제7회 금산인삼배 전국오픈 탁구대회-대진표
작성자조은실(전산이사)
등록일2019-10-24 10:33:54
조회수693
0

제7회 금산인삼배 전국오픈 탁구대회 경기일정 및 대진표 입니다.

누락이나 오류가 있으면 수정가능하나 추가 및 선수변경은 부득이한 경우를 제외하고는

하지말아 주세요.  경기일정 확인하시고 늦지 않도록 부탁드립니다.

 

경 기 일 정

 대회명 : 7회 금산인삼배 전국오픈탁구대회

 일 시 : 20191026() ~ 1027()(2일간)

 장 소 : 금산종합체육관( 금산군 금산읍 사직로 20번지 )

10. 26

()

08:50 ~

경기 준비

09:00 ~

일반볼 개인단식 예선(전국인삼부)

라지볼 복식 예선 (지역부)

09:30 ~

일반볼 개인단식 예선(전국홍삼부)

라지볼 복식 예선 (전국부)

10:00 ~

개회식, 경품추첨

11:00 ~

일반볼 개인단식, 라지볼 복식 본선

12:00 ~ 13:00

중식시간

13:30 ~

개인단식 경기종료 순으로 단체전 경기

10. 27

()

09:00 ~

개인단식 예선 (지역인삼부, 지역홍삼부)

10:30 ~

개인단식 본선

11:30 ~ 12:30

중식시간

13:00 ~

개인단식 경기종료 순으로 단체전 경기

 

< 대진표 > 개인단식 : 전국부-2위까지, 지역부-3위까지 본선진출

전국홍삼부
A B C
1조 배지환3 강형주3 송예영1
TEAM RSM 최강동초 티밸런스
2조 최영욱S 정요한1 이금소1
스타패밀리 탁구쟁이 욜로JMC
3조 박범준2 김은영3 고재현3
티밸런스 프롬탁구 앙고
4조 황진서S 송민기S 최인상1
욜로JMC 스타패밀리 리치탁구클럽
5조 박서희1 전승호1 이주형2
정탁구클럽 티밸런스 탁구쟁이
6조 이동호1 김도은2 조종하S
스타패밀리 충스백 프롬탁구
7조 한성호S 강동식1 정문관2
앙고 욜로JMC 티밸런스
8조 안학준1 정석원S 박상태S
욜로JMC 프롬탁구 스타패밀리
9조 김준식2 임형진3 김하늘3
티밸런스 최강동초 탁구쟁이
10조 이문행S 정찬호1 김무진2
앙고 스타패밀리 욜로JMC
11조 김경수2 박지수1 정지욱3
충스백 평평창창탁구클럽 욜로JMC
12조 백현민3 신민호1 유나래2
충스백 욜로JMC 티밸런스
13조 윤홍균C 김대호1 이정원3
티밸런스 배재탁 최강동초
14조 이태욱3 전완근S 함진식2
스타패밀리 프롬탁구 욜로JMC
15조 조민철C 김보미1 임태기3
욜로JMC 리치탁구클럽 충스백
16조 최완규2 이유상2 임훈2
배재탁 티밸런스 정탁구클럽
17조 강천홍S 김선아1 윤찬기2
프롬탁구 욜로JMC 평평창창탁구클럽
18조 류성진S 이재봉3 성준형2
프롬탁구 리치탁구클럽 티밸런스
19조 김홍택S 오규석2 우태욱3
충스백 배재탁 평평창창탁구클럽
20조 최민영S 윤현철2 조현3
배재탁 욜로JMC 충스백
21조 조수빈1 민태홍S 전장우3
욜로JMC 배재탁 금산
22조 김영민S 오세연2  
프롬탁구 배재탁  
전국인삼부
A B C
1조 송명환6 조경록6 정순재6
탁구마당 네팔노숙자 김천더쎈
2조 이용재6 허원석6 홍영석6
하나로동호회(익산) 조치원탁구교실 홍3강추(대전)
3조 이강석4 김민수4 이영복3
네팔노숙자 TEAM RSM 오페라(전북)
4조 김채원5 김기영5 박채웅5
욜로JMC 엘리트탁구동호회 강내(청주)
5조 박한수5 윤인성6 민충식5
욜로JMC 하나로동호회(익산) KT
6조 송해룡5 최광현4 김명진5
네팔노숙자 충스백 김천더쎈
7조 송훈섭5 김범진4 곽현명5
게보 욜로JMC 트레인타(대구)
8조 김성진5 이재진6 허성민6
강내(청주) 대전2030 조치원탁구교실
9조 손창배6 이강현6 박정은6
K3 대전2030 하나로동호회(익산)
10조 유희목5 신언수5 장효정5
충스백 트레인타(대구) KT
11조 이용권4 이준3 김성민4
네팔노숙자 욜로JMC 오페라(전북)
12조 이광호5 이동영5 박정현4
충스백 게보 욜로JMC
13조 남태희6 한원희5 이호성6
대전2030 욜로JMC 조치원탁구교실
14조 채성민6 김국기5 박샘6
김천더쎈 KT 탁구쟁이
15조 오형진4 이회영4 김상국4
충스백 탁구쟁이 욜로JMC
16조 유근택5 박동영6 박재술6
게보 트레인타(대구) K3
17조 전성빈4 이영림4 박시현4
욜로JMC 오페라(전북) 트레인타(대구)
18조 윤병만6 전성웅5 윤현기6
네팔노숙자 욜로JMC 대전2030
19조 여언동6 고만진6 전종렬6
김천더쎈 양떼친구 트레인타(대구)
20조 안종현5 인동진5 김민수6
충스백 욜로JMC 대전2030
21조 노승민6 김동현6 추성호6
강내(청주) 트레인타(대구) 홍3강추(대전)
22조 윤석준6 이정현6 허정도6
양떼친구 대전2030 김천더쎈
23조 강세찬4 황병욱4 이세현5
홍3강추(대전) 욜로JMC 충스백
24조 임영택6 이경수6 서동기6
네팔노숙자 김해 대전2030
25조 서경복6 장은회6 김학수6
양떼친구 탁구쟁이 욜로JMC
26조 진태언6 최강현6 손호익6
금산 대전2030 K3
27조 홍동기6 선종하6 송연희6
김천더쎈 대전2030 금산

 

지역홍삼부
A B C D
1조 송은진1 이효정S 박태현2 김현탁2
송은진탁구클럽 송병섭탁구클럽 어벤져스 JOY클럽
2조 차정인1 이종길2 전상빈2 이정상2
송병섭탁구클럽 송은진탁구클럽 인삼 정탁구클럽
3조 오규석1 김찬모2 최상진2 김봉한S
한밭 한울 JOY클럽 정탁구클럽
4조 주동현3 류승현2 최재인2 김현준3
JOY클럽 로데오탁구클럽 한밭 황산벌
5조 정연수3 백병식4 김민영3 이재규4
송은진탁구클럽 논산클럽 송병섭탁구클럽 어벤져스
6조 김선환3 조웅희3 이용철4 곽홍용4
송병섭탁구클럽 한울 논산클럽 인삼
7조 유영선3 송훈섭3 정하홍3 김은영2
어벤져스 한밭 정탁구클럽 금산
8조 신대흥3 김범석3 서진만4 추성호4
논산클럽 송병섭탁구클럽 인삼 정탁구클럽
9조 김중식4 신지웅4 최기우4 이호선4
송병섭탁구클럽 논산클럽 송은진탁구클럽 한밭
10조 홍영석4 박숭규4 정구천4  전장우1
송병섭탁구클럽 인삼 한울  금산
11조 신선종4 구자홍4 조언석4  
무주 송병섭탁구클럽 JOY클럽  
지역인삼부
A B C D
1조 송명환5 김정배6 정상우5 장도정6
탁구마당 금강(대전) 천지 동구생활
2조 이승우5 고정희5 임계수6 김성일6
씅튜브 당진DJ탁구클럽 신탄탁우회 P3
3조 김태진5 전상진5 권재희5 배덕봉5
사남매 세종팀 황산벌 신방클럽(천안)
4조 박한철5 손덕기5 한창동6 신동일5
송병섭탁구클럽 분평클럽 금강(대전) 라온동호회
5조 이치구5 하일용5 황혜영6 이병욱6
탁구마당 향수옥천 P3 천지
6조 윤상익5 윤봉일6 김윤호6 이지수6
송강탁구클럽 신탄탁우회 황산벌 사남매
7조 류석현5 허준5 최입분6 이관학6
테리우스 럭키세븐 황산벌 송강탁구클럽
8조 윤현기5 박병목5 이중열6 양연화6
씅튜브 인탁 사남매 향수옥천
9조 김재광5 박인서5 김은진6 양봉수6
테리우스 신방클럽(천안) P3 송병섭탁구클럽
10조 이성욱5 박병헌5 전남기5 이옥구6
쌍용팀 금산 황산벌 송강탁구클럽
11조 권오현5 우덕균5 홍덕윤6 박철규6
송병섭탁구클럽 로데오탁구클럽 신탄탁우회 황산벌
12조 이기현5 박노명5 천정환6 김광진6
송강탁구클럽 한울 천지 분평클럽
13조 김희수5 노석규5 이봉운6 송교빈6
테리우스 금산 당진DJ탁구클럽 송강탁구클럽
14조 김재호5 김병욱5 안치국6 권미정6
송병섭탁구클럽 명문탁구클럽 세종팀 향수옥천
15조 오영환5 허준행5 김태웅6 윤여대6
테리우스 논산클럽 분평클럽 송강탁구클럽
16조 이상민5 김수진5 임인섭6 이혜숙6
쌍용팀 리더스OB 분평클럽 P3
17조 박재범5 윤덕중6 김영환6 이진석6
인탁 연무탁구동호회 테리우스 송강탁구클럽
18조 강용석6 이승환6 윤창현6 김주은7
라온동호회 씅튜브 럭키세븐 인탁
19조 이상용6 한문희6 원상미6 박준우6
JOY클럽 황산벌 세종팀 테리우스
20조 윤석환6 강종서6 김진아6 성주환6
라온동호회 신방클럽(천안) 송병섭탁구클럽 럭키세븐
21조 송인승5 이현정5 주동형5 박수철6
한울 리더스OB 투게더(천안) 명문탁구클럽
22조 조정호5 명진호5 최원식5 김기림6
리더스탁구클럽 투게더(천안) 스마싱(청주) 명문탁구클럽
23조 김민균6 김병연6 안태준6 김윤일6
JOY클럽 금산 연무탁구동호회 로데오탁구클럽
24조 이진형6 김기대6 황윤선6 김병진6
명문탁구클럽 금산 황산벌 JOY클럽
25조 최강호6 정정순6 박성호6 노유진6
한울 로데오탁구클럽 금산 리더스탁구클럽
26조 이운섭6 이정희6 최종길6 김미경6
논산클럽 리더스OB 투게더(천안) 금산
27조 방성준7 전하림7 장갑석7 문영옥7
천지 송병섭탁구클럽 로데오탁구클럽 당진DJ탁구클럽
28조 주정근7 최경숙7 박규리7 고옥연7
당진DJ탁구클럽 송강탁구클럽 JOY클럽 스마싱(청주)
29조 박옥화7 금미경7 양승락7 오호봉7
신탄탁우회 쌍용팀 운곡탁구 리더스OB
30조 정하영7 강도희7 정연이7 홍성경7
씅튜브 송강탁구클럽 금강(대전) 리더스탁구클럽
31조 조경상7 유미현7 조선희7 유미경7
테리우스 향수옥천 탁구마당 논산클럽
32조 김홍완7 강민정7 이미자7 김유전6
송병섭탁구클럽 인탁 세종팀 운곡탁구
33조 임병훈7 민경숙7 김호연7 정현채7
라온동호회 송강탁구클럽 금산 논산클럽
34조 김희영8 유이선7 장정숙7 최재숙7
금강(대전) 황산벌 금산 리더스탁구클럽
35조 오명식7 이야훈7 김종원7 조보행7
신방클럽(천안) 금산 연무탁구동호회 운곡탁구
36조 오혜영7 김주현7 이미란7 박보연8
송병섭탁구클럽 황산벌 리더스탁구클럽 금산
37조 장영미7 진태언7 이한운7 백태규7
황산벌 금산 연무탁구동호회 운곡탁구
38조 김현주7 김은실7 박경애7 박판용7
사남매 금산 리더스탁구클럽 무주
39조 이정미7 전임숙8 정은심7 이경옥8
투게더(천안) 금산 황산벌 리더스탁구클럽
40조 송영현7 강미녀8 정선화8 김기명7
황산벌 탁구마당 금산 스마싱(청주)
41조 박은선7 정기숙7 홍미경7 박정원8
황산벌 한울 스마싱(청주) 금산
42조 홍순희7 정영란7 박은미8 송연희8
테리우스 황산벌 송강탁구클럽 금산
43조 이대수8 김은미8 김순례8 유희경8 이신혜8
리더스탁구클럽 금산 럭키세븐 송강탁구클럽 쌍용팀

 

<단체전> 전국부-2위까지 본선, 지역홍삼부-4위까지 본선, 지역인삼부-3위까지 본선 진출

단체전   전국홍삼부
A B C
1조 스타패밀리A 욜로JMC B 프롬탁구A
최영욱S,송민기S,이태욱3 안학준1,배지환3,정지욱3 강천홍S,류성진S,김영민S
2조 티밸런스A 욜로JMC D 앙고
윤홍균C,이유상2,성준형2 신민호1,조수빈1,함진식2 한성호S,이문행S,임현조S
3조 배재탁A 스타패밀리B 리치탁구클럽
최민영S,민태홍S,김대호1 박상태S,정찬호1,이동호1 최인상1,김보미1,이재봉3
4조 평평창창탁구클럽 충스백A 욜로JMC C
박지수1,윤찬기2,우태욱3 김홍택S,김도은2,김경수2 조민철C,김선아1,윤현철2
5조 욜로JMC A 탁구쟁이 프롬탁구B
황진서S,강동식1,이금소1 정요한1,이주형2,김하늘3 정석원S,전완근S,김은영3
6조 티밸런스C 충스백B 최강동초
정문관2,김준식2,유나래2 임태기3,조현3,백현민3 강형주3,임형진3,이정원3
7조 티밸런스B 배재탁B  
송에영1,박범준2,전승호1 오세연2,최완규2,오규석2  
단체전   전국인삼부
A B C
1조 대전2030A 하나로동호회(익산) 트레인타(대구)A
윤현기6,서동기6,최강현6 이용재6,윤인성6,박정은6 박시현4,박동영6,김동현6
2조 네팔노숙자A 오페라(전북) 욜로JMC A
이강석4,이용권4,송해룡5 이영복3,김성민4,이영림4 이준3,김범진4,전성빈4
3조 충스백B 욜로JMC D 김천더쎈A
오형진4,안종현5,이세현5 박정현4,한원희5,김학수6 김명진5,정순재6,채성민6
4조

탁구쟁이

게보 강내(청주)
이회영4,박샘6,장은회6 송훈섭5,이동영5,유근택5 박채웅5,김성진5,노승민6
5조 트레인타(대구)B KT 네팔노숙자B
신언수5,곽현명5,전종렬6 민충식5,장효정5,김국기5 조경록6,윤병만6,임영택6
6조 김천더쎈B 대전2030C 조치원탁구교실
여언동6,허정도6,홍동기6 김민수6,이강현6,이정현6 허원석6,허성민6,이호성6
7조 충스백A 욜로JMC B 홍3강추(대전)
최광현4,유희목5,이광호5 황병욱4,박한수5,전성웅5 강세찬4,홍영석6,추성호6
8조 대전2030B K3  
선종하6,남태희6,이재진6 박재술6,손창배6,손호익6  
9조 욜로JMC C 양떼친구  
김상국4,인동진5,김채원5 윤석준6,서경복6,고만진6  

 

단체전   지역홍삼부
A B C
1조 송은진탁구클럽 송병섭탁구클럽A 인삼
송은진1,이종길2,정연수3,최기우4 이효정S,김선환3,김범석3,구자홍4 전상빈2,서진만4,박숭규4,곽홍용4
어벤져스 정탁구클럽  
민태홍S,박태현2,유영선3,이재규4 김봉한S,이정상2,정하홍3,추성호4  
2조 한밭 송병섭탁구클럽B JOY클럽
오규석1,최재인2,송훈섭3,이호선4 차정인1,김민영3,홍영석4,김중식4 최상진2,김현탁2,주동현3,조언석4
한울 논산클럽  
김찬모2,류승현2,조웅희3,정구천4, 신대흥3,신지웅4,이용철4,백병식4  

 

 

단체전   지역인삼부
A B C D
1조 금강(대전) 세종팀 리더스탁구클럽A 금산4
한창동6,정연이7,김희영8,김순례8 전상진5,안치국6,원상미6,이미자7 최재숙7,이미란7,이경옥8,이대수8 박병헌5,노석규5,김기대6,장정숙7
2조 탁구마당 송병섭탁구클럽A 리더스탁구클럽B 연무탁구동호회
조선희7,송명환5,이치구5,강미녀8 박한철5,양봉수6,김홍완7,오혜영7 조정호5,노유진6,박경애7,홍성경7 안태준6,윤덕중6,김종원7,이한운7
3조 신탄탁우회 송병섭탁구클럽B 황산벌A 로데오탁구클럽
임계수6,윤봉일6,홍덕윤6,박옥화7 권오현5,김재호5,김진아6,전하림7 권재희5,김윤호6,전남기5,유이선7 우덕균5,김윤일6,정정순6,장갑석7
4조 사남매 송강탁구클럽A 황산벌B 운곡탁구
이지수6,이중열6,김현주7,김태진5 이기현5,이관학6,윤여대6,유희경8 최입분5,박철규6,한문희6,김주현7 양승락7,김유전6,백태규7,조보행7
5조 테리우스A 송강탁구클럽C 스마싱(청주) 한울
류석현5,김희수5,김영환6,홍순희7 최경숙7,강도희7,민경숙7,박은미8 최원식5,고옥연7,김기명7,홍미경7 송인승5,박노명5,최강호6,정기숙7
6조 테리우스B 송강탁구클럽B 신방클럽(천안) 명문탁구클럽
김재광5,오영환5,박준우6,조경상7 윤상익5,이옥구6,이진석6,송교빈6 배덕봉5,박인서5,강종서6,오명식7 김병욱5,이진형6,김기림6,박수철6
7조 쌍용팀 분평클럽 라온동호회 논산클럽
이성욱5,이상민5,금미경7,이신혜8 손덕기5,김태웅6,임인섭6,김광진6 신동일5,윤석환6,강용석6,임병훈7 허준행5,이운섭6,유미경7,정현채7
8조 씅튜브 향수옥천 JOY클럽 인탁
이승우5,윤현기5,이승환6,정하영7 하일용5,양연화6,권미정6,유미현7 이상용6,김민균6,김병진6,박규리7 박병목5,박재범5,김주은7,강민정7
9조 천지 P3 금산1  
정상우5,이병욱6,천정환6,방성준7 김성일6,황혜영6,김은진6,이혜숙6 김병연6,김은미8,박정원8,전임숙8  
10조 당진DJ탁구클럽 리더스OB 금산2  
고정희5,이봉운6,문영옥7,주정근7 김수진5,이현정5,이정희6,오호봉7 김호연7,이야훈7,김은실7,박보연8  
11조 럭키세븐 투게더(천안) 금산3  
허준5,김정배6,윤창현6,성주환6 명진호5,주도형5,최종길6,이정미7 박성호6,진태언7,정선화8,송연희8  

 

<라지볼 복식> 전국부, 지역부 2위까지 본선진출

라지볼 복식   전국홍삼부
A B C
1조 김성규3,심종섭4 노완종2(7),김영민3 이계준2(7),김춘식3
경북김재현클럽 공주협회 전북전주
2조 김재현4,이해룡4(7) 노한상4,박영출4 백한기4,박수천4
경북김재현클럽 인천 대구연맹
3조 정광호1,조영숙4 신요한1,윤덕수3 정진원1,김광용4
서울제일라지클럽 강원도 조치원탁구교실
4조 서상엽4,정래영4 유세현4,강성호4 박영완2(7),변영순4
서울제일라지클럽 강원도 광주풍암라지볼
5조 김창순2(7),이경호4 김진호2(7),김준욱4 한상규2,이복진4
부산연제라지볼 대구연맹 전북전주
6조 이강영2,이우4 최규수2(7),이건옥3 김영호3,김재백3(7)
광주풍암라지볼 대전연합 서울라지
7조 김재기4,이동명4 김환식4(7),최광식4 장동휘4,오동일4
조치원탁구교실 부산연제라지볼 인천
8조 김영일1,황하철4 김기복2(7),김철석4  
공주협회 서울라지  
라지볼 복식  전국인삼부
A B C
1조 김한중6(7),이화수6(7) 진신호6,민병숙6 김익기6,김용구6
부산연제라지볼 충북진사랑1 서울라지
2조 양인석6,황동철5 박관우6(7),양홍기6 최광석6,이문희6(7)
전북이순 경기조아 부산동래
3조 백남인5(7),김성구6(7) 문창섭5,김남석5 조정모5,남선우6           
김천실버 공주공천클럽 충북진사랑2
4조 정군호6,안종기6 권영걸5(7),제상필6(7) 박춘길6,연규식6(7)
부산연제라지볼 대구 서울라지
5조 정일훈6(7),이상기6(7) 정재언6(7),노창덕6 박홍재6,정진봉6
광주풍암라지볼 부산동래 경기조아
6조 김명진6,조미희6 김세일6,이민순5(7) 고경석6,이춘교6
전북이순 충북진사랑2 공주공천클럽
7조 박순영5,이명희6 장상현5(7),심일섭6 김경훈6,김진하6
김천실버 광주풍암라지볼 대구
8조 이정우6(7),유충열6(7) 이용호6(7),임병기5(7) 조동주5(7),박양진5(7)
충북진사랑1 서울라지 대전연합
라지볼 복식  전국여자부
A B C
1조 도기화6,이병숙6 송광자6(7),최금희6(7) 이금순5,배영자6
서울제일라지클럽 전북이순1 인천
2조 정요원6,정보미6 이경옥6,조효정6 장양순6(7),이영숙5
부산연제라지볼 강원도 서울라지
3조 허귀순6(7),김순주6(7) 김순자6(7),강문숙6(7) 조순복6,안명순6
광주풍암라지볼 전북이순1 인천
4조 최건숙6,김부원6 박민영6,김경숙6 김해연6(7),김기숙6(7)
서울제일라지클럽 강원도 전북전주
5조 김현숙6(7),강재선6 함옥자6(7),최경자6(7) 공해자6,최의철5(7)
조치원탁구교실 전북이순2 서울라지
6조 강정자6,정준순6 채명수6(7),마예순6(7) 이진숙6,윤계순6
대전연합 전북이순2 조치원탁구교실
7조 임희주6(7),표순자6 박승자6,이채연5 이현자6,강영숙6
광주풍암라지볼 대전연합 전북전주
라지볼 복식  지역미삼부
A B C
1조 김진배5,이규일5 고재호5(7),조성목5 한승석5(7),송병남5
옥천군 계룡 홍성
2조 김용혁5(7),차갑중5(7) 송태호5(7),정순섭5(7) 박병수5,송보호5(7)
논산시니어탁구클럽 대전시립 영동레인보우
3조 배영선3,박헌식5(7) 이석구4,박원규4 정육용3,최기진5
대전시립 홍성 영동레인보우
4조 김중식5,구본칠5 장창섭4(7),윤광진4 이병훈5,이기형5
계룡 아산다모아 영동레인보우
5조 고명교5(7),이환수5 윤형식5(7),송진창5(7) 이병성5,류제민5
홍성 논산시니어탁구클럽 금산
6조 변성주3(7),신일수5 김종학3,조문행5(7)  
홍성 아산다모아  
7조 양무성3(7),박준서5 김창석4,곽영효4  
영동레인보우 금산  
라지볼 복식  지역미삼부
A B C
1조 박남순,장병목 정포성,라충환 문기환,김재호
옥천군 보령 계룡
2조 김길석,장수용 최영철,최종신 윤치병,이창재
논산시니어탁구클럽 금산봉황 무주
3조 이내창,박승천 김승권,박낙동 최동열,이희섭
공주 계룡 금산
4조 위옥현,한상옥 김현성,박창용 김기환,이관승
논산시니어탁구클럽 영동레인보우 무주
5조 정구학,장남섭 인치권,이부범 최양호,최종성
영동레인보우 보령 금산봉황
6조 김재연,도순종 유원희,장홍칠 김재홍,최준철
논산시니어탁구클럽 공주 금산
7조 김원태,윤영해 곽공주,황영수  
논산시니어탁구클럽 금산  
라지볼 복식  지역여자부
A B C
1조 김종자5,장미수5 송병숙3(7),김임숙5 박종란5,장명선5
논산시니어탁구클럽 홍성 계룡
2조 오재화5(7),김경자6(7) 심재준6(7),채미기자6(7) 김계진6(7),박공순6(7)
대전시립 홍성 무주
3조 김태순6,윤정덕6 김유순6,정선자6 전명은6,박영옥6
논산시니어탁구클럽 영동레인보우 금산
4조 김명자4,오정숙6 박청자4,김기순4 정인해6,강영숙6
금산 홍성 옥천군
5조 송미화6(7),노덕순6(7) 박노순6,천영분6(7) 김영자6(7),이순자6(7)
대전시립 계룡 무주
6조 김길자6,조기복6 정민자4,정순애5 여윤숙4(7),강미중6
논산시니어탁구클럽 홍성갈산 영동레인보우
7조 이영자5,조정자6(7) 박복례6(7),신정섭6(7) 오선환5(7),임부영5(7)
계룡 홍성 보령
8조 이명재5,김희수5(7) 황정남5,김옥례6 최상순6,신송남6
보령 계룡 금산
9조 신영주6,신종순6 송희숙4,이환길5  
논산시니어탁구클럽 홍성갈산  

 

<라지볼 단체전> 전국부, 지역부 2위까지 본선진출

라지볼 단체전    전국홍삼부
A B C
1조 경북김재현클럽 광주풍암라지볼 전북전주
김성규3,심종섭4,김재현4,이해룡4(7) 박영완2(7),이강영2,변영순4,이우4 이계준2(7),김춘식3,한상규2,이복진4
2조 서울제일라지클럽 공주협회 강원도
정광호1,조영숙4,서상엽4,정래영4 김영일1,황하철4,노완종2(7),김영민3 신요한1,윤덕수3,유세현4,강성호4
3조 부산연제라지볼 대구연맹 인천
김창순2(7),김환식4,이경호4,최광식4 김진호2(7),김준욱4,백한기4,박수천4 노한상4,박영출4,장동휘4,오동일4
4조 대전연합 조치원탁구교실 서울라지
최규수2(7),이건옥3,조동주4(7),박양진4(7) 정진원1,김광용4,김재기4,이동명4 김영호3,김재백3(7),김기복2(7),김철석4
라지볼 단체전   전국인삼부
A B C
1조 부산연제라지볼 충북진사랑1 대구
김한중6(7),이화수6(7),정군호6,안종기6 이정우6(7),유충열6(7),진신호6,민병숙6 권영걸5(7),제상필6(7),김경훈6,김진하6
2조 광주풍암라지볼 경기조아 부산동래
정일훈6(7),이상기6(7),장상현5(7),심일섭6 박관우6(7),양홍기6,박홍재6,정진봉6 최광석6,이문희6(7),정재언6(7),노창덕6
3조 전북이순 공주공천클럽 서울라지
양인석6,황동철5,김명진6,조미희6 문창섭5,김남석5,고경석6,이춘교6 이용호6(7),임병기5(7),김익기6,김용구6
4조 김천실버 충북진사랑2  
백남인5(7),김성구6(7),박순영5,이명희6 김세일6,이민순5(7),조정모5,남선우6  
라지볼 단체전   전국여자부
A B C
1조 서울제일라지클럽 전북이순2 강원도
도기화6,이병숙6,최건숙6,김부원6 함옥자6(7),최경자6(7),채명수6(7),마예순6(7) 이경옥6,조효정6,박민영6,김경숙6
2조 조치원탁구교실 대전연합 전북전주
김현숙6(7),강재선6,이진숙6,윤계순6 강성자6,정준순6,박승자6,이채연5 김해연6(7),김기숙6(7),이현자6,강영숙6
3조 전북이순1 인천 서울라지
송광자6(7),김순자5(7),최금희6(7),강문숙6(7) 이금순5,배영자6,조순복6,안명순6 장양순6(7),이영숙5,공해자6,최의철5(7)
라지볼 단체전   지역미삼부
A B C
1조 옥천군 계룡 아산다모아
김진배5,이규일5,박남순6,장병목6 고재호5(7),조성목5,김중식5,구본칠5 장창섭4(7),윤광진4,김종학3,조문행5(7)
2조 논산시니어탁구클럽 홍성A 영동레인보우1
김용혁5(7),차갑중5(7),윤형식5(7),송진창5(7) 변성주3(7),신일수5,이석구4,박원규4 정육용3,최기진5,박병수5,송보호5(7)
3조 대전시립 영동레인보우2  
배영선3,박헌식5(7),송태호5(7),정순섭5(7) 양무성3(7),박준서5,이병훈5,이기형5  
4조 홍성B 금산  
고명교5(7),이환수5,한승석5(7),송병남5 김창석4,곽영효4,이병성5,류제민5  
라지볼 단체전   지역복지관부
A B C
1조 논산시니어탁구클럽1 보령 영동레인보우
김길석,장수용,위옥현,한상옥 정포성,라충환,인치권,이부범 김현성,박창용,정구학,장남섭
2조 논산시니어탁구클럽2 계룡 금산
김재연,도순종,김원태,윤영해 김승권,박낙동,문기환,김재호 곽공주,황영수,최동열,이희섭
3조 공주 금산봉황 무주
이내창,박승천,유원희,장홍칠 최영철,최종신,최양호,최종성 윤치병,이창재,김기환,이관승
라지볼 단체전   지역여자부
A B C
1조 논산시니어탁구클럽1 계룡A 홍성갈산
김종자5,장미수5,김태순6,윤정덕6 이영자5,조정자6(7),박종란5,장명선5 정민자4,정순애5,송희숙4,이환길5
2조 대전시립 홍성A 영동레인보우
오채화5(7),김경자6(7),송미화6(7),노덕순6(7) 송병숙3(7),김임숙5,박청자4,김기순4 여윤숙4(7),강미중6,김유순6,정선자6
3조 논산시니어탁구클럽2 금산 홍성B
김길자6,조기복6,신영주6,신종순6 전명은6,박영옥6,최상순6,신송남6 김재준6(7),채미기자6(7),박복례6(7),신정섭6(7)
4조 보령 무주 계룡B
오선환5(7),임부영5(7),이명재5,김희수5(7) 김영자6(7),이순자6(7),김계진6(7),박공순6(7) 황정남5,김옥례6,박노순6,천영분6(7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정