*제13회 생거진천전국OPEN탁구대회 참가자 명단(부수확인)*
작성자문영진(충북탁구의힘)
등록일2019-07-08 11:17:17
조회수483
0

 --- 조편성은 추후에 공지하도록 하겠습니다 ---

*** 생거진천전국 OPEN탁구대회 참가자명단  ***      --부수확인--
       
번호 참가종목 팀명 선수명
1  생거부  게보코리아  류철현(S) 김연우(2)  이경영(2)
2  생거부  김진혁탁구클럽A  김진혁(S) 정문관(2)  조계민(3)
3  생거부  김진혁탁구클럽B  장규태(S) 고재현(3)  신승우(3)
4  생거부  노브레끼  서형준(S) 박보람(1)  강동식(1)
5  생거부  다크호스  이상묵(S) 류광석(3)  최기흥(3)
6  생거부  대전배재탁구  오세연(2) 김민규(2)  오규석(2)
7  생거부  리치탁구클럽  김선호(S) 최인상(1)  이재봉(3)
8  생거부  위너스탁구클럽  김승혁(2) 김준식(2)  전준협(3)
9  생거부  청주나인스B  조현민(3) 이기도(3)  박현경(3)
10  생거부  청주나인스A  황재성(1) 소민석(3)  배상수(3)
11  생거부  충스백C  김홍택(S) 김경수(2)  백현민(3)
12  생거부  충스백A  박정수(S) 김도은(2)  문영진(2)
13  생거부  충스백D  신재인(1) 류혜정(2)  강현주(2)
14  생거부  충스백B  이정렬(1) 심이서(1)  서유숙(2)
15  생거부  탁붐  정상섭(S) 이정범(1)  김영선(3)
16  생거부  티밸런스B  송예영(1) 성준형(2)  박범준(2)
17  생거부  티밸런스E  유명환(1) 김대호(1)  윤형규(1)
18  생거부  티밸런스C  윤해인(1) 유나래(2)  이금소(C)
19  생거부  티밸런스A  윤홍균(C) 김대현(2)  김무진(2)
20  생거부  티밸런스D  이웅표(S) 함진식(2)  전상원(3)
21  생거부  팀한나A  선우혁(1) 나영규(2)  김한나(3)
       
번호 참가종목 팀명 선수명
1  진천부  SCL  손울림(5) 최지열(5)  이학준(4)
2  진천부  강릉영승패밀리  엄춘희(4) 김은희(4)  손예섭(5)
3  진천부  공진단A  강덕진(5) 최우혁(5)  설미애(5)
4  진천부  공진단C  손찬승(5) 김국빈(5)  김성인(5)
5  진천부  공진단B  이필영(5) 손창배(5)  김종현(5)
6  진천부  광혜원탁구동호회  윤재홍(5) 서치안(5)  강경매(5)
7  진천부  구성탁구클럽A  김태범(5) 이관우(5)  전재수(5)
8  진천부  그린B  신초희(4) 김은경(4)  김용성(5)
9  진천부  그린A  양진근(4) 전   석(4) 방용희(5)
10  진천부  금왕클럽  나영수(4) 홍태경(4)  장기현(5)
11  진천부  김기택탁구클럽A  강경아(5) 이은주(5)  박주현(5)
12  진천부  김기택탁구클럽B  유광일(5) 김흥수(5)  윤성만(5)
13  진천부  김승락탁구클럽  김승락(4) 주정민(4)  김시호(4)
14  진천부  김승락탁구클럽  노동호(3) 김충희(3)  최지호(4)
15  진천부  김승락탁구클럽  유도훈(4) 최혜선(5)  윤구성(5)
16  진천부  까치동호회  최상희(5) 최재연(5)  강일호(5)
17  진천부  나이스  류홍식(5) 이기욱(5)  이용조(5)
18  진천부  니케  김은경(4) 신초희(4)  방용희(5)
19  진천부  단양군탁구협회A  김동운(5) 황상준(5)  한   결(5)
20  진천부  단양군탁구협회B  차준호(5) 한석준(5)  이영식(5)
21  진천부  대소탁구클럽  박만식(5) 윤태환(5)  경광수(5)
22  진천부  대우  최장주(5) 윤영웅(5)  김지환(5)
23  진천부  대패  최지혁(5) 신동학(5)  노승민(5)
24  진천부  덕문리뜰  김영호(5) 임석구(5)  조용일(5)
25  진천부  덕산탁구클럽A  최요한(5) 김재환(5)  김권영(5)
26  진천부  동국탁구협회  최광우(5) 김영국(5)  황순신(5)
27  진천부  동서울대학교  전성빈(4) 유탁민(4)  김성주(5)
28  진천부  두리안  최유찬(5) 이준서(5)  김선범(5)
29  진천부  마우스피  김응찬(5) 김성진(5)  박채웅(5)
30  진천부  만뢰산정기  김정기(5) 임길수(5)  윤태수(5)
31  진천부  명랑  김지윤(5) 신현초(5)  이한영(5)
32  진천부  산성탁구클럽  장준우(5) 지유석(5)  옥경환(5)
33  진천부  스마트A  박범규(5) 박종익(5)  김정회(5)
34  진천부  스마트B  임옥민(5) 김은아(5)  오현주(5)
35  진천부  스사사  장경순(5) 구자익(5)  김동민(5)
36  진천부  신바람  이지원(5) 유   신(5) 정재명(5)
37  진천부  안양패밀리B  문보석(4) 남영준(5)  김선희(5)
38  진천부  안양패밀리A  서충신(3) 부창민(4)  박성규(5)
39  진천부  영운용암  윤순철(5) 장원기(5)  서현호(5)
40  진천부  오창탁구  구형남(5) 김성목(5)  서흥원(5)
41  진천부  유앤아이A  심재상(4) 최수만(4)  한솔찬(5)
42  진천부  이월탁구  이인희(5) 방정섭(5)  양준모(5)
43  진천부  이재주탁구교실  홍영재(5) 전명완(5)  금현희(5)
44  진천부  이태영탁구B  유재헌(5) 김지영(5)  김현심(5)
45  진천부  이태영탁구A  최병철(5) 임채룡(5)  이기재(5)
46  진천부  제천123A  권오진(5) 유은이(5)  최낭희(5)
47  진천부  제천애벌레A  조경근(5) 김은희(5)  박미숙(5)
48  진천부  청주나인스C  오향선(5) 강은경(5)  김지형(5)
49  진천부  충스백D  김동혁(4) 김병구(4)  유희목(5)
50  진천부  충스백F  박철호(4) 김동수(4)  이세현(5)
51  진천부  충스백A  심규태(5) 이명호(5)  이삼용(5)
52  진천부  충스백G  임태기(4) 최광현(4)  김민경(5)
53  진천부  충스백E  장유석(4) 오준식(4)  박은일(5)
54  진천부  충스백B  조   현(4) 안종현(5) 유경찬(5)
55  진천부  충스백C  함근모(5) 이광호(5)  성승제(5)
56  진천부  충주즐탁A  강영중(5) 박병덕(5)  김신환(5)
57  진천부  탁이랑탁구교실D  박동식(5) 홍리안(5)  송현아(5)
58  진천부  탁이랑탁구교실C  박철효(5) 홍준표(5)  서정문(5)
59  진천부  탁이랑탁구교실B  전용승(5) 전성현(5)  정홍진(5)
60  진천부  탁이랑탁구교실A  정보현(5) 정우진(5)  김성모(5)
61  진천부  탁인  이정상(4) 정기철(5)  정해원(5)
62  진천부  탁트인  곽태규(5) 박삼숙(5)  정상모(5)
63  진천부  탄현탁구클럽A  신용태(4) 박필우(5)  이향숙(5)
64  진천부  탄현탁구클럽B  전흥식(5) 승지선(5)  이희경(5)
65  진천부  토닥토닥  김경민(5) 김성언(5)  김태영(5)
66  진천부  티마운트  양경철(5) 정성길(5)  양승진(5)
67  진천부  티마운트  이강석(4) 최진석(5)  나상훈(5)
68  진천부  티바B  김보현(4) 박희경(5)  이경행(5)
69  진천부  티바A  신은선(5) 김철환(5)  최   현(5)
70  진천부  풀무A  정동훈(5) 신영길(5)  정동호(5)
71  진천부  프롬탁구  김현도(5) 김재범(5)  전미경(5)
72  진천부  학댕&벌곡  곽호연(5) 고민석(5)  강원규(5)
73  진천부  한국탁구  양재봉(5) 정순원(5)  전상훈(5)
74  진천부  해피&탁A  김용섭(5) 오광연(5)  김근중(5)
75  진천부  해피&탁B  김종섭(5) 송길남(5)  채기숙(5)
76  진천부  해피&탁C  문순오(5) 김민규(5)  최영신(5)
77  진천부  해피&탁D  송미연(5) 송경숙(5)  은공례(5)
78  진천부  해피&탁E  최중석(5) 박현덕(5)  김대성(5)
79  진천부  현대모비스A  김준섭(5) 홍경환(5)  정창근(5)
80  진천부  홍순환탁구클럽A  김우중(4) 최광회(5)  황규서(5)
81  진천부  홍순환탁구클럽B  이심결(5) 곽규인(5)  손석현(5)
82  진천부  히어로  주홍석(4) 정영도(5)  김민형(5)
83  진천부  히트동호회B  이상철(5) 김귀민(5)  박준기(5)
84  진천부  히트동호회A  이영용(5) 고광덕(5)  이재성(5)
       
번호 참가종목 팀명 선수명
1  충북1부(2-4부)  JC패밀리  차경수(3) 김태종(3)  최동진(4)
2  충북1부(2-4부)  강내동호회  박성하(4) 백우현(3)  최증열(3)
3  충북1부(2-4부)  개우정  김병태(2) 박종배(4)  이창규(4)
4  충북1부(2-4부)  공진당  이필영(4) 설미애(3)  강덕진(2)
5  충북1부(2-4부)  괴산탁구A  심재광(3) 장진희(3)  정주호(4)
6  충북1부(2-4부)  괴산탁구B  염정인(3) 나미희(4)  이정희(4)
7  충북1부(2-4부)  금왕클럽B  박범수(4) 이대룡(4)  류동국(4)
8  충북1부(2-4부)  금왕클럽A  오광철(2) 김영옥(4)  강은경(4)
9  충북1부(2-4부)  김영진클럽A  강   민(4) 손근만(4) 오중근(4)
10  충북1부(2-4부)  단양군탁구협회B  김동운(3) 황상준(3)  한   결(4)
11  충북1부(2-4부)  단양군탁구협회A  서상용(2) 이현열(4)  연지원(4)
12  충북1부(2-4부)  대소탁구클럽A  이용재(3) 윤태환(4)  임현구(4)
13  충북1부(2-4부)  대소탁구클럽C  이은경(3) 경광수(4)  양진철(4)
14  충북1부(2-4부)  대소탁구클럽B  이종수(3) 김진성(3)  박한서(4)
15  충북1부(2-4부)  동청주신협  김병기(4) 이인찬(4)  정영길(4)
16  충북1부(2-4부)  막역지우  심규태(3) 이삼용(4)  오재완(4)
17  충북1부(2-4부)  상태좋아A  이상태(4) 이상경(4)  김권영(4)
18  충북1부(2-4부)  솔밭탁구동호회  정기호(3) 운병성(4)  이종필(4)
19  충북1부(2-4부)  스마트A  권혁춘(3) 전영준(4)  노승민(4)
20  충북1부(2-4부)  아카시아  서정민(4) 오예숙(4)  신자경(4)
21  충북1부(2-4부)  어울림A  이기호(4) 조항돈(4)  허   삼(3)
22  충북1부(2-4부)  어울림B  이석동(4) 주종훈(4)  김경섭(4)
23  충북1부(2-4부)  영운용암  김정수(3) 박찬호(3)  장원기(4)
24  충북1부(2-4부)  위너클럽  정환상(4) 박성권(4)  윤   준(4)
25  충북1부(2-4부)  유쌤탁구클럽A  김성진(3) 김지환(3)  박미선(4)
26  충북1부(2-4부)  유쌤탁구클럽B  조현민(2) 조웅빈(3)  이종성(4)
27  충북1부(2-4부)  이순창클럽A  김도선(4) 김승봉(4)  차준식(4)
28  충북1부(2-4부)  잘좀허자A  장준우(3) 정용래(4)  지유석(4)
29  충북1부(2-4부)  제네시스  서동석(3) 김정기(4)  이혜순(4)
30  충북1부(2-4부)  증평클럽  김주인(2) 정연재(4)  김광수(4)
31  충북1부(2-4부)  진천연합  박노석(2) 최충현(3)  김병수(3)
32  충북1부(2-4부)  청주서브미스A  권오형(2) 김민수(2)  전혁민(3)
33  충북1부(2-4부)  청주서브미스B  김응찬(3) 최민기(4)  정해찬(4)
34  충북1부(2-4부)  충스백  백현민(2) 유경찬(2)  서원남(3)
35  충북1부(2-4부)  탁구매니아  신현철(4) 신승헌(4)  오채영(4)
36  충북1부(2-4부)  탁구친구들  김종국(4) 김종현(4)  한종석(4)
37  충북1부(2-4부)  탁구형제  유동환(4) 지창구(4)  강병수(4)
38  충북1부(2-4부)  탁트인  곽태규(4) 박삼숙(4)  정상모(4)
39  충북1부(2-4부)  포에버A  이경찬(3) 주연숙(4)  김설아(4)
40  충북1부(2-4부)  프렌즈(상산동호회  박효경 (4) 장래성(2)  김용선(4)
41  충북1부(2-4부)  현대모비스A  김준섭(3) 이준호(3)  조항필(4)
42  충북1부(2-4부)  형님버스  김학영(3) 오승호(4)  김종현(4)
43  충북1부(2-4부)  흥덕  성승제(2) 황준하(3)  윤중락(4)
44  충북1부(2-4부)  힐데스  유영익(4) 김용환(4)  김윤민(4)
       
번호 참가종목 팀명 선수명
1  충북2부(5-6부)  TTM  한천수(6) 신영숙(8)  구미영(8)
2  충북2부(5-6부)  계룡3  성백찬(5) 이원영(5)  최경이(8)
3  충북2부(5-6부)  과유불급(진천군청)  최양호(6) 김의년(6)  이영희(8)
4  충북2부(5-6부)  광탁  이복민(6) 임규복(6)  홍용헌(5)
5  충북2부(5-6부)  광혜원탁구동호회0  윤재홍(6) 서치안(6)  민병길(6)
6  충북2부(5-6부)  괴산군탁구협회C  송원근(5) 김기영(5)  정임숙(8)
7  충북2부(5-6부)  괴산군탁구협회B  윤재근(6) 조용승(6)  이미영(6)
8  충북2부(5-6부)  괴산군탁구협회A  한상숙(8) 장송림(7)  황덕순(5)
9  충북2부(5-6부)  금왕클럽B  권오윤(5) 이상목(6)  박봉수(6)
10  충북2부(5-6부)  금왕클럽A  채진희(6) 서행원(6)  김병일(6)
11  충북2부(5-6부)  김영진타구B  변정희(5) 박정화(6)  남선애(7)
12  충북2부(5-6부)  김영진탁구A  원인철(6) 서재성(6)  고재순(7)
13  충북2부(5-6부)  노벨탁  박영일(5) 황순석(6)  홍덕희(7)
14  충북2부(5-6부)  노벨탁  이대훈(6) 박융규(6)  한승범(6)
15  충북2부(5-6부)  단양군탁구협회A  장은영(7) 차은희(8)  김상미(8)
16  충북2부(5-6부)  단양군탁구협회B  한석준(5) 차준호(6)  도진상(6)
17  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽B  강성우(5) 한수정(6)  이인중(6)
18  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽G  서병철(6) 유해광(6)  류혜진(6)
19  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽D  이만우(5) 권영돈(6)  박우현(6)
20  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽H  이주희(8) 이선옥(8)  원현진(8)
21  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽E  정원구(5) 박인규(6)  박종수(6)
22  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽F  조인형(6) 김주일(6)  박상훈(6)
23  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽C  최혁준(5) 이승호(6)  이범희(6)
24  충북2부(5-6부)  대소탁구클럽A  하선상(5) 서철원(5)  양형종(5)
25  충북2부(5-6부)  동서  남상훈(6) 이종학(6)  황석중(6)
26  충북2부(5-6부)  레알하모니(하모니)  정영관(5) 정덕수(5)  이길영(6)
27  충북2부(5-6부)  마루C  김성곤(5) 김주헌(6)  이무현(6)
28  충북2부(5-6부)  마루  서정철(6) 김기덕(6)  김인구(5)
29  충북2부(5-6부)  마루A  윤숙진(6) 선난희(7)  이미숙(7)
30  충북2부(5-6부)  멋쟁이들  노정인(6) 권찬우(5)  김승종(5)
31  충북2부(5-6부)  명문탁구클럽B  김병호(6) 김용래(6)  이명섭(6)
32  충북2부(5-6부)  명문탁구클럽A  박수철(6) 이진형(6)  김기림(6)
33  충북2부(5-6부)  무심  박영균(6) 최숙희(7)  변옥자(8)
34  충북2부(5-6부)  무지개  고상희(6) 정상도(5)  김방실(7)
35  충북2부(5-6부)  북청주새마을금고  권영식(6) 신미숙(8)  김수현(8)
36  충북2부(5-6부)  북청주새마을금고  이성재(5) 유해성(6)  노현순(7)
37  충북2부(5-6부)  북청주새마을금고  이훈규(5) 김은영(7)  엄태숙(7)
38  충북2부(5-6부)  분평탁구클럽A  강봉순(6) 김연만(5)  이미애(7)
39  충북2부(5-6부)  분평탁구클럽B  김태웅(6) 임인섭(6)  김광진(6)
40  충북2부(5-6부)  분평탁구클럽D  손덕기(5) 배상희(8)  안상은(8)
41  충북2부(5-6부)  분평탁구클럽C  정덕상(6) 김종호(6)  이종훈(6)
42  충북2부(5-6부)  비발디  송기복(6) 이준기(5)  오승현(7)
43  충북2부(5-6부)  상산V  박흥규(6) 이대환(6)  김교선(6)
44  충북2부(5-6부)  성모탁구클럽  정   혁(5) 박승수(6) 윤병용(6)
45  충북2부(5-6부)  솔밭탁구동호회  이학규(5) 김용수(6)  안종호(6)
46  충북2부(5-6부)  솔밭탁구동호회B  정민지(7) 풍재숙(8)  민두경(8)
47  충북2부(5-6부)  스마트C  김동윤(6) 임옥민(7)  오현주(7)
48  충북2부(5-6부)  스마트B  민정애(5) 윤기홍(6)  장영순(7)
49  충북2부(5-6부)  스마트E  송재혁(6) 김관일(6)  오재현(6)
50  충북2부(5-6부)  스마트D  이은석(5) 김용환(6)  임혜숙(7)
51  충북2부(5-6부)  스마트F  진영수(5) 이창규(6)  김기천(6)
52  충북2부(5-6부)  스마트A  최은숙(5) 최미경(6)  이혜옥(7)
53  충북2부(5-6부)  승현팸  공영길(6) 김정근(6)  이승현(8)
54  충북2부(5-6부)  신규아이돌  이선희(8) 윤경수(6)  김창준(6)
55  충북2부(5-6부)  어울림B  김상범(5) 김승오(5)  최재희(5)
56  충북2부(5-6부)  어울림A  김재술(6) 권기성(6)  김춘자(6)
57  충북2부(5-6부)  엔드게임  김영석(5) 김기덕(5)  권미정(5)
58  충북2부(5-6부)  여름추억(진천군청)A  송동화(5) 오내영(6)  오창규(6)
59  충북2부(5-6부)  영운용암  윤순철(5) 김봉수(5)  박태희(6)
60  충북2부(5-6부)  오창탁구B  이준호(5) 이현우(5)  이재용(5)
61  충북2부(5-6부)  오창탁구클럽  김성봉(5) 류근실(5)  김남훈(6)
62  충북2부(5-6부)  오창힐데스  이의섭(5) 안점숙(5)  홍병심(5)
63  충북2부(5-6부)  옥선사랑  이덕성(5) 김옥선(8)  김경열(6)
64  충북2부(5-6부)  왜!그래요  이규삼(5) 김병준(6)  김영숙(8)
65  충북2부(5-6부)  우렁터  김용근(5) 박선택(5)  김봉호(5)
66  충북2부(5-6부)  월드  박주찬(6) 정대규(6)  이정화(6)
67  충북2부(5-6부)  유고  서영주(6) 박종덕(6)  정진호(6)
68  충북2부(5-6부)  유쌤탁구클럽A  우현욱(5) 이경호(6)  이재훈(6)
69  충북2부(5-6부)  유쌤탁구클럽B  이영복(6) 류용걸(5)  허남순(6)
70  충북2부(5-6부)  육삼팀  최원조(6) 서근호(6)  박병우(6)
71  충북2부(5-6부)  이순창클럽B  김기수(5) 김재광(6)  홍정오(6)
72  충북2부(5-6부)  이윌사랑  권영무(6) 김재숙(8)  박옥순(8)
73  충북2부(5-6부)  이필영탁구클럽A  김형훈(5) 윤광선(8)  조현숙(7)
74  충북2부(5-6부)  이필영탁구클럽B  최완순(6) 문병일(6)  홍미경(7)
75  충북2부(5-6부)  이필영탁구클럽C  안성철(5) 임영호(6)  김병진(6)
76  충북2부(5-6부)  인피닛  허중범(5) 김은아(6)  하효숙(7)
77  충북2부(5-6부)  임팩트  이순원(5) 노연호(5)  장애숙(6)
78  충북2부(5-6부)  조코만  정상희(5) 조형진(6)  김덕영(5)
79  충북2부(5-6부)  좋은탁구  정기용(5) 이효동(6)  이은주(6)
80  충북2부(5-6부)  증평클럽A  박상현(5) 신동열(6)  한현미(6)
81  충북2부(5-6부)  증평클럽B  박영자(8) 김미자(8)  송현정(8)
82  충북2부(5-6부)  진주사랑  한상자(7) 박선행(8)  김주영(8)
83  충북2부(5-6부)  쫑이A  고영옥(5) 공종례(6)  김이정(7)
84  충북2부(5-6부)  친구사이  박재술(6) 홍영호(5)  유미현(6)
85  충북2부(5-6부)  탁구매니아  권석재(5) 이석기(6)  임한영(8)
86  충북2부(5-6부)  탁구좋아  옥경환(6) 김영나(6)  이선자(7)
87  충북2부(5-6부)  티.오.피  김영금(6) 안정인(7)  이성준(6)
88  충북2부(5-6부)  티티홀릭  변상구(6) 성대식(6)  신기성(5)
89  충북2부(5-6부)  펜쓰리  정락필(5) 정수진(6)  채희중(5)
90  충북2부(5-6부)  평생5부  이권성(5) 김영후(5)  황주환(6)
91  충북2부(5-6부)  포에버B  정해경(5) 김유성(5)  박선규(5)
92  충북2부(5-6부)  포에버C  최기학(5) 박선빈(5)  남용우(6)
93  충북2부(5-6부)  하누리A  김준경(6) 오흔수(6)  홍귀향(8)
94  충북2부(5-6부)  하누리b  서용춘(6) 제진호(5)  홍미숙(8)
95  충북2부(5-6부)  하모니사랑  김용해(6) 유인숙(8)  이원자(8)
96  충북2부(5-6부)  하우탁  최병훈(6) 유재홍(6)  장학순(8)
97  충북2부(5-6부)  향수옥천  양연화(5) 임진수(6)  하일용(5)
98  충북2부(5-6부)  흥덕B  송영진(5) 박기수(6)  서인호(5)
99  충북2부(5-6부)  흥덕C  이준식(5) 전경옥(6)  윤옥란(6)
100  충북2부(5-6부)  흥덕A  장동수(5) 신용진(6)  조신휘(6)
101  충북2부(5-6부)  美친소B  노옥자(5) 고준숙(5)  김인화(7)
102  충북2부(5-6부)  美친소A  박복래(5) 김태환(5)  한은숙(7)




등록된 총 댓글 수 0
2019년 9월 대회 일정