제1회 강동구체육회장배 탁구대회 결과
작성자김동천(수퍼스타)
등록일2019-09-02 09:57:07
조회수202
0
제1회 강동구체육회장배 탁구대회
* [예선]이나 [본선]을 클릭하시면 자세한 결과를 보실수 있습니다.
종목 참가팀수 결과 우승 준우승 3위 게임수 게임시간
개인단식(남자희망부) 65 예선
본선
양석우희망 
(SM탁구장)
김준용희망 
(오핑탁구장)
김유진희망 
(오핑탁구장)
김명환희망 
(오핑탁구장)
103 통계
개인단식(여자희망부) 32 예선
본선
이상희희망 
(강동생활탁구교실)
한미화희망 
(강동생활탁구교실)
김희옥희망 
(강동생활탁구교실)
김경자희망 
(제일탁구장)
51 통계
개인단식(남자초심부) 28 예선
본선
백종찬초심 
(제일탁구장)
신영관초심 
(둔촌탁구교실)
임세용초심 
(정동조탁구교실)
이남찬초심 
(SM탁구장)
45 통계
개인단식(여자초심부) 24 예선
본선
김효정초심 
(코리아탁구체육관)
변현미초심 
(파워탁구장)
이은정초심 
(오탁구장)
김진숙초심 
(SM탁구장)
39 통계
개인단식(혼성 6~7부) 42 예선
본선
유태혁6 
(우리탁구클럽)
이기승6 
(코리아탁구체육관)
엄일종6 
(코리아탁구체육관)
김영만6 
(우리들탁구클럽)
68 통계
개인단식(여자 4~6부) 24 예선
본선
노승현6 
(코리아탁구체육관)
이애희6 
(코리아탁구체육관)
정미예6 
(오핑탁구장)
이순자6 
(코리아탁구체육관)
38 통계
개인단식(혼성 선~5부) 36 예선
본선
김유미2 
(오핑탁구장)
김재현5 
(SM탁구장)
이병길5 
(오핑탁구장)
신호칠5 
(코리아탁구체육관)
57 통계
개인복식(남자희망부) 29 예선
본선
김명환(희망),김준용(희망)
(오핑탁구장)
임명빈(희망),신영관(초심)
(둔촌탁구교실)
전명구(희망),김진호(희망)
(VIP탁구장)
전훈(희망),정현준(희망)
(명일2동사무소)
46 통계
개인복식(여자희망부) 13 예선
본선
이상희(희망),김희옥(희망)
(강동생활탁구교실)
한은주(희망)-권정숙(희망)
(코리아탁구체육관)
이경숙(희망)-김성희(희망)
(코리아탁구체육관)
남정자(희망),김정교(희망)
(SM탁구장)
20 통계
개인복식(혼성 6~7부) 24 예선
본선
김형련(6),오종식(6)
(둔촌탁구교실)
이기승(6),정범철(6)
(코리아탁구체육관)
엄일종(6),길한철(6)
(코리아탁구체육관)
구자승(6),민천기(6)
(둔촌탁구교실)
38 통계
개인복식(혼성 선~5부) 19 예선
본선
신호칠(5),홍성민(5)
(코리아탁구체육관)
정동조(1),김익수(6)
(정동조탁구교실)
김유미(2),이병길(5)
(오핑탁구장)
이상근(3),안준호(4)
(코리아탁구체육관)
30 통계
개인복식(여자 4~6부) 15 예선
본선
박효진(6),정은경(6)
(우리들탁구클럽)
노승현(6),이애희(6)
(코리아탁구체육관)
송은주(6),이미영(6)
(코리아탁구체육관)
김경란(6),한유미(6)
(제일탁구장)
23 통계
4인단체전(남자희망부) 11 본선 오핑탁구장G 
김유진(희망),정상훈(희망),김명환(희망),김준용(희망)
SM탁구장C 
여현동(희망),김학식(희망),장태양(희망),양석우(희망)
명일2동사무소A 
전훈(희망),윤영수(희망),장기현(희망),정현준(희망)
강동탁구클럽D 
이우철(희망),이준오(희망),정택수(희망),성흡창(희망),주석곤(희망)
30 통계
4인단체전(여자희망부) 6 본선 강동생활탁구교실B 
이상희(희망),김희옥(희망),한미화(희망),강경숙(희망)
코리아탁구체육관D 
이경숙(희망),김상순(희망),오태심(희망),김성희(희망)
SM탁구장E 
이복희(희망),이춘엽(희망),임종선(희망),김위숙(희망)
오핑탁구장F 
김인숙(희망),박미영(희망),이계숙(희망),최선자(희망),강준아(희망)
15 통계
4인단체전(혼성 6~7부) 10 본선 둔촌탁구교실A 
김형련(6)민천기(6),오종식(6),구자승(6)
우리들탁구클럽A 
김영만(6),박경선(6),박효진(6),정은경(6)
코리아탁구체육관G 
이기승(6),정범철(6),이종일(6),김봉선(6)
코리아탁구체육관A 
김치승(6),엄일종(6),송성산(6),최영혁(6)
27 통계
4인단체전(혼성 선~5부) 10 본선 오핑탁구장A 
김효원(1),김태훈(4),김유미(2),이병길(5),성대중(5)
코리아탁구체육관A 
정준원(3),임인섭(3),정재선(3),장우재(3)
명일탁구장A 
박동원(2),최준석(4),최정환(1),김세은(3)
코리아탁구체육관C 
안준호(4),민창기(5),윤용욱(5),정진평(4)
27 통계
4인단체전(여자 4~6부) 6 본선 강동탁구클럽G 
홍영희(4),이연희(4),구연숙(4),서영옥(6),조미숙(6)
오핑탁구장E 
권상혜(6),정미예(6),임자경(6),김은지(6)
강동탁구클럽F 
송은주(6),임숙희(6),이미영(6),최명주(5)
제일탁구장A 
김경란(6),이경희(6),조한경(6),한유미(6)
15 통계
합계 394   672





등록된 총 댓글 수 0
2019년 9월 대회 일정