*제13회 생거진천 전국OPEN탁구대회 (대진표공지)
작성자문영진(충북탁구의힘)
등록일2019-07-11 10:14:06
조회수571
0

13회 생거진천 전국오픈탁구대회

( 조편성 & 시작시간 & 대회장소 )

 

 *** 생거부 (선수부,챔피언부,1,2,3) - 720() ***

 

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (0840분까지는 입장요망)

 -- 대회장소 : 진천화랑관 (충북 진천군 진천읍 교성리 108)

 

 *** 탁구대 배정 : 1(1) ~ 7(7)

 

 (본선경기 - 화랑관)

 

 생거부단체전

1

2

3

1- 1

 게보코리아류철현(S) 김연우(2) 이경영(2)

티밸런스A윤홍균(c) 김대현(2) 김무진(2)

대전배재탁구오세연(2) 김민규(2) 오규석(2)

2- 2

 김진혁탁구클럽A김진혁(S) 정문관(2) 조계민(3)

청주나인스B조현민(3) 이기도(3) 박현경(3)

탁붐정상섭(S) 이정범(1) 김영선(3)

3- 3

 김진혁탁구클럽B장규태(S) 고재현(3) 신승우(3)

충스백A박정수(S) 김도은(2) 문영진(2)

티밸런스D이웅표(S) 함진식(2) 전상원(3)

4- 4

 노브레끼서형준(S) 박보람(1) 강동식(1)

충스백C김홍택(S) 김경수(2) 백현민(3)

티밸런스E유명환(1) 김대호(1) 윤형규(1)

5- 5

 다크호스이상묵(S) 류광석(3) 최기흥(3)

충스백B이정렬(1) 심이서(1) 서유숙(2)

팀한나A선우혁(1) 나영규(2) 김한나(3)

6- 6

 리치탁구클럽김선호(S) 최인상(1) 이재봉(3)

충스백D신재인(1) 류혜정(2) 강현주(2)

티밸런스B송예영(1) 성준형(2) 박범준(2)

7- 7

 위너스탁구클럽김승혁(2) 김준식(2) 전준협(3)

청주나인스A황재성(1) 소민석(3) 배상수(3)

티밸런스C윤해인(1) 유나래(2) 이금소(c)

 

 

 

 

 

 

 

 

**조편성을 확인하시고 해당되는 대회장소 와 시간에 맞게 참석바랍니다**

 

 

 *** 진천부 (3,4,5) - 720() ***

 

 -- 대회장소 : 진천부 1~ 13 까지는 진천화랑관 경기

                                  진천화랑관 (충북 진천군 진천읍 교성리 108)

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (0840분까지는 입장요망)

 *** 탁구대 배정 : 1(8) ~ 13(20)

 

 -- 대회장소 : 진천부 14~ 28 까지 우석대 체육관경기

                                 우석대학교 진천캠퍼스 (충북 진천군 진천읍 대학로 66)

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (0840분까지는 입장요망)

 

 *** 탁구대 배정 : 14(1) ~ 28(15) 

 

(본선경기 : 상위부-우석대, 하위부-화랑관)

 

진천부단체전

선수명단 ( 84 )

1-8

탁이랑탁구교실D박동식5 홍리안5 송현아5

광혜원탁구동호회0윤재홍5 서치안5 강경매5

탄현탁구클럽B전흥식5 승지선5 이희경5

2-9

프롬탁구김현도5 김재범5 전미경5

안양패밀리B문보석4 남영준5 김선희5

까치동호회최상희5 최재연5 강일호5

3-10

충스백F박철호4 김동수4 이세현5

영운용암윤순철5 장원기5 서현호5

스마트A박범규5 박종익5 김정회5

4-11

금왕클럽나영수4 홍태경4 장기현5

제천애벌레A조경근5 김은희5 박미숙5

탁이랑탁구교실A정보현5 정우진5 김성모5

5-12

강릉영승패밀리엄춘희4 김은희4 손예섭5

오창탁구구형남5 김성목5 서흥원5

해피&B김종섭5 송길남5 채기숙5

6-13

대패최지혁5 신동학5 노승민5

김승락탁구클럽A김승락4 김태건5 유도훈4

덕산탁구클럽A최요한5 김재환5 김권영5

7-14

해피&D송미연5 송경숙5 은공례5

동국탁구협회최광우5 김영국5 황순신5

공진단C손찬승5 김국빈5 김성인5

8-15

히어로주홍석4 정영도5 김민형5

덕문리뜰김영호5 임석구5 조용일5

구성탁구클럽A김태범5 이관우5 전재수5

9-16

제천123A권오진5 유은이5 최낭희5

안양패밀리A서충신3 부창민4 박성규5

해피&C문순오5 김민규5 최영신5

10-17

그린B신초희4 김은경4 김용성5

충주즐탁A강영중5 박병덕5 김신환5

충스백E장유석4 오준식4 박은일5

11-18

공진단A강덕진5 최우혁5 설미애5

히트동호회B이상철5 김귀민5 박준기5

홍순환탁구클럽A김우중4 최광회5 황규서5

12-19

충스백B조 현4 안종현5 유경찬5

대소탁구클럽박만식5 윤태환5 경광수5

이월탁구이인희5 방정섭5 양준모5

13-20

풀무A정동훈5 신영길5 정동호5

니케김은경4 신초희4 방용희5

동서울대학교전성빈4 유탁민4 김성주5

14-1

김승락탁구클럽B장하석3 최혜선5 조영완5

충스백G임태기4 최광현4 김민경5

단양군탁구협회B차준호5 한석준5 이영식5

15-2

명랑김지윤5 신현초5 이한영5

대우최장주5 윤영웅5 김지환5

SCL손울림5 최지열5 이학준4

16-3

공진단B이필영5 손창배5 김종현5

이재주탁구교실홍영재5 전명완5 금현희5

충스백D김동혁4 김병구4 유희목5

17-4

그린A양진근4 전석4 방용희5

김기택탁구클럽B유광일5 김흥수5 윤성만5

티마운트B이강석4 최진석5 나상훈5

18-5

한국탁구양재봉5 정순원5 전상훈5

탁트인곽태규5 박삼숙5 정상모5

두리안최유찬5 이준서5 김선범5

19-6

충스백A심규태5 이명호5 이삼용5

스사사장경순5 구자익5 김동민5

김기택탁구클럽A강경아5 이은주5 박주현5

20-7

탁이랑탁구교실C박철효5 홍준표5 서정문5

해피&A김용섭5 오광연5 김근중5

김승락탁구클럽C주정민4 윤구성5 김헌재5

21-8

홍순환탁구클럽B이심결5 곽규인5 손석현5

히트동호회A이영용5 고광덕5 이재성5

나이스류홍식5 이기욱5 이용조5

22-9

티바B김보현4 박희경5 이경행5

충스백C함근모5 이광호5 성승제5

스마트B임옥민5 김은아5 오현주5

23-10

탁인이정상4 정기철5 정해원5

이태영탁구A최병철5 임채룡5 이기재5

유앤아이A심재상4 최수만4 한솔찬5

24-11

탁이랑탁구교실B전용승5 전성현5 정홍진5

이태영탁구B유재헌5 김지영5 김현심5

현대모비스A김준섭5 홍경환5 정창근5

25-12

마우스피김응찬5 김성진5 박채웅5

단양군탁구협회A김동운5 황상준5 한결5

학댕벌곡곽호연5 고민석5 강원규5

26-13

해피&E최중석5 박현덕5 김대성5

만뢰산정기김정기5 임길수5 윤태수5

산성탁구클럽장준우5 지유석5 옥경환5

27-14

탄현탁구클럽A신용태4 박필우5 이향숙5

신바람이지원5 유신5 정재명5

청주나인스C오향선5 강은경5 김지형5

28-15

티마운트A양경철5 정성길5 양승진5

토닥토닥김경민5 김성언5 김태영5

티바A신은선5 김철환5 최현5

 

 

    

 

   

 

 

 **조편성을 확인하시고 해당되는 대회장소 와 시간에 맞게 참석바랍니다**

 

          (충북1부 예선탈락 없이 상위부,하위부 경기진행 합니다)

 

 *** 충북1(2,3,4) - 721() ***

 

 -- 대회장소 : 충북11~ 15 까지는 진천화랑관 경기

                              진천화랑관 (충북 진천군 진천읍 교성리 108)

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (0840분까지는 입장요망)

 

 *** 탁구대 배정 : 1(1) ~ 15(15)

 

 (본선경기 : 상위부 & 하위부 - 화랑관)

 

충북1부단체전

선수명단 ( 44 )

1-1

영운용암김정수3 박찬호3 장원기4

막역지우심규태3 이삼용4 오재완4

청주서브미스A권오형2 김민수2 전혁민3

2-2

괴산탁구B염정인3 나미희4 이정희4

탁구친구들김종국4 김종현4 한종석4

금왕클럽A오광철2 김영옥4 강은경4

3-3

상태좋아A이상태4 이상경4 김권영4

위너클럽정환상4 박성권4 윤준4

진천연합박노석2 최충현3 김병수3

4-4

김영진클럽A강민4 손근만4 오중근4

유쌤탁구클럽A김성진3 김지환3 박미선4

청주서브미스B김응찬3 최민기4 정해찬4

5-5

동청주신협김병기4 이인찬4 정영길4

금왕클럽B박범수4 이대룡4 류동국4

제네시스서동석3 김정기4 이혜순4

6-6

솔밭탁구동호회정기호3 운병성4 이종필4

단양군탁구협회B김동운3 황상준3 한결4

아카시아서정민4 오예숙4 신자경4

7-7

대소탁구클럽A이용재3 윤태환4 임현구4

탁구매니아신현철4 신승헌4 오채영4

증평클럽김주인2 정연재4 김광수4

8-8

어울림B이석동4 주종훈4 김경섭4

괴산탁구A심재광3 장진희3 정주호4

스마트A권혁춘3 전영준4 노승민4

9-9

단양군탁구협회A서상용2 이현열4 연지원4

공진당이필영4 설미애3 강덕진2

유쌤탁구클럽B조현민2 조웅빈3 이종성4

10-10

흥덕성승제2 황준하3 윤중락4

JC패밀리차경수3 김태종3 최동진4

강내동호회박성하4 백우현3 최증열3

11-11

대소탁구클럽C이은경3 경광수4 양진철4

현대모비스A김준섭3 이준호3 조항필4

포에버A이경찬3 주연숙4 김설아4

12-12

개우정김병태2 박종배4 이창규4

어울림A이기호4 조항돈4 허삼3

대소탁구클럽B이종수3 김진성3 박한서4

13-13

이순창클럽A김도선4 김승봉4 차준식4

힐데스유영익4 김용환4 김윤민4

탁구형제유동환4 지창구4 강병수4

14-14

프렌즈(상산동호회박효경 4 장래성2 김용선4

형님버스김학영3 오승호4 김종현4

잘좀허자A장준우3 정용래4 지유석4

15-15

충스백백현민2 유경찬2 서원남3

탁트인곽태규4 박삼숙4 정상모4

 

 

 

 

     

 

 

 **조편성을 확인하시고 해당되는 대회장소 와 시간에 맞게 참석바랍니다**

 

 

 *** 충북2(5,6,7,8) - 721() ***

 

 -- 대회장소 : 충북21~ 5 까지는 진천화랑관 경기

                              진천화랑관 (충북 진천군 진천읍 교성리 108) 

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (0840분까지는 입장요망)

  *** 탁구대 배정 : 1(16) ~ 5(20)

 

 

 -- 대회장소 : 충북26~ 25 까지우석대 체육관경기

                                우석대 진천캠퍼스 (충북 진천군 진천읍 대학로 66)

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (0840분까지는 입장요망)

 *** 탁구대 배정 : 6(1) ~ 25(20)

 

 

 -- 대회장소 : 충북226~ 34 까지진천상고 체육관경기

                                진천상고 체육관 (충북 진천군 진천읍 문화325)

 -- 게임시작시간 : 09:00 시작 (08시 40분까지는 입장요망)

 *** 탁구대 배정 : 26(1) ~ 34(9)

 

(본선경기 : 상위부-우석대, 하위부-진천상고)

 

충북2부단체전

선수명단 ( 102 )

1-16

이필영탁구클럽B최완순6 문병일6 홍미경7

괴산군탁구협회A한상숙8 장송림7 황덕순5

대소탁구클럽F조인형6 김주일6 박상훈6

2-17

친구사이박재술6 홍영호5 유미현6

!그래요이규삼5 김병준6 김영숙8

유쌤탁구클럽A우현욱5 이경호6 이재훈6

3-18

노벨탁박영일5 황순석6 홍덕희7

괴산군탁구협회C송원근5 김기영5 정임숙8

분평탁구클럽D손덕기5 배상희8 안상은8

4-19

스마트D이은석5 김용환6 임혜숙7

이필영탁구클럽A김형훈5 윤광선8 조현숙7

대소탁구클럽D이만우5 권영돈6 박우현6

5-20

하누리A김준경6 오흔수6 홍귀향8

신규아이돌이선희8 윤경수6 김창준6

어울림A김재술6 권기성6 김춘자6

6-1

증평클럽B박영자8 김미자8 송현정8

향수옥천양연화5 임진수6 하일용5

대소탁구클럽G서병철6 유해광6 류혜진6

7-2

승현팸공영길6 김정근6 이승현8

솔밭탁구동호회B정민지7 풍재숙8 민두경8

광탁이복민6 임규복6 홍용헌 5

8-3

좋은탁구정기용5 이효동6 이은주6

김영진탁구A원인철6 서재성6 고재순7

솔밭탁구동호회이학규5 김용수6 안종호6

9-4

유쌤탁구클럽B이영복6 류용걸5 허남순6

대소탁구클럽A하선상5 서철원5 양형종5

스마트C김동윤6 임옥민7 오현주7

10-5

마루A윤숙진6 선난희7 이미숙7

하누리b서용춘6 제진호5 홍미숙8

광혜원탁구동호회0윤재홍6 서치안6 민병길6

11-6

마루C김성곤5 김주헌6 이무현6

금왕클럽A채진희6 서행원6 김병일6

우렁터김용근5 박선택5 김봉호5

12-7

이순창클럽B김기수5 김재광6 홍정오6

분평탁구클럽B김태웅6 임인섭6 김광진6

북청주새마을금고권영식6 신미숙8 김수현8

13-8

동서남상훈6 이종학6 황석중6

비발디송기복6 이준기5 오승현7

하모니사랑김용해6 유인숙8 이원자8

14-9

유고서영주6 박종덕6 정진호6

단양군탁구협회A장은영7 차은희8 김상미8

인피닛허중범5 김은아6 하효숙7

15-10

펜쓰리정락필5 정수진6 채희중5

마루서정철6 김기덕6 김인구5

분평탁구클럽C정덕상6 김종호6 이종훈6

16-11

스마트E송재혁6 김관일6 오재현6

북청주새마을금고이훈규5 김은영7 엄태숙7

증평클럽A박상현5 신동열6 한현미6

17-12

월드박주찬6 정대규6 이정화6

계룡3성백찬5 이원영5 최경이8

오창탁구클럽김성봉5 류근실5 김남훈6

18-13

대소탁구클럽H이주희8 이선옥8 원현진8

흥덕A장동수5 신용진6 조신휘6

단양군탁구협회B한석준5 차준호6 도진상6

19-14

탁구매니아권석재5 이석기6 임한영8

임팩트이순원5 노연호5 장애숙6

여름추억(진천군청)A송동화5 오내영6 오창규6

20-15

포에버B정해경5 김유성5 박선규5

대소탁구클럽B강성우5 한수정6 이인중6

흥덕C이준식5 전경옥6 윤옥란6

21-16

이윌사랑권영무6 김재숙8 박옥순8

괴산군탁구협회B윤재근6 조용승6 이미영6

친소B노옥자5 고준숙5 김인화7

22-17

이필영탁구클럽C안성철5 임영호6 김병진6

하우탁최병훈6 유재홍6 장학순8

과유불급(진천군청)최양호 6 김의년6 이영희8

23-18

오창탁구B이준호5 이현우5 이재용5

육삼팀최원조6 서근호6 박병우6

명문탁구클럽B김병호6 김용래6 이명섭6

24-19

쫑이A고영옥5 공종례6 김이정7

탁구좋아옥경환6 김영나6 이선자7

멋쟁이들노정인6 권찬우5 김승종5

25-20

스마트B민정애5 윤기홍6 장영순7

상산V박흥규6 이대환6 김교선6

무지개고상희6 정상도5 김방실7

26-1

금왕클럽B권오윤5 이상목6 박봉수6

스마트A최은숙5 최미경6 이혜옥7

무심박영균6 최숙희7 변옥자8

27-2

친소A박복래5 김태환5 한은숙7

평생5이권성5 김영후5 황주환6

명문탁구클럽A박수철6 이진형6 김기림6

28-3

대소탁구클럽C최혁준5 이승호6 이범희6

북청주새마을금고이성재5 유해성6 노현순7

티티홀릭변상구6 성대식6 신기성5

29-4

조코만정상희5 조형진6 김덕영5

어울림B김상범5 김승오5 최재희5

레알하모니(하모니)정영관5 정덕수5 이길영6

30-5

스마트F진영수5 이창규6 김기천6

..김영금6 안정인7 이성준6

성모탁구클럽정혁5 박승수6 윤병용6

31-6

영운용암윤순철5 김봉수5 박태희6

흥덕B송영진5 박기수6 서인호5

옥선사랑이덕성5 김옥선8 김경열6

32-7

분평탁구클럽A강봉순6 김연만5 이미애7

오창힐데스이의섭5 안점숙5 홍병심5

엔드게임김영석5 김기덕5 권미정5

33-8

진주사랑한상자7 박선행8 김주영8

포에버C최기학5 박선빈5 남용우6

TTM한천수6 신영숙8 구미영8

34-9

김영진타구B변정희5 박정화6 남선애7

노벨탁이대훈6 박융규6 한승범6

대소탁구클럽E정원구5 박인규6 박종수6





등록된 총 댓글 수 0
2019년 7월 대회 일정