종료 [전국] 제3회 TAGRO배 생활체육 오픈탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2019.3.15.(금) ~ 2019.3.17.(일)
    (접수마감 : 2019.3.2.(토)마감)
  • ㆍ대회장소
    인제다목적체육관
  • ㆍ참가인원
    1,475명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수8,583
0
대회요강
대회일시
2019.3.15.(금) ~ 2019.3.17.(일)
접수마감
2019.3.2.(토)마감
대회장소
  • 인제다목적체육관
참가인원
1,475명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 40대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 807101-01-303939 임영숙(입금확인 010-8587-9412)
협회/주최명(회장명)
타그로동호회장 (지출용)
문의
  • 실무담당자 황 상 섭 ☎ 010-5361-9140
  • 실무담당자 박 난 주 ☎ 010-2622-9412
종목
※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 807101-01-303939 임영숙(입금확인 010-8587-9412)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70대A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자70대B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자70대C그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자60대A그룹 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
5 남자60대B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 남자60대C그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자70대A그룹 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
8 여자70대B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 여자70대C그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
10 여자60대A그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
11 여자60대B그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
12 여자60대C그룹 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
13 남자1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
14 남자2/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
15 남자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
16 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
17 남자강원5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
18 남자강원6부A 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
19 남자강원6부B 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
20 여자1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
21 여자2/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
22 여자4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
23 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
24 여자강원5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
25 여자강원6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자70태백산부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
2 남자70함백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자60태백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 남자60함백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자70태백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 여자70함백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
7 여자60태백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
8 여자60함백산부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
9 남자1부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
10 남자2부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
11 남자3부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
12 여자1부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
13 여자2부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
14 여자3부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자B그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자C그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자D그룹A 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 남자D그룹B 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자A그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자B그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
8 여자C그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
9 여자D그룹 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.3.15.(금) 개회식
단식 남자70대A그룹 예선
단식 남자70대A그룹 본선
단식 남자70대B그룹 예선
단식 남자70대B그룹 본선
단식 남자70대C그룹 예선
단식 남자70대C그룹 본선
단식 남자60대A그룹 예선
단식 남자60대B그룹 예선
단식 남자60대B그룹 본선
단식 남자60대C그룹 예선
단식 남자60대C그룹 본선
단식 여자70대A그룹 예선
단식 여자70대B그룹 예선
단식 여자70대B그룹 본선
단식 여자70대C그룹 예선
단식 여자70대C그룹 본선
단식 여자60대A그룹 예선
단식 여자60대A그룹 본선
단식 여자60대B그룹 예선
단식 여자60대B그룹 본선
단식 여자60대C그룹 예선
단식 여자60대C그룹 본선
단식 남자1부 예선
단식 남자1부 본선
단식 남자2/3부 예선
단식 남자2/3부 본선
2019.3.16.(토) 단식 남자4부 예선
단식 남자4부 본선
단식 남자5부 예선
단식 남자5부 본선
단식 남자강원5부 예선
단식 남자강원5부 본선
단식 남자강원6부A 예선
단식 남자강원6부A 본선
단식 남자강원6부B 예선
단식 남자강원6부B 본선
단식 여자1부 예선
단식 여자1부 본선
단식 여자2/3부 예선
단식 여자2/3부 본선
단식 여자4부 예선
단식 여자4부 본선
단식 여자5부 예선
단식 여자5부 본선
단식 여자강원5부 예선
단식 여자강원5부 본선
단식 여자강원6부 예선
단식 여자강원6부 본선
단체전 남자70태백산부 예선
단체전 남자70함백산부 예선
단체전 남자70함백산부 본선
단체전 남자60태백산부 예선
단체전 남자60태백산부 본선
2019.3.17.(일) 단체전 남자60함백산부 예선
단체전 남자60함백산부 본선
단체전 여자70태백산부 예선
단체전 여자70태백산부 본선
단체전 여자70함백산부 예선
단체전 여자70함백산부 본선
단체전 여자60태백산부 예선
단체전 여자60태백산부 본선
단체전 여자60함백산부 예선
단체전 여자60함백산부 본선
단체전 남자1부 본선
단체전 남자2부 본선
단체전 남자3부 본선
단체전 여자1부 본선
단체전 여자2부 본선
단체전 여자3부 본선
복식 남자A그룹 본선
복식 남자B그룹 본선
복식 남자C그룹 본선
복식 남자D그룹A 본선
복식 남자D그룹B 본선
복식 여자A그룹 본선
복식 여자B그룹 본선
복식 여자C그룹 본선
복식 여자D그룹 본선
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 1,475명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
149 가평클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
148 가평탁구 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
147 강릉 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
146 강릉라지 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
145 강릉라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
144 강릉영승 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
143 강릉영승패밀리 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
142 강릉율곡 21명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
141 강릉율곡클럽 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
140 강릉임영 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
139 강릉임영라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
138 강릉주니어 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
137 강릉탑 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
136 강릉탑라지볼 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
135 강릉한마음 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
134 강북라지볼 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
133 강원 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
132 강원라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
131 강원여성연맹 43명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
130 강원연맹 46명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
129 강원연합 29명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
128 강원율곡 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
127 강원타그로 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
126 강원탁사랑 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
125 거여클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
124 경북 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
123 경북라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
122 경포클럽 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
121 고성 45명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
120 고성거진 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
119 고성천진 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
118 공주백제 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
117 김대웅클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
116 김유경교실 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
115 김유정교실 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
114 늘푸른전오탁 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
113 대관령동호 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
112 대구 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
111 대구라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
110 대구올 33명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
109 대구올동우회 32명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
108 대한민국 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
107 대한민국클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
106 도계클럽 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
105 동탁클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
104 동해교실 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
103 동해드림 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
102 동해제일 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
101 리베로 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
100 리베로스포츠 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
99 바드레동우회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
98 반곡구장 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
97 밤골클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
96 방배 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
95 방배탁구 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
94 봉평 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
93 봉평동우 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
92 봉평탁구 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
91 부산타그로 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
90 북원 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
89 북원클럽 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
88 분당 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
87 분당복지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
86 분당여류 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
85 서울제일 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
84 서울타그로 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
83 설악밤골 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
82 성남 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
81 성남까치 26명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
80 성남라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
79 속초 18명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
78 속초동우 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
77 속초동우회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
76 속초동탁 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
75 속초둥우 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
74 속초밤골 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
73 속초베스트 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
72 속초복지 25명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
71 속초와와 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
70 속초와와클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
69 속초탁사동 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
68 수원 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
67 수원라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
66 양구 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
65 양양 16명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
64 양양복지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
63 연합 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
62 영주베테랑 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
61 오핑 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
60 원더풀삼척 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
59 원더플삼척 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
58 원주 18명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
57 원주광장 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
56 원주드림 23명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
55 원주라지 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
54 원주라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
53 원주복지 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
52 원주연합 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
51 원주치악 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
50 인제 57명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
49 인천한마음 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
48 장팬 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
47 장팬클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
46 전순표교실 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
45 전순표클럽 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
44 정선 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
43 정선공간 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
42 정선공간클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
41 정선라지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 정선라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 정클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 제일클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 제천바드레 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 조이플 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 조이플클럽 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 주니어클럽 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 주문진 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 주문진강릉 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 주문진강북 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 주문진라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 진부 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 진부클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 철원 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 철원라지볼 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 철원연합 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 춘천동부 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 춘천동부클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 춘천리베로 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 춘천오픈 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 춘천올림픽 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 춘천조기 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 춘천호반 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 충북사랑 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 충북타그로 34명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 충주 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 충주국원 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 충주라지사랑 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 치악 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 탄현클럽 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 태백 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 호반 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 호반클럽 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 홍천 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 홍천복지 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 화천 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 횡성 31명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 횡성라지볼 28명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 횡성조이플 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 횡성태화 16명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 1,475명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
149 가평클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
148 가평탁구 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
147 강릉 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
146 강릉라지 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
145 강릉라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
144 강릉영승 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
143 강릉영승패밀리 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
142 강릉율곡 21명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
141 강릉율곡클럽 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
140 강릉임영 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
139 강릉임영라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
138 강릉주니어 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
137 강릉탑 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
136 강릉탑라지볼 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
135 강릉한마음 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
134 강북라지볼 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
133 강원 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
132 강원라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
131 강원여성연맹 43명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
130 강원연맹 46명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
129 강원연합 29명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
128 강원율곡 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
127 강원타그로 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
126 강원탁사랑 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
125 거여클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
124 경북 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
123 경북라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
122 경포클럽 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
121 고성 45명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
120 고성거진 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
119 고성천진 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
118 공주백제 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
117 김대웅클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
116 김유경교실 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
115 김유정교실 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
114 늘푸른전오탁 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
113 대관령동호 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
112 대구 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
111 대구라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
110 대구올 33명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
109 대구올동우회 32명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
108 대한민국 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
107 대한민국클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
106 도계클럽 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
105 동탁클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
104 동해교실 15명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
103 동해드림 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
102 동해제일 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
101 리베로 13명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
100 리베로스포츠 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
99 바드레동우회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
98 반곡구장 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
97 밤골클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
96 방배 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
95 방배탁구 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
94 봉평 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
93 봉평동우 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
92 봉평탁구 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
91 부산타그로 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
90 북원 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
89 북원클럽 11명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
88 분당 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
87 분당복지 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
86 분당여류 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
85 서울제일 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
84 서울타그로 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
83 설악밤골 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
82 성남 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
81 성남까치 26명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
80 성남라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
79 속초 18명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
78 속초동우 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
77 속초동우회 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
76 속초동탁 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
75 속초둥우 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
74 속초밤골 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
73 속초베스트 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
72 속초복지 25명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
71 속초와와 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
70 속초와와클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
69 속초탁사동 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
68 수원 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
67 수원라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
66 양구 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
65 양양 16명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
64 양양복지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
63 연합 10명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
62 영주베테랑 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
61 오핑 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
60 원더풀삼척 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
59 원더플삼척 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
58 원주 18명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
57 원주광장 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
56 원주드림 23명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
55 원주라지 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
54 원주라지볼 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
53 원주복지 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
52 원주연합 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
51 원주치악 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
50 인제 57명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
49 인천한마음 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
48 장팬 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
47 장팬클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
46 전순표교실 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
45 전순표클럽 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
44 정선 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
43 정선공간 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
42 정선공간클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
41 정선라지 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 정선라지볼 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 정클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 제일클럽 12명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 제천바드레 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 조이플 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 조이플클럽 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 주니어클럽 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 주문진 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 주문진강릉 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 주문진강북 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 주문진라지볼 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 진부 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 진부클럽 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 철원 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 철원라지볼 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 철원연합 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 춘천동부 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 춘천동부클럽 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 춘천리베로 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 춘천오픈 17명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 춘천올림픽 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 춘천조기 8명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 춘천호반 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 충북사랑 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 충북타그로 34명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 충주 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 충주국원 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 충주라지사랑 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 치악 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 탄현클럽 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 태백 20명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 호반 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 호반클럽 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 홍천 9명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 홍천복지 14명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 화천 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 횡성 31명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 횡성라지볼 28명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 횡성조이플 4명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 횡성태화 16명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
48 단식 남자70대A그룹 6명
47 남자70대B그룹 24명
46 남자70대C그룹 62명
45 남자60대A그룹 5명
44 남자60대B그룹 33명
43 남자60대C그룹 78명
42 여자70대A그룹 4명
41 여자70대B그룹 9명
40 여자70대C그룹 31명
39 여자60대A그룹 6명
38 여자60대B그룹 20명
37 여자60대C그룹 52명
36 남자1부 21명
35 남자2/3부 19명
34 남자4부 37명
33 남자5부 85명
32 남자강원5부 56명
31 남자강원6부A 72명
30 남자강원6부B 72명
29 여자1부 14명
28 여자2/3부 33명
27 여자4부 36명
26 여자5부 82명
25 여자강원5부 35명
24 여자강원6부 65명
23 단체전 남자70태백산부 5팀 (20명)
22 남자70함백산부 12팀 (49명)
21 남자60태백산부 8팀 (33명)
20 남자60함백산부 21팀 (88명)
19 여자70태백산부 0팀 (0명)
18 여자70함백산부 0팀 (0명)
17 여자60태백산부 8팀 (32명)
16 여자60함백산부 19팀 (77명)
15 남자1부 10팀 (40명)
14 남자2부 28팀 (112명)
13 남자3부 44팀 (180명)
12 여자1부 11팀 (45명)
11 여자2부 27팀 (108명)
10 여자3부 18팀 (72명)
9 복식 남자A그룹 17팀 (34명)
8 남자B그룹 23팀 (46명)
7 남자C그룹 38팀 (76명)
6 남자D그룹A 45팀 (90명)
5 남자D그룹B 46팀 (92명)
4 여자A그룹 17팀 (34명)
3 여자B그룹 24팀 (49명)
2 여자C그룹 37팀 (74명)
1 여자D그룹 40팀 (80명)
전체합계 2,388명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
48 단식 남자70대A그룹 6명
47 남자70대B그룹 24명
46 남자70대C그룹 62명
45 남자60대A그룹 5명
44 남자60대B그룹 33명
43 남자60대C그룹 78명
42 여자70대A그룹 4명
41 여자70대B그룹 9명
40 여자70대C그룹 31명
39 여자60대A그룹 6명
38 여자60대B그룹 20명
37 여자60대C그룹 52명
36 남자1부 21명
35 남자2/3부 19명
34 남자4부 37명
33 남자5부 85명
32 남자강원5부 56명
31 남자강원6부A 72명
30 남자강원6부B 72명
29 여자1부 14명
28 여자2/3부 33명
27 여자4부 36명
26 여자5부 82명
25 여자강원5부 35명
24 여자강원6부 65명
23 단체전 남자70태백산부 5팀 (20명)
22 남자70함백산부 12팀 (49명)
21 남자60태백산부 8팀 (33명)
20 남자60함백산부 21팀 (88명)
19 여자70태백산부 0팀 (0명)
18 여자70함백산부 0팀 (0명)
17 여자60태백산부 8팀 (32명)
16 여자60함백산부 19팀 (77명)
15 남자1부 10팀 (40명)
14 남자2부 28팀 (112명)
13 남자3부 44팀 (180명)
12 여자1부 11팀 (45명)
11 여자2부 27팀 (108명)
10 여자3부 18팀 (72명)
9 복식 남자A그룹 17팀 (34명)
8 남자B그룹 23팀 (46명)
7 남자C그룹 38팀 (76명)
6 남자D그룹A 45팀 (90명)
5 남자D그룹B 46팀 (92명)
4 여자A그룹 17팀 (34명)
3 여자B그룹 24팀 (49명)
2 여자C그룹 37팀 (74명)
1 여자D그룹 40팀 (80명)
전체합계 2,388명
대진표

단식 - 남자70대A그룹

1조
이강모/1
(공주백제)
노완종/1
(공주백제)
이건화/2
(속초)
2조
김진호/1
(대구)
최병배/3
(수원)
이문영/1
(공주백제)

단식 - 남자70대B그룹

1조
박병상/5
(성남)
이해용/4
(경북)
김종명/5
(인천한마음)
2조
노윤례/5
(인천한마음)
이응호/5
(성남)
김상호/4
(영주베테랑)
3조
장주성/5
(성남)
이재환/4
(수원)
김복환/5
(고성)
4조
이대성/5
(인천한마음)
주정식/5
(영주베테랑)
서연수/5
(분당복지)
5조
유준수/5
(성남)
장정식/5
(영주베테랑)
김동섭/4
(횡성)
6조
이근도/5
(영주베테랑)
신우식/4
(수원)
한태공/5
(원주)
7조
이영오/4
(인천한마음)
박관우/5
(성남)
김용욱/5
(원주)
8조
이종철/5
(수원)
왕현식/5
(성남)
서용석/4
(공주백제)

단식 - 남자70대C그룹

1조
김남제/6
(속초)
김동훈/6
(강릉임영)
김봉조/5
(홍천복지)
2조
정상모/5
(강릉라지)
이광용/6
(고성)
손진하/6
(홍천복지)
3조
김영길/6
(고성)
변장훈/6
(속초)
박영희/5
(강릉라지)
4조
김진갑/5
(동해제일)
김시정/6
(강릉임영)
송희옥/6
(횡성)
5조
이영주/6
(원주복지)
신광용/5
(인제)
6조
최병헌/6
(인제)
김성산/6
(속초)
이윤재/6
(동해제일)
7조
최종선/6
(정선라지)
이진호/6
(강릉라지)
박국진/6
(인제)
8조
최영석/6
(속초)
김남훈/6
(강릉임영)
송순옥/6
(인제)
9조
강성웅/6
(고성)
박중근/6
(강릉라지)
이선재/6
(속초탁사동)
10조
조영래/5
(양양)
김태환/6
(속초)
김철준/6
(강북라지볼)
11조
김헌주/6
(원주)
이종필/6
(강릉임영)
홍경표/6
(인제)
12조
송광현/6
(강릉라지)
최길원/5
(양양)
이재영/6
(속초)
13조
추금엽/6
(양양)
정상용/6
(속초)
최문규/6
(홍천복지)
14조
김기호/6
(인제)
황윤성/4
(원주라지)
최영백/6
(강릉임영)
15조
서진원/6
(속초)
홍범표/6
(강북라지볼)
이진석/5
(양양)
16조
최건호/6
(강릉한마음)
최상명/6
(속초탁사동)
심상욱/6
(양양)
17조
김정옥/6
(양양)
염수웅/5
(속초)
전광호/6
(강북라지볼)
18조
김청/6
(홍천복지)
정호돈/6
(강릉임영)
이계형/5
(양양)
19조
방덕용/5
(강릉임영)
조수홍/6
(횡성)
김남수/6
(속초)
20조
조남석/6
(속초)
김영년/6
(강북라지볼)
전재섭/6
(횡성)
21조
윤재두/6
(강릉임영)
권오길/6
(속초)
원명수/5
(홍천)

단식 - 남자60대A그룹

1조
김성규/3
(경북)
김상교/2
(대구)
정광호/1
(서울제일)
신요한/1
(횡성)
김영호/3
(서울제일)

단식 - 남자60대B그룹

1조
노한상/4
(인천한마음)
이창원/5
(영주베테랑)
김병일/5
(분당)
2조
양홍기/5
(성남)
이경도/5
(고성)
백한기/4
(대구)
3조
김상학/5
(원주)
김준식/5
(영주베테랑)
정영의/4
(인천한마음)
4조
김정교/4
(강릉탑)
김익기/5
(경북)
박홍재/5
(성남)
5조
어재우/5
(분당)
박근성/5
(고성)
정래영/4
(서울제일)
6조
강성호/5
(태백)
서남교/5
(영주베테랑)
김준욱/4
(대구)
7조
이석균/5
(횡성)
심종섭/4
(경북)
조장연/5
(충주국원)
8조
노인철/4
(인천한마음)
정지상/5
(강릉탑)
9조
정진봉/5
(성남)
박대득/4
(인천한마음)
10조
최성기/5
(원주)
홍병곤/4
(영주베테랑)
서상엽/4
(서울제일)
11조
이홍명/5
(횡성)
박영출/4
(인천한마음)
신동선/5
(분당)
12조
박종호/5
(고성)
박수천/4
(대구)

단식 - 남자60대C그룹

1조
이명환/5
(강릉라지)
정한관/6
(홍천복지)
정연길/6
(태백)
2조
이시우/6
(홍천복지)
김득균/5
(정선라지)
최병언/6
(고성)
3조
유병구/5
(속초탁사동)
이석열/6
(강릉라지)
전제인/6
(정선라지)
4조
양승원/6
(속초탁사동)
최정규/5
(홍천복지)
탁일남/6
(고성)
5조
유세현/5
(태백)
이승수/6
(철원)
김연완/6
(강릉라지)
6조
김영완/6
(강릉라지)
탁성남/6
(고성)
7조
이덕주/6
(횡성)
안욱종/6
(강릉라지)
정두연/5
(태백)
8조
최성학/5
(강릉탑)
전도년/6
(철원)
9조
최종구/6
(속초복지)
유환대/6
(정선라지)
홍완선/6
(철원)
10조
김경일/6
(속초복지)
박동한/5
(강릉탑)
원순철/6
(고성)
11조
김인덕/5
(속초복지)
정귀철/6
(철원)
황재준/6
(인제)
12조
이인수/5
(강릉탑)
김주환/6
(동해제일)
신운선/6
(고성)
13조
김규화/6
(정선라지)
주덕규/6
(화천)
최인규/6
(강릉탑)
14조
사재근/6
(철원)
이학순/5
(횡성)
이정태/6
(인제)
15조
김기주/6
(횡성)
윤종혁/6
(강릉탑)
문석완/6
(인제)
16조
김명진/6
(횡성)
심재철/6
(철원)
전태용/5
(고성)
17조
임명주/6
(강릉탑)
원용관/6
(횡성)
18조
장준재/6
(인제)
김동연/6
(횡성)
최현종/6
(철원)
19조
최대성/6
(정선라지)
최장운/6
(강릉한마음)
박종팔/6
(횡성)
20조
공영철/6
(홍천)
심영권/6
(속초복지)
엄영수/6
(횡성)
21조
유삼열/6
(횡성)
임순오/6
(철원)
임위상/6
(인제)
22조
홍상근/6
(인제)
박정호/6
(강릉한마음)
23조
우경철/6
(강릉한마음)
정병군/6
(속초복지)
24조
최재윤/5
(원주)
송영철/6
(주문진강북)
진문식/6
(철원)
25조
이기재/6
(횡성)
전돈표/6
(정선라지)
홍동준/6
(주문진강북)
26조
민광호/6
(속초복지)
권지중/6
(주문진강북)
권병연/6
(횡성)
27조
최창순/6
(원주)
한승영/6
(철원)
엄동호/5
(강릉탑)
28조
장서인/6
(주문진강북)
최종희/6
(정선라지)

단식 - 여자70대A그룹

1조
이순자/3
(대구)
서필분/3
(원주)
이민순/2
(충주)
정종순/3
(대구)

단식 - 여자70대B그룹

1조
천재숙/5
(속초)
강경년/4
(대구)
송광자/5
(제일클럽)
2조
우영자/5
(경북)
이성해/4
(대구)
김천학자/5
(제일클럽)
3조
박매자/4
(대구)
강영자/5
(제일클럽)
장정자/5
(제일클럽)

단식 - 여자70대C그룹

1조
양옥희/5
(속초탁사동)
이순연/6
(강릉임영)
2조
하외준/5
(정선)
조구자/5
(속초복지)
김자숙/6
(강릉임영)
3조
최옥자/6
(양양)
이월자/6
(속초탁사동)
전유순/5
(강릉라지)
4조
이점엽/6
(양양)
전연희/6
(속초복지)
홍계숙/5
(강릉라지)
5조
엄정녀/6
(속초탁사동)
최경자/6
(주문진강북)
정병순/6
(인제)
6조
조혜자/6
(횡성)
김정숙/6
(주문진강북)
장순랑/6
(속초복지)
7조
이춘희/6
(주문진강북)
함순정/6
(속초복지)
정춘자/6
(인제)
8조
곽연자/6
(강릉임영)
정채옥/6
(양양복지)
조향숙/6
(인제)
9조
함정자/6
(속초복지)
김순남/6
(강릉라지)
심종순/6
(주문진강북)
10조
박현숙/6
(인제)
이정희/6
(강릉라지)
11조
민연숙/6
(강릉한마음)
김정자/6
(속초복지)
박점선/6
(주문진강북)

단식 - 여자60대A그룹

1조
하삼진/3
(충주국원)
조영숙/1
(방배)
노성옥/3
(방배)
2조
김현수/2
(원주)
차영희/3
(방배)
이정후/3
(방배)

단식 - 여자60대B그룹

1조
유정자/5
(경북)
정정화/4
(충주)
도기화/5
(서울제일)
2조
조정모/4
(충북사랑)
이명희/5
(경북)
정점숙/5
(원주)
3조
이인순/5
(서울제일)
백인애/4
(충주)
김도순/5
(대구)
4조
최건숙/5
(서울제일)
남선우/4
(충북사랑)
이순열/5
(원주)
5조
박순영/4
(경북)
심재완/5
(충주)
이경옥/5
(원주)
6조
이병숙/5
(양양)
윤혜용/4
(충북사랑)
김부원/5
(서울제일)
7조
박순분/5
(충북사랑)
이채연/5
(충주)

단식 - 여자60대C그룹

1조
이정희/6
(주문진)
김경숙/6
(횡성)
이재영/6
(고성)
2조
한영자/6
(홍천복지)
허순조/6
(주문진)
홍계남/6
(주문진강릉)
3조
장경숙/6
(인제)
강호분/6
(횡성)
김명희/5
(주문진강북)
4조
박연희/6
(인제)
이복순/5
(동해제일)
조우연/6
(홍천복지)
5조
정명순/6
(주문진)
김종화/5
(횡성)
김은자/6
(고성)
6조
김명자/6
(강릉탑)
허희옥/6
(홍천복지)
탁화선/6
(고성)
7조
이정자/6
(고성천진)
엄옥순/6
(인제)
김영숙/6
(주문진)
8조
최금선/5
(고성)
민광옥/6
(주문진강북)
9조
황금자/6
(인제)
박금숙/6
(강릉탑)
10조
최은숙/6
(주문진강북)
정안나/6
(횡성)
김옥흠/5
(고성)
11조
김영미/6
(고성)
박흥옥/5
(횡성)
허순희/6
(강릉탑)
12조
조효정/6
(횡성)
김순기/6
(주문진강북)
원해선/5
(고성)
13조
황영애/6
(횡성)
이순희/6
(강릉탑)
최연옥/6
(고성)
14조
반경숙/6
(철원)
이규복/6
(강릉라지)
이시자/6
(고성)
15조
이정근/6
(속초탁사동)
조인정/6
(횡성)
김미선/6
(주문진강북)
16조
한은숙/6
(홍천복지)
김명자/6
(횡성)
신순덕/6
(고성)
17조
정옥수/6
(횡성)
심옥자/6
(주문진강릉)
박춘화/6
(강릉)
18조
홍숙희/6
(강릉임영)
박민영/5
(횡성)
이정자/6
(고성거진)

단식 - 남자1부

1조
현도훈/S
(장팬)
이창훈/1
(대구올)
장덕규/1
(충북타그로)
2조
손은수/1
(강원타그로)
윤형규/1
(충북타그로)
김영국/S
(장팬)
3조
정요한/1
(리베로)
이정범/1
(정클럽)
김영대/S
(치악)
4조
김대호/1
(충북타그로)
최석훈/1
(호반)
정서일/1
(정클럽)
5조
강진석/1
(대구올)
구광회/S
(철원)
유명환/1
(장팬)
6조
최민영/1
(충북타그로)
정상섭/S
(북원)
이주형/1
(속초베스트)
7조
벡주요/S
(철원)
김진엽/S
(충북타그로)
허준재/1
(홍천)

단식 - 남자2/3부

1조
박동진/2
(서울타그로)
권영근/3
(강릉율곡)
김동진/2
(철원)
2조
정한규/2
(서울타그로)
임성기/3
(부산타그로)
3조
백용현/3
(리베로)
최영식/3
(오핑)
류동흠/2
(서울타그로)
4조
오규석/2
(충북타그로)
박형민/2
(속초동우)
이동희/3
(리베로)
5조
지윤화/3
(강원타그로)
구정우/3
(대구올)
도준선/2
(서울타그로)
6조
최경수/2
(부산타그로)
장종호/2
(장팬)
이주형/1
(철원)
7조
김남오/3
(탄현클럽)
이봉섭/3
(강원타그로)

단식 - 남자4부

1조
김재윤/
(원주드림)
조진모/
(원더플삼척)
류승원/
(늘푸른전오탁)
2조
김동한/
(서울타그로)
함영배/
(강릉영승)
류태선/
(원주)
3조
이선남/
(리베로)
고만철/
(원주)
서정열/
(속초베스트)
4조
한정수/
(홍천)
홍희선/
(강릉율곡)
박재용/
(서울타그로)
5조
전일하/
(진부클럽)
김도희/
(강원탁사랑)
진용일/
(리베로)
6조
박종균/
(강릉영승)
김삼회/
(원주)
김태훈/
(오핑)
7조
김관회/
(서울타그로)
진수훈/
(강릉율곡)
채용재/
(북원)
8조
이기섭/
(서울타그로)
서수열/
(속초동우)
박규식/
(횡성)
9조
최장주/
(대구올)
정돈철/
(강릉영승)
김도훈/
(진부클럽)
10조
남궁록/
(리베로)
이강민/
(원주)
김용석/
(늘푸른전오탁)
11조
최규철/
(강릉)
이호석/
(부산타그로)
12조
박현진/
(강릉율곡)
함영준/
(김대웅클럽)
김현석/
(장팬)
13조
정윤식/
(속초베스트)
엄홍석/
(리베로)

단식 - 남자5부

1조
방상수/
(강릉율곡)
이주형/
(성남까치)
이상문/
(서울타그로)
2조
정태산/
(성남까치)
김덕민/
(원주드림)
김규만/
(김대웅클럽)
3조
하일웅/
(충북타그로)
최정권/
(늘푸른전오탁)
안재홍/
(강원탁사랑)
4조
김형집/
(정선공간)
김인근/
(성남까치)
고대진/
(탄현클럽)
5조
송홍섭/
(성남까치)
엄정식/
(강릉영승)
전용식/
(충북타그로)
6조
김상호/
(원주드림)
오승호/
(충북타그로)
안민섭/
(김대웅클럽)
7조
강일호/
(성남까치)
이회영/
(리베로)
조성진/
(늘푸른전오탁)
8조
박재술/
(충북타그로)
최상희/
(성남까치)
이창섭/
(속초베스트)
9조
정진성/
(늘푸른전오탁)
김두희/
(북원)
박용욱/
(성남까치)
10조
이용희/
(가평클럽)
최종원/
(충북타그로)
장영록/
(인제)
11조
이용희/
(성남까치)
이충민/
(진부클럽)
김형택/
(장팬)
12조
박선규/
(늘푸른전오탁)
함호식/
(춘천오픈)
박종두/
(충북타그로)
13조
조성호/
(서울타그로)
이남정/
(성남까치)
소민석/
(장팬)
14조
장우집/
(북원)
허가행/
(충북타그로)
윤태환/
(성남까치)
15조
송창환/
(충북타그로)
박동한/
(강릉율곡)
박필우/
(탄현클럽)
16조
전인상/
(성남까치)
차봉건/
(강원탁사랑)
이종구/
(장팬)
17조
권중후/
(부산타그로)
고권락/
(원주드림)
강대섭/
(성남까치)
18조
박정열/
(강원탁사랑)
구자천/
(충북타그로)
장영수/
(김대웅클럽)
19조
임종식/
(진부클럽)
서창욱/
(충북타그로)
이경한/
(속초베스트)
20조
임배호/
(양구)
박종우/
(부산타그로)
주인철/
(늘푸른전오탁)
21조
김민국/
(태백)
이재욱/
(충북타그로)
이경희/
(성남까치)
22조
이명진/
(충북타그로)
신진호/
(성남까치)
박종운/
(홍천)
23조
정병구/
(부산타그로)
신호칠/
(강릉율곡)
이덕휘/
(서울타그로)
24조
박재군/
(양구)
유성원/
(충북타그로)
김태섭/
(성남까치)
25조
신호철/
(성남까치)
손호익/
(충북타그로)
26조
홍명호/
(늘푸른전오탁)
김동철/
(정선공간)
조웅빈/
(충북타그로)
27조
박보선/
(서울타그로)
강덕진/
(충북타그로)
오현호/
(북원)
28조
강형주/
(충북타그로)
김옥찬/
(강릉율곡)
전인표/
(북원)
29조
이병식/
(충북타그로)
정차훈/
(가평클럽)

단식 - 남자강원5부

1조
문영환/
(인제)
정두연/
(태백)
김민준/
(김유경교실)
2조
안재인/
(원주드림)
김종관/
(강릉율곡)
박성수/
(정선공간)
3조
김기병/
(인제)
김배철/
(리베로)
김태민/
(북원)
4조
김성칠/
(진부클럽)
김찬국/
(원주드림)
전명길/
(설악밤골)
5조
장종화/
(태백)
조현국/
(속초동우)
박경균/
(조이플)
6조
김동춘/
(리베로)
최성훈/
(원더플삼척)
류석희/
(원주드림)
7조
윤철호/
(정선공간)
김경호/
(진부클럽)
인경진/
(태백)
8조
이기민/
(속초둥우)
원대진/
(원주드림)
백윤석/
(춘천오픈)
9조
이세문/
(동탁클럽)
조일/
(태백)
박상봉/
(정클럽)
10조
김재훈/
(원주드림)
박인규/
(전순표교실)
이기석/
(양양)
11조
이재복/
(진부클럽)
이성민/
(인제)
최병철/
(조이플)
12조
류종수/
(고성)
최종성/
(춘천동부)
조성근/
(원주드림)
13조
한상균/
(원더플삼척)
손혁수/
(속초동우)
김상래/
(인제)
14조
김형건/
(진부클럽)
조동화/
(원주드림)
김도진/
(강릉)
15조
유세현/
(태백)
김문석/
(원주드림)
이용규/
(전순표교실)
16조
최종학/
(춘천동부)
김갑동/
(정클럽)
강성호/
(태백)
17조
정성택/
(조이플)
김정훈/
(속초둥우)
18조
최종현/
(원주드림)
이류건/
(리베로)
최은호/
(원더플삼척)
19조
김종학/
(강릉)
김만겸/
(양양)
안흥수/
(원주드림)

단식 - 남자강원6부A

1조
이윤호/
(경포클럽)
함운형/
(고성)
정민수/
(춘천오픈)
2조
박재권/
(원더플삼척)
이라균/
(인제)
고인선/
(속초와와클럽)
3조
배성우/
(강릉율곡)
송명호/
(설악밤골)
안상만/
(춘천조기)
4조
공영식/
(봉평탁구)
최석춘/
(동해교실)
전영찬/
(양양)
5조
박종균/
(인제)
배정현/
(주니어클럽)
김천배/
(대관령동호)
6조
이건화/
(속초베스트)
유영춘/
(원더플삼척)
심명구/
(춘천오픈)
7조
김진영/
(반곡구장)
유성철/
(경포클럽)
최용건/
(횡성태화)
8조
박동선/
(김유경교실)
권오성/
(조이플)
김동진/
(인제)
9조
원범희/
(원주드림)
김충모/
(속초베스트)
원도경/
(호반클럽)
10조
이석민/
(주니어클럽)
김덕수/
(원더플삼척)
김무현/
(대관령동호)
11조
함억철/
(태백)
최호경/
(동해교실)
방진석/
(인제)
12조
최성근/
(정클럽)
손호만/
(정선공간)
김교성/
(경포클럽)
13조
박성주/
(고성)
안상경/
(인제)
권영우/
(홍천)
14조
백승호/
(봉평탁구)
채병화/
(전순표교실)
박도원/
(강릉율곡)
15조
김양규/
(경포클럽)
이호식/
(밤골클럽)
남상원/
(철원)
16조
임용빈/
(고성)
김준기/
(원더플삼척)
안민우/
(양구)
17조
송기웅/
(인제)
이철영/
(설악밤골)
이정현/
(춘천오픈)
18조
전승표/
(북원클럽)
이승길/
(경포클럽)
강정민/
(도계클럽)
19조
김남철/
(강릉율곡)
조규욱/
(정클럽)
정내탁/
(태백)
20조
이정환/
(반곡구장)
김진호/
(인제)
박재현/
(철원)
21조
원중재/
(원주광장)
장성태/
(속초와와클럽)
정윤진/
(주니어클럽)
22조
최종현/
(북원클럽)
공병수/
(고성)
전원식/
(동해교실)
23조
서두일/
(리베로)
김주현/
(밤골클럽)
김주현/
(도계클럽)
24조
홍성석/
(인제)
박종성/
(원주드림)
이휘기/
(속초베스트)

단식 - 남자강원6부B

1조
이승태/
(김유경교실)
김재길/
(동해교실)
권순철/
(속초와와클럽)
2조
김영배/
(인제)
이종석/
(반곡구장)
박형진/
(주니어클럽)
3조
김강래/
(경포클럽)
박준/
(고성)
이기태/
(횡성태화)
4조
연한국/
(반곡구장)
조경율/
(원더플삼척)
신재석/
(춘천조기)
5조
최준태/
(설악밤골)
김광환/
(인제)
이재광/
(봉평탁구)
6조
우종민/
(동해교실)
김중돈/
(원주드림)
윤종혁/
(강릉)
7조
이정희/
(북원클럽)
조성찬/
(봉평탁구)
김동일/
(경포클럽)
8조
조돈후/
(속초와와클럽)
정성철/
(강릉율곡)
이동욱/
(인제)
9조
신재광/
(원더플삼척)
김상적/
(고성)
박성진/
(대관령동호)
10조
이성환/
(조이플)
방윤배/
(밤골클럽)
김봉학/
(동해교실)
11조
심형성/
(원주광장)
이선석/
(인제)
전승협/
(태백)
12조
공영진/
(김유경교실)
김종현/
(강릉율곡)
이준/
(양양)
13조
최연조/
(정선공간)
이상수/
(경포클럽)
주원선/
(철원)
14조
배대은/
(춘천오픈)
박상훈/
(북원클럽)
서봉갑/
(인제)
15조
김길성/
(고성)
김도현/
(동해교실)
현대섭/
(철원)
16조
전찬덕/
(원더플삼척)
전대성/
(밤골클럽)
정명호/
(전순표클럽)
17조
홍찬호/
(경포클럽)
박동현/
(인제)
정병삼/
(고성)
18조
김승기/
(인제)
박일환/
(정클럽)
이봉규/
(주니어클럽)
19조
이의원/
(고성)
정만호/
(속초동탁)
김영상/
(태백)
20조
윤양희/
(동해교실)
조상수/
(동탁클럽)
심재원/
(춘천오픈)
21조
이근호/
(원주치악)
이정국/
(인제)
문시완/
(속초베스트)
22조
이수은/
(반곡구장)
홍석의/
(경포클럽)
석재훈/
(도계클럽)
23조
김영도/
(인제)
최성용/
(정클럽)
정연길/
(태백)
24조
황철근/
(춘천오픈)
김창수/
(원더플삼척)
최영호/
(속초베스트)

단식 - 여자1부

1조
이수은/1
(강원연맹)
김미영/1
(대한민국)
김도연/1
(강원연맹)
2조
백하나/S
(대한민국)
김은희/1
(강원연맹)
김미라/1
(탄현클럽)
3조
엄춘희/1
(강원타그로)
김운영/1
(충북타그로)
이영란/1
(강원연맹)
4조
장미진/1
(고성)
서애숙/1
(강원연맹)
김영필/1
(홍천)
5조
조준희/1
(강원타그로)
전종녀/1
(대한민국)

단식 - 여자2/3부

1조
이영희/2
(강원연맹)
김영미/3
(방배)
나미희/2
(충북타그로)
2조
차영희/3
(방배)
김진경/2
(강원연맹)
3조
설미애/3
(충북타그로)
이정후/3
(방배)
4조
김이자/3
(대구올)
최윤선/2
(강원연맹)
신애자/2
(대한민국)
5조
김주영/3
(강원연맹)
이인선/2
(방배)
6조
최정봉/3
(대구올)
차애자/3
(강원연맹)
임애란/2
(방배)
7조
전애란/3
(서울타그로)
이영분/2
(횡성태화)
김진미/3
(강원연맹)
8조
이영선/3
(호반클럽)
강경미/3
(강원연맹)
오미현/2
(대한민국)
9조
김한순/3
(강원연맹)
조창순/2
(강원타그로)
조영숙/2
(방배)
10조
이필영/2
(충북타그로)
엄소정/2
(속초)
이향숙/3
(탄현클럽)
11조
정막례/2
(횡성태화)
정혜숙/3
(속초)
김현수/3
(강원연맹)
12조
김미혜/3
(강원연맹)
노성옥/3
(방배)
김미성/2
(대한민국)

단식 - 여자4부

1조
배점화/
(강원연맹)
박숙희/
(김유경교실)
이영혜/
(대구올)
2조
이정애/
(분당여류)
최정숙/
(강원연맹)
최경숙/
(대구올)
3조
정상분/
(김유경교실)
윤선녀/
(제천바드레)
이정예/
(부산타그로)
4조
이은숙/
(분당여류)
김미경/
(부산타그로)
정금연/
(강원연맹)
5조
김미현/
(방배)
장은회/
(강원연맹)
이옥선/
(김대웅클럽)
6조
권현주/
(서울타그로)
김영순/
(강원연맹)
강경숙/
(대구올)
7조
김혜영/
(강원연맹)
노언숙/
(대구올)
김형심/
(김대웅클럽)
8조
유신자/
(분당여류)
조은숙/
(원더플삼척)
조화영/
(김유경교실)
9조
안선희/
(분당여류)
한영숙/
(강원연맹)
남경숙/
(대구올)
10조
이소영/
(서울타그로)
박현정/
(김유경교실)
김현주/
(강원연맹)
11조
구원희/
(서울타그로)
김은희/
(강원연맹)
강외숙/
(대구올)
12조
오정미/
(강원연맹)
박순연/
(대구올)
정연선/
(장팬)

단식 - 여자5부

1조
김영은/
(원더플삼척)
안진영/
(김대웅클럽)
김정애/
(성남까치)
2조
이정희/
(충북타그로)
김명희/
(태백)
남영욱/
(분당여류)
3조
이희남/
(가평클럽)
진선미/
(호반)
염정인/
(충북타그로)
4조
김순자/
(인제)
유명자/
(가평클럽)
김경희/
(성남까치)
5조
이미랑/
(성남까치)
한정숙/
(탄현클럽)
정옥순/
(춘천오픈)
6조
김경순/
(분당여류)
이미숙/
(인제)
7조
이남숙/
(가평클럽)
최정애/
(강원연맹)
박은주/
(충북타그로)
8조
장래정/
(장팬)
황금순/
(춘천오픈)
지용미/
(제천바드레)
9조
노남숙/
(강원연맹)
김희자/
(대구올)
윤미류/
(가평클럽)
10조
강영숙/
(분당여류)
김윤지/
(춘천오픈)
지정영/
(대구올)
11조
박수영/
(분당여류)
김정순/
(대구올)
양연화/
(충북타그로)
12조
정은희/
(대구올)
김세연/
(북원)
신은혜/
(가평클럽)
13조
하경숙/
(장팬)
라혜숙/
(대구올)
조윤숙/
(김대웅클럽)
14조
남춘화/
(가평클럽)
이정숙/
(횡성태화)
이영미/
(대구올)
15조
최영란/
(부산타그로)
용환희/
(춘천오픈)
이상미/
(가평클럽)
16조
이채림/
(대구올)
양영숙/
(탄현클럽)
엄경혜/
(제천바드레)
17조
이미경/
(성남까치)
김연희/
(대구올)
김매화/
(횡성태화)
18조
이선미/
(가평클럽)
최인우/
(서울타그로)
도정희/
(대구올)
19조
이강자/
(제천바드레)
홍선화/
(가평클럽)
권태숙/
(대구올)
20조
김분옥/
(부산타그로)
신선자/
(대구올)
김자현/
(분당여류)
21조
박숙희/
(대구올)
유정녀/
(북원)
이정옥/
(성남까치)
22조
원미정/
(장팬)
손정희/
(대구올)
김윤정/
(성남까치)
23조
한현미/
(장팬)
김용숙/
(분당여류)
김명자/
(대구올)
24조
김현주/
(분당여류)
박정숙/
(대구올)
김현정/
(서울타그로)
25조
조금숙/
(가평클럽)
오옥희/
(대구올)
송옥희/
(서울타그로)
26조
서숙희/
(대구올)
조순재/
(횡성태화)
최재연/
(성남까치)
27조
박정은/
(서울타그로)
신순자/
(대구올)
송혜린/
(성남까치)
28조
이정라/
(분당여류)
황화순/
(대구올)

단식 - 여자강원5부

1조
최희숙/
(강원연맹)
신석수/
(태백)
박고은/
(동해드림)
2조
박유정/
(김유경교실)
이현아/
(강원연맹)
명미옥/
(원더플삼척)
3조
온명희/
(동해드림)
금현옥/
(태백)
이근자/
(강원연맹)
4조
정경자/
(동해교실)
최은희/
(강원연맹)
5조
황유정/
(강릉율곡)
이춘화/
(원더플삼척)
신효림/
(강원연맹)
6조
최경숙/
(원주드림)
김옥란/
(강원연맹)
김귀자/
(원더플삼척)
7조
김해경/
(강원연맹)
이은경/
(인제)
백복순/
(동해교실)
8조
이명숙/
(동해드림)
김옥경/
(강원연맹)
김진희/
(인제)
9조
이경자/
(전순표교실)
김은형/
(인제)
엄태현/
(강원연맹)
10조
박민경/
(원주드림)
최복순/
(강원연맹)
김향순/
(북원)
11조
김경희/
(강원연맹)
최봉림/
(인제)
김혜경/
(강원연맹)
12조
이영랑/
(북원)
김수경/
(강원연맹)
김춘옥/
(동해교실)

단식 - 여자강원6부

1조
김영현/
(강원율곡)
박순단/
(원주드림)
한경애/
(인제)
손선자/
(횡성태화)
2조
박영아/
(춘천오픈)
조정희/
(원주드림)
정운숙/
(횡성태화)
3조
고옥경/
(춘천오픈)
전경옥/
(강원연맹)
송미선/
(인제)
송진화/
(횡성태화)
4조
이정옥/
(춘천오픈)
김주영/
(강릉율곡)
최순자/
(봉평)
심정희/
(횡성태화)
5조
강정임/
(춘천동부)
성하림/
(강원연맹)
심은경/
(횡성태화)
6조
이순성/
(춘천동부)
김미숙/
(봉평)
유연주/
(원주드림)
이명자/
(횡성태화)
7조
이정애/
(원주광장)
김원경/
(인제)
길경애/
(횡성태화)
8조
현경숙/
(원주드림)
양채란/
(고성)
정은지/
(춘천오픈)
9조
이지영/
(속초베스트)
김근혜/
(강릉율곡)
오은미/
(김유경교실)
10조
김지현/
(봉평)
채수연/
(인제)
박삼련/
(횡성태화)
11조
최소연/
(강원연맹)
김현주/
(고성)
한미진/
(인제)
전제란/
(횡성태화)
12조
전희숙/
(김유경교실)
김계남/
(봉평)
정선아/
(고성)
13조
박영금/
(강원연맹)
최미정/
(속초와와)
김미숙/
(태백)
14조
배오미/
(고성)
이미애/
(김유경교실)
안명자/
(태백)
15조
배금임/
(춘천동부)
고복순/
(전순표클럽)
권혁선/
(인제)
16조
김경아/
(강원연맹)
문성희/
(동해교실)
이금순/
(춘천동부)
17조
권문경/
(정선)
김금주/
(홍천)
강명자/
(반곡구장)
18조
이숙자/
(고성)
김상임/
(동해교실)
김혜민/
(인제)
19조
김분옥/
(동해교실)
권윤경/
(정선)
목희숙/
(인제)
20조
황계순/
(동해드림)
김춘화/
(고성)
용인동/
(춘천올림픽)

단체전 - 남자70태백산부

1조
성남라지볼
박병상/5(성남라지볼)장주성/5(성남라지볼)유준수/5(성남라지볼)박관우/5(성남라지볼)
수원라지볼
이종철/5(수원라지볼)신우식/4(수원라지볼)최병배/3(수원라지볼)이재환/4(수원라지볼)
영주베테랑
주정식/5(영주베테랑)장정식/5(영주베테랑)이근도/5(영주베테랑)김상호/4(영주베테랑)
인천한마음
이영오/4(인천한마음)김종명/5(인천한마음)이대성/5(인천한마음)노윤례/5(인천한마음)
공주백제
이강모/1(공주백제)이문영/1(공주백제)노완종/1(공주백제)서용석/4(공주백제)

단체전 - 남자70함백산부

1조
강릉라지볼
정상모/5(강릉라지볼)박영희/5(강릉라지볼)이진호/6(강릉라지볼)박중근/6(강릉라지볼)
고성
이광용/6(고성)김복환/4(고성)김영길/6(고성)강성웅/6(고성)
양양복지
조영래/4(양양복지)최길원/5(양양복지)추금엽/6(양양복지)이진석/6(양양복지)
2조
홍천복지
손진하/6(홍천복지)김봉조/5(홍천복지)최문규/6(홍천복지)김/(홍천복지)청/6(홍천복지)
속초복지C
김성산/6(속초복지)권오길/6(속초복지)김남제/6(속초복지)변장훈/6(속초복지)
인제
신광용/5(인제)최병헌/6(인제)박국진/6(인제)송순옥/6(인제)
3조
횡성라지볼
김동섭/3(횡성라지볼)송희옥/6(횡성라지볼)조수홍/6(횡성라지볼)전재섭/6(횡성라지볼)
강릉임영라지볼A
방덕용/5(강릉임영라지볼)최영백/6(강릉임영라지볼)이종필/6(강릉임영라지볼)정호돈/6(강릉임영라지볼)
속초복지A
서진원/6(속초복지)염수웅/5(속초복지)김남수/6(속초복지)조남석/6(속초복지)
4조
속초복지B
이재영/6(속초복지)최영석/6(속초복지)정상용/6(속초복지)김태환/6(속초복지)
강릉임영라지볼B
김남훈/6(강릉임영라지볼)윤재두/6(강릉임영라지볼)김동훈/6(강릉임영라지볼)김시정/6(강릉임영라지볼)
원주라지볼
황윤성/5(원주라지볼)한태공/4(원주라지볼)김헌주/6(원주라지볼)김용욱/4(원주라지볼)

단체전 - 남자60태백산부

1조
대구라지볼
김상교/2(대구라지볼)백한기/4(대구라지볼)김준욱/4(대구라지볼)박수천/4(대구라지볼)
제일클럽
정광호/1(제일클럽)서상엽/4(제일클럽)정래영/4(제일클럽)김영호/3(제일클럽)
경북라지볼
심종섭/4(경북라지볼)김익기/5(경북라지볼)김성규/3(경북라지볼)이해용/4(경북라지볼)
2조
분당복지
김병일/5(분당복지)서연수/5(분당복지)어재우/5(분당복지)신동선/5(분당복지)
성남라지볼
양홍기/5(성남라지볼)정진봉/5(성남라지볼)박흥재/5(성남라지볼)왕현식/5(성남라지볼)
강원라지볼
이건화/2(강원라지볼)지출용/1(강원라지볼)신요한/1(강원라지볼)이석균/5(강원라지볼)
3조
인천한마음
노한상/4(인천한마음)노인철/4(인천한마음)정영의/4(인천한마음)박대득/4(인천한마음)박영출/4(인천한마음)
영주베테랑
이창원/5(영주베테랑)김준식/5(영주베테랑)서남교/5(영주베테랑)홍병곤/4(영주베테랑)

단체전 - 남자60함백산부

1조
정선라지볼B
최종선/6(정선라지볼)최대성/6(정선라지볼)김규화/6(정선라지볼)전돈표/6(정선라지볼)
강북라지볼B
홍동준/6(강북라지볼)권지중/6(강북라지볼)장서인/6(강북라지볼)송영철/6(강북라지볼)
고성B
이경도/4(고성)박근성/4(고성)최병언/6(고성)탁일남/6(고성)
2조
인제A
황재준/6(인제)이정태/6(인제)문석완/6(인제)장준재/6(인제)
정선라지볼A
김득균/5(정선라지볼)전제인/6(정선라지볼)유환대/6(정선라지볼)최종희/6(정선라지볼)
3조
강릉탑라지볼A
김정교/3(강릉탑라지볼)최성학/5(강릉탑라지볼)정지상/4(강릉탑라지볼)박동한/5(강릉탑라지볼)
횡성라지볼A
이덕주/6(횡성라지볼)이학순/5(횡성라지볼)이홍명/4(횡성라지볼)김기주/6(횡성라지볼)
속초탁사동
양승원/6(속초탁사동)최종구/6(속초탁사동)이선재/6(속초탁사동)최상명/6(속초탁사동)유병구/5(속초탁사동)
4조
고성A
박종호/4(고성)전태용/5(고성)원순철/6(고성)신윤선/6(고성)
횡성라지볼B
김명진/6(횡성라지볼)원용관/6(횡성라지볼)김동연/6(횡성라지볼)엄영수/6(횡성라지볼)
태백
강성호/4(태백)유세현/5(태백)정연길/6(태백)정두연/5(태백)
5조
강릉한마음
최장운/6(강릉한마음)최건우/6(강릉한마음)박정호/6(강릉한마음)우경철/6(강릉한마음)
강릉라지볼
이명환/5(강릉라지볼)이석열/6(강릉라지볼)송광현/6(강릉라지볼)김연완/6(강릉라지볼)
철원라지볼A
이승수/6(철원라지볼)홍완선/6(철원라지볼)전도년/6(철원라지볼)한승영/6(철원라지볼)정귀철/6(철원라지볼)
6조
홍천복지
정한관/6(홍천복지)이시우/6(홍천복지)최정규/5(홍천복지)원명수/5(홍천복지)
강북라지볼A
전광호/6(강북라지볼)김영년/6(강북라지볼)홍범표/6(강북라지볼)김철준/6(강북라지볼)
인제B
홍경표/6(인제)김기호/6(인제)홍상근/6(인제)임위상/6(인제)
7조
원주라지볼
최성기/4(원주라지볼)최재윤/5(원주라지볼)최창순/6(원주라지볼)김상학/3(원주라지볼)
강릉탑라지볼B
이인수/5(강릉탑라지볼)엄동호/5(강릉탑라지볼)최인규/6(강릉탑라지볼)윤종혁/6(강릉탑라지볼)임명주/6(강릉탑라지볼)
8조
속초복지
김인덕/5(속초복지)김경일/6(속초복지)심영권/6(속초복지)정병군/6(속초복지)민광호/6(속초복지)
횡성라지볼C
박종팔/6(횡성라지볼)유삼열/6(횡성라지볼)이기재/6(횡성라지볼)권병연/6(횡성라지볼)

단체전 - 여자60태백산부

1조
방배탁구
조영숙/1(방배탁구)노성옥/3(방배탁구)차영희/3(방배탁구)이정후/3(방배탁구)
제일클럽B
장정자/5(제일클럽)송광자/5(제일클럽)강영자/5(제일클럽)김천학자/5(제일클럽)
원주라지볼
김현수/2(원주라지볼)이경옥/5(원주라지볼)정점숙/5(원주라지볼)이순열/5(원주라지볼)
2조
제일클럽A
도기화/5(제일클럽)이인순/5(제일클럽)최건숙/5(제일클럽)김부원/5(제일클럽)
충주라지사랑
이민순/3(충주라지사랑)정정화/4(충주라지사랑)백인애/4(충주라지사랑)심재완/5(충주라지사랑)
경북라지볼
박순영/4(경북라지볼)이명희/5(경북라지볼)우영자/5(경북라지볼)유정자/5(경북라지볼)
3조
대구라지볼
강경년/4(대구라지볼)이성해/4(대구라지볼)박매자/4(대구라지볼)김도순/5(대구라지볼)
충북사랑
조정모/4(충북사랑)남선우/4(충북사랑)윤혜용/4(충북사랑)박순분/5(충북사랑)

단체전 - 여자60함백산부

1조
강북라지볼C
박점선/6(강북라지볼)최은숙/6(강북라지볼)민광옥/6(강북라지볼)김순기/6(강북라지볼)
홍천복지
한영자/6(홍천복지)조우연/6(홍천복지)허희옥/6(홍천복지)한은숙/6(홍천복지)
고성B
최금선/5(고성)김영미/6(고성)김옥흠/5(고성)원해선/5(고성)
2조
속초탁사동
양옥희/5(속초탁사동)이월자/6(속초탁사동)이정근/6(속초탁사동)엄정녀/6(속초탁사동)
강릉탑라지볼
이순희/6(강릉탑라지볼)허순희/6(강릉탑라지볼)박금숙/6(강릉탑라지볼)김명자/6(강릉탑라지볼)
양양복지
이병숙/4(양양복지)이점엽/6(양양복지)최옥자/6(양양복지)정채옥/6(양양복지)
3조
속초복지
함순정/6(속초복지)조구자/5(속초복지)전연희/6(속초복지)장순랑/6(속초복지)천재숙/3(속초복지)
횡성라지볼C
정옥수/6(횡성라지볼)조인정/6(횡성라지볼)황영애/6(횡성라지볼)정안나/6(횡성라지볼)
주문진라지볼
이정희/6(주문진라지볼)허순조/6(주문진라지볼)정명순/6(주문진라지볼)김영숙/6(주문진라지볼)
4조
강북라지볼A
김명희/5(강북라지볼)심옥자/6(강북라지볼)김미선/6(강북라지볼)홍계남/6(강북라지볼)
횡성라지볼A
김종화/5(횡성라지볼)박흥옥/5(횡성라지볼)김경숙/6(횡성라지볼)조혜자/6(횡성라지볼)
강릉라지볼
전유순/5(강릉라지볼)홍계숙/5(강릉라지볼)김순남/6(강릉라지볼)이정희/6(강릉라지볼)
5조
강릉임영라지볼
이순연/6(강릉임영라지볼)곽연자/6(강릉임영라지볼)김자숙/6(강릉임영라지볼)홍숙희/6(강릉임영라지볼)
강북라지볼B
심종순/6(강북라지볼)최경자/6(강북라지볼)김정숙/6(강북라지볼)이춘희/6(강북라지볼)
횡성라지볼B
강호분/6(횡성라지볼)조효정/6(횡성라지볼)김명자/6(횡성라지볼)박민영/5(횡성라지볼)
6조
고성A
이재영/6(고성)이정자/6(고성)김은자/6(고성)탁화선/6(고성)
인제A
장경숙/6(인제)박연희/6(인제)엄옥순/6(인제)황금자/6(인제)
7조
고성C
이정자/6(고성)최연옥/6(고성)이시자/6(고성)신순덕/6(고성)
인제B
박현숙/6(인제)정병순/6(인제)정춘자/6(인제)조향숙/6(인제)

단체전 - 남자1부

1
강원타그로
손은수/1(강원타그로)이봉섭/3(강원타그로)지윤화/3(강원타그로)최석훈/1(강원타그로)
2
 
 
강원타그로
손은수/1(강원타그로)이봉섭/3(강원타그로)지윤화/3(강원타그로)최석훈/1(강원타그로)
3
충북타그로A
김진엽/S(충북타그로)최민영/1(충북타그로)이재욱/5(충북타그로)구자천/5(충북타그로)
4
리베로스포츠
백용현/3(리베로스포츠)이동희/3(리베로스포츠)정요한/1(리베로스포츠)남궁록/4(리베로스포츠)
리베로스포츠
백용현/3(리베로스포츠)이동희/3(리베로스포츠)정요한/1(리베로스포츠)남궁록/4(리베로스포츠)
리베로스포츠
백용현/3(리베로스포츠)이동희/3(리베로스포츠)정요한/1(리베로스포츠)남궁록/4(리베로스포츠)
5
서울타그로
박동진/2(서울타그로)정한규/2(서울타그로)류동흠/2(서울타그로)도준선/2(서울타그로)
6
 
 
서울타그로
박동진/2(서울타그로)정한규/2(서울타그로)류동흠/2(서울타그로)도준선/2(서울타그로)
7
 
 
8
철원연합
김동진/2(철원연합)백주요/S(철원연합)구광회/S(철원연합)이주형/2(철원연합)
철원연합
김동진/2(철원연합)백주요/S(철원연합)구광회/S(철원연합)이주형/2(철원연합)
서울타그로
박동진/2(서울타그로)정한규/2(서울타그로)류동흠/2(서울타그로)도준선/2(서울타그로)
서울타그로
박동진/2(서울타그로)정한규/2(서울타그로)류동흠/2(서울타그로)도준선/2(서울타그로)
9
장팬클럽
현도훈/S(장팬클럽)김영국/S(장팬클럽)유명환/1(장팬클럽)장종호/2(장팬클럽)
10
 
 
장팬클럽
현도훈/S(장팬클럽)김영국/S(장팬클럽)유명환/1(장팬클럽)장종호/2(장팬클럽)
11
 
 
12
충북타그로B
김대호/1(충북타그로)장덕규/1(충북타그로)윤형규/1(충북타그로)오규석/2(충북타그로)
충북타그로B
김대호/1(충북타그로)장덕규/1(충북타그로)윤형규/1(충북타그로)오규석/2(충북타그로)
충북타그로B
김대호/1(충북타그로)장덕규/1(충북타그로)윤형규/1(충북타그로)오규석/2(충북타그로)
13
대구올동우회
강진석/1(대구올동우회)최장주/4(대구올동우회)이창훈/1(대구올동우회)구정우/3(대구올동우회)
14
강원연합
정상섭/S(강원연합)이섭/1(강원연합)황필호/2(강원연합)김영대/S(강원연합)
대구올동우회
강진석/1(대구올동우회)최장주/4(대구올동우회)이창훈/1(대구올동우회)구정우/3(대구올동우회)
15
 
 
16
강릉율곡클럽
권영근/3(강릉율곡클럽)홍희선/3(강릉율곡클럽)진수훈/3(강릉율곡클럽)박현진/3(강릉율곡클럽)
강릉율곡클럽
권영근/3(강릉율곡클럽)홍희선/3(강릉율곡클럽)진수훈/3(강릉율곡클럽)박현진/3(강릉율곡클럽)
강릉율곡클럽
권영근/3(강릉율곡클럽)홍희선/3(강릉율곡클럽)진수훈/3(강릉율곡클럽)박현진/3(강릉율곡클럽)
충북타그로B
김대호/1(충북타그로)장덕규/1(충북타그로)윤형규/1(충북타그로)오규석/2(충북타그로)
서울타그로
박동진/2(서울타그로)정한규/2(서울타그로)류동흠/2(서울타그로)도준선/2(서울타그로)
 

단체전 - 남자2부

1
충북타그로A
강형주/5(충북타그로)강덕진/5(충북타그로)조용빈/5(충북타그로)유성원/5(충북타그로)
2
 
 
충북타그로A
강형주/5(충북타그로)강덕진/5(충북타그로)조용빈/5(충북타그로)유성원/5(충북타그로)
3
성남까치B
정태산/5(성남까치)이주형/5(성남까치)박용욱/5(성남까치)김인근/5(성남까치)
4
정선공간클럽
김동철/5(정선공간클럽)김형집/5(정선공간클럽)박성수/5(정선공간클럽)윤철호/5(정선공간클럽)
성남까치B
정태산/5(성남까치)이주형/5(성남까치)박용욱/5(성남까치)김인근/5(성남까치)
충북타그로A
강형주/5(충북타그로)강덕진/5(충북타그로)조용빈/5(충북타그로)유성원/5(충북타그로)
5
리베로스포츠
이선남/4(리베로스포츠)엄홍석/4(리베로스포츠)이회영/5(리베로스포츠)노한종/4(리베로스포츠)
6
강원연합A
이강민/4(강원연합)최규철/4(강원연합)함호식/5(강원연합)장영록/5(강원연합)
리베로스포츠
이선남/4(리베로스포츠)엄홍석/4(리베로스포츠)이회영/5(리베로스포츠)노한종/4(리베로스포츠)
7
강릉율곡클럽
방상수/5(강릉율곡클럽)신호칠/5(강릉율곡클럽)김옥찬/5(강릉율곡클럽)박동한/5(강릉율곡클럽)
8
강원탁사랑
김도희/4(강원탁사랑)안재홍/5(강원탁사랑)차봉건/5(강원탁사랑)박정열/5(강원탁사랑)
강릉율곡클럽
방상수/5(강릉율곡클럽)신호칠/5(강릉율곡클럽)김옥찬/5(강릉율곡클럽)박동한/5(강릉율곡클럽)
리베로스포츠
이선남/4(리베로스포츠)엄홍석/4(리베로스포츠)이회영/5(리베로스포츠)노한종/4(리베로스포츠)
리베로스포츠
이선남/4(리베로스포츠)엄홍석/4(리베로스포츠)이회영/5(리베로스포츠)노한종/4(리베로스포츠)
9
장팬클럽
김현석/4(장팬클럽)김형택/5(장팬클럽)소민석/5(장팬클럽)이종구/5(장팬클럽)
10
성남까치A
신호철/5(성남까치)강대섭/5(성남까치)최상희/5(성남까치)윤태환/5(성남까치)
장팬클럽
김현석/4(장팬클럽)김형택/5(장팬클럽)소민석/5(장팬클럽)이종구/5(장팬클럽)
11
서울타그로A
이기섭/4(서울타그로)김관회/4(서울타그로)박재용/4(서울타그로)김동한/4(서울타그로)
12
원주드림
김재윤/4(원주드림)김상호/5(원주드림)고권락/5(원주드림)김덕민/5(원주드림)
원주드림
김재윤/4(원주드림)김상호/5(원주드림)고권락/5(원주드림)김덕민/5(원주드림)
장팬클럽
김현석/4(장팬클럽)김형택/5(장팬클럽)소민석/5(장팬클럽)이종구/5(장팬클럽)
13
충북타그로C
송창환/5(충북타그로)허가행/5(충북타그로)박종두/5(충북타그로)최종원/5(충북타그로)
14
늘푸른전오탁A
최정권/5(늘푸른전오탁)정진성/5(늘푸른전오탁)류승원/4(늘푸른전오탁)김로중/5(늘푸른전오탁)
늘푸른전오탁A
최정권/5(늘푸른전오탁)정진성/5(늘푸른전오탁)류승원/4(늘푸른전오탁)김로중/5(늘푸른전오탁)
15
 
 
16
김대웅클럽
함영준/4(김대웅클럽)김규만/5(김대웅클럽)안민섭/5(김대웅클럽)장영수/5(김대웅클럽)
김대웅클럽
함영준/4(김대웅클럽)김규만/5(김대웅클럽)안민섭/5(김대웅클럽)장영수/5(김대웅클럽)
늘푸른전오탁A
최정권/5(늘푸른전오탁)정진성/5(늘푸른전오탁)류승원/4(늘푸른전오탁)김로중/5(늘푸른전오탁)
늘푸른전오탁A
최정권/5(늘푸른전오탁)정진성/5(늘푸른전오탁)류승원/4(늘푸른전오탁)김로중/5(늘푸른전오탁)
리베로스포츠
이선남/4(리베로스포츠)엄홍석/4(리베로스포츠)이회영/5(리베로스포츠)노한종/4(리베로스포츠)
17
늘푸른전오탁B
주인철/5(늘푸른전오탁)홍명호/5(늘푸른전오탁)박선규/5(늘푸른전오탁)조성진/5(늘푸른전오탁)
18
 
 
늘푸른전오탁B
주인철/5(늘푸른전오탁)홍명호/5(늘푸른전오탁)박선규/5(늘푸른전오탁)조성진/5(늘푸른전오탁)
19
거여클럽
김영선/5(거여클럽)윤재우/5(거여클럽)맹상훈/5(거여클럽)김영수/5(거여클럽)
20
서울타그로B
박보선/5(서울타그로)이덕휘/5(서울타그로)이상문/5(서울타그로)조성호/5(서울타그로)
서울타그로B
박보선/5(서울타그로)이덕휘/5(서울타그로)이상문/5(서울타그로)조성호/5(서울타그로)
늘푸른전오탁B
주인철/5(늘푸른전오탁)홍명호/5(늘푸른전오탁)박선규/5(늘푸른전오탁)조성진/5(늘푸른전오탁)
21
강릉영승패밀리
함영배/4(강릉영승패밀리)박종균/4(강릉영승패밀리)정돈철/4(강릉영승패밀리)엄정식/5(강릉영승패밀리)
22
충북타그로D
박재술/5(충북타그로)오승호/5(충북타그로)전용식/5(충북타그로)하일웅/5(충북타그로)
강릉영승패밀리
함영배/4(강릉영승패밀리)박종균/4(강릉영승패밀리)정돈철/4(강릉영승패밀리)엄정식/5(강릉영승패밀리)
23
성남까치D
이용희/5(성남까치)이남정/5(성남까치)전인상/5(성남까치)김태섭/5(성남까치)
24
북원클럽
오현호/5(북원클럽)장우집/5(북원클럽)채용재/4(북원클럽)
북원클럽
채용재/4(북원클럽)오현호/5(북원클럽)장우집/5(북원클럽)채용재/4(북원클럽)
북원클럽
채용재/4(북원클럽)오현호/5(북원클럽)장우집/5(북원클럽)채용재/4(북원클럽)
늘푸른전오탁B
주인철/5(늘푸른전오탁)홍명호/5(늘푸른전오탁)박선규/5(늘푸른전오탁)조성진/5(늘푸른전오탁)
25
속초베스트
서정열/4(속초베스트)정윤식/4(속초베스트)이창섭/5(속초베스트)이경환/5(속초베스트)
26
성남까치C
신진호/5(성남까치)이경희/5(성남까치)송홍섭/5(성남까치)강일호/5(성남까치)
속초베스트
서정열/4(속초베스트)정윤식/4(속초베스트)이창섭/5(속초베스트)이경환/5(속초베스트)
27
충북타그로B
이명진/5(충북타그로)서창욱/5(충북타그로)이병식/5(충북타그로)손호익/5(충북타그로)
28
강원연합B
류태선/4(강원연합)김삼회/4(강원연합)고만철/4(강원연합)박규식/4(강원연합)
강원연합B
류태선/4(강원연합)김삼회/4(강원연합)고만철/4(강원연합)박규식/4(강원연합)
속초베스트
서정열/4(속초베스트)정윤식/4(속초베스트)이창섭/5(속초베스트)이경환/5(속초베스트)
29
태백
조/(태백)일/5(태백)인경진/5(태백)김민국/5(태백)전승협/5(태백)
30
진부클럽
김도훈/4(진부클럽)전일하/4(진부클럽)이충민/5(진부클럽)임종식/5(진부클럽)
진부클럽
김도훈/4(진부클럽)전일하/4(진부클럽)이충민/5(진부클럽)임종식/5(진부클럽)