종료 [전국] 제12회 성북구협회장배 탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2019.4.27.(토)
    (접수마감 : 2019.4.13.(토)마감)
  • ㆍ대회장소
    국민대학교 체육관 
  • ㆍ참가인원
    237명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수7,692
0
대회요강
대회일시
2019.4.27.(토)
접수마감
2019.4.13.(토)마감
대회장소
  • 국민대학교 체육관 
참가인원
237명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 18대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 505801-01-216388  나은주
협회/주최명(회장명)
문의
  • 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.) 
제12회 성북구협회장배 탁구대회
목 적 
  ■ 탁구동호인들의 친목 및 화합을 통한 탁구발전과 생활체육 참여로 일상생활
    속에서의 활기 넘치는 삶의 질 향상을 위하여 4월 27일 성북구협회장배
    탁구대회를 개최합니다. 
   
1. 대 회 개 요 
  ▒ 일 시 : 2019년 4월 27일(토) 개회식 11:00 
  ▒ 주 최 : 성북구탁구협회 
  ▒ 후 원 : 성북구, 성북구체육회 
  ▒ 장 소 : 국민대학교 체육관 
   
2. 경 기 종 목 
  1) 단 체 전 : 2단1복(단-복-단) 정선수 4명 
  ▒ 남자부 : 1-4부(통합), 5부, 6부, 7부
  ▒ 여자부 : 1-5부(통합), 6부, 7부
     ※ 시합당일 대진표 추첨, 토너먼트로 진행
     ※ 참가인원이 적을시 통합합니다.
     ※ 단체전 4팀 이하 참가시 3-4위전 진행합니다.
   
  2) 개인단식 
  ▒ 남자부 : 1-4부(통합), 5부, 6부, 7부 
  ▒ 여자부 : 1-5부(통합), 6부, 7부 
  ▒ 골드부(65세이상) : 남자부,여자부
     ※ 각 조3명 리그전후 조1,2위 본선진출
   
3. 참가기준 및 참가자격 
  ▒  개인단식 참가자에 한해 단체전 참가가능
  ▒  성북구 관내 탁구장으로  참가가능 
  ▒  7부및 골드부는 성북구 관내거주자(주민증 지참/예선부터 확인)
  ▒  골드부는남녀 각 30명 선착순으로 접수합니다
  ▒  성북구탁구협회에 부수등록을 한 선수에 한해서 참가가능합니다. 
       - 3월23일(토) 오후 6시까지 부수등록 받습니다.
  ▒ 현재 성북구 부수등록중입니다.(기존등록회원 제외. 부수검증 후 조정가능) 
  ▒ 7부는 평면러버만 사용가능 
  ▒ 1부~3부 : 서울시 2부~4부 
  ▒ 4부 : 서울시 5부 
  ▒ 5부 : 서울시 6부 
  ▒ 6부 : 각종대회 입상경력 없는 6부 출전선수 
  ▒ 7부 : 성북구 관내거주 및 직장인
  ▒ 부수상향기준 
      ● 1~4부 : 우승  ● 5,6부 : 우승,준우승,참가이원고려  
      ● 7부 : 8강(장려상), 참가인원고려
       ● 개인단식 기권하고 단체전 우승시 부수상향
   
4. 참 가 신 청 
  ■ 참가신청기간 : 2019년 4월 13일(토) 18:00까지 
  ■ 신 청 방 법 : 이메일 접수만 받습니다. 
      접수시 팀명과 연락처 정확히 알려주시기 바랍니다.
  ■ 이메일접수 : corona202@hanmail.net  이메일 접수만 받습니다.
  ■ 문의 : 나은주(사무장) 010-8901-5180 (문자 남기면 연락드리겠습니다.) 
   
5. 참 가 비 
  ■ 단 체 전 : 4만원 
  ■ 개인단식 : 1만원 , 골드부 면제
 
  ■ 송금처 : 국민은행 505801-01-216388 
  ■ 예금주 : 성북구탁구협회(나은주) 
                  입금 시 반드시 이름 또는 동호회 명 기재 바람 
                  신청마감 후 신청금 반환 불가 
   
6. 시 상 내 역 
  ■ 단 체 전 
  ▒ 1등 : 오메가4 및 상장 
  ▒ 2등 : 티마운트 ACE 및 상장 
  ▒ 3등 : 가방 및 상장 
  ■ 개인단식 
  ▒ 1등 :오메가7 및 상장 
  ▒ 2등 : 오메가4 및 상장 
  ▒ 3등 : 오메가2 및 상장 
  ■ 골드부
  ▒ 1등 : 티마운트ACE  및 상장
  ▒ 2등 : 가방 및 상장 
  ▒ 3등 : 시합구 6구 2개 및 상장 
   
7. 경기규칙 및 용구제한 
  ■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 사용 
  ■ 시합구는 플라스틱 공 사용(티마운트 729) 
  ■ 흰색 상의 유니폼은 착용을 금지합니다. 
  ■ 대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따라주십시오. 
  ■ 대회당일 일일주차 5천원입니다.
  ■ 반드시 오픈서비스 지켜주시기 바랍니다.
  ■ 대회중에 일어나는 상해에 대해서 본 협회에서는 책임을 질 수 없습니다. 
종목
※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 505801-01-216388  나은주
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 여자1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 남자골드부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 여자골드부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
리그 후 순위결정 40,000원/팀
2 남자5부 공동3위
-
리그 후 순위결정 40,000원/팀
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
5 여자1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
7 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 40,000원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.4.27.(토) 단식 여자골드부 예선
단식 남자6부 예선 09:00
단식 남자7부 예선 09:30
단식 여자7부 예선 09:30
단식 여자6부 예선 10:15
단식 남자골드부 예선 10:30
단식 남자5부 예선 10:30
개회식 11:00
단식 여자1/5부 예선 11:30
단식 남자골드부 본선 11:30
단식 남자6부 본선 11:30
단식 남자7부 본선 11:30
단식 남자5부 본선 11:30
단식 여자6부 본선 11:30
단식 여자7부 본선 11:30
단식 여자1/5부 본선 12:00
단식 남자1/4부 예선 12:00
단식 남자1/4부 본선 13:00
단체전 남자6부 예선 14:00
단체전 남자7부 예선 14:00
단체전 여자7부 예선 14:00
단체전 여자6부 예선 14:00
단체전 남자5부 예선 15:00
단체전 여자1/5부 예선 15:00
단체전 남자1/4부 예선 16:00
단체전 여자1/5부 본선 16:00
단체전 남자7부 본선 16:00
단체전 여자6부 본선 16:00
단체전 여자7부 본선 16:00
단체전 남자6부 본선 17:00
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 237명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
17 개인-유해선 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
16 개인-조철제 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
15 골드부 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 김탁구 24명 480,000원
0원 / 480,000원
[대기 중]
13 동선동 1명 730,000원
0원 / 730,000원
[대기 중]
12 동선동 37명 730,000원
0원 / 730,000원
[대기 중]
11 마포사랑탁구클럽 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
10 성북아리랑 32명 600,000원
0원 / 600,000원
[대기 중]
9 위캔탁 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
8 임광호탁구클럽 16명 320,000원
0원 / 320,000원
[대기 중]
7 저스티스리그 4명 80,000원
0원 / 80,000원
[대기 중]
6 전형표탁구동아리 8명 120,000원
0원 / 120,000원
[대기 중]
5 테나드 5명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
4 하루카탁구 22명 370,000원
0원 / 370,000원
[대기 중]
3 황남숙탁구교실 51명 990,000원
0원 / 990,000원
[대기 중]
2 BTTC탁구클럽 10명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
1 team418 10명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 237명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
17 개인-유해선 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
16 개인-조철제 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
15 골드부 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 김탁구 24명 480,000원
0원 / 480,000원
[대기 중]
13 동선동 1명 730,000원
0원 / 730,000원
[대기 중]
12 동선동 37명 730,000원
0원 / 730,000원
[대기 중]
11 마포사랑탁구클럽 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
10 성북아리랑 32명 600,000원
0원 / 600,000원
[대기 중]
9 위캔탁 3명 30,000원
0원 / 30,000원
[대기 중]
8 임광호탁구클럽 16명 320,000원
0원 / 320,000원
[대기 중]
7 저스티스리그 4명 80,000원
0원 / 80,000원
[대기 중]
6 전형표탁구동아리 8명 120,000원
0원 / 120,000원
[대기 중]
5 테나드 5명 90,000원
0원 / 90,000원
[대기 중]
4 하루카탁구 22명 370,000원
0원 / 370,000원
[대기 중]
3 황남숙탁구교실 51명 990,000원
0원 / 990,000원
[대기 중]
2 BTTC탁구클럽 10명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
1 team418 10명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
16 단식 남자1/4부 18명
15 남자5부 21명
14 남자6부 63명
13 남자7부 47명
12 여자1/5부 22명
11 여자6부 29명
10 여자7부 24명
9 남자골드부 6명
8 여자골드부 5명
7 단체전 남자1/4부 4팀 (16명)
6 남자5부 4팀 (17명)
5 남자6부 14팀 (56명)
4 남자7부 10팀 (41명)
3 여자1/5부 6팀 (24명)
2 여자6부 6팀 (24명)
1 여자7부 5팀 (20명)
전체합계 433명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
16 단식 남자1/4부 18명
15 남자5부 21명
14 남자6부 63명
13 남자7부 47명
12 여자1/5부 22명
11 여자6부 29명
10 여자7부 24명
9 남자골드부 6명
8 여자골드부 5명
7 단체전 남자1/4부 4팀 (16명)
6 남자5부 4팀 (17명)
5 남자6부 14팀 (56명)
4 남자7부 10팀 (41명)
3 여자1/5부 6팀 (24명)
2 여자6부 6팀 (24명)
1 여자7부 5팀 (20명)
전체합계 433명
대진표

단식 - 남자1/4부

1조
조철제/4
(개인-조철제)
홍순창/3
(하루카탁구)
윤재한/4
(동선동)
2조
김응배/2
(김탁구)
신준기/2
(황남숙탁구교실)
황경연/4
(하루카탁구)
3조
김용섭/3
(동선동)
이익범/3
(김탁구)
4조
하루카/1
(하루카탁구)
윤흥민/4
(동선동)
이형주/4
(황남숙탁구교실)
5조
김병규/1
(김탁구)
박광석/4
(하루카탁구)
김동주/4
(황남숙탁구교실)
6조
백승윤/4
(동선동)
서정도/3
(황남숙탁구교실)
7조
전승호/1
(황남숙탁구교실)
이재석/3
(김탁구)

단식 - 남자5부

1조
이규용/5
(마포사랑탁구클럽)
최길섭/5
(동선동)
양박/5
(저스티스리그)
2조
김광민/5
(동선동)
성하민/5
(성북아리랑)
김성욱/5
(황남숙탁구교실)
3조
나준채/5
(성북아리랑)
표명섭/5
(위캔탁)
백병호/5
(동선동)
4조
신성식/5
(위캔탁)
최병록/5
(저스티스리그)
5조
전형표/5
(전형표탁구동아리)
이기승/5
(황남숙탁구교실)
유가우/5
(저스티스리그)
6조
LUOTAO/5
(저스티스리그)
이훈석/5
(성북아리랑)
윤철호/5
(동선동)
7조
오정훈/5
(성북아리랑)
박찬권/5
(황남숙탁구교실)
8조
김근수/5
(황남숙탁구교실)
정동인/5
(동선동)

단식 - 남자6부

1조
김홍재/6
(team418)
이현종/6
(BTTC탁구클럽)
김응수/6
(황남숙탁구교실)
2조
유영봉/6
(BTTC탁구클럽)
이정현/6
(team418)
신민기/6
(동선동)
3조
채익준/6
(황남숙탁구교실)
윤양상/6
(김탁구)
심용지/6
(성북아리랑)
4조
최중만/6
(김탁구)
강석원/6
(동선동)
방동훈/6
(황남숙탁구교실)
5조
이희연/6
(성북아리랑)
이재원/6
(임광호탁구클럽)
이민우/6
(전형표탁구동아리)
6조
나명옥/6
(임광호탁구클럽)
남상복/6
(동선동)
김홍식/6
(성북아리랑)
7조
한원석/6
(동선동)
지창훈/6
(성북아리랑)
김재원/6
(황남숙탁구교실)
8조
염성원/6
(전형표탁구동아리)
임종구/6
(테나드)
정상훈/6
(동선동)
9조
정창선/6
(테나드)
윤여창/6
(황남숙탁구교실)
지수일/6
(성북아리랑)
10조
정진만/6
(하루카탁구)
최승우/6
(BTTC탁구클럽)
남영우/6
(황남숙탁구교실)
11조
이호태/6
(황남숙탁구교실)
이태호/6
(team418)
고영진/6
(동선동)
12조
노상준/6
(BTTC탁구클럽)
한장희/6
(김탁구)
한태리/6
(성북아리랑)
13조
서혁진/6
(team418)
이인경/6
(동선동)
유재준/6
(황남숙탁구교실)
14조
이강훈/6
(김탁구)
김용기/6
(성북아리랑)
송태준/6
(동선동)
15조
김수언/6
(동선동)
정찬홍/6
(임광호탁구클럽)
우승협/6
(황남숙탁구교실)
16조
원영선/6
(성북아리랑)
김종석/6
(전형표탁구동아리)
김진혁/6
(동선동)
17조
전효택/6
(임광호탁구클럽)
임현수/6
(테나드)
이상명/6
(황남숙탁구교실)
18조
조인융/6
(전형표탁구동아리)
김희수/6
(황남숙탁구교실)
송학성/6
(동선동)
19조
김용규/6
(테나드)
이가동/6
(동선동)
이도균/6
(황남숙탁구교실)
20조
사어난/6
(하루카탁구)
황보종용/6
(성북아리랑)
이창주/6
(BTTC탁구클럽)
21조
유해선/6
(개인-유해선)
윤재구/6
(전형표탁구동아리)
반영석/6
(BTTC탁구클럽)

단식 - 남자7부

1조
손유성/7
(team418)
주태식/7
(황남숙탁구교실)
김성해/7
(임광호탁구클럽)
2조
홍희표/7
(황남숙탁구교실)
한현규/7
(team418)
권종근/7
(하루카탁구)
3조
김영소/7
(동선동)
이영빈/7
(김탁구)
이성구/7
(황남숙탁구교실)
4조
이창영/7
(성북아리랑)
김영진/7
(동선동)
김완철/7
(김탁구)
5조
신동일/7
(김탁구)
이재선/7
(성북아리랑)
최홍수/7
(동선동)
6조
지종호/7
(전형표탁구동아리)
정일영/7
(하루카탁구)
이정근/7
(임광호탁구클럽)
7조
최영봉/7
(하루카탁구)
박완석/7
(임광호탁구클럽)
안창희/7
(황남숙탁구교실)
8조
박정륜/7
(임광호탁구클럽)
이성은/7
(황남숙탁구교실)
박상환/7
(하루카탁구)
9조
이춘교/7
(황남숙탁구교실)
홍성현/7
(team418)
이신영/7
(김탁구)
10조
임현태/7
(team418)
김두선/7
(김탁구)
염경석/7
(동선동)
11조
신동백/7
(김탁구)
최보경/7
(동선동)
황범만/7
(임광호탁구클럽)
12조
장재식/7
(동선동)
박근재/7
(임광호탁구클럽)
김종찬/7
(김탁구)
13조
류태형/7
(성북아리랑)
박종진/7
(하루카탁구)
조관작/7
(동선동)
14조
김영구/7
(전형표탁구동아리)
홍승준/7
(황남숙탁구교실)
이양훈/7
(임광호탁구클럽)
15조
손준호/7
(임광호탁구클럽)
전성민/7
(김탁구)
최재섭/7
(황남숙탁구교실)
16조
김홍찬/7
(하루카탁구)
권영모/7
(동선동)

단식 - 여자1/5부

1조
김도현/3
(team418)
윤미자/5
(김탁구)
도기화/4
(황남숙탁구교실)
2조
임순영/4
(김탁구)
조애신/4
(황남숙탁구교실)
이미경/2
(황남숙탁구교실)
3조
황정수/5
(동선동)
김원순/4
(황남숙탁구교실)
문혜경/5
(임광호탁구클럽)
4조
조한서/4
(김탁구)
나은주/1
(황남숙탁구교실)
이미정/4
(황남숙탁구교실)
5조
김현아/4
(위캔탁)
이경옥/5
(황남숙탁구교실)
박미선/5
(황남숙탁구교실)
6조
송길순/5
(동선동)
오명엽/5
(황남숙탁구교실)
어미란/5
(황남숙탁구교실)
7조
채난주/4
(김탁구)
이북숙/5
(황남숙탁구교실)
8조
박찬기/5
(동선동)
강정원/5
(황남숙탁구교실)

단식 - 여자6부

1조
최해랑/6
(BTTC탁구클럽)
남영욱/6
(임광호탁구클럽)
김지희/6
(성북아리랑)
2조
이연희/6
(동선동)
조순희/6
(하루카탁구)
박보영/6
(성북아리랑)
3조
성낙선/6
(동선동)
권경선/6
(황남숙탁구교실)
정찬숙/6
(하루카탁구)
4조
정향임/6
(성북아리랑)
박드레/6
(BTTC탁구클럽)
김숙이/6
(황남숙탁구교실)
5조
박모래알/6
(임광호탁구클럽)
김종순/6
(성북아리랑)
조혜경/6
(동선동)
6조
강진숙/6
(테나드)
홍성숙/6
(동선동)
전은선/6
(성북아리랑)
7조
백미옥/6
(황남숙탁구교실)
권연주/6
(임광호탁구클럽)
김정애/6
(하루카탁구)
8조
최동숙/6
(BTTC탁구클럽)
이민정/6
(하루카탁구)
김순화/6
(성북아리랑)
9조
엄명희/6
(하루카탁구)
함미화/6
(황남숙탁구교실)
김영숙/6
(성북아리랑)
10조
전종화/6
(동선동)
강연실/6
(BTTC탁구클럽)

단식 - 여자7부

1조
장수경/7
(team418)
장정순/7
(성북아리랑)
구여진/7
(황남숙탁구교실)
2조
박순자/7
(김탁구)
홍성란/7
(하루카탁구)
김예정/7
(성북아리랑)
3조
이순자/7
(하루카탁구)
정순옥/7
(황남숙탁구교실)
김명희/7
(성북아리랑)
4조
김영순/7
(황남숙탁구교실)
김선애/7
(김탁구)
김원숙/7
(성북아리랑)
5조
김은옥/7
(김탁구)
김세련/7
(황남숙탁구교실)
오상미/7
(성북아리랑)
6조
김춘자/7
(성북아리랑)
김하나/7
(김탁구)
이정숙/7
(황남숙탁구교실)
7조
민윤님/7
(하루카탁구)
정순옥/7
(성북아리랑)
이현희/7
(성북아리랑)
8조
강희순/7
(성북아리랑)
윤명숙/7
(하루카탁구)
강소영/7
(황남숙탁구교실)

단식 - 남자골드부

1조
전영길/
(골드부)
이종수/
(골드부)
위영남/
(골드부)
2조
기노영/
(골드부)
김석민/
(골드부)
장순영/
(골드부)

단식 - 여자골드부

1조
김서옥/
(골드부)
김병순/
(골드부)
정승순/
(골드부)
문태심/
(골드부)
최명자/
(골드부)

단체전 - 남자1/4부

1조
김탁구
김응배/2(김탁구)김병규/1(김탁구)이재석/3(김탁구)이익범/3(김탁구)
동선동
김용섭/3(동선동)윤흥민/4(동선동)백승윤/4(동선동)윤재한/4(동선동)
하루카탁구
하루카/1(하루카탁구)홍순창/3(하루카탁구)박광석/4(하루카탁구)황경연/4(하루카탁구)
황남숙탁구교실
전승호/1(황남숙탁구교실)신준기/2(황남숙탁구교실)서정도/3(황남숙탁구교실)이형주/4(황남숙탁구교실)

단체전 - 남자5부

1조
동선동
김광민/5(동선동)백병호/5(동선동)정동인/5(동선동)윤철호/5(동선동)최길섭/5(동선동)
성북아리랑
나준채/5(성북아리랑)성하민/5(성북아리랑)오정훈/5(성북아리랑)이훈석/5(성북아리랑)
저스티스리그
LUOTAO/5(저스티스리그)최병록/5(저스티스리그)양박/5(저스티스리그)유가우/5(저스티스리그)
황남숙탁구교실
김성욱/5(황남숙탁구교실)김근수/5(황남숙탁구교실)이기승/5(황남숙탁구교실)박찬권/5(황남숙탁구교실)

단체전 - 남자6부

1조
BTTC탁구클럽
유영봉/6(BTTC탁구클럽)노상준/6(BTTC탁구클럽)이현종/6(BTTC탁구클럽)최승우/6(BTTC탁구클럽)
동선동B
남상복/6(동선동)이인경/6(동선동)고영진/6(동선동)신민기/6(동선동)
성북아리랑B
심용지/6(성북아리랑)김홍식/6(성북아리랑)김용기/6(성북아리랑)류태형/6(성북아리랑)
2조
team418
김홍재/6(team418)서혁진/6(team418)이정현/6(team418)이태호/6(team418)
전형표탁구동아리
이민우/6(전형표탁구동아리)김종석/6(전형표탁구동아리)염성원/6(전형표탁구동아리)조인융/6(전형표탁구동아리)
황남숙탁구교실B
윤여창/6(황남숙탁구교실)이상명/6(황남숙탁구교실)유재준/6(황남숙탁구교실)방동훈/6(황남숙탁구교실)
3조
김탁구
최중만/6(김탁구)윤양상/6(김탁구)한장희/6(김탁구)이강훈/6(김탁구)
테나드
정창선/6(테나드)임현수/6(테나드)임종구/6(테나드)김용규/6(테나드)
동선동C
정상훈/6(동선동)송학성/6(동선동)송태준/6(동선동)김진혁/6(동선동)
4조
동선동A
한원석/6(동선동)김수언/6(동선동)이가동/6(동선동)강석원/6(동선동)
임광호탁구클럽
나명옥/6(임광호탁구클럽)이재원/6(임광호탁구클럽)정찬홍/6(임광호탁구클럽)전효택/6(임광호탁구클럽)
황남숙탁구교실C
김재원/6(황남숙탁구교실)남영우/6(황남숙탁구교실)이호태/6(황남숙탁구교실)이도균/6(황남숙탁구교실)
5조
성북아리랑A
이희연/6(성북아리랑)원영선/6(성북아리랑)지수일/6(성북아리랑)지창훈/6(성북아리랑)
황남숙탁구교실A
채익준/6(황남숙탁구교실)우승협/6(황남숙탁구교실)김응수/6(황남숙탁구교실)김희수/6(황남숙탁구교실)

단체전 - 남자7부

1조
team418
손유성/7(team418)임현태/7(team418)한현규/7(team418)홍성현/7(team418)
임광호탁구클럽A
박정륜/7(임광호탁구클럽)황범만/7(임광호탁구클럽)이정근/7(임광호탁구클럽)손준호/7(임광호탁구클럽)
2조
김탁구A
김종찬/7(김탁구)신동백/7(김탁구)김완철/7(김탁구)신동일/7(김탁구)
하루카탁구
최영봉/7(하루카탁구)김종찬/7(하루카탁구)권종근/7(하루카탁구)박종진/7(하루카탁구)정일영/7(하루카탁구)
동선동B
조관작/7(동선동)최홍수/7(동선동)최보경/7(동선동)권영모/7(동선동)
3조
동선동A
장재식/7(동선동)김영진/7(동선동)염경석/7(동선동)김영소/7(동선동)
황남숙탁구교실A
이춘교/7(황남숙탁구교실)이성은/7(황남숙탁구교실)주태식/7(황남숙탁구교실)홍승준/7(황남숙탁구교실)
임광호탁구클럽B
박완석/7(임광호탁구클럽)김성해/7(임광호탁구클럽)박근재/7(임광호탁구클럽)이양훈/7(임광호탁구클럽)
4조
황남숙탁구교실B
홍희표/7(황남숙탁구교실)이성구/7(황남숙탁구교실)안창희/7(황남숙탁구교실)최재섭/7(황남숙탁구교실)
김탁구B
김두선/7(김탁구)이신영/7(김탁구)이영빈/7(김탁구)전성민/7(김탁구)

단체전 - 여자1/5부

1조
김탁구
임순영/4(김탁구)채난주/4(김탁구)조한서/4(김탁구)윤미자/5(김탁구)
황남숙탁구교실B
강정원/5(황남숙탁구교실)박미선/5(황남숙탁구교실)조애신/5(황남숙탁구교실)어미란/5(황남숙탁구교실)
임광호탁구클럽
박모래알/5(임광호탁구클럽)권연주/5(임광호탁구클럽)남영욱/5(임광호탁구클럽)문혜경/5(임광호탁구클럽)
2조
동선동
황정수/5(동선동)송길순/5(동선동)박찬기/5(동선동)성낙선/5(동선동)
황남숙탁구교실A
이북숙/5(황남숙탁구교실)김원순/4(황남숙탁구교실)오명엽/5(황남숙탁구교실)이경옥/5(황남숙탁구교실)
황남숙탁구교실C
이미경/2(황남숙탁구교실)나은주/1(황남숙탁구교실)이미정/4(황남숙탁구교실)도기화/4(황남숙탁구교실)

단체전 - 여자6부

1조
BTTC탁구클럽
최동숙/6(BTTC탁구클럽)최해랑/6(BTTC탁구클럽)강연실/6(BTTC탁구클럽)박드레/6(BTTC탁구클럽)
황남숙탁구교실
백미옥/6(황남숙탁구교실)김숙이/6(황남숙탁구교실)함미화/6(황남숙탁구교실)권경선/6(황남숙탁구교실)
성북아리랑B
김종순/6(성북아리랑)김영숙/6(성북아리랑)김순화/6(성북아리랑)김지희/6(성북아리랑)
2조
동선동
전종화/6(동선동)홍성숙/6(동선동)조혜경/6(동선동)이연희/6(동선동)
하루카탁구
엄명희/6(하루카탁구)이민정/6(하루카탁구)정찬숙/6(하루카탁구)조순희/6(하루카탁구)
성북아리랑A
정향임/6(성북아리랑)박보영/6(성북아리랑)전은선/6(성북아리랑)이현희/7(성북아리랑)

단체전 - 여자7부

1조
성북아리랑A
강희순/7(성북아리랑)김춘자/7(성북아리랑)오상미/7(성북아리랑)정순옥/7(성북아리랑)
하루카탁구
이순자/7(하루카탁구)민윤님/7(하루카탁구)홍성란/7(하루카탁구)윤명숙/7(하루카탁구)
김탁구
박순자/7(김탁구)김은옥/7(김탁구)김선애/7(김탁구)김하나/7(김탁구)
2조
황남숙탁구교실
김영순/7(황남숙탁구교실)김세련/7(황남숙탁구교실)구여진/7(황남숙탁구교실)정순옥/7(황남숙탁구교실)
성북아리랑B
장정순/7(성북아리랑)김명희/7(성북아리랑)김예정/7(성북아리랑)김원숙/7(성북아리랑)
예선/본선