제1회 그린배 전국오픈탁구대회 경기일정 및 참가자 명단
작성자전윤형(코리아탁구)
등록일2018-11-26 12:00:53
조회수547
1

1. 경기일정표

경 기 일 정 표

 

 

시 간

경 기 내 용

08:30 ~

등판 및 기념품 수령

09:00 ~

개인단식(혼성30대이상,6) 예선 및 본선

09:30 ~

개인단식(혼성30대이상,3~5) 예선 및 본선

개인단식(혼성,선수~3) 예선 및 본선

개인단식(혼성20,1~3) 예선 및 본선

13:00 ~

혼성3인단체전 전종목 예선 및 본선

개인복식(201~3)

18:00 ~

경기종료

경기일정은 사정에 따라 바뀔 수 있음.


2. 참가자 명단

동호회명

이름

상세(부수)

JOOLAKOERA

JOOLAKOERAA

임용지(선수),이혜경(1),김기범(3)

JOOLAKOERA

이혜경-김기범

이혜경(1),김기범(3)

JOOLAKOERA

이혜경

1

JOOLAKOERA

김기범

3

JOOLAKOERA

임용지

선수

JOOLAKOREA

이재훈

선수

LJL

LJLA

임수현(6),장인택(6),이은미(6)

LJL

이은미

6

LJL

임수현

6

LJL

장인택

6

PJ

PJA

정일광(4),이진우(5),노재문(4)

PJ

노재문

4

PJ

정일광

4

PJ

이진우

5

TTF

TTFAA

최현호(5),구자익(5),김용의(5)

TTF

TTFBA

김종순(5),전진호(5),김승완(5)

TTF

TTFCA

김성희(4),전선의(4),임창구(4)

TTF

김성희

4

TTF

임창구

4

TTF

전선의

4

TTF

구자익

5

TTF

김승완

5

TTF

김용의

5

TTF

김종순

5

TTF

전진호

5

TTF

최현호

5

개인

신명철

5

개인

박지훈

6

개인

백종이

6

개인

윤정아

6

개인

은명숙

6

개인

정해권

6

개인

짐보야

6

개인

황진구

6

개인1

권영해

6

개인1

황연심

6

교하탁구클럽

조완형

6

교하탁구클럽

최인선

6

그린탁구동호회

그린탁구동호회A

전석(3),양진근(3),김태수(5)

그린탁구동호회

그린탁구동호회B

김성대(6),박일우(6),권오봉(6)

그린탁구동호회

그린탁구동호회C

오두현(6),문주성(6),강명원(6)

그린탁구동호회

그린탁구동호회D

권기선(6),김주현(6),이순구(6)

그린탁구동호회

그린탁구동호회E

윤홍일(6),김세한(6),유병윤(6)

그린탁구동호회

이나현-이금소

이나현(3),이금소(챔프)

그린탁구동호회

양진근

3

그린탁구동호회

이나현

3

그린탁구동호회

전석

3

그린탁구동호회

김태수

5

그린탁구동호회

유희백

5

그린탁구동호회

이현주

5

그린탁구동호회

강명원

6

그린탁구동호회

권기선

6

그린탁구동호회

권오봉

6

그린탁구동호회

김성대

6

그린탁구동호회

김세한

6

그린탁구동호회

김주현

6

그린탁구동호회

문주성

6

그린탁구동호회

박일우

6

그린탁구동호회

방수희

6

그린탁구동호회

송미정

6

그린탁구동호회

오두현

6

그린탁구동호회

유병윤

6

그린탁구동호회

윤홍일

6

그린탁구동호회

이순구

6

그린탁구동호회

최한백

6

그린탁구동호회

이금소

챔프

김민중탁구클럽

김민중탁구클럽A

윤인수(4),박인규(5),박진성(5)

김민중탁구클럽

김민중탁구클럽B

안희성(4),용재길(5),김정남(5)

김민중탁구클럽

안희성

4

김민중탁구클럽

윤인수

4

김민중탁구클럽

김정남

5

김민중탁구클럽

박인규

5

김민중탁구클럽

박진성

5

김민중탁구클럽

용재길

5

김영오탁구클럽

김영오탁구클럽A

박태현(5),서상범(5),최현규(4)

김영오탁구클럽

김영오탁구클럽B

정용주(6),정규융(6),정지수(6)

김영오탁구클럽

김윤성

4

김영오탁구클럽

최현규

4

김영오탁구클럽

박태현

5

김영오탁구클럽

서상범

5

김영오탁구클럽

정규융

6

김영오탁구클럽

정용주

6

김영오탁구클럽

정지수

6

노종운탁구클럽

노종운탁구클럽A

김창섭(5),김용석(4),김범석(4)

노종운탁구클럽

노종운탁구클럽B

한명진(5),김광훈(5),김기준(5)

노종운탁구클럽

노종운탁구클럽C

김해성(6),김윤섭(6),오현경(6)

노종운탁구클럽

노종운탁구클럽D

수케(6),임지훈(6),정윤호(6)

노종운탁구클럽

김범석

4

노종운탁구클럽

김용석

4

노종운탁구클럽

김광훈

5

노종운탁구클럽

김기준

5

노종운탁구클럽

김창섭

5

노종운탁구클럽

한명진

5

노종운탁구클럽

김윤섭

6

노종운탁구클럽

김해성

6

노종운탁구클럽

수케

6

노종운탁구클럽

오현경

6

노종운탁구클럽

임지훈

6

노종운탁구클럽

정윤호

6

늘푸른전오탁

늘푸른전오탁A

장정엽(5),정진성(5),주인철(5)

늘푸른전오탁

늘푸른전오탁B

손동언(5),류승원(5),안인수(4)

늘푸른전오탁

늘푸른전오탁C

윤정환(4),박한수(5),이응민(5)

늘푸른전오탁

늘푸른전오탁D

최성호(6),장성규(6),김우종(6)

늘푸른전오탁

늘푸른전오탁E

정준용(6),고경강(6),최정환(6)

늘푸른전오탁

안인수

4

늘푸른전오탁

윤정환

4

늘푸른전오탁

류승원

5

늘푸른전오탁

박한수

5

늘푸른전오탁

손동언

5

늘푸른전오탁

이응민

5

늘푸른전오탁

장정엽

5

늘푸른전오탁

정진성

5

늘푸른전오탁

주인철

5

늘푸른전오탁

고경강

6

늘푸른전오탁

김우종

6

늘푸른전오탁

장성규

6

늘푸른전오탁

장준용

6

늘푸른전오탁

최정환

6

마곡레포츠

이학수

6

매니아탁구

조제성

6

미키탁

미키탁A

백영배(5),민동학(5),홍순혁(4)

미키탁

홍순혁

4

미키탁

민동학

5

미키탁

백영배

5

방지영탁구클럽

김종찬

6

방지영탁구클럽

윤기선

6

볼빨간갱년기

볼빨간갱년기A

류명민(6),조윤형(6),허복순(6)

볼빨간갱년기

류명민

6

볼빨간갱년기

조윤형

6

볼빨간갱년기

허복순

6

부암치과

부암치과A

이현주(5),이원일(6),김진홍(6)

부암치과

부암치과B

강희진(4),윤건희(5),정완택(5)

부암치과

강희진

4

부암치과

윤건희

5

부암치과

정완택

5

부암치과

김진홍

6

부암치과

이원일

6

부천탁구사랑

부천탁구사랑A

강기호(6),임창석(6),어성록(6)

부천탁구사랑

김호종

4

부천탁구사랑

강기호

6

부천탁구사랑

어성록

6

부천탁구사랑

임창석

6

서울시청동호회

서울시청동호회A

함창모(6),신재영(6),김태완(6)

서울시청동호회

김태완

6

서울시청동호회

신재영

6

서울시청동호회

함창모

6

신성탁구

신성탁구A

김춘곤(5),김장원(5),김달영(5)

신성탁구

김달영

5

신성탁구

김장원

5

양평단월

양평단월A

양승철(5),윤경록(5),양은모(5)

양평단월

양평단월B

김영용(6),심정흠(6),이왕용(6),

양평단월

양평단월C

임기상(6),이인우(6),박상준(6)

양평단월

양승철

5

양평단월

양은모

5

양평단월

윤경록

5

양평단월

곽미선

6

양평단월

김영용

6

양평단월

박상준

6

양평단월

심정흠

6

양평단월

오영아

6

양평단월

이왕용

6

양평단월

이인우

6

양평단월

임기상

6

엠프렌즈

엠프렌즈A

이현철(5),임현종(5),심재상(4)

엠프렌즈

심재상

4

엠프렌즈

이현철

5

엠프렌즈

임현종

5

운정탁구클럽

유일재

5

운정탁구클럽

유진호

6

운정탁구클럽

장동현

6

위시티탁구클럽

김형관

6

위시티탁구클럽

오숙현

6

이정재탁구클럽

이정재탁구클럽A

김도영(6),오은화(5),박옥수(6)

이정재탁구클럽

이정재탁구클럽B

권혜영(6),송경희(6),류경하(6)

이정재탁구클럽

오은화

5

이정재탁구클럽

권혜영

6

이정재탁구클럽

김도영

6

이정재탁구클럽

류경하

6

이정재탁구클럽

박옥수

6

이정재탁구클럽

송경희

6

청라초원

청라초원A

신지호(5),강원식(5),신춘교(5)

청라초원

강원식

5

청라초원

신지호

5

청라초원

신춘교

5

타그로

타그로A

김관회(4),이명수(4),정필용(4)

타그로

김관회

4

타그로

정필용

4

탁신

탁신A

김석태(2),신재국(2),김응배(3)

탁신

탁신B

서충신(3),이용주(4),양천금(4)

탁신

김석태

2

탁신

신재국

2

탁신

김응배

3

탁신

서충신

3

탁신

양천금

4

탁신

이용주

4

팀프롬

팀프롬A

전미경(3),김주용(4),김재범(4)

팀프롬

전미경

3

팀프롬

김재범

4

팀프롬

김주용

4

파주

파주A

박종혁(선수),한재희(1),신호진(1)

파주

신호진

1

파주

한재희

1

파주

박종혁

선수

파주조기탁구

권은희

6

한강

정대훈

6






등록된 총 댓글 수 0
2018년 12월 대회 일정