늘탁)
김종규/5
(하모니)
김경록/5
(대명동호회)
12조
김시호/5
(늘푸른전오탁)
한석봉/5
(한탁구교실 )
조경업/5
(수탁구클럽)
13조
정성우/4
(다음탁우회)
김수재/5
(화목한탁구)
장용호/5
(은혜탁구장)
14조
이재필/4
(대명동호회)
홍승준/5
(황남숙탁구클럽)
진정승/5
(구로구청)
15조
원태영/5
(서서울탁구)
김재화/5
(구로구청)
김유진/5
(구일탁구)
16조
김일윤/5
(수궁동핑퐁)
양민석/4
(구로승무탁구회)
변필중/5
(궁동탁구클럽)
17조
오진구/5
(수탁구클럽)
손우문/4
(구일탁구)
조정상/4
(늘푸른전오탁)
18조
박성찬/5
(스마일)
강현우/5
(궁동탁구클럽)
김동규/5
(대명동호회)
19조
김성진/5
(신도림생활체육관)
진성우/5
(끝판왕)
김용현/5
(수탁구클럽)
20조
심관식/4
(오써모)
남유석/5
(남부구치소)
손경남/5
(구일탁구)
21조
곽주혁/5
(와사랑)
김진석/5
(늘탁)
신성식/5
(궁동탁구클럽)
22조
김현철/5
(은혜탁구장)
우승완/4
(다음탁우회)
손동언/4
(늘푸른전오탁)
23조
박남규/5
(이재일탁구클럽)
박선규/5
(늘푸른전오탁)
김태형/5
(대명동호회)
24조
방만혁/5
(조아탁구동호회)
신은자/5
(대명동호회)
이선우/5
(구일탁구)
25조
김경식/5
(철도교통관제센터)
김명환/5
(수궁동핑퐁)
김성언/4
(늘푸른전오탁)
26조
나주경/4
(치얼스)
김형도/5
(수탁구클럽)
이귀승/5
(대명동호회)
27조
박종국/5
(하모니)
신재호/5
(스마일)
강성기/5
(구일탁구)
28조
김수환/4
(한탁구교실 )
정윤석/5
(오써모)
임지향/5
(늘푸른전오탁)
29조
강현종/5
(화목한탁구)
차승원/5
(와사랑)
노정훈/5
(대명동호회)
30조
우승협/5
(황남숙탁구클럽)
김태조/5
(은혜탁구장)
김용승/5
(구일탁구)
31조
허원행/5
(구로구청)
채영주/5
(조아탁구동호회)
정동인/5
(대명동호회)
32조
정상진/5
(구로승무탁구회)
박환영/5
(철도교통관제센터)
이효신/5
(구일탁구)
33조
김춘곤/4
(구일탁구)
홍영수/5
(치얼스)
김전/5
(대명동호회)
34조
김용일/5
(궁동탁구클럽)
김선창/5
(하모니)
장지훈/5
(구일탁구)
35조
정하윤/4
(끝판왕)
김동진/5
(한탁구교실 )
한인석/5
(대명동호회)
36조
김종길/5
(남부구치소)
정성민/5
(화목한탁구)
조영래/4
(구일탁구)
37조
문성철/5
(늘탁)
한철호/4
(구일탁구)
김영석/5
(대명동호회)
38조
윤구성/5
(늘푸른전오탁)
양용준/5
(구로구청)
하태문/5
(구일탁구)
39조
김영성/5
(다음탁우회)
윤승영/5
(궁동탁구클럽)
김영은/4
(구일탁구)
40조
김성철/5
(대명동호회)
한규성/5
(황남숙탁구클럽)
김희준/5
(구일탁구)
41조
정인수/5
(서서울탁구)
이창래/5
(남부구치소)
박병철/5
(구일탁구)
42조
이상협/5
(은혜탁구장)
박정민/5
(구일탁구)

단식 - 남자희망부

1조
이성근/
(개봉프르지오)
김정모/
(와사랑)
김재광/
(은혜탁구장)
2조
김진욱/
(늘탁)
유은상/
(은혜탁구장)
최상규/
(철도교통관제센터)
3조
권창욱/
(구로승무탁구회)
김영룡/
(철도교통관제센터)
안희원/
(한탁구교실 )
4조
박정선/
(구일탁구)
김경식/
(한탁구교실 )
김제형/
(힐링탁구클럽 )
5조
장해원/
(궁동탁구클럽)
백철규/
(힐링탁구클럽 )
이상현/
(개봉프르지오)
6조
박삼용/
(남부구치소)
김재중/
(개봉프르지오)
최인규/
(구로승무탁구회)
7조
김종태/
(대명동호회)
안주형/
(구로승무탁구회)
이기수/
(구일탁구)
8조
정연동/
(서서울탁구)
김대성/
(구일탁구)
윤광호/
(궁동탁구클럽)
9조
최대현/
(수궁동핑퐁)
전민창/
(궁동탁구클럽)
박노환/
(신도림생활체육관)
10조
김인균/
(신도림생활체육관)
김진남/
(남부구치소)
임종국/
(연지탁구클럽)
11조
김두연/
(연지탁구클럽)
남궁완/
(대명동호회)
홍재현/
(오써모)
12조
나근웅/
(오써모)
윤준호/
(수궁동핑퐁)
백명수/
(와사랑)
13조
김대종/
(와사랑)
김호/
(신도림생활체육관)
김성오/
(은혜탁구장)
14조
이태우/
(은혜탁구장)
이윤철/
(연지탁구클럽)
양기석/
(한탁구교실 )
15조
임동주/
(조아탁구동호회)
이성표/
(오써모)
양창희/
(개봉프르지오)
16조
황승기/
(철도교통관제센터)
안국진/
(와사랑)
이경만/
(구로승무탁구회)
17조
권신섭/
(한탁구교실 )
이강규/
(은혜탁구장)
이철우/
(구일탁구)
18조
조영진/
(힐링탁구클럽 )
노진오/
(철도교통관제센터)
이치명/
(궁동탁구클럽)
19조
유용선/
(개봉프르지오)
신관교/
(한탁구교실 )
임성관/
(신도림생활체육관)
20조
박성규/
(구로승무탁구회)
조민권/
(힐링탁구클럽 )
배병화/
(은혜탁구장)
21조
이철훈/
(구일탁구)
여동혁/
(개봉프르지오)
윤영태/
(한탁구교실 )
22조
김기수/
(궁동탁구클럽)
조인기/
(구로승무탁구회)
황두연/
(구일탁구)
23조
한만원/
(남부구치소)
이성훈/
(구일탁구)
박면주/
(궁동탁구클럽)
24조
심재문/
(대명동호회)
김동휘/
(궁동탁구클럽)
장우진/
(신도림생활체육관)
25조
김홍식/
(서서울탁구)
정지훈/
(수궁동핑퐁)
전국배/
(구일탁구)
26조
홍태환/
(수궁동핑퐁)
김태훈/
(연지탁구클럽)
한규민/
(신도림생활체육관)
27조
강용원/
(연지탁구클럽)
김호희/
(신도림생활체육관)
윤형진/
(구일탁구)
28조
아베/
(오써모)
이복범/
(와사랑)
허승우/
(신도림생활체육관)
29조
김주현/
(신도림생활체육관)
정요한/
(오써모)
신영균/
(구일탁구)
30조
이정관/
(대명)
양재중/
(구로복지관)

단식 - 여자4/5부

1조
양옥경/5
(구일탁구)
마현란/4
(하모니)
김수진/5
(궁동탁구클럽)
2조
현영미/5
(구일탁구)
곽태희/5
(한탁구교실 )
최지혜/5
(나인핑퐁)
3조
안민자/5
(궁동탁구클럽)
윤명숙/5
(서서울탁구)
4조
최미숙/5
(나인핑퐁)
김현아/5
(궁동탁구클럽)
진순영/5
(서초탁구클럽)
5조
임현희/5
(서서울탁구)
제둘련/5
(나인핑퐁)
손갑정/5
(스마일)
6조
한이경/5
(서초탁구클럽)
김정미/5
(서서울탁구)
김윤정/5
(은혜탁구장)
7조
조효숙/5
(수탁구클럽)
김인순/5
(구일탁구)
노경화/5
(하모니)
8조
민병순/5
(스마일)
천경옥/5
(수탁구클럽)
오종은/5
(궁동탁구클럽)
9조
조연순/5
(신도림생활체육관)
허명화/5
(스마일)
김정원/4
(나인핑퐁)
10조
황태선/5
(연지탁구클럽)
한경은/5
(은혜탁구장)
조기연/5
(서서울탁구)
11조
이옥희/4
(와사랑)
박묘온/4
(하모니)
최은희/5
(서서울탁구)
12조
송길순/5
(은혜탁구장)
김금순/5
(한탁구교실 )
김민정/5
(서서울탁구)
13조
김해영/5
(개인-김해영)
김은숙/5
(서초탁구클럽)
김계화/5
(구일탁구)

단식 - 여자희망부

1조
진미정/
(개인-진미정)
노영미/
(신도림생활체육관)
김미영/
(힐링탁구클럽 )
2조
권미영/
(신도림생활체육관)
김귀숙/
(대명동호회)
송현주/
(궁동탁구클럽)
3조
김준옥/
(구로구청)
최수경/
(궁동탁구클럽)
정화복/
(서서울탁구)
4조
심은경/
(구일탁구)
김수영/
(신도림생활체육관)
오향숙/
(수궁동핑퐁)
5조
장미나/
(궁동탁구클럽)
한승희/
(수궁동핑퐁)
방애란/
(신도림생활체육관)
6조
양은정/
(대명동호회)
김영신/
(연지탁구클럽)
신현숙/
(신도림생활체육관)
7조
김명숙/
(서서울탁구)
이경화/
(신도림생활체육관)
8조
임미정/
(수궁동핑퐁)
이수정/
(힐링탁구클럽 )
이상숙/
(신도림생활체육관)
9조
한신숙/
(연지탁구클럽)
김은정/
(구일탁구)
이순희/
(신도림생활체육관)
10조
이현주/
(와사랑)
강소영/
(궁동탁구클럽)
이은경/
(신도림생활체육관)
11조
고옥희/
(은혜탁구장)
박남숙/
(서서울탁구)
임양금/
(신도림생활체육관)
12조
강미숙/
(수궁동핑퐁)
정영희/
(신도림생활체육관)
13조
김병순/
(한탁구교실 )
김현주/
(구일탁구)
이옥희/
(신도림생활체육관)
14조
우영미/
(힐링탁구클럽 )
조수련/
(신도림생활체육관)
15조
최현영/
(개인-최현영)
양언숙/
(서서울탁구)
최인순/
(신도림생활체육관)

단체전 - 남자1/3부

1
대명동호회A
조용운/1(대명동호회)김규춘/1(대명동호회)김재식/1(대명동호회)
2
 
 
대명동호회A
조용운/1(대명동호회)김규춘/1(대명동호회)김재식/1(대명동호회)
3
늘푸른전오탁
정진성/3(늘푸른전오탁)주인철/3(늘푸른전오탁)고재현/3(늘푸른전오탁)
4
대명동호회C
김덕수/2(대명동호회)고경용/3(대명동호회)전지형/3(대명동호회)
대명동호회C
김덕수/2(대명동호회)고경용/3(대명동호회)전지형/3(대명동호회)
대명동호회A
조용운/1(대명동호회)김규춘/1(대명동호회)김재식/1(대명동호회)
5
구로구청
이경문/2(구로구청)이명환/3(구로구청)김현/3(구로구청)
6
수탁구클럽
안철수/1(수탁구클럽)박종구/3(수탁구클럽)이석철/3(수탁구클럽)
수탁구클럽
안철수/1(수탁구클럽)박종구/3(수탁구클럽)이석철/3(수탁구클럽)
7
스핀서울탁구
남재홍/1(스핀서울탁구)조건욱/3(스핀서울탁구)주정민/3(스핀서울탁구)
8
대명동호회B
채종무/3(대명동호회)백흥규/3(대명동호회)윤두용/3(대명동호회)
스핀서울탁구
남재홍/1(스핀서울탁구)조건욱/3(스핀서울탁구)주정민/3(스핀서울탁구)
수탁구클럽
안철수/1(수탁구클럽)박종구/3(수탁구클럽)이석철/3(수탁구클럽)
수탁구클럽
안철수/1(수탁구클럽)박종구/3(수탁구클럽)이석철/3(수탁구클럽)
 

단체전 - 남자4/5부

1
치얼스
나주경/4(치얼스)강영철/5(치얼스)홍영수/5(치얼스)
2
 
 
치얼스
나주경/4(치얼스)강영철/5(치얼스)홍영수/5(치얼스)
3
대명동호회A
천은정/5(대명동호회)김경록/5(대명동호회)김동규/5(대명동호회)
4
구로구청B
김재화/5(구로구청)양용준/5(구로구청)곽동훈/5(구로구청)
구로구청B
김재화/5(구로구청)양용준/5(구로구청)곽동훈/5(구로구청)
구로구청B
김재화/5(구로구청)양용준/5(구로구청)곽동훈/5(구로구청)
5
늘푸른전오탁A
김시호/5(늘푸른전오탁)윤구성/5(늘푸른전오탁)조정상/4(늘푸른전오탁)
6
 
 
늘푸른전오탁A
김시호/5(늘푸른전오탁)윤구성/5(늘푸른전오탁)조정상/4(늘푸른전오탁)
7
 
 
8
수탁구클럽-B
김남헌/5(수탁구클럽)조경업/5(수탁구클럽)김용현/5(수탁구클럽)
수탁구클럽-B
김남헌/5(수탁구클럽)조경업/5(수탁구클럽)김용현/5(수탁구클럽)
늘푸른전오탁A
김시호/5(늘푸른전오탁)윤구성/5(늘푸른전오탁)조정상/4(늘푸른전오탁)
늘푸른전오탁A
김시호/5(늘푸른전오탁)윤구성/5(늘푸른전오탁)조정상/4(늘푸른전오탁)
9
늘탁
김참빛나라/5(늘탁)문성철/5(늘탁)김진석/5(늘탁)
10
 
 
늘탁
김참빛나라/5(늘탁)문성철/5(늘탁)김진석/5(늘탁)
11
 
 
12
대명동호회C
김태형/5(대명동호회)이귀승/5(대명동호회)노정훈/5(대명동호회)
대명동호회C
김태형/5(대명동호회)이귀승/5(대명동호회)노정훈/5(대명동호회)
늘탁
김참빛나라/5(늘탁)문성철/5(늘탁)김진석/5(늘탁)
13
오써모B
나근웅/(오써모B)아베/(오써모B)정요한/(오써모B)
14
궁동탁구클럽A
황상인/4(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)강현우/5(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽A
황상인/4(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)강현우/5(궁동탁구클럽)
15
 
 
16
남부구치소
유경수/5(남부구치소)이창래/5(남부구치소)김종길/5(남부구치소)
남부구치소
유경수/5(남부구치소)이창래/5(남부구치소)김종길/5(남부구치소)
궁동탁구클럽A
황상인/4(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)강현우/5(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽A
황상인/4(궁동탁구클럽)김용일/5(궁동탁구클럽)강현우/5(궁동탁구클럽)
늘푸른전오탁A
김시호/5(늘푸른전오탁)윤구성/5(늘푸른전오탁)조정상/4(늘푸른전오탁)
17
이재일 탁구클럽
장혁진/5(이재일 탁구클럽 )박남규/5(이재일 탁구클럽 )박현규/5(이재일 탁구클럽 )
18
 
 
이재일 탁구클럽
장혁진/5(이재일 탁구클럽 )박남규/5(이재일 탁구클럽 )박현규/5(이재일 탁구클럽 )
19
스마일
박성찬/5(스마일)신재호/5(스마일)문달호/5(스마일)
20
오써모A
심관식/4(오써모A)안소망/5(오써모A)정윤석/5(오써모A)
오써모A
심관식/4(오써모A)안소망/5(오써모A)정윤석/5(오써모A)
이재일 탁구클럽
장혁진/5(이재일 탁구클럽 )박남규/5(이재일 탁구클럽 )박현규/5(이재일 탁구클럽 )
21
구일탁구C
곽형식/5(구일탁구)손우문/4(구일탁구)한철호/4(구일탁구)
22
 
 
구일탁구C
곽형식/5(구일탁구)손우문/4(구일탁구)한철호/4(구일탁구)
23
 
 
24
구로구청A
진정승/5(구로구청)조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)
구로구청A
진정승/5(구로구청)조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)
구로구청A
진정승/5(구로구청)조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)
구로구청A
진정승/5(구로구청)조성권/5(구로구청)허원행/5(구로구청)
25
대명동호회D
한인석/5(대명동호회)정동인/5(대명동호회)김전/5(대명동호회)
26
 
 
대명동호회D
한인석/5(대명동호회)정동인/5(대명동호회)김전/5(대명동호회)
27
 
 
28
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
29
구일탁구B
김춘곤/4(구일탁구)조성진/4(구일탁구)김유진/5(구일탁구)
30
늘푸른전오탁B
박선규/5(늘푸른전오탁)정성훈/5(늘푸른전오탁)김현겸/5(늘푸른전오탁)
늘푸른전오탁B
박선규/5(늘푸른전오탁)정성훈/5(늘푸른전오탁)김현겸/5(늘푸른전오탁)
31
 
 
32
궁동탁구클럽B
현재훈/5(궁동탁구클럽)변필중/5(궁동탁구클럽)윤승영/5(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽B
현재훈/5(궁동탁구클럽)변필중/5(궁동탁구클럽)윤승영/5(궁동탁구클럽)
늘푸른전오탁B
박선규/5(늘푸른전오탁)정성훈/5(늘푸른전오탁)김현겸/5(늘푸른전오탁)
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
33
다음탁우회
정성우/4(다음탁우회)우승완/4(다음탁우회)김영성/5(다음탁우회)
34
 
 
다음탁우회
정성우/4(다음탁우회)우승완/4(다음탁우회)김영성/5(다음탁우회)
35
조아탁구동호회-B
유호준/5(조아탁구동호회)채영주/5(조아탁구동호회)최강명/5(조아탁구동호회)
36
구로승무탁구회
김용민/5(구로승무탁구회)양민석/4(구로승무탁구회)정상진/5(구로승무탁구회)
조아탁구동호회-B
유호준/5(조아탁구동호회)채영주/5(조아탁구동호회)최강명/5(조아탁구동호회)
다음탁우회
정성우/4(다음탁우회)우승완/4(다음탁우회)김영성/5(다음탁우회)
37
서서울탁구
정인수/5(서서울탁구)엄세준/5(서서울탁구)원태영/5(서서울탁구)
38
 
 
서서울탁구
정인수/5(서서울탁구)엄세준/5(서서울탁구)원태영/5(서서울탁구)
39
 
 
40
구일탁구A
김영은/4(구일탁구)김희준/5(구일탁구)박정민/5(구일탁구)
구일탁구A
김영은/4(구일탁구)김희준/5(구일탁구)박정민/5(구일탁구)
구일탁구A
김영은/4(구일탁구)김희준/5(구일탁구)박정민/5(구일탁구)
구일탁구A
김영은/4(구일탁구)김희준/5(구일탁구)박정민/5(구일탁구)
41
와사랑
차승원/5(와사랑)이성진/5(와사랑)김훈경/5(와사랑)
42
 
 
와사랑
차승원/5(와사랑)이성진/5(와사랑)김훈경/5(와사랑)
43
 
 
44
대명동호회B
김성철/5(대명동호회)신은자/5(대명동호회)이재필/4(대명동호회)
대명동호회B
김성철/5(대명동호회)신은자/5(대명동호회)이재필/4(대명동호회)
대명동호회B
김성철/5(대명동호회)신은자/5(대명동호회)이재필/4(대명동호회)
45
화목한탁구
강현종/5(화목한탁구)정성민/5(화목한탁구)김수재/5(화목한탁구)
46
은혜탁구장B
장용호/5(은혜탁구장)이필환/5(은혜탁구장)박상길/4(은혜탁구장)이상협/5(은혜탁구장)
화목한탁구
강현종/5(화목한탁구)정성민/5(화목한탁구)김수재/5(화목한탁구)
47
 
 
48
구일탁구D
이효신/5(구일탁구)김용승/5(구일탁구)장지훈/5(구일탁구)
구일탁구D
이효신/5(구일탁구)김용승/5(구일탁구)장지훈/5(구일탁구)
구일탁구D
이효신/5(구일탁구)김용승/5(구일탁구)장지훈/5(구일탁구)
대명동호회B
김성철/5(대명동호회)신은자/5(대명동호회)이재필/4(대명동호회)
대명동호회B
김성철/5(대명동호회)신은자/5(대명동호회)이재필/4(대명동호회)
49
수궁동핑퐁
김일윤/5(수궁동핑퐁)이광준/5(수궁동핑퐁)김명환/5(수궁동핑퐁)
50
 
 
수궁동핑퐁
김일윤/5(수궁동핑퐁)이광준/5(수궁동핑퐁)김명환/5(수궁동핑퐁)
51
늘푸른전오탁C
손동언/4(늘푸른전오탁)김성언/4(늘푸른전오탁)임지향/5(늘푸른전오탁)
52
수탁구클럽-A
오진구/5(수탁구클럽)유형주/5(수탁구클럽)김형도/5(수탁구클럽)
수탁구클럽-A
오진구/5(수탁구클럽)유형주/5(수탁구클럽)김형도/5(수탁구클럽)
수탁구클럽-A
오진구/5(수탁구클럽)유형주/5(수탁구클럽)김형도/5(수탁구클럽)
53
조아탁구동호회-A
김현/5(조아탁구동호회)방만혁/5(조아탁구동호회)윤석일/5(조아탁구동호회)
54
 
 
조아탁구동호회-A
김현/5(조아탁구동호회)방만혁/5(조아탁구동호회)윤석일/5(조아탁구동호회)
55
 
 
56
한탁구교실
김금순/6(한탁구교실 )김수환/4(한탁구교실 )한석봉/5(한탁구교실 )
한탁구교실
김금순/6(한탁구교실 )김수환/4(한탁구교실 )한석봉/5(한탁구교실 )
조아탁구동호회-A
김현/5(조아탁구동호회)방만혁/5(조아탁구동호회)윤석일/5(조아탁구동호회)
수탁구클럽-A
오진구/5(수탁구클럽)유형주/5(수탁구클럽)김형도/5(수탁구클럽)
57
은혜탁구장A
김현철/5(은혜탁구장)김태조/5(은혜탁구장)남재만/5(은혜탁구장)
58
 
 
은혜탁구장A
김현철/5(은혜탁구장)김태조/5(은혜탁구장)남재만/5(은혜탁구장)
59
 
 
60
황남숙탁구클럽
우승협/5(황남숙탁구클럽)한규성/5(황남숙탁구클럽)홍승준/5(황남숙탁구클럽)
황남숙탁구클럽
우승협/5(황남숙탁구클럽)한규성/5(황남숙탁구클럽)홍승준/5(황남숙탁구클럽)
황남숙탁구클럽
우승협/5(황남숙탁구클럽)한규성/5(황남숙탁구클럽)홍승준/5(황남숙탁구클럽)
61
하모니
박종국/5(하모니)김종규/5(하모니)김선창/5(하모니)
62
철도교통관제센터
김경식/5(철도교통관제센터)박환영/5(철도교통관제센터)이경연/5(철도교통관제센터)
철도교통관제센터
김경식/5(철도교통관제센터)박환영/5(철도교통관제센터)이경연/5(철도교통관제센터)
63
 
 
64
구일탁구E
손경남/5(구일탁구)이선우/5(구일탁구)강성기/5(구일탁구)
구일탁구E
손경남/5(구일탁구)이선우/5(구일탁구)강성기/5(구일탁구)
철도교통관제센터
김경식/5(철도교통관제센터)박환영/5(철도교통관제센터)이경연/5(철도교통관제센터)
철도교통관제센터
김경식/5(철도교통관제센터)박환영/5(철도교통관제센터)이경연/5(철도교통관제센터)
철도교통관제센터
김경식/5(철도교통관제센터)박환영/5(철도교통관제센터)이경연/5(철도교통관제센터)
철도교통관제센터
김경식/5(철도교통관제센터)박환영/5(철도교통관제센터)이경연/5(철도교통관제센터)
끝판왕
정영도/4(끝판왕)정하윤/4(끝판왕)진성우/5(끝판왕)
 

단체전 - 남자희망부

1
은혜탁구장A
이태우/(은혜탁구장)김재광/(은혜탁구장)유은상/(은혜탁구장)
2
 
 
은혜탁구장A
이태우/(은혜탁구장)김재광/(은혜탁구장)유은상/(은혜탁구장)
3
신도림생활체육관-B
김호/(신도림생활체육관)김호희/(신도림생활체육관)박노환/(신도림생활체육관)
4
개봉푸르지오B
양창희/(개봉푸르지오)유용선/(개봉푸르지오)이상현/(개봉푸르지오)
신도림생활체육관-B
김호/(신도림생활체육관)김호희/(신도림생활체육관)박노환/(신도림생활체육관)
은혜탁구장A
이태우/(은혜탁구장)김재광/(은혜탁구장)유은상/(은혜탁구장)
5
한탁구교실 -A
권신섭/(한탁구교실 )김경식/(한탁구교실 )윤영태/(한탁구교실 )
6
구일탁구B
이철우/(구일탁구)이기수/(구일탁구)황두연/(구일탁구)
한탁구교실 -A
권신섭/(한탁구교실 )김경식/(한탁구교실 )윤영태/(한탁구교실 )
7
 
 
8
연지탁구클럽A
이길복/(연지탁구클럽)김두연/(연지탁구클럽)이윤철/(연지탁구클럽)
연지탁구클럽A
이길복/(연지탁구클럽)김두연/(연지탁구클럽)이윤철/(연지탁구클럽)
한탁구교실 -A
권신섭/(한탁구교실 )김경식/(한탁구교실 )윤영태/(한탁구교실 )
은혜탁구장A
이태우/(은혜탁구장)김재광/(은혜탁구장)유은상/(은혜탁구장)
9
연지탁구클럽B
강용원/(연지탁구클럽)임종국/(연지탁구클럽)김태훈/(연지탁구클럽)
10
 
 
연지탁구클럽B
강용원/(연지탁구클럽)임종국/(연지탁구클럽)김태훈/(연지탁구클럽)
11
신도림생활체육관-C
김인균/(신도림생활체육관)임성관/(신도림생활체육관)허승우/(신도림생활체육관)
12
구로승무탁구회A
권창욱/(구로승무탁구회)안주형/(구로승무탁구회)최인규/(구로승무탁구회)
구로승무탁구회A
권창욱/(구로승무탁구회)안주형/(구로승무탁구회)최인규/(구로승무탁구회)
구로승무탁구회A
권창욱/(구로승무탁구회)안주형/(구로승무탁구회)최인규/(구로승무탁구회)
13
힐링탁구클럽
백철규/(힐링탁구클럽 )김제형/(힐링탁구클럽 )조민권/(힐링탁구클럽 )
14
구일탁구A
박정선/(구일탁구)전국배/(구일탁구)이철훈/(구일탁구)
구일탁구A
박정선/(구일탁구)전국배/(구일탁구)이철훈/(구일탁구)
15
 
 
16
수궁동핑퐁
최대현/(수궁동핑퐁)홍태환/(수궁동핑퐁)정지훈/(수궁동핑퐁)
수궁동핑퐁
최대현/(수궁동핑퐁)홍태환/(수궁동핑퐁)정지훈/(수궁동핑퐁)
구일탁구A
박정선/(구일탁구)전국배/(구일탁구)이철훈/(구일탁구)
구로승무탁구회A
권창욱/(구로승무탁구회)안주형/(구로승무탁구회)최인규/(구로승무탁구회)
구로승무탁구회A
권창욱/(구로승무탁구회)안주형/(구로승무탁구회)최인규/(구로승무탁구회)
17
은혜탁구장B
배병화/(은혜탁구장)이강규/(은혜탁구장)김성오/(은혜탁구장)
18
 
 
은혜탁구장B
배병화/(은혜탁구장)이강규/(은혜탁구장)김성오/(은혜탁구장)
19
19조 1위
 
20
궁동탁구클럽B
박면주/(궁동탁구클럽)김기수/(궁동탁구클럽)윤광호/(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽B
박면주/(궁동탁구클럽)김기수/(궁동탁구클럽)윤광호/(궁동탁구클럽)
은혜탁구장B
배병화/(은혜탁구장)이강규/(은혜탁구장)김성오/(은혜탁구장)
21
개봉푸르지오A
이성근/(개봉푸르지오)김재중/(개봉푸르지오)여동혁/(개봉푸르지오)
22
한탁구교실 -B
신관교/(한탁구교실 )안희원/(한탁구교실 )양기석/(한탁구교실 )
개봉푸르지오A
이성근/(개봉푸르지오)김재중/(개봉푸르지오)여동혁/(개봉푸르지오)
23
 
 
24
신도림생활체육관-A
김주현/(신도림생활체육관)장우진/(신도림생활체육관)한규민/(신도림생활체육관)
신도림생활체육관-A
김주현/(신도림생활체육관)장우진/(신도림생활체육관)한규민/(신도림생활체육관)
신도림생활체육관-A
김주현/(신도림생활체육관)장우진/(신도림생활체육관)한규민/(신도림생활체육관)
은혜탁구장B
배병화/(은혜탁구장)이강규/(은혜탁구장)김성오/(은혜탁구장)
25
구로승무탁구회B
박성규/(구로승무탁구회)이경만/(구로승무탁구회)조인기/(구로승무탁구회)
26
 
 
구로승무탁구회B
박성규/(구로승무탁구회)이경만/(구로승무탁구회)조인기/(구로승무탁구회)
27
남부구치소
박삼용/(남부구치소)김진남/(남부구치소)한만원/(남부구치소)
28
철도교통관제센터
노진오/(철도교통관제센터)황승기/(철도교통관제센터)김영룡/(철도교통관제센터)
철도교통관제센터
노진오/(철도교통관제센터)황승기/(철도교통관제센터)김영룡/(철도교통관제센터)
철도교통관제센터
노진오/(철도교통관제센터)황승기/(철도교통관제센터)김영룡/(철도교통관제센터)
29
궁동탁구클럽A
장해원/(궁동탁구클럽)전민창/(궁동탁구클럽)이치명/(궁동탁구클럽)
30
구일탁구C
신영균/(구일탁구)김대성/(구일탁구)이성훈/(구일탁구)
구일탁구C
신영균/(구일탁구)김대성/(구일탁구)이성훈/(구일탁구)
31
 
 
32
대명동호회
김종태/(대명동호회)심재문/(대명동호회)남궁완/(대명동호회)
대명동호회
김종태/(대명동호회)심재문/(대명동호회)남궁완/(대명동호회)
구일탁구C
신영균/(구일탁구)김대성/(구일탁구)이성훈/(구일탁구)
구일탁구C
신영균/(구일탁구)김대성/(구일탁구)이성훈/(구일탁구)
구일탁구C
신영균/(구일탁구)김대성/(구일탁구)이성훈/(구일탁구)
구로승무탁구회A
권창욱/(구로승무탁구회)안주형/(구로승무탁구회)최인규/(구로승무탁구회)
 

단체전 - 여자4/5부

1
서초탁구클럽
한이경/5(서초탁구클럽)김은숙/5(서초탁구클럽)진순영/5(서초탁구클럽)
2
 
 
서초탁구클럽
한이경/5(서초탁구클럽)김은숙/5(서초탁구클럽)진순영/5(서초탁구클럽)
3
은혜탁구장
송길순/5(은혜탁구장)김윤정/5(은혜탁구장)한경은/5(은혜탁구장)
4
서서울탁구B
조기연/5(서서울탁구)김민정/5(서서울탁구)최은희/5(서서울탁구)
은혜탁구장
송길순/5(은혜탁구장)김윤정/5(은혜탁구장)한경은/5(은혜탁구장)
서초탁구클럽
한이경/5(서초탁구클럽)김은숙/5(서초탁구클럽)진순영/5(서초탁구클럽)
5
스마일
허명화/5(스마일)민병순/5(스마일)손갑정/5(스마일)
6
 
 
스마일
허명화/5(스마일)민병순/5(스마일)손갑정/5(스마일)
7
 
 
8
구일탁구A
김미진/5(구일탁구)황보경/5(구일탁구)한성숙/5(구일탁구)
구일탁구A
김미진/5(구일탁구)황보경/5(구일탁구)한성숙/5(구일탁구)
구일탁구A
김미진/5(구일탁구)황보경/5(구일탁구)한성숙/5(구일탁구)
서초탁구클럽
한이경/5(서초탁구클럽)김은숙/5(서초탁구클럽)진순영/5(서초탁구클럽)
9
궁동탁구클럽
안민자/5(궁동탁구클럽)오종은/5(궁동탁구클럽)김현아/5(궁동탁구클럽)
10
 
 
궁동탁구클럽
안민자/5(궁동탁구클럽)오종은/5(궁동탁구클럽)김현아/5(궁동탁구클럽)
11
 
 
12
하모니
마현란/4(하모니)박묘온/4(하모니)노경화/5(하모니)
하모니
마현란/4(하모니)박묘온/4(하모니)노경화/5(하모니)
궁동탁구클럽
안민자/5(궁동탁구클럽)오종은/5(궁동탁구클럽)김현아/5(궁동탁구클럽)
13
서서울탁구A
임현희/5(서서울탁구)윤명숙/5(서서울탁구)김정미/5(서서울탁구)
14
구일탁구B
양옥경/5(구일탁구)김인순/5(구일탁구)김계화/5(구일탁구)
서서울탁구A
임현희/5(서서울탁구)윤명숙/5(서서울탁구)김정미/5(서서울탁구)
15
 
 
16
나인핑퐁
김정원/4(나인핑퐁)최미숙/5(나인핑퐁)최지혜/5(나인핑퐁)
나인핑퐁
김정원/4(나인핑퐁)최미숙/5(나인핑퐁)최지혜/5(나인핑퐁)
나인핑퐁
김정원/4(나인핑퐁)최미숙/5(나인핑퐁)최지혜/5(나인핑퐁)
궁동탁구클럽
안민자/5(궁동탁구클럽)오종은/5(궁동탁구클럽)김현아/5(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
안민자/5(궁동탁구클럽)오종은/5(궁동탁구클럽)김현아/5(궁동탁구클럽)
 

단체전 - 여자희망부

1
수궁동핑퐁A
강미숙/(수궁동핑퐁)한승희/(수궁동핑퐁)정혜전/(수궁동핑퐁)
2
 
 
수궁동핑퐁A
강미숙/(수궁동핑퐁)한승희/(수궁동핑퐁)정혜전/(수궁동핑퐁)
3
신도림생활체육관-A
권미영/(신도림생활체육관)김수영/(신도림생활체육관)정영희/(신도림생활체육관)
4
서서울탁구
김명숙/(서서울탁구)양언숙/(서서울탁구)박남숙/(서서울탁구)
서서울탁구
김명숙/(서서울탁구)양언숙/(서서울탁구)박남숙/(서서울탁구)
수궁동핑퐁A
강미숙/(수궁동핑퐁)한승희/(수궁동핑퐁)정혜전/(수궁동핑퐁)
5
수궁동핑퐁B
임미정/(수궁동핑퐁)오향숙/(수궁동핑퐁)김희순/(수궁동핑퐁)
6
힐링탁구클럽
이수정/(힐링탁구클럽 )우영미/(힐링탁구클럽 )김미영/(힐링탁구클럽 )
수궁동핑퐁B
임미정/(수궁동핑퐁)오향숙/(수궁동핑퐁)김희순/(수궁동핑퐁)
7
 
 
8
신도림생활체육관-D
이상숙/(신도림생활체육관)임양금/(신도림생활체육관)조수련/(신도림생활체육관)
신도림생활체육관-D
이상숙/(신도림생활체육관)임양금/(신도림생활체육관)조수련/(신도림생활체육관)
신도림생활체육관-D
이상숙/(신도림생활체육관)임양금/(신도림생활체육관)조수련/(신도림생활체육관)
수궁동핑퐁A
강미숙/(수궁동핑퐁)한승희/(수궁동핑퐁)정혜전/(수궁동핑퐁)
9
구일탁구
심은경/(구일탁구)김현주/(구일탁구)김은정/(구일탁구)
10
 
 
구일탁구
심은경/(구일탁구)김현주/(구일탁구)김은정/(구일탁구)
11
11조 1위
 
12
신도림생활체육관-B
신현숙/(신도림생활체육관)이경화/(신도림생활체육관)이순희/(신도림생활체육관)
신도림생활체육관-B
신현숙/(신도림생활체육관)이경화/(신도림생활체육관)이순희/(신도림생활체육관)
구일탁구
심은경/(구일탁구)김현주/(구일탁구)김은정/(구일탁구)
13
대명동호회
양은정/(대명동호회)김귀숙/(대명동호회)김병순/(대명동호회)
14
신도림생활체육관-C
노영미/(신도림생활체육관)방애란/(신도림생활체육관)이은경/(신도림생활체육관)
대명동호회
양은정/(대명동호회)김귀숙/(대명동호회)김병순/(대명동호회)
15
 
 
16
궁동탁구클럽
송현주/(궁동탁구클럽)최수경/(궁동탁구클럽)강소영/(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
송현주/(궁동탁구클럽)최수경/(궁동탁구클럽)강소영/(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
송현주/(궁동탁구클럽)최수경/(궁동탁구클럽)강소영/(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
송현주/(궁동탁구클럽)최수경/(궁동탁구클럽)강소영/(궁동탁구클럽)
궁동탁구클럽
송현주/(궁동탁구클럽)최수경/(궁동탁구클럽)강소영/(궁동탁구클럽)
 

혼합복식 - 실버부

1조
김정택/, 맹희재/
(신도림생활체육관)
박재일/, 채계옥/
(복지관)
장돈진/, 정명화/
(복지관)
2조
김제준/, 송순익/
(복지관)
김명숙/, 김영숙/
(복지관)
정복선/, 조매자/
(복지관)
3조
오세원/, 서병순/
(복지관)
박인숙/, 박정자/
(복지관)
송순자/, 유금자/
(복지관)
4조
김명숙/, 유금자/
(복지관)
변현숙/, 상병오/
(복지관)
지금례/, 채계옥/
(복지관)
예선/본선