제40회 서울특별시협회장기 탁구대회 결과
작성자전윤형(코리아탁구)
등록일2019-04-21 19:43:01
조회수1,543
0

 40회 서울특별시협회장기 탁구대회 결과

종목

결과

우승

준우승

3

개인단식(남자,6~7)

[예선][본선]

지문호(탁스)

채진욱(탁스)

주형렬(서대문탁구협회(PJ))이경수(탁스)

개인단식(남자,4~5)

[예선][본선]

동영남(중국팀)

이강민(광진구탁구협회)

구자익(그린탁구동호회)이동명(코리아탁구체육관)

개인단식(남자,1~3)

[예선][본선]

오병만(강북신나는탁구)

김효원(오핑)

박은환(강서구탁구협회)이순민(강북신나는탁구)

개인단식(여자,1~3)

[예선][본선]

이미경(황남숙탁구교실)

무문빈(중국팀)

이정희(종로구탁구협회)이현주(종로구탁구협회)

개인단식(여자,4~5)

[예선][본선]

심영미(황남숙탁구교실)

김은경(종로구탁구협회)

이춘화(중국팀)양경미(노원탁구클럽)

개인단식(여자,6~7)

[예선][본선]

박애자(탁스)

김경화(중랑구탁구협회)

전지영(중랑구탁구협회)김명숙(공릉탁구클럽)

개인단식(남자,라지1~4)

[예선][본선]

김철석라지(서울라지볼클럽)

김기복라지(서울라지볼클럽)

김재백라지(서울라지볼클럽)정래영라지(제일라지클럽)

개인단식(남자,라지5~6)

[예선][본선]

이용규(서울라지볼클럽)

김학식(서울라지볼클럽)

김용희(서울라지볼클럽)이정국(제일라지클럽)

개인단식(여자,라지3~6)

[예선][본선]

이영숙(서울라지볼클럽)

공해자라지(제일라지클럽)

김순자(챔프동호회)손순주라지(관악구연합)

개인복식(남자,일반3부리그)

[예선][본선]

이효성(6),유홍준(6)(종로구탁구협회)

홍승준(6),우승협(6)(황남숙탁구교실)

이완(5),이정호(6)(양일영탁구)전원배(6),이종일(7)(종로구탁구협회)

개인복식(남자,일반2부리그)

[예선][본선]

정일광(4),동영남(5)(서대문구PJ)

구자익(5),양진근(3)(그린탁구동호회)

백병호(5),정완택(5)(그린탁구동호회)곽필식(5),이진우(5)(서대문탁구협회(PJ))

개인복식(남자,일반1부리그)

[예선][본선]

오병만(1),이순민(3)(강북구탁구협회)

박은환(1),양동현(4)(강서구탁구협회)

정동조(1),이상문(4)(정동조탁구교실)김효원(1),김태훈(4)(오핑)

개인복식(여자,일반3부리그)

[예선][본선]

전현정(6),김귀남(6)(광진구탁구협회)

김은경(6),정영숙(6)(송파월드)

김경화(6),전지영(6)(중랑구탁구협회)김은경(5),박미미(6)(종로구탁구협회)

개인복식(여자,일반2부리그)

[예선][본선]

무문빈(3),이옥분(5))(중국팀)

안광순(4),김언숙(5)(강북구탁구협회)

이채현(4),김본순(5)(송파영)송은영(4),유금옥(4)(송파영)

개인복식(여자,일반1부리그)

[예선][본선]

정하윤(2),장미화(3)(노원탁구클럽)

심영미(4),이미경(3)(황남숙탁구교실)

정선영(2),민난경(4)(광주연합)정상경(3),김순이(3)(염창탁구클럽)

개인복식(남자,라지1부리그)

[예선][본선]

서상엽(4),정래영(라지3)(제일라지클럽)

김일성(라지4),신재린(라지5)(서울라지볼클럽)

이종호(라지4),송동수(라지5)(대성탁구교실)김철석(라지3),김기복(라지2)(서울라지볼클럽)

개인복식(남자,라지2부리그)

[예선][본선]

김익기(라지6),이용규(6)(서울라지볼클럽)

임무송(6),류맹석(6)(서울라지볼클럽)

김해성(5),김상민(라지6)(서울라지볼클럽)한준섭(6),정기홍(라지5)(서울라지볼클럽)

개인복식(여자,라지1부리그)

[예선][본선]

조영숙(1),장양순(6)(서울라지볼클럽)

이경임(4),김영순(4)(서울라지볼클럽)

최의철(라지4),도정호(5)(서울라지볼클럽)이정숙(3),김태희(라지4)(서울라지볼클럽)

개인복식(여자,라지2부리그)

[예선][본선]

손인자(라지6),박선자(6)(서울라지볼클럽)

공해자(라지5),조경자(6)(제일라지클럽)

정영희(라지6),김현자(라지6)(회현방)강영자(6),송광자(라지6)(제일라지클럽)

개인단식(남자초등부1~3학년)

[예선][본선]

권규민 (길현탁구클럽)

 

 

개인단식(남자초등부4~6학년)

[예선][본선]

정찬희초(서대문탁구협회)

백민규초(은평탁구체육관)

김민우초(스핀탁구클럽)김민규초(F4탁구)

개인단식(여자초등부1~3학년)

[예선][본선]

길보미 (길현탁구클럽)

김다현 (서대문탁구협회)

박주하 (서울시주니어스포츠클럽)조주은 (서울시주니어스포츠클럽)

개인단식(여자초등부4~6학년)

[예선][본선]

임다은초(수유OK탁구클럽)

김도연초등 (개인)

김재령초(서울시주니어스포츠클럽)박민지초(길현탁구클럽)

개인단식(남자중등부)

[예선][본선]

박영성중(길현탁구클럽)

박찬영중등 (강서구탁구협회)

황이룸중등 (데시앙탁구)권보민중(길현탁구클럽)

개인단식(여자중등부)

[예선][본선]

권보민 (길현탁구클럽)

 

 

단체전(전문체육,남자초등부)

[본선]

장충초등학교 김병훈,조대현,최지욱,이한준,김강현,유희재,이승수,김은결,박세훈,김현중

중광초등학교 최한영,최한흠,함준서,김민찬,김지산

 

단체전(전문체육,여자초등부)

[본선]

미성초등학교 강희주,김수정,고혜원,박시현,최소현,이다혜,이유빈,박예진

영남초등학교 박예은,김소희,유지우,권하윤,권나경,공미르,윤정윤

 

개인단식 남자초등 저학년부

[예선][본선]

이승수 (장충초등학교)

김지후 (장충초등학교)

박세훈 (장충초등학교)김은결 (장충초등학교)

개인단식(전문체육,여자초등 저학년부)

[예선][본선]

윤지현 (미성초등학교)

권하윤 (영남초등학교)

유지우 (영남초등학교)권나경 (영남초등학교)

개인단식(전문체육,남자초등부)

[본선]

김병훈 (장충초등학교)

최지욱 (장충초등학교)

김은결 (장충초등학교)이한준 (장충초등학교)

개인단식(전문체육,여자초등부)

[본선]

김수정 (미성초등학교)

고혜원 (미성초등학교)

이유빈 (미성초등학교)이다혜 (미성초등학교)

개인단식(전문체육,남자중등부)

[본선]

김민우 (대광중학교)

박준서 (대광중학교)

길민석 (대광중학교)김준혁 (대광중학교)

개인단식(전문체육,여자중등부)

[본선]

이연희 (문성중학교)

이승미 (문성중학교)

김지우 (문성중학교)김다희 (문성중학교)

개인단식(전문체육,남자고등부)

[본선]

박민준 (대광고등학교)

김현소 (대광고등학교)

김규연 (대광고등학교)이정우 (대광고등학교)

개인단식(전문체육,여자고등부)

[본선]

최해은 (독산고등학교)

이윤지 (독산고등학교)

김서윤 (독산고등학교)강희경 (독산고등학교)





등록된 총 댓글 수 0
2019년 8월 대회 일정