[청주시] 제7회 금산인삼배 전국오픈 탁구대회--참가현황
작성자조은실(전산이사)
등록일2019-10-21 00:53:55
조회수464
0
제7회 금산인삼배 전국오픈 탁구대회 참가현황을 올립니다.

확인하시고 누락되었거나, 오류가 있으시면 담당자에게 연락하여 주시고 참가비

입금을 서둘러 주시기 바랍니다.

부수에 대한 건의는 시합장에서는 받지 않으니 미리 하시기 바라며, 대진표는

23일에 올리겠습니다.

 

< 단체전 >

  단체전 전국홍삼부  
연번 팀명 선수
1 스타패밀리A 최영욱S,송민기S,이태욱3
2 스타패밀리B 박상태S,정찬호1,이동호1
3 티밸런스A 윤홍균C,이유상2,성준형2
4 티밸런스B 송에영1,박범준2,전승호1
5 티밸런스C 정문관2,김준식2,유나래2
6 최강동초 강형주3,임형진3,이정원3
7 충스백A 김홍택S,김도은2,김경수2
8 충스백B 임태기3,조현3,백현민3
9 욜로JMC  A 황진서S,강동식1,이금소1
10 욜로JMC  B 안학준1,김무진2,정지욱3
11 욜로JMC  C 조민철C,김선아1,윤현철2
12 욜로JMC  D 신민호1,조수빈1,함진식2
13 앙고 한성호S,이문행S,임현조S
14 프롬탁구A 강천홍S,류성진S,김영민S
15 프롬탁구B 정석원S,전완근S,김은영3
16 탁구쟁이 정요한1,이주형2,김하늘3
17 평평창창탁구클럽 박지수1,윤찬기2,우태욱3
18 리치탁구클럽 최인상1,김보미1,이재봉3
19 배재탁A 최민영S,민태홍S,김대호1
20 배재탁B 오세연2,최완규2,오규석2
단체전 전국인삼부  
연번 팀명 선수
1 하나로동호회(익산) 이용재6,윤인성6,박정은6
2 네팔노숙자A 이강석4,이용권4,송해룡5
3 네팔노숙자B 조경록6,윤병만6,임영택6
4 김천더쎈A 김명진5,정순재6,채성민6
5 김천더쎈B 여언동6,김회철6,홍동기6
6 게보 송훈섭5,이동영5,유근택5
7 조치원탁구교실 허원석6,허성민6,이호성6
8 트레인타(대구)A 박시현4,박동영6,김동현6
9 트레인타(대구)B 신언수5,곽현명5,전종렬6
10 충스백A 최광현4,유희목5,이광호5
11 충스백B 오형진4,안종현5,이세현5
12 오페라(전북) 이영복3,김성민4,이영림4
13 강내(청주) 박채웅5,김성진5,노승민6
14 욜로JMC  A 이준3,김범진4,전성빈4
15 욜로JMC  B 황병욱4,박한수5,전성웅5
16 욜로JMC  C 김상국4,인동진5,김채원5
17 욜로JMC  D 박정현4,한원희5,김학수6
18 KT 민충식5,장효정5,김국기5
19 러브올 윤석준6,서경복6,고만진6
20 대전2030 윤현기6,서동기6,최강현6
21 대전2030 선종하6,남태희6,이재진6
22 대전2030 김민수6,이강현6,이정현6
23 리베로스포츠 이회영4,박샘6,장은회6
24 홍3강추(대전) 강세찬4,홍영석6,추성호6
25 K3 박재술6,손창배6,손호익6
     
단체전 지역홍삼부 합9부
연번 팀명 선수
1 송은진탁구클럽 송은진1,이종길2,기형구4,최기우4
2 한밭 오규석1,최재인2,송훈섭3,이호선4
3 송병섭탁구클럽A 이효정S,김선환3,김범석3,구자홍4
4 송병섭탁구클럽B 차정인1,김민영3,홍영석4,김중식4
5 인삼 전상빈2,서진만4,박숭규4,곽홍용4
6 JOY클럽 최상진2,김현탁2,김영준4,조언석4
7 어벤져스 민태홍S,박태현2,유영선3,이재규4
8 한울 김찬모2,류승현2,조웅희3,정구천4,
9 논산클럽 신대흥3,신지웅4,이용철4,백병식4
10 정탁구클럽 김봉한S,이정상2,정하홍3,추성호4

 

단체전 지역인삼부 합23부
연번 팀명 선수
1 금강(대전) 김정배6,한창동6,정연이7,김희영8
2 탁구마당 조선희7,송명환5,이치구5,강미녀8
3 신탄탁우회 임계수6,윤봉일6,홍덕윤6,박옥화7
4 사남매 이지수6,이중열6,김현주7,김태진5
5 테리우스A 류석현5,김희수5,김영환6,홍순희7
6 테리우스B 김재광5,오영환5,박준우6,조경상7
7 쌍용팀 이성욱5,이상민5,금미경7,이신혜8
8 씅튜브 이승우5,윤현기5,이승환6,정하영7
9 천지 정상우5,이병욱6,천정환6,방성준7
10 당진DJ탁구클럽 고정희5,이봉운6,문영옥7,주정근7
11 럭키세븐 허준5,윤창현6,성주환6,김순례8
12 세종팀 전상진5,안치국6,원상미6,이미자7
13 송병섭탁구클럽A 박한철5,양봉수6,김홍완7,오해영7
14 송병섭탁구클럽B 권오현5,김재호5,김진아6,전하림7
15 송강탁구클럽A 이기현5,이관학6,윤여대6,유희경8
16 송강탁구클럽B 윤상익5,이옥구6,이진석6,송교빈6
17 송강탁구클럽C 최경숙7,강도희7,민경숙7,박은미8
18 분평클럽 손덕기5,김태웅6,임인섭6,김광진6
19 향수옥천 하일용5,양연화6,권미정6,유미현7
20 P3 김성일6,황혜영6,김은진6,이혜숙6
21 리더스OB 김수진5,이현정5,이정희6,오호봉7
22 투게더(천안) 명진호5,주도형5,최종길6,이정미7
23 리더스탁구클럽A 최재숙7,이미란7,이경옥8,이대수8
24 리더스탁구클럽B 조정호5,노유진6,박경애7,홍성경7
25 황산벌A 권재희5,김윤호6,전남기6,유이선7
26 황산벌B 최입분5,박철규6,한문희6,김주현7
27 스마싱(청주) 최원식5,고옥연7,김기명7,홍미경7
28 신방클럽(천안) 배덕봉5,박인서5,강종서6,오명식7
29 라온동호회 신동일5,윤석환6,강용석6,임병훈7
30 JOY클럽 이상용6,김민균6,김병진6,박규리7
31 금산1 김병연6,김은미8,박정원8,전임숙8
32 금산2 김호연7,이야훈7,김은실7,박보연8
33 금산3 박성호6,진태언7,정선화8,송연희8
34 금산4 박병헌5,노석규5,김기대6,장정숙7
35 연무탁구동호회 안태준6,윤덕중6,김종원7,이한운7
36 로데오탁구클럽 우덕균5,김윤일6,정정순6,장갑석7
37 운곡탁구 양승락7,김유전7,백태규7,조보행7
38 한울 송인승5,박노명5,최강호6,정기숙7
39 명문탁구클럽 김병욱5,이진형6,김기림6,박수철6
40 논산클럽 허준행5,이운섭7,유미경7,정현채7
41 인탁 박병목5,박재범5,김주은6,김민정7

 

< 개인단식 >

  개인단식  전국홍삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 TEAM  RSM 배지환3 34 욜로JMC 이금소1
2 스타패밀리 최영욱S 35 욜로JMC 안학준1
3 스타패밀리 송민기S 36 욜로JMC 김무진2
4 스타패밀리 이동호1 37 욜로JMC 정지욱3
5 스타패밀리 박상태S 38 욜로JMC 조민철C
6 스타패밀리 정찬호1 39 욜로JMC 김선아1
7 스타패밀리 이태욱3 40 욜로JMC 윤현철2
8 티밸런스 윤홍균C 41 욜로JMC 신민호1
9 티밸런스 이유상2 42 욜로JMC 조수빈1
10 티밸런스 성준형2 43 욜로JMC 함진식2
11 티밸런스 송예영1 44 정탁구클럽 박서희1
12 티밸런스 박범준2 45 정탁구클럽 임훈2
13 티밸런스 전승호1 46 앙고 한성호S
14 티밸런스 정문관2 47 앙고 이문행S
15 티밸런스 김준식2 48 앙고 임현조S
16 티밸런스 유나래2 49 프롬탁구 강천홍S
17 최강동초 강형주3 50 프롬탁구 류성진S
18 최강동초 임형진3 51 프롬탁구 김영민S
19 최강동초 이정원3 52 프롬탁구 정석원S
20 충스백 김홍택S 53 프롬탁구 전완근S
21 충스백 김도은2 54 프롬탁구 김은영3
22 충스백 김경수2 55 프롬탁구 조종하S
23 충스백 임태기3 56 평평창창탁구클럽 박지수1
24 충스백 조현3 57 평평창창탁구클럽 윤찬기2
25 충스백 백현민3 58 평평창창탁구클럽 우태욱3
26 탁구쟁이 정요한1 59 배재탁 최민영S
27 탁구쟁이 이주형2 60 배재탁 민태홍S
28 탁구쟁이 김하늘3 61 배재탁 김대호1
29 리치탁구클럽 최인상1 62 배재탁 오세연2
30 리치탁구클럽 김보미1 63 배재탁 최완규2
31 리치탁구클럽 이재봉3 64 배재탁 오규석2
32 욜로JMC 황진서S      
33 욜로JMC 강동식1      

 

  개인단식 전국인삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 탁구마당 송명환6 43 욜로JMC 김범진4
2 하나로동호회(익산) 이용재6 44 욜로JMC 황병욱4
3 하나로동호회(익산) 윤인성6 45 욜로JMC 박한수5
4 하나로동호회(익산) 박정은6 46 욜로JMC 이준3
5 네팔노숙자 이강석4 47 욜로JMC 인동진5
6 네팔노숙자 송해룡5 48 욜로JMC 김학수6
7 네팔노숙자 이용권4 49 욜로JMC 김상국4
8 네팔노숙자 조경록6 50 욜로JMC 전성빈4
9 네팔노숙자 윤병만6 51 욜로JMC 김채원5
10 네팔노숙자 임영택6 52 욜로JMC 박정현4
11 TEAM  RSM 김민수4 53 욜로JMC 한원희5
12 김천더쎈 김명진5 54 욜로JMC 전성웅5
13 김천더쎈 정순재6 55 KT 민충식5
14 김천더쎈 채성민6 56 KT 장효정5
15 김천더쎈 여언동6 57 KT 김국기5
16 김천더쎈 김회철6 58 러브올 윤석준6
17 김천더쎈 홍동기6 59 러브올 서경복6
18 게보 송훈섭5 60 러브올 고만진6
19 게보 이동영5 61 금산 진태언6
20 게보 유근택5 62 금산 송연희6
21 조치원탁구교실 허원석6 63 김해 이경수6
22 조치원탁구교실 허성민6 64 대전2030 윤현기6
23 조치원탁구교실 이호성6 65 대전2030 서동기6
24 트레인타(대구) 박시현4 66 대전2030 최강현6
25 트레인타(대구) 박동영6 67 대전2030 선종하6
26 트레인타(대구) 김동현6 68 대전2030 남태희6
27 트레인타(대구) 신언수5 69 대전2030 이재진6
28 트레인타(대구) 곽현명5 70 대전2030 김민수6
29 트레인타(대구) 전종렬6 71 대전2030 이강현6
30 엘리트탁구동호회 김기영5 72 대전2030 이정현6
31 충스백 최광현4 73 리베로스포츠 이회영4
32 충스백 유희목5 74 리베로스포츠 박샘6
33 충스백 이광호5 75 리베로스포츠 장은회6
34 충스백 오형진4 76 홍3강추(대전) 홍영석6
35 충스백 안종현5 77 홍3강추(대전) 강세찬4
36 충스백 이세현5 78 홍3강추(대전) 추성호6
37 오페라(전북) 이영복3 79 K3 박재술6
38 오페라(전북) 김성민4 80 K3 손창배6
39 오페라(전북) 이영림4 81 K3 손호익6
40 강내(청주) 박채웅5      
41 강내(청주) 김성진5      
42 강내(청주) 노승민6      
  개인단식 지역홍삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 송은진탁구클럽 송은진1 22 어벤져스 박태현2
2 송은진탁구클럽 이종길2 23 어벤져스 유영선3
3 송은진탁구클럽 기형구4 24 어벤져스 이재규4
4 송은진탁구클럽 최기우4 25 한울 김찬모2
5 한밭 오규석1 26 한울 조웅희3
6 한밭 최재인2 27 한울 정구천4
7 한밭 송훈섭3 28 논산클럽 신대흥3
8 한밭 이호선4 29 논산클럽 신지웅4
9 송병섭탁구클럽 이효정S 30 논산클럽 이용철4
10 송병섭탁구클럽 김선환3 31 논산클럽 백병식4
11 송병섭탁구클럽 김범석3 32 황산벌 김현준3
12 송병섭탁구클럽 구자홍4 33 JOY클럽 최상진2
13 송병섭탁구클럽 차정인1 34 JOY클럽 김현탁2
14 송병섭탁구클럽 김민영3 35 JOY클럽 김영준4
15 송병섭탁구클럽 홍영석4 36 JOY클럽 조언석4
16 송병섭탁구클럽 김중식4 37 정탁구클럽 김봉한S
17 인삼 전상빈2 38 정탁구클럽 이정상2
18 인삼 서진만4 39 정탁구클럽 정하홍3
19 인삼 박숭규4 40 정탁구클럽 추성호4
20 인삼 곽홍용4 41 로데오탁구클럽 류승현2
21 리더스탁구클럽 정연수3      

 

  개인단식 지역인삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 금강(대전) 김정배6 86 황산벌 권재희5
2 금강(대전) 한창동6 87 황산벌 김윤호6
3 금강(대전) 정연이7 88 황산벌 전남기6
4 금강(대전) 김희영8 89 황산벌 유이선7
5 탁구마당 조선희7 90 황산벌 최입분5
6 탁구마당 송명환5 91 황산벌 박철규6
7 탁구마당 이치구5 92 황산벌 한문희6
8 탁구마당 강미녀8 93 황산벌 김주현7
9 신탄탁우회 임계수6 94 황산벌 황윤선6
10 신탄탁우회 윤봉일6 95 황산벌 송영현7
11 신탄탁우회 홍덕윤6 96 황산벌 정영란7
12 신탄탁우회 박옥화7 97 황산벌 박은선7
13 사남매 이지수6 98 황산벌 장영미7
14 사남매 이중열6 99 황산벌 정은심7
15 사남매 김현주7 100 신방클럽(천안) 배덕봉5
16 사남매 김태진5 101 신방클럽(천안) 박인서5
17 테리우스 류석현5 102 신방클럽(천안) 강종서6
18 테리우스 김희수5 103 신방클럽(천안) 오명식7
19 테리우스 김영환6 104 라온동호회 신동일5
20 테리우스 홍순희7 105 라온동호회 윤석환6
21 테리우스 김재광5 106 라온동호회 강용석6
22 테리우스 오영환5 107 라온동호회 임병훈7
23 테리우스 박준우6 108 JOY클럽 이상용6
24 테리우스 조경상7 109 JOY클럽 김민균6
25 쌍용팀 이성욱5 110 JOY클럽 김병진6
26 쌍용팀 이상민5 111 JOY클럽 박규리7
27 쌍용팀 금미경7 112 금산 김병연6
28 쌍용팀 이신혜8 113 금산 김은미8
29 씅튜브 이승우5 114 금산 박정원8
30 씅튜브 윤현기5 115 금산 전임숙8
31 씅튜브 이승환6 116 금산 김호연7
32 씅튜브 정하영7 117 금산 이야훈7
33 천지 정상우5 118 금산 김은실7
34 천지 이병욱6 119 금산 박보연8
35 천지 천정환6 120 금산 박성호6
36 천지 방성준7 121 금산 진태언7
37 당진DJ탁구클럽 고정희5 122 금산 정선화8
38 당진DJ탁구클럽 이봉운6 123 금산 송연희8
39 당진DJ탁구클럽 문영옥7 124 금산 박병헌5
40 당진DJ탁구클럽 주정근7 125 금산 노석규5
41 럭키세븐 허준5 126 금산 김기대6
42 럭키세븐 윤창현6 127 금산 장정숙7
43 럭키세븐 성주환6 128 연무탁구동호회 안태준6
44 럭키세븐 김순례8 129 연무탁구동호회 윤덕중6
45 세종팀 전상진5 130 연무탁구동호회 김종원7
46 세종팀 안치국6 131 연무탁구동호회 이한운7
47 세종팀 원상미6 132 로데오탁구클럽 김윤일6
48 세종팀 이미자7 133 로데오탁구클럽 정정순6
49 송병섭탁구클럽 박한철5 134 로데오탁구클럽 우덕균5
50 송병섭탁구클럽 양봉수6 135 로데오탁구클럽 장갑석7
51 송병섭탁구클럽 김홍완7 136 운곡탁구 양승락7
52 송병섭탁구클럽 오해영7 137 운곡탁구 김유전7
53 송병섭탁구클럽 권오현5 138 운곡탁구 백태규7
54 송병섭탁구클럽 김재호5 139 운곡탁구 조보행7
55 송병섭탁구클럽 김진아6 140 한울 송인승5
56 송병섭탁구클럽 전하림7 141 한울 박노명5
57 송강탁구클럽 이기현5 142 한울 최강호6
58 송강탁구클럽 이관학6 143 한울 정기숙7
59 송강탁구클럽 윤여대6 144 명문탁구클럽 김병욱5
60 송강탁구클럽 유희경8 145 명문탁구클럽 이진형6
61 송강탁구클럽 윤상익5 146 명문탁구클럽 김기림6
62 송강탁구클럽 이옥구6 147 명문탁구클럽 박수철6
63 송강탁구클럽 이진석6 148 논산클럽 허준행5
64 송강탁구클럽 송교빈6 149 논산클럽 이운섭7
65 송강탁구클럽 최경숙7 150 논산클럽 유미경7
66 송강탁구클럽 강도희7 151 논산클럽 정현채7
67 송강탁구클럽 민경숙7 152 리더스OB 김수진5
68 송강탁구클럽 박은미8 153 리더스OB 이현정5
69 동구생활 장도정6 154 리더스OB 이정희6
70 분평클럽 손덕기5 155 리더스OB 오호봉7
71 분평클럽 김태웅6 156 리더스탁구클럽 홍성경7
72 분평클럽 임인섭6 157 리더스탁구클럽 이대수8
73 분평클럽 김광진6 158 리더스탁구클럽 최재숙7
74 향수옥천 하일용5 159 리더스탁구클럽 이미란7
75 향수옥천 양연화6 160 리더스탁구클럽 이경옥8
76 향수옥천 권미정6 161 리더스탁구클럽 조정호5
77 향수옥천 유미현7 162 리더스탁구클럽 노유진6
78 P3 김성일6 163 리더스탁구클럽 박경애7
79 P3 황혜영6 164 투게더(천안) 명진호5
80 P3 김은진6 165 투게더(천안) 주동형5
81 P3 이혜숙6 166 투게더(천안) 최종길6
82 인탁 박병목5 167 투게더(천안) 이정미7
83 인탁 박재범5 168 스마싱(청주) 최원식5
84 인탁 김주은6 169 스마싱(청주) 고옥연7
85 인탁 김민정7 170 스마싱(청주) 김기명7
171 스마싱(청주) 홍미경7

 

< 라지볼 단체전 >

  단체전 라지볼 전국홍삼부 1~4부 합9부
연번 팀명 선수
1 경북김재현클럽 김성규3,심종섭4,김재현4,이해룡4(7)
2 서울제일라지클럽 정광호1,조영숙4,서상엽4,정래영4
3 부산연제라지볼 김창순2(7),김환식4,이경호4,최광식4
4 광주풍암라지볼 박영완2(7),이강영2,변영순4,이우4
5 조치원탁구교실 정진원1,김광용4,김재기4,이동명4
6 공주협회 김영일1,황하철4,노완종2(7),김영민3
7 대구연맹 김진호2(7),김준욱4,백한기4,박수천4
8 대전연합 최규수2(7),이건옥3,조동주4(7),박양진4(7)
9 전북전주 이계준2(7),김춘식3,한상규2,이복진4
10 서울라지 김영호3,김재백3(7),김기복2(7),김철석4
11 강원도 신요한1,윤덕수3,유세현4,강성호4
12 인천 노한삼4,박영출4,장동휘4,오동일4
단체전 라지볼 전국인삼부 5~6부
연번 팀명 선수
1 부산연제라지볼 김한중6(7),이화수6(7),정군호6,안종기6
2 광주풍암라지볼 정일훈6(7),이상기6(7),장상현5(7),심일섭6
3 전북이순 양인석6,황동철6,김명진6,조미희6
4 김천실버 백남인5(7),김성구6(7),박순영5,이명희6
5 충북진사랑1 이정우6(7),유충열6(7),진신호6,민병숙6
6 경기조아 박관우6(7),양홍기6,박홍재6,정진봉6
7 공주공천클럽 문창섭5,김남석5,고경석6,이춘교6
8 대구 권영걸5(7),제상필6(7),김경훈6,김진하6
9 부산동래 최광석6,이문희6(7),정재언6(7),노창덕6
10 충북진사랑2 김세일6,이민순6(7),조정모5,남선우5
단체전 라지볼 전국여자부  
연번 팀명 선수
1 서울제일라지클럽 도기화6,이병숙6,최건숙6,김부원6
2 광주풍암라지볼 허귀순6(7),김순주6(7),임희주6(7),표순자6
3 전북이순1 송광자6(7),김순자5(7),최금희6(7),강문숙6(7)
4 조치원탁구교실 김현숙6(7),강재선5,이진숙6,윤계순6
5 대전연합 강성자6,정준순6,박승자6,이채연5
6 전북이순2 함옥자6(7),최경자6(7),채명수6(7),마예순6(7)
7 강원도 이경옥6,조효정6,박민영6,김경숙6
8 전북전주 김해연6(7),이화수6(7),이현자6,강영숙6
9 인천 이금순5,배영자6,조순복6,안명순6
10 서울라지 장양순6(7),이영숙6,공해자6,최의철5(7)

 

단체전 라지볼 지역남 미삼부 3~5부 합16부
연번 팀명 선수
1 옥천군 김진배5,이규일5,박남순6,장병목6
2 논산시니어탁구클럽 김용혁5(7),차갑중5(7),윤형식5(7),송진창5(7)
3 대전시립 배영선3,박헌식5(7),송태호5(7),정순섭5(7)
4 계룡 고재호5(7),조성목5,김중식5,구본칠5
5 홍성A 변성주3(7),신일수5,이석구4,박원규4
6 홍성B 고명교5(7),이환수5,한승석5(7),송병남5
7 아산다모아 장창섭4(7),윤광진4,김종학3,조문행5(7)
8 영동레인보우1 정육용3,최기진5,박병수5,송보호5(7)
9 영동레인보우2 양무성3(7),박준서5,이병훈5,이기형5
10 금산 김창석4,곽영효4,이병성5,류제민5
단체전 라지볼 지역남 복지관 6부
연번 팀명 선수
1 논산시니어탁구클럽1 김길석,장수용,위옥현,한상옥
2 논산시니어탁구클럽2 김재연,도순종,김원태,윤영해
3 공주 이내창,박승천,유원희,장홍칠
4 보령 정포성,라충환,인치권,이부범
5 계룡 김승권,박낙동,문기환,김재호
6 금산봉황 최영철,최영신,최양호,최종성
7 영동레인보우 김현성,박창용,정구학,장남섭
8 금산 곽공주,황영수,최동열,이희섭
9 무주 윤치병,이창재,김기환,이관승
단체전 라지볼 지역여자부 3~6부 합16부
연번 팀명 선수
1 논산시니어탁구클럽 김종자5,장미수5,김태순6,윤정덕6
2 논산시니어탁구클럽 김길자6,조기복6,신영주6,신종순6
3 대전시립 오채화5(7),김경자6(7),송미화6(7),노덕순6(7)
4 보령 오선환5(7),임부영5(7),이명재5,김희수5(7)
5 계룡A 이영자5,조정자6(7),박종란5,장명선5
6 계룡B 황정남5,김옥례6,박노순6,천영분6(7)
7 홍성A 송병숙3(7),김임숙5,박청자4,김기순4
8 홍성B 김재준6(7),채미기자6(7),박복례6(7),신정섭6(7)
9 홍성갈산 정민자4,정순애5,송희숙4,이환길5
10 영동레인보우 여윤숙4(7),강미중6,김유순6,정선자6
11 금산 전명은6,박영옥6,최상순6,신송남6
12 무주 김영자6(7),이순자6(7),김계진6(7),박공순6(7)

 

< 라지볼 개인복식 >

  라지복식 전국홍삼부 합4부      
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 경북김재현클럽 김성규3,심종섭4 13 대구연맹 김진호2(7),김준욱4
2 경북김재현클럽 김재현4,이해룡4(7) 14 대구연맹 백한기4,박수천4
3 서울제일라지클럽 정광호1,조영숙4 15 대전연합 최규수2(7),이건옥3
4 서울제일라지클럽 서상엽4,정래영4 16 대전연합 조동주4(7),박양진4(7)
5 부산연제라지볼 김창순2(7),이경호4 17 전북전주 이계준2(7),김춘식3
6 부산연제라지볼 김환식4(7),최광식4 18 전북전주 한상규2,이복진4
7 광주풍암라지볼 박영완2(7),변영순4 19 서울라지 김영호3,김재백3(7)
8 광주풍암라지볼 이강영2,이우4 20 서울라지 김기복2(7),김철석4
9 조치원탁구교실 정진원1,김광용4 21 강원도 신요한1,윤덕수3
10 조치원탁구교실 김재기4,이동명4 22 강원도 유세현4,강성호4
11 공주협회 김영일1,황하철4 23 인천 노한삼4,박영출4
12 공주협회 노완종2(7),김영민3 24 인천 장동휘4,오동일4
  개인복식 전국인삼부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 부산연제라지볼 김한중6(7),이화수6(7) 11 경기조아 박관우6(7),양홍기6
2 부산연제라지볼 정군호6,안종기6 12 경기조아 박홍재6,정진봉6
3 광주풍암라지볼 정일훈6(7),이상기6(7) 13 공주공천클럽 문창섭5,김남석5
4 광주풍암라지볼 장상현5(7),심일섭6 14 공주공천클럽 고경석6,이춘교6
5 전북이순 양인석6,황동철6 15 대구 권영걸5(7),제상필6(7)
6 전북이순 김명진6,조미희6 16 대구 김경훈6,김진하6
7 김천실버 백남인5(7),김성구6(7) 17 부산동래 최광석6,이문희6(7)
8 김천실버 박순영5,이명희6 18 부산동래 정재언6(7),노창덕6
9 충북진사랑1 이정우6(7),유충열6(7) 19 충북진사랑2 김세일6,이민순6(7)
10 충북진사랑1 진신호6,민병숙6 20 충북진사랑2 조정모5,남선우5
  개인복식 전국여자부 합8부      
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 서울제일라지클럽 도기화6,이병숙6 12 전북이순2 함옥자6(7),최경자6(7)
2 서울제일라지클럽 최건숙6,김부원6 13 전북이순2 채명수6(7),마예순6(7)
3 부산연제라지볼 정요원6,정보미6 14 강원도 이경옥6,조효정6
4 광주풍암라지볼 허귀순6(7),김순주6(7) 15 강원도 박민영6,김경숙6
5 광주풍암라지볼 임희주6(7),표순자6 16 전북전주 김해연6(7),이화수6(7)
6 전북이순1 송광자6(7),최금희6(7) 17 전북전주 이현자6,강영숙6
7 전북이순1 김순자6(7),강문숙6(7) 18 인천 이금순5,배영자6
8 조치원탁구교실 김현숙6(7),강재선5 19 인천 조순복6,안명순6
9 조치원탁구교실 이진숙6,윤계순6 20 서울라지 장양순6(7),이영숙5
10 대전연합 강정자6,정준순6 21 서울라지 공해자6,최의철5(7)
11 대전연합 박승자6,이채연5      

 

  개인복식 지역미삼부 합8부      
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 옥천군 김진배5,이규일5 11 홍성 한승석5(7),송병남5
2 논산시니어탁구클럽 김용혁5(7),차갑중5(7) 12 아산다모아 장창섭4(7),윤광진4
3 논산시니어탁구클럽 윤형식5(7),송진창5(7) 13 아산다모아 김종학3,조문행5(7)
4 대전시립 배영선3,박헌식5(7) 14 영동레인보우 정육용3,최기진5
5 대전시립 송태호5(7),정순섭5(7) 15 영동레인보우 박병수5,송보호5(7)
6 게룡 고재호5(7),조성목5 16 영동레인보우 양무성3(7),박준서5
7 게룡 김중식5,구본칠5 17 영동레인보우 이병훈5,이기형5
8 홍성 변성주3(7),신일수5 18 금산 김창석4,곽영효4
9 홍성 이석구4,박원규4 19 금산 이병성5,류제민5
10 홍성 고명교5(7),이환수5      
  개인복식 지역복지관부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 옥천군 박남순,장병목 11 계룡 문기환,김재호
2 논산시니어탁구클럽 김길석,장수용 12 금산봉황 최영철,최영신
3 논산시니어탁구클럽 위옥현,한상옥 13 금산봉황 최양호,최종성
4 논산시니어탁구클럽 김재연,도순종 14 영동레인보우 김현성,박창용
5 논산시니어탁구클럽 김원태,윤영해 15 영동레인보우 정구학,장남섭
6 공주 이내창,박승천 16 금산 곽공주,황영수
7 공주 유원희,장홍칠 17 금산 최동열,이희섭
8 보령 정포성,라충환 18 금산 김재홍,최준철
9 보령 인치권,이부범 19 무주 윤치병,이창재
10 계룡 김승권,박낙동 20 무주 김기환,이관승
  개인복식 지역여자부        
연번 팀이름 선수 연번 팀이름 선수
1 옥천군 정인해6,강영숙6 14 홍성갈산 정민자4,정순애5
2 논산시니어탁구클럽 김종자5,장미수5 15 홍성갈산 송희숙4,이환길5
3 논산시니어탁구클럽 김태순6,윤정덕6 16 영동레인보우 여윤숙4(7),강미중6
4 논산시니어탁구클럽 김길자6,조기복6 17 영동레인보우 김유순6,정선자6
5 논산시니어탁구클럽 신영주6,신종순6 18 금산 전명은6,박영옥6
6 홍성 송병숙3(7),김임숙5 19 금산 최상순6,신송남6
7 홍성 박청자4,김기순4 20 금산 김명자4,오정숙6
8 홍성 심재준6(7),채미기자6(7) 21 무주 김영자6(7),이순자6(7)
9 홍성 박복례6(7),신정섭6(7) 22 무주 김계진6(7),박공순6(7)
10 대전시립 오재화5(7),김경자6(7) 23 계룡 이영자5,조정자6(7)
11 대전시립 송미화6(7),노덕순6(7) 24 계룡 박종란5,장명선5
12 보령 오선환5(7),임부영5(7) 25 계룡 황정남5,김옥례6
13 보령 이명재5,김희수5(7) 26 계룡 박노순6,천영분6(7)

 

 

 

 

 

 

 





등록된 총 댓글 수 0
2019년 11월 대회 일정