제3회마포구협회장기탁구대회 결과
작성자김동천(수퍼스타)
등록일2019-06-10 09:47:10
조회수440
0
o 제3회마포구협회장기탁구대회 결과
* [예선]이나 [본선]을 클릭하시면 자세한 결과를 보실수 있습니다.
종목 참가팀수 결과 우승 준우승 3위 게임수
남자단식 8부(마포6부) 63 예선 본선 한창석 
(사랑탁동호회)
류석준8 
(마동탁)
심도현8 
(성심회)
송명규8 
(마동탁)
103
여자단식 8부(마포6부) 34 예선 본선 김호선8 
(마포청소년문화의집)
서다은8 
(영스)
이점순8 
(성산2동)
김효정8 
(탁구박사)
55
남자단식 6부(마포4부) 22 예선 본선 최은혁6 
(IMC탁구클럽)
박창규6 
(마포구청)
홍정표6 
(나루탁구클럽)
양철호6 
(상암동)
35
여자단식 6부(마포4부) 18 예선 본선 신필군6 
(마동탁)
박정숙6 
(상암동)
강복숙6 
(마포스포츠클럽)
김미경6 
(샘탁구장)
29
남자단식 7부(마포5부) 36 예선 본선 이영주7 
(하이탁구장)
박상현7 
(돈키호탁)
곽영석7 
(성심회)
박정옥7 
(마포포스트)
59
여자단식 7부(마포5부) 8 예선 본선 이효정7 
(마동탁)
정명희7 
(마동탁)
유명숙7 
(샘탁구장)
김미혜7 
(마포청소년문화의집)
12
남자단식 9부(희망부) 22 예선 본선 이재석9 
(마포스포츠클럽)
최경순9 
(하이탁구장)
신상문9 
(수색탁구회)
현대식9 
(댕댕탁구)
35
남자단식 실버부 16 예선 본선 정기우실버 
(마포스포츠클럽)
최석원실버 
(나루탁구클럽)
권오상실버 
(마포스포츠클럽)
이동진실버 
(마포스포츠클럽)
25
여자단식 9부(희망부) 13 예선 본선 유연수9 
(나루탁구클럽)
정윤의9 
(마동탁)
김지성9 
(나루탁구클럽)
우영미9 
(댕댕탁구)
20
여자단식 실버부 7 예선 본선 이상숙실버 
(마포스포츠클럽)
한형선실버 
(상암동)
정미옥실버 
(마포스포츠클럽)
김예선실버 
(연남동주민센터)
10
남자단식 4~5부(오픈) 20 예선 본선 김동현5 
(돈키호탁)
정진평4 
(탁구박사)
김대옥5 
(탁구박사)
박선규5 
(시사힐링탁구클럽)
32
남자단식 6부(오픈) 24 예선 본선 서중식6 
(뉴타운탁구클럽)
하윤호6 
(시사힐링탁구클럽)
조민수6 
(구일탁구클럽)
김성배6 
(뻔뻔탁구클럽)
39
여자단식 4~6부(오픈) 28 예선 본선 조영희6 
(토토탁)
최용미5 
(마포스포츠클럽)
오시내5 
(박성천탁구교실)
김정화4 
(나루탁구클럽)
45
남자복식 8부(마포6부) 23 예선 본선 정찬원(8),남성열(8)
(나루탁구클럽)
김대영(8),임누리(8)
(댕댕탁구)
송명규(8),신순희(8)
(마동탁)
이면교(8),한경삼(8)
(마포구청)
37
여자복식 8부(마포6부) 5 예선 본선 김정수(8),김호선(8)
(마포청소년문화의집)
진윤주(8),이점순(8)
(샘탁구장)
채순연(8),이광임(8)
(성심회)
안미희(8),김선희(8)
(돈키호탁)
7
남자복식 6~7부(마포4~5부) 31 예선 본선 박창규(6),고명성(7)
(마포구청)
최은혁(6),조훈석(7)
(IMC탁구클럽)
강태우(7),김선필(8)
(마동탁)
권용신(7),송훈근(7)
(길현탁구클럽)
50
여자복식 6~7부(마포4~5부) 15 예선 본선 박양희(8),김미영(6)
(장용환탁구클럽)
정명희(7),이효정(7)
(마동탁)
송금옥(6),이영옥(7)
(마포스포츠클럽)
박정숙(6),최경임(6)
(상암동)
24
남자복식 4~6부(오픈) 16 예선 본선 홍명호(4),김동현(5)
(돈키호탁)
송주철(4),홍정표(6)
(나루탁구클럽)
이원명(5),윤건희(5)
(서강탁구클럽)
김성배(6),주한열(6)
(뻔뻔탁구클럽)
25
여자복식 4~6부(오픈) 11 예선 본선 조영희(6),모현실(6)
(토토탁)
최용미(5),류연수(5)
(마포스포츠클럽)
차성숙(6),송정은(5)
(이정아탁구클럽)
심인숙(6),김춘화(6)
(나루탁구클럽)
17
남자복식 실버부 10 예선 본선 김윤복(실버),최석원(실버)
(나루탁구클럽)
조영구(실버),지덕희(실버)
(마동탁)
이동진(실버),이상숙(실버)
(마포스포츠클럽)
김정묵(실버),신형식(실버)
(상암동)
15
여자복식 실버부 4 예선 박복신(실버),정미옥(실버)
(마포스포츠클럽)
김영자(실버),한형선(실버)
(상암동)
김예선(실버),구영희(실버)
(연남동주민센터)
이경혜(실버),서영자(실버)
(상암동)
6
합계 426   680






등록된 총 댓글 수 0
2019년 6월 대회 일정