[부산시] (최종)제15회 부산진구협회장배 탁구대회 대진표 등
작성자정성실(qhrehf07)
등록일2019-03-15 00:04:09
조회수830
0

제15회 부산진구협회장배 탁구대회에 출전하시는 선수분께 감사의 말씀 드립니다.

대회 시간계획표, 시상내역 및 대진표입니다. 참고하시고 늦지 않게 출전해주실 당부드립니다.

남,여 단체전은 대회당일 대진추첨을 하며, 한조 2팀으로 순위결정 예선후 본선 진행합니다.      

그리고 아낌없는 지원과 성원을 해주신 여러분께 깊은 감사를 드리며, 성공적인 대회가 되도록

우리협회 임원모두 성심을 다할것입니다. 대회 당일 뵙겠습니다.

 

제15회  부산진구협회장배 탁구대회 시간계획표
3월 17일(일)
경기시간 종목 탁번
09:00~09:30 남자 7부 및 남자 6,5부(1~9조)  예선리그 1탁~20탁
09:30~10:00 남자 6,5부 예선리그 및 남자  1~4부 예선리그 1탁~20탁
10:00~10:30 여자 5~7부 및 여자 A~4부  예선리그, 남녀 초심부 1탁~20탁
10:30~11:00 개회식  
11:00~12:00 남자부 본선 1탁~20탁
12:00~12:30 중 식  
12:30~14:00 남자부 및 여자부 본선 1탁~20탁
14:00~17:00 단체전 예선 및 본선 1탁~20탁
상기  경기일정은 당일 경기 진행상황에 따라 변동이 있습니다. 경기일정표에 게시된 시간
보다  일찍 오셔서 충분한 준비운동을 하신후 경기에 임 하실수 있도록 해 주시기 바랍니다.

 

남자A~4부  리그전명단
조명 출전자
1 이미숙(두드림,1) 최광식(김진정,1)  
2 양지성(알파클럽,1) 정성훈(두드림,1)  
3 고원진(두드림,2) 김진현(김진정,2)  
4 한동일(코레일,2) 이동준(두드림,2) 정현관(TTF,2)
5 허성용(두드림,3) 김상훈(일반,3) 최민규(동화,3)
6 김말련(두드림,2) 박명규(삼성,2)  
7 이운용(김진정,2) 김민철(두드림,2) 김대근(장금옥,2)
8 김나리(두드림,1) 박태주(TTF,1)  
9 허윤철(두드림,3) 방문호(동화,3)  
10 송호선(두드림,3) 박성수(연지,3) 정낙현(김진정,3)
11 이동훈(두드림,4) 라승철(김진정,4) 이현승(한전,4)
12 이경수(두드림,4) 김재근(김진정,4) 김원석(알파클럽,4)
13 이문희(해마루,4) 박동규(동화,4) 김덕원(삼성,4)
14 김재춘(동화,4) 김종근(코레일,4) 백경열(락구,4)
15 김일군(동화,4) 송구호(TTF,4) 류봉현(문강희,4)
16 박창우(알파클럽,4) 권정용(코레일,4)  
남자5,6부 리그전명단
조명 출전자
1 김영문(청운,5) 최용석(TTF,5) 정진호(두드림,5)
2 이영한(TTF,5) 김석천(두드림,5) 신배식(신개금엘지,5)
3 남정영(홧팅,5) 남명현(TTF,5) 이치복(삼성,5)
4 박태현(두드림,5) 조광제(신개금엘지,5)  
5 신경철(두드림,5) 최봉준(김진정,5) 채창길(청운,5)
6 방진우(동화,5) 김성일(TTF,5) 배건태(한전,5)
7 조양재(두드림,5) 김정호(신개금엘지,5)  
8 신재교(두드림,6) 강영철(TTF,6)  
9 박정환(코레일,6) 한진호(동화,6) 천부건(삼성,6)
10 박준규(두드림,6) 장진영(삼성,6) 조영재(일반,6)
11 이기호(김진정,6) 김동훈(두드림,6) 최병남(알파클럽,6)
12 윤봉근(코레일,6) 이현열(TTF,6) 문경렬(삼성,6)
13 최광석(코레일,6) 김재환(동화,6) 송윤제(TTF,6)
14 변희돈(TTF,6) 하봉수(두드림,6)  
남자7부 리그전명단
조명 출전자
1 김성규(홧팅,7) 김정우(문강희,7) 손영백(삼성,7)
2 최은석(락구,7) 이태형(일반,7) 박종탁(동화,7)
3 손성욱(코레일,7) 김무현(TTF,7) 이맹호(삼성,7)
4 조중희(일반,7) 최윤혁(두드림,7) 류장우(연지,7)
5 이항채(연지,7) 김현철(문강희,7) 장성구(삼성,7)
6 원광호(락구,7) 손성태(코레일,7) 신용수(동화,7)
7 민인수(두드림,7) 강정민(홧팅,7) 김진규(알파클럽,7)
8 김종범(락구,7) 이상규(김진정,7) 권규효(장금옥,7)
9 이광희(코레일,7) 장상근(삼성,7) 이지환(알파클럽,7)
10 정의형(한솔,7) 김만세(연지,7) 이의정(장금옥,7)
11 서재형(두드림,7) 백승철(코레일,7) 채규영(일반,7)
남자초심부 리그전명단
조명 출전자
1 유진호(초연에이치) 이상민(동화)  
2 박상운(초연에이치) 김영호(김진정)  
3 홍영식(초연에이치) 황래우(연지)  
4 김석군(김진정) 차효근(코레일)  
여자A~4부 리그전명단
조명 출전자
1 강창희(고고,4) 곽지은(TTF,4)  
2 홍무순(동화,4) 김미란(TTF,4) 최인숙(삼성,4)
3 이길자(김진정,4) 조아라(TTF,4) 이명아(일반,4)
4 홍경주(TTF,3) 이인숙(김진정,3) 황순덕(삼성,3)
5 이진남(알파클럽,2) 고은희(삼성,2)  
6 김행미(두드림,A) 김순천(TTF,A)  
7 백말희(두드림,2) 박윤옥(고고,2) 유명란(삼성,2)
8 송복희(TTF,3) 문윤희(삼성,3)  
9 김윤정(삼성,3) 김종순(삼성,3)  
여자5~7부 리그전명단
조명 출전자
1 김옥희(고고,6) 이명순(동화,6)  
2 석영옥(고고,7) 김원숙(TTF,7) 최정혜(삼성,7)
3 이양이(락구,7) 이주영(두드림,7) 강해모(문강희,7)
4 김정미(알파클럽,7) 유혜빈(TTF,7) 윤미애(삼성,7)
5 오점미(연지,7) 정미경(삼성,7)  
6 김하진(TTF,7) 김은혜(문강희,7) 최수남(삼성,7)
7 윤아솜(락구,7) 안미선(문강희,7)  
8 조혜경(두드림,5) 손화일(신개금엘지,5) 최연희(삼성,5)
9 신영숙(장금옥,6) 원선자(해오름,6)  
여자초심부 리그전명단
  출전자
1 유순주(김진정) 정경숙(일반) 이민희(김진정)
2 이복남(김진정) 임정운(김진정) 최경희(락구,7)

 

 

단체전  출전팀 및 출전자명단
순번 구분 동우회명 출 전 자
1 남자 A 김진정 A 최광식1, 김진현2, 정낙현3
2 남자 A 김진정 B 이운용2, 김재근4, 라승철4
3 남자 A 동화 A 최민규3, 김일군4, 한진호4
4 남자 A 동화 B 방문호3, 김재춘4, 박동규4
5 남자 A 두드림 A 이미숙1, 김민철2, 고원진2
6 남자 A 두드림 B 김나리1, 이동준2, 이동훈4
7 남자 A 두드림 C 정성훈1, 송호선3, 이경수4
8 남자 A 두드림 D 김말련2, 허윤철3, 허성용3
9 남자 A 삼성 박명규2, 김덕원4, 이치복4
10 남자 A 알파클럽 양지성1, 신상태3, 박창우4,  김원석4
11 남자 A 코레일 한동일2, 권정용4, 김종근4
12 남자 A TTF 박태주1, 정현관2, 송구호4
       
1 남자 B 김진정 최봉준5, 이기호6, 이상규7
2 남자 B 동화 방진우5, 김재환6, 박종탁7
3 남자 B 두드림 A 김석천5, 신재교6, 최윤혁7
4 남자 B 두드림 B 조양재5, 신경철5, 정진호5
5 남자 B 두드림 C 하봉수6, 민인수7, 서재형7
6 남자 B 두드림 D 박태현5, 박준규6, 김동훈6
7 남자 B 삼성 A 천부건6, 장상근7, 손영백7
8 남자 B 삼성 B 장진영6, 문경렬6, 이맹호7,  장성구7
9 남자 B 알파클럽 최병남6, 이지환7, 김진규7
10 남자 B 코레일 박정환6, 백승철7, 손성욱7,  이광희7
11 남자 B 홧팅 남정영5, 김성규7, 강정민7
12 남자 B TTF A 김성일5, 송윤제6, 이현열6
13 남자 B TTF B 이영한5, 변희돈6, 강영철6
14 남자 B TTF C 남명현5, 최용석5, 김무현7
       
순번 구분 동우회명 출 전 자
1 여자 고고 박윤옥2, 강창희4, 김옥희6
2 여자 두드림 김행미A, 백말희2, 조혜경5,  이주영7
3 여자 삼성 A 고은희2, 김윤정3, 최인숙4
4 여자 삼성 B 유명란2, 김종순3, 문윤희3
5 여자 삼성 C 최정혜7, 최수남7, 윤미애7
6 여자 삼성 D 황순덕3, 최연희5, 정미경7
7 여자 TTF A 김순천A, 홍경주3, 곽지은4
8 여자 TTF B 송복희3, 조아라4, 김미란4

 

 

시 상 내 역
구분 우승 준우승 공동3위 비고
러버 시합구 러버 시합구 러버 시합구
남자A~4부 3   2   1    
남자5,6부 3   2   1    
남자7부 3   2   1    
남자초심부 1     2   1  
여자A~4부 2   1 2 1    
여자5~7부 2   1 2 1    
여자초심부 1     2   1  
합계 15 0 8 8 10 4  
 단체전
구분 우승 준우승 공동3위
남자단체전(A,B) 150,000 100,000 70,000
여자단체전 100,000 70,000 50,000

 

 

 





등록된 총 댓글 수 0
2019년 3월 대회 일정