제40회 서울특별시장기 탁구대회 결과
작성자전윤형(코리아탁구)
등록일2019-10-28 12:07:11
조회수631
0

40회 서울특별시장기 탁구대회 결과

 

단체전(클럽대항전)

 

종합우승 : 코리아탁구체육관

종합준우승 : 수유OK탁구클럽

종합3: 황남숙탁구교실

종목

우승

준우승

3

4인단체전(클럽,남자 하위부)

코리아탁구체육관E이병길(5),심민수(5),김용남(6),이광훈(6)

그린탁구동호회F구자익(5),윤건희(5),정완택(5),김명종(5)

황남숙탁구교실E이정현(6),백승윤(5),우승협(6),원재현(5)코리아탁구체육관G이옥규(5),오세연(6),홍성필(6),송호진(5)

4인단체전(클럽,여자 하위부)

송파월드B강성희(6),김윤정(6),신영미(6),김은경(6)

구일탁구교실B김금자(5),이화연(5),이미경(6),문성희(5)

노원탁구클럽A박롱주(6),김명선(6),장현미(6),조영희(6)뉴타운탁구클럽C윤미란(5),김순애(5),류연수(5),이은경(5)

4인단체전(클럽,남자 상위부)

코리아탁구체육관F류철현(선수),김유미(2),정준원(3),진문화(4)

힐탁구클럽A고기범(2),전승호(1),선우혁(1),정중근(4),이선욱(2)

서강탁구클럽A김이레(1),연보경(1),김웅영(3),유인식(4)수유OK탁구클럽I김진우(3),조현(5),이순민(3),박정수(선수)

4인단체전(클럽,여자 상위부)

코리아탁구체육관D이경영(챔프),박행정(1),전영란(4),김은주(4)

코리아탁구체육관C김정미(1),정하윤(2),박미례(4),김영미(4)

황남숙탁구교실A이미정(5),안광순(4),심영미(3),이미경(3)현탁구클럽E김미진(3),조해경(4),조춘희(4),한귀령(4)

 

 

단체전(구대항전)

종합우승 : 송파구탁구협회

종합준우승 : 광진구탁구협회

종합3: 강남구탁구협회

종목

우승

준우승

3

4인단체전(자치구,남자60대이상부)

송파구탁구협회I신동현,최영식,이상구,민천기

강남구탁구협회G천인승,신승찬,나준재,최철규

도봉구C이해문(6),이용배(6),노윤식(5),정일광(4)동대문구E유제일(6),이통영(6),노상진(6),황경하(5)

4인단체전(자치구,남자50대부)

송파구탁구협회K이승주,장성백,김진황,손종수

송파구탁구협회L김명전,맹천영,김상범,안재현

광진구탁구협회N김계원,이보근,최우식,이완금천구탁구협회B김혁(5),변홍철(4),고성한(6),엄문용(4)

4인단체전(자치구,여자60대이상부)

서초구C김영미,박주연,김미현,한이경

송파구탁구협회A임옥화,차영희,박재옥,이서남

광진구탁구협회G문숙희,노승현,한선희,이애희강남구탁구협회O진옥희,서은석,윤상민,임효정

4인단체전(자치구,여자50대부)

노원구AA박경희(4),김언숙(5),이춘이(3),오미자(3)

송파구탁구협회C배경금,김지연,손승애,조영옥

강남구탁구협회M김연희,박진옥,박해하,이소영종로구탁구협회B김은경(4),이정희(3),임지연(5),유숙원(5)

4인단체전(자치구,남자40대부)

성동구A오대원(4),박명근(2),정한규(2),김영만(2)

송파구탁구협회M이월영,최영신,김동현,김송현

광진구탁구협회K손준상,장진영,조일준,장문수중랑구탁구협회C박준모,양병길,한광진,최재승

4인단체전(자치구,남자20~30대부)

중랑구탁구협회L김선윤,김윤직,박예준,유탁민

금천구탁구협회A김수재(5),김동진(2),김응찬(5),김주용(4)

광진구탁구협회I이선옥,김효원,장영석,최민준강남구탁구협회B최성진(6),서우형(6),선우혁(1),박현규(5),한준구(5)

4인단체전(자치구,여자40대부)

서초구A박행정,조수연,진순영,이은경

양천구1문정희,최인영,유정미,김정미

광진구탁구협회C엄효영,최명주,김세은,곽미영노원구A김진애(3),윤은실(4),양경미(4),이금희(6)

4인단체전(자치구,여자20~30대부)

광진구탁구협회B민지선,장아녕,김민선,홍지화

중랑구탁구협회P유은지,한귀령,김미진,박나현

중랑구탁구협회H양소진,조성예,이솔희,이은경광진구탁구협회A서민아,주지은,임종미,정지은

개인단식(남자, 50대이상 5~6)

홍성필6(코리아탁구체육관)

이훈석6(수유OK탁구클럽)

양용준6(구로구탁구협회)유종민5(원탁구)

개인단식(남자, 20~405~6)

정정호5(현탁구클럽)

이강민5(그린탁구동호회)

한준구5(도곡탁구클럽)채진욱5(양천구)

개인단식(여자, 50대이상 5~6)

신수정6(스텔라동우회)

유숙원5(종로구탁구협회)

임지연5(종로구탁구협회)정미화5(송파월드탁구)

개인단식(여자, 20~405~6)

김명숙6(노원탁구클럽)

최명주6(코리아탁구체육관)

김윤경5(영등포구탁구협회)정지은6(오탁구클럽)

개인단식(여자, 50대이상 1~4)

노미화챔프(비전탁구클럽)

김은경4(종로구탁구협회)

이소영4(송파월드탁구)안광순4(장안탁구)

개인단식(남자, 50대이상 1~4)

김관회4(수유OK탁구클럽)

이순민3(수유OK탁구클럽)

동영남4(연변자치주탁구협회)김진황3(파인탁구)

개인단식(남자, 20~401~4)

류철현선수(코리아탁구체육관)

김유미2(코리아탁구체육관)

김선윤4(현탁구클럽)정준원3(코리아탁구체육관)

개인단식(남자, 희망부)

오정훈희망(하루카탁구교실)

박찬수희망(세곡푸르지오)

이경수희망(세곡푸르지오)김근수희망(황남숙탁구교실)

개인단식(여자, 희망부)

장지아희망(송파개인)

신복순희망(국민생활관(오전))

김숙이희망(황남숙탁구교실)황희연희망(국민생활관(오전))

개인복식(남자,일반2부리그)

원재현(6),백승윤(5)(황남숙탁구교실)

전승렬 (6),김도관(6)(수유OK탁구클럽)

최동기(6),안성열(6)(KT)윤석우(6),최성호(6)(구일탁구교실)

개인복식(여자,일반2부리그)

김미진(6),황보경(6)(구일탁구교실)

김광래(6),임숙희(6)(코리아탁구체육관)

황미영(6),강정임(6)(송파월드탁구)김재설(6),강영희(6)(공릉탁구클럽)

개인복식(여자,일반1부리그)

김정미(1),조영희(6)(노원탁구클럽)

이현희(4),엄정희(4)(송파월드탁구)

박미례(4),김영미(4)(코리아탁구체육관)이소영(4),권현주(4)(송파월드탁구)

개인복식(남자,일반1부리그)

이훈석(6),박정수(선수)(수유OK탁구클럽)

구자익(5),정일광(4)(그린탁구동호회)

조현(5),이순민(3)(수유OK탁구클럽)김명종(5),양진근(3)(그린탁구동호회)

개인복식(남자,희망부)

김영궁(희망),박원(희망)(현탁구클럽)

황인택(희망),임효남(희망)(씨아오)

유재욱(희망),유재신(희망)(현탁구클럽)길태문(희망),박승호(희망)(오환균탁구클럽)

개인복식(여자,희망부)

장지아(희망),박선미(희망)(송파개인)

조주연(희망),조수현(희망)(염창탁구클럽)

황희연(희망),신복순(희망)(국민생활관(오전))김옥수(희망),원미영(희망)(송파개인)

 

 

 

 

 

 

 

잔문체육 및 학생클럽부

종목

우승

준우승

3

개인단식(전문체육,남자초등저학년부)

김지후초3(서울장충초등학교)

김은결초2(서울장충초등학교)

김현중초2(서울장충초등학교)박세훈초2(서울장충초등학교)

개인단식(전문체육,여자초등저학년부)

김시윤초3(미성초등학교)

윤서하초3(미성초등학교)

김소희초3(영남초등학교)유지우초3(영남초등학교)

개인단식(전문체육,여자중등부)

김다희중1(문성중학교)

김태희중2(문성중학교)

이승미중2(문성중학교)이연희중3(문성중학교)

개인단식(전문체육,여자고등부)

김희정고1(독산고등학교)

강희경고2(독산고등학교)

이윤지고2(독산고등학교)김서윤고1(독산고등학교)

개인단식(전문체육,남자초등부)

최지욱초6(서울장충초등학교)

김병훈초6(서울장충초등학교)

김강현초4(서울장충초등학교)김지후초3(서울장충초등학교)

개인단식(전문체육,여자초등부)

고혜원초6(미성초등학교)

김수정초6(미성초등학교)

강희주초6(미성초등학교)이유빈초4(미성초등학교)

단체전(전문체육,여자초등부)

미성초등학교고혜원(6),박시현(6),강희주(6),김수정(6),이유빈(4),이다혜(4),김시윤(3),윤서하(3)

영남초등학교박예은(4),권나경(3),권하윤(3),김소희(3),공미르(3),유지우(3)

 

개인단식(학생클럽부,남자초등1~3학년부)

권규민초3(서대문구탁구협회)

김건우초3(빛고을스포츠클럽)

나윤성초2(빛고을스포츠클럽)유선우초등3(유석초등하교)

개인단식(학생클럽부,남자초등4~6학년부)

정찬희초6(서대문구탁구협회)

서민재(서울우장초등학교)

김동현초6(개인)권혁우초4(서울우장초등학교)

개인단식(학생클럽부,남자중등부)

장현준중3(빛고을스포츠클럽)

박영성중1(서대문구탁구협회)

이영종중3(코리아탁구체육관)박찬영중1(강서구탁구협회)

개인단식(학생클럽부,여자초등1~3학년부)

길보미초3(서대문구탁구협회)

김다현초3(서대문구탁구협회)

김예서초3(빛고을스포츠클럽)선정윤초3(주니어탁구스포츠클럽)

개인단식(학생클럽부,여자초등4~6학년부)

임다은초6(수유OK탁구클럽)

박민지초6(서대문구탁구협회)

김수민초5(빛고을스포츠클럽)김민서초5(빛고을스포츠클럽)

개인단식(학생클럽부,여자중등부)

권보민중1(서대문구탁구협회)

 

 

 





등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정