제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회 대진표 공지
작성자윤기호(TTPLAY)
등록일2018-12-06 14:06:56
조회수2,007
0

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   선수~4부단식 (-1,0,1,2,3,4)부 명단

 

 

1

한상진(4)

이강재(1)

전경선(1)

 

 

국제탁구클럽

윤대선탁구교실

리치

 

 

2

김한규(3)

김창희(4)

장진철(2)

 

 

전주솔내탁구동호회

김관우탁구클럽

정읍탁구클럽

 

 

3

백재훈(4)

조성준(3)

김현숙(3)

 

 

김지영 탁구클럽

허전탁구교실

군산웰빙

 

 

4

고대영(4)

최길호(1)

전상훈(1)

 

 

26STEP

윤대선탁구교실

전주ytc탁구교실

 

 

5

은관욱(4)

노정선(3)

박찬근(4)

 

 

붐탁구동호회

전주삼천탁구

ok탁구클럽

 

 

6

양형국(3)

임성청(1)

강찬혁(3)

 

 

전주솔내탁구동호회

전주ytc탁구교실

정읍탁구클럽

 

 

7

이정금(4)

오현빈(4)

정요한(1)

 

 

군산행복탁구

김제조아탁구동호회

리치

 

 

8

주매진(3)

이동현(3)

이용권(3)

 

 

전주삼천탁구

정읍탁구클럽

리치

 

 

9

조광현(1)

한양수(1)

윤세현(3)

 

 

허전탁구교실

전주ytc탁구교실

리치

 

 

10

박재현(4)

설정호(3)

정병호(3)

 

 

김지영 탁구클럽

전주삼천탁구

현대차탑스핀

 

 

11

윤대선(0)

윤예찬(4)

김보미(1)

 

 

윤대선탁구교실

김형경탁구클럽

리치

 

 

12

차승욱(3)

김관우(1)

김동한(3)

 

 

26STEP

김관우탁구클럽

리치

 

 

13

이철우(3)

최성환(1)

최연주(3)

 

 

Ok탁구클럽

공미선탁구교실

김제조아탁구동호회

 

 

14

이성우(3)

이윤섭(4)

김유창(4)

 

 

전주탑스핀탁구클럽

전주아리랑탁구클럽

김지영탁구클럽

 

 

15

장영배(3)

성경석(4)

최인상(1)

 

 

26STEP

김제조아탁구동호회

리치

 

 

16

정우현(4)

박규태(3)

송인구(3)

 

 

김제조아탁구동호회

공미선탁구교실

리치

 

 

17

이기열(3)

김성태(1)

채현명(4)

 

 

26STEP

윤대선탁구교실

전주아리랑탁구클럽

 

 

18

백계현(4)

박종준(1)

정진영(2)

 

 

김지영 탁구클럽

윤대선탁구교실

허전탁구교실

 

 

19

한진녕(3)

김성수(1)

정태윤(-1)

 

 

전주아리랑탁구클럽

윤대선탁구교실

리치

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   혼성4~5부단식 (4,5)부 명단

 

 

1

정연민(4)

김성종(5)

김남익(5)

 

 

전주ytc탁구교실

공미선탁구교실

익산JTC탁구동호회

 

 

2

진덕근(5)

이희웅(5)

전지응(5)

 

 

효자탁구클럽

익산그린포스

군산부부탁구클럽

 

 

3

임엘리사(4)

김희종(4)

권순상(5)

 

 

익산오페라

전주ytc탁구교실

김제조아탁구동호회

 

 

4

정성훈(5)

이경용(4)

김상진(5)

 

 

전주서도탁구교실

남원산내탁구클럽

전주해오름

 

 

5

함승진(5)

최태호(5)

양광식(5)

 

 

전주ytc탁구교실

전주삼천탁구

군산에이스탁구동호회

 

 

6

정대권(4)

김윤중(4)

박상훈(5)

 

 

완주탁구클럽

전주 송천미듬

김제조아탁구동호회

 

 

7

고창훈(5)

이규철(5)

최상철(5)

 

 

전주아리랑탁구클럽

RPM탁구클럽

윤대선탁구교실

 

 

8

황치원(4)

김기호(5)

최선호(5)

 

 

전주한마음

군산부부탁구클럽

남원동호회

 

 

9

김범석(5)

김인수(5)

이붕로(4)

 

 

전주서도탁구교실

윤대선탁구교실

군산미룡어울림동호회

 

 

10

진상훈(5)

권혁창(5)

박용관(5)

 

 

남원산내탁구클럽

군산웰빙탁구동호회

전주아리랑탁구클럽

 

 

11

최기호(4)

박희상(5)

정상환(5)

 

 

효자탁구클럽

혁신탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

12

이정현(5)

김영삼(5)

강채석(4)

 

 

전주스마트

전주엘리트탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

13

강경완(5)

정하훈(5)

백승훈(5)

 

 

전주서도탁구교실

26STEP

전주한마음

 

 

14

김선욱(5)

노채영(5)

고성식(5)

 

 

전주아리랑탁구클럽

전주아리랑탁구클럽

군산미룡어울림동호회

 

 

15

박정규(5)

송명상(4)

주형문(5)

 

 

공미선탁구교실

군산더원탁구

하늘빛탁구동호회

 

 

16

나윤성(5)

유재국(5)

박현(5)

 

 

혁신탁구클럽

남원탁구동호회

프랜드탁구동호회

 

 

17

윤장호(5)

김숭기(5)

오관영(4)

 

 

완주탁구클럽

전주한마음

남원산내탁구클럽

 

 

18

박영길(5)

백재중(5)

김철호(5)

 

 

공미선탁구교실

익산한성탁구클럽

윤대선탁구교실

 

 

19

오현빈(4)

양성호(5)

은현귀(5)

 

 

김제조아탁구동호회

허전탁구교실

남원탁구동호회

 

 

20

김성민(4)

황만식(5)

김용성(5)

 

 

익산오페라

익산그린포스

강태석탁구교실

 

 

21

최병윤(5)

김흥태(4)

이길호(5)

 

 

익산한성탁구클럽

익산해피탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

22

김종수(4)

윤예찬(5)

정우현(4)

 

 

드림허브군산탁구동호회

김형경탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

23

송덕현(5)

박정훈(5)

서인숙(4)

 

 

고창탁구

전주삼천탁구

익산듀스

 

 

24

김상국(5)

박제한(5)

노재종(4)

 

 

군산더원탁구

정읍시청

전주엘리트탁구클럽

 

 

25

최용호(4)

오수현(5)

유효상(5)

 

 

전주삼천탁구

김재훈탁구동호회

전주엘리트탁구클럽

 

 

26

이형열(5)

김진욱(5)

김수영(4)

 

 

완주탁구클럽

군산더원탁구

군산부부탁구클럽

 

 

27

박주성(4)

고영호(5)

이오로(5)

 

 

효자탁구클럽

익산한성탁구클럽

군산미룡어울림동호회

 

 

28

정진석(5)

한인식(5)

이준수(5)

 

 

전주엘리트탁구클럽

패밀리탁구

김제조아탁구동호회

 

 

29

정종범(5)

최근철(5)

권한성(4)

 

 

공미선탁구교실

전주중원탁구교실

익산해피탁구클럽

 

 

30

이용순(5)

한상윤(5)

김규비(5)

 

 

효자탁구클럽

전주중원탁구교실

김제조아탁구동호회

 

 

31

함훈문(4)

박길수(4)

조현성(5)

 

 

드림허브군산탁구동호회

군산웰빙탁구동호회

익산그린포스

 

 

32

김영수(4)

이현정(4)

이화영(4)

 

 

효자탁구클럽

전주중원탁구교실

김제조아탁구동호회

 

 

33

이경옥(4)

강지형(5)

김춘식(5)

 

 

전주ytc탁구교실

정읍탁구

효자탁구클럽

 

 

34

임성근(5)

오트간바야르(4)

장옥현(5)

 

 

전주삼천탁구

윤대선탁구교실

김제조아탁구동호회

 

 

35

유호정(5)

박종윤(4)

라윤희(4)

 

 

남원탁구동호회

김제조아탁구동호회

익산듀스

 

 

36

임성환(5)

이영림(4)

성경석(4)

 

 

공미선탁구교실

익산오페라

김제조아탁구동호회

 

 

37

김정헌(5)

이왕철(5)

BYE(4)

 

 

공미선탁구교실

금구탁구동호회

ttplay.co.kr

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   남자6부단식 (6)부 명단

 

 

1

김경술(6)

구문선(6)

김종석(6)

 

 

전주솔내탁구동호회

남원탁구동호회

김제조아탁구동호회

 

 

2

정은성(6)

손만호(6)

김병철(6)

 

 

혁신탁구장

김형경탁구클럽

에버그린

 

 

3

정수진(6)

전준천(6)

김상욱(6)

 

 

전주해오름

익산연구회

금구탁구동호회

 

 

4

신재승(6)

박도기(6)

김진석(6)

 

 

우리들탁구클럽

전주 송천미듬

금구탁구동호회

 

 

5

김학완(6)

양영근(6)

심규상(6)

 

 

정동규탁구클럽

김제조아탁구동호회

익산 JTC

 

 

6

구자영(6)

변재복(6)

김재남(6)

 

 

에버그린

남원거점스포츠클럽

익산에덴패밀리

 

 

7

노승관(6)

임익순(6)

송경섭(6)

 

 

익산에덴패밀리

김형경탁구클럽

현대차 탑스핀

 

 

8

정상진(6)

권병준(6)

강민규(6)

 

 

전주한마음

군산코리아탁구동호회

김제조아탁구동호회

 

 

9

조양(6)

박유창(6)

신부섭(6)

 

 

전주해오름

남원거점스포츠클럽

써니탁구교실

 

 

10

김영길(6)

임화수(6)

김정배(6)

 

 

위너탁구클럽

하늘빛탁구동호회

공미선탁구교실

 

 

11

강태호(6)

김동혁(6)

유종현(6)

 

 

금강탁구동호회

김재훈탁구동호회

정탁구

 

 

12

오성민(6)

박선균(6)

송남용(6)

 

 

전주솔내탁구동호회

드림허브군산탁구동호회

익산 하나로

 

 

13

임성원(6)

김홍기(6)

오정석(6)

 

 

전주ytc탁구교실

붐탁구동호회

고창탁구클럽

 

 

14

조한구(6)

정연중(6)

김대현(6)

 

 

윤대선탁구교실

혁신탁구장

남원탁구동호회

 

 

15

유성훈(6)

최규정(6)

이용근(6)

 

 

전주ytc탁구교실

임성청탁구교실

전주용소탁구클럽

 

 

16

이정근(6)

이수빈(6)

권광주(6)

 

 

허전탁구교실

현경하 탁구교실

써니탁구교실

 

 

17

현송섭(6)

김진영(6)

김상옥(6)

 

 

26STEP

전주아리랑탁구클럽

남원한빛탁구

 

 

18

황의현(6)

지성연(6)

안철욱(6)

 

 

허전탁구교실

익산한성탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

19

송인식(6)

홍경의(6)

이한육(6)

 

 

금강탁구동호회

효자탁구클럽

전주해오름

 

 

20

강연오(6)

신명수(6)

김진수(6)

 

 

현경하탁구클럽

군산웰빙탁구동호회

정탁구

 

 

21

김인철(6)

박광록(6)

박준구(6)

 

 

써니탁구교실

전주탑스핀탁구클럽

익산한성탁구클럽

 

 

22

박경일(6)

김용대(6)

최춘호(6)

 

 

전주ytc탁구교실

전주삼천탁구

허전탁구교실

 

 

23

최완순(6)

김병권(6)

고춘기(6)

 

 

26STEP

익산한성탁구클럽

전주탑스핀탁구클럽

 

 

24

박현(6)

조범경(6)

송철환(6)

 

 

전주아리랑탁구클럽

김제조아탁구동호회

금구탁구동호회

 

 

25

박정희(6)

황부(6)

강형호(6)

 

 

금강탁구동호회

전주해오름

김관우탁구클럽

 

 

26

윤재현(6)

김종철(6)

이준성(6)

 

 

위너탁구클럽

김재훈탁구동호회

김제조아탁구동호회

 

 

27

이명룡(6)

문현성(6)

이재룡(6)

 

 

익산에덴패밀리

김관우탁구클럽

강태석탁구교실

 

 

28

조상수(6)

최재일(6)

김하영(6)

 

 

군산금강탁구동호회

전주탑스핀탁구클럽

군산웰빙탁구동호회

 

 

29

최웅엽(6)

김천영(6)

김공수(6)

 

 

26STEP

김형경탁구클럽

금구탁구교실

 

 

30

이영구(6)

김영환(6)

권병구(6)

 

 

허전탁구교실

윤대선탁구교실

혁신탁구장

 

 

31

황승연(6)

김성균(6)

최태호(6)

 

 

군산금강탁구동호회

고창한울탁구클럽

허전탁구교실

 

 

32

임정규(6)

박노선(6)

윤장욱(6)

 

 

변산바람꽃동호회

군산에이스탁구동호회

전주서도탁구교실

 

 

33

장세형(6)

정승오(6)

최순웅(6)

 

 

전주서도탁구교실

익산연구회

김관우탁구클럽

 

 

34

양형원(6)

유성훈(6)

김병석(6)

 

 

드림허브군산탁구동호회

블루스키

익산모현체육관

 

 

35

소현경(6)

이상철(6)

정종현(6)

 

 

붐탁구동호회

전주한마음

전주삼천탁구

 

 

36

전재운(6)

최상규(6)

김우희(6)

 

 

익산한성탁구클럽

김제조아탁구동호회

금구탁구동호회

 

 

37

최명인(6)

김성실(6)

이강석(6)

 

 

군산에이스탁구동호회

부안프라자

김제조아탁구동호회

 

 

38

채규태(6)

한중희(6)

이선홍(6)

 

 

전주아리랑탁구클럽

김관우탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

39

김성진(6)

소영석(6)

신항기(6)

 

 

붐탁구동호회

혁신탁구클럽

김용현탁구클럽

 

 

40

박종수(6)

박균섭(6)

백길만(6)

 

 

전주솔내탁구동호회

남원거점스포츠클럽

혁신이노힐스

 

 

41

김치홍(6)

이용재(6)

전백환(6)

 

 

전주해오름

익산 하나로

전주평화탁구교실

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   남자희망부단식 (7)부 명단

 

 

1

조재현(7)

홍승철(7)

윤현호(7)

 

 

우리들탁구클럽

전주ytc탁구교실

군산부부탁구클럽

 

 

2

강예곤(7)

노태국(7)

조창익(7)

 

 

공미선탁구교실

혁신탁구클럽

즐거운탁구동호회

 

 

3

강상구(7)

김정한(7)

이현규(7)

 

 

드림허브군산탁구동호회

전주ytc탁구교실

익산붐탁구

 

 

4

이재천(7)

김형준(7)

신상진(7)

 

 

익산에덴패밀리

김형경 탁구클럽

전주용소탁구클럽

 

 

5

한상기(7)

김진호(7)

박복용(7)

 

 

공미선탁구교실

혁신탁구클럽

익산그린포스

 

 

6

이동천(7)

정옥열(7)

이병길(7)

 

 

김형경 탁구클럽

조탁구클럽동호회

전주서도탁구교실

 

 

7

이학천(7)

이태연(7)

박도석(7)

 

 

명문탁구교실

ok탁구클럽

군산미룡어울림동호회

 

 

8

안재권(7)

공기홍(7)

조성봉(7)

 

 

정읍탁구회

공미선탁구교실

국제탁구클럽

 

 

9

황영묵(7)

신상균(7)

안광석(7)

 

 

우리들탁구클럽

군산부부탁구클럽

강태석탁구교실

 

 

10

조성국(7)

김양식(7)

박영복(7)

 

 

김형경 탁구클럽

즐거운탁구동호회

군산더원탁구

 

 

11

송영민(7)

김태우(7)

권재국(7)

 

 

전주서도탁구교실

혁신탁구클럽

하늘빛탁구동호회

 

 

12

오영웅(7)

이정영(7)

이재호(7)

 

 

공미선탁구교실

효자탁구클럽

금구탁구동호회

 

 

13

김종운(7)

김남은(7)

송제기(7)

 

 

전주서도탁구교실

군산미룡어울림동호회

익산한성탁구클럽

 

 

14

류광영(7)

이준하(7)

김기중(7)

 

 

전주ytc탁구교실

남원산내탁구클럽

국제탁구클럽

 

 

15

김용일(7)

김중겸(7)

최양규(7)

 

 

써니탁구교실

호성탁구회

전주용소탁구클럽

 

 

16

장득수(7)

임호제(7)

박세영(7)

 

 

정동규탁구클럽

공미선탁구교실

즐거운탁구동호회

 

 

17

정필수(7)

곽성안(7)

최승일(7)

 

 

김형경 탁구클럽

즐거운탁구동호회

김관우탁구클럽

 

 

18

김강민(7)

김성기(7)

유지문(7)

 

 

자이현탁구

익산그랜드탁구

익산에덴패밀리

 

 

19

마승찬(7)

황병돈(7)

오창진(7)

 

 

붐탁구동호회

군산부부탁구클럽

김관우탁구클럽

 

 

20

백인순(7)

최동진(7)

김민재(7)

 

 

공미선탁구교실

붐탁구동호회

익산 하나로

 

 

21

임경식(7)

남진관(7)

이기오(7)

 

 

정동규탁구클럽

우리들탁구클럽

익산한성탁구클럽

 

 

22

이영재(7)

박기수(7)

이상준(7)

 

 

공미선탁구교실

익산에덴패밀리

김관우탁구클럽

 

 

23

김재환(7)

장덕조(7)

김청수(7)

 

 

공미선탁구교실

군산더원탁구

우리들탁구클럽

 

 

24

엄용옥(7)

엄두환(7)

지현진(7)

 

 

공미선탁구교실

김관우탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

25

오진걸(7)

전주용(7)

이문식(7)

 

 

온고을탁구교실

김제조아탁구동호회

현대자동차

 

 

26

이희걸(7)

문정현(7)

안병구(7)

 

 

전주아리랑탁구클럽

조탁구클럽동호회

허전탁구교실

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   여자2~3부단식 (2,3)부 명단

 

 

1

한영민(3)

정효미(3)

장화영(2)

 

 

허전탁구교실

드림허브군산탁구동호회

우리들탁구클럽

 

 

2

김연희(2)

김경자(3)

장미연(3)

 

 

허전탁구교실

익산에덴패밀리

익산한성탁구클럽

 

 

3

문혜경(3)

김주현(2)

소윤정(3)

 

 

전주해오름

김지영탁구클럽

김관우탁구클럽

 

 

4

신기순(2)

김순이(3)

김현희(3)

 

 

전주솔내탁구동호회

붐탁구동호회

김제조아탁구동호회

 

 

5

유재경(2)

조성미(3)

송미영(3)

 

 

전주매니아탁구

군산코리아탁구동호회

전주탑스핀탁구클럽

 

 

6

유사순(3)

오경희(2)

조경화(2)

 

 

윤대선탁구교실

익산해피탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

7

허은경(2)

유미정(3)

김혜영(2)

 

 

군산행복탁구

익산그랜드탁구

김지영탁구클럽

 

 

8

진민희(3)

송덕이(3)

김혜정(3)

 

 

전주해오름

김지영탁구클럽

허은경탁구클럽

 

 

9

김서영(3)

강정애(3)

박영임(3)

 

 

전주솔내탁구동호회

남원한빛탁구

익산 하나로

 

 

10

홍경화(3)

이은하(3)

김수진(3)

 

 

군산금강탁구동호회

윤대선탁구교실

김지영탁구클럽

 

 

11

이수경(3)

이현숙(3)

이정자(3)

 

 

붐탁구동호회

우리들탁구클럽

호성탁구회

 

 

12

임혜란(3)

김은영(3)

백미숙(2)

 

 

드림허브군산탁구동호회

전주삼천탁구

익산해피탁구클럽

 

 

13

오수진(3)

이순우(3)

김문주(3)

 

 

붐탁구동호회

전주평화탁구교실

전주해오름

 

 

14

김미영(3)

이연화(2)

박부안(2)

 

 

변산바람꽃동호회

군산행복탁구

전주평화탁구교실

 

 

15

전원교(2)

전명자(2)

서영애(3)

 

 

전주매니아탁구

군산더원탁구

군산부부탁구클럽

 

 

16

송현미(3)

김정아(3)

장영숙(2)

 

 

익산그랜드탁구

전주평화탁구교실

우리들탁구클럽

 

 

17

오숙희(2)

추현자(3)

김명순(3)

 

 

전주ytc탁구교실

ok탁구클럽

허은경탁구클럽

 

 

18

김미영(3)

한영숙(2)

이선녀(3)

 

 

군산에이스탁구동호회

군산코리아탁구동호회

김제조아탁구동호회

 

 

19

김맹자(3)

임춘아(3)

정성심(3)

 

 

전주스마트

전주아리랑탁구클럽

전주한마음

 

 

20

박은숙(3)

강안숙(3)

최혜선(3)

 

 

허전탁구교실

전주아리랑탁구클럽

RPM탁구클럽

 

 

21

김혜자(3)

김장미(3)

최미화(2)

 

 

전주스마트

혁신탁구클럽

익산한성탁구클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   여자부 단식 (4)부 명단

 

 

1

한정숙(4)

노미화(4)

최영미(4)

 

 

26STEP

익산그랜드탁구

군산더원탁구

 

 

2

황재인(4)

장인식(4)

김상희(4)

 

 

정동규탁구클럽

익산그랜드탁구

전주삼천탁구

 

 

3

김옥경(4)

이문자(4)

김옥순(4)

 

 

전주솔내탁구동호회

전주평화탁구교실

익산스포츠클럽

 

 

4

이춘화(4)

유현희(4)

김세은(4)

 

 

익산스포츠클럽

고창탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

5

오경선(4)

양덕희(4)

김정호(4)

 

 

금마탁구동호회

익산에덴패밀리

혁신탁구장

 

 

6

김기자(4)

박승미(4)

김미라(4)

 

 

블루스키

윤대선탁구교실

전주탑스핀탁구클럽

 

 

7

김상순(4)

송연숙(4)

이윤옥(4)

 

 

전주매니아탁구

붐탁구동호회

전주서도탁구교실

 

 

8

공미자(4)

이명화(4)

안미선(4)

 

 

김용현탁구클럽

익산PMP

김관우탁구클럽

 

 

9

양화영(4)

김경아(4)

박정은(4)

 

 

정동규탁구클럽

전주ytc탁구교실

익산 하나로

 

 

10

강은례(4)

김형란(4)

한두례(4)

 

 

공미선탁구교실

김지영탁구클럽

고창탁구클럽

 

 

11

문진아(4)

최복련(4)

김은숙(4)

 

 

위너탁구클럽

군산코리아탁구동호회

김제조아탁구동호회

 

 

12

최미영(4)

박성숙(4)

이소영(4)

 

 

전주탑스핀탁구클럽

RPM탁구클럽

김제조아탁구동호회

 

 

13

곽춘희(4)

장예숙(4)

유선이(4)

 

 

군산행복탁구

익산한성탁구클럽

고창탁구클럽

 

 

14

김명순(4)

정미자(4)

황순주(4)

 

 

익산그랜드탁구

군산더원탁구

익산한성탁구클럽

 

 

15

권혁선(4)

이미덕(4)

최지혜(4)

 

 

정동규탁구클럽

금마탁구동호회

전주아리랑탁구클럽

 

 

16

박현정(4)

오선희(4)

소예란(4)

 

 

고창탁구클럽

익산해피탁구클럽

전주서도탁구교실

 

 

17

황조영(4)

정민정(4)

손경미(4)

 

 

우리들탁구클럽

군산미룡어울림동호회

김제조아탁구동호회

 

 

18

유금옥(4)

박미영(4)

탁현정(4)

 

 

익산 하나로

군산부부탁구클럽

익산스포츠클럽

 

 

19

최미정(4)

문영옥(4)

신순옥(4)

 

 

위너탁구클럽

익산PMP

김관우탁구클럽

 

 

20

박이숙(4)

김연자(4)

박은홍(4)

 

 

26STEP

전주평화탁구교실

공미선탁구교실

 

 

21

남정희(4)

소경미(4)

김정순(4)

 

 

드림허브군산탁구동호회

익산에덴패밀리

김용현탁구클럽

 

 

22

한정은(4)

최은영(4)

배정희(4)

 

 

전주ytc탁구교실

우리들탁구클럽

허은경탁구클럽

 

 

23

김현진(4)

전미숙(4)

BYE(7)

 

 

전주탑스핀탁구클럽

익산스포츠클럽

ttplay.co.kr

 

 

24

박정선(4)

최수진(4)

BYE(7)

 

 

김관우탁구클럽

전주에이스

ttplay.co.kr

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈 탁구대회   여자 희망부 단식 (7)부 명단

 

 

1

표순옥(7)

민춘숙(7)

안복임(7)

 

 

온고을탁구교실

김관우탁구클럽

명문탁구교실

 

 

2

박미선(7)

송길화(7)

김은희(7)

 

 

RPM탁구클럽

임성청탁구교실

김관우탁구클럽

 

 

3

황은경(7)

박미현(7)

조선화(7)

 

 

비젼

전주아리랑탁구클럽

전주한마음

 

 

4

박진숙(7)

손순종(7)

이현미(7)

 

 

익산에덴패밀리

김제조아탁구동호회

금구탁구동호회

 

 

5

조혜연(7)

김희선(7)

최혜정(7)

 

 

군산부부탁구클럽

금구탁구동호회

패밀리탁구클럽

 

 

6

양정자(7)

서희영(7)

장인숙(7)

 

 

정읍탁구

붐탁구동호회

김관우탁구클럽

 

 

7

김정화(7)

김향숙(7)

한인아(7)

 

 

정동규탁구클럽

전주아리랑탁구클럽

위너탁구클럽

 

 

8

안소정(7)

유순영(7)

이에스더(7)

 

 

전주아리랑탁구클럽

군산미룡어울림동호회

김관우탁구클럽

 

 

9

김정숙(7)

김순희(7)

조재경(7)

 

 

공미선탁구교실

전주ytc탁구교실

붐탁구동호회

 

 

10

박순애(7)

하진숙(7)

박재희(7)

 

 

붐탁구동호회

전주서도탁구교실

김관우탁구클럽

 

 

11

이종신(7)

김소영(7)

이미애(7)

 

 

금마탁구동호회

익산에덴패밀리

ok탁구클럽

 

 

12

함종숙(7)

임경하(7)

김미자(7)

 

 

전주삼천탁구

전주서도탁구교실

금구탁구동호회

 

 

13

유옥자(7)

김경희(7)

BYE(7)

 

 

붐탁구동호회

ok탁구클럽

ttplay.co.kr

 

 

14

권지영(7)

이미옥(7)

BYE(7)

 

 

김관우탁구클럽

남원탁구교실

ttplay.co.kr

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈  탁구대회   여자부 단체전 (2,3,4)부 명단

 

 

연번

소속

선수

 

 

1

고창탁구클럽A

한두례(4),유현희(4),박현정(4),유선이(4)

 

 

2

군산더원탁구A

전명자(2),최영미(4),정미자(4)

 

 

3

군산코리아탁구동호회A

한영숙(2),조성미(3),최복련(4)

 

 

4

군산행복탁구A

이연화(2),허은경(2),곽춘희(4)

 

 

5

김관우탁구클럽A

소윤정(3),안미선(4),신순옥(4),이근우(2)

 

 

6

김제조아탁구동호회A

조경화(2),김현희(3),이선녀(3),김윤순(4)

 

 

7

김제조아탁구동호회B

김은숙(4),이소영(4),김세은(4)

 

 

8

김지영탁구클럽A

김혜영(2),송덕이(3),김주현(2)

 

 

9

김지영탁구클럽B

김수진(3),김형란(4),이미희(4)

 

 

10

드림허브군산탁구동호회A

임혜란(3),정효미(3),남정희(4)

 

 

11

붐탁구동호회A

김순이(3),오수진(3),이수경(3),박미라(4)

 

 

12

우리들탁구클럽A

장영숙(2),장화영(2),한숙영(2)

 

 

13

우리들탁구클럽B

이현숙(3),최은영(4),황조영(4)

 

 

14

윤대선탁구교실A

이은하(3),박승미(4),유사순(3),김윤희(3)

 

 

15

익산  하나로A

이정주(3),박영임(3),유금옥(4)

 

 

16

익산그랜드탁구A

유미정(3),송현미(3),장인식(4),김명순(4)

 

 

17

익산스포츠클럽A

김옥순(4),이춘화(4),전미숙(4),탁현정(4)

 

 

18

익산에덴패밀리A

김경자(3),양덕희(4),소경미(4)

 

 

19

익산한성탁구클럽A

최미화(2),장미연(3),황순주(4)

 

 

20

익산해피탁구클럽A

오경희(2),백미숙(2),오선희(4)

 

 

21

전주매니아탁구A

김상순(4),전원교(2),유재경(2)

 

 

22

전주솔내탁구동호회A

신기순(2),김서영(3),김옥경(4)

 

 

23

전주스마트A

김향숙(2),김혜자(3),김맹자(3)

 

 

24

전주아리랑탁구클럽A

이종옥(3),임춘아(3),최지혜(4),강안숙(3)

 

 

25

전주용소탁구클럽A

김경희(4),박미경(4),전성자(4),최말순(4)

 

 

26

전주탑스핀탁구클럽A

김미라(4),김현진(4),최미영(4)

 

 

27

전주평화탁구교실A

김정아(3),이순우(3),김연자(4),박정옥(3)

 

 

28

전주평화탁구교실B

김복희(2),김미정(3),박부안(2),이문자(4)

 

 

29

전주해오름A

문혜경(3),김문주(3),진민희(3)

 

 

30

전주ytcA

오숙희(2),한정은(4),김경아(4)

 

 

31

정동규탁구클럽A

권혁선(4),양화영(4),황재인(4)

 

 

32

허은경탁구클럽A

김혜정(3),김명순(3),남경선(3),배정희(4)

 

 

33

허전탁구교실A

김연희(2),박은숙(3),한영민(3)

 

 

34

BYE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈  탁구대회   혼성 희망부 단체전 (7)부 명단

 

 

연번

소속

선수

 

 

1

공미선탁구교실A

김재환,강예곤,오영웅,조봉운(7)

 

 

2

공미선탁구교실B

공기홍,김정숙,임호제(7)

 

 

3

공미선탁구교실C

백인순,엄용옥,이영재,한상기(7)

 

 

4

군산미룡어울림동호회A

유순영,김남은,박도석,전철호(7)

 

 

5

군산부부탁구클럽A

윤현호,신상균,황병돈,조혜연(7)

 

 

6

금구탁구동호회A

이현미,김미자,김희선,이재호(7)

 

 

7

김관우탁구클럽B

박재희,민춘숙,이에스더(7)

 

 

8

김관우탁구클럽A

엄두환,최승일,장인숙(7),

 

 

9

김제조아탁구동호회A

지현진,손순종,전주용,백경배(7)

 

 

10

김형경탁구클럽B

이동천(7),방은정(7),김효순(7)

 

 

11

김형경탁구클럽A

정필수(7),김형준(7),조성국(7),송창훈(7)

 

 

12

붐탁구동호회A

조재경,유옥자,마승찬,최동진(7)

 

 

13

우리들탁구클럽A

김청수,조재현,남진관,황영묵(7)

 

 

14

익산그린포스A

박복용,조학수,정본희(7)

 

 

15

익산에덴패밀리B

이재천,박진숙,유지문(7)

 

 

16

익산에덴패밀리A

박기수,김소영,김재찬(7)

 

 

17

전주서도탁구교실A

송영민,김종운,하진숙,임경하(7)

 

 

18

전주아리랑탁구클럽A

이희걸,안소정,박미현,김향숙(7)

 

 

19

전주용소탁구클럽A

최양규,신상진,김석곤,이성수(7)

 

 

20

전주탑스핀탁구클럽A

김윤석,조정애,김윤범(7)

 

 

21

전주ytc탁구교실A

김순희,류광영,홍승철,김정한(7)

 

 

22

정동규탁구클럽A

임경식(7),김윤홍(7),이정우(7),김정화(7)

 

 

23

즐거운탁구동호회A

조창익,곽성안,김양식,박세영(7)

 

 

24

혁신탁구클럽A

김진호,김태우,노태국(7)

 

 

25

ok탁구클럽A

이태연,이미애,김경희(7)

 

 

26

BYE

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈  탁구대회   남자 6부 단체전 (6)부 명단

 

 

연번

소속

선수

 

 

1

26STEPA

최완순(6),현송섭(6),최웅엽(6)

 

 

2

군산금강탁구동호회A

두반석(6),황승연(6),조상수(6),서충환(6)

 

 

3

군산에이스클럽A

최대복(6),박노선(6),최명인(6)

 

 

4

군산웰빙탁구동호회A

김하영(6),신명수(6),송택승(6),윤강혁(6)

 

 

5

금강탁구동호회B

강태호(6),송인식(6),박정희(6),황호연(6)

 

 

6

금구탁구동호회A

김우희(6),김상욱(6),송철환(6),김진석(6)

 

 

7

김관우탁구클럽A

최순웅(6),강형호(6),문현성(6)

 

 

8

김제조아탁구동호회C

양영근(6),송호암(6),강민규(6)

 

 

9

김제조아탁구동호회A

김종석(6),최상규(6),이준성(6)

 

 

10

김제조아탁구동호회B

이강석(6),이선홍(6),안철욱(6),김상일(6)

 

 

11

김형경탁구클럽A

손만호(6),임익순(6),김천영(6)

 

 

12

남원거점스포츠클럽A

박균섭(6),박유창(6),변재복(6),이병희(6)

 

 

13

붐탁구동호회A

문민석(6),소현경(6),김성진(6),

 

 

14

윤대선탁구교실A

조한구(6),김영환(6),한주용(6),유현(6)

 

 

15

익산  연구회A

전준천(6),정승오(6),주경택(6)

 

 

16

익산신광엑츠동호회A

박성진(6),정영기(6),이성일(6)

 

 

17

익산한성탁구클럽A

박준구(6),전재운(6),지성연(6)

 

 

18

전주삼천탁구A

조성운(6),김용대(6),정종현(6),김인동(6)

 

 

19

전주솔내탁구동호회A

박종수(6),김경술(6),오성민(6),김승혁(6)

 

 

20

전주아리랑탁구클럽A

박현(6),김진영(6),채규태(6)

 

 

21

전주탑스핀탁구클럽A

고춘기(6),최재일(6),박광록(6),유경수(6)

 

 

22

전주해오름A

김치홍(6),임종수(6),김종국(6),황부(6)

 

 

23

전주해오름B

정수진(6),이건일(6),이한육(6),김흥식(6)

 

 

24

전주해오름C

백인호(6),안점우(6),송준호(6),조양(6)

 

 

25

전주ytc탁구교실A

박경일(6),유성훈(6),임성원(6),김병술(6)

 

 

26

허전탁구교실A

이정근(6),이영구(6),황의현(6)

 

 

27

허전탁구교실B

유문기(6),최태호(6),최춘호(6)

 

 

28

혁신탁구장A

권병구(6),정연중(6),정은성(6),소영석(6)

 

 

29

현경하  탁구교실A

강연오(6),유미돌(6),김종환(6),이수빈(6)

 

 

30

써니탁구교실

김용일(6),김인철(6),이태호(6),이대영(6)

 

 

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈  탁구대회   혼성 4~5부 단체전 (4,5)부 명단

 

 

연번

소속

선수

 

 

1

26STEPA

현기훈(4),정하훈(5),문모세(5),고대영(4)

 

 

2

공미선탁구교실A

김성종(5),박정규(5),박영길(5)

 

 

3

공미선탁구교실B

김정헌(5),임성환(5),정종범(5)

 

 

4

군산더원탁구A

송명상(4),김진욱(5),김상국(5)

 

 

5

군산미룡어울림동호회A

이오로(5),이붕로(4),고성식(5),이만규(5)

 

 

6

김제조아탁구동호회A

이준수(5),최홍범(5),권순상(5),정상환(5)

 

 

7

김제조아탁구동호회B

오태형(4),이태우(5),강채석(4)

 

 

8

김제조아탁구동호회C

정우현(4),오현빈(4),이길호(5)

 

 

9

남원산내탁구클럽A

오관영(4),이경용(4),진상훈(5)

 

 

10

드림허브군산탁구동호회A

김종수(4),함훈문(4),서광원(5),채왕균(5)

 

 

11

완주탁구클럽A

윤장호(5),정대권(4),이형열(5),홍지윤(5)

 

 

12

윤대선탁구교실A

김인수(5),최상철(5),김철호(5),오트간바야르(4)

 

 

13

익산그린포스A

조현성(5),황만식(5),이희웅(5),이문배(5)

 

 

14

익산오페라A

임엘리사(4),이영림(4),김성민(4),임승현(5)

 

 

15

익산한성탁구클럽A

최병윤(5),백재중(5),고영호(5)

 

 

16

전주삼천탁구A

최용호(4),최태호(5),박정훈(5),임성근(5)

 

 

17

전주서도탁구교실A

정성훈(5),강경완(5),김범석(5)

 

 

18

전주스마트A

양규태(4),박대연(5),이정현(5)

 

 

19

전주아리랑탁구클럽B

김용훈(4),이윤섭(4),김선욱(5)

 

 

20

전주아리랑탁구클럽A

박용관(5),고창훈(5),노채영(5)

 

 

21

전주엘리트탁구클럽A

노재종(4),유효상(5),김영삼(5)

 

 

22

전주중원탁구교실A

이현정(4),한상윤(5),최근철(5),유삼상(5)

 

 

23

전주한마음A

김숭기(5),백승훈(5),황치원(4),박갑수(5)

 

 

24

전주ytc탁구교실A

정연민(4),김희종(4),이경옥(4),함승진(5)

 

 

25

혁신탁구클럽A

박희상(5),나윤성(5),정은성(5)

 

 

26

효자탁구클럽A

박주성(4),최기호(4),김영수(4),김영화(4)

 

 

27

효자탁구클럽B

진덕근(5),이용순(5),김춘식(5),김대연(5)

 

 

28

BYE

 

 

 

 

 

 

제10회 새만금 지평선배 전국오픈  탁구대회   선~4부 단체전 (-1,0,1,2,3,4)부 명단

 

 

연번

소속

선수

 

 

1

26STEPA

이기열(3),장영배(3),차승욱(3),고대영(4)

 

 

2

공미선탁구교실A

은관욱(4),최성환(1),공미선(1),박규태(3)

 

 

3

군산부부탁구클럽A

최병길(4),이강산(4),김기호(4),김수영(4)

 

 

4

김제조아탁구동호회A

정우현(4),오현빈(4),황인춘(4),윤예찬(4)

 

 

5

김지영  탁구클럽A

박재현(4),백재훈(4),백계현(4)

 

 

6

덕진탁구클럽A

김광중(3),김선남(3),이희종(4)

 

 

7

리치A

윤세현(3),김동한(3),이용권(3)

 

 

8

리치B

최인상(1),김보미(1),송인구(3)

 

 

9

리치C

정태윤(-1),전경선(1),정요한(1)

 

 

10

윤대선탁구교실B

최길호(1),이강재1,김성태(1)

 

 

11

윤대선탁구교실A

윤대선(0),김성수(1),박종준(1),오트간바야르(4)

 

 

12

전주삼천탁구A

노정선(3),주매진(3),설정호(3),송상익(3)

 

 

13

전주솔내탁구동호회A

김한규(3),양형국(3),박문기(3)

 

 

14

전주아리랑탁구클럽A

한진녕(3),채현명(4),이윤섭(4),김용훈(4)

 

 

15

전주팡팡탁구교실A

정연근(3),이우식(4),김종모(4)

 

 

16

전주ytc탁구교실A

전상훈(1),임성청(1),한양수(3),정연민(4)

 

 

17

정읍탁구클럽A

이동현(3),장진철(2),황전택(2),강찬혁(3)

 

 

18

허전탁구교실A

조성준(3),조광현(1),정진영(2)

 

 

19

효자탁구클럽A

김영석(3),김운종(3),정희영(3),이충렬(3)

 

 

20

BYE

 





등록된 총 댓글 수 3
  • 이동원(k1) 2018-12-07 15:58:50
    . 12/9 (일) 선-4부 경기(개인단식)- 10:00 --> 11:00 으로 변경
    . 단체전경기 대진추첨은 자동으로 합니다.(당일 확인 참고 하시면 됩니다.)
  • 이동원(k1) 2018-12-07 15:48:08
    여자2-3부 개인단식 1조 허전 한영민 ->진미경
    여자부 단체전 허전 한영민 -> 진미경
    선-4부 단체전 허전 김지선(4) 누락분 추가
    혼성4-5부 14조 노채영(5) <-> 15조 송명상(4) 상호교체(이유:14조 동일클럽 편성됨)

  • 이동원(k1) 2018-12-06 17:25:39
    경기시작 10분전 선수입장 :
    08시 50분 -선수입장
    09시 00분 -경기시작
2018년 12월 대회 일정