제1회 강동구체육회장배 탁구대회 일정표 및 대진표
작성자전윤형(코리아탁구)
등록일2019-08-28 20:30:25
조회수289
0

1회강동구체육회장배탁구대회일정표

순서

종목

조수

예상시간

1

[개인단식(남자희망부)예선조편성]

26

8:00

2

[개인단식(남자희망부)본선대진표]

51

10:45

3

[개인단식(여자희망부)예선조편성]

12

8:00

4

[개인단식(여자희망부)본선대진표]

23

10:45

5

[개인단식(남자초심부)예선조편성]

10

8:00

6

[개인단식(남자초심부)본선대진표]

19

10:45

7

[개인단식(여자초심부)예선조편성]

8

8:00

8

[개인단식(여자초심부)본선대진표]

15

10:45

9

[개인단식(혼성6~7)예선조편성]

15

9:00

10

[개인단식(혼성6~7)본선대진표]

29

11:00

11

[개인단식(여자4~6)예선조편성]

9

9:00

12

[개인단식(여자4~6)본선대진표]

17

11:00

개회식

10:00

13

[개인단식(혼성선~5)예선조편성]

14

10:45

14

[개인단식(혼성선~5)본선대진표]

27

11:30

15

[개인복식(남자희망부)예선조편성]

11

14:00

16

[개인복식(남자희망부)본선대진표]

21

15:00

17

[개인복식(여자희망부)예선조편성]

5

14:00

18

[개인복식(여자희망부)본선대진표]

9

15:00

19

[개인복식(혼성6~7)예선조편성]

9

15:00

20

[개인복식(혼성6~7)본선대진표]

17

16:00

21

[개인복식(혼성선~5)예선조편성]

7

15:00

22

[개인복식(혼성선~5)본선대진표]

13

16:00

23

[개인복식(여자4~6)예선조편성]

6

16:00

24

[개인복식(여자4~6)본선대진표]

11

17:00

25

[4인단체전(남자희망부)본선대진표]

11

18:00

26

[4인단체전(여자희망부)본선대진표]

5

18:00

27

[4인단체전(혼성6~7)본선대진표]

9

18:00

28

[4인단체전(혼성선~5)본선대진표]

9

18:00

29

[4인단체전(여자4~6)본선대진표]

5

18:00


 

1회 강동구체육회장배 탁구대회 탁구대 배정표

종목

순서

/

선수

1

개인단식(남자희망부)

예선

1

김익곤(희망)[우리탁구클럽],김천수(희망)[코리아탁구체육관],김명환(희망)[오핑탁구장]

개인단식(남자희망부)

예선

23

신정식(희망)[마사회],김종식(희망)[우리탁구클럽]

개인단식(남자초심부)

예선

7

신영관(초심)[둔촌탁구교실],최낙훈(초심)[파워탁구장],박병윤(초심)[강동탁구클럽]

2

개인단식(남자희망부)

예선

2

임창준(희망)[오핑탁구장],황해윤(희망)[강동구청],최찬일(희망)[유순금탁구]

개인단식(남자희망부)

예선

24

류정상(희망)[강동구청],이승용(희망)[SM탁구장]

개인단식(남자초심부)

예선

8

박내진(초심)[파워탁구장],정원화(초심)[코리아탁구체육관],백종찬(초심)[제일탁구장]

3

개인단식(남자희망부)

예선

3

김학식(희망)[SM탁구장],김성회(희망)[강동구청],황성구(희망)[오탁구장]

개인단식(남자희망부)

예선

25

조범례(희망)[유순금탁구],이에녹(희망)[우리탁구클럽]

개인단식(남자초심부)

예선

9

박웅(초심)[SM탁구장],김택용(초심)[정동조탁구교실]

4

개인단식(남자희망부)

예선

4

이혁종(희망)[강동생활탁구교실],장태양(희망)[SM탁구장],임근용(희망)[오핑탁구장]

개인단식(남자희망부)

예선

26

박운서(희망)[오핑탁구장],박근생(희망)[김탁구]

개인단식(남자초심부)

예선

10

김창석(초심)[유순금탁구],안동원(초심)[정동조탁구교실]

5

개인단식(남자희망부)

예선

5

정상훈(희망)[오핑탁구장],이대훈(희망)[강동구청],황재영(희망)[암사2동주민센타]

개인단식(여자희망부)

예선

1

박영아(희망)[SM탁구장],김성희(희망)[코리아탁구체육관],진사랑(희망)[VIP탁구장]

개인단식(여자초심부)

예선

1

양인자(초심)[둔촌탁구교실],변현미(초심)[파워탁구장],백인숙(초심)[강동생활탁구교실]

6

개인단식(남자희망부)

예선

6

오두희(희망)[SM탁구장],김철선(희망)[강동탁구클럽],강정원(희망)[우리탁구클럽]

개인단식(여자희망부)

예선

2

강석화(희망)[VIP탁구장],김동순(희망)[코리아탁구체육관],한미화(희망)[강동생활탁구교실]

개인단식(여자초심부)

예선

2

김기념(초심)[강동탁구클럽],김진숙(초심)[SM탁구장],김영미(초심)[강동구청]

7

개인단식(남자희망부)

예선

7

박희승(희망)[오핑탁구장],오동규(희망)[명일탁구장],원주섭(희망)[강동탁구클럽]

개인단식(여자희망부)

예선

3

오태심(희망)[코리아탁구체육관],엄기순(희망)[정동조탁구교실],이춘엽(희망)[SM탁구장]

개인단식(여자초심부)

예선

3

김효정(초심)[코리아탁구체육관],박영하(초심)[유순금탁구],이명희(초심)[파워탁구장]

8

개인단식(남자희망부)

예선

8

전명구(희망)[VIP탁구장],김도형(희망)[오탁구장],김성훈(희망)[마사회]

개인단식(여자희망부)

예선

4

남정자(희망)[SM탁구장],김경자(희망)[제일탁구장],최영선(희망)[유순금탁구]

개인단식(여자초심부)

예선

4

김명순(초심)[강동생활탁구교실],문경애(초심)[우리탁구클럽],남정숙(초심)[SM탁구장]

9

개인단식(남자희망부)

예선

9

조용기(희망)[강동생활탁구교실],정종규(희망)[암사2동주민센타],최우석(희망)[제일탁구장]

개인단식(여자희망부)

예선

5

김희옥(희망)[강동생활탁구교실],이경화(희망)[코리아탁구체육관],김위숙(희망)[SM탁구장]

개인단식(여자초심부)

예선

5

김미숙(초심)[VIP탁구장],김상덕(초심)[파워탁구장],조성자(초심)[강동구청]

10

개인단식(남자희망부)

예선

10

두정건(희망)[강동생활탁구교실],여현동(희망)[SM탁구장],천병열(희망)[오핑탁구장]

개인단식(여자희망부)

예선

6

오신숙(희망)[제일탁구장],임종선(희망)[SM탁구장],강경숙(희망)[강동생활탁구교실]

개인단식(여자초심부)

예선

6

현만숙(초심)[강동생활탁구교실],이은정(초심)[오탁구장],이혜선(초심)[SM탁구장]

11

개인단식(남자희망부)

예선

11

김준용(희망)[오핑탁구장],양석우(희망)[SM탁구장],곽경협(희망)[강동구청]

개인단식(여자희망부)

예선

7

이계숙(희망)[오핑탁구장],이상희(희망)[강동생활탁구교실],이경숙(희망)[코리아탁구체육관]

개인단식(여자초심부)

예선

7

이춘선(초심)[SM탁구장],이영순(초심)[파워탁구장],주춘희(초심)[정동조탁구교실]

12

개인단식(남자희망부)

예선

12

정택수(희망)[강동탁구클럽],유충선(희망)[명일탁구장],오근진(희망)[코리아탁구체육관]

개인단식(여자희망부)

예선

8

김정교(희망)[SM탁구장],한은주(희망)[코리아탁구체육관],정명진(희망)[우리탁구클럽]

개인단식(여자초심부)

예선

8

서은주(초심)[SM탁구장],이혜경(초심)[코리아탁구체육관]

13

개인단식(남자희망부)

예선

13

한은석(희망)[김탁구],이우철(희망)[강동탁구클럽],이태희(희망)[강동생활탁구교실]

개인단식(여자희망부)

예선

9

강준아(희망)[오핑탁구장],이복희(희망)[SM탁구장]

14

개인단식(남자희망부)

예선

14

홍승준(희망)[강동탁구클럽],조현도(희망)[우리탁구클럽],이상엽(희망)[SM탁구장]

개인단식(여자희망부)

예선

10

김상순(희망)[코리아탁구체육관],옥민정(희망)[SM탁구장]

15

개인단식(남자희망부)

예선

15

김수호(희망)[우리탁구클럽],성흡창(희망)[코리아탁구체육관],양현준(희망)[명일탁구장]

개인단식(여자희망부)

예선

11

김인숙(희망)[오핑탁구장],권정숙(희망)[강동탁구클럽]

16

개인단식(남자희망부)

예선

16

김승규(희망)[오탁구장],최재윤(희망)[유순금탁구],전선호(희망)[강동구청]

개인단식(여자희망부)

예선

12

김진영(희망)[코리아탁구체육관],박미영(희망)[오핑탁구장]

17

개인단식(남자희망부)

예선

17

이준오(희망)[강동탁구클럽],이권(희망)[오핑탁구장],박창석(희망)[정동조탁구교실]

개인단식(남자초심부)

예선

1

임광종(초심)[우리탁구클럽],이신일(초심)[파워탁구장],강인환(초심)[정동조탁구교실]

18

개인단식(남자희망부)

예선

18

김유진(희망)[오핑탁구장],김진호(희망)[VIP탁구장],임명빈(희망)[둔촌탁구교실]

개인단식(남자초심부)

예선

2

임철수(초심)[김탁구],김성은(초심)[코리아탁구체육관],이병호(초심)[우리탁구클럽]

19

개인단식(남자희망부)

예선

19

김병익(희망)[오핑탁구장],박철민(희망)[유순금탁구]

개인단식(남자초심부)

예선

3

홍성무(초심)[상일동],양도한(초심)[강동생활탁구교실],이남찬(초심)[SM탁구장]

20

개인단식(남자희망부)

예선

20

이용일(희망)[우리탁구클럽],윤영수(희망)[명일2동사무소]

개인단식(남자초심부)

예선

4

최연곤(초심)[코리아탁구체육관],강덕진(초심)[유순금탁구],임세용(초심)[정동조탁구교실]

21

개인단식(남자희망부)

예선

21

김주복(희망)[명일탁구장],임성택(희망)[오탁구장]

개인단식(남자초심부)

예선

5

김광욱(초심)[코리아탁구체육관],신교휘(초심)[SM탁구장],김호성(초심)[강동구청]

22

개인단식(남자희망부)

예선

22

김용복(희망)[강동생활탁구교실],박종원(희망)[오핑탁구장]

개인단식(남자초심부)

예선

6

신계숭(초심)[강동탁구클럽],양승원(초심)[파워탁구장],전재춘(초심)[우리탁구클럽]






등록된 총 댓글 수 0
2019년 9월 대회 일정