단양만천하워크배전국오픈탁구대회참가현황
작성자장종호(철인팀)
등록일2019-10-28 21:25:15
조회수1,141
0

경기일정

11월9일

 09:00 라지볼개인복식경기

10:00 일반부 개인복식경기

14:00 라지볼 단체전경기

 

11월10일

09:00 일반부 단체전경기

 

 

단체전

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 경북연합

 정병욱(3) 심우보(4) 백용수(4) 강성호(4)

2

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 공주백제A

 정관호(4) 박성규(1) 김영민(3) 황하철(4)

3

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 대구라지볼

 김진호(2) 김상교(2) 김준욱(4) 박수천(4)

4

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 미추홀라지볼

 유명렬(6) 장동희(4) 오동일(4) 박영출(4)

5

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 미추홀라지볼

 정영의(3) 박대득(4) 노한상(4) 김광진(4)

6

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 상주김재현탁구교실

 김성규(3) 김재현(4) 김상림(4) 이해용(4)

7

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 서울제일라지클럽

 정광호(1) 배치효(4) 서상엽(4) 김영호(3)

8

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 영주베테랑실버A

 홍병곤(3) 심종섭(4) 김익기(6) 김상호(5-)

9

 도담부(1-4)라지볼남자단체전

 한솔탁구

 송수일(70)(4) 조영수(70)(3) 명노봉(70)(4) 정경무(70)(4)

       

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 도담부(1-4)라지볼여자단체전

 삼성클럽

 조정모(4) 김광희(4) 강청자(5) 하임자(4)

2

 도담부(1-4)라지볼여자단체전

 서울라지볼

 조영숙(1) 노성옥(4) 차영희(4) 이정후(4)

3

 도담부(1-4)라지볼여자단체전

 충주교실

 이민순(4) 우연순(4) 백인애(4) 정정화(4)

4

 도담부(1-4)라지볼여자단체전

 한솔탁구

 권영현(70)(4) 하삼진(5) 김순희(6) 김남미 (5)

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 대구라지볼

 김도숙(6) 박영남(6) 박수용(6) 정정희(6)

2

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 미추홀라지볼C

 송희자(6) 김기순(6) 김창옥(6) 이영자(6)

3

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 미추홀라지볼B

 이금순(6) 조순복(6) 안명순(6) 김용순(6)

4

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 미추홀라지볼A

 최영희(6) 배영자(6) 반명순(6) 윤정민(6)

5

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 삼성클럽

 여윤숙(6) 박순분(6) 민병숙(6) 김순연(5)

6

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 상주김재현탁구교실

 김순애(6) 심영옥(6) 이동임(6) 안점이(6)

7

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 서울제일라지클럽A

 강영자(6) 송광자(6) 김태희(6) 조경자(6)

8

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 서울제일라지클럽B

 도기화(6) 이병숙(6) 최건숙(6) 김부원(6)

9

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 영주베테랑실버C

 전재분(6) 신숙자(6) 이연자(6) 김정자(6)

10

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 원주복지

 홍윤희(6) 박광자(6) 이복순(6) 김명순(6)

11

 삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 충북한마음

 연은희(6) 김세화(5) 차옥례(5) 차영자(5)

 12  

삼봉부(5-6)라지볼여자단체전

 

회현방탁구클럽

 

김현자(6) 정영희(6) 이은주(6) 권영순(6)

       

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 단양연합B

 이상환(4) 이용석(4) 박용수(6) 한영주(6)

2

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 단양연합C

 정상모(5) 이정희(5) 한봉환(5) 이재필(6)

3

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 단양연합A

 최종운(4) 정진서(4) 조경동(5) 정성모(6)

4

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 북청주MG라지볼

 강권식(5) 김정운(6) 김학주(6) 김석일(6)

5

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 충주라지볼

 나종혁(5) 이인환(5) 홍일표(5) 김종화(5)

6

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 한우리B

 김중일(6) 박이용(5) 김상호(6) 최동선(6)

7

 석문부(4-6)라지볼남자단체전

 한우리A

 지용삼(5) 박만근(5) 정임교(6) 우중락(6)

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 석문부(4-6)라지볼여자단체전

 단양연합A

 박지원(5) 박미혜(6) 정경자(4) 이교춘(6)

2

 석문부(4-6)라지볼여자단체전

 단양연합B

 윤순이(5) 이분이(5) 김애란(5) 정흥순(4)

3

 석문부(4-6)라지볼여자단체전

 단양연합C

 이희숙(6) 지순옥(5) 김정희(6) 김정순(6)

4

 석문부(4-6)라지볼여자단체전

 북청주MG라지볼

 공경자(6) 한기옥(6) 김종숙(5) 윤순기(5)

5

 석문부(4-6)라지볼여자단체전

 증평탁구사랑

 강철자(4) 박영숙(4) 박성용(4) 이완우(4)

6

 석문부(4-6)라지볼여자단체전

 한우리

 최영자(4) 홍운연(4) 안금숙(5) 유필여(4)

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 온달부(-3)단체전

 Only탁구용품

 김용현(s) 박동일(2) 신동현(1) 김민규(s)

2

 온달부(-3)단체전

 다마스버터플라이코리B

 강동훈(s) 최기찬(s) 황재성(1) 정가람(1)

3

 온달부(-3)단체전

 다마스버터플라이코리A

 김종국(s) 박영진(1) 김혜현(1) 장태진(1)

4

 온달부(-3)단체전

 리멤버A

 김영국(1) 장덕규(1) 유명환(1) 김영혁(3)

5

 온달부(-3)단체전

 리멤버B

 장종호(2) 양재경(3) 김선영(2) 이훈희(선)

6

 온달부(-3)단체전

 리멤버C

 현도훈(s) 이홍기(s) 윤형규(1) 박기수(3)

7

 온달부(-3)단체전

 부평랜드A

 이금소(1) 전승호(1) 송재현(2) 이도현(3)

8

 온달부(-3)단체전

 안드로R47

 지창석(1) 최효만(1) 김선욱(2) 주영일(2)

9

 온달부(-3)단체전

 안드로R50

 김경태(s) 이선욱(2) 김승혁(2) 전준협(2)

10

 온달부(-3)단체전

 안드로V47

 박지수(1) 김이레(1) 김효원(1) 구정운(2)

11

 온달부(-3)단체전

 울산남구A

 김현민(s) 김상훈(2) 김현주(3) 우소형(3)

12

 온달부(-3)단체전

 울산남구B

 박래범(1) 박도규(2) 김진현(2) 연명선(3)

13

 온달부(-3)단체전

 의정부드림

 박동진(2) 김동한(4) 이상문(5) 박재용(5)

14

 온달부(-3)단체전

 제천우리탁구장

 전진표(2) 김주민(2) 나수철(3) 최지열(3)

15

 온달부(-3)단체전

 청주나인스A

 소민석(3) 배상수(3) 조현민(3) 이기도(3)

16

 온달부(-3)단체전

 청풍명월B

 이호재(s) 강동식(1) 박정우(1) 김대현(2)

17

 온달부(-3)단체전

 청풍명월A

 황진서(s) 송승훈(1) 안학준(1) 김무진(2)

18

 온달부(-3)단체전

 충스백A

 김홍택(s) 문영진(2) 김도은(2) 김경수(2)

19

 온달부(-3)단체전

 충스백B

 이정렬(1) 허동헌(3) 임태기(3) 백현민(3)

20

 온달부(-3)단체전

 티밸런스

 송예영(1) 이유상(2) 박범준(2) 성준형(2)

21

 온달부(-3)단체전

 티티존

 서명덕(s) 김주상(s) 이진권(s) 정재용(s)

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 평강부(3-7)단체전

 OtisA

 우영범(4) 김상욱(5) 이만하(5) 이재균(5)

2

 평강부(3-7)단체전

 OtisB

 임희정(7) 김화정(7) 김지희(7) 이미애(7)

3

 평강부(3-7)단체전

 경산서아

 김용찬(5) 김재광(5) 심원석(5) 조욱현(5)

4

 평강부(3-7)단체전

 네트엣지

 박용준(3) 신상익(5) 배희자(5) 정민주(7)

5

 평강부(3-7)단체전

 단양연합A

 권보경(7) 최문희(7) 김윤정(7) 최관순(7)

6

 평강부(3-7)단체전

 단양연합E

 김동운(4) 차준호(5) 이영식(5) 이동형(5)

7

 평강부(3-7)단체전

 단양연합D

 박영분(7) 정영옥(7) 이정규(5) 한석준(5)

8

 평강부(3-7)단체전

 단양연합F

 서상용(5) 이현경(7) 차은희(7) 김상미(7)

9

 평강부(3-7)단체전

 단양연합B

 용혜영(7) 황인정(7) 박지영(7) 서순옥(7)

10

 평강부(3-7)단체전

 단양연합C

 장인규(5) 송우용(5) 서명숙(7) 이명희(7)

11

 평강부(3-7)단체전

 리멤버

 김민수(5) 권오형(5) 전혁민(5) 최민기(5)

12

 평강부(3-7)단체전

 부천시청B

 박순보(5) 이수광(5) 서정하(5) 박주석(5)

13

 평강부(3-7)단체전

 부천시청A

 황천우(4) 이선홍(4) 최태훈(5) 김덕희(5)

14

 평강부(3-7)단체전

 삼봉팀

 장관주(5) 이인표(5) 김대영(5) 신승룡(5)

15

 평강부(3-7)단체전

 안드로R53

 이현철(5) 이석희(5) 박주신(3) 노재훈(5)

16

 평강부(3-7)단체전

 영주즐탁

 오희태(5) 장혜경(6) 황순화(7) 우연옥(7)

17

 평강부(3-7)단체전

 울산남구

 안옥진(4) 조형미(4) 강승용(4) 박경심(4)

18

 평강부(3-7)단체전

 위드핑

 남궁위(5) 김재우(5) 윤성호(5) 김세연(7)

19

 평강부(3-7)단체전

 의림탁구

 김형섭(5) 박원기(5) 권순국(5) 이명자(7)

20

 평강부(3-7)단체전

 의정부드림A

 전애란(6) 구원희(6) 박은정(7) 이영숙(7)

21

 평강부(3-7)단체전

 의정부드림B

 조성호(5) 이덕희(5) 박정은(7) 최인우(7)

22

 평강부(3-7)단체전

 이태영탁구교실

 임채룡(5) 최병철(5) 심성철(5) 유제헌(5)

23

 평강부(3-7)단체전

 이필영클럽A

 이필영(5) 김옥기(5) 김운영(5) 김상득(5)

24

 평강부(3-7)단체전

 제천123탁구교실

 권오진(5) 유은이(7) 최낭희(7) 김인수(5)

25

 평강부(3-7)단체전

 제천내토클럽

 신연회(4) 조근천(5) 최승옥(5) 김훈섭(5)

26

 평강부(3-7)단체전

 제천우리탁구장B

 이윤희(5) 정혜숙(7) 김은희(7) 박미숙(7)

27

 평강부(3-7)단체전

 제천우리탁구장A

 조경근 (5) 추현근(5) 장병관(5) 박병현(5)

28

 평강부(3-7)단체전

 청주나인스B

 오향선(6) 심윤서(7) 박미선(7) 김지형(5)

29

 평강부(3-7)단체전

 충주사랑

 박은주(6) 박영미(7) 권순자(7) 조수일(7)

30

 평강부(3-7)단체전

 탁구야놀자

 전원식(5) 유언종(5) 이영선(7) 박미애(7)

31

 평강부(3-7)단체전

 지경환탁구클럽

 염정인(6) 이정희(7) 양연화(7) 권미정(7)

32

 평강부(3-7)단체전

 탁쓰리(용인)

 이정훈(5) 마재용(5) 배준호(5) 유정훈(5)

33

 평강부(3-7)단체전

 탑탁구클럽B

 권현주(6) 이소영(6) 김용호(4) 김선윤(4)

34

 평강부(3-7)단체전

 탑탁구클럽A

 이재원(3) 정필용(4) 김관희(4) 한오영(4)

35

 평강부(3-7)단체전

 친소

 김종현(5) 박복래(5) 김인화(7) 장은영(7)

 36  

평강부(3-7)단체전

 

이필영클럽B

 

김형훈(5) 이원규(5) 윤광선(7) 조현숙(7)

개인복식

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 경북연합

 [심우보(4) 백용수(4)] [정병욱(3) 강성호(4)]

2

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 공주백제

 [김영민(3) 황하철(4)] [정관호(4) 박성규(1)]

3

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 대구라지볼

 [김상교(2) 김준욱(4)] [김진호(2) 박수천(4)]

4

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 미추홀라지볼

 [노한상 (4) 김광진(4)] [오동일(4) 박영출(4)] [장동희(4) 박대득(4)] [정영의 (3) 노인철(4)]
 

5

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 상주김재현탁구교실

 [김성규(3) 이해용(4)] [김재현(4) 김상림(4)]

6

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 서울제일라지클럽

 [김명호(3) 서상엽(4)] [정광호() 배치효(4)]           

7

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 영주베테랑실버

 [홍병곤(3) 심종섭(4)]

8

 도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 한솔탁구

 [명노봉(70)(4) 정경무(70)(4)] [송수일(70)(4) 조영수(70)(3)]

 9  

도담부(1-4)라지볼남자개인복식

 

휘경탁구클럽

 

[정원택(1) 최수병(4)]

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 도담부(1-4)라지볼여자개인복식

 삼성클럽

 [강청자(5) 하임자(4)] [조정모(4) 김광희(4)]

2

 도담부(1-4)라지볼여자개인복식

 서울라지볼

 [조영숙(1) 노성옥(4)] [차영희(4) 이정후(4)]

3

 도담부(1-4)라지볼여자개인복식

 충주교실

 [백인애(4) 우연순(4)] [정정화(4) 이민순(4)]

4

 도담부(1-4)라지볼여자개인복식

 한솔탁구

 [권영현(70)(4) 하삼진(5)]

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 경기조아

 [박홍재(6) 정진봉(6)] [양홍기(6) 박용균(6)]

2

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 대구라지볼

 [김정훈(6) 이종만(6)] [백한기(5) 제상필(6)]

3

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 미추홀라지볼

 [강용원(6) 정병규(6)] [최청훈(6) 최용근(6)]

4

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 부산연제라지볼

 [이경호(5) 김환식(5)] [정군호(6) 안종기(6)]

5

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 성남분당라지볼

 [박관우(6) 유준수(6)] [연규식(6) 왕현식(6)] [원강희(6) 김용래(6)] [장주성(6) 박병상(6)]
 

6

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 영주노인복지관

 [최현규(6) 허인(6)]

7

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 영주베테랑실버

 [김익기(6) 김상호(5-)] [김준식(6) 장정식(6-)] [이창원(6) 주정식(6-)]

8

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 영주실버라지볼회

 [김경식(6) 김호성(6)] [김병천(6) 박명국(6)] [송양선(6) 이진기(6)]

9

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 제천나이스탁구교실

 [신종태(6) 이광희(6)] [유철영(5) 손영수(6)]

10

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 충북진사랑

 [김세일(5) 유충열(70)(6)] [최영로(70)(6) 진신호(6)]

11

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 충북한마음

 [이상훈 (5) 서인철 (6)] [이정우(6) 양창록 (6)]

12

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 충주라지볼

 [정지복(6) 임인택(6)]

13

 삼봉부(5-6)라지볼남자개인복식

 한솔탁구

 [김학수(6) 소진거(6)] [박선진(6) 박기동(6)]

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 대구라지볼

 [김도순(6) 박영남(6)] [박수용(6) 정정희(6)]

2

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 미추홀라지볼

 [김창옥(6) 이영자(6)] [반명순(6) 윤정민(6)] [송희자(6) 김기순(6)] [안명순(6) 김용순(6)]
 [이금순(6) 조순복(6)] [최영희(6) 배영자(6)]

3

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 삼성클럽

 [민병숙(6) 김순연(5)] [여윤숙(6) 박순분(6)]

4

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 상주김재현탁구교실

 [심영옥(6) 안점이(6)] [이동임(6) 김순애(6)]

5

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 서울제일라지클럽

 [강영자(6) 송광자(6)] [김태희(6) 조경자(6)] [도기화(6) 이병숙(6)] [최건숙(6) 김부원(6)]

6

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 영주베테랑실버

 [이연자(6) 김정자(6-)] [전재분(6) 신숙자(6)]

7

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 원주복지

 [박광자(6) 이복순(6)] [홍윤희(6) 김명순(6)]

8

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 충북한마음

 [연은희(6) 김세화 (5)] [차옥례 (5) 차영자 (5)]

9

 삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 한솔탁구

 [김순희(6) 김남미(5)]

 10  

삼봉부(5-6)라지볼여자개인복식

 

회현방탁구클럽

 

[김영자(6) 권영순(6)] [정영희(6) 이은주(6)]

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 석문부(4-6)라지볼남자개인복식

 단양연합

 [박용수(6) 정상모(5)] [이정희(5) 한영주(6)] [정진서(4) 이상환(4)] [조경동(5) 정성모(6)]
 [최종운(4) 이용석(4)] [한봉환(5) 이재필(6)]

2

 석문부(4-6)라지볼남자개인복식

 북청주MG라지볼

 [강권식(5) 김정운(6)] [김학주(6) 김석일(6)]

3

 석문부(4-6)라지볼남자개인복식

 충주라지볼

 [나종혁(5) 이인환(5)] [홍일표(5) 김종화(5)]

4

 석문부(4-6)라지볼남자개인복식

 한우리

 [김상호(6) 최동선(6)] [김중일(6) 박이용(5)] [박만근(5) 지용삼(5)] [우중락(6) 정임교(6)]
 

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 석문부(4-6)라지볼여자개인복식

 단양연합

 [김정희(6) 김정순(6)] [박지원(6) 박미혜(6)] [윤순이(5) 이분이(5)] [이희숙(6) 지순옥(5)]
 [정경자(4) 이교춘(6)] [정흥순(4) 김애란(5)]

2

 석문부(4-6)라지볼여자개인복식

 북청주MG라지볼

 [공경자(6) 한기옥(6)] [김종숙(5) 윤순기(5)]

3

 석문부(4-6)라지볼여자개인복식

 증평탁구사랑

 [강철자(4) 이완우 (4)] [박영숙(4) 박성용 (4)]

4

 석문부(4-6)라지볼여자개인복식

 한우리

 [안금숙(5) 유필여(4)] [홍운연(4) 최영자(4)]

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 온달부(-3)개인복식

 Only탁구용품

 [김민규(s) 박동일(2)] [신동현(1) 양재경(3)]

2

 온달부(-3)개인복식

 다마스버터플라이코리

 [김종국(s) 장태진(1)] [박영진(1) 김혜현(1)] [황재성(1) 김선영(2)]

3

 온달부(-3)개인복식

 리멤버

 [김영국(1) 김영혁(3)] [이홍기(s) 박기수(3)] [장덕규(1) 유명환(1)] 장종호(2)이훈희(선)
 [현도훈(s) 윤형규(1)]

4

 온달부(-3)개인복식

 안드로R47

 [임경수(1) 최효만(1)]

5

 온달부(-3)개인복식

 울산남구

 [김진현(2) 우소형(3)] [김현민(s) 김상훈(2)] [김현주(3) 연명선(3)] [박래범(1) 박도규(2)]
 

6

 온달부(-3)개인복식

 의정부드림

 [박동진(2) 김동안(4)]

7

 온달부(-3)개인복식

 충스백

 [김경수(2) 허동헌(3)] [김홍택(s) 백현민(3)] [문영진(2) 김도은(2)] [이정렬(1) 임태기(3)]
 

8

 온달부(-3)개인복식

 티티존

 [김주상(s) 정재용(s)]

번호

참가종목

팀명

선수명

1

 평강부(3-7)개인복식

 Otis

 [김화정(7) 이미애(7)] [우영범(4) 김상욱(5)] [이재균(5) 이만하(5)] [임희정(7) 김지희(7)]
 

2

 평강부(3-7)개인복식

 네트엣지

 [박용준(3) 배희자(5)] [신상익(5) 정민주(7)]

3

 평강부(3-7)개인복식

 단양연합

 [김경애(7) 김순옥(7)] [김은영(7) 서순옥(7)] [박영분(7) 정영옥(7)] [용혜영(7) 황인정(7)]
 [이윤희(5) 최관순(7)] [이현경(7) 김상미(7)] [장인규(5) 송우용(5)]
 [조근천(5) 박지영(7)] [주종환(5) 장은영(7)] [차준호(5) 이영식(5)]
 [한석준(5) 이상복(5)] [황상준(5) 김명자(7)]

4

 평강부(3-7)개인복식

 리멤버

 [김민수(5) 최민기(5)]

5

 평강부(3-7)개인복식

 부천시청

 [김덕희(5) 최태훈(5)] [김순태(5) 김소일(5)] [김호헌(5) 김영철(5)] [박순보(5) 이수광(5)]
 [서정하(5) 박주석(5)] [최경원(5) 박필성(5)] [최병진(5) 장혜순(7)]
 [황천우(4) 이선홍(4)]

6

 평강부(3-7)개인복식

 안드로R53

 [박주신(3) 노재훈(5)] [이현철(5) 이석희(5)]

7

 평강부(3-7)개인복식

 울산남구

 [강승용(4) 박경심(4)] [안옥진(4) 조형미(4)]

8

 평강부(3-7)개인복식

 의정부드림

 [박은정(7) 이영숙(7)] [박재용(5) 이덕희(5)] [이상문(5) 조성호(5)] [전애란(5) 구원희(6)]
 

9

 평강부(3-7)개인복식

 이태영탁구교실

 [심성철(5) 유제현(5)] [임채룡(5) 최병철(5)]

10

 평강부(3-7)개인복식

 제천내토클럽

 [최승옥(5) 김훈섭(5)]

11

 평강부(3-7)개인복식

 챔피언클럽

 [김경순(6) 김종미(7)]

12

 평강부(3-7)개인복식

 탁구야놀자

 [유언종(5) 박미애(7)] [전원식(5) 이영선(7)]

13

 평강부(3-7)개인복식

 지경환탁구클럽

 [염정인(6) 이정희(7)]

14

 평강부(3-7)개인복식

 탑탁구클럽

 [권정희(7) 김미형(7)] [김관희(4) 김선윤(4)] [김용호(4) 한오영(4)] [이재원(3) 정필용(4)]
  권현주(6)이소영(6)           

 





등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정