종료 [전국] 제3회 서중한 합회장배 생활체육 탁구대회
  • ㆍ대회일시
    2019.11.10.(일)
    (접수마감 : 2019.11.8.(금)마감)
  • ㆍ대회장소
    삼육대학교 체육관
  • ㆍ참가인원
    118명 / 제한없음
작성자김태훈(오케이대빵)
조회수1,446
0
대회요강
대회일시
2019.11.10.(일)
접수마감
2019.11.8.(금)마감
대회장소
  • 삼육대학교 체육관
참가인원
118명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 10대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
keb하나 061-18-57593-6 예금주 : 이완경
협회/주최명(회장명)
서중한합회장 (신원식)
문의
  • 010-9439-4792 이완경목사

일어나라! 빛을 발하라! 예수께서 오신다!”

보건복지부에서는 제3회 서중한 합회장배 생활체육 탁구대회를 아래와 같이 개최하고자 합니다.

교회마다 기관마다 적극 참여하여 건강과 행복한 교제의 시간이 되기를 바랍니다.

 

------ 아 래 ------

1. 일 시 : 2019. 11. 10() 오전 9시부터

2. 장 소 : 삼육대학교 실내체육관

3. 회 비 : 냠여 개인단식(1만원), 단체전(3만원) (점심식사, 무료주차권, 기념품 제공)

4. 주 최 : 서중한합회 보건복지부 (02-3399-4040. 4041)

5. 참가신청 : 010-9439-4792 이완경목사 / 신청할 때 각 교회 참가자 대표가 보내드리는 양식에 적으셔서 사진을 찍어 보내주시고 입금할 때 꼭 교회 명으로(-태릉교회)하여 주십시요! (입금 하시고 꼭 메시지 남겨 주시기 바랍니다. 입금해야 등록되며 당일 등록은 없습니다.)

6. 참가신청 마감 : 1028()까지

7. 회비납부 : keb하나 061-18-57593-6 예금주 : 이완경

8. 경기 종목 및 운영방식

1) 경기 종목으로는 남,여 개인단식과 교회,기관, 학과 등 모두 통합한 단체전이 있습니다.

2) 개인전은 1교회 또는 1기관 당 숫자에 상관없이 모두 참여할 수 있으며 단체전은 숫자만 되면 1기관, 1교회에서 A, B,C팀 등 여러 팀의 출전이 가능합니다. (단체전은 21복이며 1명은 중복 출전가)

3) 부수별로 핸디를 적용하여 못하는 사람도 즐겁게 시합에 참가 할 수 있도록 하고자 합니다.

4) 시간 관계상 모든 경기의 예선전은 1132선승제로 하며 각 조별로 풀리그로 진행됩니다. 승률이 같을 경우 승자 승 원칙을 적용하며 각 조 1, 2위가 본선에 진출하게 됩니다.

5) 본선은 토너먼트 방식으로 1153선승제로 진행됩니다.

6) 필히 운동복과 실내 운동화, 개인 라켓을 지참해야 하며 시합 구는 주최 측에서 제공됩니다.

7) 점심 시간은 따로 없습니다. 주최 측에서 제공한 티켓을 가지고 대학 구내 식당을 적절한 시간에 이용하십시오.

8) 남녀 개인 전이 끝나는 대로 단체전이 시작됩니다. (단체전이 12시 이전에 시작될 수도 있습니다.)

9) 기타 경기 방식은 탁구에 관련한 국제규정을 따르며 운영방식은 당 일 사정에 따라 변경될 수 있습니다.

9. 용구 : 시합구 안드로 ABS 시합구, 반팔(흰색상의 불가), ITTF 공인 러버 사용

10. 참가자 전원 기념품 증정. 경품 상품이 준비되어 있습니다. 많은 참여 바랍니다.

종목
※ 참가비 입금계좌 : keb하나 061-18-57593-6 예금주 : 이완경
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자B부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자C부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 여자A부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자B부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자C부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 통합부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
경기시간표
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.11.10.(일) 개회식
단식 남자A부 예선
단식 남자A부 본선
단식 남자B부 예선
단식 남자B부 본선
단식 남자C부 예선
단식 남자C부 본선
단식 여자A부 예선
단식 여자A부 본선
단식 여자B부 예선
단식 여자B부 본선
단식 여자C부 예선
단식 여자C부 본선
단체전 통합부 본선
참가자
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 118명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
41 공항 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 구로동 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 금천하늘샘 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 미아동 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 미아동A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 미아동B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 별내 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 사릉중앙 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 사릉중앙A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 사릉중앙B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 사릉중앙C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 사릉중앙D 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 사릉중앙E 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 사릉중앙F 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 삼육대A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 삼육대B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 삼육대C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 서중한합회 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 송산전원 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 송산전원A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 송산전원B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 송산전원C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 송산전원D 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 송산전원E 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 송산전원F 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 송산전원G 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 송산전원H 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 송전 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 신촌A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 신촌B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 신촌C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 신촌D 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 신촌E 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 신촌F 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 용현 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 인덕원 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 인천남부 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 청암학교 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 청학 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 태릉 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 하안동 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 소속 참가 인원 (총 : 118명) 참가비 입금금액 / 미입금금액
41 공항 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
40 구로동 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
39 금천하늘샘 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
38 미아동 2명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
37 미아동A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
36 미아동B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
35 별내 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
34 사릉중앙 7명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
33 사릉중앙A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
32 사릉중앙B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
31 사릉중앙C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
30 사릉중앙D 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
29 사릉중앙E 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
28 사릉중앙F 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
27 삼육대A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
26 삼육대B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
25 삼육대C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
24 서중한합회 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
23 송산전원 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
22 송산전원A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
21 송산전원B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
20 송산전원C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
19 송산전원D 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
18 송산전원E 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
17 송산전원F 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
16 송산전원G 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
15 송산전원H 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
14 송전 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
13 신촌A 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
12 신촌B 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
11 신촌C 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
10 신촌D 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
9 신촌E 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
8 신촌F 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
7 용현 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
6 인덕원 1명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
5 인천남부 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
4 청암학교 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
3 청학 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
2 태릉 3명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
1 하안동 5명 0원
0원 / 0원
[입금완료]
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
7 단식 남자A부 24명
6 남자B부 33명
5 남자C부 9명
4 여자A부 19명
3 여자B부 17명
2 여자C부 6명
1 단체전 통합부 32팀 (96명)
전체합계 204명
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
7 단식 남자A부 24명
6 남자B부 33명
5 남자C부 9명
4 여자A부 19명
3 여자B부 17명
2 여자C부 6명
1 단체전 통합부 32팀 (96명)
전체합계 204명
대진표

단식 - 남자A부

1조
김주영/4
(미아동A)
조준용/5
(송산전원G)
2조
박성수/4
(미아동B)
이순억/5
(송산전원G)
맹태섭/5
(신촌A)
3조
서유승/4
(사릉중앙)
김옥형/4
(신촌A)
최재형/5
(신촌B)
4조
한기화/4
(사릉중앙A)
정순기/4
(신촌B)
권원순/5
(하안동)
5조
문창영/5
(사릉중앙B)
김형복/4
(인천남부)
최경민/5
(미아동A)
6조
김정곤/5
(사릉중앙D)
김웅기/5
(청암학교)
장병기/5
(신촌A)
7조
김재영/5
(사릉중앙E)
이성재/5
(미아동A)
정갑채/5
(하안동)
8조
정현철/5
(삼육대B)
이호경/3
(하안동)
9조
주성로/4
(삼육대C)
홍윤택/5
(사릉중앙)

단식 - 남자B부

1조
이정훈/7
(공항)
윤재학/7
(신촌D)
김우택/6
(송산전원E)
2조
홍문일/7
(사릉중앙)
박동민/6
(신촌E)
정보현/7
(송전)
3조
이영철/7
(사릉중앙A)
김인환/6
(용현)
맹연제/7
(신촌D)
4조
이포화/6
(사릉중앙C)
정양수/7
(인덕원)
김수학/6
(용현)
5조
정성태/7
(사릉중앙D)
조홍준/6
(청학)
곽상우/7
(청암학교)
6조
박종규/6
(삼육대B)
장동찬/6
(청암학교)
차우석/7
(청학)
7조
박민수/6
(삼육대C)
이완경/6
(하안동)
임치호/7
(태릉)
8조
김남현/6
(송산전원E)
기길태/6
(태릉)
김재영/7
(하안동)
9조
이동장/6
(송산전원G)
최점윤/7
(사릉중앙A)
주종중/6
(송산전원E)
10조
조석주/7
(송전)
임봉순/6
(삼육대B)
허윤호/7
(신촌D)
11조
박기석/6
(신촌B)
박홍균/6
(삼육대C)
오종석/6
(용현)

단식 - 남자C부

1조
김정호/8
(금천하늘샘)
노세원/8
(사릉중앙)
이형선/8
(별내)
2조
홍기영/8
(별내)
임현호/8
(미아동)
김효주/8
(송산전원)
3조
길철종/8
(미아동)
김태연/8
(별내)
박상희/8
(서중한합회)

단식 - 여자A부

1조
정경희/5
(미아동B)
이윤자/3
(송산전원H)
이선옥/4
(송산전원C)
2조
조계숙/4
(사릉중앙)
권미성/4
(송산전원C)
안소연/3
(송산전원H)
3조
박숙자/5
(사릉중앙B)
한현희/5
(인천남부)
김진희/5
(송산전원A)
4조
박선자/3
(사릉중앙C)
김순연/5
(미아동B)
안수진/5
(송산전원C)
5조
김난희/3
(사릉중앙E)
박미화/5
(사릉중앙)
최경숙/4
(송산전원H)
6조
최정임/2
(송산전원B)
윤영미/4
(송산전원A)
7조
김연정/1
(송산전원A)
조명자/3
(송산전원B)

단식 - 여자B부

1조
채영미/7
(공항)
김태희/6
(송산전원B)
안미정/7
(삼육대A)
2조
이은희/7
(구로동)
염혜연/7
(송전)
이현옥/7
(송산전원D)
3조
이재월/7
(사릉중앙B)
박희정/6
(송산전원D)
이규담/7
(신촌C)
4조
김세은/5
(사릉중앙D)
여진숙/7
(신촌C)
김미경/7
(신촌E)
5조
이지영/5
(사릉중앙E)
유명숙/6
(신촌E)
채지화/6
(송산전원D)
6조
박명화/7
(삼육대A)
박영신/7
(신촌F)

단식 - 여자C부

1조
박영춘/8
(구로동)
여영희/8
(신촌C)
이선희/8
(청학)
2조
석인하/8
(사릉중앙)
박은숙/8
(신촌F)
용순주/8
(신촌F)

단체전 - 통합부

1
송산전원D
박희정/6(송산전원D)이현옥/7(송산전원D)채지화/6(송산전원D)
2
인천남부
김형복/4(인천남부)한현희/5(인천남부)김정호/8(인천남부)
인천남부
김형복/4(인천남부)한현희/5(인천남부)김정호/8(인천남부)
3
미아동B
정경희/5(미아동B)김순연/5(미아동B)박성수/4(미아동B)
4
별내
홍기영/8(별내)김태연/8(별내)이형선/8(별내)
미아동B
정경희/5(미아동B)김순연/5(미아동B)박성수/4(미아동B)
미아동B
정경희/5(미아동B)김순연/5(미아동B)박성수/4(미아동B)
5
사릉중앙A
한기화/4(사릉중앙A)이영철/7(사릉중앙A)최점윤/7(사릉중앙A)
6
신촌C
여진숙/7(신촌C)여영희/8(신촌C)이규담/7(신촌C)
사릉중앙A
한기화/4(사릉중앙A)이영철/7(사릉중앙A)최점윤/7(사릉중앙A)
7
송산전원C
권미성/4(송산전원C)안수진/5(송산전원C)이선옥/4(송산전원C)
8
사릉중앙D
김정곤/5(사릉중앙D)김세은/5(사릉중앙D)정성태/7(사릉중앙D)
송산전원C
권미성/4(송산전원C)안수진/5(송산전원C)이선옥/4(송산전원C)
사릉중앙A
한기화/4(사릉중앙A)이영철/7(사릉중앙A)최점윤/7(사릉중앙A)
미아동B
정경희/5(미아동B)김순연/5(미아동B)박성수/4(미아동B)
9
신촌E
김미경/7(신촌E)박동민/6(신촌E)유명숙/6(신촌E)
10
사릉중앙F
조계숙/4(사릉중앙F)박미화/5(사릉중앙F)홍윤택/5(사릉중앙F)
사릉중앙F
조계숙/4(사릉중앙F)박미화/5(사릉중앙F)홍윤택/5(사릉중앙F)
11
삼육대A
박명화/7(삼육대A)안미정/7(삼육대A)윤종화/7(삼육대A)
12
송산전원G
이순억/5(송산전원G)이동장/6(송산전원G)조준용/5(송산전원G)
송산전원G
이순억/5(송산전원G)이동장/6(송산전원G)조준용/5(송산전원G)
송산전원G
이순억/5(송산전원G)이동장/6(송산전원G)조준용/5(송산전원G)
13
삼육대C
박민수/6(삼육대C)박홍균/6(삼육대C)주성로/4(삼육대C)
14
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
15
송산전원B
최정임/2(송산전원B)김태희/6(송산전원B)조명자/3(송산전원B)
16
사릉중앙C
최성년/4(사릉중앙C)박선자/3(사릉중앙C)이포화/6(사릉중앙C)
사릉중앙C
최성년/4(사릉중앙C)박선자/3(사릉중앙C)이포화/6(사릉중앙C)
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
17
미아동A
김주영/4(미아동A)이성재/5(미아동A)최경민/4(미아동A)
18
청학
이선희/8(청학)조홍준/6(청학)차우석/7(청학)
미아동A
김주영/4(미아동A)이성재/5(미아동A)최경민/4(미아동A)
19
송산전원F
석종호/4(송산전원F)김근대/4(송산전원F)여선구/4(송산전원F)
20
삼육대B
정현철/5(삼육대B)박종규/6(삼육대B)임봉순/6(삼육대B)
삼육대B
정현철/5(삼육대B)박종규/6(삼육대B)임봉순/6(삼육대B)
미아동A
김주영/4(미아동A)이성재/5(미아동A)최경민/4(미아동A)
21
송산전원H
이윤자/3(송산전원H)안소연/3(송산전원H)최경숙/4(송산전원H)
22
신촌A
김옥형/4(신촌A)맹태섭/5(신촌A)장병기/5(신촌A)
신촌A
김옥형/4(신촌A)맹태섭/5(신촌A)장병기/5(신촌A)
23
신촌B
최재형/5(신촌B)박기석/6(신촌B)정순기/4(신촌B)
24
사릉중앙B
이재월/7(사릉중앙B)문창영/5(사릉중앙B)박숙자/5(사릉중앙B)
신촌B
최재형/5(신촌B)박기석/6(신촌B)정순기/4(신촌B)
신촌B
최재형/5(신촌B)박기석/6(신촌B)정순기/4(신촌B)
미아동A
김주영/4(미아동A)이성재/5(미아동A)최경민/4(미아동A)
25
신촌D
윤재학/7(신촌D)맹연제/7(신촌D)허윤호/7(신촌D)
26
사릉중앙E
김재영/5(사릉중앙E)김난희/3(사릉중앙E)이지영/5(사릉중앙E)
사릉중앙E
김재영/5(사릉중앙E)김난희/3(사릉중앙E)이지영/5(사릉중앙E)
27
하안동
이호경/3(하안동)권원순/5(하안동)정갑채/5(하안동)
28
송산전원A
김진희/5(송산전원A)김연정/1(송산전원A)윤영미/4(송산전원A)
하안동
이호경/3(하안동)권원순/5(하안동)정갑채/5(하안동)
사릉중앙E
김재영/5(사릉중앙E)김난희/3(사릉중앙E)이지영/5(사릉중앙E)
29
청암학교
김웅기/5(청암학교)곽상우/7(청암학교)장동찬/6(청암학교)
30
송산전원E
김남현/6(송산전원E)김우택/6(송산전원E)주종중/6(송산전원E)
청암학교
김웅기/5(청암학교)곽상우/7(청암학교)장동찬/6(청암학교)
31
태릉
기길태/6(태릉)황윤오/8(태릉)임치호/7(태릉)
32
신촌F
박영신/7(신촌F)박은숙/8(신촌F)용순주/8(신촌F)
태릉
기길태/6(태릉)황윤오/8(태릉)임치호/7(태릉)
청암학교
김웅기/5(청암학교)곽상우/7(청암학교)장동찬/6(청암학교)
청암학교
김웅기/5(청암학교)곽상우/7(청암학교)장동찬/6(청암학교)
미아동A
김주영/4(미아동A)이성재/5(미아동A)최경민/4(미아동A)
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
 
예선/본선
대회결과
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
경기형태 종목 수상항목 이름 및 소속
단식 남자A부 우승
최경민/5
(미아동A)
준우승
김웅기/5
(청암학교)
3위
정현철/5
(삼육대B)
3위
박성수/4
(미아동B)
남자B부 우승
오종석/6
(용현)
준우승
김수학/6
(용현)
3위
이동장/6
(송산전원G)
3위
박민수/6
(삼육대C)
남자C부 우승
이형선/8
(별내)
준우승
김태연/8
(별내)
3위
임현호/8
(미아동)
3위
홍기영/8
(별내)
여자A부 우승
최정임/2
(송산전원B)
준우승
한현희/5
(인천남부)
3위
권미성/4
(송산전원C)
3위
조명자/3
(송산전원B)
여자B부 우승
김미경/7
(신촌E)
준우승
안미정/7
(삼육대A)
3위
여진숙/7
(신촌C)
3위
김태희/6
(송산전원B)
여자C부 우승
박은숙/8
(신촌F)
준우승
여영희/8
(신촌C)
3위
용순주/8
(신촌F)
3위
이선희/8
(청학)
단체전 통합부 우승
용현
김인환/6(용현)김수학/6(용현)오종석/6(용현)
준우승
미아동A
김주영/4(미아동A)이성재/5(미아동A)최경민/4(미아동A)
3위
미아동B
정경희/5(미아동B)김순연/5(미아동B)박성수/4(미아동B)
3위
청암학교
김웅기/5(청암학교)곽상우/7(청암학교)장동찬/6(청암학교)
문의 게시판
등록된 총 댓글 수 0
2019년 12월 대회 일정