제2회단양군수배전국오픈탁구대회 대진표
작성자장종호(철인팀)
등록일2018-11-29 22:16:28
조회수707
0

온달부(전국)단체전대진표

 

탁배정

1

2

3

4

5

6

7

1

1-4

AndroA
김주상(s) 정재용(s) 안수동(s) 장정민(1)

 AndroC
김효원(1) 이선욱(2) 김승혁(2) 성명심(1)

로얄패밀리
김종국(s) 김정호(s) 장태진(1) 박영진(1)

제천나이스A
안운형(s) 김주민(2) 전진표(2) 나수철(3)

제천나이스B
임재현(s) 황진서(s) 조훈태(1) 김대현(2)

청주리멤버A
김영국(c) 황재성(1) 장덕규(1) 유명환(1)

탁구좋아
김대호(1) 윤형규(1) 김병수(2) 김재진(3)

2

5-8

AndroB
박준범(s) 박지수(1) 김이레(1) 피광진(2)

 AndroD
임경수(1) 김선욱(2) 박주신(3) 김진우(2)

용인즐거운탁구A
김경식(s) 여승일(s) 유성문(s) 박상우(2)

장팬
신동연(1) 장종호(2) 정현주(2) 김송일(3)

제천나이스C
안학준(2) 김재현(3) 이호재(s) 김무진(2)

청주리멤버B
이훈희(s) 김영혁(3) 김경수(2) 박기수(3)

티원
이금소(1) 송애영(1) 이유상(2) 성준형(3)

 

7팀풀리그~ 1-4위상위리그진출 본선토너먼트경기

                                   5-7위하위리그진출 본선토너먼트경기

 

 

 

 

 

 

 

평강부(전국)단체전대진표

탁배정

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

9-13

AndroA
이현철(5) 노재훈(5) 김우현(5) 유제헌(5)

 F.T.TA
하용기(5) 권창권(7) 양성호(5) 서봉옥(7)

내토탁구클럽A
신연회(3) 조근천(5) 최승옥(5) 김훈섭(5)

단양탁구교실A
권보경(7) 박미자(7) 최문희(7) 김윤정(7)

대전열린동우회
정하홍(5) 이상영(5) 채석길(5) 이영석(5)

배산동호회
조명도(5) 차원식(5) 함승우(5) 송창오(5)

유명환탁구클럽
이연석(5) 김민경(5) 정영선(6) 정미례(6)

제천나이스C
최경식(5) 권용우(5) 추현근(5) 심현권(5)

청주나인스B
오향선(6) 박미선(6) 강은경(6) 김지형(5)

학생회관
권영민(5) 노영주(5) 여종목(7) 백민성(7)

2

14-18

 D.T.MANIAA
김동운(5) 황상준(5) 도진상(5) 이정규(5)

낭만탁구A
이준(3) 김범진(4) 김태진(4) 황규대(5)

내토탁구클럽B
오미정(7) 김미선(7) 안동숙(7) 김기숙(7)

단양탁구교실B
이성휘(5) 정진서(5) 이윤희(5) 정경자(7)

동심
박원기(5) 원정민(5) 이명자(7) 홍정인(7)

브라더
류청원(3) 윤영웅(5) 윤홍근(5) 김지환(5)

인피니티A
박인수(5) 임덕기(5) 김진명(5) 조언석(5)

제천나이스B
김덕근(5) 현대길(5) 권오진(5) 조경근(5)

청주리멤버A
김현석(4) 김형택(4) 김민수(5) 권오영(5)

학탁
조원종(5) 임수영(7) 유영남() 박명애(7)

3

19-23

D.T.MANIAB
차준호(5) 이영식(5) 한석준(5) 박선병(5)

낭만탁구B
정연주(4) 김희철(5) 김재성 (5) 김경일(5)

네트엣찌
박용준(3) 신상익(5) 배희재(5) 정민주(7)

단양탁구클럽A
장인규(4) 김태진(5) 송우용(5) 김용찬(5)

드림유티
김문석(5) 고권락(5) 박민경(7) 김은형7()

서상탁구
이도현(4) 김성민(4) 이경신(5) 김보람(5)

정탁클럽
공병주(4) 박주희(5) 배점화(6) 김상길(6)

제천나이스A
박진욱(5) 최지열(5) 우시경(5) 이미정(7)

치악산호랭이
고만철(4) 박규식(4) 채용재(4) 김도연(4)

과천시탁구협회
박태순(5) 강용성(5) 우경구(5) 전세진(5)

4

24-28

D.T.MANIAC
장영표(5) 김명자(7) 유순화(7) 김은정(7)

낭만탁구D
유진미 (7) 박상희 (7) 유미영 (7) 나연정(7)

단양또바기클럽A
이현열(5) 서상용(5) 김상태(5) 연지원(5)

단양탁구클럽B
서명숙(5) 김순이(7) 박영분(7) 이명희(7)

딴따라
나미희(4) 하경숙(5) 이정희(5) 염정인(5)

소백클럽
신정희(7) 엄수연(7) 송선자(7) 함금란(7)

제천123탁구교실
김영배(3) 이태성(5) 이동윤(5) 금동재(7)

횡성조이플클럽
최병철(5) 정성택(5) 최상국(5) 고영수(5)

타그로A
이재원(3) 정필용(4) 임현종(5) 안인수(5)

청라초원탁구
신경선(3) 김진환(5) 이명기(5) 백승관(5)

5

29-32

F.T.TB
김형섭(5) 김영래(5) 이인표(5) 권순국(5)

낭만탁구C
김채원 (5) 김현우(5) 진승현 (5) 박경남 (5)

단양또바기클럽B
이현경(7) 차은희(7) 김상미(7) 정연정(7)

단양탁구클럽C
채홍주(5) 서순옥(7) 장은영(7) 황인정(7)

몽골
Hulan(5) munkhtuya (5) nymaa(3) Dalaijargal(5)

영주탁마을
배기창(5) 김학술(5) 김정임(7) 이미영(7)

제천나이스D
유은이(7) 박미영(7) 정혜숙(7) 박미숙(7)

청주나인스A
소민석(4) 이기도(4) 조현민(4) 박현경(4)

타그로B
김관회(4) 손동언(5) 한오영(4) 류승원(5)

 

 

9,10팀풀리그~ 1-5위상위리그진출 본선토너먼트경기

                                              6-10위하위리그진출 본선토너먼트경기

 

 

도담부(남자라지볼)단체전대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

 

 강원연합
신요한(1) 최성학(4) 김정교(4) 이홍명(4)

김재현탁구교실A
이해용(4) 윤인열(4) 김성규(4) 백남인(4)

인천한마음클럽B
장동희(4) 박대득(4) 노인철(3) 노한상(4)

제일라지볼
정광호(1) 김영호 (2) 박석영(4) 서상엽(4)

2

 

 경기라지볼
최병배(3) 신우식(4) 이수철(4) 양홍기(4)

인천한마음클럽A
이영오(4) 박영출(4) 오동일(4) 유명열(4)

서울라지볼
김기복(2) 김철석(4) 정래영(4) 배치효(4)

제천나이스A
이광희(4) 유철형(4) 송수일(4) 박해용(4)

3

 

 경북라지볼A
홍병곤(3) 심종섭(4) 이창원(4) 강신일(4)

대구라지볼
김진호(2) 남두만(4) 이충근(4) 남달수(3)

영주실버팀
송양선(4) 김병천(4) 김호성(4) 정병욱(3) 박명국(4)

충북원로탁구동호회A
홍의택(4) 김종길(4) 명노봉(4) 윤종범(2)

4

 

 경북라지볼B
김준식(4) 김익기(4) 석성환(4) 김기웅(4)

대구라지볼연맹A
임준현(4) 장창호(4) 김경훈(4) 박학도(4)

충북원로탁구동호회B
신동영(4) 정경무(4) 정육용(4) 이상용(4)

 

5

 

 경북라지볼C
장정식70(4) 이근도80(4) 이한성(4) 주정식(4)

대구라지볼연맹B
김상교(2) 김준욱(4) 백한기(4) 박수천(4)

단양라지볼연합
이성휘(4) 최종운(4) 조승상(4) 이용석(4)

 

6

 

 공주백제
김영일(1) 노완종(2) 김영민(3) 김춘식(4)

베테랑동호회
최규수(2) 조동주(4) 안경(4) 박양진(5)

삼성클럽
조두연(2) 김성태(2) 조영수(2) 이상훈(4)

 

 

3.4팀풀리그~ 1.2위 본선토너먼트경기

 

 

도담부(여자라지볼)단체전대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

 

 경북라지볼D
박순영(4) 이명희(4) 박필원(4) 유정자(4)

서울라지볼
이정숙(3) 김태희(4) 김남희(4) 이정후(3)

김재현탁구교실A
심영옥(4) 안점이(4) 서정순(4) 이동임(4)

회현방탁구클럽A
정영희(4) 문숙희(1) 정요원(4) 정보미(4) 김현자(4)

2

 

 제천나이스
차옥례(4) 차영자(4) 박금순(4) 김영숙(4)

영주실버팀
강명숙(4) 박점숙(4) 안봉임(4) 여정희(4) 강진순(4)

청주사랑
남선우(4) 박순분(5) 윤혜용(4) 조정모(4)

대구라지볼연맹
손여한(4) 이은주(4) 김도순(4) 박영남(4)

3

 

 베테랑동호회
강성자(4) 정준순(6) 하현숙(6) 이채연(4)

제일라지볼A
조영숙(1) 도기화(4) 배영자(4) 최건숙(4)

충북원로탁구동호회
권영현(3) 김광희(4) 하삼진(4) 하임자(4)

 

 

 

3.4팀풀리그~ 1.2위 본선토너먼트경기

 

 

 

 

 

삼봉부(남자라지볼)단체전대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

 

 단양라지볼연합A
조경동(5) 정성모(6) 김영길(6) 조병옥(6)

북청주새마을
윤경석(5) 강권식(6) 김석일(6) 이종태(6)

증평탁구사랑
유영세(6) 안덕훈(5) 연재성(6) 이학상(6)

청주사랑
노경호(5) 서창교(6) 이상준(6) 이석기(6)

2

 

 단양라지볼연합B
이상환(5) 정상모(5) 박용수(5) 이정희(5)

영동레인보우
김열호 (5) 김흥기(6) 장혜수(6) 정구학(6)

진천실버탁구A
문기화(6) 김의식(6) 류호근(6) 임상은(6)

제천나이스C
정무웅(6) 김현택(5) 전제선(6) 김중일(6)

3

 

 단양라지볼연합C
전상린(6) 한봉환(5) 한영주(5) 이재필(6)

제천나이스B
김경식(6) 곽희대(6) 김영학(6) 조영갑(5)

진천실버탁구B
이영수(6) 김천규(6) 조용관(6) 정기문(6)

 

4

 

제천한우리
이재일(6) 지용삼(6) 김영일(6) 최원심(6)

충북원로탁구동호회
김태종(5) 김성환(6) 성광석(6) 조영준(6)

충주라지볼
조성덕(5) 이종걸(6) 김종화(6) 홍일표(6)

 

 

 

3.4팀풀리그~ 1.2위 본선토너먼트경기

 

 

 

삼봉부(여자라지볼)단체전대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

 

 단양라지볼연합B
박미혜(6) 박풍자(6) 박희자(6) 박 훈(6)

북청주새마을
윤순기(5) 김종옥(6) 공경자(6) 안미숙(6)

제천나이스
정현수(6) 유혜란(6) 정간란(5) 최명옥(5)

진천실버탁구
박수완(6) 김은경(6) 이진순(6) 조삼순(6)

2

 

 단양라지볼연합A
안신임(6) 박지원(6) 윤순이(5) 정흥순(5)

옥천오렌지
정인해(5) 강영숙(6) 김영숙(6) 신정순(6)

제천복지관
정순희(5) 김문자(5) 김숙자(6) 박영숙(6)

충북원로탁구동호회
김영분(5) 김은희(5) 오창숙(6) 임은숙(6)

 

 

4팀풀리그~ 1.2위 본선토너먼트경기

 

 

 

 

 

 

 

온달부(전국)개인복식대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

(1)

Andro
김주상(s)/정재용(s)

 Andro
박준범(s)/성명심(1)

로얄패밀리
김종국(s)/장태진(1)

청주리멤버
이훈희(s)/김현석(1)

2

(2)

Andro
김효원(1)/이선욱(2)

 Andro
임경수(1)/박주신(3)

장팬
신동연(1)/김송일(3)

내토탁구클럽
신연회(3)/조근천(5)

3

2

 청주리멤버
김영국(c)/황재성(1)

 Andro
김승혁(2)/김진우(2)

 Andro
안수동(s)/장정민(1)

 

4

1

 장팬
장종호(2)/정현주(2)

로얄패밀리
김혜현(1)/박영진(1)

 Andro
박지수(1)/김이레(1)

 

 

3.4팀풀리그~ 1-2위상위리그진출 본선토너먼트경기

                                         3-4위하위리그진출 본선토너먼트경기

 

 

 

 

평강부(전국)개인복식대진표

탁배정

1

2

3

4

1

3

Andro
이현철(5)/김우현(5)

내토탁구클럽
안동숙(7)/김기숙(7)

단양탁구클럽
김은영(7)/황인정(7)

청라초원탁구
김진환(5)/이명기(5)

2

4

D.T.MANIA
김동운(5)/황상준(5)

배산동호회
조명도(5)/차원식(5)

단양탁구클럽
김순이(7)/박영분(7)

브라더
윤홍근(5)/김지환(5)

3

5

D.T.MANIA
이영식(5)/김명자(7)

내토탁구클럽
최승옥(5)/김훈섭(5)

 F.T.T
김형섭(5)/이인표(5)

브라더
류청원(3)/윤영웅(5)

4

6

Andro
노재훈(5)/유제헌(5)

네트엣찌
박용준(3)/배희자(5)

단양탁구클럽
손병훈(5)/백양기(5)

배산동호회
함승우(5)/송창오(5)

5

7

D.T.MANIA
장영표(5)/유순화(7)

네트엣찌
신상익(5)/정민주(7)

단양탁구클럽
송우용(5)/이명희(7)

인피니티
임덕기(5)/김진명(5)

6

8

 인피니티
박인수(5)/조언석(5)

단양또바기클럽
이현경(7)/김상미(7)

단양탁구클럽
장인규(4)/김태진(5)

 

7

9

D.T.MANIA
박선병(5)/장아영(7)

몽골
nymaa(3)/Dalaijargal(5)

딴따라
이정희(5)/염정인(5)

제천123탁구교실
이태성(5)/이동윤(5)

8

10

F.T.T
김영래(5)/양성호(5)

단양또바기클럽
이현열(5)/서상용(5)

딴따라
나미희(4)/하경숙(5)

제천123탁구교실
김영배(3)/금동재(7)

9

11

 몽골
Hulan(5)/munkhtuya (5)

단양탁구교실
정진서(5)/김윤정(7)

또바기
김상태(5)/김태수(5)

제천나이스
최경식(5)/이미순(7)

10

12

 관악
황성구(5)/최현열(5)

단양탁구교실
이윤희(5)/최관순(7)

단양탁구클럽
서순옥(7)/채홍주(5)

제천나이스
최지열(5)/이미정(7)

11

13

 내토탁구클럽
오미정(7)/김미선(7)

단양탁구교실
권보경(7)/박미자(7)

단양또바기클럽
차은희(7)/정연정(7)

청라초원탁구
신경선(3)/백승관(5)

3.4팀풀리그~ 1-2위상위리그진출 본선토너먼트경기

                                     3-4위하위리그진출 본선토너먼트경기

   

도담부(남자라지볼)개인복식대진표

탁배정

1

2

3

4

1

3

 경기라지볼
최병배(3)/신우식(4)

김재현탁구교실
김성규(4)/윤인열(4)

인천한마음클럽
이영오(4)/박영출(4)

제일라지볼
정광호(1)/서상엽(4)

2

4

 강원연합
최성학(4)/김정교(4)

김재현탁구교실
이해용(4)/백남인(4)

삼성클럽
조영수(2)/이상훈(4)

제일라지볼
김영호(2)/박석영(4)

3

5

 경기라지볼
이수철(4)/양홍기(4)

공주백제
노완종(2)/김춘식(4)

서울라지볼
김철석(4)/배치효(4)

인천한마음클럽
노인철(3)/노한상(4)

4

6

 강원연합
신요한(1)/이홍명(4)

단양라지볼연합
조승상(4)/이용석(4)

서울라지볼
김기복(2)/정래영(4)

제천나이스
이광희(4)/유철형(4)

5

7

 경북라지볼
김준식(4)/김익기(4)

대구라지볼
김진호(2)/남달수(3)

충북원로탁구동호회
정육용(4)/이상용(4)

공주백제
김영일(1)/김영민(4)

6

8

 인천한마음클럽
오동일(4)/유명열(4)

대구라지볼
남두만(4)/이충근(4)

베테랑동호회
안경(4)/박양진(5)

충북원로탁구동호회
신동영(4)/정경무(4)

7

9

 경북라지볼
장정식70(4)/이근도80(4)

대구라지볼연맹
김상교(2)/김준욱(4)

영주실버팀
송양선(4)/정병욱(3)

     베테랑동호회
최규수(2)/조동주(4)

8

10

 경북라지볼
이한성(4)/주정식(4)

대구라지볼연맹
임준현(4)/장창호(4)

인천한마음클럽
장동희(4)/박대득(4)

제천나이스
송수일(4)/박해용(4)

9

11

 경북라지볼
석성환(4)/김기웅(4)

대구라지볼연맹
박학도(4)/김경훈(4)

영주실버팀
박명국(4)/박태환(4)

충북원로탁구동호회
홍의택(4)/김종길(4)

10

12

 경북라지볼
이창원(4)/강신일(4)

대구라지볼연맹
백한기(4)/박수천(4)

삼성클럽
조두연(2)/김성태(2)

영주실버팀
김병천(4)/김호성(4)

11

13

 단양라지볼연합
이성휘(4)/최종운(4)

충북원로탁구동호회
명노봉(4)/윤종범(2)

경북라지볼
홍병곤(3)/심종섭(4)

           

3.4팀풀리그~ 1-2위진출 본선토너먼트경기

 

 

도담부(여자라지볼)개인복식대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

14

 경북라지볼
박필원(4)/유정자(4)

제일라지볼
배영자(4)/최건숙(4)

청주사랑
남선우(4)/조정모(4)

충북원로탁구동호회
권영현(4)/하삼진(4)

2

15

 김재현탁구교실
이동임(4)/심영옥(4)

영주실버팀
여정희(4)/안명숙(4)

제천나이스
박금순(4)/김영숙(4)

충북원로탁구동호회
김광희(4)/하임자(4)

3

16

 베테랑동호회
하현숙(6)/이채연(4)

영주실버팀
강진순(4)/안봉임(4)

제천나이스
차옥례(4)/차영자(4)

회현방탁구클럽
문숙희(1)/정요원(4)

4

17

 경북라지볼
박순영(4)/이명희(4)

서울라지볼
이정후(4)/김남희(4)

청주사랑
윤혜용(4)/박순분(5)

회현방탁구클럽
정영희(4)/정보미(4)

5

18

 김재현탁구교실
안점이(4)/서정순(4)

영주실버팀
박점숙(4)/강명숙(4)

충북원로탁구동호회
최숙자(4)/오준교(4)

대구라지볼연맹
김도순(4)/박영남(4)

6

19

 베테랑동호회
강성자(4)/정준순(6)

서울라지볼
이정숙(4)/김태희(4)

제일라지볼
조영숙(1)/도기화(4)

대구라지볼연맹
손여한(4)/이은주(4)

 

4팀풀리그~ 1-2위진출 본선토너먼트경기

 

 

 

 

삼봉부(남자라지볼)개인복식대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

20

 단양라지볼연합
이상환(5)/정상모(5)

북청주새마을
윤경석(5)/강권식(6)

증평탁구사랑
유영세(6)/안덕훈(5)

진천실버탁구
김영선(6)/박성율(6)

2

21

 단양라지볼연합
박용수(5)/이정희(5)

영동레인보우
정구학(6)/장혜수(6)

진천실버탁구
홍용기(6)/이영복(6)

청주사랑
서창교(6)/이상준(6)

3

22

 영동레인보우
김열호 (5)/김흥기(6)

제천나이스
김중일(6)/전제선(6)

진천실버탁구
이기철(6)/김형곤(6)

청주사랑
노경호(5)/이석기(6)

4

23

 단양라지볼연합
한영주(5)/이재필(6)

제천나이스
김영학(6)/조영갑(6)

진천실버탁구
문기화(6)/김의식(6)

충북원로탁구동호회
김태종(5)/김성환(6)

5

24

 단양라지볼연합
김영길(6)/조병옥(6)

제천나이스
김경식(6)/곽희대(6)

진천실버탁구
류호근(6)/임상은(6)

충주라지볼
김종화(6)/홍일표(6)

6

25

 진천실버탁구
김천규(6)/이영수(6)

북청주새마을
김석일(6)/이종태(6)

단양라지볼연합
조경동(5)/정성모(6)

충주라지볼
조성덕(5)/이종걸(6)

7

26

 단양라지볼연합
전상린(6)/한봉환(5)

증평탁구사랑
이학상(6)/연재성(6)

제천한우리
이재일(6)/지용삼(6)

제천나이스
정무웅(6)/김현택(5)

8

27

 제천한우리
김영일(6)/최원심(6)

진천실버탁구
조용관(6)/정기문(6)

충북원로탁구동호회
성광석(6)/조영준(6)

 

 

3.4팀풀리그~ 1-2위진출 본선토너먼트경기

 

 

삼봉부(여자라지볼)개인복식대진표

 

탁배정

1

2

3

4

1

28

 단양라지볼연합
윤순이(5)/정흥순(5)

옥천오렌지
김영숙(6)/신정순(6)

진천실버탁구
안숙자(6)/허선자(6)

충북원로탁구동호회
김영분(5)/오창숙(6)

2

29

 북청주새마을
윤순기(5)/김종옥(6)

제천나이스
정현수(6)/유혜란(6)

진천실버탁구
박수완(6)/김은경(6)

제천복지관
김숙자(6)/박영숙(6)

3

30

 단양라지볼연합
박미혜(6)/박풍자(6)

제천나이스
정간란(6)/최명옥(6)

진천실버탁구
이진순(6)/조삼순(6)

진천실버탁구
장후자(6)/박인자(6)

4

31

 단양라지볼연합
안신임(6)/박지원(6)

옥천오렌지
정인해(5)/강영숙(6)

진천실버탁구
이화정(6)/정경숙(6)

 

5

32

 단양라지볼연합
박희자(6)/박 훈(6)

제천복지관
정순희(5)/김문자(5)

진천실버탁구
박희순(6)/안천년(6)

 

6

대기

 북청주새마을
공경자(6)/안미숙(6)

충북원로탁구동호회
김은희(5)/임은숙(6)

진천실버탁구
이옥선(6)/함영옥(6)

 

 

3.4팀풀리그~ 1-2위진출 본선토너먼트경기

 

 

 

 

 

공지사항

 

121(토요일)

*10:00 라지볼개인복식경기(도담부(,),삼봉부(,)동시진행: 1체육관()

*10:00 일반볼개인복식경기(온달부,평강부)동시진행: 2체육관()

*11:00~14:50 일반볼,라지볼 개인복식 본선토너먼트경기

*15:00 개회식

*15:30~18:30 라지볼단체전예선및본선(결승)경기

122(일요일)

*09:00 일반볼(온달부,평강부)예선풀리그전

*14:00~17:00 일반볼 상위,하위부(온달부,평강부)본선,결선토너먼트경기

 

시합구

일반볼: TUTTLE(T40+)

라지볼: NITTAKU 닛타쿠





등록된 총 댓글 수 0
2018년 12월 대회 일정