제24회 중랑구청장기및 제3회 협회장배 탁구대회 대회일정 및 참가현황
작성자전윤형(코리아탁구)
등록일2019-04-11 11:33:23
조회수1,024
0

대 회 일 정

24회 중랑구청장기및 제3회 협회장배 탁구대회

중랑구민체육센터 (대실내체육관) , 30

7:30

등판배부

 

8:00

개인단식(혼성 지역6~7) 예선 및 본선

예선 32선승제

본선 53선승제

8:30

개인단식(여자 지역6~7) 예선 및 본선

9:00

개인단식(남자희망부) 예선 및 본선

9:30

개인단식(혼성 5~6) 예선 및 본선

10:00

개인단식(여자희망부) 예선 및 본선

개인단식(여자 3~5) 예선 및 본선

10:30

개인단식(혼성 선수~4) 예선 및 본선

개인복식(실버부) 예선 및 본선

11:00

개회식

 

12:00

개인단식 전경기 본선토너먼트

53선승제

 

14:00

2인단체전(남자,지역6~7) 본선토너먼트

14:30

2인단체전(여자,지역6~7) 본선토너먼트

15:00

2인단체전(남자 희망부) 본선토너먼트

15:00

2인단체전(혼성 5~6) 본선토너먼트

15:30

2인단체전(여자 3~6) 본선토너먼트

15:30

2인단체전(혼성 선수~4) 본선토너먼트

16:30

전종목 잔여경기

18:30

경기종료

 




 

(개인단식(혼성,선수~4) 조편성)

선수

1

박현미탁구클럽박현미(1)

신나는탁구최영식(3)

동포탁구협회이경문(4)

2

스마트탁구김경석(2)

동대문탁구최옥두(4)

박현미탁구클럽안종태(4)

3

신나는탁구성병한(2)

T&T탁구클럽박정현(4)

신탁동호회우현준(4)

4

김탁구클럽김응배(3)

박현미탁구클럽앙투안(4)

킹탁구동호회유정민(4)

5

신나는탁구이순민(3)

킹탁구동호회김균영(4)

신탁동호회오동근(선수)

6

에이스탁구장임광호(3)

핵파워클럽김선윤(4)

박현미탁구클럽박정수(선수)

7

핵파워클럽김윤직(3)

T&T탁구클럽방원현(4)

 

 

 

(개인단식(혼성,5~6) 조편성)

선수

1

티앤티탁구클럽김영궁(6)

신탁동호회김형규(6)

중랑탁구클럽호기원(6)

2

티앤티탁구클럽심민수(5)

동포탁구협회오성훈(6)

신내탁구윤호수(6)

3

티앤티탁구클럽고연화(5)

초심탁구클럽곽한희(6)

참피온탁구클럽정홍배(6)

4

공릉탁구김광태(5)

티앤티탁구클럽이상만(6)

핵파워클럽황성길(6)

5

박현미탁구클럽김헌재(5)

동부드림최한규(6)

신탁동호회도신재(6)

6

티앤티탁구클럽이종일(5)

신탁동호회김남빈(6)

중랑탁구클럽백길수(6)

7

초심탁구클럽김병규(5)

중랑탁구클럽간종두(6)

공릉탁구이찬(6)

8

동부드림박지웅(5)

즐탁모황영국(6)

참피온탁구클럽임정만(6)

9

핵파워클럽박상록(5)

신탁동호회유형주(6)

참피온탁구클럽송인혜(6)

10

박현미탁구클럽윤규성(5)

핵파워클럽윤석민(6)

티앤티탁구클럽권오현(6)

11

핵파워클럽이호열(5)

참피온탁구클럽양병길(6)

박현미탁구클럽김미진(6)

12

초심탁구클럽김광훈(5)

신탁동호회김동주(6)

동포탁구협회현경운(6)

13

참피온탁구클럽장양수(5)

중랑탁구클럽김성준(6)

신탁동호회신동현(6)

14

신탁동호회신섭(6)

즐탁모김복자(6)

참피온탁구클럽이홍재(6)

15

티앤티탁구클럽박종태(6)

박현미탁구클럽조혜성(6)

참피온탁구클럽홍우열(6)

16

참피온탁구클럽최송규(5)

티앤티탁구클럽신영길(6)

박현미탁구클럽윤태호(6)

17

개인김로중(6)

신탁동호회김형배(6)

핵파워클럽김용성(6)

18

핵파워클럽서우형(6)

티앤티클럽한광진(6)

중랑탁구클럽김준호(6)

 

 

(개인단식(혼성,지역6~7) 조편성)

선수

1

박현미탁구클럽오세종(6)

수락탁구클럽이승호(7)

신탁동호회이병학(7)

2

박현미탁구클럽황규창(6)

신탁동호회강현종(7)

79탁구동호회이재현(7)

3

신풍탁구사랑서영규(6)

박현미탁구클럽이정엽(7)

65김지덕(7)

4

신풍탁구사랑김휘석(6)

신내탁구김건덕(7)

박현미탁구클럽이규민(7)

5

박현미탁구클럽김창식(6)

신탁동호회백철규(7)

핵파워클럽서재훈(7)

6

박현미탁구클럽강동훈(6)

즐탁모문준걸(7)

신탁동호회장태영(7)

7

사가정탁구클럽이승협(6)

중랑탁구클럽전재교(7)

박현미탁구클럽이규호(7)

8

동포탁구협회설영철(6)

박현미탁구클럽이상민(7)

개인정창락(7)

9

신풍탁구사랑김인월(6)

박현미탁구클럽정회인(7)

신탁동호회정성민(7)

10

박현미탁구클럽김관연(6)

신풍탁구사랑강병수(7)

개인이철웅(7)

11

김미미탁구박인규(6)

신내하이츠조민석(7)

박현미탁구클럽윤동식(7)

12

동포탁구협회이의주(6)

박현미탁구클럽이충식(7)

핵파워클럽이상형(7)

13

신풍탁구사랑이수진(6)

데시앙탁구정박우(7)

박현미탁구클럽김성기(7)

14

마곡레포츠주영환(6)

신탁동호회안재훈(7)

박현미탁구클럽조영목(7)

15

신탁동호회이상훈(6)

박현미탁구클럽정현철(7)

두림탁구안진우(7)

16

신풍탁구사랑김기조(6)

신탁동호회한상헌(7)

박현미탁구클럽임국빈(7)

17

박현미탁구클럽정규표(6)

개인황태연(7)

에이스탁구장박대용(7)

18

사가정탁구클럽임신택(6)

데시앙탁구황의석(7)

개인박흥남(7)

19

박현미탁구클럽최상철(6)

데시앙탁구장낙원(7)

김미미탁구조인식(7)

20

박현미탁구클럽배점동(6)

개인조성균(7)

신풍탁구사랑지용우(7)

21

핵파워클럽최성진(6)

신탁동호회장원준(7)

티앤티탁구클럽박태석(7)

22

참피온탁구클럽이동건(6)

신풍탁구사랑이승찬(7)

수락탁구클럽윤성흥(7)

선수

23

박현미탁구클럽김경민(6)

중랑탁구클럽이운종(7)

신풍탁구사랑문성칠(7)

24

박현미탁구클럽서영택(6)

동부드림이종익(7)

신풍탁구사랑문승국(7)

25

65원일(6)

핵파워클럽오봉택(7)

두림탁구김전일(7)

26

박현미탁구클럽김연경(6)

데시앙탁구박대일(7)

두림탁구윤석중(7)

27

신풍탁구사랑한귀령(6)

에이스탁구장김문봉(7)

박현미탁구클럽황찬규(7)

28

중랑탁구클럽김한희(6)

데시앙탁구곽대선(7)

박현미탁구클럽조계환(7)

29

두림탁구장웅(6)

김미미탁구안재광(7)

박현미탁구클럽오진석(7)

30

즐탁모최헌(6)

핵파워클럽김주성(7)

신풍탁구사랑윤창준(7)

31

데시앙탁구최규태(6)

에이스탁구장나상용(7)

박현미탁구클럽이정수(7)

32

킹탁구동호회한영수(6)

개인이효철(7)

한병규탁구클럽주재웅(7)

33

동포탁구협회이동성(6)

신풍탁구사랑이우열(7)

박현미탁구클럽유영종(7)

34

신내하이츠김귀태(6)

박현미탁구클럽이재준(7)

핵파워클럽박정현(7)

35

즐탁모김진수(6)

79탁구동호회이봉재(7)

데시앙탁구조성호(7)

36

마곡레포츠이학수(6)

박현미탁구클럽고유석(7)

중랑탁구클럽손상학(7)

37

서울시김용호(6)

박현미탁구클럽민병찬(7)

수락탁구클럽이태석(7)

38

우림탁구강경민(6)

박현미탁구클럽이양수(7)

에이스탁구장박경찬(7)

39

참피온탁구클럽서상의(6)

두림탁구이경일(7)

우림탁구이양우(7)

40

동부드림박준모(6)

신탁동호회김종관(7)

박현미탁구클럽박기석(7)

41

박현미탁구클럽김태수(6)

신내탁구김경민(7)

두림탁구유경규(7)

42

개인우준호(6)

신탁동호회이선민(7)

에이스탁구장주윤수(7)

43

데시앙탁구윤대섭(7)

박현미탁구클럽장주호(7)

흰두루장우재(6)

44

에이스탁구장권혁성(7)

2이정광(7)

흰두루손정조(6)

45

개인황경순(7)

신풍탁구사랑강진(7)

 

 

(개인단식(남자희망부) 조편성)

선수

1

에이스탁구장이승우(희망)

중랑탁구클럽박제성(희망)

사가정탁구클럽임종천(희망)

2

개인백상철(7)

사가정탁구클럽최원호(희망)

동부드림염봉선(희망)

3

월공최영한(희맘)

드림도국희(희망)

에이스탁구장현대식(희망)

4

핵파워클럽조용현(희망)

동부드림윤운식(희망)

드림박성호(희망)

5

에이스탁구장노재식(희망)

드림박병권(희망)

사가정탁구클럽김교민(희망)

6

참피온탁구클럽임상기()

핵파워클럽김태경(희망)

두림탁구신향섭(희망)

7

우림탁구김병복(희망)

드림임효남(희망)

중랑탁구클럽윤차용(희망)

8

신내탁구이건민(희망)

중랑탁구클럽윤병효(희망)

개인김정민(희망)

9

데시앙탁구이응호(희망)

핵파워클럽윤태영(희망)

중랑탁구클럽윤형규(희망)

10

핵파워클럽소동주(희망)

에이스탁구장이건설(희망)

박현미탁구클럽박종길(희망)

11

월공박천길(희망)

중랑탁구클럽지영수(희망)

중랑노인복지관송기문-엄다정(희망)

12

중랑탁구클럽최식연(희망)

에이스탁구장유준수(희망)

핵파워클럽김희수(희망)

13

티앤티탁구클럽김종하(희망)

드림조민권(희망)

에이스김상균(희망)

14

데시앙탁구이동수(희망)

중랑탁구클럽강석민(희망)

드림황인택(희망)

15

데시앙탁구서정칠(희망)

드림박준석(희망)

중랑탁구클럽장두익(희망)

16

드림원영욱(희망)

신내탁구정근(희망)

동부드림최준철(희망)

17

사가정탁구클럽김동호(희망)

신내탁구송승만(희망)

 

18

중랑탁구클럽공천희(희망)

에이스탁구장김민규(희망)

79탁구동호회안승호(희망)

19

중랑노인복지관최성택(희망)

사가정탁구클럽김홍규(희망)

핵파워클럽김종호(희망)

20

핵파워클럽송예환(희망)

데시앙탁구김성귀(희망)

개인이두원(희망)

21

드림이곤호(희망)

에이스박선환(희망)

에이스탁구장류제욱(희망)

22

드림이환웅(희망)

에이스탁구장전민석(희망)

개인조남흥(희망)

 

(개인단식(여자,3~5) 조편성)

선수

1

65유금옥(4)

흰두루탁구클럽강효순(4)

흰두루탁구클럽김연숙(5)

2

흰두루탁구클럽이미경(3)

티앤티탁구클럽박미례(4)

초심탁구클럽여분희(5)

3

65구연숙(4)

중랑탁구클럽김지영(5)

흰두루탁구클럽유재경(5)

4

흰두루탁구클럽심영미(3)

김탁구클럽윤미자(5)

초심탁구클럽이헌영(5)

5

중랑탁구클럽양경미(4)

김탁구클럽조한서(5)

흰두루탁구클럽김명숙(4)

6

티앤티탁구클럽김영미(4)

수유ok김언숙(5)

65황보광옥(5)

7

수유ok박경희(4)

65김귀남(5)

 

 

(개인단식(여자,지역6~7) 조편성)

선수

1

박현미탁구클럽박진순(6)

마곡레포츠박행숙(7)

초심탁구클럽이은영(7)

2

중랑탁구클럽강영희(6)

두림탁구이정연(7)

흰두루탁구클럽김길례(7)

3

흰두루탁구클럽김현미(6)

탁구득템이진희(7)

우림탁구송은순(7)

4

흰두루탁구클럽나영미(6)

데시앙탁구조유정(7)

탁구스토리

이진숙(7) 

5

흰두루탁구클럽손미량(6)

79탁구동호회구미순(7)

탁구득템김양숙(7)

6

흰두루탁구클럽조애신(6)

두림탁구이명화(7)

박현미탁구클럽이상민(7)

7

흰두루탁구클럽최지혜(6)

신나는탁구박보영(7)

에이스탁구장한수진(7)

8

즐탁모김정미(6)

두림탁구전영아(7)

데시앙탁구허미영(7)

9

흰두루탁구클럽박해옥(6)

79탁구동호회위연희(7)

박현미탁구클럽정지은(7)

10

흰두루탁구클럽이경숙(6)

탁구득템문명옥(7)

핵파워클럽이예원(7)

11

탁구득템고정례(6)

신풍탁구사랑김유미(7)

데시앙탁구이현미(7)

12

흰두루탁구클럽정은경(6)

티앤티탁구클럽김경숙(7)

신나는탁구공윤경(7)

13

동부드림김옥분(6)

참피온탁구클럽이금희(6)

마곡레포츠임민영(7)

14

흰두루탁구클럽유재경(6)

신풍탁구사랑조진화(7)

박현미탁구클럽박성미(7)

15

흰두루탁구클럽김영선(6)

중랑탁구클럽김정아(7)

박현미탁구클럽유은지(7)

16

참피온탁구클럽김정현(6)

데시앙탁구임해경(7)

두림탁구송선화(7)

17

중랑탁구클럽김경화(6)

핵파워클럽고미선(7)

신탁동호회서다은(7)

18

흰두루탁구클럽박근춘(6)

스마트탁구박미화(7)

신풍탁구사랑김은숙(7)

19

스마트탁구최영옥(6)

데시앙탁구김경희(7)

신탁동호회김은혜(7)

20

흰두루탁구클럽강성희(6)

신탁동호회이희진(7)

핵파워클럽김은지(7)

21

신풍탁구사랑

정원영(6)

김미미탁구

이태림(7)

탁구스토리

장영미(7) 

22

에이스탁구장 김영미(6)

중랑탁구클럽 김선주(7)

 

23

흰두루탁구클럽 어미란(6)

초심탁구클럽 최정현(7)

 

 

(개인단식(여자희망부) 조편성)

선수

1

드림한지현(희망)

참피온탁구클럽조병례(희망)

데시앙탁구최미순(희망)

2

드림김준옥(희망)

탁구스토리(동부)신미연(희망)

동부드림김순덕(희망)

3

참피온탁구클럽강서희(희망)

티앤티탁구클럽김서원(희망)

드림한승연(희망)

4

우림탁구김순희(희망)

79탁구동호회김영은(희망)

두림탁구권순애(희망)

5

두림탁구강남옥(희망)

데시앙탁구이미정(희망)

드림지소영(희망)

6

신내복지관엄다정(희망)

79탁구동호회강혜원(희망)

데시앙탁구손미숙(희망)

7

드림홍지원(희망)

핵파워클럽박민주(희망)

동성탁구동호회김금선(희망)

8

참피온탁구클럽김현숙(희망)

에이스탁구장김승연(희망)

동부드림조미영(희망)

9

동부드림김명자(희망)

드림이해련(희망)

탁구스토리(동부)조현숙(희망)

10

핵파워클럽김연희(희망)

드림이민정(희망)

개인

이승란(희망

 

(실버부혼성복식 조편성)

선수

1

원광복지관장도식(6),이명순(6)

두림탁구전상태,조현순

두림정해용(6),박의순(6)

2

두림송영길(6),이경숙(6)

중랑탁구클럽조남흥안병랑

중랑김은순(4),김영진(6)

3

중랑박성모(6),이향순(6)

두림이상은(6),이철현(6)

원광복지관남창희(6),김계선(6)

4

두림임규태,정용순

중랑김상철,이해신

중랑노인복지관송기문,엄다정

  

2인단체전(혼성,선수~4)

번호

동호회명

참가선수

1

T&T탁구클럽

박정현(4),방원현(4)

2

박현미탁구클럽

박정수(),앙투안(4)

3

박현미탁구클럽

박현미(1),안종태(4)

4

신나는탁구

성병한(2),이순민(3)

5

에이스탁구장

박석영(4),임광호(3)

6

킹탁구동호회

김균영(4),유정민(4)

7

핵파워클럽

김윤직(3),김선윤(4)

 

2인단체전(혼성,5~6)

번호

동호회명

참가선수

1

개인

김준호(6),김로중(6)

2

공릉탁구

김광태(5),이찬(6)

3

동부드림

박지웅(5),최한규(6)]

4

동포탁구협회

현경운-오성훈[현경운(6),오성훈(6)

5

박현미탁구클럽

김헌재(5),윤구성(5)

6

박현미탁구클럽

윤태호(6),김미진(6)

7

박현미탁구클럽

조혜성(6),정현철(6)

8

신탁동호회

김형규(6),김형배(6)

9

신탁동호회

도신재(6),유형주(6)

10

신탁동호회

신섭(6),신동현(6)

11

중랑탁구클럽

간종두(6),호기원(6)

12

중랑탁구클럽

김성준(6),백길수(6)

13

즐탁모

황영국(6),김복자(6)

14

참피온탁구클럽

양병길(6),송인혜(6)

15

참피온탁구클럽

임정만(6),이홍재(6)

16

참피온탁구클럽

장양수(5),최송규(5)

17

참피온탁구클럽

홍우열(6),정홍배(6)

18

초심탁구클럽

김광훈(5),곽한희(5)

19

초심탁구클럽

유승근(6),김병규(5)

20

티앤티탁구클럽

고연화(5),이상만(6)

21

티앤티탁구클럽

김영궁(6),권오현(6)

22

티앤티탁구클럽

박종태(6),신영길(6)

23

티앤티탁구클럽

이종일(5),심민수(5)

24

핵파워클럽

박상록(5),김용성(6)

25

핵파워클럽

윤석민(6),황성길(6)

26

핵파워클럽

이호열(5),서우형(6)

 

2인단체전(남자,지역6~7)1

번호

동호회명

참가선수

1

65

원일(6),김지덕(7)

2

79탁구동호회

이재현(7),이봉재(7)

3

개인

백상철(7),황태연(7)

4

개인

황경순(7),박흥남(7)

5

김미미탁구

박인규(6),안재광(7)

6

데시앙탁구

박대일(7),황의석(7)

7

데시앙탁구

서준연(7),주락용(7)

8

데시앙탁구

윤대섭(7),곽대선(7)

9

데시앙탁구

조유정(7),정박우(7)

10

동부드림

박준모(6),이종익(7)

11

동포탁구협회

이동성(6),이의주(6)

12

두림탁구

김전일(7),안진우(7)

13

두림탁구

이경일(7),유경규(7)

14

두림탁구

장웅(6),윤석중(7)

15

마곡레포츠

이학수(6),주영환(6)

16

박현미탁구클럽

강동훈(6),정규표(6)

17

박현미탁구클럽

고유석(7),이재준(7)

18

박현미탁구클럽

김경민(6),김성기(6)

19

박현미탁구클럽

김연경(6),김관연(6)

20

박현미탁구클럽

민병찬(7),이정수(7)

21

박현미탁구클럽

박기석(7),이규호(7)

22

박현미탁구클럽

배점동(6),최상철(6)

23

박현미탁구클럽

서영택(6),이규민(7)

24

박현미탁구클럽

오세종(6),김태수(6)

25

박현미탁구클럽

오진석(7),황규창(6)

26

박현미탁구클럽

이상민(7),정회인(7)

27

박현미탁구클럽

이양수(7),조영목(7)

28

박현미탁구클럽

이충식(7)윤동식(7)

29

박현미탁구클럽

장주호(7),이정엽(7)

30

박현미탁구클럽

조계환(7),임국빈(7)

31

박현미탁구클럽

황찬규(7),김창식(6)

32

사가정탁구클럽

이승협(6),임신택(7)

33

수락탁구클럽

윤성흥(7),이승호(7)

34

수락탁구클럽

이승호(7),윤성흥(7)

35

신내탁구

김건덕(7),이건민(7)

 

2인단체전(남자,지역6~7)2

번호

동호회명

참가선수

36

신내탁구

최상진(6),김경민(7)

37

신내하이츠

김귀태(6),조민석(7)

38

신탁동호회

강현종(7),백철규(7)

39

신탁동호회

김종관(7),장원준(7)

40

신탁동호회

이병학(7),한상헌(7)

41

신탁동호회

이상훈(6),이선민(7)

42

신탁동호회

정성민(7),안재훈(7)

43

신풍탁구사랑

강진(7),서영규(6)

44

신풍탁구사랑

김갑식(7)-문성칠(7)

45

신풍탁구사랑

김기조(6),김은숙(6)

46

신풍탁구사랑

김선동(7),이순구(7)

47

신풍탁구사랑

김인월(6),김선태(6)

48

신풍탁구사랑

김휘석(6),윤창준(7)

49

신풍탁구사랑

염광석(6),김유미(7)

50

신풍탁구사랑

이승찬(7),문승일(7)

51

신풍탁구사랑

이우열(7),문승국(7)

52

신풍탁구사랑

지용우(7),이수진(6)

53

신풍탁구사랑

한귀령(6),강병수(7)

54

에이스

조인식(7),이태림(7)

55

에이스탁구장

권혁성(7),박경찬(7)

56

에이스탁구장

김문봉(7),박대용(7)

57

에이스탁구장

김영미(6),유준수(7)

58

에이스탁구장

나상용(7),이건설(7)

59

에이스탁구장

주윤수(7),김승연(7)

60

우림탁구

강경민(6),송은순(7)

61

우림탁구

문성목(7),박종서(7)

62

중랑탁구클럽

손상학(6),김한희(7)

63

중랑탁구클럽

전재교(7),이운종(7)

64

중화2

박태준(6),이태형(6)

65

즐탁모

김진수(6),문준걸(7)

66

참피온탁구클럽

서상의(6),이동건(6)

67

티앤티탁구클럽

박태석(7),장낙원(7)

68

핵파워클럽

박정현(7),서재훈(7)

69

핵파워클럽

이상형(7),김주성(7)

70

핵파워클럽

최성진(7),오봉택(7)

71

흰두루

정우재(6),손정조(6)

 

2인단체전(남자희망부)

번호

동호회명

참가선수

1

데시앙탁구

서정칠,김성귀

2

데시앙탁구

이응호-이동수

3

동부드림

윤운식-최준철

4

드림

박병권-한승연

5

드림

박성호-도국희

6

드림

이곤호-지소영

7

드림

이민정-홍지원

8

드림

이해련-한지현

9

드림

이환웅-조민권

10

드림

임효남-황인택

11

사가정탁구클럽

임종천-김동호

12

사가정탁구클럽

최원호-김교민

13

신내탁구

송승만-정근

14

에이스

김상균-박선환

15

에이스탁구장

노재식-김민규

16

에이스탁구장

류제욱-전민석

17

월공

최영한-박천길

18

중랑탁구클럽

공천희-윤차용

19

중랑탁구클럽

박제성-강석민

20

중랑탁구클럽

장두익-문영근

21

중랑탁구클럽

최식연-윤형규

22

참피온탁구클럽

임상기-강서희

23

티앤티탁구클럽

김종하-김서원

24

핵파워클럽

김종호-조용현

25

핵파워클럽

송예한-소동주

 

2인단체전(여자,3~5)

번호

동호회명

참가선수

1

65

김귀남(5),유금옥(4)

2

65

황보광옥(5),구연숙(4)

3

김탁구클럽

윤미자(5),조한서(5)

4

수유ok

박경희(4),김언숙(5)

5

중랑탁구클럽

양경미(4),김지영(5)

6

초심탁구클럽

여분희(5),이헌영(5)

7

티앤티탁구클럽

김영미(4),박미례(4)

8

흰두루탁구클럽

강효순(4),김명숙(4)

9

흰두루탁구클럽

심영미(3),이미경(3)

10

흰두루탁구클럽

유재경(5),김종임(4)

11

흰두루탁구클럽

이경숙(5),김연숙(5)

  

2인단체전(여자,지역6~7)

번호

동호회명

참가선수

1

79탁구동호회

구미순(7),이연희(7)

2

데시앙탁구

김경희(7),허미영(7)

3

데시앙탁구

이현미(7),손미숙(7)

4

데시앙탁구

최미순(7),임해경(7)

5

동부드림

조미영(7),김명자(7)

6

두림탁구

이명화(7),권순애(7)

7

두림탁구

전영아(7),송선화(7)

8

마곡레포츠

임민영(7),박행숙(7)

9

박현미탁구클럽

박성미(7),이상민(7)

10

박현미탁구클럽

유은지(7),정지은(7)

11

신나는탁구

공윤경(7),박보영(7)

12

신탁동호회

김은혜(7),서다은(7)

13

신풍탁구사랑

정원영(6),조진화(7)

14

중랑탁구클럽

강영희(6),김정아(7)

15

중랑탁구클럽

김경화(6),김선주(7)

16

참피온탁구클럽

김정현(6),이금희(6)

17

참피온탁구클럽

조병례(7),김현숙(7)

18

초심탁구클럽

최정현(7),이은영(7)

19

탁구득템

고정례(6),문명옥(7)

20

탁구득템

이진희(7),김양숙(7)

21

탁구스토리(동부)

이진숙(7),장영미(7)

22

핵파워클럽

고미선(7),김은지(7)

23

흰두루탁구클럽

김길례(7)-강성희(6)

24

흰두루탁구클럽

김현미(6)-김영선(6)

25

흰두루탁구클럽

박근춘(7)-박해옥(6)

26

흰두루탁구클럽

어미란(6)-조애신(6)

27

흰두루탁구클럽

이경숙(6)-정난희(6)

28

흰두루탁구클럽

이수련(6)-이영미(6)

29

흰두루탁구클럽

정은경(6)-나영미(6)

30

흰두루탁구클럽

최지혜(6)-손미량(6)

 





등록된 총 댓글 수 1
  • 유승근(산은산) 2019-04-12 12:44:43
    실버 복식 게임은 오전7시반 등판및 기념품 수령후 8시에 보조경기장에서 시작합니다
2019년 7월 대회 일정