제25회 강남구협회장배 탁구대회 대회일정표 및 참가자명단
작성자전윤형(코리아탁구)
등록일2018-10-30 11:47:31
조회수908
0

대 회 일 정 표

 

25회강남구협회장배탁구대회(18.11.03)

일원에코파크, 32

8:00

등판배부

예선:32선승제

8:30

남자 6부 단식 예선리그

본선:53선승제

9:00

남자 초심부 단식 예선리그

 

9:30

남자3-5(통합) 단식 예선리그

 

여자 6부 복식 예선리그

 

10:00

여자 초심부 단식 예선리그

 

남자 6부 단식 본선(128~8)

 

10:30

남자 초심부 단식 본선(64~8)

 

11:00

여자3-5(통합) 복식 예선리그

 

남자 선,-4(통합) 단식 예선리그

 

여자 챔,1-4(통합) 복식 예선리그

 

여자 6부 복식 본선(16~8)

 

여자 초심부 단식 본선(32~8)

 

11:30

남자 6부 단체전 예선리그

 

11:50

남자 초심부 복식 예선리그

 

12:00

실버부 예선 및 본선(8~결승)

 

12:30

개회식 및 경품추첨

 

13:10

남자3-5(통합) 단식 본선(64~8)

 

여자3-5(통합) 복식 본선(16~8)

 

남자 선,-4(통합) 단식 본선(32~결승)

 

여자 챔,1-4(통합) 복식 본선(8~결승)

 

여자 6부 단체전 예선리그

 

여자 초심부 복식 예선 및 본선

 

13:30

남자 6부 단체전 본선(32~결승)

 

남자 초심부 복식 본선(32~결승)

 

15:00

남자3-5(통합) 단체전 예선리그

 

여자3-5(통합) 단체전 예선리그

남자 선,-4(통합) 단체전 전체풀리그(6)

32선승제

여자 챔,1-4(통합) 단체전 전체풀리그(5)

32선승제

16:30

전종목 개인전(단식,복식) 잔여경기

17:30

전종목 단체전 잔여경기

~19:00

경기종료 (18:30 목표)

 

 

 

 예선대진표 보기 : 코리아탁구 koreatakgu.com

 

참가선수단 명단(예선 조편성)

(개인단식(남자,~4) 조편성)

선수

1

꿈꾸는탁구장문수(1)

서울대탁구클럽주현(3)

파랑새정길호(4)

2

꿈꾸는탁구남재홍(1)

원킬안준호(3)

서울대탁구클럽정희재(4)

3

정동조탁구클럽김진석(1)

꿈꾸는탁구이승혁(3)

파랑새김동환(4)

4

타그로정한규(2)

원킬예브게니(3)

개인윤정환(4)

5

정동조탁구클럽이진철(2)

타그로김관회(3)

에이스신세빈(4)

6

타그로류동흠(2)

파랑새유인식(3)

서울대탁구클럽오동근(선수)

7

타그로도준선(2)

서울대탁구클럽김동권(4)

정동조탁구클럽최완규(챔프)

8

원킬이상근(3)

꿈꾸는탁구조건욱(4)

정동조탁구클럽정동조(챔프)

9

파랑새오정길(3)

원킬김종철(4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(개인단식(남자,3~5) 조편성)

선수

1

초심클럽한용교(4)

edge오명대(5)

파랑새고찬규(5)

2

김기택탁구클럽진승국(4)

초심클럽곽한희(5)

파랑새장도혁(4)

3

파랑새정필용(3)

R&B김경민(5)

코리아탁구체육관이종일(5)

4

파랑새윤두용(4)

은마탁구회이광용(5)

팀아우라장성규(5)

5

R&B윤대범(4)

송미정탁구클럽최현택(5)

서울대탁구클럽오예환(5)

6

R&B김재범(4)

파랑새정진성(5)

송미정탁구클럽정연일(5)

7

R&B한명진(4)

논현탁구클럽오달균(5)

파랑새이우형(5)

8

거여탁구클럽김기철(4)

세곡푸르지오송석수(5)

송미정탁구클럽윤덕신(5)

9

거여탁구클럽맹상훈(4)

김기택탁구클럽유광일(5)

파랑새이원명(5)

10

송미정탁구클럽이재익(4)

R&B류승원(5)

edge한준구(5)

11

파랑새이월영(4)

김기택탁구클럽김흥수(5)

R&B김시호(5)

12

거여탁구클럽윤재우(4)

강탁2030권혁민(5)

파랑새박흥진(5)

13

청담탁구클럽임인섭(3)

팀아우라박한수(5)

강탁2030박상록(5)

14

송미정탁구클럽김병엽(4)

논현탁구클럽노치훈(5)

청담자이아파트진경수(5)

15

파랑새이강민(4)

강탁2030이대근(5)

거여탁구클럽전지응(5)

16

팀아우라고재현(4)

초심클럽유승근(5)

코리아탁구체육관심민수(5)

17

파랑새박이준(4)

송미정탁구클럽박성환(5)

R&B임현종(5)

18

삼성증권핑퐁조아김종희(5)

팀아우라이응민(5)

edge장용섭(5)

19

강탁2030윤구성(5)

기승전탁강민성(5)

송미정탁구클럽한희권(5)

20

코리아탁구체육관조현(5)

김기택탁구클럽송태진(5)

송미정탁구클럽홍진호(5)

21

파랑새우제완(5)

초심클럽김병규(5)

R&B김현도(5)

22

edge권인혁(5)

송미정탁구클럽권혁삼(5)

 

(개인단식(남자,6) 조편성) 1

선수

1

청담탁구클럽김훈(6)

논현탁구클럽곽은식(6)

은마탁구회박재운(6)

2

은마탁구회노시걸(6)

파랑새김지덕(6)

개인길태문(6)

3

은마탁구회이봉경(6)

탁사랑김경환(6)

파랑새신기철(6)

4

은마탁구회서일형(6)

수서고속철도SRT윤봉근(6)

삼성증권핑퐁조아

윤형원(6)

5

강탁2030최성진(6)

일원탁구장김재욱(6)

은마탁구회이강희(6)

6

은마탁구회안상진(6)

일원탁구장안병석(6)

탁사랑권용문(6)

7

강남청솔탁구김수학(6)

은마탁구회전광훈(6)

논현탁구클럽편성훈(6)

8

은마탁구회강영삼(6)

기승전탁최원국(6)

코리아탁구체육관박상도(6)

9

청담탁구클럽신정열(6)

논현탁구클럽정승현(6)

반포이상국탁구교실김태수(6)

10

강남탁구클럽마상완(6)

은마탁구회김영식(6)

송파월드권대원(6)

11

강남탁구클럽윤기상(6)

탁사랑서랑(6)

논현탁구클럽윤성기(6)

12

논현탁구클럽정진용(6)

세곡푸르지오이경수(6)

강남청솔탁구이정행(6)

13

삼성증권핑퐁조아원유훤(6)

장지동사무소서우성(6)

탁사랑김영재(6)

14

세곡푸르지오고길범(6)

장지동사무소주문택(6)

할렐루야탁구장김현오(6)

15

강탁2030김주성(6)

송미정탁구클럽민기(6)

초심클럽정성민(6)

16

세곡푸르지오기우열(6)

킹탁구유영종(6)

장지동사무소박제원(6)

17

파랑새허재호(6)

강남청솔탁구박대용(6)

은마탁구회최병운(6)

18

송미정탁구클럽박이종(6)

은마탁구회윤선송(6)

김정균탁구클럽서대관(6)

19

은마탁구회유재권(6)

강탁2030신윤섭(6)

선능탁구클럽최진광(6)

20

송미정탁구클럽강정구(6)

수서고속철도SRT우성헌(6)

일원탁구장김창규(6)

21

일원탁구장윤석준(6)

초심클럽임근래(6)

탁사랑이창선(6)

 

 

(개인단식(남자,6) 조편성) 2

선수

22

논현탁구클럽유우성(6)

은마탁구회장재덕(6)

일원탁구장전한수(6)

23

개인한용희(6)

초심클럽최재승(6)

송미정탁구클럽최병윤(6)

24

김정균탁구클럽이재중(6)

탁사랑장봉희(6)

은마탁구회이덕우(6)

25

은마탁구회최완수(6)

김정균탁구클럽박성찬(6)

논현탁구클럽김경원(6)

26

동아제약간종두(6)

송미정탁구클럽이경철(6)

수서고속철도SRT최병남(6)

27

논현탁구클럽손종환(6)

은마탁구회임대선(6)

송파월드이세영(6)

28

기승전탁김형배(6)

코리아탁구체육관김윤기(6)

논현탁구클럽채수욱(6)

29

은마탁구회정동희(6)

탁사랑김상훈(6)

초심클럽송인혁(6)

30

삼성증권핑퐁조아유태우(6)

김정균탁구클럽배병화(6)

개인정규오(6)

31

일원탁구장임대열(6)

탁사랑문병수(6)

강남탁구클럽김옥중(6)

32

송파월드박상동(6)

청담탁구클럽박상준(6)

수서고속철도SRT박동길(6)

33

장지동사무소박창원(6)

청담탁구클럽류석준(6)

송미정탁구클럽윤정수(6)

34

기승전탁강동규(6)

강탁2030오봉택(6)

일원탁구장전효택(6)

35

청담탁구클럽함두화(6)

송미정탁구클럽임근대(6)

은마탁구회전성득(6)

36

파랑새황덕형(6)

송미정탁구클럽이웅배(6)

코리아탁구체육관백성호(6)

37

김정균탁구클럽윤지영(6)

킹탁구안재준(6)

강남청솔탁구오종석(6)

38

할렐루야탁구장김종록(6)

일원탁구장이종성(6)

기승전탁안재훈(6)

39

강남청솔탁구장용형(6)

은마탁구회정선섭(6)

코리아탁구체육관박성동(6)

40

세곡푸르지오박종욱(6)

은마탁구회김건중(6)

강남탁구클럽정봉호(6)

41

수서탁구박덕진(6)

서울대탁구클럽백철규(6)

 

42

삼성증권핑퐁조아김종열(6)

송파월드양규선(6)

 

 

(개인단식(남자초심부) 조편성)

선수

1

도곡1동문화센터조규운(초심)

도곡탁구클럽임성순(초심)

기승전탁유영필(초심)

2

기승전탁임누리(초심)

오환균탁구클럽박승호(초심)

도곡탁구클럽강승우(초심)

3

도곡1동문화센터오승열(초심)

강남탁구클럽김동원(초심)

기승전탁김준영(초심)

4

기승전탁김용호(초심)

수서고속철도SRT김진태(초심)

강남탁구클럽변준혁(초심)

5

수서고속철도SRT이재춘(초심)

기승전탁김재열(초심)

은마탁구회이용광(초심)

6

구룡탁구교실주봉수(초심)

은마탁구회김인범(초심)

수서고속철도SRT양오성(초심)

7

송미정탁구클럽최성훈(초심)

edge박지철(초심)

강남스포츠박성확(초심)

8

기승전탁양현모(초심)

ONE이원희(초심)

세곡푸르지오이정출(초심)

9

수서탁구권순철(초심)

강남탁구클럽김성채(초심)

가락2금우석(초심)

10

기승전탁안희성(초심)

수서고속철도SRT한상원(초심)

일원탁구장황범만(초심)

11

강탁2030이장희(초심)

은마탁구회유영도(초심)

송미정탁구클럽황병훈(초심)

12

기승전탁정태호(초심)

가락2최승현(초심)

파랑새이승찬(초심)

13

강탁2030이혁종(초심)

수서고속철도SRT김성용(초심)

도곡1동문화센터송진현(초심)

14

수서고속철도SRT심상필(초심)

구룡탁구교실신명철(초심)

기승전탁성창현(초심)

15

세곡푸르지오신문수(초심)

파랑새권혁용(초심)

개인박천길(초심)

16

가락2이종열(초심)

강남스포츠안태휘(초심)

도곡탁구클럽오승준(초심)

17

파랑새이정희(초심)

기승전탁장호현(초심)

도곡1동문화센터김준찬(초심)

18

가락2김종철(초심)

기승전탁정영락(초심)

일원탁구장조중범(초심)

19

강남스포츠김주홍(초심)

일원탁구장이승호(초심)

세곡푸르지오남윤흥(초심)

20

수서탁구이호락(초심)

가락2이성희(초심)

오환균탁구클럽윤석호(초심)

21

송미정탁구클럽황찬영(초심)

도곡탁구클럽박대규(초심)

기승전탁최가나(초심)

22

가락2정종규(초심)

세곡푸르지오황선봉(초심)

기승전탁노창근(초심)

23

파랑새천권장(초심)

일원탁구장소재한(초심)

개인김형중(초심)

 

(개인단식(여자초심부) 조편성)

선수

1

도곡탁구클럽마승희(초심)

김정균탁구클럽이혜숙(초심)

개인2황정희(초심)

2

수서탁구유정혜(초심)

도곡탁구클럽이점순(초심)

세곡푸르지오이명희(초심)

3

은마탁구회오문균(초심)

세곡푸르지오서해진(초심)

일원탁구장김여원(초심)

4

개인2정수민(초심)

파랑새양연주(초심)

기승전탁김윤선(초심)

5

구룡탁구교실박미숙(초심)

도곡탁구클럽이현미(초심)

세곡푸르지오홍춘배(초심)

6

파랑새이미경(초심)

직장팀신경미(초심)

강남스포츠남경아(초심)

7

기승전탁한서연(초심)

강탁2030고미선(초심)

세곡푸르지오이선화(초심)

8

김정균탁구클럽도용선(초심)

송미정탁구클럽추은희(초심)

강남탁구클럽유명자(초심)

9

강남탁구클럽윤인영(초심)

구룡탁구교실오지인(초심)

수서탁구최정선(초심)

10

선능탁구클럽고경(초심)

직장팀윤영혜(초심)

파랑새안금숙(초심)

11

강탁2030조성예(초심)

기승전탁김준연(초심)

도곡탁구클럽유영나(초심)

 

(개인단식(혼성실버부) 조편성)

선수

1

도곡문화센터김영태(6)

수서동사무소유효순(실버)

강남청솔탁구오원홍(실버)

2

은마탁구회홍성극(실버)

강남청솔탁구최종섭(실버)

 

3

개인최길용(실버)

삼성문화센터정헌영(실버)

 

 

(개인복식(여자,~4) 조편성)

선수

1

탁우애심영미(4),안광순(4)

파랑새황보광옥(4),임우애(4)

강남청솔탁구유신자(4),정미숙(4)

2

유엔아이양정신(3),양현숙(3)

삼성탁구클럽이현주(3),이현정(3)

파랑새이은순(4),안규림(4)

3

유엔아이김용숙(3),김향미(3)

삼성탁구클럽임애란(2),강복임(3)

 

4

탁우애조영옥(3),전숙희(4)

강남청솔탁구이소영(4),권현주(4)

 

 

(개인복식(여자,3~5) 조편성)

선수

1

파랑새전영란(4),이종숙(5)

강남탁구클럽임영미(5),임진아(5)

 

2

파랑새김영님 (5),서은석(5)

개인1염미리(3),유연숙(4)

송미정탁구클럽박순연(5),이연미(5)

3

코리아탁구체육관최정현(6),이정민(6)

파랑새신영미(5),김은경(5)

청담탁구클럽정광자(5),이정희(5)

4

탑스핀김승희(5),강계화(5)

팀프롬김미진(4),전미경(3)

송미정탁구클럽이경은(6),하혜선(5)

5

강남탁구클럽문혜경(5),강정숙(5)

개인1한선희(5),김명성(5)

강남청솔탁구주은혜(5),전미자(5)

6

탑스핀이향정(4),이성순(5)

파랑새이은희(6),구분자(5)

 

7

팀프롬최복희(4),장미라(3)

강남탁구클럽손승애(3),박진옥(4)

코리아탁구체육관임숙희(5),진순영(5)

8

강남청솔탁구안소연(5),이경자(5)

청담탁구클럽박흥남(5),심현아(5)

 

 

 

 

 

 

 

 

(개인복식(여자,6) 조편성)

선수

1

열린탁구정미라(6),문성희(6)

파랑새임점자(6),최향미(6)

ONE유지연(6),정금희(6)

2

은마탁구회황경숙(6),이재희(6)

초심클럽이수희(6),김임순(6)

마카롱유은지(6),이은샘(7)

3

마카롱이승아(6),이주희(6)

열린탁구정정분(6),이태숙(6)

청담탁구클럽조은숙(6),이정현(6)

4

초심클럽유영숙(6),한국선(6)

파랑새강정임(6),황미영(6)

양일영탁구클럽차명자(6),장지아(6)

5

장지동사무소김경선(6),박인숙(6)

기승전탁주지은(6),서민아(6)

서울대탁구클럽서다은(6),박수민(6)

6

오환균탁구클럽유선희(6),서명선(6)

은마탁구회이진용(6),이호자(6)

ONE김은아(6),김지선(6)

7

수서탁구강이화(6),구명숙(6)

서울대탁구클럽최국화(6),김은혜(6)

기승전탁임종미(6),조윤지(6)

8

장지동사무소김도연(6),김묘화(6)

청담탁구클럽김선주(6),이미영(6)

 

 

(개인복식(남자초심부) 조편성)

선수

1

파랑새천권장(초심),권혁용(초심)

기승전탁유영필(초심),장호현(초심)

일원탁구장조중범(초심),황범만(초심)

2

오환균탁구클럽박승호 (초심),윤석호(초심)

가락2김종철(초심),이종열(초심)

강탁2030이장희(초심),이혁종(초심)

3

수서탁구이호락(초심),권순철(초심)

일원탁구장이승호(초심),소재한(초심)

송미정탁구클럽최성훈(초심),황찬영(초심)

4

강남탁구클럽김동원(초심),변준혁(초심)

은마탁구회유영도(초심),이용광(초심)

도곡탁구클럽박대규(초심),강승우(초심)

5

수서고속철도SRT이재춘(초심),양오성(초심)

구룡탁구교실신명철(초심),주봉수(초심)

세곡푸르지오이정출(초심),신문수(초심)

6

도곡1동문화센터오승열(초심),김준찬(초심)

파랑새이정희(초심),이승찬(초심)

가락2최승현(초심),이성희(초심)

7

기승전탁김재열(초심),노창근(초심)

강남스포츠박성확(초심),안태휘(초심)

가락2금우석(초심),정종규(초심)

8

수서고속철도SRT김성용(초심),심상필(초심)

도곡탁구클럽임성순(초심),오승준(초심)

기승전탁임누리(초심),최가나(초심)

9

기승전탁김준영(초심),안희성(초심)

세곡푸르지오남윤흥(초심),황선봉(초심)

수서고속철도SRT김진태(초심),한상원(초심)

 

(개인복식(여자초심부) 조편성)

선수

1

세곡푸르지오이선화(초심),홍춘배(초심)

기승전탁김윤선(초심),한서연(초심)

수서탁구최정선(초심),유정혜(초심)

2

김정균탁구클럽이혜숙(초심),도용선(초심)

도곡탁구클럽유영나(초심),이현미(초심)

구룡탁구교실오지인(초심),박미숙(초심)

3

강남탁구클럽유명자(초심),윤인영(초심)

파랑새양연주(초심),안금숙(초심)

직장팀신경미(초심),윤영혜(초심)

4

강탁2030조성예(초심),고미선(초심)

세곡푸르지오서해진(초심),이명희(초심)

 

5

개인2황정희(초심),정수민(초심)

도곡탁구클럽마승희(초심),이점순(초심)

 

 

(단체전(남자,~4) 조편성)

선수

1

타그로A김관회(3)

도준선(2)

류동흠(2)

정한규(2)

서울대탁구클럽B오동근(선수)

주현(3)

김동권(4)

정희재(4)

파랑새D김동환(4

,정길호(4)

오정길(3)

유인식(3)

꿈꾸는탁구A장문수(1)

만재홍(1)

조건욱(4)

이승혁(3)

원킬A이상근(3)

안준호(3)

김종철(4)

예브게니(3)

정동조탁구클럽A이진철(2)

최완규(챔프)

김진석(1)

정동조(챔프)

(단체전(남자,3~5) 조편성)

선수

1

코리아탁구체육관A심민수(5),이종일(5)

조현(5),임인섭(3)

R&BA김재범(4),류승원(5)

김경민(5),김현도(5)

파랑새C정필용(3),윤두용(4)

이월영(4),정진성(5)

2

송미정탁구클럽G이재익(4),최현택(5)

한희권(5),홍진호(5)

팀아우라A장성규(5),고재현(4)

박한수(5),이응민(5)

초심클럽B김병규(5),곽한희(5)

유승근(5),한용교(4)

3

edgeA권인혁(5),오명대(5)

장용섭(5),한준구(5)

파랑새H고찬규(5),우제완(5)

장도혁(4),박흥진(5)

김기택탁구클럽A진승국(4),송태진(5)

유광일(5),김흥수(5)

4

R&BB임현종(5),윤대범(4)

김시호(5),한명진(4)

파랑새E이원명(5),이강민(4)

박이준(4),이우형(5)

송미정탁구클럽D정연일(5),윤덕신(5)

박성환(5),김병엽(4)

5

강탁2030A이대근(5),윤구성(5)

박상록(5),권혁민(5)

거여탁구클럽A맹상훈(4),김기철(4)

윤재우(4),전지응(5)

 

(단체전(남자,6) 조편성)

선수

1

수서고속철도A윤봉근(6),박동길(6)

우성헌(6),최병남(6)

강탁2030B최성진(6),오봉택(6)

김주성(6),신윤섭(6)

탁사랑A장봉희(6),김상훈(6)

김경환(6),이창선(6)

2

송파월드F양규선(6),권대원(6)

이세영(6),박상동(6)

초심클럽A최재승(6),임근래(6)

송인혁(6),정성민(6))

은마탁구회A최병운(6),김영식(6)

유재권(6),박재운(6)

3

송미정탁구클럽C민기(6),최병윤(6)

이웅배(6),임근대(6)

김정균탁구클럽A박성천(6),이재중(6)

윤지영(6),배병화(6)

강남탁구클럽A윤기상(6),마상완(6)

정봉호(6),김옥중 (6)

4

은마탁구회D임대선(6),장재덕(6)

노시걸(6),최완수(6)

청담탁구클럽A류석준(6),함두화(6)

박상준(6),김훈(6)

탁사랑B서랑(6),문병수(6)

김영재(6),권용문(6)

5

코리아탁구체육관C김윤기(6),박상도(6)

백성호(6),박성동(6)

은마탁구회C강영삼(6),전성득(6)

전광훈(6),서일형(6)

논현탁구클럽A윤성기(6),곽은식(6)

정승현(6),손종환(6)

6

일원탁구장B임대열(6),전효택(6)

전한수(6),김재욱(6)

은마탁구회B안상진(6),정선섭(6)

윤선송(6),이봉경(6)

송미정탁구클럽E윤정수(6),박이종(6)

이경철(6),강정구(6)

7

삼성증권핑퐁조아A원유훤(6),윤형원(6)

유태우(6),김종열(6)

논현탁구클럽E유우성(6),김경원(6)

편성훈(6),채수욱(6)

파랑새A허재호(6),신기철(6)

김지덕(6),황덕형(6)

8

장지동사무소A박창원(6),박제원(6)

주문택(6),서우성(6)

강남청솔탁구B오종석(6),김수학(6)

박대용(6),이정행(6)

일원탁구장A김창규(6),안병석(6)

윤석준(6),이종성(6)

9

기승전탁A김형배(6),최원국(6)

강동규(6),안재훈(6)

세곡푸르지오A박종욱(6),기우열(6)

이경수(6),고길범(6)

은마탁구회E김건중(6),이덕우(6)

이강희(6),정동희(6)

 

 

 

 

 

(단체전(여자,~4) 조편성)

선수

1

파랑새G황보광옥(4)

임우애(4)

이은순(4)

안규림(4)

삼성탁구클럽A이현정(3)

임애란(2)

이현주(3)

강복임(3)

유엔아이A김용숙(3)

김향미(3)

양정신(3)

양현숙(3)

강남청솔A정미숙(4)

유신자(4)

권현주(4)

이소영(4)

탁구애B조영옥(3)

전숙희(4)

안광순(4)

심영미(4)

 

(단체전(여자,3~5) 조편성)

선수

1

코리아탁구체육관D임숙희(5),진순영(5)

최정현(6),이정민(6)

강남청솔탁구C이경자(5),안소연(5)

전미자(5),주은혜(5)

 

2

강남탁구B문혜경(5),강정숙(5)

임영미(5),임진아(5)

탑스핀A이향정(4),이성순(5)

김승희(5),강계화(5)

파랑새B이은희(6),구분자(5)

김영님 (5),서은석(5)

3

파랑새F전영란(4),이종숙(5)

신영미(5),김은경(5)

팀프롬A김미진(4),최복희(4)

전미경(3),장미라(3)

송미정탁구클럽H박순연(5),이연미(5)

이경은(6),하혜선(5)

4

개인1A염미리(3),한선희(5)

유연숙(4),김명성(5)

청담탁구클럽D정광자(5),이정희(5)

심현아(5),박흥남(5)

 

(단체전(여자,6) 조편성)

 

선수

1

열린탁구A이태숙(6),정정분(6)

정미라(6),문성희(6)

마카롱A이주희(6),이승아(6)

유은지(6),이은샘(7)

기승전탁B임종미(6),주지은(6)

서민아(6),조윤지(6)

2

파랑새G임점자(6),최향미(6)

강정임(6),황미영(6)

은마탁구회A이재희(6),황경숙(6)

이호자(6),이진용(6)

서울대탁구클럽E서다은(6),박수민(6)

김은혜(6),최국화(6)

3

장지동사무소B김경선(6),박인숙(6)

김도연(6),김묘화(6)

초심클럽C이수희(6),김임순(6)

유영숙(6),한국선(6)

 

4

청담탁구클럽C이미영(6),조은숙(6)

이정현(6),김선주(6)

ONEA유지연(6),김은아(6)

정금희(6),김지선(6)

 

 

동호회별 참가자명단

 

 

 

 

동호회명

종목

인원

이름

edge

개인전

5

권인혁,박지철,오명대,장용섭,한준구

복식

0

 

단체전

4

권인혁,오명대,장용섭,한준구

ONE

개인전

1

이원희

복식

4

김은아,김지선,유지연,정금희

단체전

4

김은아,김지선,유지연,정금희

R&B

개인전

8

김경민,김시호,김재범,김현도,류승원,윤대범,임현종,한명진

복식

4

권주옥,김미정,김윤정,김은덕

단체전

12

권주옥,김경민,김미정,김시호,김윤정,김은덕,김재범,김현도,류승원,윤대범,임현종,한명진

가락2

개인전

6

공문선,금우석,김종철,이성희,이종열,정종규

복식

6

공문선,금우석,김종철,이성희,이종열,정종규

단체전

0

 

강남스포츠

개인전

4

김주홍,남경아,박성확,안태휘

복식

2

박성확,안태휘

단체전

0

 

강남청솔탁구

개인전

7

김수학,박대용,오원홍,오종석,이정행,장용형,최종섭

복식

8

권현주,안소연,유신자,이경자,이소영,전미자,정미숙,주은혜

단체전

12

권현주,김수학,박대용,안소연,오종석,유신자,이경자,이소영,이정행,전미자,정미숙,주은혜

강남탁구클럽

개인전

9

김동원,김성채,김옥중,마상완,변준혁,유명자,윤기상,윤인영,정봉호

복식

10

강정숙,김동원,문혜경,박진옥,변준혁,손승애,유명자,윤인영,임영미,임진아

단체전

8

강정숙,김옥중,마상완,문혜경,윤기상,임영미,임진아,정봉호

강탁2030

개인전

12

고미선,권혁민,김주성,박상록,신윤섭,오봉택,윤구성,이대근,이장희,이혁종,조성예,최성진

복식

4

고미선,이장희,이혁종,조성예

단체전

8

권혁민,김주성,박상록,신윤섭,오봉택,윤구성,이대근,최성진

개인

개인전

7

길태문,김형중,박천길,윤정환,정규오,최길용,한용희

복식

0

 

단체전

0

 

개인1

개인전

0

 

복식

4

김명성,염미리,유연숙,한선희

단체전

4

김명성,염미리,유연숙,한선희

개인2

개인전

2

정수민,황정희

복식

2

정수민,황정희

단체전

0

 

거여탁구클럽

개인전

4

김기철,맹상훈,윤재우,전지응

복식

0

 

단체전

4

김기철,맹상훈,윤재우,전지응

구룡탁구교실

개인전

4

박미숙,신명철,오지인,주봉수

복식

4

박미숙,신명철,오지인,주봉수

단체전

0

 

기승전탁

개인전

21

강동규,강민성,김용호,김윤선,김재열,김준연,김준영,김형배,노창근,성창현,안재훈,안희성,양현모,유영필,임누리,장호현,정영락,정태호,최가나,최원국,한서연

복식

14

김윤선,김재열,김준영,노창근,서민아,안희성,유영필,임누리,임종미,장호현,조윤지,주지은,최가나,한서연

단체전

8

강님성,강동규,서민아,안재훈,임종미,조윤지,주지은,최원국

김기택탁구클럽

개인전

4

김흥수,