2018 안산 워라밸 전국오픈 탁구대회 결과
작성자정둘임(첫눈처럼)
등록일2018-11-22 08:47:36
조회수786
0

 관 내 부 단 체

선~2

우 승

핑퐁스토리
신길식(1)/함진식(1)/김영환(1)/임성우(2)/

준우승

중앙동우회
최효만(0)/윤현철(1)/홍준걸(1)/조두현(2)/

동3위

정성욱탁구클럽
정성욱(S)/탁경래(1)/김용호(1)/이석현(2)/
호수동호회
이웅표(S)/김영남(1)/황윤기(2)/한용호(2)/


    

3,4

     

우 승

레전드
신성광(3)/정둘임(4)/이춘옥(4)/이미영(4)/
우승 호수동호회
전광우(3)/송재원(4)/김정수(4)/손태헌(4)/
3위 안탁RNBA
이옥희(4)/이승철(3)/용운천(4)/이장석(3)/
중앙동우회A
윤경근(3)/조선민(3)/한혜정(3)/김수현(4)/

 

5,6

우 승

청송탁구클럽B
한정남(5)/정옥연(5)/이기조(5)/명노민(5)/

준우승

푸르지오8차A
김재곤(5)/황용일(5)/김성일(5)/추덕연(6)/
동3 청송탁구클럽A
이옥순(5)/박광자(5)/전성남(5)/한상운(6)/
코레일안산
이상길(5)/김창식(6)/정원기(6)/유동훈(6)/



여1,2

우 승

푸르지오8차
양미숙(7)/신순임(7)/김미경(7)/조용신(7)/

준우승

호수동호회A
서선경(6)/이경순(6)/정미화(6)/김연희(6)/
동3위 핑퐁스토리
강은희(6)/이윤희(6)/김상희(7)/유미선(7)/
김말미탁구교실
최현숙(6)/성희성(7)/정현(6)/박점숙(6)/


오 픈 부 단 체
선~2

우 승

윤한미탁구클럽
김하준(2)/박동진(2)/류동흠(2)/김유미(2)/

준우승

처음처럼
정현용(S)/이창식(0)/김영하(1)/이상귀(2)/

동3위

티티존
지경민(S)/노제민(S)/정은주(2)/최자헌(2)/
ZEST
최효만(1)/강승필(2)/윤현철(2)/함진식(2)/
3/4

우 승

안산그리너스
신길식(4)/박영진(4)/조성국(4)/김영환(4)/

준우승

리베로스포츠
이동희(3)/정선화(4)/남기범(4)/이회영(4)/이선남(4)/
동3위 ZESTA
김영남(4)/김진옥(4)/한용호(4)/허진(4)/
김건환탁구클럽
이준식(4)/엄창도(4)/원동섭(4)/김효기(4)/
5

우 승

ZEST
임성우(5)/김태우(5)/최영태(5)/강신훈(5)/김도균(5)/

준우승

미소
정영근(5)/허용진(5)/김윤한(5)/허웅(5)/조대경(5)/
동3위 호수동호회
강정읍(5)/황윤기(5)/전광우(5)/김혜명(5)/김세중(5)/
다이나믹스
이석철(5)/장영수(5)/최현준(5)/정정호(5)/심현동(5)/
여3~5

우 승

열린탁구클럽
이태숙(5)/허순옥(5)/이종숙(5)/장혜란(5)/

준우승

토닭토닭
김경희(4)/박재영(5)/한혜정(5)/윤가영(5)/

동3위

드림탁구클럽
전애란(3)/김진애(3)/구원희(4)/이영숙(5)/
선부에이스
김영재(5)/김성희(5)/길기임(5)/채향란(5)/오정미(5)/
관 내 부 개 인
선~2

우 승

윤현철(1) (중앙동우회)

준우승

김태우(1) (김탁구클럽)

동3위

장진우(2) (안탁RNB)
함진식(1) (핑퐁스토리)
3/4

우 승

양진호(3) (단원탁구클럽)

우승

김창길(3) (선부에이스)
동3위 강영우(4) (현용우리들)
김창남(4) (선부에이스)
5/6

우 승

한홍석(5) (반월동호회)

준우승

박신철(5) (E탁구클럽)

동3위

이명구(5) (정재용탁구)
김동수(5) (광장탁구클럽)

여1/2

    

우 승

채향란(6) (선부에이스)

준우승

양미숙(7) (푸르지오8차)

동3위

박지영(7) (이현주탁구클럽)
김임순(7) (열린탁구클럽)
오 픈 부 개 인
선~2

우 승

이상귀(2) (처음처럼)

준우승

노제민(S) (티티존)

동3위

김유미(2) (윤한미탁구클럽)
최효만(1) (ZEST)

3~4

우 승

김효기(4) (김건환탁구클럽)

준우승

진재범(4) (ZEST)

동3위

한용호(4) (ZEST)
조성국(4) (안산그리너스)


5

우 승

이석철(5) (다이나믹스)

준우승

황윤기(5) (호수동호회)

동3위

김윤한(5) (미소)
이회영(5) (리베로스포츠)
여3~5

우 승

장혜란(5) (열린탁구클럽)

준우승

이태숙(5) (열린탁구클럽)

동3위

윤가영(5) (토닭토닭)
박재영(5) (토닭토닭)


 
  
다음검색
 




등록된 총 댓글 수 1
  • 김영하(신동김) 2018-11-22 10:58:01
    참가해주신 선수여러분 감사합니다
    그리고 입상하신 분들 진심으로 축하드립니다
2018년 12월 대회 일정