[대전시] 추억의 기우배 참가현황 (2019.10.18)
작성자최기우(대전공식사부)
등록일2019-10-18 12:44:59
조회수1,627
0

 ☆ 추억의 기우배 ☆

- 2019. 11. 09 (토) AM.09:00~ 영동 국민탁구장

       (충북 영동군 영동읍 계산로 3길 9)

       오전 9시 (오전 8시 40분 안으로 오세요~^^)

 

11월9일(토요일)에  대전 한밭탁구장  이은경사장님ㆍ정탁구클럽에 정하홍관장님ㆍ세종  조이클럽에

최상진 관장님의  배려로  마음편히  시합을 할수있게

도와 주신점 감사드립니다~~^^

 

경기방식 : 예선 ~ 단ㆍ단ㆍ단

본선 : 국제식 (단ㆍ단ㆍ복ㆍ단ㆍ단)

 

♤시상 (상위부)

우승 : 300,000원   준우승 : 180,000원

공동3위 : 팀당 ~ 90,000원 (180,000원)

8강 : 공(3구) ~ 팀당 3타 (12타~게보)

16강 : 양말 ~ 팀당 3켤레 (24켤레) ~ 8팀

 

♤시상 (하위부)

우승 : 120,000원      준우승 : 60,000원

공동3위 : 팀당 ~ 30,000원 ( 60,000원)

8강 : 양말 ~ 팀당 3켤레 (12켤레) ~ 4팀

☆ 처음 올릴때보다  시상금을 상위부 3위와

     하위부 우승팀에 변경하여  조금 더

     올렸습니다~^^    P : 010   9131   8921.

 

계좌번호 : 신한은행 (이양자)

110-500-761200.

  ♤.참가팀 접수상황및 명단

        

 

신청인

팀명 

명단

입금자

입금

1

유무준

잔나비팀

송관우2ㆍ유무준6ㆍ성진예7 

유무준 

 0

2

 최덕진

선비팀

최덕진4ㆍ김학면4ㆍ임영순7

최덕진

0

3

 이성욱

 쌍용자동차

박숭규4ㆍ이성욱5ㆍ금미경7 

이성욱 

 0

4

서동기 

 유플러스A

 김효정3ㆍ김국기3ㆍ육현선8

 

 

5

 서동기

 B

 조성도1ㆍ서동기4ㆍ원상미7

 

 

6

 이정주

반딧불이

이정주5ㆍ 

 

 

7

 

 

 

 

 

8

 정애숙

 열린

 이정상2ㆍ손영진5ㆍ선미라5

정애숙 

 0

9

 정애숙

 트윙클

박태현2ㆍ이재규4ㆍ우승희7 

정애숙 

 0

10

정영순 

 양연

 서진만4ㆍ정영순4ㆍ장준선7

정영순 

11

김재호 

 탁연A

 강대민4ㆍ김재호5ㆍ김가연7

김재호

 0

12

 김재호

 탁연B

 유재홍4ㆍ홍종석4ㆍ최희분8

 "

13

 김재호

 탁연C

 전상원4ㆍ이은숙4ㆍ김춘겸6

 "

 0

14

 송은진

송은진클럽

송은진1ㆍ이상민5ㆍ안현연7

송은진 

15

 이종길

 대청탁우회

 이종길2ㆍ이병훈5ㆍ엄상희7

 이종길 

16

김유기 

또바기팀 

김유기5ㆍ민방식6ㆍ임영옥8

김유기

0

17

 김병근

 김정한팀

정명진6.김병근7. 한숙현8 


18

 김병주

만돌A

유정민4ㆍ김정운4ㆍ노태연7

김병주

19

 김병주

 만돌B

김병주5ㆍ송영훈6ㆍ박은주8ㅈ

 "

20

김종현

 팔사결우

손창배4ㆍ김종현4ㆍ나미희4 

김종현

0

21

이필영 

 이필영클럽A

 

이필영

 ☆

22

 이필영

 이필영클럽B

 

이필영

 ☆

23

 홍정학

 탁구여행A

김광락5.박종덕5.조혜정5 

홍정학

 0

24

 홍정학

 탁구여행B

홍정학3.옹정이4.이신혜8

홍정학

25

 최기우

 홈팀

최기우4ㆍ전민철4ㆍ육은주7

최기우 

☆ 

26

 김동우

 레인보우A

선윤태3ㆍ강혜성4ㆍ김동우5 

김동우

 0

27

 김동우

 레인보우B

 김기동5ㆍ김병구6ㆍ유진희8

 0

28

 김동우

 레인보우C

 김세웅6ㆍ이상석6ㆍ정미정7

 "

29

 김동우

 레인보우D

이택희4ㆍ박세권4ㆍ정해순8 

 "

30

 서의석

 탁구마당A

 김정수3ㆍ송명환5ㆍ장희영7

 서의석

 0

31

서의석 

 탁구마당B

 박희식4ㆍ김홍태5ㆍ양은희7

 "

 0

32

 서의석

 탁구마당C

 이중표4ㆍ이치구5ㆍ조선희7

 "

 0

33

정순원 

 한국탁구A

 전상훈2ㆍ서종률5ㆍ정은숙7

 정순원

 0

34

 정순원

 한국탁구B

 정순원4ㆍ박재사5ㆍ윤순옥7

 정순원

35

 권미정

 향수옥천

 하일용5ㆍ양연화6ㆍ권미정6

권미정 

 0

36

 주정희

한밭A 

임형진2ㆍ이정원2ㆍ주정희7 

주정희 

37

 최재인

한밭B

최재인2ㆍ고민준4ㆍ유미영7

최재인 

38

 성수진

 레빗퐁A

 유근택3ㆍ박선희4ㆍ정윤진5

 성수진

 0

39

 성수진

 "B

 조웅빈3ㆍ기형구4ㆍ문희경7

 "

40

 성수진

 "C

 김진래1ㆍ복용재3ㆍ성수진7

 "

 0

41

 박재식

 7전8기A

박재식4ㆍ노예림5ㆍ김해경6 

 

 

42

 김태진

니나노

김태진5ㆍ성기석5ㆍ안선영7 

김태진 

43

 정정순

로데오

 류승현2ㆍ이용운5ㆍ정정순6

 

 

44

 우재희

 지피지기

우재희4ㆍ박영민4ㆍ이선미8

 우재희

45

 최창섭

엑슬루

 최창섭4ㆍ상인규5ㆍ강옥자8

 최창섭

 0

46

강인숙 

 복마니

정점수3ㆍ이종원3ㆍ강인숙5

 정점수

47

 박규리

조이클럽 

최상진2ㆍ김영환2ㆍ박규리7 

최상진 

48

 김준석

계룡 

김준석5ㆍ최인승6ㆍ이광옥8 

 송기선

 0

49

 박용순

블랙홀 

 박용순5ㆍ김순화6ㆍ박도순8

 박용순

 0

50

 정하홍

 정탁구클럽

정하홍3ㆍ윤상운4ㆍ김선우7 

 

 

51

 박재술

흥덕 새마을

안광문4ㆍ김규리5ㆍ박재술6

 

☆ 

52

오영환

탁시온 

 이동률2ㆍ오영환5ㆍ최선영7

오영환 

 0

53

 이원우

 배재탁A

오세연1ㆍ류석현5ㆍ임미순5 

 

 ☆

54

 이원우

 배재탁B

이원우3ㆍ장영희7ㆍ김용란8 

 

 ☆

55




 


56




 

 

57


 

 

 

 

58

 

 




59




 

 

60


 

 


 

대기팀

1

 



 

 

2




 

 

3






4

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

♤ 후원  (감사드립니다~~^^)

1ㆍ최재인님 (금산) : 러버1장    

2ㆍ정영순님 (양연팀) : 50,000원

3ㆍ박재식님 (7전8기) : 탁구가방외 2점 

4ㆍ이종길 관장님 (대청탁구클럽) : 러버 2장

5ㆍ이은경사장님 (한밭 탁구장) : 러버1장

6ㆍ오세연 관장님 (배재ㆍ힐링탁구장) : 금일봉

7ㆍ오영환님 : 휴지 1점 (잘 풀리는집 ㅎㅎ)

8ㆍ정애숙 대회운영장님 (J탁 리그장) : 양말 10켤레

9ㆍ최상진 관장님(세종 조이클럽) : 버터플라이 양말10켤레

10ㆍ이 미영님(계룡) : 50,000원

11ㆍ송은진 관장님 : 러버1장

12ㆍ박재술님 : 커피 1박스

13ㆍ손영진님(열린) : 터치무드 스탠드 5개

14ㆍ정순원님(한국탁구클럽) : 커피 1박스

15ㆍ이원우님(배재힐링)  : 커피1박스

16ㆍ노정희님 : 타올3장 






등록된 총 댓글 수 11
  • 최기우(대전공식사부) 2019-10-31 16:09:50
    너무 일찍 접수받다보니 그동안의 변수들이 많았네요 1차접수는 54팀으로 예상했고 초과시 60팀하려했는데 처음엔 60팀 초과였는데 시일이 지나다보니
    일들이겹쳐서 취소가 많이 나왔습니다
    오늘쯤 조편성하려고 정리해보니 53팀이였는데
    통화상으로는 명단을 준다고하였는데
    아직 3팀이 안들어왔네요
    50팀은 확정되었고요~~
    일단은 오늘중으로 기다려보고 내일쯤 올리겠습니다
    조당9팀 한 조만 8팀입니다
    조편성 올리면서 자세한 요강 다시 올리겠습니다
    1팀 접수 받습니다~~^^
  • 김유기(훗) 2019-10-30 03:16:15
    진행준비하시느라 수고하십니다ㆍ
    16 또바기팀
    임영옥(7)>>>(8) 부수 수정 요청드려요ㆍ
  • 최기우(대전공식사부) 2019-10-25 15:57:12
    조편성은 10월30일~31일에 올릴예정입니다
    조당 9팀이 될것같습니다
    탁구대는 1조당 3대사용입니다
    자세히 다시한번 조편성 올릴때 요강도 올리겠 습니다~^^
  • 우재희(우재희) 2019-10-24 11:03:22
    지피지기 우재희4 박영민4 이선미8 입니다
  • 최덕진(어부) 2019-10-24 00:36:35
    최덕진입금확인요망^^
  • 최기우(대전공식사부) 2019-10-22 21:35:30
    현재 22팀의 명단이 안 들어왔습니다
    가급적 25일까지 명단부탁드리겠습니다
    그럼 조 편성또한 빨리올리겠습니다~^^
  • 최기우(대전공식사부) 2019-10-21 15:03:21
    최덕진님 팀명과 명단주세요
    감사합니다~^^
  • 최덕진(어부) 2019-10-21 20:53:33
    최덕진
    팀명:선비
    선수:최덕진4.김학면4.임영순7(여4)
  • 최덕진(어부) 2019-10-20 17:45:58
    [ 최덕진010-5409-1025 ]
    대기1신청합니다
    가능한지요?
  • 최기우(대전공식사부) 2019-10-19 10:53:32
    접수후 기간이 길다보니 생각했던것과는 다르게 계획에 차질이 오고 새로운 일도생겨서 취소도 나오네요 ~~^^
    그래도 변함없이 진행됩니다
    취소가 나와도 각 조에 9~ 10팀 하면되니깐요
    입금과 명단이 다 들어오는대로 조 편성해서 올리겠습니다~~^^
  • 최기우(대전공식사부) 2019-10-18 12:48:08
    신청팀은 10월 25일 금요일 까지 참가 명단을 제출해주시기 바랍니다.
    부수이의 신청은 10월31일까지이며 그 이후에는 부수에 대한 이의 신청은 받지 않겠습니다.
2019년 11월 대회 일정