[참가현황]제6회 금산인삼배 전국오픈 탁구대회
작성자조은실(전산이사)
등록일2018-10-08 02:38:59
조회수469
0

★핸드폰으로 보실경우 세로로 보시면 전체화면이 안보이니 가로로 해서 보세요

▶제6회 금산인삼배 전국오픈 탁구대회 신청은 마감되었습니다.

   참가현황 올리니 확인하시고 누락이나 오타 있으시면 연락주세요.

   참고로 부수에 대한 이의제기도 12일까지만 가능하니 사전에 미리 확인하시기 바랍니다. 

 

  단체전 전국홍삼부  
연번 팀명 선수
1 탄탄TTC 류철현S,박서희1,황재성1,정가람1
2 안드로 최민영S,김민규2,오규석2,최재인3
3 줄라코리아 김경식S,임용지S,이혜경1,박상일3
4 스타패밀리 최영욱S,이동호1,안학준2,이태욱3
5 TEAM코닐리우 이경호S,김용호S,허성욱S,김용수S
6 결초보은 김진엽S,윤형규1,김재진3,박기수3
7 XIOM  A 박재현1,김용진1,오세연2,유명환1
8 XIOM  B 김은영3,이정원3,장덕규1,전장우3
9 Mouse.P 조광희S,김영혁3,최지혁3,김지형3
10 충스백 이창준S,문영진2,김도은2,김경수2
11 볼보이A 강천홍S,이창규S,여승일S,류성규S
12 볼보이B 정석원S,김영민S,전완근S,유성문S
13 티티존 이진권S,노재민S,지경민S,정은주2
단체전 전국인삼부  
연번 팀명 선수
1 한마음탁구동호회 김숭기5,백승훈5,오윤경5,황치원4
2 TEAM유플러스A 조재응3,김국기5,서동기6,이재규6
3 TEAM유플러스B 박동홍6,김현수6,정호6,임경호6
4 청명 최상진3,강형주3,윤도훈5,황하철6
5 미키와금산 박재권3,김호연6,노석규6,이야훈6
6 한밭 박준배4,공대기5,윤상기5,이장우5
7 참사리탁구클럽 이승범3,김현수4,김중찬6,임미향6
8 KT대전 민충식5,장효정5,오백록6,박성호6
9 용암골(청주) 윤순철6,서현호6,박찬호6,정진국6
10 흥미진진 김영일5,유세현5,신경구6,송훈섭6
11 충스백A 김동혁4,최광현4,김병구4,유희목5
12 충스백B 박철호4,김은경5,안종현5,함근모5
13 정탁 빈현준6,김성규6,김융회6,이상기6
14 티티존 김동권4,정희재4,윤세규5,오진석6
단체전 지역홍삼부  
연번 팀명 선수
1 드림카 김옥기4,임경화4,홍명화4,이종구2
2 강용석탁구클럽 김우중2,손석현5,송영탁5,최기혁5
3 엣지탁구A 이동률2,서경복4,윤석준4,고만진4
4 엣지탁구B 김건우2,김기영4,배병철4,이인범5
5 레인보우A 최재인2,선윤태3,강혜성4,김동우5
6 레인보우B 문범희4,고현봉4,이일우4,정재욱5
7 평생탁구클럽 이효대3,김인근4,김철환5,허동욱5
8 뱀탁A 김도은1,이광호3,권태준5,방영균5
9 뱀탁B 최광현1,김주석3,정명채5,오예숙5
10 뱀탁C 김동수1,서인호5,신용준5,김종현5
11 닥공동호회 김국기3,김학면4,장현일4,박한철5
12 분평클럽 손덕기5,김태웅5,박태희5,이미애5
13 한울 박윤화3,조웅희4,성녹영4,박경환5
14 어울림 박수미4,추성호4
15 예산팀 황인권5,오세훈5,박창혁3,복용제3
16 인탁 이정원2,김용현3,박태숙4,홍영호5
17 황진서탁구클럽 이준석2,최우혁3,황현서5,윤영수4
18 홍성TTA  A 강형주2,송훈섭4,이재윤4,윤세현4
19 홍성TTA  B 이영민3,조권홍4,이대훈5,최혜경5
단체전 지역인삼부  
연번 팀명 선수
1 용미사 양현민5,김현철6,윤문수7,홍미숙7
2 오타쿠 이승재5,류석현6,이은미7,우승희7
3 P3  A 황혜영6,이혜숙6,정미향6,주정희7
4 P3  B 최선미5,송이화6,김은진6,김미자8
5 우명제탁구클럽A 박인환5,강주현6,김현주7,진복화7
6 우명제탁구클럽B 이안호5,김희수6,김동균7,신영님7
7 송림탁사랑 김동현6,정준필6,박경배6,최선택7
8 탁구마당A 서의석5,박미숙7,조선희8,윤인현5
9 탁구마당B 이치구5,김태원6,장인순6,성진예8
10 테크노스매싱A 원성훈6,김경각7,박희석7,홍진우7
11 테크노스매싱B 양정모6,문성환6,김영석6,김덕기7
12 테크노스매싱C 이상운6,정성덕6,최병국6,박진8
13 레인보우A 김기동5,정의상6,이상석7,정미정7
14 레인보우B 김옥임6,한영예7,김동주7,전창하7
15 신방탁구 홍승덕5,박영배6,박인서7,이학열7
16 금강팀 임진수5,임언재7,김영7,최희분8
17 금산1 박병헌5,김영석6,김미경6,장정숙8
18 금산2 김병연7,박천부7,전임숙8,박정원8
19 금산3 김호연7,박찬구7,전병천7,김은미8
20 평생탁구클럽 김후식6,안치성6,노윤희8,이정숙8
21 뱀탁 황영숙7,장은정7,오승현7,노정인7
22 라온 신갑수6,정재신6,강용석6,임현종7
23 연무클럽 안태준6,이영실6,김종원7,임근종7
24 청양A 김유전7,박치선7,강병모7,김명근7
25 청양B 윤용운7,한충섭7,조필제7,이연규7
26 청양C 박민호7,심준보7,이규중7,순정숙8
27 청양D 박근주8,강순자8,유영분8,양창옥8
28 청양E 차철근7,양배석7,김현문7,윤숙8
29 향수옥천 양연화5,하일용6,권미정6,홍미경8
30 아우라드림 김진환5,최성식5,송기문7,임은화8
31 황산벌탁구A 권재희5,박철규6,노민혁7,유이선8
32 황산벌탁구B 김현준5,전남기6,한문희7,박은선8
33 한울A 박노명5,정현태6,최강호7,백영주8
34 한울B 송인승5,정구천5,박미영8,정하영8
35 송강탁구클럽 복정득5,이진석6,김동조6,민경숙8
36 세븐드라이브 안치국6,손종근6,성주환6,김주순7
37 로데오 김윤일6,정진평6,정정순7,문경례7
38 리더스A 이재훈6,이재춘6,유미영7,홍성경7
39 리더스B 허훈구5,송사광7,이정희7,정은정7
40 리더스C 박희진5,이정희6,장수용6,이신혜8
41 리더스D 임인기6,김영진6,임태호6,김효정8
42 어울림A 김준석5,곽홍용5,안현연7,송기선8
43 어울림B 송명섭5,김기창5,서미진7,김미란8
44 어울림C 정승기5,최기우5,박용흠7,이선숙8
45 홍성TTA  C 최한용6,김복호7,김영수7,신혜림8
46 홍성TTA  D 이용복6,김경호6,신동환7,손병구7
47 홍성TTA  E 임종권7,박형호7,최재유7,남영자8
  개인단식  전국홍삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 탄탄TTC 류철현S 27 XIOM 박재현1
2 탄탄TTC 박서희1 28 XIOM 김용진1
3 탄탄TTC 황재성1 29 XIOM 오세연2
4 탄탄TTC 정가람1 30 XIOM 유명환1
5 안드로 최민영S 31 XIOM 김은영3
6 안드로 김민규2 32 XIOM 이정원3
7 안드로 오규석2 33 XIOM 장덕규1
8 안드로 최재인3 34 XIOM 전장우3
9 TEAM유플러스 조성도1 35 Mouse.P 조광희S
10 금산 한성호S 36 Mouse.P 김영혁3
11 줄라코리아 김경식S 37 충스백 이창준S
12 줄라코리아 임용지S 38 충스백 문영진2
13 줄라코리아 이혜경1 39 충스백 김도은2
14 줄라코리아 박상일3 40 충스백 김경수2
15 스타패밀리 최영욱S 41 볼보이 강천홍S
16 스타패밀리 이동호1 42 볼보이 이창규S
17 스타패밀리 안학준2 43 볼보이 여승일S
18 스타패밀리 이태욱3 44 볼보이 류성규S
19 TEAM코닐리우 이경호S 45 볼보이 정석원S
20 TEAM코닐리우 김용호S 46 볼보이 김영민S
21 TEAM코닐리우 허성욱S 47 볼보이 전완근S
22 TEAM코닐리우 김용수S 48 볼보이 유성문S
23 결초보은 김진엽S 49 티티존 이진권S
24 결초보은 윤형규1 50 티티존 노재민S
25 결초보은 김재진3 51 티티존 지경민S
26 결초보은 박기수3 52 티티존 정은주2
  개인단식 전국인삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 한마음탁구동호회 김숭기5 36 KT대전 민충식5
2 한마음탁구동호회 백승훈5 37 KT대전 장효정5
3 한마음탁구동호회 오윤경5 38 KT대전 오백록6
4 한마음탁구동호회 황치원4 39 KT대전 박성호6
5 콘티넨탈 신희범6 40 용암골(청주) 윤순철6
6 TEAM유플러스 조재응3 41 용암골(청주) 서현호6
7 TEAM유플러스 김국기5 42 용암골(청주) 박찬호6
8 TEAM유플러스 서동기6 43 용암골(청주) 정진국6
9 TEAM유플러스 이재규6 44 흥미진진 김영일5
10 TEAM유플러스 박동홍6 45 흥미진진 유세현5
11 TEAM유플러스 김현수6 46 흥미진진 신경구6
12 TEAM유플러스 정호6 47 흥미진진 송훈섭6
13 TEAM유플러스 임경호6 48 로데오 추성호5
14 TEAM유플러스 김민수6 49 로데오 정정순6
15 TEAM유플러스 유수형6 50 Mouse.P 최지혁5
16 청명 최상진3 51 Mouse.P 김지형5
17 청명 강형주3 52 충스백 김동혁4
18 청명 윤도훈5 53 충스백 최광현4
19 청명 황하철6 54 충스백 김병구4
20 미키와금산 김호연6 55 충스백 유희목5
21 미키와금산 노석규6 56 충스백 박철호4
22 미키와금산 이야훈6 57 충스백 김은경5
23 한밭 박준배4 58 충스백 안종현5
24 한밭 공대기5 59 충스백 함근모5
25 한밭 윤상기5 60 정탁 빈현준6
26 한밭 이장우5 61 정탁 김성규6
27 참사리탁구클럽 정송시3 62 정탁 김융회6
28 참사리탁구클럽 이승범3 63 정탁 이상기6
29 참사리탁구클럽 김현수4 64 티티존 김동권4
30 참사리탁구클럽 김중찬6 65 티티존 정희재4
31 참사리탁구클럽 임미향6 66 티티존 윤세규5
32 티투에프 김기영5 67 티티존 오진석6
33 볼보이 조영완5 68 개인 장성웅5
34 서울 조신5 69 개인 이민선6
35 서울 김수연6 70 개인 박요한6

 

  개인단식 지역홍삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 드림카 김옥기4 40 어울림
2 드림카 임경화4 41 어울림 박수미4
3 드림카 홍명화4 42 어울림 추성호4
4 드림카 이종구2 43 어울림
5 남원산내탁구클럽 진상훈5 44 예산팀 황인권5
6 강용석탁구클럽 김우중2 45 예산팀 오세훈5
7 강용석탁구클럽 손석현5 46 예산팀 박창혁3
8 강용석탁구클럽 송영탁5 47 예산팀 복용제3
9 강용석탁구클럽 최기혁5 48 인탁 이정원2
10 엣지탁구 이동률2 49 인탁 김용현3
11 엣지탁구 서경복4 50 인탁 박태숙4
12 엣지탁구 윤석준4 51 인탁 홍영호5
13 엣지탁구 고만진4 52 황진서탁구클럽 이준석2
14 엣지탁구 김건우2 53 황진서탁구클럽 최우혁3
15 엣지탁구 김기영4 54 황진서탁구클럽 황현서5
16 엣지탁구 배병철4 55 황진서탁구클럽 윤영수4
17 엣지탁구 이인범5 56 홍성TTA 강형주2
18 레인보우 최재인2 57 홍성TTA 송훈섭4
19 레인보우 선윤태3 58 홍성TTA 이재윤4
20 레인보우 강혜성4 59 홍성TTA 윤세현4
21 레인보우 김동우5 60 홍성TTA 이영민3
22 레인보우 문범희4 61 홍성TTA 조권홍4
23 레인보우 고현봉4 62 홍성TTA 이대훈5
24 레인보우 이일우4 63 홍성TTA 최혜경5
25 레인보우 정재욱5 64 뱀탁 김도은1
26 평생탁구클럽 이효대3 65 뱀탁 이광호3
27 평생탁구클럽 김인근4 66 뱀탁 권태준5
28 평생탁구클럽 김철환5 67 뱀탁 방영균5
29 평생탁구클럽 허동욱5 68 뱀탁 최광현1
30 평생탁구클럽 김량희4 69 뱀탁 김주석3
31 닥공동호회 김국기3 70 뱀탁 정명채5
32 닥공동호회 김학면4 71 뱀탁 오예숙5
33 닥공동호회 장현일4 72 뱀탁 김동수1
34 닥공동호회 박한철5 73 뱀탁 서인호5
35 한울 박윤화3 74 뱀탁 신용준5
36 한울 조웅희4 75 뱀탁 김종현5
37 한울 성녹영4 76 개인 장성웅3
38 한울 박경환5 77 논산 유미경5
39 논산 유재중3 78 논산 장명순5
  개인단식 지역인삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 용미사 양현민5 109 탁좋아동호회 한인성7
2 용미사 김현철6 110 연무클럽 안태준6
3 용미사 윤문수7 111 연무클럽 이영실6
4 용미사 홍미숙7 112 연무클럽 김종원7
5 오타쿠 이승재5 113 연무클럽 임근종7
6 오타쿠 류석현6 114 청양 김유전7
7 오타쿠 이은미7 115 청양 박치선7
8 오타쿠 우승희7 116 청양 강병모7
9 테라포밍 남기일6 117 청양 김명근7
10 P3 황혜영6 118 청양 윤용운7
11 P3 최선미5 119 청양 한충섭7
12 P3 이혜숙6 120 청양 조필제7
13 P3 송이화6 121 청양 이연규7
14 P3 정미향6 122 청양 박민호7
15 P3 주정희7 123 청양 심준보7
16 P3 김은진6 124 청양 이규중7
17 P3 김미자8 125 청양 순정숙8
18 우명제탁구클럽 박인환5 126 청양 박근주8
19 우명제탁구클럽 강주현6 127 청양 강순자8
20 우명제탁구클럽 김현주7 128 청양 유영분8
21 우명제탁구클럽 진복화7 129 청양 양창옥8
22 우명제탁구클럽 이안호5 130 청양 차철근7
23 우명제탁구클럽 김희수6 131 청양 양배석7
24 우명제탁구클럽 김동균7 132 청양 김현문7
25 우명제탁구클럽 신영님7 133 청양 윤숙8
26 송림탁사랑 김동현6 134 탁조아클럽 박준규7
27 송림탁사랑 정준필6 135 분평클럽 손덕기5
28 송림탁사랑 박경배6 136 분평클럽 김태웅5
29 송림탁사랑 최선택7 137 분평클럽 박태희6
30 송림탁사랑 김호섭7 138 분평클럽 이미애7
31 송림탁사랑 주옥륜8 139 향수옥천 양연화5
32 송림탁사랑 한정욱7 140 향수옥천 하일용6
33 탁구마당 서의석5 141 향수옥천 권미정6
34 탁구마당 장인순6 142 향수옥천 홍미경8
35 탁구마당 조선희8 143 아우라드림 김진환5
36 탁구마당 윤인현5 144 아우라드림 최성식5
37 탁구마당 이치구5 145 아우라드림 송기문7
38 탁구마당 김태원6 146 아우라드림 임은화8
39 탁구마당 박미숙7 147 공주시탁구협회 손영희8
40 탁구마당 성진예8 148 충남 표진일7
41 테크노스매싱 원성훈6 149 황산벌탁구 권재희5
42 테크노스매싱 김경각7 150 황산벌탁구 박철규6
43 테크노스매싱 박희석7 151 황산벌탁구 노민혁7
44 테크노스매싱 홍진우7 152 황산벌탁구 유이선8
45 테크노스매싱 양정모6 153 황산벌탁구 김현준5
46 테크노스매싱 문성환6 154 황산벌탁구 전남기6
47 테크노스매싱 김영석6 155 황산벌탁구 한문희7
48 테크노스매싱 김덕기7 156 황산벌탁구 박은선8
49 테크노스매싱 이상운6 157 한울 정구천5
50 테크노스매싱 정성덕6 158 한울 정현태6
51 테크노스매싱 최병국6 159 한울 최강호7
52 테크노스매싱 박진8 160 한울 정하영8
53 에코11 김형복5 161 한울 송인승5
54 에코11 한현희8 162 한울 박노명5
55 신방탁구 홍승덕5 163 한울 박미영8
56 신방탁구 박영배6 164 한울 백영주8
57 신방탁구 박인서7 165 송강탁구클럽 복정득5
58 신방탁구 이학열7 166 송강탁구클럽 이진석6
59 레인보우 김기동5 167 송강탁구클럽 김동조6
60 레인보우 정의상6 168 송강탁구클럽 민경숙8
61 레인보우 이상석7 169 세븐드라이브 안치국6
62 레인보우 정미정7 170 세븐드라이브 손종근6
63 레인보우 김옥임6 171 세븐드라이브 성주환6
64 레인보우 한영예7 172 세븐드라이브 김주순7
65 레인보우 김동주7 173 세븐드라이브 정연이8
66 금강팀 임진수5 174 로데오 김윤일6
67 금강팀 임언재7 175 로데오 정진평6
68 금강팀 김영7 176 로데오 정정순7
69 금강팀 최희분8 177 로데오 문경례7
70 금산 박병헌5 178 청명 이장원7
71 금산 김영석6 179 리더스 이재훈6
72 금산 김미경6 180 리더스 이재춘6
73 금산 장정숙8 181 리더스 유미영7
74 금산 김병연7 182 리더스 홍성경7
75 금산 박천부7 183 리더스 허훈구5
76 금산 전임숙8 184 리더스 송사광7
77 금산 박정원8 185 리더스 이정희7
78 금산 김호연7 186 리더스 정은정7
79 금산 박찬구7 187 리더스 박희진5
80 금산 전병천7 188 리더스 이정희6
81 금산 김은미8 189 리더스 장수용6
82 평생탁구클럽 김후식6 190 리더스 이신혜8
83 평생탁구클럽 안치성6 191 리더스 임인기6
84 평생탁구클럽 노윤희8 192 리더스 김영진6
85 평생탁구클럽 이정숙8 193 리더스 임태호6
86 평생탁구클럽 임지영6 194 리더스 김효정8
87 뱀탁 황영숙7 195 ETRI 장갑석7
88 뱀탁 장은정7 196 보령죽정탁구클럽 김평진7
89 뱀탁 오승현7 197 보령죽정탁구클럽 박대균7
90 뱀탁 노정인7 198 보령죽정탁구클럽 서재식7
91 라온 신갑수6 199 보령죽정탁구클럽 신윤자8
92 라온 정재신6 200 어울림 김준석5
93 라온 강용석6 201 어울림 곽홍용5
94 라온 임현종7 202 어울림 안현연7
95 동그라미 이승환7 203 어울림 송기선8
96 우리탁우회 이현창5 204 어울림 송명섭5
97 홍성TTA 최한용6 205 어울림 김기창5
98 홍성TTA 김복호7 206 어울림 서미진7
99 홍성TTA 김영수7 207 어울림 김미란8
100 홍성TTA 신혜림8 208 어울림 정승기5
101 홍성TTA 이용복6 209 어울림 최기우5
102 홍성TTA 김경호6 210 어울림 박용흠7
103 홍성TTA 신동환7 211 어울림 이선숙8
104 홍성TTA 손병구7 212 개인 이민선8
105 홍성TTA 임종권7 213    
106 홍성TTA 박형호7 214    
107 홍성TTA 최재유7 215    
108 홍성TTA 남영자8 216    

 





등록된 총 댓글 수 0
2018년 12월 대회 일정