종료 [전국] 2019년, 의정부시 전국오픈 탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2019.6.22.(토) ~ 2019.6.23.(일)
    (접수마감 : 2019.6.9.(일)마감)
  • ㆍ대회장소
    의정부시 녹양동 실내 체육관
  • ㆍ참가인원
    587명 / 제한없음
작성자박태순(탁구생활PPLife)
조회수29,593
3
대회요강
대회일시
2019.6.22.(토) ~ 2019.6.23.(일)
접수마감
2019.6.9.(일)마감
대회장소
  • 의정부시 녹양동 실내 체육관
참가인원
587명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박태순 010-9427-2269

의정부시 탁구협회

통합회장 신규미

고      문 문희상,최광수,이항균,이용중,박세혁,정해철,정익현,이계옥

자문위원 정재섭

수석부회장 최재훈,문남식

부 회 장이영숙,김남순,이상문,김명복

사무국장이성태

경기이사박동진

이 사:강은규,안재홍,구원희,조성호,장현순,임종욱,

신선화,전애란,박은정,김승겸

------------------------------------------------------------------------

문서번호 :의정부시 탁구 협회 2019-1

1.귀 직장 및 탁구클럽의 무궁한 발전을 기원합니다.

2.생활탁구에 관심이 높아지는 가운데 여러분의 건강과 친목,

탁구의 저변 확대와 의정부시 홍보를 위한 의정부시 전국오픈

탁구대회를 아래와 같이 개최합니다이에 많은 참석바랍니다.

------------------------------------------------------------------------

대회개요

1. 명칭 : 2019의정부시 전국오픈 탁구대회

2. 목적 생활탁구 활성화 및 국민건강 증진에 기여 하고

            전국탁구동호인들의 친목과 화합의 장을 만들고자 함

3. 주최/주관 경인일보/의정부시 체육회,의정부시 탁구협회

4. 후원 의정부시,경인일보

5. 일시 2019년 6월 22()~2019년 6월 23(오전 8:30~

6. 장소 녹양동 실내 체육관(의정부시 체육로90)/탁구대 25

7. 모집인원 전국 오픈부 500(부수별 정원제)/관내부 400

8. 개회식 : 2019년 6월 22(토요일오전 11:00

 

의정부시 탁구협회 회장 신규미

------------------------------------------------

전국 오픈부 경기종목(622일 토요일)

 

1.전국 오픈부 개인단식

1) 혼성부

종 목

참 가 자 격

//

1/2

(정원:50)

선수부남자고등학교이상 선수출신(50세미만)

0챔피언부

1전국오픈 남자1부 출전자 및 여자 선출(50세미만)

2전국오픈 남자2부 출전자 및 여자 챔피언부

3/4

(정원:60)

전국오픈 혼성3/4부 출전자

(여자 오픈0부는 3/오픈1부는 4)

5

(정원:90)

전국오픈 혼성5부 출전자

(여자 오픈2부는 5)

6

(정원:90)

전국오픈 남자6부 출전자

(지역 부수 3부 이하에 한하여 오픈6부 허용)

2) 여자부

종 목

참 가 자 격

3/4

(정원:40)

전국오픈 여자3~4부 출전자

5

(정원:90)

전국오픈 여자5부 출전자

6

(정원:90)

전국오픈 여자6부 출전자

(지역 부수 3부 이하에 한하여 오픈6부 허용)

 

2.전국 오픈부 개인복식

 

1) 혼성부

종 목

참 가 자 격

//1/2

개인 단식과 동일

3/4

개인 단식과 동일

5/6

개인 단식과 동일

 

2) 여자부

종 목

참 가 자 격

3/4

개인 단식과 동일

5/6

개인 단식과 동일

 

3.전국 오픈부 단체전(4인 단체전--)

 

1).혼성부(단체전 최대 핸디 단식 5/복식 4)/선수부는 핸디3+1+1+

종 목

참 가 자 격

//

1/2/3

개인전 참가자격과 동일(선수부&챔피언부는 1명만 구성)

4/5

개인전 참가자격과 동일

6

개인전 참가자격과 동일

 

2) 여자부

종 목

참 가 자 격

3~4

개인전 참가자격과 동일

5~6

개인전 참가자격과 동일

 

<전국오픈부 접수 시주의 사항>

 

* 2016~18년 기준 전국오픈대회 입상(우승,준우승)자는 한 부수 상향 신청을

원칙으로 하나 오픈대회 입상 규모는 대회 주관측에서 별도 심의 함.

미성년자 참가 불가 합니다.

 

 

의정부 관내부 경기종목(623일 일요일)

의정부 관내부는 선수 등록자에 한하여 신청 가능 함.

 

1.의정부 관내부 개인단식

1) 혼성부

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 승급 기준

 

일반부

(혼성부)

 

통합1

~1

-.선수부와 오픈1부 3

-.선수부와 오픈2부 4

-.선수부와 지역0부 5

-.선수부와 지역1부 6

-.그외는 2+1....

*승급 기준은 기존 지역 대회 요강에 준함.

통합2

2~3

통합3

4

통합4

5

통합5

6

2) 여자부

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 승급 기준

일반부

(여자부)

통합1

0~2

기존과 동일:2+1....

 

*승급 기준은 기존 지역 대회 요강에 준함.

통합2

3~4

통합3

5~6

 

2.의정부 관내부 단체전(3인 단체전--)

1) 일반부

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(혼성부)

통합1

~4

-개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준하며,

선수부는 최대핸디 6.그 외는 최대핸디5.

-혼성 3,4부는 통합1부 또는 통합2부 택일하여

  출전 가능.

-통합1부는 단체전 구성 시지역0~선수부는

  팀당1명까지만 구성 가능 함.

통합2

3~4

-개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준함.

-3부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여

출전 가능.

통합3

5~6

-개인 단식 핸디 규정 및 접수 기준에 준함.

2) 여자부

종목

구 분

부 별

핸디 규정 및 접수 기준

일반부

(여자부)

통합1

0~4

-최대 핸디 4.

(ex:여자0부와 4부의 최대핸디 4)

-4부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여

출전 가능.

통합2

4~6

-4부는 통합1부 또는 통합 2부 택일하여

출전 가능.

#.혼성 3부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능 함.(중복 출전 불가)

#.여자 4부는 통합1부와 통합2부 중 선택 출전 가능함.(중복 출전 불가)

#.선수 등록 인원이 30인 미만 클럽의 경우 연합 구성 후출전 가능함.

#.각 통합 부수 별 접수 인원 미달 시통합 될 수 있음.

 

경기방법

1) 개인단식(전국 오픈부/의정부 관내부)

○ 3인 1조 예선 후 1,2위 본선진출

○ 순위계산 > 3명 동률시 세트 득실률점수 득실률,

○ 오픈부/관내부 개인단식의 모든 경기는 11점 5전 3선승제

2) 개인복식(전국 오픈부)

○ 예선 없이 본선 토너먼트 5전 3선승제

 

3) 단체전(전국 오픈부/의정부 관내부)

○ 전국 오픈부는 예선 없이 본선토너먼트 5전 3선승제

○ 의정부 관내부는 접수 마감 후예선전 /에 대하여 공지 함.

○ 오픈부 4인단체전은 단--단 순, 2:0이면 경기종료 (오픈부)

○ 관내부 3인단체전은 단--단 순, 2:0이면 경기종료 (관내부)

○ 오픈부/관내부 모두 단체전 신청 시 개인전은 필수 신청해야 함.

 

시상

전국 오픈부/의정부 관내부 참가자 전원에게 기념품으로 드립니다.

경품 추첨은 오픈부와 관내부 나누어 진행 합니다.

종 목

우승

준우승

3

오픈부

(단체전)

60만원

40만원

20만원

관내부

(단체전)

30만원

20만원

15만원

 

개인단식

 

타그로 익스트림

트레이닝복 셋트

(소비자가:213,000)

타그로

터보 탁구화

(소비자가:135,000)

탁구 러버

(소비자가:60,000)

(소비자가:60,000)

개인복식

테너지 러버

(소비자가:92,000)

타그로

T901 유니폼

(소비자가:90,000)

탁구 러버

(소비자가:60,000)

단체전 시상금은 각 부별 12팀 미만 신청 시상금 조정 있습니다.

탁구화 및 유니폼은 사이즈 교환 가능 함.

 

용구

○ 시합구 : TAGRO ABS 40+ 시합구

○ 시합용구 국제탁구연맹[ITTF] 공인 러버라켓은 모두 허용.

○ 휘발성(VOC함유글루 사용금지발견 즉시 실격

경기일정

일 정

종 목

6월 22일 ()

전국 오픈부

-.각 부별 개인 단식(예선전 5전 3선승제)

-.각 부별 개인 복식(예선전 없이 본선토너먼트)

-.각 부별 단체전(예선전 없이 본선토너먼트)

 

상세 일정은 참가 신청 마감 후별도 공지 함.

6월 23일 ()

의정부 관내부

-.각 부별 개인 단식(예선전 5전 3선승제)

-.의정부 관내부는 접수 마감 후예선전 /

대하여 공지 함.

상세 일정은 참가 신청 마감 후별도 공지 함.

의정부 관내부는 선수 등록자에 한하여 출전 가능.

 

참가비

1) 전국 오픈부

4인 단체전 팀당 6만원개인단식 1인당 1만원개인복식 팀당 2만원

 

2) 의정부 관내부

3인 단체전 팀당 3만원개인단식 1인당 1만원

 

3) 입금계좌 신한은행 562-107985-78121 예금주 전애란

※ 참가비는 신청마감일까지 입금바라며참가비는 반환되지 않습니다.

 

참가신청

1) -.온라인 접수 바로 가기:http://airping.kr

    -.대회 접수 문의박태순 (010-9427-2269)

E-mail: pts17589@hanmail.net

 

2) -.대회문의 이성태 사무국장 010-3623-3753

박동진 경기이사 010-5663-5228

(평일에는 문자로 연락 바람.)

3) 접수마감 : 2019년 6월 2(일요일까지 (정원 초과시 조기 마감됨)

 

접수 시 주의 사항

 

※ 등판은 제작 배부합니다.

※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며접수 후 미 입금 시 접수가 취소될 수 있음.

※ 부수 신청은 부적절함이 없도록 신청해 주시기 바랍니다.

※ 하향 출전인 경우 주관측에서 부수를 임의로 조정 가능 함.

※ 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다.

참가전 선수는 반드시 반바지반팔(흰색불가),운동화를 착용하여야 함.

※ 체육관내에서는 음식물 반입이 금지 됩니다.

※ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규칙을 따르며집행부의 결정에 따름

※ 개인소지품에 대한 분실책임은 주관 협회에서 어떠한 책임도 지지 않으며경기 시

부상에 대해서도 주관 협회에서 어떠한 책임도 지지 않습니다.

 

종목
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 전국혼성1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 전국혼성3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 전국혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 전국혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 전국여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 전국여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 전국여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 관내혼성1부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
9 관내혼성2/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 관내혼성4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
11 관내혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
12 관내혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
13 관내여자0/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
14 관내여자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
15 관내여자5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 전국혼성1/3부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
2 전국혼성4/5부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
3 전국혼성6부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
4 전국여자3/4부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
5 전국여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 60,000원/팀
6 관내혼성1/4부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
7 관내혼성3/4부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
8 관내혼성5/6부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
9 관내여자0/4부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
10 관내여자4/6부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 혼성3/4부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 혼성5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 여자3/4부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
5 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.6.22.(토) 개회식
단식 전국혼성1/2부 예선
단식 전국혼성1/2부 본선
단식 전국혼성3/4부 예선
단식 전국혼성3/4부 본선
단식 전국혼성5부 예선
단식 전국혼성5부 본선
단식 전국혼성6부 예선
단식 전국혼성6부 본선
단식 전국여자3/4부 예선
단식 전국여자3/4부 본선
단식 전국여자5부 예선
단식 전국여자5부 본선
단식 전국여자6부 예선
단식 전국여자6부 본선
복식 여자5/6부 본선
복식 여자3/4부 본선
복식 혼성5/6부 본선
복식 혼성3/4부 본선
복식 혼성1/2부 본선
단체전 전국혼성4/5부 본선
단체전 전국혼성6부 본선
단체전 전국여자3/4부 본선
단체전 전국여자5/6부 본선
단체전 전국혼성1/3부 본선
2019.6.23.(일) 단식 관내혼성1부 예선
단식 관내혼성1부 본선
단식 관내혼성2/3부 예선
단식 관내혼성2/3부 본선
단식 관내혼성4부 예선
단식 관내혼성4부 본선
단식 관내혼성5부 예선
단식 관내혼성5부 본선
단식 관내혼성6부 예선
단식 관내혼성6부 본선
단식 관내여자0/2부 예선
단식 관내여자0/2부 본선
단식 관내여자3/4부 예선
단식 관내여자3/4부 본선
단식 관내여자5/6부 예선
단식 관내여자5/6부 본선
단체전 관내혼성1/4부 본선
단체전 관내혼성3/4부 본선
단체전 관내혼성5/6부 본선
단체전 관내여자0/4부 본선
단체전 관내여자4/6부 본선
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 587명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
83 가평탁구협회 8명 280,000원
280,000원 / 0원
[입금완료]
82 강물처럼 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
81 개인-김대홍 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
80 개인-김민재 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
79 개인-김수환 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
78 개인-나덕수 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
77 개인-손울림 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
76 개인-송희용 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
75 개인-양창진 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
74 개인-유승희 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
73 개인-이규용 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
72 개인-이미자 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
71 개인-임병일 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
70 개인-장수경 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
69 개인-전현채 4명 40,000원
40,000원 / 0원
[입금완료]
68 개인-조광현 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
67 개인-한윤석 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
66 개인-황호익 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
65 게보코리아 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
64 고대낀연대 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
63 고양 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
62 그랑프리 6명 160,000원
0원 / 160,000원
[대기 중]
61 그랑프리동호회 10명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
60 금오탁구 11명 430,000원
430,000원 / 0원
[입금완료]
59 노원탁구클럽 1명 20,000원
0원 / 20,000원
[대기 중]
58 노원탁구클럽 1명 20,000원
0원 / 20,000원
[대기 중]
57 노종운탁구클럽 12명 400,000원
420,000원 / -20,000원
[입금완료]
56 동그라미탁구장 3명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
55 동두천A+탁구장 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
54 레벨업 탁구클럽 5명 80,000원
80,000원 / 0원
[입금완료]
53 매치포인트 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
52 민락탁구클럽 36명 740,000원
0원 / 740,000원
[대기 중]
51 방지영탁구 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
50 배봉탁구장 4명 100,000원
100,000원 / 0원
[입금완료]
49 백마탁구클럽 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
48 사계 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
47 사랑방 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
46 삼숭탁구클럽 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
45 서초탁구 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
44 송파영 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
43 수탁구클럽 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
42 스카이탁구클럽 2명 20,000원
20,000원 / 0원
[입금완료]
41 신곡탁구클럽 16명 390,000원
0원 / 390,000원
[대기 중]
40 신효섭탁구교실 18명 420,000원
0원 / 420,000원
[대기 중]
39 신효섭탁구교실 1명 420,000원
0원 / 420,000원
[대기 중]
38 아리수탁구동호회 2명 40,000원
40,000원 / 0원
[입금완료]
37 양주윤탁구 2명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
36 염창탁구클럽 6명 180,000원
180,000원 / 0원
[입금완료]
35 오렌지볼 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
34 위시티탁구클럽 4명 80,000원
0원 / 80,000원
[대기 중]
33 육남매 2명 40,000원
40,000원 / 0원
[입금완료]
32 윤한미탁구클럽 1명 1,200,000원
1,200,000원 / 0원
[입금완료]
31 윤한미탁구클럽 48명 1,200,000원
1,200,000원 / 0원
[입금완료]
30 의정부 드림탁구 21명 390,000원
0원 / 390,000원
[대기 중]
29 의정부 연합 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
28 의정부시청 6명 90,000원
90,000원 / 0원
[입금완료]
27 이성숙탁구클럽 20명 570,000원
570,000원 / 0원
[입금완료]
26 이정재탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
25 이태영 탁구교실 20명 670,000원
670,000원 / 0원
[입금완료]
24 이태영탁구교실 25명 490,000원
490,000원 / 0원
[입금완료]
23 일기일회 27명 870,000원
870,000원 / 0원
[입금완료]
22 전곡탁구클럽 14명 450,000원
320,000원 / 130,000원
[대기 중]
21 참탁 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
20 철원갈말 5명 150,000원
150,000원 / 0원
[입금완료]
19 최강백호 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
18 코리아체육관 4명 140,000원
100,000원 / 40,000원
[대기 중]
17 탁찾사 7명 180,000원
180,000원 / 0원
[입금완료]
16 토토탁 6명 180,000원
180,000원 / 0원
[입금완료]
15 퇴계원TTC 8명 280,000원
280,000원 / 0원
[입금완료]
14 티앤티 6명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
13 티앤티탁구클럽 5명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
12 팀남정 2명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
11 팀남정 2명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
10 포천연합 30명 830,000원
0원 / 830,000원
[대기 중]
9 프렌드 정유석 2명 20,000원
20,000원 / 0원
[입금완료]
8 플레이 20명 700,000원
0원 / 700,000원
[대기 중]
7 플레이 4명 700,000원
0원 / 700,000원
[대기 중]
6 한마음탁구클럽 7명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
5 한참탁구칠나이 7명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
4 현대탁구클럽 27명 890,000원
0원 / 890,000원
[대기 중]
3 회룡탁구 22명 420,000원
420,000원 / 0원
[입금완료]
2 F현탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
1 R&B 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 587명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
83 가평탁구협회 8명 280,000원
280,000원 / 0원
[입금완료]
82 강물처럼 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
81 개인-김대홍 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
80 개인-김민재 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
79 개인-김수환 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
78 개인-나덕수 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
77 개인-손울림 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
76 개인-송희용 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
75 개인-양창진 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
74 개인-유승희 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
73 개인-이규용 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
72 개인-이미자 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
71 개인-임병일 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
70 개인-장수경 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
69 개인-전현채 4명 40,000원
40,000원 / 0원
[입금완료]
68 개인-조광현 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
67 개인-한윤석 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
66 개인-황호익 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
65 게보코리아 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
64 고대낀연대 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
63 고양 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
62 그랑프리 6명 160,000원
0원 / 160,000원
[대기 중]
61 그랑프리동호회 10명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
60 금오탁구 11명 430,000원
430,000원 / 0원
[입금완료]
59 노원탁구클럽 1명 20,000원
0원 / 20,000원
[대기 중]
58 노원탁구클럽 1명 20,000원
0원 / 20,000원
[대기 중]
57 노종운탁구클럽 12명 400,000원
420,000원 / -20,000원
[입금완료]
56 동그라미탁구장 3명 60,000원
0원 / 60,000원
[대기 중]
55 동두천A+탁구장 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
54 레벨업 탁구클럽 5명 80,000원
80,000원 / 0원
[입금완료]
53 매치포인트 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
52 민락탁구클럽 36명 740,000원
0원 / 740,000원
[대기 중]
51 방지영탁구 1명 10,000원
0원 / 10,000원
[대기 중]
50 배봉탁구장 4명 100,000원
100,000원 / 0원
[입금완료]
49 백마탁구클럽 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
48 사계 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
47 사랑방 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
46 삼숭탁구클럽 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
45 서초탁구 4명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
44 송파영 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
43 수탁구클럽 1명 10,000원
10,000원 / 0원
[입금완료]
42 스카이탁구클럽 2명 20,000원
20,000원 / 0원
[입금완료]
41 신곡탁구클럽 16명 390,000원
0원 / 390,000원
[대기 중]
40 신효섭탁구교실 18명 420,000원
0원 / 420,000원
[대기 중]
39 신효섭탁구교실 1명 420,000원
0원 / 420,000원
[대기 중]
38 아리수탁구동호회 2명 40,000원
40,000원 / 0원
[입금완료]
37 양주윤탁구 2명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
36 염창탁구클럽 6명 180,000원
180,000원 / 0원
[입금완료]
35 오렌지볼 4명 120,000원
120,000원 / 0원
[입금완료]
34 위시티탁구클럽 4명 80,000원
0원 / 80,000원
[대기 중]
33 육남매 2명 40,000원
40,000원 / 0원
[입금완료]
32 윤한미탁구클럽 1명 1,200,000원
1,200,000원 / 0원
[입금완료]
31 윤한미탁구클럽 48명 1,200,000원
1,200,000원 / 0원
[입금완료]
30 의정부 드림탁구 21명 390,000원
0원 / 390,000원
[대기 중]
29 의정부 연합 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
28 의정부시청 6명 90,000원
90,000원 / 0원
[입금완료]
27 이성숙탁구클럽 20명 570,000원
570,000원 / 0원
[입금완료]
26 이정재탁구클럽 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
25 이태영 탁구교실 20명 670,000원
670,000원 / 0원
[입금완료]
24 이태영탁구교실 25명 490,000원
490,000원 / 0원
[입금완료]
23 일기일회 27명 870,000원
870,000원 / 0원
[입금완료]
22 전곡탁구클럽 14명 450,000원
320,000원 / 130,000원
[대기 중]
21 참탁 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
20 철원갈말 5명 150,000원
150,000원 / 0원
[입금완료]
19 최강백호 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
18 코리아체육관 4명 140,000원
100,000원 / 40,000원
[대기 중]
17 탁찾사 7명 180,000원
180,000원 / 0원
[입금완료]
16 토토탁 6명 180,000원
180,000원 / 0원
[입금완료]
15 퇴계원TTC 8명 280,000원
280,000원 / 0원
[입금완료]
14 티앤티 6명 180,000원
0원 / 180,000원
[대기 중]
13 티앤티탁구클럽 5명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
12 팀남정 2명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
11 팀남정 2명 40,000원
0원 / 40,000원
[대기 중]
10 포천연합 30명 830,000원
0원 / 830,000원
[대기 중]
9 프렌드 정유석 2명 20,000원
20,000원 / 0원
[입금완료]
8 플레이 20명 700,000원
0원 / 700,000원
[대기 중]
7 플레이 4명 700,000원
0원 / 700,000원
[대기 중]
6 한마음탁구클럽 7명 140,000원
0원 / 140,000원
[대기 중]
5 한참탁구칠나이 7명 190,000원
190,000원 / 0원
[입금완료]
4 현대탁구클럽 27명 890,000원
0원 / 890,000원
[대기 중]
3 회룡탁구 22명 420,000원
420,000원 / 0원
[입금완료]
2 F현탁구 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
1 R&B 4명 140,000원
140,000원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
30 단식 전국혼성1/2부 16명
29 전국혼성3/4부 21명
28 전국혼성5부 42명
27 전국혼성6부 142명
26 전국여자3/4부 27명
25 전국여자5부 29명
24 전국여자6부 84명
23 관내혼성1부 19명
22 관내혼성2/3부 29명
21 관내혼성4부 39명
20 관내혼성5부 48명
19 관내혼성6부 25명
18 관내여자0/2부 15명
17 관내여자3/4부 37명
16 관내여자5/6부 30명
15 단체전 전국혼성1/3부 4팀 (16명)
14 전국혼성4/5부 12팀 (48명)
13 전국혼성6부 27팀 (105명)
12 전국여자3/4부 7팀 (28명)
11 전국여자5/6부 21팀 (84명)
10 관내혼성1/4부 16팀 (48명)
9 관내혼성3/4부 10팀 (31명)
8 관내혼성5/6부 20팀 (60명)
7 관내여자0/4부 13팀 (40명)
6 관내여자4/6부 9팀 (27명)
5 복식 혼성1/2부 8팀 (16명)
4 혼성3/4부 10팀 (20명)
3 혼성5/6부 74팀 (148명)
2 여자3/4부 14팀 (28명)
1 여자5/6부 50팀 (100명)
전체합계 1,402명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
30 단식 전국혼성1/2부 16명
29 전국혼성3/4부 21명
28 전국혼성5부 42명
27 전국혼성6부 142명
26 전국여자3/4부 27명
25 전국여자5부 29명
24 전국여자6부 84명
23 관내혼성1부 19명
22 관내혼성2/3부 29명
21 관내혼성4부 39명
20 관내혼성5부 48명
19 관내혼성6부 25명
18 관내여자0/2부 15명
17 관내여자3/4부 37명
16 관내여자5/6부 30명
15 단체전 전국혼성1/3부 4팀 (16명)
14 전국혼성4/5부 12팀 (48명)
13 전국혼성6부 27팀 (105명)
12 전국여자3/4부 7팀 (28명)
11 전국여자5/6부 21팀 (84명)
10 관내혼성1/4부 16팀 (48명)
9 관내혼성3/4부 10팀 (31명)
8 관내혼성5/6부 20팀 (60명)
7 관내여자0/4부 13팀 (40명)
6 관내여자4/6부 9팀 (27명)
5 복식 혼성1/2부 8팀 (16명)
4 혼성3/4부 10팀 (20명)
3 혼성5/6부 74팀 (148명)
2 여자3/4부 14팀 (28명)
1 여자5/6부 50팀 (100명)
전체합계 1,402명
대진표

단식 - 전국혼성1/2부

1조
민태홍/S
(사계)
김이레/1
(윤한미탁구클럽)
정문관/2
(의정부 연합)
2조
노원현/S
(신효섭탁구교실)
오규석/2
(사계)
유나래/2
(윤한미탁구클럽)
3조
정한규/2
(의정부 연합)
윤홍균/0
(윤한미탁구클럽)
김준식/2
(윤한미탁구클럽)
4조
최민영/1
(사계)
박동진/2
(의정부 연합)
김하준/2
(윤한미탁구클럽)
5조
연보경/1
(윤한미탁구클럽)
김효미/1
(사계)
6조
김유미/2
(윤한미탁구클럽)
전승호/2
(의정부 연합)

단식 - 전국혼성3/4부

1조
송희용/
(개인-송희용)
박정현/4
(티앤티)
신언주/4
(일기일회)
2조
전현채/4
(개인-전현채)
이나현/3
(윤한미탁구클럽)
윤정환/4
(일기일회)
3조
안철수/3
(수탁구클럽)
김성희/4
(윤한미탁구클럽)
이성태/4
(일기일회)
4조
방원현/4
(티앤티)
김관회/4
(일기일회)
정해철/4
(일기일회)
5조
이종권/4
(이태영 탁구교실)
나운용/4
(일기일회)
한성경/4
(일기일회)
6조
이연호/3
(전곡탁구클럽)
송재효/4
(일기일회)
황재구/4
(일기일회)
7조
전선의/4
(윤한미탁구클럽)
김도연/4
(일기일회)
진문화/4
(일기일회)

단식 - 전국혼성5부

1조
조성구/5
(R&B)
한순석/5
(포천연합)
이옥규/5
(게보코리아)
2조
손울림/5
(개인-손울림)
정유석/5
(프렌드 정유석)
송호진/5
(노종운탁구클럽)
3조
이규용/5
(개인-이규용)
김맹한/5
(한참탁구칠나이)
이민철/5
(배봉탁구장)
4조
정창현/5
(개인-전현채)
김상수/5
(회룡탁구)
최병철/5
(이태영 탁구교실)
5조
박병렬/5
(게보코리아)
김현도/5
(R&B)
김철/5
(일기일회)
6조
차주일/5
(그랑프리)
신호칠/5
(게보코리아)
한명진/5
(R&B)
7조
박준영/5
(배봉탁구장)
서상범/5
(노종운탁구클럽)
홍성민/5
(게보코리아)
8조
정은주/
(양주윤탁구)
김용/5
(일기일회)
최영배/5
(노종운탁구클럽)
9조
김창섭/5
(노종운탁구클럽)
길준억/5
(일기일회)
송정이/5
(배봉탁구장)
10조
김승완/5
(윤한미탁구클럽)
임채룡/5
(이태영 탁구교실)
박재용/5
(일기일회)
11조
이기재/5
(이태영 탁구교실)
오영선/5
(토토탁)
유부현/5
(일기일회)
12조
김동호/5
(토토탁)
김광태/5
(티앤티)
이기섭/5
(일기일회)
13조
조현/5
(티앤티)
김광훈/5
(R&B)
이상문/5
(일기일회)
14조
전진호/5
(윤한미탁구클럽)
양병문/5
(배봉탁구장)
황의돈/5
(일기일회)

단식 - 전국혼성6부

1조
김동찬/6
(가평탁구협회)
박진철/6
(육남매)
정인철/6
(일기일회)
2조
김민재/6
(개인-김민재)
이상국/6
(이성숙탁구클럽)
한삼수/6
(전곡탁구클럽)
3조
김수환/
(개인-김수환 )
박문수/6
(이태영 탁구교실)
김성철/6
(철원갈말)
4조
나덕수/
(개인-나덕수)
박세원/6
(일기일회)
윤석우/6
(최강백호)
5조
전민석/6
(개인-전현채)
이연교/6
(전곡탁구클럽)
남궁엽/6
(탁찾사)
6조
조광혀/6
(개인-조광현)
주원선/6
(철원갈말)
김정수/6
(퇴계원TTC)
7조
한윤석/
(개인-한윤석)
오정환/6
(최강백호)
박인국/6
(티앤티탁구클럽)
8조
황호익/6
(개인-황호익)
정진우/6
(탁찾사)
김희갑/6
(포천연합)
9조
홍승준/6
(고대낀연대)
지만수/6
(퇴계원TTC)
정재철/6
(한참탁구칠나이)
10조
강성호/6
(고양)
한광진/6
(티앤티탁구클럽)
안재홍/6
(현대탁구클럽)
11조
김기현/6
(그랑프리)
남기문/6
(팀남정)
장준용/6
(노종운탁구클럽)
12조
김진태/6
(금오탁구)
김덕배/6
(포천연합)
김태성/6
(이성숙탁구클럽)
13조
홍남주/6
(노원탁구클럽)
민승기/6
(한참탁구칠나이)
이석민/6
(이태영 탁구교실)
14조
남기문/6
(노종운탁구클럽)
최동윤/6
(현대탁구클럽)
조래완/6
(일기일회)
15조
김남근/6
(동두천A+탁구장)
공중식/6
(가평탁구협회)
현대섭/6
(철원갈말)
16조
오진석/6
(매치포인트)
백승윤/6
(고대낀연대)
남궁학/6
(포천연합)
17조
김종찬/6
(방지영탁구)
김현구/6
(그랑프리)
이정환/6
(현대탁구클럽)
18조
김화규/6
(백마탁구클럽)
이병성/6
(금오탁구)
민경애/6
(노종운탁구클럽)
19조
김승겸/6
(사랑방)
장호선/6
(노종운탁구클럽)
권혁진/6
(이성숙탁구클럽)
20조
김태완/6
(아리수탁구동호회)
천제철/6
(동두천A+탁구장)
정동호/6
(이태영 탁구교실)
21조
정의민/
(양주윤탁구)
이주영/6
(매치포인트)
최수열/6
(일기일회)
22조
원재현/6
(오렌지볼)
여선구/6
(사랑방)
노석용/6
(포천연합)
23조
김형관/6
(위시티탁구클럽)
장성균/6
(오렌지볼)
박성수/6
(현대탁구클럽)
24조
노정화/6
(육남매)
조태영/6
(위시티탁구클럽)
허혁준/6
(노종운탁구클럽)
25조
김광철/6
(이태영 탁구교실)
강명원/6
(이성숙탁구클럽)
홍영표/6
(일기일회)
26조
이승준/6
(이성숙탁구클럽)
이덕휘/6
(일기일회)
최병현/6
(이태영 탁구교실)
27조
김준희/6
(일기일회)
이기승/6
(이태영 탁구교실)
박영석/6
(포천연합)
28조
백승민/6
(철원갈말)
이정현/6
(전곡탁구클럽)
김일환/6
(현대탁구클럽)
29조
김주일/6
(전곡탁구클럽)
박재현/6
(철원갈말)
오현경/6
(노종운탁구클럽)
30조
우제완/6
(탁찾사)
최성호/6
(최강백호)
홍성봉/6
(이태영 탁구교실)
31조
김희준/6
(최강백호)
이한영/6
(탁찾사)
박보선/6
(일기일회)
32조
박종태/6
(티앤티탁구클럽)
최경범/6
(퇴계원TTC)
박하주/6
(포천연합)
33조
강장식/6
(퇴계원TTC)
김용진/6
(티앤티탁구클럽)
김민중/6
(현대탁구클럽)
34조
정윤호/6
(팀남정)
민승현/6
(한참탁구칠나이)
배문균/6
(포천연합)
35조
강봉석/6
(한마음탁구클럽)
김웅채/6
(포천연합)
이동범/6
(현대탁구클럽)
36조
김진규/6
(한참탁구칠나이)
이대진/6
(현대탁구클럽)
오영수/6
(포천연합)
37조
안병혁/6
(현대탁구클럽)
강대성/6
(가평탁구협회)
원태성/6
(포천연합)
38조
조병광/6
(가평탁구협회)
김하원/6
(고대낀연대)
윤종순/6
(포천연합)
39조
한규성/6
(고대낀연대)
이정주/6
(그랑프리)
이영섭/6
(포천연합)
40조
김영태/6
(그랑프리)
정연갑/6
(금오탁구)
이종필/6
(포천연합)
41조
박래형/6
(금오탁구)
정윤호/6
(노종운탁구클럽)
이철승/6
(포천연합)
42조
송재필/6
(노종운탁구클럽)
이종형/6
(동두천A+탁구장)
임희규/6
(포천연합)
43조
김명복/6
(동두천A+탁구장)
김용현/6
(매치포인트)
장우종/6
(포천연합)
44조
오진구/6
(매치포인트)
임종욱/6
(사랑방)
전종수/6
(포천연합)
45조
박진호/6
(사랑방)
황예현/6
(오렌지볼)
최림/6
(포천연합)
46조
윤지훈/6
(오렌지볼)
홍기정/6
(위시티탁구클럽)
임명근/6
(포천연합)
47조
권혁진/6
(포천연합)
윤선근/6
(이성숙탁구클럽)
48조
이보용/6
(위시티탁구클럽)
이동식/6
(이태영 탁구교실)

단식 - 전국여자3/4부

1조
오숙미/4
(그랑프리)
김은정/3
(신곡탁구클럽)
심영미/3
(현대탁구클럽)
2조
김본순/4
(송파영)
이소영/4
(플레이)
김용숙/4
(서초탁구)
3조
추민경/3
(서초탁구)
구원희/4
(플레이)
이채현/4
(송파영)
4조
김필순/4
(신곡탁구클럽)
권은정/4
(현대탁구클럽)
조해경/4
(플레이)
5조
홍영희/4
(코리아체육관)
조춘희/4
(플레이)
양경미/4
(현대탁구클럽)
6조
이미경/3
(현대탁구클럽)
유금옥/4
(송파영)
김선자/4
(플레이)
7조
김향미/3
(서초탁구)
정도애/4
(신곡탁구클럽)
오미자/4
(플레이)
8조
송은영/4
(송파영)
전숙희/4
(코리아체육관)
임지연/4
(플레이)
9조
박선영/4
(서초탁구)
김은주/4
(코리아체육관)
전애란/3
(플레이)

단식 - 전국여자5부

1조
이미라/5
(F현탁구)
김영님/5
(현대탁구클럽)
윤은희/5
(플레이)
2조
주은비/5
(개인-전현채)
박은정/5
(플레이)
최은주/5
(염창탁구클럽)
3조
김경순/5
(민락탁구클럽)
박은자/5
(염창탁구클럽)
이미경/5
(플레이)
4조
김언숙/5
(신곡탁구클럽)
허귀숙/5
(이성숙탁구클럽)
이영숙/5
(플레이)
5조
김순애/5
(염창탁구클럽)
문선임/5
(전곡탁구클럽)
이현희/5
(플레이)
6조
지연심/5
(이성숙탁구클럽)
이은경/5
(염창탁구클럽)
조은미/5
(플레이)
7조
김효정/5
(전곡탁구클럽)
장기경/5
(이성숙탁구클럽)
최순덕/5
(플레이)
8조
김금자/5
(코리아체육관)
송옥희/5
(플레이)
김연숙/5
(노원탁구클럽)
9조
신은경/5
(퇴계원TTC)
천인순/5
(염창탁구클럽)
김현정/5
(플레이)
10조
김옥남/5
(포천연합)
송애자/5
(플레이)

단식 - 전국여자6부

1조
이주은/6
(F현탁구)
황수정/
(회룡탁구)
박경옥/6
(신효섭탁구교실)
2조
유명자/6
(가평탁구협회)
오주애/6
(F현탁구)
유남숙/6
(이성숙탁구클럽)
3조
김길례/6
(강물처럼)
이희남/6
(가평탁구협회)
송경희/6
(이정재탁구클럽)
4조
유승희/6
(개인-유승희)
강성희/6
(강물처럼)
이주형/6
(이태영 탁구교실)
5조
이미자/
(개인-이미자)
김현자/6
(금오탁구)
이선남/6
(전곡탁구클럽)
6조
장수경/6
(개인-장수경)
조명자/6
(민락탁구클럽)
최영선/6
(참탁)
7조
김정연/6
(금오탁구)
임형심/6
(백마탁구클럽)
박정자/6
(토토탁)
8조
박경혜/6
(민락탁구클럽)
권미성/6
(신곡탁구클럽)
윤희은/6
(퇴계원TTC)
9조
권순자/6
(백마탁구클럽)
문금순/6
(신효섭탁구교실)
유은주/6
(포천연합)
10조
이민희/6
(삼숭탁구클럽)
김진희/6
(이성숙탁구클럽)
이금자/6
(현대탁구클럽)
11조
민선유/6
(신곡탁구클럽)
신주연/6
(이정재탁구클럽)
이윤옥/6
(가평탁구협회)
12조
김연옥/6
(신효섭탁구교실)
윤미숙/6
(이태영 탁구교실)
김혜원/6
(강물처럼)
13조
은명숙/6
(아리수탁구동호회)
안금순/6
(전곡탁구클럽)
임경미/6
(금오탁구)
14조
전지영/6
(염창탁구클럽)
윤미혜/6
(참탁)
안소연/6
(민락탁구클럽)
15조
이환선/6
(이성숙탁구클럽)
김은경/6
(탁찾사)
하미숙/6
(신효섭탁구교실)
16조
신선화/6
(이태영 탁구교실)
모현실/6
(토토탁)
김서현/6
(이정재탁구클럽)
17조
류경하/6
(이정재탁구클럽)
권승아/6
(퇴계원TTC)
최현주/6
(이태영 탁구교실)
18조
박모래알/6
(참탁)
김영미/6
(티앤티)
이숙현/6
(전곡탁구클럽)
19조
반미희/6
(전곡탁구클럽)
류선영/6
(포천연합)
권연주/6
(참탁)
20조
이정옥/6
(탁찾사)
이금희/6
(플레이)
조영희/6
(토토탁)
21조
김은주/6
(토토탁)
조수미/6
(한참탁구칠나이)
이미애/6
(포천연합)
22조
박경숙/6
(퇴계원TTC)
문정현/6
(F현탁구)
김영희/6
(현대탁구클럽)
23조
황경순/6
(티앤티)
임선례/6
(현대탁구클럽)
현미수/6
(이태영 탁구교실)
24조
남미화/6
(포천연합)
신은혜/6
(가평탁구협회)
장혜정/6
(전곡탁구클럽)
25조
이은자/6
(프렌드 정유석)
이순희/6
(강물처럼)
허선/6
(포천연합)
26조
박정은/6
(플레이)
안현숙/6
(금오탁구)
홍수연/6
(이태영 탁구교실)
27조
권숙경/6
(한참탁구칠나이)
이윤자/6
(민락탁구클럽)
전미영/6
(전곡탁구클럽)
28조
박창희/6
(현대탁구클럽)
홍임숙/6
(백마탁구클럽)
임윤선/6
(이태영 탁구교실)

단식 - 관내혼성1부

1조
전승호/-1
(이태영탁구교실)
정문관/-1
(윤한미탁구클럽)
강은규/1
(윤한미탁구클럽)
2조
이성태/1
(금오탁구)
박재용/1
(의정부 드림탁구)
노동호/0
(윤한미탁구클럽)
3조
고동국/1
(그랑프리동호회)
이종권/0
(이태영탁구교실)
이나현/0
(윤한미탁구클럽)
4조
박동진/-1
(의정부 드림탁구)
김성희/1
(윤한미탁구클럽)
김상수/1
(회룡탁구)
5조
강기남/1
(민락탁구클럽)
임채룡/1
(이태영탁구교실)
임창구/1
(윤한미탁구클럽)
6조
이기재/1
(이태영탁구교실)
김민성/S
(윤한미탁구클럽)
7조
정해철/1
(동그라미탁구장)
김하준/-1
(윤한미탁구클럽)

단식 - 관내혼성2/3부

1조
정연갑/3
(금오탁구)
오숙미/3
(그랑프리동호회)
최진광/2
(레벨업 탁구클럽)
2조
김현구/3
(그랑프리동호회)
박래형/3
(금오탁구)
김범준/3
(신곡탁구클럽)
3조
류창림/2
(동그라미탁구장)
김승관/2
(레벨업 탁구클럽)
김용의/2
(윤한미탁구클럽)
4조
강희찬/3
(레벨업 탁구클럽)
박영동/2
(현대탁구클럽)
전애란/3
(의정부 드림탁구)
5조
여선구/3
(민락탁구클럽)
엄태천/2
(신곡탁구클럽)
김기현/3
(그랑프리동호회)
6조
박종엽/3
(신곡탁구클럽)
김영삼/2
(윤한미탁구클럽)
사공장/2
(레벨업 탁구클럽)
7조
윤종백/2
(의정부 드림탁구)
최병철/2
(이태영탁구교실)
김종순/2
(윤한미탁구클럽)
8조
구자익/2
(윤한미탁구클럽)
김승겸/3
(민락탁구클럽)
조성호/2
(의정부 드림탁구)
9조
유재헌/2
(이태영탁구교실)
이상문/2
(의정부 드림탁구)
최현호/3
(윤한미탁구클럽)
10조
이대진/3
(현대탁구클럽)
김영태/3
(그랑프리동호회)

단식 - 관내혼성4부

1조
김일규/4
(그랑프리동호회)
안병혁/4
(현대탁구클럽)
김민섭/4
(신효섭탁구교실)
2조
김진태/4
(금오탁구)
오순택/4
(그랑프리동호회)
이덕휘/4
(의정부 드림탁구)
3조
김명복/4
(동그라미탁구장)
김영욱/4
(민락탁구클럽)
이동헌/4
(이성숙탁구클럽)
4조
황태양/4
(레벨업 탁구클럽)
성상헌/4
(신곡탁구클럽)
이동식/4
(이태영탁구교실)
5조
이동장/4
(민락탁구클럽)
한호식/4
(신효섭탁구교실)
박성수/4
(현대탁구클럽)
6조
김상욱/4
(스카이탁구클럽)
윤중식/4
(윤한미탁구클럽)
이용선/4
(신효섭탁구교실)
7조
심돈섭/4
(신곡탁구클럽)
권종원/4
(의정부시청)
최수열/4
(의정부 드림탁구)
8조
박권우/4
(신효섭탁구교실)
윤주시/4
(의정부 드림탁구)
이석민/4
(이태영탁구교실)
9조
유기철/4
(윤한미탁구클럽)
박수협/4
(이성숙탁구클럽)
이광주/4
(현대탁구클럽)
10조
박진호/4
(의정부시청)
박문수/4
(이태영탁구교실)
홍영표/4
(의정부 드림탁구)
11조
박세원/4
(의정부 드림탁구)
강봉석/4
(한마음탁구클럽)
이원균/4
(이태영탁구교실)
12조
임종욱/4
(이성숙탁구클럽)
이정환/4
(현대탁구클럽)
정동호/4
(이태영탁구교실)
13조
김남영/4
(이태영탁구교실)
이명재/4
(그랑프리동호회)
신중빈/4
(한마음탁구클럽)

단식 - 관내혼성5부

1조
김대홍/6
(개인-김대홍)
이유신/5
(신곡탁구클럽)
서정현/5
(회룡탁구)
2조
조준용/5
(민락탁구클럽)
조성정/5
(신효섭탁구교실)
양용진/5
(회룡탁구)
3조
김영기/5
(그랑프리동호회)
최재웅/5
(의정부 드림탁구)
정용찬/5
(윤한미탁구클럽)
4조
김정수/5
(금오탁구)
박정우/5
(윤한미탁구클럽)
김남현/5
(민락탁구클럽)
5조
박희웅/5
(민락탁구클럽)
권혁진/5
(이성숙탁구클럽)
이해석/5
(현대탁구클럽)
6조
봉상우/5
(신곡탁구클럽)
박진우/5
(이태영탁구교실)
박광주/5
(민락탁구클럽)
7조
박형강/5
(신효섭탁구교실)
장형권/5
(한마음탁구클럽)
조경덕/5
(윤한미탁구클럽)
8조
김우현/5
(윤한미탁구클럽)
박진민/5
(회룡탁구)
김민중/5
(현대탁구클럽)
9조
김성규/5
(의정부 드림탁구)
최찬호/5
(현대탁구클럽)
엄재웅/5
(회룡탁구)
10조
박재범/5
(의정부시청)
김형삼/5
(신곡탁구클럽)
오봉익/5
(민락탁구클럽)
11조
김태성/5
(이성숙탁구클럽)
김주영/5
(민락탁구클럽)
강의형/5
(현대탁구클럽)
12조
김귀환/5
(이태영탁구교실)
장성중/5
(윤한미탁구클럽)
윤호석/5
(회룡탁구)
13조
김동현/5
(한마음탁구클럽)
안병기/5
(의정부 드림탁구)
고근형/5
(민락탁구클럽)
14조
김일환/5
(현대탁구클럽)
최성묵/5
(이성숙탁구클럽)
박성호/5
(민락탁구클럽)
15조
김용덕/5
(회룡탁구)
이종석/5
(이태영탁구교실)
이종용/5
(민락탁구클럽)
16조
양창진/5
(개인-양창진)
권성익/5
(현대탁구클럽)
유재한/5
(민락탁구클럽)

단식 - 관내혼성6부

1조
김응환/
(금오탁구)
김기수/6
(회룡탁구)
서종남/6
(한마음탁구클럽)
2조
김영서/6
(신효섭탁구교실)
이만규/6
(민락탁구클럽)
이동범/6
(현대탁구클럽)
3조
정원준/6
(민락탁구클럽)
김봉윤/6
(신효섭탁구교실)
송학현/6
(회룡탁구)
4조
이용/6
(의정부 드림탁구)
유재신/6
(윤한미탁구클럽)
이수봉/6
(민락탁구클럽)
5조
하태문/6
(이성숙탁구클럽)
정명철/6
(한마음탁구클럽)
조성배/6
(윤한미탁구클럽)
6조
아재걸/6
(윤한미탁구클럽)
조성용/6
(현대탁구클럽)
최규철/6
(회룡탁구)
7조
신현동/6
(이태영탁구교실)
나운창/6
(회룡탁구)
김중석/6
(민락탁구클럽)
8조
백진우/6
(한마음탁구클럽)
주종중/6
(민락탁구클럽)
9조
김현중/6
(현대탁구클럽)
이한주/6
(윤한미탁구클럽)

단식 - 관내여자0/2부

1조
김필순/1
(신곡탁구클럽)
박순금/1
(이태영탁구교실)
장기경/2
(이성숙탁구클럽)
2조
김경순/2
(민락탁구클럽)
권은정/0
(현대탁구클럽)
정미라/1
(회룡탁구)
3조
구원희/1
(의정부 드림탁구)
최정임/2
(민락탁구클럽)
김영님/2
(회룡탁구)
4조
원윤순/2
(이성숙탁구클럽)
김경숙/2
(회룡탁구)
이영숙/2
(의정부 드림탁구)
5조
박은정/1
(신효섭탁구교실)
김현정/1
(의정부 드림탁구)
이미옥/2
(이태영탁구교실)

단식 - 관내여자3/4부

1조
노순기/3
(그랑프리동호회)
김태희/4
(민락탁구클럽)
안소연/3
(이태영탁구교실)
2조
임경미/3
(금오탁구)
서경미/4
(윤한미탁구클럽)
이옥화/3
(현대탁구클럽)
3조
선윤경/4
(신곡탁구클럽)
신선화/4
(이태영탁구교실)
김진희/4
(민락탁구클럽)
4조
윤영미/4
(민락탁구클럽)
방희령/4
(의정부 드림탁구)
김헌숙/4
(윤한미탁구클럽)
5조
구현숙/4
(신효섭탁구교실)
김난희/3
(윤한미탁구클럽)
윤미숙/4
(이태영탁구교실)
6조
박정은/4
(의정부 드림탁구)
김길례/4
(신효섭탁구교실)
최수연/4
(윤한미탁구클럽)
7조
고현자/4
(윤한미탁구클럽)
김영희/4
(현대탁구클럽)
이윤옥/3
(이태영탁구교실)
8조
조구순/4
(의정부시청)
최인우/4
(의정부 드림탁구)
민선유/4
(신곡탁구클럽)
9조
이환선/4
(이성숙탁구클럽)
김현자/4
(금오탁구)
최현주/4
(이태영탁구교실)
10조
김현심/4
(이태영탁구교실)
황수정/4
(회룡탁구)
한공희/4
(윤한미탁구클럽)
11조
박창희/4
(현대탁구클럽)
김연옥/3
(신효섭탁구교실)
현미수/4
(이태영탁구교실)
12조
박근영/4
(회룡탁구)
김명숙/4
(윤한미탁구클럽)
13조
김정연/4
(금오탁구)
김정현/4
(민락탁구클럽)

단식 - 관내여자5/6부

1조
임병일/6
(개인-임병일)
박은주/6
(신효섭탁구교실)
이선화/5
(윤한미탁구클럽)
2조
연명옥/5
(민락탁구클럽)
김영숙/5
(윤한미탁구클럽)
채송화/6
(회룡탁구)
3조
전복술/5
(스카이탁구클럽)
김은영/6
(의정부시청)
문영선/6
(민락탁구클럽)
4조
백미선/6
(신곡탁구클럽)
최민/5
(이성숙탁구클럽)
정다연/6
(윤한미탁구클럽)
5조
노혜련/5
(신효섭탁구교실)
이미숙/5
(민락탁구클럽)
최문현/6
(회룡탁구)
6조
김선애/5
(윤한미탁구클럽)
이수현/5
(회룡탁구)
이다경/6
(민락탁구클럽)
7조
은희/5
(의정부시청)
백영민/5
(신효섭탁구교실)
조미선/5
(윤한미탁구클럽)
8조
김은진/5
(이성숙탁구클럽)
송인옥/6
(윤한미탁구클럽)
장순희/6
(회룡탁구)
9조
이명희/5
(민락탁구클럽)
장미자/6
(회룡탁구)
조은숙/6
(윤한미탁구클럽)
10조
김지선/5
(회룡탁구)
이정순/5
(민락탁구클럽)
최명자/5
(윤한미탁구클럽)

단체전 - 전국혼성1/3부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 전국혼성4/5부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 전국혼성6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 전국여자3/4부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 전국여자5/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 관내혼성1/4부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 관내혼성3/4부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 관내혼성5/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 관내여자0/4부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 관내여자4/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

복식 - 혼성1/2부

1
민태홍/S, 김효미/1
(사계)
2
김유미/2, 이나현/3
(윤한미탁구클럽)
 
3
정한규/2, 박동진/2
(의정부 연합)
4
김이레/1, 연보경/1
(윤한미탁구클럽)
 
 
5
유나래/2, 윤홍균/0
(윤한미탁구클럽)
6
전승호/2, 정문관/2
(의정부 연합)
 
7
최민영/1, 오규석/2
(사계)
8
김하준/2, 김준식/2
(윤한미탁구클럽)
 
 
 
 

복식 - 혼성3/4부

1
김성희/4, 전선의/4
(윤한미탁구클럽)
2
 
 
 
3
이종권/4, 최병철/4
(이태영 탁구교실)
4
김관회/4, 윤정환/4
(일기일회)
 
 
5
나운용/4, 황의돈/4
(일기일회)
6
 
 
 
7
 
 
8
박정현/4, 방원현/4
(티앤티)
 
 
 
9
신언주/4, 한순석/4
(포천연합)
10
 
 
 
11
 
 
12
김도연/4, 정해철/4
(일기일회)
 
 
13
이연호/3, 황재구/4
(전곡탁구클럽)
14
송재효/4, 진문화/4
(일기일회)
 
15
 
 
16
이성태/4, 한성경/4
(일기일회)
 
 
 
 
 

복식 - 혼성5/6부

1
조성구/5, 한명진/5
(R&B)
2
 
 
 
3
강대성/6, 김동찬/6
(가평탁구협회)
4
박병렬/5, 홍성민/5
(게보코리아)
 
 
5
홍승준/6, 백승윤/6
(고대낀연대)
6
 
 
 
7
 
 
8
김기현/6, 김현구/6
(그랑프리)
 
 
 
9
김진태/6, 이병성/6
(금오탁구)
10
 
 
 
11
 
 
12
남궁학/6, 이영섭/6
(포천연합)
 
 
13
김남근/6, 천제철/6
(동두천A+탁구장)
14
 
 
 
15
 
 
16
오진석/6, 오진구/6
(매치포인트)
 
 
 
 
17
여선구/6, 박진호/6
(사랑방)
18
 
 
 
19
김태완/6, 은명숙/6
(아리수탁구동호회)
20
정은주/5, 정의민/6
(양주윤탁구)
 
 
21
원재현/6, 장성균/6
(오렌지볼)
22
 
 
 
23
 
 
24
김형관/6, 이보용/6
(위시티탁구클럽)
 
 
 
25
김준희/6, 홍영표/6
(일기일회)
26
 
 
 
27
 
 
28
김승완/5, 전진호/5
(윤한미탁구클럽)
 
 
29
이승준/6, 이상국/6
(이성숙탁구클럽)
30
김광철/6, 정동호/6
(이태영 탁구교실)
 
31
 
 
32
길준억/5, 이상문/5
(일기일회)
 
 
 
 
 
33
김주일/6, 이정현/6
(전곡탁구클럽)
34
 
 
 
35
백승민/6, 김성철/6
(철원갈말)
36
김희준/6, 오정환/6
(최강백호)
 
 
37
정진우/6, 이한영/6
(탁찾사)
38
 
 
 
39
 
 
40
김동호/5, 오영선/5
(토토탁)
 
 
 
41
강장식/6, 김정수/6
(퇴계원TTC)
42
 
 
 
43
 
 
44
권혁진/6, 김희갑/6
(포천연합)
 
 
45
김용진/6, 김준호/6
(티앤티탁구클럽)
46
 
 
 
47
 
 
48
정윤호/6, 남기문/6
(팀남정)
 
 
 
 
49
조현/5, 김광태/5
(티앤티)
50
 
 
 
51
 
 
52
김맹한/5, 민승현/6
(한참탁구칠나이)
 
 
53
안재홍/6, 이대진/6
(현대탁구클럽)
54
 
 
 
55
 
 
56
이덕휘/6, 정인철/6
(일기일회)
 
 
 
57
박영석/6, 최림/6
(포천연합)
58
 
 
 
59
 
 
60
이옥규/5, 신호칠/5
(게보코리아)
 
 
61
노석용/6, 이종필/6
(포천연합)
62
차주일/5, 이정주/6
(그랑프리)
 
63
 
 
64
박래형/6, 정연갑/6
(금오탁구)
 
 
 
 
 
 
65
김명복/6, 이종형/6
(동두천A+탁구장)
66
 
 
 
67
이주영/6, 김용현/6
(매치포인트)
68
김승겸/6, 임종욱/6
(사랑방)
 
 
69
조태영/6, 홍기정/6
(위시티탁구클럽)
70
 
 
 
71
 
 
72
강명원/6, 김태성/6
(이성숙탁구클럽)
 
 
 
73
김웅채/6, 장우종/6
(포천연합)
74
 
 
 
75
 
 
76
김용/5, 유부현/5
(일기일회)
 
 
77
이연교/6, 한삼수/6
(전곡탁구클럽)
78
 
 
 
79
 
 
80
주원선/6, 현대섭/6
(철원갈말)
 
 
 
 
81
윤석우/6, 최성호/6
(최강백호)
82
 
 
 
83
우제완/6, 남궁엽/6
(탁찾사)
84
지만수/6, 최경범/6
(퇴계원TTC)
 
 
85
박재용/5, 조래완/6
(일기일회)
86
 
 
 
87
 
 
88
김덕배/6, 임희규/6
(포천연합)
 
 
 
89
김진규/6, 정재철/6
(한참탁구칠나이)
90
 
 
 
91
 
 
92
안병혁/6, 최동윤/6
(현대탁구클럽)
 
 
93
서상범/5, 송호진/5
(노종운탁구클럽)
94
윤선근/6, 권혁진/6
(이성숙탁구클럽)
 
95
 
 
96
오영수/6, 이철승/6
(포천연합)
 
 
 
 
 
97
노정화/6, 박진철/6
(육남매)
98
 
 
 
99
박문수/6, 최병현/6
(이태영 탁구교실)
100
박성수/6, 이정환/6
(현대탁구클럽)
 
 
101
송재필/6, 장호선/6
(노종운탁구클럽)
102
 
 
 
103
 
 
104
이동식/6, 이석민/6
(이태영 탁구교실)
 
 
 
105
김철/5, 이기섭/5
(일기일회)
106
 
 
 
107
 
 
108
김창섭/5, 최영배/5
(노종운탁구클럽)
 
 
109
김일환/6, 김민중/6
(현대탁구클럽)
110
장준용/6, 민경애/6
(노종운탁구클럽)
 
111
 
 
112
박종태/6, 한광진/6
(티앤티탁구클럽)
 
 
 
 
113
한규성/6, 김하원/
(고대낀연대)
114
 
 
 
115
 
 
116
박하주/6, 원태성/6
(포천연합)
 
 
117
김광훈/5, 김현도/5
(R&B)
118
 
 
 
119
 
 
120
공중식/6, 조병광/6
(가평탁구협회)
 
 
 
121
박보선/6, 최수열/6
(일기일회)
122
 
 
 
123
 
 
124
허혁준/6, 오현경/6
(노종운탁구클럽)
 
 
125
이기승/6, 홍성봉/6
(이태영 탁구교실)
126
1조 2위
 
 
127
 
 
128
윤종순/6, 전종수/6
(포천연합)
 
 
 
 
 
 
 
 

복식 - 여자3/4부

1
김용숙/4, 김향미/3
(서초탁구)
2
 
 
 
3
김본순/4, 이채현/4
(송파영)
4
이소영/4, 구원희/4
(플레이)
 
 
5
홍영희/4, 전숙희/4
(코리아체육관)
6