종료 [전국] 제1회 전국탁구클럽 대축제 왕중왕전
  • ㆍ대회일시
    2019.11.9.(토)
    (접수마감 : 2019.10.11.(금)마감)
  • ㆍ대회장소
    삼성생명 휴먼센터 체육관지도
  • ㆍ참가인원
    177명 / 183명
작성자김태훈(오케이대빵)
조회수18,943
2
대회요강
대회일시
2019.11.9.(토)
접수마감
2019.10.11.(금)마감
대회장소
  • 삼성생명 휴먼센터 체육관지도
참가인원
177명 / 183명
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
삼성생명보험주식회사 (현성철)
문의
  • 김태훈 010-8268-3004

1.jpg

 KakaoTalk_20191011_220052547.jpg

 

KakaoTalk_20191011_220054871.jpg

 

KakaoTalk_20191011_220057033.jpg

 

종목
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자B부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 여자A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자B부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.11.9.(토) 단체전 남자A부 예선 09:00
단체전 여자B부 예선
단체전 남자B부 예선
단체전 여자A부 예선
개회식 11:00
단체전 남자A부 본선 13:00
단체전 여자B부 본선
단체전 여자A부 본선
단체전 남자B부 본선
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 177명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
57 거여탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
56 경주화랑탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
55 골드핑퐁 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
54 광주우리탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
53 그랑프리탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
52 김기택탁구클럽(수지) 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
51 김장훈탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
50 김진혁탁구클럽 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
49 김해스마일탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
48 노원탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
47 뉴대천탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
46 대전정탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
45 대전코리아탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
44 동대문탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
43 문정코리아 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
42 문현탁구회관 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
41 배봉탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 부암탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 성남탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 손민영탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 송병섭탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 수영탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 순천탁구인의집 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 승학탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 어울림탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 엘림탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 우명제탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 원탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 윤한미탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 윤한미탁구클럽A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 윤한미탁구클럽B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 윤희자탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 이명재탁구센터 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 이범선탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 익산한성탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 장덕규탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 장순종탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 전주중원탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 제이제이탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 종암탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 주례럭키탁구클럽 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 죽전탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 준스탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 챔피언탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 천안탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 최준환탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 클럽 탁구존 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 퍼찌아탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 평택프랜즈탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 핑퐁스토리 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 한밭탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 한빛탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 해운대탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 행복한탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 SAG탁구클럽A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 SAG탁구클럽B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 SM탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 177명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
57 거여탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
56 경주화랑탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
55 골드핑퐁 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
54 광주우리탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
53 그랑프리탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
52 김기택탁구클럽(수지) 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
51 김장훈탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
50 김진혁탁구클럽 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
49 김해스마일탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
48 노원탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
47 뉴대천탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
46 대전정탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
45 대전코리아탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
44 동대문탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
43 문정코리아 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
42 문현탁구회관 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
41 배봉탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 부암탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 성남탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 손민영탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 송병섭탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 수영탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 순천탁구인의집 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 승학탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 어울림탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 엘림탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 우명제탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 원탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 윤한미탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 윤한미탁구클럽A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 윤한미탁구클럽B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 윤희자탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 이명재탁구센터 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 이범선탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 익산한성탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 장덕규탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 장순종탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 전주중원탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 제이제이탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 종암탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 주례럭키탁구클럽 6명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 죽전탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 준스탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 챔피언탁구장 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 천안탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 최준환탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 클럽 탁구존 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 퍼찌아탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 평택프랜즈탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 핑퐁스토리 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 한밭탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 한빛탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 해운대탁구교실 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 행복한탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 SAG탁구클럽A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 SAG탁구클럽B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 SM탁구클럽 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
4 단체전 남자A부 16팀 (48명)
3 남자B부 12팀 (36명)
2 여자A부 15팀 (45명)
1 여자B부 16팀 (48명)
전체합계 177명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
4 단체전 남자A부 16팀 (48명)
3 남자B부 12팀 (36명)
2 여자A부 15팀 (45명)
1 여자B부 16팀 (48명)
전체합계 177명
대진표

단체전 - 남자A부

1조
준스탁구클럽
이준우/1(준스탁구클럽)윤승신/1(준스탁구클럽)김태월/4(준스탁구클럽)
장순종탁구클럽
김효기/4(장순종탁구클럽)엄문용/3(장순종탁구클럽)엄창도/3(장순종탁구클럽)
윤한미탁구클럽B
박보람/1(윤한미탁구클럽B)구정운/2(윤한미탁구클럽B)강현구/4(윤한미탁구클럽B)
장덕규탁구교실
박채웅/4(장덕규탁구교실)백우현/4(장덕규탁구교실)김성진/4(장덕규탁구교실)
2조
김진혁탁구클럽
김진혁/선수(김진혁탁구클럽)박범준/2(김진혁탁구클럽)이도현/3(김진혁탁구클럽)
SAG탁구클럽A
박지수/1(SAG탁구클럽A)전준협/2(SAG탁구클럽A)김재훈/4(SAG탁구클럽A)
광주우리탁구클럽
김선호/선수(광주우리탁구클럽)김수완/2(광주우리탁구클럽)한결/4(광주우리탁구클럽)
수영탁구교실
김성태/1(수영탁구교실)이광득/1(수영탁구교실)진현철/4(수영탁구교실)
3조
윤한미탁구클럽A
윤홍균/1(윤한미탁구클럽A)정문관/2(윤한미탁구클럽A)장하석/3(윤한미탁구클럽A)
한밭탁구클럽
김용진/1(한밭탁구클럽)오규석/선수(한밭탁구클럽)정해원/4(한밭탁구클럽)
승학탁구클럽
반필규/5(승학탁구클럽)한창국/2(승학탁구클럽)김태현/3(승학탁구클럽)
핑퐁스토리
김영환/3(핑퐁스토리)조성국/3(핑퐁스토리)함진식/2(핑퐁스토리)
4조
순천탁구인의집
송원주/3(순천탁구인의집)이충희/4(순천탁구인의집)문현풍/3(순천탁구인의집)
최준환탁구클럽
최준환/2(최준환탁구클럽)김환수/1(최준환탁구클럽)김동후/4(최준환탁구클럽)
SM탁구클럽
김민준/3(SM탁구클럽)김현기/4(SM탁구클럽)최수만/4(SM탁구클럽)
SAG탁구클럽B
김이레/1(SAG탁구클럽B)이선욱/2(SAG탁구클럽B)노동호/3(SAG탁구클럽B)

단체전 - 남자B부

1조
배봉탁구장
양병문/5(배봉탁구장)김영선/6(배봉탁구장)최대희/6(배봉탁구장)
챔피언탁구장
조규상/5(챔피언탁구장)최우혁/5(챔피언탁구장)손찬승/5(챔피언탁구장)
김해스마일탁구클럽
김두열/6(김해스마일탁구클럽)윤원식/6(김해스마일탁구클럽)정영복/6(김해스마일탁구클럽)
2조
손민영탁구클럽
차지현/6(손민영탁구클럽)조영배/6(손민영탁구클럽)김경률/6(손민영탁구클럽)
우명제탁구클럽
김희수/6(우명제탁구클럽)권영화/6(우명제탁구클럽)이안호/6(우명제탁구클럽)
평택프랜즈탁구클럽
임영호/5(평택프랜즈탁구클럽)신현초/5(평택프랜즈탁구클럽)원정민/5(평택프랜즈탁구클럽)
3조
행복한탁구클럽
우진수/6(행복한탁구클럽)김인권/6(행복한탁구클럽)김영성/6(행복한탁구클럽)
경주화랑탁구클럽
김준필/6(경주화랑탁구클럽)조석규/6(경주화랑탁구클럽)양상직/6(경주화랑탁구클럽)
엘림탁구클럽
정만성/5(엘림탁구클럽)김선태/6(엘림탁구클럽)김승윤/6(엘림탁구클럽)
4조
대전정탁구클럽
채석길/6(대전정탁구클럽)최승준/6(대전정탁구클럽)백승진/5(대전정탁구클럽)
동대문탁구클럽
이옥규/5(동대문탁구클럽)정일원/6(동대문탁구클럽)윤인구/6(동대문탁구클럽)
클럽 탁구존
전석호/6(클럽 탁구존)양희근/6(클럽 탁구존)김홍수/6(클럽 탁구존)

단체전 - 여자A부

1조
익산한성탁구클럽
유명경/2(익산한성탁구클럽)이선숙/2(익산한성탁구클럽)전첨/2(익산한성탁구클럽)
김기택탁구클럽(수지)
강경아/3(김기택탁구클럽(수지))이은주/3(김기택탁구클럽(수지))박주현/3(김기택탁구클럽(수지))
문현탁구회관
이명아/4(문현탁구회관)정향화/3(문현탁구회관)양문숙/4(문현탁구회관)
2조
윤한미탁구클럽
김유미/1(윤한미탁구클럽)이나현/1(윤한미탁구클럽)홍애리/4(윤한미탁구클럽)
송병섭탁구클럽
김진아/4(송병섭탁구클럽)김정순/4(송병섭탁구클럽)이상임/4(송병섭탁구클럽)
김장훈탁구클럽
최혜선/2(김장훈탁구클럽)유진영/3(김장훈탁구클럽)홍지숙/3(김장훈탁구클럽)
문정코리아
조영옥/4(문정코리아)손승애/4(문정코리아)박진옥/4(문정코리아)
3조
그랑프리탁구장
정정옥/2(그랑프리탁구장)김행미/1(그랑프리탁구장)석경애/5(그랑프리탁구장)
골드핑퐁
김미진/3(골드핑퐁)조춘희/4(골드핑퐁)조해경/4(골드핑퐁)
전주중원탁구클럽
이은경/2(전주중원탁구클럽)최우경/2(전주중원탁구클럽)유선영/2(전주중원탁구클럽)
종암탁구클럽
하루카/1(종암탁구클럽)김성은/2(종암탁구클럽)정은주/2(종암탁구클럽)
4조
김진혁탁구클럽
박행정/1(김진혁탁구클럽)유나래/1(김진혁탁구클럽)김민선/3(김진혁탁구클럽)
주례럭키탁구클럽
권영애/1(주례럭키탁구클럽)김선희/3(주례럭키탁구클럽)박태자/4(주례럭키탁구클럽)
대전코리아탁구클럽
최선미/3(대전코리아탁구클럽)이혜숙/4(대전코리아탁구클럽)황혜영/4(대전코리아탁구클럽)
노원탁구클럽
양경미/4(노원탁구클럽)권은정/4(노원탁구클럽)문희정/4(노원탁구클럽)

단체전 - 여자B부

1조
부암탁구클럽
이주영/6(부암탁구클럽)김미정/6(부암탁구클럽)권경희/6(부암탁구클럽)
원탁구클럽
어정희/6(원탁구클럽)임경미/6(원탁구클럽)김은숙/6(원탁구클럽)
제이제이탁구교실
이선정/6(제이제이탁구교실)이현미/6(제이제이탁구교실)오제옥/6(제이제이탁구교실)
뉴대천탁구장
양희진/6(뉴대천탁구장)고순옥/6(뉴대천탁구장)채명순/6(뉴대천탁구장)
2조
성남탁구교실
박정자/5(성남탁구교실)김은미/6(성남탁구교실)박순복/6(성남탁구교실)
해운대탁구교실
류순귀/6(해운대탁구교실)김미경/6(해운대탁구교실)조성희/6(해운대탁구교실)
한빛탁구교실
나선미/6(한빛탁구교실)윤수인/5(한빛탁구교실)송연숙/6(한빛탁구교실)
죽전탁구클럽
박소정/5(죽전탁구클럽)이춘실/5(죽전탁구클럽)한신임/6(죽전탁구클럽)
3조
이범선탁구클럽
유병숙/6(이범선탁구클럽)윤미진/6(이범선탁구클럽)강혜숙/6(이범선탁구클럽)
거여탁구클럽
박영희/6(거여탁구클럽)조옥자/6(거여탁구클럽)홍순실/6(거여탁구클럽)
주례럭키탁구클럽
황해숙/5(주례럭키탁구클럽)허경숙/6(주례럭키탁구클럽)이하정/6(주례럭키탁구클럽)
어울림탁구클럽
이화순/6(어울림탁구클럽)신혜영/6(어울림탁구클럽)이복희/6(어울림탁구클럽)
4조
퍼찌아탁구클럽
홍정인/5(퍼찌아탁구클럽)최재연/5(퍼찌아탁구클럽)차숙희/5(퍼찌아탁구클럽)
천안탁구교실
박향순/6(천안탁구교실)이영연/6(천안탁구교실)김태란/6(천안탁구교실)
이명재탁구센터
김미정/5(이명재탁구센터)권지은/5(이명재탁구센터)이은경/5(이명재탁구센터)
윤희자탁구클럽
김미하/6(윤희자탁구클럽)김현숙/6(윤희자탁구클럽)이혜영/5(윤희자탁구클럽)
예선/본선
대회결과
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
경기형태 종목 수상항목 이름 및 소속
단체전 남자A부 우승
SAG탁구클럽A
박지수/1(SAG탁구클럽A)전준협/2(SAG탁구클럽A)김재훈/4(SAG탁구클럽A)
준우승
SAG탁구클럽B
김이레/1(SAG탁구클럽B)이선욱/2(SAG탁구클럽B)노동호/3(SAG탁구클럽B)
3위
김진혁탁구클럽
김진혁/선수(김진혁탁구클럽)박범준/2(김진혁탁구클럽)이도현/3(김진혁탁구클럽)
3위
 
남자B부 우승
챔피언탁구장
조규상/5(챔피언탁구장)최우혁/5(챔피언탁구장)손찬승/5(챔피언탁구장)
준우승
배봉탁구장
양병문/5(배봉탁구장)김영선/6(배봉탁구장)최대희/6(배봉탁구장)
3위
행복한탁구클럽
우진수/6(행복한탁구클럽)김인권/6(행복한탁구클럽)김영성/6(행복한탁구클럽)
3위
 
여자A부 우승
김진혁탁구클럽
박행정/1(김진혁탁구클럽)유나래/1(김진혁탁구클럽)김민선/3(김진혁탁구클럽)
준우승
윤한미탁구클럽
김유미/1(윤한미탁구클럽)이나현/1(윤한미탁구클럽)홍애리/4(윤한미탁구클럽)
3위
문정코리아
조영옥/4(문정코리아)손승애/4(문정코리아)박진옥/4(문정코리아)
3위
 
여자B부 우승
퍼찌아탁구클럽
홍정인/5(퍼찌아탁구클럽)최재연/5(퍼찌아탁구클럽)차숙희/5(퍼찌아탁구클럽)
준우승
죽전탁구클럽
박소정/5(죽전탁구클럽)이춘실/5(죽전탁구클럽)한신임/6(죽전탁구클럽)
3위
이명재탁구센터
김미정/5(이명재탁구센터)권지은/5(이명재탁구센터)이은경/5(이명재탁구센터)
3위
 
문의 게시판
등록된 총 댓글 수 2
  • 김수완(김수완) 2019-11-12 20:40:41
    남자A부는 예선탈락 됐어야 될팀이 우승 했네요ㅜㅜ 무슨 말인지는 본인들이 잘알겠죠..
  • 반필규(pigoo) 2019-11-11 11:06:46
    젋은 20,30대 잘치는 얘들 모아서 나오면 우리같이 50대 3명은 설 땅이 없네요..ㅋ 다음부터 2030부, 4050부 나눠서 하는 것이 어떨지요?
2019년 11월 대회 일정